18+

Грязный Алибасов снимает чистую НА-НА

текст: НА-НА

фото: Владимир Силантьев

Фото 1

DSC09404 Copy

Слава Жеребкин:
На фотосессии сперва показалось, что на улице тепло, но потом подул сильный, ледяной ветер. Окоченели как суслики, но несмотря на холод, настроение было игривое. Снимались на набережной Москвы реки, на фоне новой Москвы.

Бари был в непривычно, хорошем настроении, постоянно подшучивал, даже подкалывал. Раньше каждая фотосессия была нервотрёпкой и борьбой, а сейчас все были дружелюбны, переполнены энтузиазма и съёмка прошла на подъёме, быстро и очень результативно, мы едва успевали менять места съёмок и переодеваться. 

Леонид Семидьянов:

Бари Каримович поразил меня своей самоотверженностью. Для того, чтобы сделать хорошие снимки, он ложился на проезжие части прямо в лужи, потому что лучшие кадры получаются снизу, особенно если фотография делается в прыжке.

вопрос бари алибасова:

От  чего энтузиазм появляется у вас?

Фото 2

DSC09215 Copy

Фото 3

DSC09210 Copy

Фото 4

DSC09220 Copy

Фото 5

DSC09274 Copy

Фото 6

DSC09333 Copy

Фото 7

DSC09385 Copy

Фото 8

DSC09387 Copy

Фото 9

DSC09513 Copy

Фото 10

DSC09553 Copy

Фото 11

DSC09557 Copy

Фото 12

DSC09611 Copy

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову. При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.
Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

L***
#68 L*** 29.10.2015 18:30
Цитирую nana:
Цитирую L***:
Цитирую nana:

бари.
Итак, тема... сайт.

По-моему, слишком много белого на главной странице. Может, подложку какую сделать или фон залить.

бари. Посмотрел, согласен, спасибо.

И еще про главную страницу. Может быть, фразу "Группа "На-На" лучшее шоу России, без преувеличений" заменить на "Группа На-На: лучшее шоу России!"

Коротко, ясно и без ложной скромности. А то предложение "Группа "На-На" лучшее шоу России, без преувеличений" какое-то вялое, длинное, долго читается и имеет оправдывающуюся интонацию ( я имею в виду вот это - "...без преувеличений") .
zge-zhanna2011
#67 zge-zhanna2011 29.10.2015 10:43
Цитата:
вопрос бари алибасова:
От чего энтузиазм появляется у вас?
От Вас, Бари! (шутка) :lol:

А если говорить серьёзно, то от всего что меня окружает. Иногда меня заряжает энтузиазмом мой папа! Иногда это делает Конный спорт, которым я занимаюсь. Иногда мои родные любимые братья Игорь и Илья.

Есть много вещей, слов и даже действий которые могут заставить меня наполнится энтузиазмом!
Настя_Екатеринбург
#66 Настя_Екатеринбург 28.10.2015 09:59
Цитирую На-Натали:

Ну и зря.Свежий коммент раньше лучше был.Может там шрифт поменять и рамку другую сделать?

Согласна, комментарий БК теряется.
Я бы вообще статьи вверх подняла.
На-Натали
#65 На-Натали 28.10.2015 09:56
Цитирую nana:
Цитирую На-Натали:
Мне не нравится белый фон,цвет шрифтов-красный и желтый,не нравится,что не компактно.Там где страницы соцсетей,сбоку много пустого места.И где свежий коммент тоже не нравится,лучше так как было.Хочется снова желтый фон...

бари. Ну, этого уж точно не будет.

Ну и зря.Свежий коммент раньше лучше был.Может там шрифт поменять и рамку другую сделать?
JULL Ekb
#64 JULL Ekb 28.10.2015 08:45
Предлагаю на главную станицу поместить календарь с афишными концертами ребят))) Чтобы уж точно ничего не пропустить :lol:
nana
#63 nana 28.10.2015 08:14
Цитирую На-Натали:
Мне не нравится белый фон,цвет шрифтов-красный и желтый,не нравится,что не компактно.Там где страницы соцсетей,сбоку много пустого места.И где свежий коммент тоже не нравится,лучше так как было.Хочется снова желтый фон...

бари. Ну, этого уж точно не будет.
На-Натали
#62 На-Натали 28.10.2015 00:12
irina123rymareva
#61 irina123rymareva 27.10.2015 22:14
Цитирую nana:

А меня устраивает белый фон, глаза не устают.
nana
#60 nana 27.10.2015 21:31
Цитирую L***:
Цитирую nana:

бари.
Итак, тема... сайт.

По-моему, слишком много белого на главной странице. Может, подложку какую сделать или фон залить.

nana
#59 nana 27.10.2015 20:46
Цитирую На-Натали:
Недавно у меня появился энтузиазм изучить все морские опасности,в частности рыб.Перевернула весь интернет.И поняла,какая же добрая эта рыба-хирург,которую я пыталась погладить.Как хорошо,что она от меня уплывала.Сколько много я всего узнала за целую неделю непрерывного копания в инете.А сподвигла меня на это девушка администратор,которая попросила заполнить отзыв об отеле и когда она поняла,что мы с ней одной крови,то поведала мне страшную тайну.Оказывается то акулье гнездо,которое мне было интересно, где оно находится ,с того момента как я о нем узнала,оказалось с другой стороны понтона.Поэтому ,движимая энтузиазмом, я нашла все случаи нападения акул и 2 из которых были с нашего понтона.Пока я изучала рыб в интернете в час ночи,на балконе раздался грохот.

бари. Уффф!
L***
#58 L*** 27.10.2015 18:36
Цитирую nana:

бари.
Итак, тема... сайт.

irina123rymareva
#57 irina123rymareva 27.10.2015 12:33
Цитирую Lana.kas:
Цитирую nana:

бари. Кстати про язык, вчера Хазанов так смешно пошутил в "Точь в точь" про Алибасова и про кошечку НАНА, но никто из вас не сказал.
Хорошо что сегодня люди позвонили, аж трое.

Да-да, был момент) после Левкина Щпица выступала, заговорили про татуировки, и читали надпись на пиджаке Хазанова "Котенок Пердю, родился такого-то числа, имя NaNa". Пиджак от Алибосова спросили, а Хазанов говорит: "От Алибасова Пердю" :lol:

Точь-в-точь)))) ))
Lana.kas
#56 Lana.kas 27.10.2015 10:50
Цитирую nana:

бари. Кстати про язык, вчера Хазанов так смешно пошутил в "Точь в точь" про Алибасова и про кошечку НАНА, но никто из вас не сказал.
Хорошо что сегодня люди позвонили, аж трое.

Да-да, был момент) после Левкина Щпица выступала, заговорили про татуировки, и читали надпись на пиджаке Хазанова "Котенок Пердю, родился такого-то числа, имя NaNa". Пиджак от Алибасова спросили, а Хазанов говорит: "От Алибасова Пердю" :lol:
JULL Ekb
#55 JULL Ekb 27.10.2015 10:21
Классное оформление сайта! Мне очень нравится! И с телефона стало удобно всё просматривать)) )
Настя_Екатеринбург
#54 Настя_Екатеринбург 27.10.2015 09:52
Новый дизайн сайта мне нравится, красиво, стильно, ничего лишнего.

Только вот мне не понятно на первой фотке "заказать концерт", у второго солиста слева голова отфотошоплена или нет. Уж больно она как то не естественно смотрится.
На-Натали
#53 На-Натали 27.10.2015 08:42
Цитирую Таша:
Цитирую Юлия63rus:
https://vk.com/tochvtoch1tv?w=wall-50916218_72734
Здесь выступление Левкина в образе Кая Метова на шоу, там же и остроты жюри после. На удивление Аверин не кидался какашками....может закончились временно?!

А я всё думаю:- "Вот бы Бари Каримовича туда в жюри хотя бы на один вечерок." :-)

Надо надо...в финал...Чтобы,к огда в конце остался Левкин и Галкин,Галкин уехал к Алле Борисовне 8)
lerdbyf
#52 lerdbyf 27.10.2015 07:49
Оформление сайта мне очень нравится.. так необычно, шрифт такой креативный. Обновление очень интересное.
Таша
#51 Таша 27.10.2015 05:26
Цитирую Юлия63rus:
Здесь выступление Левкина в образе Кая Метова на шоу, там же и остроты жюри после. На удивление Аверин не кидался какашками....может закончились временно?!

А я всё думаю:- "Вот бы Бари Каримовича туда в жюри хотя бы на один вечерок." :-)
Таша
#50 Таша 27.10.2015 05:23
Цитирую irina123rymareva:
http://www.na-nax.com/na-nax/video/video/183.html наткнулась на видео....обалденное исполнение песни, на мой взгляд лучше, чем в программе "Прикинь, да".

Согласна! Отличный коллектив, хорошая песня, красивые и талантливые артисты.
Очень хотелось бы, чтобы они собрались и повторили.

"Нас жизнь не разлучит, и вновь в один из дней увижу я своих друзей. Мы соберёмся вместе. Придёт веселье в гости к нам. И будет день чудесен. И будет шум и гам. Споём мы много песен. И будут шутки, будет смех. И будет праздник один для всех... И будет счастье одно на всех."
Сестрица Иванушка
#49 Сестрица Иванушка 27.10.2015 04:20
Нееееее, шо-то мне не нравится новый вид сайта, верните, плиз, старый вид....
На-Натали
#48 На-Натали 27.10.2015 00:47
Когда я пошла смотреть,что случилось,то увидела сову,которая на меня смотрела.Так мы и смотрели друг на друга,хлопая глазами полторы минуты.С большим энтузиазмом залезла в инет,посмотреть как эта особь называется.Оказ ался мохноногий сыч.Мой энтузиазм не прекратился и на следующий день застряла в лифте между этажами,пришлос ь выпрыгивать из кабины с метровой высоты.Поэтому случаю,решила угостить кота молоком...не буду описывать,что он дальше сделал)))Сегодн я шла из магаза и водитель на джипе меня обрызгал так,что я еще никогда сырее не была,но после он от меня много о себе нового узнал,но не уверена,что помогло.Но когда пришла домой,увидела видео с Левкиным....это самое лучшее что могло произойти!!Он такой нанайский,прям как никто!!!Энтузиа зм прет!!!!Как хорошо,что он есть!!!!
Agent_Scully
#47 Agent_Scully 27.10.2015 00:41
Цитирую На-Натали:
Цитата:
вопрос бари алибасова:
Энтузиазм появляется тогда,когда начинает получатся так,как ты хочешь ,что называется "аппетит приходит во время еды" и хочется делать все больше и больше.
Вот да! И это тоже :)))
На-Натали
#46 На-Натали 27.10.2015 00:39
Недавно у меня появился энтузиазм изучить все морские опасности,в частности рыб.Перевернула весь интернет.И поняла,какая же добрая эта рыба-хирург,кот орую я пыталась погладить.Как хорошо,что она от меня уплывала.Скольк о много я всего узнала за целую неделю непрерывного копания в инете.А сподвигла меня на это девушка администратор,к оторая попросила заполнить отзыв об отеле и когда она поняла,что мы с ней одной крови,то поведала мне страшную тайну.Оказывает ся то акулье гнездо,которое мне было интересно, где оно находится ,с того момента как я о нем узнала,оказалос ь с другой стороны понтона.Поэтому ,движимая энтузиазмом, я нашла все случаи нападения акул и 2 из которых были с нашего понтона.Пока я изучала рыб в интернете в час ночи,на балконе раздался грохот.
На-Натали
#45 На-Натали 27.10.2015 00:20
Цитата:
вопрос бари алибасова:
Энтузиазм появляется тогда,когда начинает получатся так,как ты хочешь ,что называется "аппетит приходит во время еды" и хочется делать все больше и больше.
Agent_Scully
#44 Agent_Scully 27.10.2015 00:08
Цитата:
вопрос бари алибасова:
Энтузиазм?
Чаще всего появляется тогда, когда я вижу (чувствую), что мои усилия не напрасны, и будут вознаграждены, (неважно каким образом; далеко не всегда это прибыль в денежном эквиваленте. Чаще всего наградой за мои труды является похвала и положительные эмоции, кайф от того, что да!!! я достигла этой цели). И чем больше чувствую, что не напрасно, тем больше возрастает энтузиазм.

А вот если у меня закрадется крамольная мыслишка о том, что все, что я делаю - напрасно, зря, и т.д., вот тут энтузиазм может пропасть совсем. Более того - мне даже будет жаль потраченного времени на весь тот кипиш, который я замутила.
irina123rymareva
#43 irina123rymareva 26.10.2015 23:15
http://www.na-nax.com/na-nax/video/video/183.html наткнулась на видео....обалде нное исполнение песни, на мой взгляд лучше, чем в программе "Прикинь, да".
irina123rymareva
#42 irina123rymareva 26.10.2015 23:08
Цитирую Юлия63rus:

Он их на Шульгину потратил....))) )
Юлия63rus
#41 Юлия63rus 26.10.2015 22:42
Здесь выступление Левкина в образе Кая Метова на шоу, там же и остроты жюри после. На удивление Аверин не кидался какашками....мо жет закончились временно?!
irina123rymareva
#40 irina123rymareva 26.10.2015 22:21
Цитирую nana:

бари.
Итак, тема... сайт.

Сайт отменный, оформление бомба. С мобильника не поняла, зашла с компа и обалдела.
Ирина-Самара
#39 Ирина-Самара 26.10.2015 22:00
Цитирую irina123rymareva:
Цитирую Ирина-Самара:

Вот и мне хотелось бы это узнать.

Меня Левкин интересовал, а не Хазанов. В пиджаке он, по моему, новом пришел и на спине че-то нарисовано было... а в какой момент это было не помню.(((((

А на спине был изображен котенок :-) .

Выберите статью

1. НА-НА просит помочь бездомным собакам
  2. Халк. Настя Шевченко. Детский дом. НА-НА
  3. Вот и лето прошло...
  4. Группа НА-НА. Модно в «MONDO»
  5. Алибасов нашел себе сторазмерную невесту
  6. Как избавиться от скуки в аэропорту
  7. Умер самый долгоправящий монарх в мире - Рама IX, друг группы НА-НА
  8. Что такое "сексуальный посыл"?
  9. В.Политов: Подготовка к новой программе идёт полным ходом
  10. Сперма от группы НА-НА
  11. А вам нравится, когда воруют ваше имя?
  12. Группа НА-НА стала сенсацией в Германии
  13. Слава Жеребкин - «Четырежды отец группы НА-НА»
  14. Группа НА-НА встречает олимпийцев, вернувших в Россию песню Those were the days
  15. Конец истории. Метатель торта арестован
  16. Сказание о том, как Мише Игонину прилетел торт в лицо
  17. Запись песни группы «МИР» в студии НА-НА превратилась в мистику
  18. Вова Политов (группа НА-НА), осваивая кулинарные навыки, подпалил шерсть на лице
  19. Алибасов празднует День Зачатия, а не День Рождения
  20. М.Игонин и Л.Семидьянов утверждают: Алибасов провокатор
  21. Бари Алибасов о НА-НА: Ничего личного!
  22. Группа НА-НА заглянула в будущее.
  23. В Германии умер Максим Балюк - друг НА-НА.
  24. Владимир Политов: Полёт в космос хуже 3х бутылок водки залпом.
  25. Владимир Политов: Удобно ли миллионеру в общем туалете на десять дырок?
  26. Слава Жеребкин: из спорта в артисты
  27. Леонид Семидьянов: Я люблю Ёлку!
  28. Очередной съезд краснознамённых гвардейцев НА-НА успешно завершён.
  29. Татьяна Шкарупа окунулась с головой в недельный обзор!
  30. Бони М в гостях у НА-НА.
  31. Дурацкое имя НА-НА – откуда?
  32. С Новым Годом Картина ТВ. Группа НА-НА
  33. Группа НА-НА -улёт в будущее
  34. Жизнь стала лучше, жизнь стала веселей с "Картиной-ТВ"
  35. НА-НА в Германии будет мыться в режиме он-лайн
  36. Слава СЛАВЫ
  37. группа НА-НА. Славин мозг остался в детстве.
  38. группа НА-НА.Барабанщик-трубач-гитарист!
  39. группа НА-НА. В.Политов: Детство с братом
  40. группа НА-НА.Слава в НА-НА.
  41. группа НА-НА.Музыка 90-х.
  42. группа НА-НА.Слава Жеребкин возбудился гитарой
  43. группа НА-НА.Потерялся Владимир Политов.
  44. группа НА-НА.Как Слава Жеребкин пролетел над Красной площадью.
  45. группа НА-НА. Грязный Алибасов снимает чистую НА-НА.
  46. группа НА-НА. Наконец-то фотосессия с наслаждением.
  47. группа НА-НА.Исповедь Володи Политова.
  48. группа НА-НА.Михаил Игонин: Моя мечта сбылась!
  49. группа НА-НА.Леонид Семидьянов: У нас никто не хочет тянуть одеяло на себя!
  50. группа НА-НА.Политов: Ловля на живца
  51. группа НА-НА.Славина писька и половое воспитание.
  52. группа НА-НА.На день города НА-НА на Поклонной горе.
  53. группа НА-НА. Знакомые всё лица. НА-НА на спектакле "Русский медведь".
  54. группа НА-НА.Алибасов даёт урок папарацци Кудрявцевой из "Экспресс-газеты".
  55. группа НА-НА. Наш низкий прощальный поклон Евгению Максимовичу
  56. группа НА-НА. Секс в жизни Славы Жеребкина
  57. группа НА-НА.Политов против вмешательства в жизнь ребёнка.
  58. группа НА-НА. Политов: группа НА-НА - это испытательный стенд на жёсткость и гибкость.
  59. группа НА-НА. Детские воспоминания В.Политова о папе и маме
  60. группа НА-НА.Жеребкин. Детские разборки. Кто противнее - мальчики или девочки.
  61. группа НА-НА. Шалости Славы Жеребкина.
  62. группа НА-НА. Как ссорится группа НА-НА? Или нет? Или да?
  63. группа НА-НА.НА-НА в отпуске. Это нонсенс или норма?
  64. группа НА-НА.Впервые Алибасов целует Шешунова.
  65. Репетициями заправляет Политов. Алибасов лицезреет. 25лет группе НА-НА
  66. НА-НА отметит свое 25-летие тремя разными концертами
  67. Группа НА-НА. Закончилась пресс-конференция в "Вечерней Москве"
  68. 28 августа юбилейный концерт группы НА-НА в Москве. Алибасов
  69. Группа НА-НА в тюрьме. Алибасов
  70. Алибасов не может долго находиться с сыном
  71. С Днем Рождения, Ира Райская!
  72. НА-НА.Кипрское вино ударило в голову. Алибасов
  73. Группа НА-НА проводит выходные по отдельности
  74. С Новым Годом, Зая! От всего сердца. Группа НА-НА. Алибасов
  75. К Новому Году группа НА-НА сняла новый клип. Смотреть всем!
  76. Мы сделали это! группа НА-НА. Алибасов об уходящем...
  77. Группа НА-НА дарит тепло для военных в госпитале. Алибасов
  78. Группа НА-НА возвращает народу песни Андрея Губина. Запись для НТВ. Алибасов
  79. Группа НА-НА - лучшая терапия для солдат без ног и рук Алибасов
  80. Группа НА-НА: Летим в Чечню к новой жизни. Алибасов
  81. Алибасов и НА-НА на фестивале "Золотой шлягер" в Могилёве
  82. Группа НА-НА заговорит по-монгольски. Золотая Орда возвращается в Москву.
  83. Монголы всё-таки увидят нанайцев на Красной площади. Группа НА-НА. Алибасов
  84. Группа НА-НА для детей с синдромом Дауна. Алибасов
  85. Группу НА-НА зализали до потери пола. Алибасов в шоке.
  86. Модельер Андрей Павлов, Сочинская Олимпиада и Группа НА-НА. Алибасов
  87. Владимир Политов, Dj Salamandra - выкладываем долгожданный клип. Алибасов
  88. Алибасов и гр. НА-НА одели Н. Джигурду в лифчик. Как это было. Репортаж с подробностями и фото..
  89. Дети с ДЦП: просто другие. Группа НА-НА. Алибасов. Вечерняя Москва
  90. Ира Райская, с Днем Рождения! Опять 25!
  91. Группа НА-НА вступила в порочную связь через SeRDце..
  92. Группа НА-НА для детей с ДЦП сделала то, чего врачи добиваются годами! Алибасов.
  93. У группы НА-НА очередной водитель авантюрист. Осторожно!! Алибасов.
  94. Клип «Дышу я». Нужна ваша помощь!!!!
  95. Алибасов устроил фотосессию в дурдоме.
  96. Группа НА-НА в Бежецке. Рыба клюёт только в бане
  97. Группа НА-НА. Владимир Политов стал продюсером
  98. Группа НА-НА. Презентация клипа "Дышу я". Репетиция
  99. Группа НА-НА. Премьера клипа "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  100. Подробно о клипе группы НА-НА "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  101. Группа НА-НА. Презентация космо-клипа "Дышу я" муз.и сл.Алибасова
  102. Группа НА-НАсделала из Светы Курицыной мужика
  103. Группа НА-НА. Политов.исследовал музеи и павлинов
  104. Слава Жеребкин и его римские каникулы группы НА-НА
  105. Ирина Райская: В Египте нет дельфинов, зато гашиш предлагают прямо на улице
  106. Группа НА-НА. Клип "Дышу я". Свинья Варя недовольна. Бари Алибасов
  107. Группа НА-НА. Съемка клипа "Дышу я". Пасюк. Холод. Инопланетная любовь.
  108. Толеген Мухамеджанов. Астана-Город мой. Группа НА-НА. Алибасов
  109. Группа НА-НА. Алибасов. Ира Райская, с Днем Рождения!
  110. Группа НА-НА. Алибасов. Благодарность за Кремль
  111. Группа НА-НА. Владимир Политов не скрывает своей красоты
  112. Группа НА-НА и Бари Алибасов себя истязают и калечат.
  113. Группа НА-НА.Бари Алибасов. Репа_База
  114. Группа НА-НА. После концерта в Кремле
  115. Группа НА-НА и Бари Алибасов: Кремль – обратный отсчёт пошёл.
  116. Группа НА-НА поздравляет Володю Асимова с Днём Рождения
  117. Группа НА-НА. Алибасов. Политов в Индии
  118. Группа НА-НА. Алибасов. Политов убил зайца
  119. Группа НА-НА. Алибасов. Эпитафия
  120. Группа НА-НА. День Св. Валентина накрыл всех!
  121. Алибасов: Владимир Виноградов. Чечня
  122. ГРУППА НА-НА. АЛИБАСОВ. Конец журнализкам
  123. Группа НА-НА. Алибасов. Эротические фото
  124. Группа НА-НА. Старый Новый Год
  125. Субботник группы НА-НА
  126. Группа НА-НА. Алибасов. Вы 1 января
  127. Новогодний подарок Алибасову от Константина Кочергина
  128. Алибасов о ресторане Гуаньчжоу
  129. Алибасов в китайской бане
  130. Яна Шевченко_Примерка перед дефиле
  131. Группа НА-НА. Квартира после пожара.
  132. Яна Шевченко_ в магазине_дома
  133. Володя Асимов сделал Алибасова европейцем
  134. Маленькие радости при большом пожаре
  135. Абсурд и реальность в голове Алибасова
  136. Раздаем уцелевшие вещи после пожара
  137. ЛЕНИНА_ЖЕРЕБКИН_ДР
  138. Владимир Асимов: Из Испании в НА-НУ и обратно.
  139. Группа НА-НА готовится к бенефису. Репетиции сутками
  140. Алибасов: Кот Арни готов продюсировать Наталью Гулькину.
  141. Алибасов: Политов и Хлебникова – дельфин и русалка
  142. Встреча с поклонницами. Впечатления солистов
  143. У группы НА-НА шарики заехали за ролики
  144. Группа НА-НА в бюджете Сергея Зверева
  145. Особенности нанайской рыбалки
  146. Слава интервью
  147. Алена стала бабушкой
  148. Беляши от Розы Каримовны Алибасовой
  149. Людмила Николаева: Что я натворила в группе НА-НА.
  150. Анс. убийц Алибасова.Руководитель А.Шешунов
  151. Кот Арни завершил 1-ю партию костюмов для группы НА-НА
  152. Примерка тряпок, апофеоз турне Алибасова по Европе.
  153. Судебный иск кошака к группе НА-НА за кастрацию. Алибасов, Жорин за иск
  154. Знаменитый кутюрье А.Шешунов стал заложником группы НА-НА.
  155. Политов: На пути к совершенству -2
  156. РЕН о группе НА-НА. Алибасов о Юрине .
  157. Вова Политов: НАнатехнология. Трансформер со шлангом.
  158. Политов. Госпиталь. Очнулся, вторая нога! Группа НА-НА восстала из пепла.
  159. Встреча со стюардессами
  160. Чудеса бывают! У группы НА-НА новые паспорта, выданы в один день. Праздничный!
  161. Бездарность пробьется сама. Её имя - Ярослав Стаховский.
  162. Алёна Политова животных любит с соусом
  163. Кирилл Белован: Как я попал в рай
  164. Ирина Райская: мои критические дни в группе НА-НА
  165. Нанайцы и поклонники. Слава Жеребкин о своих почитательницах. Видео. Штурм в Иваново
  166. Селёдка стала королевой бала
  167. Мордой об стол, селедкой в харю. У БК сегодня прием
  168. НА-НА ."Земля отцов".А.Панкратов-Черный лучший нанаец.
  169. Танец с цаплями. Танцует В.Политов
  170. Кинофестиваль. Ч.4. Самогонка forever
  171. Кинофестиваль. Ч.2. Дорожка хлеба с солью
  172. Кинофестиваль.Ч.1. Нанайцы в крепости
  173. НА-НА открыла новый Брейнринг
  174. Алена Политова о Финлянди
  175. В. Политов уезжает в Хельсинки.
  176. «Кокаиновый» пилот из Ростова
  177. Интервью с братом В. Политова.
  178. Вова Политов закончил реабилитационный период
  179. Впервые за 20 лет НА-НА в Питере без меня. Учусь ходить.
  180. Гости приехали, выходи. А я ходить не умею.
  181. Владимир Политов. Операция «Обновление тела».
  182. Вова Политов. Первый день в госпитале.
  183. « Как я провёл день 6 июня»
  184. Террорист Политов.
  185. В группу «На-На» вернулись Никанор и Алёна
  186. НА-НА на зоне
  187. и рыбку съесть и ...
  188. Слава Жеребкин
  189. Владимир Политов
  190. Солисты НА-НА
ОК

Бари Алибасов