18+

Леонид Семидьянов: У нас никто не тянет одеяло на себя!

Текст – Людмила Николаева

Фото 1

DSC08047 Копировать

Некоторых поклонниц группы НА-НА порадовала новость - вернулся Леонид Семидьянов, который уже работал в коллективе. Этот талантливый, умный, красивый парень играет на музыкальных инструментах, поёт, пластичен, обладает актёрским талантом, литературным и композиторским даром, солнечной энергией, доброй душой и упорным характером. Есть и недостатки, но о них Бари обычно вспоминает при расставаниях.  Как ни странно, но после ухода Лёни Алибасов вспоминал его только хорошими словами, а Володя со Славой всегда были искренне рады встречам с ним,  даже ходили на его спектакли.

Леонид Семидьянов:

Я родился в творческой семье и с детства люблю музыку. Мой папа артист оркестра – альтист, занимался со мной сольфеджио, вокалом, учил играть на гитаре, фортепиано.  Позже он был моим преподавателем в музыкальном училище. Мама – актриса, я впитывал с пелёнок ее актёрское мастерство. Любил изображать разных персонажей, играть, петь, танцевать… Родители хотели, чтобы я занимался классической музыкой, мама мечтала, чтобы я стал дирижером, но меня с детства тянуло к рок-группам. Когда учился в музыкальном училище, у меня были проекты, связанные с рок-музыкой.

Учился в Москве в музыкальном училище Ипполитова-Иванова и в Классической академии им. Маймонида, где получил высшее музыкальное образование, которое приравнивалось к консерваторскому. Актёрское мастерство я специально не изучал, только мама давала мне уроки. Когда работал в театре музыки и драмы Стаса Намина, участвовал в мюзиклах, где получил большой опыт. Я так же участвовал в антрепризных спектаклях. В музыкальном спектакле «Золушка» в Театре киноактера играл принца. Там я впервые попробовал себя как драматург. Музыка нравилась режиссёру, а вот стихи не совсем устраивали режиссера. Я сказал: «Давайте я попробую!» У меня уже был опыт написания стихов – делал материал для своей группы. Режиссеру стихи понравились. Всё получилось удачно – я написал одну песенку, потом вторую, а затем и все либретто.

Как я уже упомянул, у меня были свои музыкальные проекты - сам писал музыку и занимался аранжировками с ребятами на студии. Моим крупным проектом стал мюзикл «Сколько стоит любовь?». Несколько лет я писал пьесу в стихах и читал её для публики. Сначала это был моноспектакль с музыкальными номерами. Придумал мелодии, мы кое-как аранжировали песни, и я исполнял все партии – и мужские, и женские. Этот спектакль увидела Яна Шевченко – она стала продюсером и спонсором моего мюзикла «Сколько стоит любовь?». У нее большой опыт постановки многожанровых и цирковых шоу. Мы пригласили трёх серьёзных композиторов, в том числе Дениса Ковальского – композитора Димы Билана. Привлекли композитора из Израиля.

В мюзикле «Сколько стоит любовь?» хореографы поставили танцы, художники сделали отличные костюмы, сумасшедшие декорации… Цирковые режиссёры тоже приняли участие в постановке мюзикла. Яна была режиссёром. Видение этого проекта у нас совпадало - у Яны хватило энергии, сил и средств его осуществить. Мюзикл успешно идет пятый год и с каждым годом становится лучше, потому что мы убрали всё лишнее, сократили его по времени.

Ставили мюзикл полтора года, я его переписал, потому что драматический режиссёр считал, что в тексте слишком много философии и диалогов. Сейчас в мюзикле играет очень сильный состав. Мне посчастливилось работать в первом составе, где я играл главную роль. Это была интересная работа! Спектакль ставился «на меня», он автобиографичный - мой типаж туда подходит, и сыграл я неплохо. Но времени на этот спектакль у меня сейчас нет.

Я уже с головой окунулся в НА-НА, и мои мысли только об этом! Бари воспрял духом - хочет поставить новую программу. Мы с Мишкой барабанщиком готовы целиком посвятить себя этому! У Олега и Сергея есть свои проекты, они хотят реализоваться по-новому, а у нас это уже пройденный этап. Я уже воплотил свои мечты в сольных проектах. Сейчас осознанно возвращаюсь в группу, потому что мне это интересно!

В группе НА-НА сочетается всё – тут надо быть и актером, и танцором, хорошо чувствовать партнера, уметь работать в ансамбле… Надо живьем петь, импровизировать и уметь работать со зрителями. Последнее мне пока не очень даётся, потому что в спектакле была такая специфика – невидимая стена между тобой и зрителем! Ты находишься в своей роли, общаешься с партнёром по ситуации. А в шоу происходит обратное – постоянный контакт со зрителем, глаза в глаза! Это мне еще предстоит восстановить.

Честно скажу, что мне пока сложно, несмотря на большой опыт музыкально-театральной работы на сцене. Ведь труд солиста музыкальной группы – это совсем другое! Чувствую себя  студентом. Но я легко к этому отношусь, потому что ребята меня поддерживают. Вова и Слава хотят, чтобы была общая картинка на концерте, потому что нам нужен хороший продукт!

В группе многолетняя среда, в которой никто не тянет одеяло на себя.  Мы единая команда - хотим работать  в благоприятной творческой атмосфере! Перспективы хорошие, будем дерзать! Пока было мало концертов с моим участием, ввод был практически без репетиций. Бари сказал, что должно пройти время, чтобы все обкаталось, тогда я буду ощущать партнеров на сцене.  

Пока не могу во время выступления расслабиться и почувствовать себя классно. В последующих концертах мои эмоции и ощущения постоянно менялись – от восторга до страха! Мне трудно передать это словами. Все должно быть органично, естественно – так, чтобы не задумываться ни о чем, но это придёт только после большого количества концертов. Пока я думаю о том, что надо сделать – как правильно станцевать, оказаться в нужном месте на сцене, что сказать как выйти в зал. Это начальный этап, а потом всё будет происходить на автомате.

Музыкант ведь тоже сначала учит ноты и думает несколько недель, как бы не сфальшивить. А настоящая музыка происходит потом, когда уже забываешь о нотах и вливаешься в произведение – живешь в мелодии, переживая каждое мгновение, передаёшь свое чувство. Тогда будет музыка! А пока ноты.

Сейчас я максимально сосредоточен на репетициях – внимательно слушаю то, что мне говорят, Даже если внутренне ещё не понимаю, о чем идет речь, пытаюсь включаться в процесс. Ребята мне очень помогают! Когда мы начали репетировать, выучили основные танцы, надо было технологически освоить соло.

Скоро начнутся многочасовые репетиции с Бари Каримовичем, на которых он выстроит всю программу целиком.

Фото 2

039X0953 Копировать

Фото 3

039X6130 Копировать

Фото 4

039X9994 Копировать

Фото 5

DSC08108 Копировать

Фото 6

IMG 9294 Копировать

Фото 7

IMG 9366 Копировать

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Miroslava
#28 Miroslava 18.10.2015 20:44
Цитата:
Леонид Семидьянов: ... мне пока сложно...
Я думаю, что самый главный Ваш противник - это страх. Конкретно на фото в этой статье то, как Вы держите себя на сцене и со зрителем, мне очень даже нравится. Нравилось и ранее, но был контраст - если Вы просматриваете записи репетиций или программ, свои фото с концертов, то обратите внимание: Вы улыбаетесь, но при этом почему-то на некоторых фото у Вас настороженный взгляд.
Не бойтесь! У Вас всё обязательно получится. Представьте, что зрители - это такие же участники шоу, шоу - это спектакль, но другого формата, а стена - где-то за пределами концертного зала. :-) Вот увидите, станет легче! )
Miroslava
#27 Miroslava 18.10.2015 20:38
Цитата:
Леонид Семидьянов: В группе НА-НА... надо быть и актёром, и танцором, хорошо чувствовать партнёра, уметь работать в ансамбле… Надо живьем петь, импровизировать и уметь работать со зрителями. Последнее мне пока не очень даётся, потому что в спектакле... специфика – невидимая стена между тобой и зрителем! А в шоу... обратное – постоянный контакт со зрителем, глаза в глаза! Это мне еще предстоит восстановить. ... мне пока сложно... Пока не могу во время выступления расслабиться и почувствовать себя классно... мои эмоции и ощущения... – от восторга до страха!.. Пока я думаю о том, что надо сделать – как правильно станцевать, оказаться в нужном месте на сцене, что сказать как выйти в зал.
Леонид, у группы и так очень хороший продукт, но - нет пределов совершенству, как говорится.
Lana.kas
#26 Lana.kas 11.10.2015 23:12
Цитирую Екатерина82:
Цитирую Юлия63rus:

А я посмотрела видео (Спасибо Ларисе в очередной раз) с безумной DJ Politov - это просто оргазм какой-то, ей богу!!! Это такая позитивная точка в концерте! Это море адреналина, позитива, куража и.....это фонтан эмоций, товарищи!!! Все 300, нет, 500% самоотдачи на сцене!!! Политов просто безумен в своей работе, чувствуется этот кураж невероятный! При этом он держит под контролем всех и вся))))) и Леню))))
Невероятное удовольствие от просмотра и заряд силой и энергией! Браво вам и мое безграничное уважение, ребята!!!

Посмотрела. Согласна с каждым словом. Ващеееееееее прям УХ! Спасибо.

И я посмотрела! Драйв невероятных размеров)))
Леня так и хотел выпрыгнуть в зал к девчонкам. Политов бдит, не забалуешь)
Екатерина82
#25 Екатерина82 11.10.2015 17:33
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую Екатерина82:

Девчонки, кто-нибудь искал этот спектакль с участием Леонида в гл. роли в и-нете? Может кто в живую видел поделитесь впечатлениями.
есть даже собственный сайт у мюзикла, где есть видео. www.lovemusical.ru

А я посмотрела видео (Спасибо Ларисе в очередной раз) с безумной DJ Politov - это просто оргазм какой-то, ей богу!!! Это такая позитивная точка в концерте! Это море адреналина, позитива, куража и.....это фонтан эмоций, товарищи!!! Все 300, нет, 500% самоотдачи на сцене!!! Политов просто безумен в своей работе, чувствуется этот кураж невероятный! При этом он держит под контролем всех и вся))))) и Леню))))
Невероятное удовольствие от просмотра и заряд силой и энергией! Браво вам и мое безграничное уважение, ребята!!!

Посмотрела. Согласна с каждым словом. Ващеееееееее прям УХ! Спасибо.
iren
#24 iren 11.10.2015 14:38
Цитирую Lana.kas:
Вчера посмотрела Down... очень мне понравилось))

А, я сегодня... Супер!
Tatyana-UK
#23 Tatyana-UK 11.10.2015 14:33
Невероятное удовольствие от просмотра и заряд силой и энергией! Браво вам и мое безграничное уважение, ребята!!![/quote
Полностью согласна!!! И главное- все под контролем ;-)
Юлия63rus
#22 Юлия63rus 11.10.2015 14:06
Цитирую Екатерина82:

Девчонки, кто-нибудь искал этот спектакль с участием Леонида в гл. роли в и-нете? Может кто в живую видел поделитесь впечатлениями.
есть даже собственный сайт у мюзикла, где есть видео. www.lovemusical.ru

Ирина Шкарупа, Киев
#21 Ирина Шкарупа, Киев 11.10.2015 13:46
Цитирую nana:
Цитирую Ирина Шкарупа, Киев:
Леня, ты молодец!!! Леня, а в гр. На-На будут песни на твои слова и музыку?

бари. За это отвечает не Лёня, а Бари Алибасов. Надеюсь этот человек вам знаком....

Да, Бари Каримович, этот человек мне знаком, и даже очень знаком!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Спасибо за ответ! Будем ждать! Если бы Вы знали как мы рады, что группа обрела новое дыхание.
Екатерина82
#20 Екатерина82 11.10.2015 13:30
Цитирую Agent_Scully:
Цитирую Екатерина82:
Цитирую Lana.kas:

ГДЕ?

вконтакте, разумеется

Проскочила. Спасибо.

А мне не понравилось, на суетливые движения внимания не обращала. Просто не понравилось, может не под Ленин голос песня. На мое мнение пока эту песню лучше Славы никто не спел, там она прям во всех красках играет.
Екатерина82
#19 Екатерина82 11.10.2015 13:13
Цитирую nana:

бари. За это отвечает не Лёня, а Бари Алибасов. Надеюсь этот человек вам знаком.
И особо не парьтесь про "новые песни", как минимум пол года уйдёт на корректировку текущего шоу, а на новую программу понадобиться не менее 1,5 лет.
Расслабьтесь и получайте удовольствие от текущего момента.

А можно немного расшифровать про корректировку текущего шоу, смутило корректировка и полгода? (я не думаю, что всё бац и готово, но всё-таки)
Agent_Scully
#18 Agent_Scully 11.10.2015 13:08
Цитирую Екатерина82:
Цитирую Lana.kas:

ГДЕ?

вконтакте, разумеется
Екатерина82
#17 Екатерина82 11.10.2015 13:07
Цитирую Lana.kas:

ГДЕ?
Екатерина82
#16 Екатерина82 11.10.2015 13:06
Цитата:
Когда работал в театре музыки и драмы Стаса Намина,...Я так же участвовал в антрепризных спектаклях
В каких?
Цитата:
Придумал мелодии, мы кое-как аранжировали песни, и я исполнял все партии – и мужские, и женские
Интересно было бы послушать, всё это наверняка сохранилось. А можно в следующей статье про Лёню выложить это аудио файлом?

Цитата:
Мне посчастливилось работать в первом составе, где я играл главную роль. Это была интересная работа! Спектакль ставился «на меня»

Цитата:
Скоро начнутся многочасовые репетиции с Бари Каримовичем, на которых он выстроит всю программу целиком.
Вот там и наберетесь опыта ;-) Если всё так, как расписано (о Лёне), то Удачи!
Карина Солнцева
#15 Карина Солнцева 11.10.2015 11:48
Добрый день! Уважаемый Бари Каримович, спасибо Вам за обновленную группу. Сережа никак не "вписывался" в На-На. Мальчик "слащавый", скакал сам по себе. Извините.
Lana.kas
#14 Lana.kas 11.10.2015 11:36
nana
#13 nana 11.10.2015 11:33

бари. За это отвечает не Лёня, а Бари Алибасов. Надеюсь этот человек вам знаком.
И особо не парьтесь про "новые песни", как минимум пол года уйдёт на корректировку текущего шоу, а на новую программу понадобиться не менее 1,5 лет.
Расслабьтесь и получайте удовольствие от текущего момента.
Ирина Шкарупа, Киев
#12 Ирина Шкарупа, Киев 11.10.2015 09:34
iren
#11 iren 11.10.2015 08:36
Я уже с головой окунулся в НА-НА, и мои мысли только об этом! Бари воспрял духом - хочет поставить новую программу. Мы с Мишкой барабанщиком готовы целиком посвятить себя этому!

Молодцы! У вас всё получится! Отличная статья, фото оригинальные.
На-Натали
#10 На-Натали 11.10.2015 00:46
Да он просто монстр!Музыкаль ный монстр!Мне понравились изменения в На-Не.Думаю,они будут на уровне нашего золотого состава :zzz
Lana.kas
#9 Lana.kas 10.10.2015 23:19
Интересно, Бари Каримович, в одном из интерью, вы говорили про то, что парни подобрались как на подбор: "Левкин - романтик, Асимов - эмоция, Жеребкин - клоун, и т.д."
Как сейчас вы можете охарактеризоват ь Леню и Мишу одним словом?
Lana.kas
#8 Lana.kas 10.10.2015 23:17
Желаю Лене найти свою органичность с коллективом, это будет в ближайшем будущем, судя по багажу творческих работ.
Бари Каримовичу желаю неиссякаемого вдохновения, и легкого творения.
А нам поклонникам, хоть мы все тут и разные, "слиться" в унисоне под песни "На-На"))
Таня Ш. Киев
#7 Таня Ш. Киев 10.10.2015 21:36
Цитирую nana:
Цитирую Таня Ш. Киев:
Леня, ты верно все сказал и у тебя обязательно все получится))

бари. А куда он на... денется? Теперь уже пришёл, дверька захлопнулась.

Ура!!! Вова, Слава, Леня... Миша? и Миша!!! очень классно смотрятся вместе!!! Успехов вам, Нанайцы!!!
Марго1982
#6 Марго1982 10.10.2015 21:29
Мои фоточки))) две последние) Когда показывала их девочкам, сказали, что Лёня на них такой, что и влюбиться недолго.
А вообще конечно, очень здорово, что есть такой хороший контакт с другими ребятами, это так важно! Это даёт больше шансов на скорый хороший результат.
Elenka. Рыбинск
#5 Elenka. Рыбинск 10.10.2015 21:27
Желаю удачи Лёне! Жду не дождусь его новых песен, а не перепевок! Ну и конечно же желаю группе расти и развиваться дальше, т.е. новой программы и новых песен!
Юлия63rus
#4 Юлия63rus 10.10.2015 21:24
Цитирую nana:

контракт кровью подписал? :lol:
nana
#3 nana 10.10.2015 21:18
Цитирую Таня Ш. Киев:

Таня Ш. Киев
#2 Таня Ш. Киев 10.10.2015 20:43
Юлия63rus
#1 Юлия63rus 10.10.2015 20:21
Леня, дерзай, дорогу осилит идущий! Раз есть желание, талант, то все будет!!! Ждем твои песни, новую программу!

Выберите статью

1. НА-НА просит помочь бездомным собакам
  2. Халк. Настя Шевченко. Детский дом. НА-НА
  3. Вот и лето прошло...
  4. Группа НА-НА. Модно в «MONDO»
  5. Алибасов нашел себе сторазмерную невесту
  6. Как избавиться от скуки в аэропорту
  7. Умер самый долгоправящий монарх в мире - Рама IX, друг группы НА-НА
  8. Что такое "сексуальный посыл"?
  9. В.Политов: Подготовка к новой программе идёт полным ходом
  10. Сперма от группы НА-НА
  11. А вам нравится, когда воруют ваше имя?
  12. Группа НА-НА стала сенсацией в Германии
  13. Слава Жеребкин - «Четырежды отец группы НА-НА»
  14. Группа НА-НА встречает олимпийцев, вернувших в Россию песню Those were the days
  15. Конец истории. Метатель торта арестован
  16. Сказание о том, как Мише Игонину прилетел торт в лицо
  17. Запись песни группы «МИР» в студии НА-НА превратилась в мистику
  18. Вова Политов (группа НА-НА), осваивая кулинарные навыки, подпалил шерсть на лице
  19. Алибасов празднует День Зачатия, а не День Рождения
  20. М.Игонин и Л.Семидьянов утверждают: Алибасов провокатор
  21. Бари Алибасов о НА-НА: Ничего личного!
  22. Группа НА-НА заглянула в будущее.
  23. В Германии умер Максим Балюк - друг НА-НА.
  24. Владимир Политов: Полёт в космос хуже 3х бутылок водки залпом.
  25. Владимир Политов: Удобно ли миллионеру в общем туалете на десять дырок?
  26. Слава Жеребкин: из спорта в артисты
  27. Леонид Семидьянов: Я люблю Ёлку!
  28. Очередной съезд краснознамённых гвардейцев НА-НА успешно завершён.
  29. Татьяна Шкарупа окунулась с головой в недельный обзор!
  30. Бони М в гостях у НА-НА.
  31. Дурацкое имя НА-НА – откуда?
  32. С Новым Годом Картина ТВ. Группа НА-НА
  33. Группа НА-НА -улёт в будущее
  34. Жизнь стала лучше, жизнь стала веселей с "Картиной-ТВ"
  35. НА-НА в Германии будет мыться в режиме он-лайн
  36. Слава СЛАВЫ
  37. группа НА-НА. Славин мозг остался в детстве.
  38. группа НА-НА.Барабанщик-трубач-гитарист!
  39. группа НА-НА. В.Политов: Детство с братом
  40. группа НА-НА.Слава в НА-НА.
  41. группа НА-НА.Музыка 90-х.
  42. группа НА-НА.Слава Жеребкин возбудился гитарой
  43. группа НА-НА.Потерялся Владимир Политов.
  44. группа НА-НА.Как Слава Жеребкин пролетел над Красной площадью.
  45. группа НА-НА. Грязный Алибасов снимает чистую НА-НА.
  46. группа НА-НА. Наконец-то фотосессия с наслаждением.
  47. группа НА-НА.Исповедь Володи Политова.
  48. группа НА-НА.Михаил Игонин: Моя мечта сбылась!
  49. группа НА-НА.Леонид Семидьянов: У нас никто не хочет тянуть одеяло на себя!
  50. группа НА-НА.Политов: Ловля на живца
  51. группа НА-НА.Славина писька и половое воспитание.
  52. группа НА-НА.На день города НА-НА на Поклонной горе.
  53. группа НА-НА. Знакомые всё лица. НА-НА на спектакле "Русский медведь".
  54. группа НА-НА.Алибасов даёт урок папарацци Кудрявцевой из "Экспресс-газеты".
  55. группа НА-НА. Наш низкий прощальный поклон Евгению Максимовичу
  56. группа НА-НА. Секс в жизни Славы Жеребкина
  57. группа НА-НА.Политов против вмешательства в жизнь ребёнка.
  58. группа НА-НА. Политов: группа НА-НА - это испытательный стенд на жёсткость и гибкость.
  59. группа НА-НА. Детские воспоминания В.Политова о папе и маме
  60. группа НА-НА.Жеребкин. Детские разборки. Кто противнее - мальчики или девочки.
  61. группа НА-НА. Шалости Славы Жеребкина.
  62. группа НА-НА. Как ссорится группа НА-НА? Или нет? Или да?
  63. группа НА-НА.НА-НА в отпуске. Это нонсенс или норма?
  64. группа НА-НА.Впервые Алибасов целует Шешунова.
  65. Репетициями заправляет Политов. Алибасов лицезреет. 25лет группе НА-НА
  66. НА-НА отметит свое 25-летие тремя разными концертами
  67. Группа НА-НА. Закончилась пресс-конференция в "Вечерней Москве"
  68. 28 августа юбилейный концерт группы НА-НА в Москве. Алибасов
  69. Группа НА-НА в тюрьме. Алибасов
  70. Алибасов не может долго находиться с сыном
  71. С Днем Рождения, Ира Райская!
  72. НА-НА.Кипрское вино ударило в голову. Алибасов
  73. Группа НА-НА проводит выходные по отдельности
  74. С Новым Годом, Зая! От всего сердца. Группа НА-НА. Алибасов
  75. К Новому Году группа НА-НА сняла новый клип. Смотреть всем!
  76. Мы сделали это! группа НА-НА. Алибасов об уходящем...
  77. Группа НА-НА дарит тепло для военных в госпитале. Алибасов
  78. Группа НА-НА возвращает народу песни Андрея Губина. Запись для НТВ. Алибасов
  79. Группа НА-НА - лучшая терапия для солдат без ног и рук Алибасов
  80. Группа НА-НА: Летим в Чечню к новой жизни. Алибасов
  81. Алибасов и НА-НА на фестивале "Золотой шлягер" в Могилёве
  82. Группа НА-НА заговорит по-монгольски. Золотая Орда возвращается в Москву.
  83. Монголы всё-таки увидят нанайцев на Красной площади. Группа НА-НА. Алибасов
  84. Группа НА-НА для детей с синдромом Дауна. Алибасов
  85. Группу НА-НА зализали до потери пола. Алибасов в шоке.
  86. Модельер Андрей Павлов, Сочинская Олимпиада и Группа НА-НА. Алибасов
  87. Владимир Политов, Dj Salamandra - выкладываем долгожданный клип. Алибасов
  88. Алибасов и гр. НА-НА одели Н. Джигурду в лифчик. Как это было. Репортаж с подробностями и фото..
  89. Дети с ДЦП: просто другие. Группа НА-НА. Алибасов. Вечерняя Москва
  90. Ира Райская, с Днем Рождения! Опять 25!
  91. Группа НА-НА вступила в порочную связь через SeRDце..
  92. Группа НА-НА для детей с ДЦП сделала то, чего врачи добиваются годами! Алибасов.
  93. У группы НА-НА очередной водитель авантюрист. Осторожно!! Алибасов.
  94. Клип «Дышу я». Нужна ваша помощь!!!!
  95. Алибасов устроил фотосессию в дурдоме.
  96. Группа НА-НА в Бежецке. Рыба клюёт только в бане
  97. Группа НА-НА. Владимир Политов стал продюсером
  98. Группа НА-НА. Презентация клипа "Дышу я". Репетиция
  99. Группа НА-НА. Премьера клипа "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  100. Подробно о клипе группы НА-НА "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  101. Группа НА-НА. Презентация космо-клипа "Дышу я" муз.и сл.Алибасова
  102. Группа НА-НАсделала из Светы Курицыной мужика
  103. Группа НА-НА. Политов.исследовал музеи и павлинов
  104. Слава Жеребкин и его римские каникулы группы НА-НА
  105. Ирина Райская: В Египте нет дельфинов, зато гашиш предлагают прямо на улице
  106. Группа НА-НА. Клип "Дышу я". Свинья Варя недовольна. Бари Алибасов
  107. Группа НА-НА. Съемка клипа "Дышу я". Пасюк. Холод. Инопланетная любовь.
  108. Толеген Мухамеджанов. Астана-Город мой. Группа НА-НА. Алибасов
  109. Группа НА-НА. Алибасов. Ира Райская, с Днем Рождения!
  110. Группа НА-НА. Алибасов. Благодарность за Кремль
  111. Группа НА-НА. Владимир Политов не скрывает своей красоты
  112. Группа НА-НА и Бари Алибасов себя истязают и калечат.
  113. Группа НА-НА.Бари Алибасов. Репа_База
  114. Группа НА-НА. После концерта в Кремле
  115. Группа НА-НА и Бари Алибасов: Кремль – обратный отсчёт пошёл.
  116. Группа НА-НА поздравляет Володю Асимова с Днём Рождения
  117. Группа НА-НА. Алибасов. Политов в Индии
  118. Группа НА-НА. Алибасов. Политов убил зайца
  119. Группа НА-НА. Алибасов. Эпитафия
  120. Группа НА-НА. День Св. Валентина накрыл всех!
  121. Алибасов: Владимир Виноградов. Чечня
  122. ГРУППА НА-НА. АЛИБАСОВ. Конец журнализкам
  123. Группа НА-НА. Алибасов. Эротические фото
  124. Группа НА-НА. Старый Новый Год
  125. Субботник группы НА-НА
  126. Группа НА-НА. Алибасов. Вы 1 января
  127. Новогодний подарок Алибасову от Константина Кочергина
  128. Алибасов о ресторане Гуаньчжоу
  129. Алибасов в китайской бане
  130. Яна Шевченко_Примерка перед дефиле
  131. Группа НА-НА. Квартира после пожара.
  132. Яна Шевченко_ в магазине_дома
  133. Володя Асимов сделал Алибасова европейцем
  134. Маленькие радости при большом пожаре
  135. Абсурд и реальность в голове Алибасова
  136. Раздаем уцелевшие вещи после пожара
  137. ЛЕНИНА_ЖЕРЕБКИН_ДР
  138. Владимир Асимов: Из Испании в НА-НУ и обратно.
  139. Группа НА-НА готовится к бенефису. Репетиции сутками
  140. Алибасов: Кот Арни готов продюсировать Наталью Гулькину.
  141. Алибасов: Политов и Хлебникова – дельфин и русалка
  142. Встреча с поклонницами. Впечатления солистов
  143. У группы НА-НА шарики заехали за ролики
  144. Группа НА-НА в бюджете Сергея Зверева
  145. Особенности нанайской рыбалки
  146. Слава интервью
  147. Алена стала бабушкой
  148. Беляши от Розы Каримовны Алибасовой
  149. Людмила Николаева: Что я натворила в группе НА-НА.
  150. Анс. убийц Алибасова.Руководитель А.Шешунов
  151. Кот Арни завершил 1-ю партию костюмов для группы НА-НА
  152. Примерка тряпок, апофеоз турне Алибасова по Европе.
  153. Судебный иск кошака к группе НА-НА за кастрацию. Алибасов, Жорин за иск
  154. Знаменитый кутюрье А.Шешунов стал заложником группы НА-НА.
  155. Политов: На пути к совершенству -2
  156. РЕН о группе НА-НА. Алибасов о Юрине .
  157. Вова Политов: НАнатехнология. Трансформер со шлангом.
  158. Политов. Госпиталь. Очнулся, вторая нога! Группа НА-НА восстала из пепла.
  159. Встреча со стюардессами
  160. Чудеса бывают! У группы НА-НА новые паспорта, выданы в один день. Праздничный!
  161. Бездарность пробьется сама. Её имя - Ярослав Стаховский.
  162. Алёна Политова животных любит с соусом
  163. Кирилл Белован: Как я попал в рай
  164. Ирина Райская: мои критические дни в группе НА-НА
  165. Нанайцы и поклонники. Слава Жеребкин о своих почитательницах. Видео. Штурм в Иваново
  166. Селёдка стала королевой бала
  167. Мордой об стол, селедкой в харю. У БК сегодня прием
  168. НА-НА ."Земля отцов".А.Панкратов-Черный лучший нанаец.
  169. Танец с цаплями. Танцует В.Политов
  170. Кинофестиваль. Ч.4. Самогонка forever
  171. Кинофестиваль. Ч.2. Дорожка хлеба с солью
  172. Кинофестиваль.Ч.1. Нанайцы в крепости
  173. НА-НА открыла новый Брейнринг
  174. Алена Политова о Финлянди
  175. В. Политов уезжает в Хельсинки.
  176. «Кокаиновый» пилот из Ростова
  177. Интервью с братом В. Политова.
  178. Вова Политов закончил реабилитационный период
  179. Впервые за 20 лет НА-НА в Питере без меня. Учусь ходить.
  180. Гости приехали, выходи. А я ходить не умею.
  181. Владимир Политов. Операция «Обновление тела».
  182. Вова Политов. Первый день в госпитале.
  183. « Как я провёл день 6 июня»
  184. Террорист Политов.
  185. В группу «На-На» вернулись Никанор и Алёна
  186. НА-НА на зоне
  187. и рыбку съесть и ...
  188. Слава Жеребкин
  189. Владимир Политов
  190. Солисты НА-НА
ОК

Бари Алибасов