18+

Михаил Игонин: Моя мечта сбылась!

Текст: Людмила Николаева:

Фото 1

na-nax alibasov IGONIN na-nax alibasov politov zherebkin  4

Бари Каримович взял Мишу в группу НА-НА в качестве барабанщика. С первых же концертов музыкант очень хорошо зарекомендовал себя – он работает с вдохновением и азартом. Михаил играет на разных музыкальных инструментах, поёт, занимается фитнесом – он очень позитивный, гармоничный и тактичный человек, который любит свою профессию, ему нравится производить впечатление на публику, он обладает всеми необходимыми качествами, чтобы стать солистом группы. Он уже обрел своих поклонниц. Первое интервью Миша дал в вагоне поезда по пути в Витебск, но продолжилась беседа лишь через несколько месяцев в Москве, когда артист уже обрёл опыт.

Михаил Игонин:

Первый раз еду в Белоруссию и рад, что могу посетить фестиваль Славянский Базар, где соберутся любители разных музыкальных жанров и театрального искусства. Я родился в Волгограде в семье музыкантов. В 2000 году получил музыкальное образование – умею играть на фортепиано, на барабанах, обучался вокалу, актерскому мастерству, постановке… Бари Каримович взял меня в группу НА-НА в качестве барабанщика и не давал мне обещаний, что я стану солистом. В 2009 году ребята поехали на день города Волгограда, а потом отправились в другие города, в том числе в Камышин.

Организатором этих гастролей был продюсер моей мамы. Нанайский барабанщик по каким-то причинам не смог поехать, вот мама меня и пристроила на время в группу НА-НА. Мне тогда было 19 лет, я сразу с радостью согласился и приступил к работе. У меня было всего пара дней на разучивание песен, поэтому первый концерт получился с погрешностями, а к следующим двум я хорошо подготовился, и все прошло замечательно! Потом мы с нанайцам потерялись почти на пять лет, я остался в Волгограде. В 2013 году приехал в Москву, чтобы работать фитнес-тренером, причем, мог выбрать один из 7 спортивных клубов.

Я случайно оказался в клубе, где занимаются спортом Вова Политов и Слава Жеребкин. Мы стали общаться, и вскоре мне поступило предложение работать в группе НА-НА. Я, конечно же, ответил утвердительно, потому что музыкант – это моя основная профессия. Я родился с музыкой! Когда приступил к работе, сначала возникли сложности, потому что опять было мало времени на подготовку. К пяти песням, которые я разучивал раньше, добавилось еще пятнадцать! Репетировать было особо некогда. Ребята мне помогают, с ними приятно общаться, потому что они позитивные, энергичные и юморные! Бари Каримович в работе очень строгий, я знал это раньше, поэтому был предупреждён и вооружён. Стараюсь выполнять свою работу на 100 %, чтобы лишний раз не привлекать к себе негативного внимания!

Во время выступлений случаются разные моменты, в основном, позитивные. Я могу вспомнить лишь один грустный момент из 2009 года, когда нанайцы обещали в 2010 году сделать еще один тур по Поволжью. Я так ждал, хотел с ними работать и очень расстроился, потому что группа так и не приехала! Мне нравится в нанайцах их серьёзное отношение к музыке, к своему делу, стремление к дальнейшему развитию – они ни одного часа не стоят на месте! У НА-НА красивое шоу и приятные песни, в том числе, современные, которые, на мой взгляд, интересны любому поколению.

У группы много поклонников, они уже 25 лет рядом с ними, и постоянно добавляются новые. Ребята умеют правильно общаться со своими фанатами, они ищут что-то свежее, чтобы им было интересно. Причем, развиваются не только в творчестве, но и в обыденной жизни, и это очень импонирует – теперь мне надо им соответствовать! Жизнь развивается бесконечно, и мы вместе с ней… Я уже ощутил позитивное отношение нанайских поклонниц к группе. После концерта в Твери на дне города ко мне подошли девочки, сфотографировались и взяли автограф. Теперь мы общаемся в соцсетях. Это приятно!

Спустя несколько месяцев работы в группе НА-НА, я понял, как мне пригодился предыдущий опыт, но еще очень многому следует научиться. Я ведь с рождения нахожусь в мире музыки! Мои способности начали проявляться на 9-м месяце маминой беременности. Моя мама профессиональная певица со стажем 40 лет! Она пела песню Игоря Корнелюка «Подожди, дожди!», и во время припева её живот дёргался из стороны в сторону. Это я танцевал!

В годик у меня появился музыкальный талант. Мама делала мне модную причёску с удлиненными волосами. Дома я брал пластмассовый микрофон и нарезал круги под песни Жени Белоусова. Мне было не интересно просто стоять – я старался делать шоу – имитировал Женины танцы и пытался петь! Так что с рождения я начал заниматься музыкой, а барабанами стал увлекаться с 5 лет. Ведь вся моя семья музыкальная! Папа профессиональный барабанщик, мама профессиональная певица, так же, как и сестра, у которой есть свой музыкальный проект. Она с мужем живет в Анапе, и он является её продюсером – они записывают песни для альбомов с расчётом на американский рынок.

Именно папа пробудил у меня в пятилетнем возрасте любовь к барабанам. Прежде чем я шел гулять, он давал мне в руки барабанные палочки, чтобы отстукивать ритмы. Он не отпускал меня на улицу, пока я правильно не отстучу – таким образом, с детства он вырабатывал во мне чувство ритма! Он видел мои музыкальные наклонности и понимал, что с детства лучше усваивать уроки. В 12 лет я пошел в музыкальную школу «Гармония», где учился игре на фортепиано, сольфеджио, актёрскому мастерству, пел в хоре…

С 16 до 18 лет у меня был такой переходной период, когда я профессионально еще не занимался музыкой. Просто пел дома, любил рок-музыку… А потом у меня появилась необычная музыкальная и танцевальная рок-группа, где были задействованы не только клавишные и гитара, но и духовые инструменты. С этой группой мы играли 3 года, пока половина ребят не разъехалась по разным городам. Стали возникать и другие коллективы…

С тех пор я постоянно занимаюсь музыкой. Прошел две барабанные школы – один преподаватель учил меня джазовому направлению, а другой тяжелому року. Я не мог заниматься у них долго, чтобы освоить все навыки и усовершенствовать мастерство, потому что они уехали жить за границу. Я стал самостоятельно отрабатывать и улучшать свои музыкальные способности в игре на барабанах. Мама и сестра помогали совершенствовать мой вокал, корректировали голос, а музыкальный слух у меня был с рождения. Таким образом, я стал более профессионально исполнять песни.

Осуществилась моя мечта – я стал работать в группе НА-НА! Прекрасно помню свой первый концерт 18 июня, когда мы выступали в Мытищах на закрытом мероприятии. Мне было немножко страшно, причём, чувство страха смешалось с адреналином. Пять лет до этого я не играл, поэтому чувствовал себя не совсем уверенно. На репетиции времени практически не было, потому что у НА-НА насыщенный гастрольный график. За короткий период времени мне надо было выучить весь репертуар группы.

Помню, как перед первым концертом я встретился со звукорежиссёром – мы приехали вдвоем на площадку, а потом подъехали ребята, которых я давно не видел. Слава Жеребкин спросил меня: «Ну, что, готов?» Я ответил: «Да, конечно, готов!» Прекрасно помню свои ощущения, когда я начал играть. К счастью, впомнил все старые песни. После концерта, конечно, были какие-то корректировки – Володя Политов сделал мне замечания, которые я принял к сведению. На втором концерте их исправил. Во время выступлений я испытываю потрясающие эмоции.

Меня взяли в НА-НА барабанщиком, и я даже не думал о том, что смогу стать солистом группы. Во время гастролей стал замечать, что Бари Каримович пристально присматривается ко мне, даже немножко испугался его прямого взора. Подумал, ему что-то  не  нравится  во  мне, какой-то я не такой, вдруг выкинет из группы! А он смотрел и не говорил ни слова.  

Спустя некоторое время мне позвонил Володя Политов и велел прийти на музыкальную студию, где Бари Каримович даст мне пару песен для разучивания. Мне предложили сольные номера, а я с радостью согласился!  

Первые репетиции прошли по принципу «блин комом», потому что у меня не было танцевального опыта. Я занимался актёрским мастерством, но не танцевал, и тем более, не мог совмещать хореографию с вокалом… Такого опыта у меня не было. Пришлось много работать, разучивать синхронные танцы. Одно дело смотреть, а другое - делать это самому! Я чувствовал, что у меня низкий уровень пластичности – не ощущал своего тела, поэтому все дается «потом и кровью».

Приходилось до седьмого пота учить самые элементарные движения танца, которые так легко смотрятся. Тренировался даже дома. Через пару репетиций, смог уже делать какие-то движения, и они получались все лучше и лучше. У меня замечательные впечатления от концертов, потому что публика всегда принимает НА-НА очень тепло – поёт и танцует вместе с нами! Чувствуется заряд энергии от людей, ведь через нас к ним тоже идёт позитив.  Надеюсь, что в скором времени представлю свои сольные номера…

Фото 2

na-nax alibasov IGONIN na-nax alibasov politov zherebkin  3

Фото 3

039X6944 Копировать

Фото 4

039X1613 Копировать

Фото 5

039X6926 Копировать

Фото 6

039X1269 Копировать

Фото 7

na-nax alibasov IGONIN na-nax alibasov politov zherebkin  2

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

света
#36 света 18.04.2016 19:07
Очень похож на Левкина,особенн о когда улыбается.Но правильно говорят про первый состав,что он золотой,с ними ни один состав не сравнится.
Miroslava
#35 Miroslava 18.10.2015 20:19
Точнее, о Льве Николаевиче в связи с нами...))
Цитирую irina123rymareva:
Цитирую nana:
Легко читаются политовские рассказы......

бари. Ещё бы! Для Политова рассказ из четырёх фраз подобен толстовскому двухтомнику "Война и мир". Я в жизни от него не слышал более двух слов, а тут рассказ из трёх предложений!
Легко читается! Вы лучше Мишу осильте, как я.

Осилила, но...... Честно....вода в ступе, в ступе вода. Политов хоть и не многословен, но смешно, ёмко и доходчиво излагает свои мысли.
У него очень своеобразный и интересный стиль изложения. Бари Каримович, "breves vibrantesque sententia" - "блещут краткие сентенции", али "краткость - сестра таланта". :lol:
Miroslava
#34 Miroslava 18.10.2015 20:13
Цитирую nana:
бари. А вот интересно, все так считают - "вода.."???
... это портреты новых артистов, зачем же их растягивать на неделю?..
Согласна. И, кстати, очень приятно было читать. Я так понимаю, что интервью записываются на диктофон, а затем записи расшифровываются - переносятся на бумагу сотрудниками офиса? В таком случае, спасибо и артисту, и офису за это интервью.Цитирую nana:
бари. Вы в Стоне №2 аж 5 страниц нахреначили, Толстой перевернулся.
Ой, не могу)))) за что ж Вы так о нас в связи с дедушкой, Львом Николаевичем, Бари Каримович?))))) )))))
Miroslava
#33 Miroslava 18.10.2015 20:00
Вы очень хорошо смотритесь вместе - фото № 4 супер. Михаил, успехов Вам в новом качестве в составе группы! Приятно видеть профессионала - впрочем, в "НА-НА" и "Интеграле" всегда работали только таковые.
марина cясьстрой
#32 марина cясьстрой 18.10.2015 02:02
когда востоновят человека и где встреча все что оглохли
Inga
#31 Inga 14.10.2015 21:41
Всем привет! Хочу сказать, что хоть пост и длинный от Миши. Но как не странно прочитала его с интересом и так проникновенно и просто написано, что читается легко! За строчками виден молодой, чистый человек. Чувствуется как он горд, что попал в легендарную группу! Как он боится, что может потерять место в группе. Как хочет стать профессионалом, тоже иметь своего зрителя, поклонниц. И это понятно. Ведь каждый человек все-таки хочет быть востребованным, нужным. К сожалению я еще не слышала, как поют новенькие участники. Но все равно желаю творческого вдохновения, хорошего азарта ребятам! Чтобы они раскрылись как цветы в театре по имени На-На! Дай им Бог удачи!
Ирина Шкарупа, Киев
#30 Ирина Шкарупа, Киев 11.10.2015 23:33
Коммент БК 13 :lol: - из первых уст всегда приятно))
Коммент 11 - не веррррюююю :-*
Коммент 27 - не все ваши шутки понятны :o :lol:
Коммент 17 - завтра уже не за горами - ну? :eek:
коммент 7 - дурно не влияйте, не надоооо 8)
Коммент 10 - Вовка самый-самый :lol:
irina123rymareva
#29 irina123rymareva 11.10.2015 23:29
Цитирую nana:

Осилила, но...... Честно....вода в ступе, в ступе вода. Политов хоть и не многословен, но смешно, ёмко и доходчиво излагает свои мысли.

Вы в Стоне №2 аж 5 страниц нахреначили, Толстой перевернулся.

Эти 5 страниц не я одна нахреначила. А "вода", потому как одно и тоже событие своей жизни описывает по три раза. Я люблю не многословных мужчин.))))))
Lana.kas
#28 Lana.kas 11.10.2015 22:10
Очень позитивный рассказ, длинный, но уже больше прониклась симпатией к Мише, не только внешне! Миша светлый и добрый человек! Все у него получится!
Цитата:
Во время гастролей стал замечать, что Бари Каримович пристально присматривается ко мне, даже немножко испугался его прямого взора. Подумал, ему что-тоне нравитсяво мне, какой-то я не такой, вдруг выкинет из группы! А он смотрел и не говорил ни слова
Ну Бари Каримович, навели вы страху, а Миша мог взять и сбежать.. (хорошо, что не сделал этого).
Цитата:
Я занимался актёрским мастерством, но не танцевал, и тем более, не мог совмещать хореографию с вокалом
А если еще совместить с игрой на барабанах? :D (шутка)
nana
#27 nana 11.10.2015 21:42
Цитирую Карина Солнцева:
Цитирую Юлька-Ekb:
Не осилила статью. Да и желания не было...

Естественно Вам не интересно читать, Миша ведь не "потомок" строителей

бари. Чот, не понял шуточный приём. А строители тут каким боком? Я тоже, кстати, строитель. У меня даже диплом есть.
nana
#26 nana 11.10.2015 21:39
Цитирую Екатерина82:

Наткнулась на пародию песни "Алена" от Авто Радио https://www.youtube.com/watch?v=4lZ6Ojmz6NI я прям даже не знаю что сказать

бари. Меня порадовало! Неожиданно. знать, хороший сон приснится. Спасибо за ссылку.
Юлька-Ekb
#25 Юлька-Ekb 11.10.2015 20:47
Цитирую Карина Солнцева:
Цитирую Юлька-Ekb:

Вы сами-то поняли что написали?
Цитирую nana:
Цитирую Юлька-Ekb:

бари. Может бухнуть для настроения, цветочков нарвать?

Не, бухнуть не хочу, да и невкусно это)))) А вот цветочки получить хочу)))) Рвите!
zge-zhanna2011
#24 zge-zhanna2011 11.10.2015 20:31
Фотогеничен, не знаю какой у него вокал, но думаю, что он вписался в состав гр. На-На!
Екатерина82
#23 Екатерина82 11.10.2015 20:04
Цитирую На-Натали:
Цитирую Екатерина82:
Цитирую nana:
Цитирую Таша:

P.S.: Кстати, статья про Серёжи за три дня собрала более трёх тысяч просмотров, а про "тухли" меньше, хоть она почти неделю на сайте и тоже была активна.

бари. Завтра будет Стон №3, соберёт 10 тыс.
Спокойно! Шутка...

Ну и шуточки у вас! Эти две "шутки " с 25летним стажем мы вам не простим ))

А может это шутка с 40-летним стажем была? 8) :lol:

Ну тады избушку на клюшку.

Наткнулась на пародию песни "Алена" от Авто Радио https://www.youtube.com/watch?v=4lZ6Ojmz6NI я прям даже не знаю что сказать
Карина Солнцева
#22 Карина Солнцева 11.10.2015 19:56
Цитирую Юлька-Ekb:

На-Натали
#21 На-Натали 11.10.2015 19:52
Цитирую Екатерина82:
Цитирую nana:
Цитирую Таша:

P.S.: Кстати, статья про Серёжи за три дня собрала более трёх тысяч просмотров, а про "тухли" меньше, хоть она почти неделю на сайте и тоже была активна.

Спокойно! Шутка...

А может это шутка с 40-летним стажем была? 8) :lol:
Екатерина82
#20 Екатерина82 11.10.2015 19:43
Цитирую nana:
Цитирую Таша:

Спокойно! Шутка...

Екатерина82
#19 Екатерина82 11.10.2015 19:38
Цитирую nana:

бари. А вот интересно, все так считают - "вода.."???...

Бари Кримович, не злитесь. Наверно у нас сейчас период адаптации. Просто нужно с собой договориться Олега и Сергея отпустить, а новеньких принять.

Сейчас смотрела концерт, ребята Леонид и Михаил действительно очень стараются. Приятно, даже умилительно смотреть на то, как наши ветераны поддерживают новобранцев.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Кто, как я свое "не то настроение" отменяю.
Таша
#18 Таша 11.10.2015 19:38
Цитирую nana:
Цитирую Таша:

Спокойно! Шутка...

Ну зачем же так шутить? Хотя, многоточии после слова "шутка" настораживают. Ведь как говорится:" В каждой шутке есть доля правды".
nana
#17 nana 11.10.2015 19:30
Цитирую Таша:

Спокойно! Шутка...
Таша
#16 Таша 11.10.2015 19:20
Цитирую nana:

А как можно рассказать о своей семье, о себе с рождения, о первых шагах в музыке и музыкальном образовании, о знакомстве с группой, о своих чувствах на новом рабочем месте? В трёх предложениях?
Мы любое интервью наших артистов делим на несколько статей, чтоб ваши мозги не уставали.
Но это не тот случай - это портреты новых артистов, зачем же их растягивать на неделю?
Уж потрудитесь, почитайте.

Ну тут, я пожалуй, с Вами соглашусь, причём впервые за последних три дня.
Миша поделился тем, что имеет. Своими эмоциями, радостью. Я считаю, что это правильно. Пусть лучше уж подробно, чем кусками и обрывками.

На-Натали
#15 На-Натали 11.10.2015 19:13
Цитирую nana:
Цитирую Юлька-Ekb:

Я ненавижу длинные статьи, и то прочитал. Миша такой чистый человек, даже страшно делается. Придётся стерильные перчатки одевать.

Весь в Асимова! :-)
Екатерина82
#14 Екатерина82 11.10.2015 18:56
Цитирую nana:

бари. Ещё бы! Для Политова рассказ из четырёх фраз подобен толстовскому двухтомнику "Война и мир". Я в жизни от него не слышал более двух слов, а тут рассказ из трёх предложений!

И в статье про Лёню тоже. А это чтоб дошло. И вопросы хочется задать там, где и должно быть сосредоточено внимание.
Кстати сейчас посмотрела в Рыбинске "Все вокруг любовь" - интересный голосок у Леонида.
nana
#13 nana 11.10.2015 18:54

А как можно рассказать о своей семье, о себе с рождения, о первых шагах в музыке и музыкальном образовании, о знакомстве с группой, о своих чувствах на новом рабочем месте? В трёх предложениях?
Мы любое интервью наших артистов делим на несколько статей, чтоб ваши мозги не уставали.
Но это не тот случай - это портреты новых артистов, зачем же их растягивать на неделю?
Уж потрудитесь, почитайте.
irina123rymareva
#12 irina123rymareva 11.10.2015 17:48
Цитирую nana:

nana
#11 nana 11.10.2015 17:30
Цитирую Agent_Scully:
Бари Каримович! А выложите, пожалуйста, студийную фонограмму Любовь жестокая в исполнении Миши?

бари. Пока нету.
nana
#10 nana 11.10.2015 16:43

irina123rymareva
#9 irina123rymareva 11.10.2015 16:00
Agent_Scully
#8 Agent_Scully 11.10.2015 15:19
Бари Каримович! А выложите, пожалуйста, студийную фонограмму Любовь жестокая в исполнении Миши?

Статью прочла, хоть и много. Интересно же, что за человек))) Мише - успехов!)
не дает второй комент отправить, пишет - вы уже отправили коммент. Пришлось сюда вставить.
nana
#7 nana 11.10.2015 15:18
Цитирую Юлька-Ekb:

Я ненавижу длинные статьи, и то прочитал. Миша такой чистый человек, даже страшно делается. Придётся стерильные перчатки одевать.

Выберите статью

1. НА-НА просит помочь бездомным собакам
  2. Халк. Настя Шевченко. Детский дом. НА-НА
  3. Вот и лето прошло...
  4. Группа НА-НА. Модно в «MONDO»
  5. Алибасов нашел себе сторазмерную невесту
  6. Как избавиться от скуки в аэропорту
  7. Умер самый долгоправящий монарх в мире - Рама IX, друг группы НА-НА
  8. Что такое "сексуальный посыл"?
  9. В.Политов: Подготовка к новой программе идёт полным ходом
  10. Сперма от группы НА-НА
  11. А вам нравится, когда воруют ваше имя?
  12. Группа НА-НА стала сенсацией в Германии
  13. Слава Жеребкин - «Четырежды отец группы НА-НА»
  14. Группа НА-НА встречает олимпийцев, вернувших в Россию песню Those were the days
  15. Конец истории. Метатель торта арестован
  16. Сказание о том, как Мише Игонину прилетел торт в лицо
  17. Запись песни группы «МИР» в студии НА-НА превратилась в мистику
  18. Вова Политов (группа НА-НА), осваивая кулинарные навыки, подпалил шерсть на лице
  19. Алибасов празднует День Зачатия, а не День Рождения
  20. М.Игонин и Л.Семидьянов утверждают: Алибасов провокатор
  21. Бари Алибасов о НА-НА: Ничего личного!
  22. Группа НА-НА заглянула в будущее.
  23. В Германии умер Максим Балюк - друг НА-НА.
  24. Владимир Политов: Полёт в космос хуже 3х бутылок водки залпом.
  25. Владимир Политов: Удобно ли миллионеру в общем туалете на десять дырок?
  26. Слава Жеребкин: из спорта в артисты
  27. Леонид Семидьянов: Я люблю Ёлку!
  28. Очередной съезд краснознамённых гвардейцев НА-НА успешно завершён.
  29. Татьяна Шкарупа окунулась с головой в недельный обзор!
  30. Бони М в гостях у НА-НА.
  31. Дурацкое имя НА-НА – откуда?
  32. С Новым Годом Картина ТВ. Группа НА-НА
  33. Группа НА-НА -улёт в будущее
  34. Жизнь стала лучше, жизнь стала веселей с "Картиной-ТВ"
  35. НА-НА в Германии будет мыться в режиме он-лайн
  36. Слава СЛАВЫ
  37. группа НА-НА. Славин мозг остался в детстве.
  38. группа НА-НА.Барабанщик-трубач-гитарист!
  39. группа НА-НА. В.Политов: Детство с братом
  40. группа НА-НА.Слава в НА-НА.
  41. группа НА-НА.Музыка 90-х.
  42. группа НА-НА.Слава Жеребкин возбудился гитарой
  43. группа НА-НА.Потерялся Владимир Политов.
  44. группа НА-НА.Как Слава Жеребкин пролетел над Красной площадью.
  45. группа НА-НА. Грязный Алибасов снимает чистую НА-НА.
  46. группа НА-НА. Наконец-то фотосессия с наслаждением.
  47. группа НА-НА.Исповедь Володи Политова.
  48. группа НА-НА.Михаил Игонин: Моя мечта сбылась!
  49. группа НА-НА.Леонид Семидьянов: У нас никто не хочет тянуть одеяло на себя!
  50. группа НА-НА.Политов: Ловля на живца
  51. группа НА-НА.Славина писька и половое воспитание.
  52. группа НА-НА.На день города НА-НА на Поклонной горе.
  53. группа НА-НА. Знакомые всё лица. НА-НА на спектакле "Русский медведь".
  54. группа НА-НА.Алибасов даёт урок папарацци Кудрявцевой из "Экспресс-газеты".
  55. группа НА-НА. Наш низкий прощальный поклон Евгению Максимовичу
  56. группа НА-НА. Секс в жизни Славы Жеребкина
  57. группа НА-НА.Политов против вмешательства в жизнь ребёнка.
  58. группа НА-НА. Политов: группа НА-НА - это испытательный стенд на жёсткость и гибкость.
  59. группа НА-НА. Детские воспоминания В.Политова о папе и маме
  60. группа НА-НА.Жеребкин. Детские разборки. Кто противнее - мальчики или девочки.
  61. группа НА-НА. Шалости Славы Жеребкина.
  62. группа НА-НА. Как ссорится группа НА-НА? Или нет? Или да?
  63. группа НА-НА.НА-НА в отпуске. Это нонсенс или норма?
  64. группа НА-НА.Впервые Алибасов целует Шешунова.
  65. Репетициями заправляет Политов. Алибасов лицезреет. 25лет группе НА-НА
  66. НА-НА отметит свое 25-летие тремя разными концертами
  67. Группа НА-НА. Закончилась пресс-конференция в "Вечерней Москве"
  68. 28 августа юбилейный концерт группы НА-НА в Москве. Алибасов
  69. Группа НА-НА в тюрьме. Алибасов
  70. Алибасов не может долго находиться с сыном
  71. С Днем Рождения, Ира Райская!
  72. НА-НА.Кипрское вино ударило в голову. Алибасов
  73. Группа НА-НА проводит выходные по отдельности
  74. С Новым Годом, Зая! От всего сердца. Группа НА-НА. Алибасов
  75. К Новому Году группа НА-НА сняла новый клип. Смотреть всем!
  76. Мы сделали это! группа НА-НА. Алибасов об уходящем...
  77. Группа НА-НА дарит тепло для военных в госпитале. Алибасов
  78. Группа НА-НА возвращает народу песни Андрея Губина. Запись для НТВ. Алибасов
  79. Группа НА-НА - лучшая терапия для солдат без ног и рук Алибасов
  80. Группа НА-НА: Летим в Чечню к новой жизни. Алибасов
  81. Алибасов и НА-НА на фестивале "Золотой шлягер" в Могилёве
  82. Группа НА-НА заговорит по-монгольски. Золотая Орда возвращается в Москву.
  83. Монголы всё-таки увидят нанайцев на Красной площади. Группа НА-НА. Алибасов
  84. Группа НА-НА для детей с синдромом Дауна. Алибасов
  85. Группу НА-НА зализали до потери пола. Алибасов в шоке.
  86. Модельер Андрей Павлов, Сочинская Олимпиада и Группа НА-НА. Алибасов
  87. Владимир Политов, Dj Salamandra - выкладываем долгожданный клип. Алибасов
  88. Алибасов и гр. НА-НА одели Н. Джигурду в лифчик. Как это было. Репортаж с подробностями и фото..
  89. Дети с ДЦП: просто другие. Группа НА-НА. Алибасов. Вечерняя Москва
  90. Ира Райская, с Днем Рождения! Опять 25!
  91. Группа НА-НА вступила в порочную связь через SeRDце..
  92. Группа НА-НА для детей с ДЦП сделала то, чего врачи добиваются годами! Алибасов.
  93. У группы НА-НА очередной водитель авантюрист. Осторожно!! Алибасов.
  94. Клип «Дышу я». Нужна ваша помощь!!!!
  95. Алибасов устроил фотосессию в дурдоме.
  96. Группа НА-НА в Бежецке. Рыба клюёт только в бане
  97. Группа НА-НА. Владимир Политов стал продюсером
  98. Группа НА-НА. Презентация клипа "Дышу я". Репетиция
  99. Группа НА-НА. Премьера клипа "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  100. Подробно о клипе группы НА-НА "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  101. Группа НА-НА. Презентация космо-клипа "Дышу я" муз.и сл.Алибасова
  102. Группа НА-НАсделала из Светы Курицыной мужика
  103. Группа НА-НА. Политов.исследовал музеи и павлинов
  104. Слава Жеребкин и его римские каникулы группы НА-НА
  105. Ирина Райская: В Египте нет дельфинов, зато гашиш предлагают прямо на улице
  106. Группа НА-НА. Клип "Дышу я". Свинья Варя недовольна. Бари Алибасов
  107. Группа НА-НА. Съемка клипа "Дышу я". Пасюк. Холод. Инопланетная любовь.
  108. Толеген Мухамеджанов. Астана-Город мой. Группа НА-НА. Алибасов
  109. Группа НА-НА. Алибасов. Ира Райская, с Днем Рождения!
  110. Группа НА-НА. Алибасов. Благодарность за Кремль
  111. Группа НА-НА. Владимир Политов не скрывает своей красоты
  112. Группа НА-НА и Бари Алибасов себя истязают и калечат.
  113. Группа НА-НА.Бари Алибасов. Репа_База
  114. Группа НА-НА. После концерта в Кремле
  115. Группа НА-НА и Бари Алибасов: Кремль – обратный отсчёт пошёл.
  116. Группа НА-НА поздравляет Володю Асимова с Днём Рождения
  117. Группа НА-НА. Алибасов. Политов в Индии
  118. Группа НА-НА. Алибасов. Политов убил зайца
  119. Группа НА-НА. Алибасов. Эпитафия
  120. Группа НА-НА. День Св. Валентина накрыл всех!
  121. Алибасов: Владимир Виноградов. Чечня
  122. ГРУППА НА-НА. АЛИБАСОВ. Конец журнализкам
  123. Группа НА-НА. Алибасов. Эротические фото
  124. Группа НА-НА. Старый Новый Год
  125. Субботник группы НА-НА
  126. Группа НА-НА. Алибасов. Вы 1 января
  127. Новогодний подарок Алибасову от Константина Кочергина
  128. Алибасов о ресторане Гуаньчжоу
  129. Алибасов в китайской бане
  130. Яна Шевченко_Примерка перед дефиле
  131. Группа НА-НА. Квартира после пожара.
  132. Яна Шевченко_ в магазине_дома
  133. Володя Асимов сделал Алибасова европейцем
  134. Маленькие радости при большом пожаре
  135. Абсурд и реальность в голове Алибасова
  136. Раздаем уцелевшие вещи после пожара
  137. ЛЕНИНА_ЖЕРЕБКИН_ДР
  138. Владимир Асимов: Из Испании в НА-НУ и обратно.
  139. Группа НА-НА готовится к бенефису. Репетиции сутками
  140. Алибасов: Кот Арни готов продюсировать Наталью Гулькину.
  141. Алибасов: Политов и Хлебникова – дельфин и русалка
  142. Встреча с поклонницами. Впечатления солистов
  143. У группы НА-НА шарики заехали за ролики
  144. Группа НА-НА в бюджете Сергея Зверева
  145. Особенности нанайской рыбалки
  146. Слава интервью
  147. Алена стала бабушкой
  148. Беляши от Розы Каримовны Алибасовой
  149. Людмила Николаева: Что я натворила в группе НА-НА.
  150. Анс. убийц Алибасова.Руководитель А.Шешунов
  151. Кот Арни завершил 1-ю партию костюмов для группы НА-НА
  152. Примерка тряпок, апофеоз турне Алибасова по Европе.
  153. Судебный иск кошака к группе НА-НА за кастрацию. Алибасов, Жорин за иск
  154. Знаменитый кутюрье А.Шешунов стал заложником группы НА-НА.
  155. Политов: На пути к совершенству -2
  156. РЕН о группе НА-НА. Алибасов о Юрине .
  157. Вова Политов: НАнатехнология. Трансформер со шлангом.
  158. Политов. Госпиталь. Очнулся, вторая нога! Группа НА-НА восстала из пепла.
  159. Встреча со стюардессами
  160. Чудеса бывают! У группы НА-НА новые паспорта, выданы в один день. Праздничный!
  161. Бездарность пробьется сама. Её имя - Ярослав Стаховский.
  162. Алёна Политова животных любит с соусом
  163. Кирилл Белован: Как я попал в рай
  164. Ирина Райская: мои критические дни в группе НА-НА
  165. Нанайцы и поклонники. Слава Жеребкин о своих почитательницах. Видео. Штурм в Иваново
  166. Селёдка стала королевой бала
  167. Мордой об стол, селедкой в харю. У БК сегодня прием
  168. НА-НА ."Земля отцов".А.Панкратов-Черный лучший нанаец.
  169. Танец с цаплями. Танцует В.Политов
  170. Кинофестиваль. Ч.4. Самогонка forever
  171. Кинофестиваль. Ч.2. Дорожка хлеба с солью
  172. Кинофестиваль.Ч.1. Нанайцы в крепости
  173. НА-НА открыла новый Брейнринг
  174. Алена Политова о Финлянди
  175. В. Политов уезжает в Хельсинки.
  176. «Кокаиновый» пилот из Ростова
  177. Интервью с братом В. Политова.
  178. Вова Политов закончил реабилитационный период
  179. Впервые за 20 лет НА-НА в Питере без меня. Учусь ходить.
  180. Гости приехали, выходи. А я ходить не умею.
  181. Владимир Политов. Операция «Обновление тела».
  182. Вова Политов. Первый день в госпитале.
  183. « Как я провёл день 6 июня»
  184. Террорист Политов.
  185. В группу «На-На» вернулись Никанор и Алёна
  186. НА-НА на зоне
  187. и рыбку съесть и ...
  188. Слава Жеребкин
  189. Владимир Политов
  190. Солисты НА-НА
ОК

Бари Алибасов