18+

ВЛАДИМИР ПОЛИТОВ

Автор статьи: Людмила Николаева

Автор фотографий: бари алибасов

Politov_1Володя родился 6 декабря в самой холодной точке планеты - Якутии, в поселке Батагай, где столбик термометра опускается порой аж до 76 градусов по Цельсию!  За  это, уже будучи известным, он получил прозвище “Чукча”.
Учился хорошо, но примерным поведением не отличался.  После девятого класса работал в пионерском лагере грузчиком.  Ну а мечта была у него, конечно, более дерзновенная  -  стать летчиком гражданской авиации!  Пожалуй и летал бы до сих пор на “кукурузниках”, удобряя землю нашей родины всевозможными пестицидами, если бы не  жгучая тяга к перемене мест.

Именно это обстоятельство предшествовало серьезному решению Политова - бросить после третьего курса Рижский авиационный институт (кстати, там он играл в музыкальном ансамбле, был кумиром института)   и уехать в столицу искать приключений.  “Первым делом мы забросим самолеты, ну а девушек не бросим никогда!” - напевал Вова, въезжая в Москву.  

Дело происходило в “смутное время” -  начало перестройки, огромное количество кооперативов, появление первых “новых русских”в красных пиджаках.  Все это  вкупе с заметно отощавшим кошельком заставило будущего “на-найца”  заняться добыванием средств на хлеб насущный - торговлей сигаретами в поезде “Москва-Баку”, сбытом  компьютеров и прочих предметов  народного потребления.

Финансовые дела неуклонно шли в гору, но Володю все чаще одолевала крамольная мысль -  не зря ли он окончил две музыкальных школы, по классу кларнета и гитары?!  Огромный запас знаний, естественно, требовал реализации. Да и талант за пазуху не спрячешь!  В собственных силах Владимир не сомневался, оставалось только выяснить - где находится та заветная лазейка в мир только-только зарождающегося шоу-бизнеса. В скором времени такой шанс  ему представился. Приятель сообщил, что некий продюсер Бари Алибасов, бывший руководитель рок-ансамбля  “Интеграла” (Вова и не слыхивал, что это за группа!),  набирает музыкантов.

Не долго думая, Володя набрал номер алибасовской резиденции...  И через несколько дней был принят в шоу-группу “ NA-Nах ” бас-гитаристом!  Недаром Политов обладает способностью - в нужное время оказаться в нужном месте. Так началось его восхождение на музыкальный Эверест.
Первой ступенькой на этом этапе можно считать его вокальный дебют, который состоялся в городе Сочи.

Лирическая, и очень сексуальная песня “Если б не было ночей” была воспринята публикой с восторгом.
А девушки -вечные спутницы “ NA-Nах ” - уже тогда визжали от восторга, восхищаясь мускулистым загорелым гибким телом Политова.
По настоящему оценить ладный торс и бархатный голос Владимира поклонницы смогли после выхода в свет знаменитого супер-хита “Фаина”. Эта  легендарная песня, наряду с зелеными плавками и экзотическим головным убором, стала визитной карточкой Политова.

В жизни Володи появились все признаки звездности - поклонницы, цветы, телекамеры...
Каждый день съемки, интервью, примерки, репетиции, записи,  выступления, гастроли...  На сон оставалось не так много времени.  Впрочем, как и другие солисты, спать Политов научился в любом положении - стоя, сидя и даже разговаривая!

Его мобильник разрывается от звонков -  сопения в трубку и объяснений в любви. Терпение надо иметь железное! Но не дай Бог, если подобные звонки прекратятся!  Как-то  на гастролях в Германии в гримерку принесли сверток. По привычке бросив его в угол, Володя  удалился по своим делам.  Вернувшись в артистическую,  он увидел смеющиеся лица коллег. Любопытные, в его отсутствие, распаковали посылочку и обнаружили в ней...  женские трусики красного цвета!
Они были явно сняты во время концерта!   Владимир был в шоке, вот они - издержки профессии!

Когда Володя был совсем молоденьким, любил женщин старше себя, сейчас ему нравятся ровесницы. Он  считается самым любвеобильным “на-найцем”. Из-за пристрастий получил второе прозвище -  “Дон-Жуан”.   В девушках любит самостоятельность. С   ними  Казанова  устраивает опасные гонки по кольцевой на приличной скорости. Ведь Вова  по своей натуре - лихач! Он нередко попадает в руки  милиции за превышение скорости.  Правда, сейчас Владимир стал очень серьезным и основательным. Более того, он нежный и заботливый отец дочки.
В Америке Политова окрестили Влад.
Он раньше других солистов овладел английским языком.  

Его мечта - доказать, что талантливые российские музыканты имеют право на существование в мировом рынке шоу-бизнеса.   
Его поведение немного загадочно. Когда другие говорят, он таинственно молчит. Зато если уж скажет, так скажет!  А самое главное, словам предпочитает дела. Бари Алибасов ценит его за трудолюбие и целеустремленность, а так же за его голос - яркий по тембру и выразительный по окраске. Действительно, нижний регистр у него необыкновенно бархатный и эротичный!  Его баритон ласкает слух. Сам Владимир довольно самокритичен, сдержан в общении. Он замкнут, не любит открываться. И откровенен только с близкими людьми.  Он любит молчаливое занятие - ловить рыбу.  Зато на сцене - его энергия плещется через край!

Дважды он был признан секс-символом России.  Из любви к профессии Политов способен на экстравагантные поступки.  Как-то ему сделали операцию на ногах - по удалению менисков. Четыре часа лежал под наркозом!  Каково же было удивление его коллег, когда  он прискакал на костылях на выступление в  Кремлевском Дворце! Откинул их за кулисами, спел на сцене. потом снова “вскочил на костыли” и укатил в больницу. Ну не мог он после операции долго лежать! 

Владимир придерживается принципа - “Если нельзя, но очень хочется, то можно!” Любимый  сказочный персонаж Политова - Колобок - очень похож  по характеру на него самого.   Володя  не злопамятный, легко прощает обиды. Он эгоистичен и сам себе на уме.  Предпочитает сначала подумать, а потом сделать. 
У Володи сильно развито чувство ответственности, хорошие организаторские способности. По мнению друзей он обладает способностью так же быстро исчезать, как и появляться.

Володя обожает слушать Джо Коккера. Отдает предпочтение черному цвету.  Он охотно ест солянку, пьет томатный сок и не брезгует виски с колой. По натуре он практичный и прагматичный человек. Разум в нем преобладает над  эмоциями.

Politov_2

Комментарии   

Ирина123Рымарева
#217 Ирина123Рымарева 08.08.2016 00:56
Цитирую золотая бабочка:
Цитирую irina123rymareva:
А-у, девчонки........ Я здесь ;-)

Привет! Вот и я прилетела на огонек. Ирин, по стаканчику томатного сочку за Володю! ;-) http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-eda-498.gif: http://pozdravitel.ru/smajliki/http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-eda-498.gif: http://pozdravitel.ru/smajliki/

За красивого и кровавую Мэри, не жалко тяпнуть. Я уже, вчера днюха была.
золотая бабочка
#216 золотая бабочка 07.08.2016 19:16
Цитирую irina123rymareva:
А-у, девчонки........ Я здесь ;-)

Привет! Вот и я прилетела на огонек. Ирин, по стаканчику томатного сочку за Володю! ;-)
irina123rymareva
#215 irina123rymareva 21.07.2016 21:38
А-у, девчонки....... . Я здесь ;-)
valeria1982.com@mail.ru
#214 valeria1982.com@mail.ru 26.03.2015 07:12
Володя, ты самый лучший мужчина на планете! Мы все тебя любим!
Inga
#213 Inga 23.02.2015 22:20
Дорогой, Володя, поздравляю с праздником 23 февраля! Желаю успехов, здоровья, всего самого доброго тебе! Без тебя не мыслится группа На-На! С давних пор твое красивое лицо, прекрасное пение украшает группу. Наверно ты и не читаешь тут наши комментарии и признания. Но просто знай, что мы твои поклонницы очень уважаем и любим тебя! Вот сегодня ты приснился мне во сне и рада была тебя увидеть. Процветания тебе, дорогой. И всего того, что ты сам себе желаешь. А я бы желала видеть тебя в любимой группе долгие годы! С уважением и любовью к тебе твоя поклонница с юности Инга.
Светлана Одесса
#212 Светлана Одесса 06.12.2014 19:23
В твой День Рождения,Володя , Желаю тебе стать самым настоящим властителем всего мира, ну или же небольшой его части, которая тебе приглянется больше всего!!! С праздником и пусть все твои мечты сбудутся так, как ты сам того желаешь и никак иначе!!!!!!! Целую и обнимаю тебя!!!!!! :roll: :roll: :roll:
Алла Катина
#211 Алла Катина 13.09.2014 23:13
Была на концерте в Зеленограде. Спасибо большое за праздник! Не зря была в тебя влюблена с первого появления вашей группы на сцене! Удачи и творческих успехов!
Светлана Одесса
#210 Светлана Одесса 20.04.2014 14:21
ДОРОГОЙ ВОЛОДЯ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОГО ДНЯ ПАСХИ!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ , ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ В ОДЕССУ!!!!! ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!!!!!!!!! ! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
ИринаКим
#209 ИринаКим 04.04.2014 17:02
Володя,приезжай с группой в Казахстан г.Атырау.

С уважением,
Ирина Ким
диначка
#208 диначка 15.03.2014 13:21
Владимир Петрович самый талантливый
Светлана Одесса
#207 Светлана Одесса 23.02.2014 11:33
ДОРОГОЙ ВОЛОДЕНЬКА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ ОТЕЧЕСТВА!!!!! МУЖЧИНА ТЫ БУЙВОЛ, МУЖЧИНА ТЫ ТАНК!!! В ОГНЕ НЕ ГОРИШЬ, В ВЕЗДЕХОДЕ НЕ ТОНЕШЬ. СПОСОБЕН ТЫ ВЫДЕРЖАТЬ СОТНИ АТАК, ВЕДЬ ТЫ СУПЕРМЕН, ТЫ НЕИСТОВЫЙ ВОИН!!! И МЫ КЛАДЕНЕЦ У ТЕБЯ ПОД ПОДУШКОЙ, А ЕСЛИ ПОДАРИШЬ КОМУ ПОЦЕЛУЙ, ТО СТАНЕТ ЦАРЕВНОЙ ПРОСТАЯ ЛЯГУШКА. О, МАГИЯ СИЛЫ!!! ПРИРОДА, ЛИКУЙ!!!!!!!! :-* :-* :-*
Светлана Одесса
#206 Светлана Одесса 06.12.2013 09:43
ДОРОГОЙ ВОЛОДЕНЬКА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ, НАШ ХОРОШИЙ, ДАВНО!!! И ПУСТЬ ТЕБЕ БУДЕТ ВСЕ В ЖИЗНИ ДАНО УДАЧА, ЗДОРОВЬЕ, БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ, УСПЕХИ В РАБОТЕ, И ЧУВСТВ НЕЖНЫХ НОВЬ. ПОБЕДНО ПО ЖИЗНИ ИДИ ЛИШЬ ВПЕРЕД И СЧАСТЬЕ ПУСТЬ РЯДОМ С ТОБОЮ ИДЕТ!!!! :roll: :roll: :roll:
горбунова
#205 горбунова 01.12.2013 20:47
Владимир приезжайте в Астрахань ))))))))))Мы ВАС очень любим и ждём
Tanja
#204 Tanja 03.10.2013 16:14
ВОВА ПРИЕЗЖАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ГЕРМАНИЮ, :lol: Я С ДЕТСТВА В ВАС ВЛЮБЛЕНА, МЕЧТАЮ ПОПАСТь НА ВАШ КОНЦЕРТ. ОБОЖАЮ ГРУППУ НА-НА :-)
СВЕТЛАНА ОДЕССА
#203 СВЕТЛАНА ОДЕССА 13.09.2013 22:20
Цитирую Наталия.ЕВПАТОРИЯ:
Спасибо Богу и твоим родителям,что есть на свете ты!ПОЖАЛУЙСТА ПРИЕЗЖАЙ В ЕВПАТОРИЮ,ОЧЕНЬ СКУЧАЕМ,ЛЮБИМ И ЖДЕМ,КОГДА БУДЕТ ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ?И ГДЕ?В МОСКВЕ ИЛИ ПИТЕРЕ?

ВОВА КОГДА ВЫ ПРИЕДИТЕ В ОДЕССУ, ОЧЕНЬ ЖДУ ВАС!!!!!! :roll: :roll: :roll:
Наталия.ЕВПАТОРИЯ
#202 Наталия.ЕВПАТОРИЯ 30.08.2013 10:35
Спасибо Богу и твоим родителям,что есть на свете ты!ПОЖАЛУЙСТА ПРИЕЗЖАЙ В ЕВПАТОРИЮ,ОЧЕНЬ СКУЧАЕМ,ЛЮБИМ И ЖДЕМ,КОГДА БУДЕТ ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ?И ГДЕ?В МОСКВЕ ИЛИ ПИТЕРЕ?
chepega.86
#201 chepega.86 30.08.2013 09:36
Цитирую Аминат:
Скажите, планируется ли концерт во Владивостоке в ближайшем будущем?

да-да!!! и меня интересует этот же вопрос!!!! :-)
Искрина
#200 Искрина 23.07.2013 20:25
Сделайте,пожалу йста, афишные концерты по Крыму! будет аншлаг!
Искрина
#199 Искрина 23.07.2013 20:24
когда на на в крыму будет? Долго ли ждать? 16 лет не было!
СВЕТЛАНА  ОДЕССА
#198 СВЕТЛАНА ОДЕССА 12.07.2013 20:31
ВОВА ПРИЕЗЖАЙТЕ В ОДЕССУ, БЫЛА НА КОНЦЕРТЕ В САДАХ ПОБЕДЫ 13 ЯНВАРЯ БЫЛО ВСЕ СУПЕР!!,НО ОДЕССА ЖДЕТ ВАС СНОВА!!!!!!!!!! !! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Ира
#197 Ира 11.07.2013 10:44
Спасибо большое за ваше творчество, энергию и позитивные эмоции, которые вы отдаете на сцене! Желаю вам удачи во всех начинаниях!!! Получать только радость от жизни и радовать как можно дольше своим творчеством!!! Спасибо за позитивные эмоции на концерте в Омске!!!
Наталья 89168291610
#196 Наталья 89168291610 02.07.2013 16:45
Привет! Жду звонка. Ната лья
SANNI
#195 SANNI 24.04.2013 20:13
ВОЛОДЯ ПОЛИТОВ, САМЫЙ КРАСИВЫЙ, САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ!!! ВСЕ ГОДЫ, МЫ СЛЕДИМ НА ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯМИ И НЕ ПЕРЕСТАЁМ ВОСХИЩАТЬСЯ ЕГО ТАЛАНТОМ!!! ПУСТЬ ЕЩЁ ДОЛГО НАС РАДУЮТ "нанашки". БОЛЬШОЕ СПАСИБО БАРИКУ!!! ОН ТОЖЕ-СУПЕР!!! :roll:
Татьяна Токтеева
#194 Татьяна Токтеева 19.04.2013 17:48
:lol: :D Я зачитаю комплименты.
И ты их выслушай, прошу.
Нет, я не жду аплодисментов.
Я все преграды раскрошу.

Пишу о том, как много значишь
Ты в этой жизни для меня.
И ни к чему решать иначе —
Нас наши волны так манят. :oops: :oops:
ya.ekaterina1977
#193 ya.ekaterina1977 08.04.2013 18:50
Владимир , хочу пожелать вам личного счастья, не знаю вас лично но кажется вы очень хороший человек и заслуживаете простого человеческого счастья. А певец вы от бога - голос просто супер спасибо за концерт в Самаре.
Николай 063
#192 Николай 063 08.04.2013 18:16
Всем привет...3.04.2 013 был концерт в г.Сызрань,всё было просто круто,очень понравилось,спа сибо большое,приезжа йте ещё!!!
Алиса Селезнёва
#191 Алиса Селезнёва 07.04.2013 17:37
Я не думала, что спустя много лет меня заинтересует жизнь и творчество группы. Но пару дней назад, по радио, услышала песню и мне захотелось узнать о судьбе и творчестве музыкантов. нат"]И я была приятно удивлена тем, что ребята Володя И СЛава выглядят настолько обаятельно, по истечении стольких лет, я бы сказала намного интереснее и привлекательнее , чем в юные годы. Они поют с парнями, которые им в сыновья гордятся, а выглядят так же как и они. Очень стильные, модные, ухоженные мужчины, а Бари Каримыч вообще красавчик!!!!! Еще очень понравился клип "дышу я тобою". Просто молодцы!!!
ирочка 512
#190 ирочка 512 25.03.2013 21:42
когда и где ближайший концерт в Москве или Моск.области??? ?
Аминат
#189 Аминат 23.03.2013 22:43
Скажите, планируется ли концерт во Владивостоке в ближайшем будущем?
Аминат
#188 Аминат 23.03.2013 22:39
Я не думала, что спустя много лет меня заинтересует жизнь и творчество группы. Но пару дней назад, по радио, услышала песню и мне захотелось узнать о судьбе и творчестве музыкантов. И я была приятно удивлена тем, что ребята Володя И СЛава выглядят настолько обаятельно, по истечении стольких лет, я бы сказала намного интереснее и привлекательнее , чем в юные годы. Они поют с парнями, которые им в сыновья гордятся, а выглядят так же как и они. Очень стильные, модные, ухоженные мужчины, а Бари Каримыч вообще красавчик!!!!! Еще очень понравился клип "дышу я тобою". Просто молодцы!!!

Выберите статью

1. НА-НА просит помочь бездомным собакам
  2. Халк. Настя Шевченко. Детский дом. НА-НА
  3. Вот и лето прошло...
  4. Группа НА-НА. Модно в «MONDO»
  5. Алибасов нашел себе сторазмерную невесту
  6. Как избавиться от скуки в аэропорту
  7. Умер самый долгоправящий монарх в мире - Рама IX, друг группы НА-НА
  8. Что такое "сексуальный посыл"?
  9. В.Политов: Подготовка к новой программе идёт полным ходом
  10. Сперма от группы НА-НА
  11. А вам нравится, когда воруют ваше имя?
  12. Группа НА-НА стала сенсацией в Германии
  13. Слава Жеребкин - «Четырежды отец группы НА-НА»
  14. Группа НА-НА встречает олимпийцев, вернувших в Россию песню Those were the days
  15. Конец истории. Метатель торта арестован
  16. Сказание о том, как Мише Игонину прилетел торт в лицо
  17. Запись песни группы «МИР» в студии НА-НА превратилась в мистику
  18. Вова Политов (группа НА-НА), осваивая кулинарные навыки, подпалил шерсть на лице
  19. Алибасов празднует День Зачатия, а не День Рождения
  20. М.Игонин и Л.Семидьянов утверждают: Алибасов провокатор
  21. Бари Алибасов о НА-НА: Ничего личного!
  22. Группа НА-НА заглянула в будущее.
  23. В Германии умер Максим Балюк - друг НА-НА.
  24. Владимир Политов: Полёт в космос хуже 3х бутылок водки залпом.
  25. Владимир Политов: Удобно ли миллионеру в общем туалете на десять дырок?
  26. Слава Жеребкин: из спорта в артисты
  27. Леонид Семидьянов: Я люблю Ёлку!
  28. Очередной съезд краснознамённых гвардейцев НА-НА успешно завершён.
  29. Татьяна Шкарупа окунулась с головой в недельный обзор!
  30. Бони М в гостях у НА-НА.
  31. Дурацкое имя НА-НА – откуда?
  32. С Новым Годом Картина ТВ. Группа НА-НА
  33. Группа НА-НА -улёт в будущее
  34. Жизнь стала лучше, жизнь стала веселей с "Картиной-ТВ"
  35. НА-НА в Германии будет мыться в режиме он-лайн
  36. Слава СЛАВЫ
  37. группа НА-НА. Славин мозг остался в детстве.
  38. группа НА-НА.Барабанщик-трубач-гитарист!
  39. группа НА-НА. В.Политов: Детство с братом
  40. группа НА-НА.Слава в НА-НА.
  41. группа НА-НА.Музыка 90-х.
  42. группа НА-НА.Слава Жеребкин возбудился гитарой
  43. группа НА-НА.Потерялся Владимир Политов.
  44. группа НА-НА.Как Слава Жеребкин пролетел над Красной площадью.
  45. группа НА-НА. Грязный Алибасов снимает чистую НА-НА.
  46. группа НА-НА. Наконец-то фотосессия с наслаждением.
  47. группа НА-НА.Исповедь Володи Политова.
  48. группа НА-НА.Михаил Игонин: Моя мечта сбылась!
  49. группа НА-НА.Леонид Семидьянов: У нас никто не хочет тянуть одеяло на себя!
  50. группа НА-НА.Политов: Ловля на живца
  51. группа НА-НА.Славина писька и половое воспитание.
  52. группа НА-НА.На день города НА-НА на Поклонной горе.
  53. группа НА-НА. Знакомые всё лица. НА-НА на спектакле "Русский медведь".
  54. группа НА-НА.Алибасов даёт урок папарацци Кудрявцевой из "Экспресс-газеты".
  55. группа НА-НА. Наш низкий прощальный поклон Евгению Максимовичу
  56. группа НА-НА. Секс в жизни Славы Жеребкина
  57. группа НА-НА.Политов против вмешательства в жизнь ребёнка.
  58. группа НА-НА. Политов: группа НА-НА - это испытательный стенд на жёсткость и гибкость.
  59. группа НА-НА. Детские воспоминания В.Политова о папе и маме
  60. группа НА-НА.Жеребкин. Детские разборки. Кто противнее - мальчики или девочки.
  61. группа НА-НА. Шалости Славы Жеребкина.
  62. группа НА-НА. Как ссорится группа НА-НА? Или нет? Или да?
  63. группа НА-НА.НА-НА в отпуске. Это нонсенс или норма?
  64. группа НА-НА.Впервые Алибасов целует Шешунова.
  65. Репетициями заправляет Политов. Алибасов лицезреет. 25лет группе НА-НА
  66. НА-НА отметит свое 25-летие тремя разными концертами
  67. Группа НА-НА. Закончилась пресс-конференция в "Вечерней Москве"
  68. 28 августа юбилейный концерт группы НА-НА в Москве. Алибасов
  69. Группа НА-НА в тюрьме. Алибасов
  70. Алибасов не может долго находиться с сыном
  71. С Днем Рождения, Ира Райская!
  72. НА-НА.Кипрское вино ударило в голову. Алибасов
  73. Группа НА-НА проводит выходные по отдельности
  74. С Новым Годом, Зая! От всего сердца. Группа НА-НА. Алибасов
  75. К Новому Году группа НА-НА сняла новый клип. Смотреть всем!
  76. Мы сделали это! группа НА-НА. Алибасов об уходящем...
  77. Группа НА-НА дарит тепло для военных в госпитале. Алибасов
  78. Группа НА-НА возвращает народу песни Андрея Губина. Запись для НТВ. Алибасов
  79. Группа НА-НА - лучшая терапия для солдат без ног и рук Алибасов
  80. Группа НА-НА: Летим в Чечню к новой жизни. Алибасов
  81. Алибасов и НА-НА на фестивале "Золотой шлягер" в Могилёве
  82. Группа НА-НА заговорит по-монгольски. Золотая Орда возвращается в Москву.
  83. Монголы всё-таки увидят нанайцев на Красной площади. Группа НА-НА. Алибасов
  84. Группа НА-НА для детей с синдромом Дауна. Алибасов
  85. Группу НА-НА зализали до потери пола. Алибасов в шоке.
  86. Модельер Андрей Павлов, Сочинская Олимпиада и Группа НА-НА. Алибасов
  87. Владимир Политов, Dj Salamandra - выкладываем долгожданный клип. Алибасов
  88. Алибасов и гр. НА-НА одели Н. Джигурду в лифчик. Как это было. Репортаж с подробностями и фото..
  89. Дети с ДЦП: просто другие. Группа НА-НА. Алибасов. Вечерняя Москва
  90. Ира Райская, с Днем Рождения! Опять 25!
  91. Группа НА-НА вступила в порочную связь через SeRDце..
  92. Группа НА-НА для детей с ДЦП сделала то, чего врачи добиваются годами! Алибасов.
  93. У группы НА-НА очередной водитель авантюрист. Осторожно!! Алибасов.
  94. Клип «Дышу я». Нужна ваша помощь!!!!
  95. Алибасов устроил фотосессию в дурдоме.
  96. Группа НА-НА в Бежецке. Рыба клюёт только в бане
  97. Группа НА-НА. Владимир Политов стал продюсером
  98. Группа НА-НА. Презентация клипа "Дышу я". Репетиция
  99. Группа НА-НА. Премьера клипа "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  100. Подробно о клипе группы НА-НА "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  101. Группа НА-НА. Презентация космо-клипа "Дышу я" муз.и сл.Алибасова
  102. Группа НА-НАсделала из Светы Курицыной мужика
  103. Группа НА-НА. Политов.исследовал музеи и павлинов
  104. Слава Жеребкин и его римские каникулы группы НА-НА
  105. Ирина Райская: В Египте нет дельфинов, зато гашиш предлагают прямо на улице
  106. Группа НА-НА. Клип "Дышу я". Свинья Варя недовольна. Бари Алибасов
  107. Группа НА-НА. Съемка клипа "Дышу я". Пасюк. Холод. Инопланетная любовь.
  108. Толеген Мухамеджанов. Астана-Город мой. Группа НА-НА. Алибасов
  109. Группа НА-НА. Алибасов. Ира Райская, с Днем Рождения!
  110. Группа НА-НА. Алибасов. Благодарность за Кремль
  111. Группа НА-НА. Владимир Политов не скрывает своей красоты
  112. Группа НА-НА и Бари Алибасов себя истязают и калечат.
  113. Группа НА-НА.Бари Алибасов. Репа_База
  114. Группа НА-НА. После концерта в Кремле
  115. Группа НА-НА и Бари Алибасов: Кремль – обратный отсчёт пошёл.
  116. Группа НА-НА поздравляет Володю Асимова с Днём Рождения
  117. Группа НА-НА. Алибасов. Политов в Индии
  118. Группа НА-НА. Алибасов. Политов убил зайца
  119. Группа НА-НА. Алибасов. Эпитафия
  120. Группа НА-НА. День Св. Валентина накрыл всех!
  121. Алибасов: Владимир Виноградов. Чечня
  122. ГРУППА НА-НА. АЛИБАСОВ. Конец журнализкам
  123. Группа НА-НА. Алибасов. Эротические фото
  124. Группа НА-НА. Старый Новый Год
  125. Субботник группы НА-НА
  126. Группа НА-НА. Алибасов. Вы 1 января
  127. Новогодний подарок Алибасову от Константина Кочергина
  128. Алибасов о ресторане Гуаньчжоу
  129. Алибасов в китайской бане
  130. Яна Шевченко_Примерка перед дефиле
  131. Группа НА-НА. Квартира после пожара.
  132. Яна Шевченко_ в магазине_дома
  133. Володя Асимов сделал Алибасова европейцем
  134. Маленькие радости при большом пожаре
  135. Абсурд и реальность в голове Алибасова
  136. Раздаем уцелевшие вещи после пожара
  137. ЛЕНИНА_ЖЕРЕБКИН_ДР
  138. Владимир Асимов: Из Испании в НА-НУ и обратно.
  139. Группа НА-НА готовится к бенефису. Репетиции сутками
  140. Алибасов: Кот Арни готов продюсировать Наталью Гулькину.
  141. Алибасов: Политов и Хлебникова – дельфин и русалка
  142. Встреча с поклонницами. Впечатления солистов
  143. У группы НА-НА шарики заехали за ролики
  144. Группа НА-НА в бюджете Сергея Зверева
  145. Особенности нанайской рыбалки
  146. Слава интервью
  147. Алена стала бабушкой
  148. Беляши от Розы Каримовны Алибасовой
  149. Людмила Николаева: Что я натворила в группе НА-НА.
  150. Анс. убийц Алибасова.Руководитель А.Шешунов
  151. Кот Арни завершил 1-ю партию костюмов для группы НА-НА
  152. Примерка тряпок, апофеоз турне Алибасова по Европе.
  153. Судебный иск кошака к группе НА-НА за кастрацию. Алибасов, Жорин за иск
  154. Знаменитый кутюрье А.Шешунов стал заложником группы НА-НА.
  155. Политов: На пути к совершенству -2
  156. РЕН о группе НА-НА. Алибасов о Юрине .
  157. Вова Политов: НАнатехнология. Трансформер со шлангом.
  158. Политов. Госпиталь. Очнулся, вторая нога! Группа НА-НА восстала из пепла.
  159. Встреча со стюардессами
  160. Чудеса бывают! У группы НА-НА новые паспорта, выданы в один день. Праздничный!
  161. Бездарность пробьется сама. Её имя - Ярослав Стаховский.
  162. Алёна Политова животных любит с соусом
  163. Кирилл Белован: Как я попал в рай
  164. Ирина Райская: мои критические дни в группе НА-НА
  165. Нанайцы и поклонники. Слава Жеребкин о своих почитательницах. Видео. Штурм в Иваново
  166. Селёдка стала королевой бала
  167. Мордой об стол, селедкой в харю. У БК сегодня прием
  168. НА-НА ."Земля отцов".А.Панкратов-Черный лучший нанаец.
  169. Танец с цаплями. Танцует В.Политов
  170. Кинофестиваль. Ч.4. Самогонка forever
  171. Кинофестиваль. Ч.2. Дорожка хлеба с солью
  172. Кинофестиваль.Ч.1. Нанайцы в крепости
  173. НА-НА открыла новый Брейнринг
  174. Алена Политова о Финлянди
  175. В. Политов уезжает в Хельсинки.
  176. «Кокаиновый» пилот из Ростова
  177. Интервью с братом В. Политова.
  178. Вова Политов закончил реабилитационный период
  179. Впервые за 20 лет НА-НА в Питере без меня. Учусь ходить.
  180. Гости приехали, выходи. А я ходить не умею.
  181. Владимир Политов. Операция «Обновление тела».
  182. Вова Политов. Первый день в госпитале.
  183. « Как я провёл день 6 июня»
  184. Террорист Политов.
  185. В группу «На-На» вернулись Никанор и Алёна
  186. НА-НА на зоне
  187. и рыбку съесть и ...
  188. Слава Жеребкин
  189. Владимир Политов
  190. Солисты НА-НА
ОК

Бари Алибасов