18+

Барабанщик-трубач-гитарист!

Текст – Людмила Николаева

ВОВА полит СЛАВА Жер копия копия

Когда я учился в третьем классе, к нам в класс зашёл дяденька и спросил: «Кто хочет играть на барабане?» Каждый поднял руку, потому что все хотели стать барабанщиками. Дядька составил список желающих и пригласил на первый урок в пионерскую комнату. Нам выдали барабанные палочки и показали, как ими стучать. Уже на втором занятии половина отсеялась, а я старательно ходил на все репетиции, и у меня получалось.Так я стал барабанщиком!

Конечно, не сразу мне всё далось, но преподаватель заметил во мне музыкальный дар. Самым сложным было запомнить, когда какой ритм стучать. Шагать, поднимать знамя, отдавать честь – для каждого момента был свой ритм. Память у меня была плохая, поэтому я часто сбивался. Но стучал ритмично! Барабан я мог забирать домой, чтобы тренироваться. Гордо шагал по улице с барабаном, а прохожие на меня смотрели. Я ощущал это каждой клеткой, и мне это очень нравилось!

В ПТУ я учился  на аппаратчика-гидрометаллурга, там были разные кружки – хор под названием «Красная гвоздика», духовой оркестр… Я уже умел играть на трубе, поэтому выбрал оркестр. На первомайских демонстрациях я, как самый младший, шёл впереди и играл на барабане или на трубе. Однажды музыкант, который играл на большом барабане, напился и не пришел. Барабан, который был в два раза больше меня повесили на мою шею, я  прошёл  его дубася пять километров. За это мне дали три рубля! Я отдал их маме, а она  мне вернула рубль. Купил мороженое, сходил в кино и был очень счастлив!

вопрос бари: вспомните, как вы заработали первые деньги и куда их прятали?

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Резеда
#27 Резеда 20.11.2015 09:08
Бутылки - это классика жанра, на карманные расходы лучший способ добывания денег в советское время. Занималась спортом, лёгкой атлетикой, выступала на соревнованиях за клуб "Трудовые резервы". Выдавали талоны на питание в рабочих столовках, сдавала в кассу за половину стоимости, забирала деньгами. Тяжёлый спорт...Теперь так досадно за Российских спортсменов.
Оскомину набили санкции…
Зачем же развенчали королеву?
узрели допинг иностранцы
в легкоатлетическ их победах.
Теперь вот требуют вернуть награды
молчавшие чинуши спорта,
Медали, что измерены не в граммах,
а в литрах пролитого пота!

Первый настоящий заработок был в стройотряде, на помидорных грядках под Астраханью. После ездили в Баку, купили милому гитару, даже название помню "Cremona".

Баку. Сентябрь. Город старый.
Бродили мы с тобой с гитарой.
Разводы нефти на Каспийском море.
И очень много женщин в чёрном.
Сквозь сутолоку шумного базара
Как дети шли, за ручки, парой.
Что поразило: фрукты под брезентом!
И их никто не воровал при этом!
А, в первый раз там увидав менялу,
Есенина я почему-то вспоминала.
* * *
Расстались мы, разглядываю с неохотой
у памятника сделанное фото:
двадцать шесть Бакинских комиссаров,
Мы с тобой и пресловутая гитара.

PS. В глубины памяти так тяжело нырять, ещё труднее выплывать.
Lana.kas
#26 Lana.kas 17.11.2015 18:57
Цитирую L***:
Цитирую Поклонник из Украины:
Цитирую L***:
Первые деньги заработала в 14 лет (работали с одноклассницами на каникулах), купила туфли на каблуках (в этом фишка) и ходила в них в школу.

Вот у меня почти так же..эх...

Что-то плохо представляю себе 14-летнего пацана на каблуках в школе

Не смотря на развитую фантазию, я тоже с трудом представляю))))
Lana.kas
#25 Lana.kas 17.11.2015 18:55
Цитирую Юлька-Ekb:
Первые деньги заработала в 11 лет. Мы с пришкольным лагерем ездили на прополку молоденьких сосенок. За одну 15-метровую грядку платили 14 рублей))) Занятие оказалось довольно муторное, потому что высота сорняков превышала высоту 7-10-сантиметровых сосенок. Запал многих быстро угас. По истечении двух часов осталась одна непрополотая грядка, желающих полоть ее, как и времени, не оказалось. И вот тогда было сделано беспрецедентное предложение: 1 грядка, 4 человека и по 7 рублей каждому!)))))))))))))))))))))) В общем, получила я тогда в итоге 21 рубль.

Мы в лагере тоже пололи, точнее выкарчевывали деревца молоденькие и кусты))... блин, и бесплатно(( тренер подкапнет немного а мы этот куст тянем толпой... Ходили на корчевание те, кто не трудился на тренировках, срезал и подгребал)) или вместо сухих тренек. А корчевали мы в том месте, где в сов.времена планировалась стройка большой столовой, фундамент заложен. А нам говорили, что тут скоро планируется продолжение стройки и нашему отряду выпала огромная честь очистить это место...... а на самом деле это была дополнительная тренировка....п рошло уже лет 17, столовку так и не построили(((
L***
#24 L*** 17.11.2015 17:22
Цитирую Поклонник из Украины:
Цитирую L***:
Первые деньги заработала в 14 лет (работали с одноклассницами на каникулах), купила туфли на каблуках (в этом фишка) и ходила в них в школу.

Что-то плохо представляю себе 14-летнего пацана на каблуках в школе
Юлька-Ekb
#23 Юлька-Ekb 17.11.2015 16:18
Первые деньги заработала в 11 лет. Мы с пришкольным лагерем ездили на прополку молоденьких сосенок. За одну 15-метровую грядку платили 14 рублей))) Занятие оказалось довольно муторное, потому что высота сорняков превышала высоту 7-10-сантиметро вых сосенок. Запал многих быстро угас. По истечении двух часов осталась одна непрополотая грядка, желающих полоть ее, как и времени, не оказалось. И вот тогда было сделано беспрецедентное предложение: 1 грядка, 4 человека и по 7 рублей каждому!))))))) ))))))))))))))) В общем, получила я тогда в итоге 21 рубль. На 1 рубль купила конфетку и 20 отдала маме)))
А вот на первую серьезную работу устроилась в 18 лет. Деньги не прятала, они лежали на банковской карте. Ими я оплачивала свою учебу в университете.
19багира79
#22 19багира79 17.11.2015 10:30
Цитирую irina123rymareva:
Знаю не в тему, но вот на что я наткнулась на ночь глядя...
Владимир Политов - настоящий казанова, бабник, хулиган. Одним из первых стал эксплуатировать образ мачо. Несмотря на гиперсексуальность, по характеру очень спокойный, вдумчивый, не конфликтный (если только дело не касалось особ женского пола, тут в Вовке просыпался вулкан). Вот например, что произошло на гастролях 1997 года в городе Сочи: он пригласил в гостиницу "Ленинград" в неурочный час понравившуюся ему поклонницу, чтобы показать ей Сочи с высоты балкона того этажа, где он жил. Вахтер, бывший полковник КГБ, стоял в дверях насмерть, а потом возникал на пути Володи и девушки, когда они находили лазейки. И вдруг полковник их потерял. Он обошел все здание и замер от ужаса. Володя на скрученных простынях и веревках тащил свою Джульетту вверх на свой этаж. Она обдиралась о стену ,но молча двигалась вверх. Полковник-вахтер устроил большой шухер. Володя сумел аккуратно вернуть девушку на землю, а весь ансамбль, выселили на улицу.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/102295_gruppa-na-na-kumiry-moego-detstva

Спасибо прочитала интересная статья)
irina123rymareva
#21 irina123rymareva 16.11.2015 23:46
Знаю не в тему, но вот на что я наткнулась на ночь глядя...
Владимир Политов - настоящий казанова, бабник, хулиган. Одним из первых стал эксплуатировать образ мачо. Несмотря на гиперсексуально сть, по характеру очень спокойный, вдумчивый, не конфликтный (если только дело не касалось особ женского пола, тут в Вовке просыпался вулкан). Вот например, что произошло на гастролях 1997 года в городе Сочи: он пригласил в гостиницу "Ленинград" в неурочный час понравившуюся ему поклонницу, чтобы показать ей Сочи с высоты балкона того этажа, где он жил. Вахтер, бывший полковник КГБ, стоял в дверях насмерть, а потом возникал на пути Володи и девушки, когда они находили лазейки. И вдруг полковник их потерял. Он обошел все здание и замер от ужаса. Володя на скрученных простынях и веревках тащил свою Джульетту вверх на свой этаж. Она обдиралась о стену ,но молча двигалась вверх. Полковник-вахте р устроил большой шухер. Володя сумел аккуратно вернуть девушку на землю, а весь ансамбль, выселили на улицу.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/102295_gruppa-na-na-kumiry-moego-detstva
arisha
#20 arisha 16.11.2015 22:48
я тоже первые деньги заработала в 22 года, когда пошла работать
Elenka. Рыбинск
#19 Elenka. Рыбинск 16.11.2015 22:21
Я заработала первые свои деньги, если не считать сдачи бутылок, в 10- ом классе. Работала упаковщицей мороженого. З\п давали каждый день, и в свой первый день я заработала больше, чем мама за свой рабочий день. Заодно всю семью кормила бесплатным мороженым, которое нам разрешали брать в определённом количестве.))))
Поклонник из Украины
#18 Поклонник из Украины 16.11.2015 22:05
Цитирую L***:

irina123rymareva
#17 irina123rymareva 16.11.2015 21:52
Цитирую nana:
Цитирую nana:
...первую зарплату получила будучи замужем, прятать её смысла не имело ни какого.

бари. Это ж надо было до замужества у мамы на шее сидеть! Ай-яй-яй!

Не у мамы, а у папы.... Мы с ней вдвоем сидели там.))))

бари. Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-хва.
Вот так иногда и поднимается, да так устойчиво, настроение.

Зарплата первая оказалась маленькая, мне не понравилось, теперь сижу у мужа на шеи)))))
irina123rymareva
#16 irina123rymareva 16.11.2015 21:49
Цитирую nana:
Цитирую nana:
...первую зарплату получила будучи замужем, прятать её смысла не имело ни какого.

Да, у нас все семейство такое, скучать не приходится.)))) )
nana
#15 nana 16.11.2015 21:40
Цитирую nana:

irina123rymareva
#14 irina123rymareva 16.11.2015 21:31
Цитирую nana:

irina123rymareva
#13 irina123rymareva 16.11.2015 21:27
Цитирую Agent_Scully:
Цитирую nana:

так может, Ирина замуж рано вышла? )))
я до 22 лет сидела на шее у родителей, пока институт не закончила.
Закончила - пошла работать, мне было 22.
Прятать - никуда не прятала, тратила на себя, в основном.

Все верно. Замуж вышла на 4 курсе. Диплом защищала с пузожителем. Вышла из декрета и пошла, пошла....работа ть.))))
L***
#12 L*** 16.11.2015 21:14
Lana.kas
#11 Lana.kas 16.11.2015 20:55
Цитата:
Барабанщик-трубач-гитарист!
Слава - человек-оркестр. :-)
Цитата:
вопрос бари: вспомните, как вы заработали первые деньги и куда их прятали?
Цветочки сажали, бутылки сдавали) И еще помню бабушке палола на даче, она мне денюжку)))... только когда повзрослела, задумалась, полола-то я всегда за забором...на улице :lol:
а тратила на мороженое, журналы, кассеты)))
iren
#10 iren 16.11.2015 20:35
Цитата:
Свою историю зарабатывания денег я уже описывала, и Бари Каримович, как вы посоветовали - собрать деньги... ещё не собрала... наверное уже с % надо собирать за столько-то лет..
Agent_Scully
#9 Agent_Scully 16.11.2015 20:09
Цитирую nana:

так может, Ирина замуж рано вышла? )))
я до 22 лет сидела на шее у родителей, пока институт не закончила.
Закончила - пошла работать, мне было 22.
Прятать - никуда не прятала, тратила на себя, в основном.
nana
#8 nana 16.11.2015 20:07
Цитирую VolNa:
Первые деньги получила лет в 12, когда с одноклассницами работала летом на колхозном току. Вообще, мы шли не за деньгами, а помогать колхозу и влюбляться в работавших там старшеклассников. Деньги стали бесплатным приложением к почёту и "бабочкам". Зарплату нам торжественно вручили на линейке 1 сентября, и я её отдала маме. Но она, как и Славина мама, всю её мне вернула, тогда я купила маме кольцо в отделе бижутерии, и пакет халвы домой, а 5 рублей оставила, потому что купюра была новенькая и красивая. Думала, потом что-нибудь куплю, но в итоге ничего красивее не нашла и эта синяя бумажка до сих пор со мной)))
P.S. а моего любимого барабанщика звали Тимоха, он так вдохновенно стучал в барабан на пионерских сборах и линейках, что я всякий раз ждала их, хотя ничего лучше самого Тимки в них не было!

бари. Ну просто блеск, рассказ такой изящный и образный, а какие идиллические отношения! Мне-то денег никто не давал, я бутылки сдавал.
nana
#7 nana 16.11.2015 20:04

Таша
#6 Таша 16.11.2015 19:40
Слава - красавчик! :-)
Цитата:
Концерты устраивали с подругами, так вот и зарабатывали. А заработанные деньги откладывала на подарок маме. Т.е на шоколадку. :lol:

А ещё, в детстве кто-то "запустил" такую штуковину: какие ненужные игрушки есть, те продаёшь. А на заработанные деньги покупали ещё каких-нибудь фигнюшек и продавали их дороже закупочной. До сих пор не понимаю, почему на это велись и покупали у нас, когда в магазине можно купить дешевле. :-)
Юлия63rus
#5 Юлия63rus 16.11.2015 18:43
Первую зарплату получила и отдала маме, но она не взяла)))) никуда деньги не прятала никогда, я единственная в семье была, поэтому, скорее я их копила, когда мне в детстве деньги давали или дарили родители... А копила на концерты На-На, на какие-то побрякушки, диски, плакаты...все как обычно))
VolNa
#4 VolNa 16.11.2015 14:59
Первые деньги получила лет в 12, когда с одноклассницами работала летом на колхозном току. Вообще, мы шли не за деньгами, а помогать колхозу и влюбляться в работавших там старшекласснико в. Деньги стали бесплатным приложением к почёту и "бабочкам". Зарплату нам торжественно вручили на линейке 1 сентября, и я её отдала маме. Но она, как и Славина мама, всю её мне вернула, тогда я купила маме кольцо в отделе бижутерии, и пакет халвы домой, а 5 рублей оставила, потому что купюра была новенькая и красивая. Думала, потом что-нибудь куплю, но в итоге ничего красивее не нашла и эта синяя бумажка до сих пор со мной)))
P.S. а моего любимого барабанщика звали Тимоха, он так вдохновенно стучал в барабан на пионерских сборах и линейках, что я всякий раз ждала их, хотя ничего лучше самого Тимки в них не было!
irina123rymareva
#3 irina123rymareva 16.11.2015 12:23
Ну вот всегда бывает когда поторопишься с ответом... Первые деньги "заработала" оценками... Папа платил за 5, за 3 и 2 платила я. На заработанные таким образом рубли, купила себе часы.
irina123rymareva
#2 irina123rymareva 16.11.2015 12:19
Вопрос скорее к мужской аудитории. Я росла в семье где есть оба родителя, а я единственный ребенок. Поэтому первую зарплату получила будучи замужем, прятать её смысла не имело ни какого. Не приучена ханырить деньги. В наших семья (мои родители, родители мужа и в моей собственной) заведено откладывать, а не прятать.
Сестрица Иванушка
#1 Сестрица Иванушка 16.11.2015 11:51
Слава молодец и фото классное)))))

Выберите статью

1. НА-НА просит помочь бездомным собакам
  2. Халк. Настя Шевченко. Детский дом. НА-НА
  3. Вот и лето прошло...
  4. Группа НА-НА. Модно в «MONDO»
  5. Алибасов нашел себе сторазмерную невесту
  6. Как избавиться от скуки в аэропорту
  7. Умер самый долгоправящий монарх в мире - Рама IX, друг группы НА-НА
  8. Что такое "сексуальный посыл"?
  9. В.Политов: Подготовка к новой программе идёт полным ходом
  10. Сперма от группы НА-НА
  11. А вам нравится, когда воруют ваше имя?
  12. Группа НА-НА стала сенсацией в Германии
  13. Слава Жеребкин - «Четырежды отец группы НА-НА»
  14. Группа НА-НА встречает олимпийцев, вернувших в Россию песню Those were the days
  15. Конец истории. Метатель торта арестован
  16. Сказание о том, как Мише Игонину прилетел торт в лицо
  17. Запись песни группы «МИР» в студии НА-НА превратилась в мистику
  18. Вова Политов (группа НА-НА), осваивая кулинарные навыки, подпалил шерсть на лице
  19. Алибасов празднует День Зачатия, а не День Рождения
  20. М.Игонин и Л.Семидьянов утверждают: Алибасов провокатор
  21. Бари Алибасов о НА-НА: Ничего личного!
  22. Группа НА-НА заглянула в будущее.
  23. В Германии умер Максим Балюк - друг НА-НА.
  24. Владимир Политов: Полёт в космос хуже 3х бутылок водки залпом.
  25. Владимир Политов: Удобно ли миллионеру в общем туалете на десять дырок?
  26. Слава Жеребкин: из спорта в артисты
  27. Леонид Семидьянов: Я люблю Ёлку!
  28. Очередной съезд краснознамённых гвардейцев НА-НА успешно завершён.
  29. Татьяна Шкарупа окунулась с головой в недельный обзор!
  30. Бони М в гостях у НА-НА.
  31. Дурацкое имя НА-НА – откуда?
  32. С Новым Годом Картина ТВ. Группа НА-НА
  33. Группа НА-НА -улёт в будущее
  34. Жизнь стала лучше, жизнь стала веселей с "Картиной-ТВ"
  35. НА-НА в Германии будет мыться в режиме он-лайн
  36. Слава СЛАВЫ
  37. группа НА-НА. Славин мозг остался в детстве.
  38. группа НА-НА.Барабанщик-трубач-гитарист!
  39. группа НА-НА. В.Политов: Детство с братом
  40. группа НА-НА.Слава в НА-НА.
  41. группа НА-НА.Музыка 90-х.
  42. группа НА-НА.Слава Жеребкин возбудился гитарой
  43. группа НА-НА.Потерялся Владимир Политов.
  44. группа НА-НА.Как Слава Жеребкин пролетел над Красной площадью.
  45. группа НА-НА. Грязный Алибасов снимает чистую НА-НА.
  46. группа НА-НА. Наконец-то фотосессия с наслаждением.
  47. группа НА-НА.Исповедь Володи Политова.
  48. группа НА-НА.Михаил Игонин: Моя мечта сбылась!
  49. группа НА-НА.Леонид Семидьянов: У нас никто не хочет тянуть одеяло на себя!
  50. группа НА-НА.Политов: Ловля на живца
  51. группа НА-НА.Славина писька и половое воспитание.
  52. группа НА-НА.На день города НА-НА на Поклонной горе.
  53. группа НА-НА. Знакомые всё лица. НА-НА на спектакле "Русский медведь".
  54. группа НА-НА.Алибасов даёт урок папарацци Кудрявцевой из "Экспресс-газеты".
  55. группа НА-НА. Наш низкий прощальный поклон Евгению Максимовичу
  56. группа НА-НА. Секс в жизни Славы Жеребкина
  57. группа НА-НА.Политов против вмешательства в жизнь ребёнка.
  58. группа НА-НА. Политов: группа НА-НА - это испытательный стенд на жёсткость и гибкость.
  59. группа НА-НА. Детские воспоминания В.Политова о папе и маме
  60. группа НА-НА.Жеребкин. Детские разборки. Кто противнее - мальчики или девочки.
  61. группа НА-НА. Шалости Славы Жеребкина.
  62. группа НА-НА. Как ссорится группа НА-НА? Или нет? Или да?
  63. группа НА-НА.НА-НА в отпуске. Это нонсенс или норма?
  64. группа НА-НА.Впервые Алибасов целует Шешунова.
  65. Репетициями заправляет Политов. Алибасов лицезреет. 25лет группе НА-НА
  66. НА-НА отметит свое 25-летие тремя разными концертами
  67. Группа НА-НА. Закончилась пресс-конференция в "Вечерней Москве"
  68. 28 августа юбилейный концерт группы НА-НА в Москве. Алибасов
  69. Группа НА-НА в тюрьме. Алибасов
  70. Алибасов не может долго находиться с сыном
  71. С Днем Рождения, Ира Райская!
  72. НА-НА.Кипрское вино ударило в голову. Алибасов
  73. Группа НА-НА проводит выходные по отдельности
  74. С Новым Годом, Зая! От всего сердца. Группа НА-НА. Алибасов
  75. К Новому Году группа НА-НА сняла новый клип. Смотреть всем!
  76. Мы сделали это! группа НА-НА. Алибасов об уходящем...
  77. Группа НА-НА дарит тепло для военных в госпитале. Алибасов
  78. Группа НА-НА возвращает народу песни Андрея Губина. Запись для НТВ. Алибасов
  79. Группа НА-НА - лучшая терапия для солдат без ног и рук Алибасов
  80. Группа НА-НА: Летим в Чечню к новой жизни. Алибасов
  81. Алибасов и НА-НА на фестивале "Золотой шлягер" в Могилёве
  82. Группа НА-НА заговорит по-монгольски. Золотая Орда возвращается в Москву.
  83. Монголы всё-таки увидят нанайцев на Красной площади. Группа НА-НА. Алибасов
  84. Группа НА-НА для детей с синдромом Дауна. Алибасов
  85. Группу НА-НА зализали до потери пола. Алибасов в шоке.
  86. Модельер Андрей Павлов, Сочинская Олимпиада и Группа НА-НА. Алибасов
  87. Владимир Политов, Dj Salamandra - выкладываем долгожданный клип. Алибасов
  88. Алибасов и гр. НА-НА одели Н. Джигурду в лифчик. Как это было. Репортаж с подробностями и фото..
  89. Дети с ДЦП: просто другие. Группа НА-НА. Алибасов. Вечерняя Москва
  90. Ира Райская, с Днем Рождения! Опять 25!
  91. Группа НА-НА вступила в порочную связь через SeRDце..
  92. Группа НА-НА для детей с ДЦП сделала то, чего врачи добиваются годами! Алибасов.
  93. У группы НА-НА очередной водитель авантюрист. Осторожно!! Алибасов.
  94. Клип «Дышу я». Нужна ваша помощь!!!!
  95. Алибасов устроил фотосессию в дурдоме.
  96. Группа НА-НА в Бежецке. Рыба клюёт только в бане
  97. Группа НА-НА. Владимир Политов стал продюсером
  98. Группа НА-НА. Презентация клипа "Дышу я". Репетиция
  99. Группа НА-НА. Премьера клипа "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  100. Подробно о клипе группы НА-НА "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  101. Группа НА-НА. Презентация космо-клипа "Дышу я" муз.и сл.Алибасова
  102. Группа НА-НАсделала из Светы Курицыной мужика
  103. Группа НА-НА. Политов.исследовал музеи и павлинов
  104. Слава Жеребкин и его римские каникулы группы НА-НА
  105. Ирина Райская: В Египте нет дельфинов, зато гашиш предлагают прямо на улице
  106. Группа НА-НА. Клип "Дышу я". Свинья Варя недовольна. Бари Алибасов
  107. Группа НА-НА. Съемка клипа "Дышу я". Пасюк. Холод. Инопланетная любовь.
  108. Толеген Мухамеджанов. Астана-Город мой. Группа НА-НА. Алибасов
  109. Группа НА-НА. Алибасов. Ира Райская, с Днем Рождения!
  110. Группа НА-НА. Алибасов. Благодарность за Кремль
  111. Группа НА-НА. Владимир Политов не скрывает своей красоты
  112. Группа НА-НА и Бари Алибасов себя истязают и калечат.
  113. Группа НА-НА.Бари Алибасов. Репа_База
  114. Группа НА-НА. После концерта в Кремле
  115. Группа НА-НА и Бари Алибасов: Кремль – обратный отсчёт пошёл.
  116. Группа НА-НА поздравляет Володю Асимова с Днём Рождения
  117. Группа НА-НА. Алибасов. Политов в Индии
  118. Группа НА-НА. Алибасов. Политов убил зайца
  119. Группа НА-НА. Алибасов. Эпитафия
  120. Группа НА-НА. День Св. Валентина накрыл всех!
  121. Алибасов: Владимир Виноградов. Чечня
  122. ГРУППА НА-НА. АЛИБАСОВ. Конец журнализкам
  123. Группа НА-НА. Алибасов. Эротические фото
  124. Группа НА-НА. Старый Новый Год
  125. Субботник группы НА-НА
  126. Группа НА-НА. Алибасов. Вы 1 января
  127. Новогодний подарок Алибасову от Константина Кочергина
  128. Алибасов о ресторане Гуаньчжоу
  129. Алибасов в китайской бане
  130. Яна Шевченко_Примерка перед дефиле
  131. Группа НА-НА. Квартира после пожара.
  132. Яна Шевченко_ в магазине_дома
  133. Володя Асимов сделал Алибасова европейцем
  134. Маленькие радости при большом пожаре
  135. Абсурд и реальность в голове Алибасова
  136. Раздаем уцелевшие вещи после пожара
  137. ЛЕНИНА_ЖЕРЕБКИН_ДР
  138. Владимир Асимов: Из Испании в НА-НУ и обратно.
  139. Группа НА-НА готовится к бенефису. Репетиции сутками
  140. Алибасов: Кот Арни готов продюсировать Наталью Гулькину.
  141. Алибасов: Политов и Хлебникова – дельфин и русалка
  142. Встреча с поклонницами. Впечатления солистов
  143. У группы НА-НА шарики заехали за ролики
  144. Группа НА-НА в бюджете Сергея Зверева
  145. Особенности нанайской рыбалки
  146. Слава интервью
  147. Алена стала бабушкой
  148. Беляши от Розы Каримовны Алибасовой
  149. Людмила Николаева: Что я натворила в группе НА-НА.
  150. Анс. убийц Алибасова.Руководитель А.Шешунов
  151. Кот Арни завершил 1-ю партию костюмов для группы НА-НА
  152. Примерка тряпок, апофеоз турне Алибасова по Европе.
  153. Судебный иск кошака к группе НА-НА за кастрацию. Алибасов, Жорин за иск
  154. Знаменитый кутюрье А.Шешунов стал заложником группы НА-НА.
  155. Политов: На пути к совершенству -2
  156. РЕН о группе НА-НА. Алибасов о Юрине .
  157. Вова Политов: НАнатехнология. Трансформер со шлангом.
  158. Политов. Госпиталь. Очнулся, вторая нога! Группа НА-НА восстала из пепла.
  159. Встреча со стюардессами
  160. Чудеса бывают! У группы НА-НА новые паспорта, выданы в один день. Праздничный!
  161. Бездарность пробьется сама. Её имя - Ярослав Стаховский.
  162. Алёна Политова животных любит с соусом
  163. Кирилл Белован: Как я попал в рай
  164. Ирина Райская: мои критические дни в группе НА-НА
  165. Нанайцы и поклонники. Слава Жеребкин о своих почитательницах. Видео. Штурм в Иваново
  166. Селёдка стала королевой бала
  167. Мордой об стол, селедкой в харю. У БК сегодня прием
  168. НА-НА ."Земля отцов".А.Панкратов-Черный лучший нанаец.
  169. Танец с цаплями. Танцует В.Политов
  170. Кинофестиваль. Ч.4. Самогонка forever
  171. Кинофестиваль. Ч.2. Дорожка хлеба с солью
  172. Кинофестиваль.Ч.1. Нанайцы в крепости
  173. НА-НА открыла новый Брейнринг
  174. Алена Политова о Финлянди
  175. В. Политов уезжает в Хельсинки.
  176. «Кокаиновый» пилот из Ростова
  177. Интервью с братом В. Политова.
  178. Вова Политов закончил реабилитационный период
  179. Впервые за 20 лет НА-НА в Питере без меня. Учусь ходить.
  180. Гости приехали, выходи. А я ходить не умею.
  181. Владимир Политов. Операция «Обновление тела».
  182. Вова Политов. Первый день в госпитале.
  183. « Как я провёл день 6 июня»
  184. Террорист Политов.
  185. В группу «На-На» вернулись Никанор и Алёна
  186. НА-НА на зоне
  187. и рыбку съесть и ...
  188. Слава Жеребкин
  189. Владимир Политов
  190. Солисты НА-НА
ОК

Бари Алибасов