18+

Славина писька и половое воспитание 40+

Текст – Людмила Николаева

жеребкин детст 1 копия

Взрослые игры

Про  письку меня мама воспитывала строго: «Никому не показывай свою пиписку, а то она болеть будет, и не трогай ее, а то руки будут пахнуть!» В нашем дворе жила девчонка, которая нам с другом нравилась, тогда нам было по шесть лет. Мы решили над ней пошутить, причем, инициатором проказы стал друг, а не я. Артур предложил: «Давай посмотрим у Маринки пиписку!» А я не знал, как это делать.

Мы подошли к ней и Артур сказал: «Марин, покажи нам пиписку, а мы тебе свои покажем!» Она согласилась, и мы втроём пошли в лес, расположенный недалеко от нашего барака и спрятались в кустики. Маринка говорит: «Сначала вы покажите – вас двое, я боюсь!» А мы боялись, что она не покажет, обманет нас. Мы-то двое честных ребят! Она сняла трусики и показала, что обещала, Артур даже пальчиком потрогал, а я постеснялся, следуя завету мамы. Марина надела трусики и сказала: «Теперь ваша очередь!» Артурчик закричал: «Побежали!» и рванул, как страус, а я за ним, как лихой скакун. Девочка заплакала от обиды… Потом ее мама пришла к моей и сказала: «Ваш сын - извращенец!» Мама ее выгнала, потому что поверила мне.

Бари Алибасов:

Классическая демонстрация того, как воспитать в мужчине кучу комплексов, страхов, девиаций (отклонения от естественной нормы сексуального поведения). Вот так с малолетства формируется страх и брезгливость в отношениях к половым органам, неадекватное отношение к противоположному полу и куча всего того, чем страдают Россияне, делая из секса и половых органов табу, тайну, противоестественное восприятие его, и много всего прочего. Некоторые думают, что это касается секса, напрасно вы девочки так думаете, это не только предрассудки, это отрицательное воздействие на всю биопсихологическую сферу.

Тому, кто не ест мясо, грозят проблемы с мозгом, которому нужен белок. Пьющие мало воды осушают многие органы, особенно наружные, такие, как кожа. Те, кто табуирует сексуальной темы, а тем более  регламентирует секс по религиозным, политическим, идеологическим мотивам, ввергают организм человека в стресс и катастрофу. Ведь секс - это гормоны, которые регулируют всю вашу физологию, мыслительный процесс и  вышу жизнь. Гормоны формируют ваш  характер и ваши  анализы, именно поэтому необходимо половое воспитание с раннего возраста.

Речь идёт не о том, как и кого трахать, а о том, какую функцию в человеческом организме выполняют половые органы, это далеко не только репродуктивная функция. Не случайно отрезанное яичко кастратов радикально влияло не только на голос, но и на поведение, и на физиологию, даже на запах этих людей.

Вопрос бари: И вы ещё будете настаивать на том, что детям не нужно половое воспитание? Или нужно? Это очередной вопрос к вам.

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

На-Натали
#71 На-Натали 21.09.2015 13:38
Цитата:
А зачем всем вечно жить, им же будет скучно?
Представляю себе бессмертных китайцев,размно жающихся как кролики, и небоскребы до луны :D :D :D
Екатерина82
#70 Екатерина82 21.09.2015 07:33
Цитирую nana:
Цитирую На-Натали:
Цитирую nana:
[quote name="На-Натали"] А в чем они интересные?...quote]

бари. Уникальное умозаключение!!!! Вы единственный человек на Земле, который об этом знает ВСЁ!
Расскажите мировой науке, пусть они сэкономят огромные деньги.

Какие у вас Бари Каримович сложности?Хотите об этом поговорить?

бари. НЕТ! Гораздо интереснее, как вы достигли абсолютных знаний в физиологии! А вся мировая наука бьётся над над причиной сокращения теломера, чтобы увеличить жизнь людей и даже сделать их бессмертными. Если вам известно всё, дайте шанс и науке, поделитесь. И это всего лишь одна из тысяч задач, а вам уже всё известно!

Знать бы еще что такое сокращение теломера. Если я правильно поняла, то Хокинг говорил о том, что рано или поздно все ресурсы будут исчерпаны, и тогда только переселяться :-)

А зачем всем вечно жить, им же будет скучно?
nanaanna
#69 nanaanna 20.09.2015 23:26
Цитирую На-Натали:
Цитирую nana:
Цитирую На-Натали:
Цитирую nana:
Цитирую На-Натали:
А что касается физиологии,так это все простые процессы, ничего нового и сверхсложного, чтобы об этом говорить..

бари. Уникальное умозаключение!!!! Вы единственный человек на Земле, который об этом знает ВСЁ!

бари. НЕТ! Гораздо интереснее, как вы достигли абсолютных знаний в физиологии! А вся мировая наука бьётся над над причиной сокращения теломера, чтобы увеличить жизнь людей и даже сделать их бессмертными. Если вам известно всё, дайте шанс и науке, поделитесь. И это всего лишь одна из тысяч задач, а вам уже всё известно!

Конечно известно.Вечных людей нет и не будет,всех вынесут вперед ногами,хоть бомжа,хоть гения 8)

:lol: Какая прелесть!!!
На-Натали
#68 На-Натали 20.09.2015 22:38
Цитирую nana:
Цитирую На-Натали:
Цитирую nana:
Цитирую На-Натали:
А что касается физиологии,так это все простые процессы, ничего нового и сверхсложного, чтобы об этом говорить..

Конечно известно.Вечных людей нет и не будет,всех вынесут вперед ногами,хоть бомжа,хоть гения 8)
nana
#67 nana 20.09.2015 20:11
Цитирую На-Натали:
Цитирую nana:
Цитирую На-Натали:
А в чем они интересные?Неужели вам интересно читать про отрезанные яички и как эти люди пахнут? Почему мне должны быть интересны чужие гениталии? А что касается физиологии,так это все простые процессы, ничего нового и сверхсложного, чтобы об этом говорить..

На-Натали
#66 На-Натали 20.09.2015 19:19
Цитирую nana:
Цитирую На-Натали:
А в чем они интересные?Неужели вам интересно читать про отрезанные яички и как эти люди пахнут? Почему мне должны быть интересны чужие гениталии? А что касается физиологии,так это все простые процессы, ничего нового и сверхсложного, чтобы об этом говорить..

Какие у вас Бари Каримович сложности?Хотит е об этом поговорить? :lol: :lol: :lol:
nana
#65 nana 20.09.2015 18:23
Цитирую На-Натали:

бари. Уникальное умозаключение!! !! Вы единственный человек на Земле, который об этом знает ВСЁ!
nanaanna
#64 nanaanna 19.09.2015 06:13
А все внимательно читали статью??Речь шла о половом воспитании у детей,а не конкретно о пиписке,ключево е слово "воспитание"!
На-Натали
#63 На-Натали 19.09.2015 01:16
Цитата:
Может дело в подаче. Видимо об этом говорили На-Натали и Татьяна Ш.

Прочитала название статьи и как будто по башке шарахнули «Алибасов НТВшнику: ты дрочишь?», а статейка позитивная между прочим))) Эта статья «Славина писька...» ну шо цэ таке? ))
Мы уже закаленные, а вдруг кто не привыкший зайдет – со стула грохнется. А статьи то интересные!
А в чем они интересные?Неуж ели вам интересно читать про отрезанные яички и как эти люди пахнут?Почему мне должны быть интересны чужие гениталии?А что касается физиологии,так это все простые процессы,ничего нового и сверхсложного,ч тобы об этом говорить..
На-Натали
#62 На-Натали 19.09.2015 01:11
Цитирую nanaanna:
Цитирую На-Натали:
Самое интересное,на сайте нет статей как вырастить достойного человека, как ему привить лучшие качества,но зато про пиписьки целый сайт...

Где логика?Если мы стесняемся или многим неприятно это обсуждать,даже по интернету,то как мы вообще собираемся вырастить ребёнка со здоровой,адекватной психикой?!!!
По-моему на сайте настолько разнообразные темы,за последние годы что только не обсуждали:и здоровое питание,и праздники,и различные культурные мероприятия,и быт,и ремонт,кино,концерты,не говоря уже о музыке и культуре,это на первом месте!

Увы и ах,последнее время на сайте одни пиписки и в основном Славины.
VolNa
#61 VolNa 18.09.2015 15:45
Удивительно,чег о это людей так коробит название некоторых статей или обсуждаемая тема? не нравиться - не читай, не обсуждай. А эта статья, вы посмотрите, собрала сколько просмотров? Смотрят, значит интересно.
А на заданный вопрос скажу, что в школе у нас были семинары на эту тему, большинство однокашников либо ржало, либо краснело. В общем, явный педагогический провал был, а не семинары. Я же сама всё нужное прочитала в возрасте где-то 9 лет в книжке, изданной еще в 1981 году, которую моя мама типа случайно оставила на столе, и надо сказать, хватило, чтобы встретить половое созревание во всеоружии. Половое воспитание - дело родителей. Но на примере Вячеслава мы все убедились, что педагогический провал родителей в вопросе полового воспитания - не крест на здоровой сексуальности человека.
P.S.(в сысле постсриптум, а не пиписка :lol: )Вячеслав, поздравляю Вас с Днём рождения, очень Вас люблю!
nana
#60 nana 18.09.2015 15:41
Цитирую ikar-007 Коломна:
О.кей...мне 40+....и я полностью "за" такие статьи! И не потому, что мне уже дофига лет и я "больна" на эту тему, а потому, что из многолетнего опыта знаю, что мы все на планете земля - частички природы. И все процессы в организме взаимосвязаны, и ограничение развития какого-либо органа влечет за собой ущербность другого...Наша психика, гормоны, химические процессы, органы вовлечены в единый замкнутый круг, представление о котором у нас ну ооочень слабое. И если бы с детства мы учились познавать мир именно так, как он устроен, а не так, как нам его преподносят взрослые - может были бы намного счастливей и здоровей. Вот...выдала... :oops: :-)

бари. Урррра! Мы не одиноки. Спровоцировала мой ответ статьёй.
Екатерина82
#59 Екатерина82 18.09.2015 15:11
Я вчера специально воспользовалась картой сайта и засиделась до 2-хночи, не смотря на то, что через 4часа вставать.

Темы действительно разные и интересные. Когда перечисляли забыли историю и литературу, и это было тоже. Не так уж и давно мы обсуждали роман Л.Н.Толстого.

Целые подборки тем: «Наука и жизнь», «Философия, общество, религия».
Но многие темы посвящены сексу. Я за, эти темы не могут быть не интересными, но дозированно.

Может дело в подаче. Видимо об этом говорили На-Натали и Татьяна Ш.

Прочитала название статьи и как будто по башке шарахнули «Алибасов НТВшнику: ты дрочишь?», а статейка позитивная между прочим))) Эта статья «Славина писька...» ну шо цэ таке? ))
Мы уже закаленные, а вдруг кто не привыкший зайдет – со стула грохнется. А статьи то интересные!
та самая
#58 та самая 18.09.2015 14:29
все только про пиписьки как всегда
nanaanna
#57 nanaanna 18.09.2015 13:14
Цитата:
бари. Забыли про религию
Я-атеистка.,вид имо поэтому и забыла))
Таня Ш._Kиев
#56 Таня Ш._Kиев 18.09.2015 12:32
Цитирую nana:
Цитирую nanaanna:
Цитирую На-Натали:
Самое интересное,на сайте нет статей как вырастить достойного человека, как ему привить лучшие качества,но зато про пиписьки целый сайт...

Где логика?Если мы стесняемся или многим неприятно это обсуждать,даже по интернету,то как мы вообще собираемся растить детей!!!
По-моему на сайте настолько разнообразные темы,за последние годы что только не обсуждали:и здоровое питание,и праздники,и различные культурные мероприятия,и быт,и ремонт,кино,концерты,не говоря уже о музыке и культуре,это на первом месте!

бари. Забыли про религию.....

О-оо... На эту тему с вами лучше не спорить. :-* и не читать даже, особенно о православии ой :-?
Таня Ш._Kиев
#55 Таня Ш._Kиев 18.09.2015 12:28
Цитирую nanaanna:

Если мы стесняемся или многим неприятно это обсуждать,даже по интернету,то как мы вообще собираемся вырастить ребёнка со здоровой,адекватной психикой?!!!

Мнения у людей все равно разные, и доверят каждому мнению не стоит.
nana
#54 nana 18.09.2015 12:05
Цитирую nanaanna:
Цитирую На-Натали:

Где логика?Если мы стесняемся или многим неприятно это обсуждать,даже по интернету,то как мы вообще собираемся растить детей!!!

бари. Забыли про религию. Но оценка сайта объективна.
Иногда человеку кажется, что он объективен, а на самом деле зациклен либо на узкой теме, либо на свежих событиях, которые кажутся вечными.

Вы темы сайта видите масштабно, видимо такой взгляд и на жизнь и жизненные ситуации.
ikar-007 Коломна
#53 ikar-007 Коломна 18.09.2015 12:01
О.кей...мне 40+....и я полностью "за" такие статьи! И не потому, что мне уже дофига лет и я "больна" на эту тему, а потому, что из многолетнего опыта знаю, что мы все на планете земля - частички природы. И все процессы в организме взаимосвязаны, и ограничение развития какого-либо органа влечет за собой ущербность другого...Наша психика, гормоны, химические процессы, органы вовлечены в единый замкнутый круг, представление о котором у нас ну ооочень слабое. И если бы с детства мы учились познавать мир именно так, как он устроен, а не так, как нам его преподносят взрослые - может были бы намного счастливей и здоровей. Вот...выдала... :oops: :-)
Таня Ш._Kиев
#52 Таня Ш._Kиев 18.09.2015 10:44
Цитирую nana:
Цитирую Таня Ш. Киев:
Цитирую nana:

бари.
А все так считают, что на сайте нет статей "как вырастить достойного человека и лучшие качества"?.

Кое-что я бы на сайте не выкладывала. Но это ваше дело, ваше право.

бари. Поподробнее, интересно на самом деле, что именно?

для меня не читабельны статьи с вульгарным оттенком, типа см. название данной статьи. Это не потому, что я сверхкультурная )), обычный человек, но когда изо всех углов на улице, в СМИ, интернете одна пошлятина, мат-перемат - уши вянут, глаза закрываются. Не смотришь, не слышишь, не читаешь. А даже если и прочитал, посмотрел, послушал - ощущение, что побывал на помойке. Б-рр.
еще из недавнего: в фотоконкурсе была фотография Славы с Джигурдой. Все помнят это фото... Честно. Я единожды открыла эту статью, не оставив там комментарий... . Ну, вот как-то так, на примерах пояснила)))
Таша
#51 Таша 18.09.2015 10:17
Цитирую nanaanna:
Цитирую На-Натали:

Где логика?

Вот и я того же мнения. Этот сайт многогранный и тем самым ещё интересней. Если бы здесь постоянно было только об группе и прошедших концертах, и одни те же комментарии, типа "ох, Вова Красииивый", то думаю не было бы азарта заходить сюда каждый день, а так каждый раз задумываешься:- "А на какую тему будет завтрашняя статья?". Здесь и для себя что-то новое черпаешь. Этот сайт тем самым и отличается от сайтов других артистов. Ну, по-крайней мере я больше такого нигде не встречала.
nanaanna
#50 nanaanna 18.09.2015 10:05
Цитирую На-Натали:

Где логика?Если мы стесняемся или многим неприятно это обсуждать,даже по интернету,то как мы вообще собираемся вырастить ребёнка со здоровой,адеква тной психикой?!!!
По-моему на сайте настолько разнообразные темы,за последние годы что только не обсуждали:и здоровое питание,и праздники,и различные культурные мероприятия,и быт,и ремонт,кино,кон церты,не говоря уже о музыке и культуре,это на первом месте!
irina123rymareva
#49 irina123rymareva 18.09.2015 09:16
С каждой подобной статьёй (точнее комментарии к таким статьям) я всё больше понимаю почему народ (мое окружение в частности) недолюбливают группу На-На.
Таша
#48 Таша 18.09.2015 05:40
Цитирую На-Натали:
Самое интересное,на сайте нет статей как вырастить достойного человека,как ему привить лучшие качества,но зато про пиписьки целый сайт...

Ну в принципе это не пособие по воспитанию, обучению и развитию детей, а сайт музыкальной гр.НА-НА. Но если БК или посетителя сайта поделиться, как воспитать гения, то это будет здОрово!
На-Натали
#47 На-Натали 17.09.2015 23:24
Цитата:
Тому, кто не ест мясо, грозят проблемы с мозгом, которому нужен белок. Пьющие мало воды осушают многие органы, особенно наружные, такие, как кожа.
А как же насчет вегетарианцев?Н апример,Олег Коршунов?У него проблемы с мозгом были?Те,кто пьет,мало воды,как правило ест мало соли и наоборот,есть индивидуальные особенности организма.
На-Натали
#46 На-Натали 17.09.2015 23:16
Цитирую nana:
Цитирую Таня Ш. Киев:
Цитирую nana:

бари. Ну вот, наконец-то и "разнообразие мнений".
А все так считают, что на сайте нет статей "как вырастить достойного человека и лучшие качества"?.

По-моему,ответ на поверхности лежит...
ирбис
#45 ирбис 17.09.2015 23:09
Девочки, вы не заметили в названии статьи ограничение по возрасту 40+? Большинству из нас не то, что обсуждать, читать не рекомендуется.. .
nana
#44 nana 17.09.2015 22:34
Цитирую Таня Ш. Киев:
Цитирую nana:

Таня Ш. Киев
#43 Таня Ш. Киев 17.09.2015 20:26
Цитирую nana:

Таня Ш. Киев
#42 Таня Ш. Киев 17.09.2015 20:20
Цитирую Екатерина82:

А когда прочитала первые две строки ))) подумала, как к Славе подходили с такими вопросами, не представляю )))

Есть для этого комната гипноза)))

Выберите статью

1. НА-НА просит помочь бездомным собакам
  2. Халк. Настя Шевченко. Детский дом. НА-НА
  3. Вот и лето прошло...
  4. Группа НА-НА. Модно в «MONDO»
  5. Алибасов нашел себе сторазмерную невесту
  6. Как избавиться от скуки в аэропорту
  7. Умер самый долгоправящий монарх в мире - Рама IX, друг группы НА-НА
  8. Что такое "сексуальный посыл"?
  9. В.Политов: Подготовка к новой программе идёт полным ходом
  10. Сперма от группы НА-НА
  11. А вам нравится, когда воруют ваше имя?
  12. Группа НА-НА стала сенсацией в Германии
  13. Слава Жеребкин - «Четырежды отец группы НА-НА»
  14. Группа НА-НА встречает олимпийцев, вернувших в Россию песню Those were the days
  15. Конец истории. Метатель торта арестован
  16. Сказание о том, как Мише Игонину прилетел торт в лицо
  17. Запись песни группы «МИР» в студии НА-НА превратилась в мистику
  18. Вова Политов (группа НА-НА), осваивая кулинарные навыки, подпалил шерсть на лице
  19. Алибасов празднует День Зачатия, а не День Рождения
  20. М.Игонин и Л.Семидьянов утверждают: Алибасов провокатор
  21. Бари Алибасов о НА-НА: Ничего личного!
  22. Группа НА-НА заглянула в будущее.
  23. В Германии умер Максим Балюк - друг НА-НА.
  24. Владимир Политов: Полёт в космос хуже 3х бутылок водки залпом.
  25. Владимир Политов: Удобно ли миллионеру в общем туалете на десять дырок?
  26. Слава Жеребкин: из спорта в артисты
  27. Леонид Семидьянов: Я люблю Ёлку!
  28. Очередной съезд краснознамённых гвардейцев НА-НА успешно завершён.
  29. Татьяна Шкарупа окунулась с головой в недельный обзор!
  30. Бони М в гостях у НА-НА.
  31. Дурацкое имя НА-НА – откуда?
  32. С Новым Годом Картина ТВ. Группа НА-НА
  33. Группа НА-НА -улёт в будущее
  34. Жизнь стала лучше, жизнь стала веселей с "Картиной-ТВ"
  35. НА-НА в Германии будет мыться в режиме он-лайн
  36. Слава СЛАВЫ
  37. группа НА-НА. Славин мозг остался в детстве.
  38. группа НА-НА.Барабанщик-трубач-гитарист!
  39. группа НА-НА. В.Политов: Детство с братом
  40. группа НА-НА.Слава в НА-НА.
  41. группа НА-НА.Музыка 90-х.
  42. группа НА-НА.Слава Жеребкин возбудился гитарой
  43. группа НА-НА.Потерялся Владимир Политов.
  44. группа НА-НА.Как Слава Жеребкин пролетел над Красной площадью.
  45. группа НА-НА. Грязный Алибасов снимает чистую НА-НА.
  46. группа НА-НА. Наконец-то фотосессия с наслаждением.
  47. группа НА-НА.Исповедь Володи Политова.
  48. группа НА-НА.Михаил Игонин: Моя мечта сбылась!
  49. группа НА-НА.Леонид Семидьянов: У нас никто не хочет тянуть одеяло на себя!
  50. группа НА-НА.Политов: Ловля на живца
  51. группа НА-НА.Славина писька и половое воспитание.
  52. группа НА-НА.На день города НА-НА на Поклонной горе.
  53. группа НА-НА. Знакомые всё лица. НА-НА на спектакле "Русский медведь".
  54. группа НА-НА.Алибасов даёт урок папарацци Кудрявцевой из "Экспресс-газеты".
  55. группа НА-НА. Наш низкий прощальный поклон Евгению Максимовичу
  56. группа НА-НА. Секс в жизни Славы Жеребкина
  57. группа НА-НА.Политов против вмешательства в жизнь ребёнка.
  58. группа НА-НА. Политов: группа НА-НА - это испытательный стенд на жёсткость и гибкость.
  59. группа НА-НА. Детские воспоминания В.Политова о папе и маме
  60. группа НА-НА.Жеребкин. Детские разборки. Кто противнее - мальчики или девочки.
  61. группа НА-НА. Шалости Славы Жеребкина.
  62. группа НА-НА. Как ссорится группа НА-НА? Или нет? Или да?
  63. группа НА-НА.НА-НА в отпуске. Это нонсенс или норма?
  64. группа НА-НА.Впервые Алибасов целует Шешунова.
  65. Репетициями заправляет Политов. Алибасов лицезреет. 25лет группе НА-НА
  66. НА-НА отметит свое 25-летие тремя разными концертами
  67. Группа НА-НА. Закончилась пресс-конференция в "Вечерней Москве"
  68. 28 августа юбилейный концерт группы НА-НА в Москве. Алибасов
  69. Группа НА-НА в тюрьме. Алибасов
  70. Алибасов не может долго находиться с сыном
  71. С Днем Рождения, Ира Райская!
  72. НА-НА.Кипрское вино ударило в голову. Алибасов
  73. Группа НА-НА проводит выходные по отдельности
  74. С Новым Годом, Зая! От всего сердца. Группа НА-НА. Алибасов
  75. К Новому Году группа НА-НА сняла новый клип. Смотреть всем!
  76. Мы сделали это! группа НА-НА. Алибасов об уходящем...
  77. Группа НА-НА дарит тепло для военных в госпитале. Алибасов
  78. Группа НА-НА возвращает народу песни Андрея Губина. Запись для НТВ. Алибасов
  79. Группа НА-НА - лучшая терапия для солдат без ног и рук Алибасов
  80. Группа НА-НА: Летим в Чечню к новой жизни. Алибасов
  81. Алибасов и НА-НА на фестивале "Золотой шлягер" в Могилёве
  82. Группа НА-НА заговорит по-монгольски. Золотая Орда возвращается в Москву.
  83. Монголы всё-таки увидят нанайцев на Красной площади. Группа НА-НА. Алибасов
  84. Группа НА-НА для детей с синдромом Дауна. Алибасов
  85. Группу НА-НА зализали до потери пола. Алибасов в шоке.
  86. Модельер Андрей Павлов, Сочинская Олимпиада и Группа НА-НА. Алибасов
  87. Владимир Политов, Dj Salamandra - выкладываем долгожданный клип. Алибасов
  88. Алибасов и гр. НА-НА одели Н. Джигурду в лифчик. Как это было. Репортаж с подробностями и фото..
  89. Дети с ДЦП: просто другие. Группа НА-НА. Алибасов. Вечерняя Москва
  90. Ира Райская, с Днем Рождения! Опять 25!
  91. Группа НА-НА вступила в порочную связь через SeRDце..
  92. Группа НА-НА для детей с ДЦП сделала то, чего врачи добиваются годами! Алибасов.
  93. У группы НА-НА очередной водитель авантюрист. Осторожно!! Алибасов.
  94. Клип «Дышу я». Нужна ваша помощь!!!!
  95. Алибасов устроил фотосессию в дурдоме.
  96. Группа НА-НА в Бежецке. Рыба клюёт только в бане
  97. Группа НА-НА. Владимир Политов стал продюсером
  98. Группа НА-НА. Презентация клипа "Дышу я". Репетиция
  99. Группа НА-НА. Премьера клипа "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  100. Подробно о клипе группы НА-НА "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  101. Группа НА-НА. Презентация космо-клипа "Дышу я" муз.и сл.Алибасова
  102. Группа НА-НАсделала из Светы Курицыной мужика
  103. Группа НА-НА. Политов.исследовал музеи и павлинов
  104. Слава Жеребкин и его римские каникулы группы НА-НА
  105. Ирина Райская: В Египте нет дельфинов, зато гашиш предлагают прямо на улице
  106. Группа НА-НА. Клип "Дышу я". Свинья Варя недовольна. Бари Алибасов
  107. Группа НА-НА. Съемка клипа "Дышу я". Пасюк. Холод. Инопланетная любовь.
  108. Толеген Мухамеджанов. Астана-Город мой. Группа НА-НА. Алибасов
  109. Группа НА-НА. Алибасов. Ира Райская, с Днем Рождения!
  110. Группа НА-НА. Алибасов. Благодарность за Кремль
  111. Группа НА-НА. Владимир Политов не скрывает своей красоты
  112. Группа НА-НА и Бари Алибасов себя истязают и калечат.
  113. Группа НА-НА.Бари Алибасов. Репа_База
  114. Группа НА-НА. После концерта в Кремле
  115. Группа НА-НА и Бари Алибасов: Кремль – обратный отсчёт пошёл.
  116. Группа НА-НА поздравляет Володю Асимова с Днём Рождения
  117. Группа НА-НА. Алибасов. Политов в Индии
  118. Группа НА-НА. Алибасов. Политов убил зайца
  119. Группа НА-НА. Алибасов. Эпитафия
  120. Группа НА-НА. День Св. Валентина накрыл всех!
  121. Алибасов: Владимир Виноградов. Чечня
  122. ГРУППА НА-НА. АЛИБАСОВ. Конец журнализкам
  123. Группа НА-НА. Алибасов. Эротические фото
  124. Группа НА-НА. Старый Новый Год
  125. Субботник группы НА-НА
  126. Группа НА-НА. Алибасов. Вы 1 января
  127. Новогодний подарок Алибасову от Константина Кочергина
  128. Алибасов о ресторане Гуаньчжоу
  129. Алибасов в китайской бане
  130. Яна Шевченко_Примерка перед дефиле
  131. Группа НА-НА. Квартира после пожара.
  132. Яна Шевченко_ в магазине_дома
  133. Володя Асимов сделал Алибасова европейцем
  134. Маленькие радости при большом пожаре
  135. Абсурд и реальность в голове Алибасова
  136. Раздаем уцелевшие вещи после пожара
  137. ЛЕНИНА_ЖЕРЕБКИН_ДР
  138. Владимир Асимов: Из Испании в НА-НУ и обратно.
  139. Группа НА-НА готовится к бенефису. Репетиции сутками
  140. Алибасов: Кот Арни готов продюсировать Наталью Гулькину.
  141. Алибасов: Политов и Хлебникова – дельфин и русалка
  142. Встреча с поклонницами. Впечатления солистов
  143. У группы НА-НА шарики заехали за ролики
  144. Группа НА-НА в бюджете Сергея Зверева
  145. Особенности нанайской рыбалки
  146. Слава интервью
  147. Алена стала бабушкой
  148. Беляши от Розы Каримовны Алибасовой
  149. Людмила Николаева: Что я натворила в группе НА-НА.
  150. Анс. убийц Алибасова.Руководитель А.Шешунов
  151. Кот Арни завершил 1-ю партию костюмов для группы НА-НА
  152. Примерка тряпок, апофеоз турне Алибасова по Европе.
  153. Судебный иск кошака к группе НА-НА за кастрацию. Алибасов, Жорин за иск
  154. Знаменитый кутюрье А.Шешунов стал заложником группы НА-НА.
  155. Политов: На пути к совершенству -2
  156. РЕН о группе НА-НА. Алибасов о Юрине .
  157. Вова Политов: НАнатехнология. Трансформер со шлангом.
  158. Политов. Госпиталь. Очнулся, вторая нога! Группа НА-НА восстала из пепла.
  159. Встреча со стюардессами
  160. Чудеса бывают! У группы НА-НА новые паспорта, выданы в один день. Праздничный!
  161. Бездарность пробьется сама. Её имя - Ярослав Стаховский.
  162. Алёна Политова животных любит с соусом
  163. Кирилл Белован: Как я попал в рай
  164. Ирина Райская: мои критические дни в группе НА-НА
  165. Нанайцы и поклонники. Слава Жеребкин о своих почитательницах. Видео. Штурм в Иваново
  166. Селёдка стала королевой бала
  167. Мордой об стол, селедкой в харю. У БК сегодня прием
  168. НА-НА ."Земля отцов".А.Панкратов-Черный лучший нанаец.
  169. Танец с цаплями. Танцует В.Политов
  170. Кинофестиваль. Ч.4. Самогонка forever
  171. Кинофестиваль. Ч.2. Дорожка хлеба с солью
  172. Кинофестиваль.Ч.1. Нанайцы в крепости
  173. НА-НА открыла новый Брейнринг
  174. Алена Политова о Финлянди
  175. В. Политов уезжает в Хельсинки.
  176. «Кокаиновый» пилот из Ростова
  177. Интервью с братом В. Политова.
  178. Вова Политов закончил реабилитационный период
  179. Впервые за 20 лет НА-НА в Питере без меня. Учусь ходить.
  180. Гости приехали, выходи. А я ходить не умею.
  181. Владимир Политов. Операция «Обновление тела».
  182. Вова Политов. Первый день в госпитале.
  183. « Как я провёл день 6 июня»
  184. Террорист Политов.
  185. В группу «На-На» вернулись Никанор и Алёна
  186. НА-НА на зоне
  187. и рыбку съесть и ...
  188. Слава Жеребкин
  189. Владимир Политов
  190. Солисты НА-НА
ОК

Бари Алибасов