18+

Потерялся Владимир Политов

Текст – Людмила Николаева

Политов детст 9

Я помню себя с 3-х лет, когда поехал с родителями отдыхать в Анапу. Мы пошли на пляж, родители хотели позагорать и искупаться в море. По дороге они купили мне мороженое. Когда я его съел, мама с папой велели выбросить пустой стаканчик в мусорку. Я послушно побежал, а обратно дорогу не нашел. Потерялся! Бродил по пустынному пляжу, пока бесхозного мальчика не увидели отдыхающие. Они спросили: «Чей это мальчик?» А я забыл, чей я, и меня сдали в детскую комнату милиции.

По пляжному радио сделали объявление, что потерялся малыш. Тут же прибежали взволнованные родители, а мне не хотелось уходить из детской комнаты, потому что там было очень много игрушек. Больше, чем у меня дома! Во время этого происшествия я не испугался, остался спокойным – не паниковал, не орал. Вот так первый раз, в три года, я попал в ментовку!

вопрос бари: Очень смешная история и очень показательно поведение маленького "красиииииииивого". Спокойный и деловой не успел отстать от родителей, тут же нашёл себе занятие. Вспомните детское событие, которые вы считаете очень характерным для вашего склада характера? 

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Женечка
#36 Женечка 05.11.2015 09:13
К сожалению, у меня всё не так смешно и весело, как у Володи. Когда мне было примерно столько же лет, 3-4 года то я заболела и очутилась в Детской клинической больнице, где лежали больные маленькие дети. И все без родителей. С мамой лежали только самые маленькие грудные детки. Хорошо помню, что это была зима, конец декабря- начало января. Я хорошо это помню, что даже новогодние праздники там отмечали, к нам Дед Мороз со Снегурочкой приходили, приносили подарки, сладости разные. Там была детская комната с игрушками, книжками. Но даже эти красивые игрушки и книжки не могли заменить больным детям маму, папу и домашний уют. В детстве я часто болела и лежала в больницах. С детства выпала совсем не детская участь - терпеть жуткие боли, пить противные лекарства, терпеть болючие уколы, суровых медсестёр и врачей. И строгий больничный режим и дисциплину. Хочешь-не хочешь, а приходилось всё это терпеть и вырабатывать в себе характер.
Юлька-Ekb
#35 Юлька-Ekb 04.11.2015 17:52
Обычно я - паникерша страшная, но лет в 6 в бассейне, куда нас всей группой повела воспитательница , я чуть не утонула))) Однако, "тонула" Юля с железным спокойствием))) В общем, дело было так: "лягушатник", нас в нем - человек 10-15. Всем строго-настрого наказано не заходить за черный квадратик. Никто и не идет в ту сторону, кроме Юли и лучшей подружки Лены, которая всю дорогу напоминает, что нам туда нельзя. НО! Если нельзя, но очень хочется, то - МОЖНО, - решила я))) Дошла до этого квадрата и встала на него. Из воды торчит лишь верхняя часть головы, начиная от бровей. Лена, как верная подруга, стоит рядом и держит за руку. Проблема только в том, что она выше меня и ее голова полностью находится над водой)))) А я стою там и стою...Сквозь толщу воды слышу, как подружка спокойно так говорит воспитателю, что "Юля утонула", а воспитатель "приказывает" идти нам обратно, туда, где мелко))) Ну, раз так, то пришлось "заканчивать тонуть" и идти к остальным детям - никакой свободы действий! :-* :lol:
iren
#34 iren 04.11.2015 10:38
Цитирую nana:
Цитирую iren:
... организовала представление и собрали публику - детей... с каждого взяла по рублю... потом эти дети рассказали своим родителям... мама узнала и заставила меня всем детям деньги вернуть обратно...

бари. Надо срочно собрать заново всё это бабло!

Тем более честно заработанное, представление состоялось же...
На-Натали
#33 На-Натали 03.11.2015 23:23
У Политова папа классный,глаза и брови на Асимова похожи))
irina123rymareva
#32 irina123rymareva 03.11.2015 22:47
КВН жжет... Шина найда опа, шина най, такой у Бари Алибасова пароль вай-фай.
На-Натали
#31 На-Натали 03.11.2015 22:14
По деревьям тоже лазала,по всем.Один раз упала на спину,встав на сухой сучок.Когда поняла,что целая,залезла на березу,посмотре ть что в скворечнике.
На-Натали
#30 На-Натали 03.11.2015 22:12
Я тоже была потеряшкой.Об этом мне рассказал одноклассник.Мы дружили еще до школы,этот случай был когда нам было 5-6 лет.У нас был огород и там был старый сарай.Мы вечером зашли за этот сарай,смотрели на звезды и разговаривали.К ак оказалось до 2х часов ночи.Нас искали с милицией.Когда нашли его мама выпорола изо всех сил,что он до сих пор помнит.И мне говорит"С тобой в агентов 007 больше не играю!"
Ирина-Самара
#29 Ирина-Самара 03.11.2015 21:02
И у меня есть фотка подобная,где я с родителями вот так же сижу,только в цвете :-) . Меня тоже когда то розыскивали :D !Я с мамой и с сестрой пошла в фото -отелье получать фотки,ну и мама пока получала,я сказала,что на улице постою подожду...ага.. .постояла :D .Мама вместе с милиционером нашла меня не далеко от дома,на против роспечати,я стояла и пялилась на бубен :-) .
Екатерина82
#28 Екатерина82 03.11.2015 20:51
Цитирую Таша:
Цитирую Екатерина82:

Цитирую Таша:

И я же его познакомила с девушкой, с которой они до сих пор вместе. :-)

Хм, ты его с девушкой познакомила, интересно(я не знаю как это на девушек распространяется). Я к тому, что у меня не получалось: дружу с парнем, знакомлю его с другом. Как только друг понимает, что у нас все серьезно. Начинаются проблемы. Парень начинает мне говорить, что друг не такой уж мне друг, что-то подмечать. Я не соглашаюсь, а потом понимаю, что мой парень прав.
Я не знаю у кого как, но я поняла, что женщина с мужчиной могут быть друзьями. Могут быть общие друзья/пары. Но давний друг и любимый, даже изредка встречаясь, вместе не уживаются-друг обязательно начнет любить/иметь какие-то виды вслед(ни позже не раньше). У меня сейчас таких друзей нет, пришлось выбирать, а общие с мужем друзья-пары есть. Ничего такого не замечала? По-моему это работает :-)

Имеешь в виду, что ревность с её стороны? Ды нет такого, вроде. По-началу, всё было замечательно. Ведь это я её уговаривала присмотреться к нему, она сомневалась (до неё он был раздолбай, девушки на вечер). Потом был период, когда друг как-то начал отдаляться, потом выяснилось, что у неё ревность появилась. Но он объяснил ей, что мы с детства дружим, наши родители дружат. И мы друг другу скорей всего как брат с сестрой. Сейчас вновь всё в порядке. Оба обращаются ко мне по поводу подарка или ещё чего-то. :-)

Да так, просто к слову пришлось, юность блин вспомнила :lol:
Таша
#27 Таша 03.11.2015 20:17
Цитирую Екатерина82:

Цитирую Таша:

Хм, ты его с девушкой познакомила, интересно(я не знаю как это на девушек распространяется). Я к тому, что у меня не получалось: дружу с парнем, знакомлю его с другом. Как только друг понимает, что у нас все серьезно. Начинаются проблемы. Парень начинает мне говорить, что друг не такой уж мне друг, что-то подмечать. Я не соглашаюсь, а потом понимаю, что мой парень прав.
Я не знаю у кого как, но я поняла, что женщина с мужчиной могут быть друзьями. Могут быть общие друзья/пары. Но давний друг и любимый, даже изредка встречаясь, вместе не уживаются-друг обязательно начнет любить/иметь какие-то виды вслед(ни позже не раньше). У меня сейчас таких друзей нет, пришлось выбирать, а общие с мужем друзья-пары есть. Ничего такого не замечала? По-моему это работает :-)

Имеешь в виду, что ревность с её стороны? Ды нет такого, вроде. По-началу, всё было замечательно. Ведь это я её уговаривала присмотреться к нему, она сомневалась (до неё он был раздолбай, девушки на вечер). Потом был период, когда друг как-то начал отдаляться, потом выяснилось, что у неё ревность появилась. Но он объяснил ей, что мы с детства дружим, наши родители дружат. И мы друг другу скорей всего как брат с сестрой. Сейчас вновь всё в порядке. Оба обращаются ко мне по поводу подарка или ещё чего-то. :-)
Таня Ш. Киев
#26 Таня Ш. Киев 03.11.2015 20:11
Цитирую nana:

бари. Мой кот Чуча каждый день в 11 утра кормит голубей прямо из окна. С 10 утра штук 30 уже топчутся на подоконнике в ожидании.

О, топчутся они, как слоны)))
L***
#25 L*** 03.11.2015 20:10
В.П. - вылитая мама! Линия бровок, носик, губы, овал лица.
nana
#24 nana 03.11.2015 19:38
Цитирую iren:
... организовала представление и собрали публику - детей... с каждого взяла по рублю... потом эти дети рассказали своим родителям... мама узнала и заставила меня всем детям деньги вернуть обратно...

бари. Надо срочно собрать заново всё это бабло!
nana
#23 nana 03.11.2015 19:32
Цитирую VolNa:
..... я залезла на плот, оттолкнулась палкой и поплыла от берега. Плыву и понимаю, что слишком хорошо плыву, а овраг-то в лесу где-то заканчивается.

бари. Какой ужас? А интересно, живой осталась?
nana
#22 nana 03.11.2015 19:31
Цитирую Таня Ш._Киев:
Очень красивая семейная фотография.
--------
До сих пор верю в чудеса)))
В детстве (где-то до 7 лет) любила кормить голубей - поскольку они летают в небе, и мне казалось они передадут мои просьбы Богу)))

бари. Мой кот Чуча каждый день в 11 утра кормит голубей прямо из окна. С 10 утра штук 30 уже топчутся на подоконнике в ожидании.
Екатерина82
#21 Екатерина82 03.11.2015 18:58
Цитирую Таша:
Цитирую Екатерина82:
На самом деле, всегда в хороших отношениях была с пацанами-друзьями, с ними проще. И до сих пор ценю настоящую дружбу

Полностью согласна! В детстве у меня были подружки, но почему-то мне всегда было интереснее с братьями и их друзьями.
С ними шкодливее :-) Я помню, как другана из садика звали, а любимого толи Костя, толи Кирилл. Так вот, любимый был тихенький, а с этим мы и к железному петуху на дет.площадке языками прилипали и по кастрюлям шарились.
Цитирую Таша:

Хм, ты его с девушкой познакомила, интересно(я не знаю как это на девушек распространяетс я). Я к тому, что у меня не получалось: дружу с парнем, знакомлю его с другом. Как только друг понимает, что у нас все серьезно. Начинаются проблемы. Парень начинает мне говорить, что друг не такой уж мне друг, что-то подмечать. Я не соглашаюсь, а потом понимаю, что мой парень прав.
iren
#20 iren 03.11.2015 17:59
Ой, а чё вытворяла... даже стыдно... но, помню до сих пор, организовала театр, где я всем руководила, организовала представление и собрали публику - детей... с каждого взяла по рублю... потом эти дети рассказали своим родителям... мама узнала и заставила меня всем детям деньги вернуть обратно... когда я встречаю родителей тех детей сейчас в городе ... до сих пор неловко... но вот в крови у меня - организаторские способности... даже когда сижу тихо - замечают... из всех выбирают меня....
iren
#19 iren 03.11.2015 17:55
Родители красивые... и Владимир - такой хорошенький...
Таня Ш._Киев
#18 Таня Ш._Киев 03.11.2015 17:34
Еще, до 1 класса лазила по турникам ооочень высоким. Туда и мальчишки не все могли залезть. Подтягиваться на руках умела, как подтягиваются мальчики, по нескольку раз. Капец!!! Стадион у нас кар раз под окнами дома, гулять там приходилось в детстве много))) Поэтому времени даром не теряла)))
какая-то целеустремленно сть в этом даже была - все время новые штуки разучивала: хождение по низким турникам, прыгание по колесам (на стадионе стояли в землю наполовину врытые шины)и т.д. Эх...
Lana.kas
#17 Lana.kas 03.11.2015 17:11
Цитата:
Тут же прибежали взволнованные родители, а мне не хотелось уходить из детской комнаты, потому что там было очень много игрушек. Больше, чем у меня дома!
Вот это комнаты милиции!!!! Как игровые)))
В поликлинике комната "мать и дитя" в 21 веке - 5 рваных книжек и пирамидка без колец)))
Сестрица Иванушка
#16 Сестрица Иванушка 03.11.2015 16:37
Дык Ё, я в трёхлетнем возрасте увела с собой полгруппы детского сада на большую улицу, поскольку всегда была свободолюбива и их прихватила, чтоб одной скучно не было. Мы больше квартала прошли, прежде чем нас хватились и догнали. :lol:
пысы. По деревьям я тоже обожала лазить. :-)
irina123rymareva
#15 irina123rymareva 03.11.2015 15:55
Я любила лазать по деревьям, делала это очень умело. Ни разу не падала. Заберёшься на самую макушку, ветер ветви колышет, как по волнам. Хорошо понимала какие деревья хрупкие какие упругие. Если на стволе кора крупная, взбиралась по ней, так как ветки иногда с земли было не достать. Значит не совсем трусиха. Как это характеризует мой склад характера понятия не имею.
Таня Ш._Киев
#14 Таня Ш._Киев 03.11.2015 15:49
Очень красивая семейная фотография.
--------
До сих пор верю в чудеса)))
В детстве (где-то до 7 лет) любила кормить голубей - поскольку они летают в небе, и мне казалось они передадут мои просьбы Богу)))
VolNa
#13 VolNa 03.11.2015 15:29
да, до школы я тоже бегала в основном со старшим братом и его друзьями, точнее, за ними, потому что они считали меня салагой и играть со мной не хотели (мне 4 года тогда было). Однажды по весне они построили за домом плот из каких-то хлипких деревяшек и спустили его в огромный овраг с талой водой. Один отплывал, а остальные его потом на верёвке подтягивали назад. Меня поплавать не пустили.Когда мальчишки ушли, я залезла на плот, оттолкнулась палкой и поплыла от берега. Плыву и понимаю,что слишком хорошо плыву, а овраг-то в лесу где-то заканчивается. Прыгнула в воду, а там - по самые нидерланды, если б случайно не вышел отец в это время, не знаю, что было бы :sad: В общем, пальто моё и отцовское изнахрачены, у мамы нервы порваны, плот уплыл, брату досталось, его друзья наставили мне щелбанов за угон плавучего средства. Одно хорошо: брат и его компания вынуждены были с меня глаз не сводить, и в итоге приняли в компанию. Молча делать, что хочу, научилась рано.
натали-85
#12 натали-85 03.11.2015 15:01
Вот так первый раз, в три года, я попал в ментовку! :lol: :lol: Очень милое фото,Бедный малыш, а главное послушный какой был,! :lol:
Таша
#11 Таша 03.11.2015 14:21
Цитирую Екатерина82:
На самом деле, всегда в хороших отношениях была с пацанами-друзьями, с ними проще. И до сих пор ценю настоящую дружбу

Полностью согласна! В детстве у меня были подружки, но почему-то мне всегда было интереснее с братьями и их друзьями. И до сих пор так. Есть подруги, но и не мало друзей среди парней. И им я доверяю больше. И вот тот самый мальчишка, про которого я писала в 9 комменте, мы с ним и тогда, и по сей день друзья. С дет.сада дружим. И я же его познакомила с девушкой, с которой они до сих пор вместе. :-)
Екатерина82
#10 Екатерина82 03.11.2015 13:58
Я нигде не терялась, но когда мама доверяла бабушке меня куда-нибудь отвести (в театр), всегда наказывала: "смотри не потеряй, хорошенькая, украдет ещё кто".

В садике я случайно стравила двух пацанов (ну как обычно-один друг, другой-любимый) . И Сережка Тимофеев любимому Кириллу из-за меня губу железным пистолетиком разбил. Но это не я по характеру, наоборот, никогда не играла чужими чувствами.
А вот постарше, не один раз слышала предъявы от девчонок на тему: отбила, не так посмотрела, ты так сменялась, а чО тогда он на тебя так смотрит т.п. На самом деле, всегда в хороших отношениях была с пацанами-друзья ми, с ними проще. И до сих пор ценю настоящую дружбу
Таша
#9 Таша 03.11.2015 13:40
Оказывается так забавно читать детские воспоминания других и параллельно вспоминать свои. :-)

Ещё такой случай вспомнился. Во втором классе к нам на уроке пришли врачи делать противовирусные прививки. У нас один мальчик до такой степени боялся уколов, что отпросился, типа, в туалет, а сам во второй обуви (в туфлях), без верхней одежды и без портфеля убежал домой к своей бабушке, а было зимнее время года. Вечером пришла его мама, извинилась и забрала его вещи. :-)
Екатерина82
#8 Екатерина82 03.11.2015 13:29
Цитата:
Я послушно побежал, а обратно дорогу не нашел.
Они спросили: «Чей это мальчик?» А я забыл, чей я, ...
Господи, чудушко-потеряш ка, слезы сквозь смех. Ну, как так то?

Де ты былаАААААА и почемМУУУУ
JULL Ekb
#7 JULL Ekb 03.11.2015 13:08
Да уж, Владимир уже с таких малых лет был самостоятельным , невозмутимым пофигистом мальчиком))))
Мне почему-то вспомнился случай из детского садика. У нас был утренник, мы с ребятами исполняли какой-то очень подвижный танец и пели одновременно. Вдруг я понимаю, что у меня лопнула резинка от юбки, я еле успела ее схватить! А это было только начало нашего выступления, все родители смотрят. Дабы никого не подводить, я продолжала танцевать и петь, опустив руки вдоль туловища, чтобы юбку придерживать. Сгорала от стыда, но выступление завершила. После ко мне подошла воспитатель и сказала: "Юлечка, ты умница!" Вот тогда чувство стыда, смешалось ещё и с чувством гордости)))

Выберите статью

1. НА-НА просит помочь бездомным собакам
  2. Халк. Настя Шевченко. Детский дом. НА-НА
  3. Вот и лето прошло...
  4. Группа НА-НА. Модно в «MONDO»
  5. Алибасов нашел себе сторазмерную невесту
  6. Как избавиться от скуки в аэропорту
  7. Умер самый долгоправящий монарх в мире - Рама IX, друг группы НА-НА
  8. Что такое "сексуальный посыл"?
  9. В.Политов: Подготовка к новой программе идёт полным ходом
  10. Сперма от группы НА-НА
  11. А вам нравится, когда воруют ваше имя?
  12. Группа НА-НА стала сенсацией в Германии
  13. Слава Жеребкин - «Четырежды отец группы НА-НА»
  14. Группа НА-НА встречает олимпийцев, вернувших в Россию песню Those were the days
  15. Конец истории. Метатель торта арестован
  16. Сказание о том, как Мише Игонину прилетел торт в лицо
  17. Запись песни группы «МИР» в студии НА-НА превратилась в мистику
  18. Вова Политов (группа НА-НА), осваивая кулинарные навыки, подпалил шерсть на лице
  19. Алибасов празднует День Зачатия, а не День Рождения
  20. М.Игонин и Л.Семидьянов утверждают: Алибасов провокатор
  21. Бари Алибасов о НА-НА: Ничего личного!
  22. Группа НА-НА заглянула в будущее.
  23. В Германии умер Максим Балюк - друг НА-НА.
  24. Владимир Политов: Полёт в космос хуже 3х бутылок водки залпом.
  25. Владимир Политов: Удобно ли миллионеру в общем туалете на десять дырок?
  26. Слава Жеребкин: из спорта в артисты
  27. Леонид Семидьянов: Я люблю Ёлку!
  28. Очередной съезд краснознамённых гвардейцев НА-НА успешно завершён.
  29. Татьяна Шкарупа окунулась с головой в недельный обзор!
  30. Бони М в гостях у НА-НА.
  31. Дурацкое имя НА-НА – откуда?
  32. С Новым Годом Картина ТВ. Группа НА-НА
  33. Группа НА-НА -улёт в будущее
  34. Жизнь стала лучше, жизнь стала веселей с "Картиной-ТВ"
  35. НА-НА в Германии будет мыться в режиме он-лайн
  36. Слава СЛАВЫ
  37. группа НА-НА. Славин мозг остался в детстве.
  38. группа НА-НА.Барабанщик-трубач-гитарист!
  39. группа НА-НА. В.Политов: Детство с братом
  40. группа НА-НА.Слава в НА-НА.
  41. группа НА-НА.Музыка 90-х.
  42. группа НА-НА.Слава Жеребкин возбудился гитарой
  43. группа НА-НА.Потерялся Владимир Политов.
  44. группа НА-НА.Как Слава Жеребкин пролетел над Красной площадью.
  45. группа НА-НА. Грязный Алибасов снимает чистую НА-НА.
  46. группа НА-НА. Наконец-то фотосессия с наслаждением.
  47. группа НА-НА.Исповедь Володи Политова.
  48. группа НА-НА.Михаил Игонин: Моя мечта сбылась!
  49. группа НА-НА.Леонид Семидьянов: У нас никто не хочет тянуть одеяло на себя!
  50. группа НА-НА.Политов: Ловля на живца
  51. группа НА-НА.Славина писька и половое воспитание.
  52. группа НА-НА.На день города НА-НА на Поклонной горе.
  53. группа НА-НА. Знакомые всё лица. НА-НА на спектакле "Русский медведь".
  54. группа НА-НА.Алибасов даёт урок папарацци Кудрявцевой из "Экспресс-газеты".
  55. группа НА-НА. Наш низкий прощальный поклон Евгению Максимовичу
  56. группа НА-НА. Секс в жизни Славы Жеребкина
  57. группа НА-НА.Политов против вмешательства в жизнь ребёнка.
  58. группа НА-НА. Политов: группа НА-НА - это испытательный стенд на жёсткость и гибкость.
  59. группа НА-НА. Детские воспоминания В.Политова о папе и маме
  60. группа НА-НА.Жеребкин. Детские разборки. Кто противнее - мальчики или девочки.
  61. группа НА-НА. Шалости Славы Жеребкина.
  62. группа НА-НА. Как ссорится группа НА-НА? Или нет? Или да?
  63. группа НА-НА.НА-НА в отпуске. Это нонсенс или норма?
  64. группа НА-НА.Впервые Алибасов целует Шешунова.
  65. Репетициями заправляет Политов. Алибасов лицезреет. 25лет группе НА-НА
  66. НА-НА отметит свое 25-летие тремя разными концертами
  67. Группа НА-НА. Закончилась пресс-конференция в "Вечерней Москве"
  68. 28 августа юбилейный концерт группы НА-НА в Москве. Алибасов
  69. Группа НА-НА в тюрьме. Алибасов
  70. Алибасов не может долго находиться с сыном
  71. С Днем Рождения, Ира Райская!
  72. НА-НА.Кипрское вино ударило в голову. Алибасов
  73. Группа НА-НА проводит выходные по отдельности
  74. С Новым Годом, Зая! От всего сердца. Группа НА-НА. Алибасов
  75. К Новому Году группа НА-НА сняла новый клип. Смотреть всем!
  76. Мы сделали это! группа НА-НА. Алибасов об уходящем...
  77. Группа НА-НА дарит тепло для военных в госпитале. Алибасов
  78. Группа НА-НА возвращает народу песни Андрея Губина. Запись для НТВ. Алибасов
  79. Группа НА-НА - лучшая терапия для солдат без ног и рук Алибасов
  80. Группа НА-НА: Летим в Чечню к новой жизни. Алибасов
  81. Алибасов и НА-НА на фестивале "Золотой шлягер" в Могилёве
  82. Группа НА-НА заговорит по-монгольски. Золотая Орда возвращается в Москву.
  83. Монголы всё-таки увидят нанайцев на Красной площади. Группа НА-НА. Алибасов
  84. Группа НА-НА для детей с синдромом Дауна. Алибасов
  85. Группу НА-НА зализали до потери пола. Алибасов в шоке.
  86. Модельер Андрей Павлов, Сочинская Олимпиада и Группа НА-НА. Алибасов
  87. Владимир Политов, Dj Salamandra - выкладываем долгожданный клип. Алибасов
  88. Алибасов и гр. НА-НА одели Н. Джигурду в лифчик. Как это было. Репортаж с подробностями и фото..
  89. Дети с ДЦП: просто другие. Группа НА-НА. Алибасов. Вечерняя Москва
  90. Ира Райская, с Днем Рождения! Опять 25!
  91. Группа НА-НА вступила в порочную связь через SeRDце..
  92. Группа НА-НА для детей с ДЦП сделала то, чего врачи добиваются годами! Алибасов.
  93. У группы НА-НА очередной водитель авантюрист. Осторожно!! Алибасов.
  94. Клип «Дышу я». Нужна ваша помощь!!!!
  95. Алибасов устроил фотосессию в дурдоме.
  96. Группа НА-НА в Бежецке. Рыба клюёт только в бане
  97. Группа НА-НА. Владимир Политов стал продюсером
  98. Группа НА-НА. Презентация клипа "Дышу я". Репетиция
  99. Группа НА-НА. Премьера клипа "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  100. Подробно о клипе группы НА-НА "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  101. Группа НА-НА. Презентация космо-клипа "Дышу я" муз.и сл.Алибасова
  102. Группа НА-НАсделала из Светы Курицыной мужика
  103. Группа НА-НА. Политов.исследовал музеи и павлинов
  104. Слава Жеребкин и его римские каникулы группы НА-НА
  105. Ирина Райская: В Египте нет дельфинов, зато гашиш предлагают прямо на улице
  106. Группа НА-НА. Клип "Дышу я". Свинья Варя недовольна. Бари Алибасов
  107. Группа НА-НА. Съемка клипа "Дышу я". Пасюк. Холод. Инопланетная любовь.
  108. Толеген Мухамеджанов. Астана-Город мой. Группа НА-НА. Алибасов
  109. Группа НА-НА. Алибасов. Ира Райская, с Днем Рождения!
  110. Группа НА-НА. Алибасов. Благодарность за Кремль
  111. Группа НА-НА. Владимир Политов не скрывает своей красоты
  112. Группа НА-НА и Бари Алибасов себя истязают и калечат.
  113. Группа НА-НА.Бари Алибасов. Репа_База
  114. Группа НА-НА. После концерта в Кремле
  115. Группа НА-НА и Бари Алибасов: Кремль – обратный отсчёт пошёл.
  116. Группа НА-НА поздравляет Володю Асимова с Днём Рождения
  117. Группа НА-НА. Алибасов. Политов в Индии
  118. Группа НА-НА. Алибасов. Политов убил зайца
  119. Группа НА-НА. Алибасов. Эпитафия
  120. Группа НА-НА. День Св. Валентина накрыл всех!
  121. Алибасов: Владимир Виноградов. Чечня
  122. ГРУППА НА-НА. АЛИБАСОВ. Конец журнализкам
  123. Группа НА-НА. Алибасов. Эротические фото
  124. Группа НА-НА. Старый Новый Год
  125. Субботник группы НА-НА
  126. Группа НА-НА. Алибасов. Вы 1 января
  127. Новогодний подарок Алибасову от Константина Кочергина
  128. Алибасов о ресторане Гуаньчжоу
  129. Алибасов в китайской бане
  130. Яна Шевченко_Примерка перед дефиле
  131. Группа НА-НА. Квартира после пожара.
  132. Яна Шевченко_ в магазине_дома
  133. Володя Асимов сделал Алибасова европейцем
  134. Маленькие радости при большом пожаре
  135. Абсурд и реальность в голове Алибасова
  136. Раздаем уцелевшие вещи после пожара
  137. ЛЕНИНА_ЖЕРЕБКИН_ДР
  138. Владимир Асимов: Из Испании в НА-НУ и обратно.
  139. Группа НА-НА готовится к бенефису. Репетиции сутками
  140. Алибасов: Кот Арни готов продюсировать Наталью Гулькину.
  141. Алибасов: Политов и Хлебникова – дельфин и русалка
  142. Встреча с поклонницами. Впечатления солистов
  143. У группы НА-НА шарики заехали за ролики
  144. Группа НА-НА в бюджете Сергея Зверева
  145. Особенности нанайской рыбалки
  146. Слава интервью
  147. Алена стала бабушкой
  148. Беляши от Розы Каримовны Алибасовой
  149. Людмила Николаева: Что я натворила в группе НА-НА.
  150. Анс. убийц Алибасова.Руководитель А.Шешунов
  151. Кот Арни завершил 1-ю партию костюмов для группы НА-НА
  152. Примерка тряпок, апофеоз турне Алибасова по Европе.
  153. Судебный иск кошака к группе НА-НА за кастрацию. Алибасов, Жорин за иск
  154. Знаменитый кутюрье А.Шешунов стал заложником группы НА-НА.
  155. Политов: На пути к совершенству -2
  156. РЕН о группе НА-НА. Алибасов о Юрине .
  157. Вова Политов: НАнатехнология. Трансформер со шлангом.
  158. Политов. Госпиталь. Очнулся, вторая нога! Группа НА-НА восстала из пепла.
  159. Встреча со стюардессами
  160. Чудеса бывают! У группы НА-НА новые паспорта, выданы в один день. Праздничный!
  161. Бездарность пробьется сама. Её имя - Ярослав Стаховский.
  162. Алёна Политова животных любит с соусом
  163. Кирилл Белован: Как я попал в рай
  164. Ирина Райская: мои критические дни в группе НА-НА
  165. Нанайцы и поклонники. Слава Жеребкин о своих почитательницах. Видео. Штурм в Иваново
  166. Селёдка стала королевой бала
  167. Мордой об стол, селедкой в харю. У БК сегодня прием
  168. НА-НА ."Земля отцов".А.Панкратов-Черный лучший нанаец.
  169. Танец с цаплями. Танцует В.Политов
  170. Кинофестиваль. Ч.4. Самогонка forever
  171. Кинофестиваль. Ч.2. Дорожка хлеба с солью
  172. Кинофестиваль.Ч.1. Нанайцы в крепости
  173. НА-НА открыла новый Брейнринг
  174. Алена Политова о Финлянди
  175. В. Политов уезжает в Хельсинки.
  176. «Кокаиновый» пилот из Ростова
  177. Интервью с братом В. Политова.
  178. Вова Политов закончил реабилитационный период
  179. Впервые за 20 лет НА-НА в Питере без меня. Учусь ходить.
  180. Гости приехали, выходи. А я ходить не умею.
  181. Владимир Политов. Операция «Обновление тела».
  182. Вова Политов. Первый день в госпитале.
  183. « Как я провёл день 6 июня»
  184. Террорист Политов.
  185. В группу «На-На» вернулись Никанор и Алёна
  186. НА-НА на зоне
  187. и рыбку съесть и ...
  188. Слава Жеребкин
  189. Владимир Политов
  190. Солисты НА-НА
ОК

Бари Алибасов