18+

Знакомые всё лица. НА-НА на спектакле "Русский медведь".

текст: Людмила Николаева

фото: Бари Алибасов, Людмила Николаева

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.

Фото 1. Анатолий Журавлёв актёр театра и кино, Анна Терехова - Заслуженная Артистка России, вместе с Николаем Добрыниным сопровождала певрый выход группы НА-НА на сцену,  Народный Артист России Александр Сергеевич Пашутин , сыграл в культовых фильмах "Экипаж", "Хождение по мукам", "Гардемарины, вперёд", "Одиссея капитана Блада", "Старые клячи", "Утомлённые солнцем-2", группа НА-НА, Бари Алибасов

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR SPEKTAKL 20

В рамках «Театральных встреч – 2015»нанайцы отправились в Национальный академический драматический театр имени Якоба Коласа на спектакль «Русский медведь», который привез из Москвы в Витебск бывший концертный директор группы НА-НА, а ныне театральный продюсер Виталий Фроликов. Алибасов предложил посмотреть первый акт спектакля, а потом поехать на второе отделение концерта Александры Пахмутовой и Николая Добронравова. 

Когда НА-НА вошла в зрительный зал, публика очень эмоционально встретила появление Алибасова, Политова, Жеребкина, Григорьева и Коршунова. Началось безумство "можно с вами сфо..". Самые отважные пожилые витебчанки даже напросились посидеть на коленях у БК и сфотографироваться с ним. А девушки набросились на нанайцев.

Комедия «Русский медведь» оказалась такой интересной, что все захотели остаться до конца спектакля. В перерыве Бари и ребята пили чай и общались за кулисами с Анатолием Журавлевым, Анной Тереховой и Александром Пашутиным. Наперебой восхищались виртуозной игрой артистов. Алибасов рассказал, что недавно в Москве побывал на  спектакле с участием Веры Васильевой, которая дала в зал такую искрометную энергетику, что все забыли об ее 90-летнем возрасте.

На гвалт из гримерки вышла великолепная Ирина Алферова. Бари честно сознался, что сильно в неё влюблен.  Спектакль был восхитителен. Особенно поразил Анатолий Журавлёв, непривычным для него, комическим образом.  Настоящий Чарли Чаплин, Алибасов не верил своим глазам, столь необычной оказалась эта метаморфоза.

В предвкушении позднего ужина мы помчались в гостиницу. На ярмарке возле театра Алибасова и НА-Ну заметили журналисты и толпы гуляющих. Сделав первую порцию фото с осаждающими, мы поняли что попали в засаду, толпа начала атаку.  Нужно было ретироваться, и Бари с НА-Ной бегом побежали в ближайший двор, выкинув меня на проезжую часть ловить такси. Они почему-то решили, что меня меньше узнают, чем их. Спасаясь от погони, Бари сорвал с меня красный шарф и намотал его на свою голову, как паранджу. Алый череп привлек еще больше внимания. Тут БК и передумал идти пешком в гостиницу, меня заставили ловить такси, сев в машину они умчались, бросив меня на дороге в толпе своих почитателей. Хоть до гостиницы было два шага, но я еле доковыляла. А ещё предстоял ночной концерт в Летнем амфитеатре.

вопрос бари алибасова: Как вы думаете,  как воспринимают артисты обилие поклонников? Опишите ваше поведение на месте звёзд.

Фото 2

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR SPEKTAKL 36 

Фото 3

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR SPEKTAKL 39

Фото 4. Александр Пашутин

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR SPEKTAKL 2 

Фото 5. Анна Терехова

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR SPEKTAKL 3

Фото 6. Александр Пашутин

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR SPEKTAKL 6 

Фото 7. Анатолий Журавлёв 

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR SPEKTAKL 7 

Фото 8. Анна Терехова, Анатолий Журавлёв 

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR SPEKTAKL 9 

Фото 9. Анна Терехова, Анатолий Журавлёв  

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR SPEKTAKL 10 

Фото 10. Анна Терехова, Анатолий Журавлёв 

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR SPEKTAKL 11 

Фото 11. Анна Терехова, Анатолий Журавлёв, Александр Пашутин,  Народная Артистка России Ирина Алфёрова  

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR SPEKTAKL 12 

Фото 12. Анатолий Журавлёв, Анна Терехова

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR SPEKTAKL 15 

Фото 13. Ирина Алфёрова, Александр Пашутин

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR SPEKTAKL 17 

Фото 14. Ирина Алфёрова

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR SPEKTAKL 19 

Фото 15. Александр Пашутин, Ирина Алфёрова 

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR SPEKTAKL 24 

Фото 16. Анна Терехова, Ирина Алфёрова

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR SPEKTAKL 26 

Фото 17. Анна Терехова

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR SPEKTAKL 27 

Фото 18. Анатолий Журавлёв

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR SPEKTAKL 28 

Фото 20. Анатолий Журавлёв, Анна Терехова

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR SPEKTAKL 30 

Фото 21. Александр Пашутин, Ирина Алфёрова

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR SPEKTAKL 31 

Фото 21. Анатолий Журавлёв, Александр Пашутин, Ирина Алфёрова, Анна Терехова

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR SPEKTAKL 32 

Фото 22 

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR SPEKTAKL 33 

Фото 23. Народная Артистка России Ирина Алфёрова, Бари Алибасов, Слава Жеребкин

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR SPEKTAKL 41 

Фото 24. Анатолий Журавлёв, группа НА-НА, Бари Алибасов

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR SPEKTAKL 42 

Фото 25

DSC03738

Фото 26

DSC03749 

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

nana
#27 nana 31.10.2016 15:44
Цитирую Димка:
Цитирую nana:
Цитирую Яранск:
Толпа докучливых людей. И что им от меня надо? Все липнут, и липнут. Да когда же вы закончитесь.Некогда мне, я опаздываю. Хватит, я больше не могу улыбаться. Слава Богу смотался!Как то так наверно

бари.
Всем привет! Я тута! Иногда так бывает, а иногда наоборот, хочется прилипнуть как банный лист и допрашивать с пристрастием.
Надо бы Славу с Вовой попытать, но они опять смотались в Финляндию на рыбалку, вот чего никогда не пойму.

:-) Здравствуйте! Думаю, что ребятам уже вот так поклонники и их внимание надоели)! Особенно, когда постоянно на всех концертах одни и те же! Аа сейчас ещё и через соц. сети их достать можно). И как у них нервов хватает! А если бы я был на их месте... Не знаю, наверное, сначала бы это нравилось, а дальше... не знаю.
irina123rymareva
#26 irina123rymareva 30.07.2015 23:30
Цитирую nana:

бари.
Всем привет! Я тута! Иногда так бывает, а иногда наоборот, хочется прилипнуть как банный лист и допрашивать с пристрастием.
Надо бы Славу с Вовой попытать, но они опять смотались в Финляндию на рыбалку, вот чего никогда не пойму.

Я тоже не понимала пока замуж за рыбака не вышла. Это такой кайф. Особенно когда в подсак не можешь её завести.
iren
#25 iren 30.07.2015 18:44
Цитата:
вопрос бари алибасова: Как вы думаете, как воспринимают артисты обилие поклонников? Опишите ваше поведение на месте звёзд.

Я думаю, что артисты более тщеславные люди, и им нравятся, когда их окружают поклонники, когда после концертов дарят охапки цветов, когда про них пишут и говорят. Это нужно для имиджа артиста. Конечно, как и у всех людей, артист тоже нуждается в моментах тишины и покоя, и это право любого человека.
Если бы я бы была бы звездой, я, честно говоря не знаю, что бы делала, первые бы года наверно радовалась и была бы счастлива, что у меня столько поклонников, а дальше уже по ситуации, тоже бы наверно шарфом заматывалась бы, особенно, когда кушать уж очень хочется)

А, есть такие артисты - которых после спектакля или концерта не найти - исчезают... Они сразу обговаривают - без фото и автографов... организаторы сразу говорят.
Lana.kas
#24 Lana.kas 30.07.2015 17:49
Для артистов - поклонники много значат, конечно поклонники поклонникам рознь, есть и те от которых никуда не деться и не скрыться, и есть вежливые и понимающие поклонники. Но такая жизнь, что поклонники всегда были в жизни артистам, и с этим надо смириться)
Цитата:
вопрос бари алибасова: Как вы думаете, как воспринимают артисты обилие поклонников? Опишите ваше поведение на месте звёзд.

Я думаю, что артисты более тщеславные люди, и им нравятся, когда их окружают поклонники, когда после концертов дарят охапки цветов, когда про них пишут и говорят. Это нужно для имиджа артиста. Конечно, как и у всех людей, артист тоже нуждается в моментах тишины и покоя, и это право любого человека.
Если бы я бы была бы звездой, я, честно говоря не знаю, что бы делала, первые бы года наверно радовалась и была бы счастлива, что у меня столько поклонников, а дальше уже по ситуации, тоже бы наверно шарфом заматывалась бы, особенно, когда кушать уж очень хочется)
iren
#23 iren 30.07.2015 16:39

Рады, но со временем - докучают - можно понять... все разные,каждый со своим характером... бывает настроения нет - хочется побыть одному...
Таня Ш._Kиев
#22 Таня Ш._Kиев 30.07.2015 13:48
Цитирую nana:
Цитирую Юлия63rus:
Цитата:
О нееееееет, не хочу фоткаться, хочу в туалеееет!!! (мысли артиста после концерта) :lol:

бари. Когда хочу в туалет, ненавижу всех, кто на моём пути! Бойся!!
я Вас впервые увидела живьем ...))))), когда Вы шли в туалет))) что-то не напугали Вы меня )))
slavyanka
#21 slavyanka 30.07.2015 13:28
Цитирую helen81:
Я бы всех поубивала уже на первом году артистической жизни)))))

:D
А я когда-то хотела стать звездой. Но только я это всё иначе представляла:
овации, ликующая толпа, автографы, море цветов и шампанского... то есть нет, это же рок-тусовка
Тогда получается: пиво, окурки в пустых баночках, чёрные ногти, битое стекло и милиционеры с овчарками :-|
Настя_Екатеринбург
#20 Настя_Екатеринбург 30.07.2015 07:20
Цитирую nana:

Видели бы вы какую они рыбу поймали (в инстаграм выложили фото), судака больше 5 кг.
zge-zhanna2011
#19 zge-zhanna2011 30.07.2015 07:05
Я обожаю театр. Только жаль, что о нём всё чаще и чаще говорят слухами и сплетнями!
На вопрос Бари я отвечу так: кумиров много, но истинных артистов мало. На счёт поклонников, все люди одинаковые когда идут в театр, кино или на концерт. Что же касается поведения на месте звезд: То я скорее всего общалась бы со всеми на равных никого особо не выделяя. Так, к примеру, делает группа На-На. Они общаются на равных, в этом суть любого шоу. А шоу должно продолжаться!
На-Натали
#18 На-Натали 29.07.2015 21:45
Цитирую nana:
Цитирую Юлия63rus:
Цитата:
О нееееееет, не хочу фоткаться, хочу в туалеееет!!! (мысли артиста после концерта) :lol:

Даже нанайцев?
helen81
#17 helen81 29.07.2015 21:25
Я бы всех поубивала уже на первом году артистической жизни)))))
nana
#16 nana 29.07.2015 21:18
Цитирую Юлия63rus:
Цитата:
Юлия63rus
#15 Юлия63rus 29.07.2015 19:30
Цитата:
JULL Ekb
#14 JULL Ekb 29.07.2015 17:51
Цитирую nana:
Цитирую Яранск:
Толпа докучливых людей. И что им от меня надо? Все липнут, и липнут. Да когда же вы закончитесь.Некогда мне, я опаздываю. Хватит, я больше не могу улыбаться. Слава Богу смотался!Как то так наверно

бари.

Вот Вы и ответили на свой вопрос, Бари Каримович)))Поп улярные люди тоже люди, и все разные: кто-то устает от постоянного внимания, и уезжает в какую нибудь глушь, где можно расслабиться и отдохнуть душой. А кто-то стремится быть всегда в курсе всех событий, общаться с большим количеством людей, ему это в кайф.
Димка
#13 Димка 29.07.2015 16:58
Цитирую nana:
Цитирую Яранск:

бари.

:-) Здравствуйте! Думаю, что ребятам уже вот так поклонники и их внимание надоели)! Особенно, когда постоянно на всех концертах одни и те же! Аа сейчас ещё и через соц. сети их достать можно). И как у них нервов хватает! А если бы я был на их месте... Не знаю, наверное, сначала бы это нравилось, а дальше... не знаю.
Таня Ш._Kиев
#12 Таня Ш._Kиев 29.07.2015 16:39
Цитата:
Если люди культурно благодарят - это всегда приятно )))
slavyanka
#11 slavyanka 29.07.2015 16:38
Цитирую Екатерина82:
Цитата:
Как вы думаете, как воспринимают артисты обилие поклонников?

... И ещё, научиться бы рисовать магический круг, как из повести Гоголя "Вий". Пусть их за пределами круга кишмя кишит, а если чуть ближе-БамммС и всё бы отскакивали :-) Видимо так.
:D умора!!...
Яранск
#10 Яранск 29.07.2015 16:37
Цитирую nana:

Отступитесь )
"Плащ был финский? Подними руку повыше, а теперь резко отпусти и скажи
" НУ И ... С НИМ" :-)
Екатерина82
#9 Екатерина82 29.07.2015 15:37
Цитата:

Сам факт, этого явления (толпа поклонников) - это кайф! Это показатель популярности, востребованности.
Но вот бы эти м... поклонники держались на расстоянии:
не допекали бы своими пожеланиями сфо..., получить автограф, подержаться, поздороваться и т.п.

И ещё, научиться бы рисовать магический круг, как из повести Гоголя "Вий". Пусть их за пределами круга кишмя кишит, а если чуть ближе-БамммС и всё бы отскакивали :-) Видимо так.

Цитата:
Опишите ваше поведение на месте звёзд.
Я на своем месте.
Думаю, при встрече например с нанайцми не стану просить автографа потому, что не понимаю вообще, что это такое? Что в нем ценного?

Фото да, мне бы наверно хотелось.
Но мысль, что на этом фото Чужой человек, которому это фото нафиг не надо было, но он там потому, что я его туда затащила меня ломает.
Екатерина82
#8 Екатерина82 29.07.2015 15:25
Цитирую nana:

бари. Всем привет! Я тута!

Здравствуйте Бари Каримович. Рады, что вы наконец-то тута :-) (ваше отсутствие очень заметно, к хорошему быстро привыкаешь) :oops:
Настя_Екатеринбург
#7 Настя_Екатеринбург 29.07.2015 14:19
Восхищаюсь Александром Пашутиным, не смотря на возраст, остается предан любимому делу, даже ездит на гастроли, а ему ведь 72. Браво! Долгих лет жизни.

Владимир Зельдин, Владимир Этуш тоже уникальные, тоже к ним отношусь с большим уважением.

Анатолий Журавлёв практически не изменился, фильм Дмитрия Астрахана с его участием один из самых любимых.
Настя_Екатеринбург
#6 Настя_Екатеринбург 29.07.2015 14:08
Цитирую nana:

бари.
Всем привет! Я тута!

Наконец-то!!!
Цитата:
Хорошо им там, отдыхают душой и телом. У каждого человека свое представление об идеальном отдыхе. Рыбку поймают, может Чуче привезут или вам на уху. :lol:
nana
#5 nana 29.07.2015 13:52
Цитирую Яранск:

бари.
slavyanka
#4 slavyanka 29.07.2015 13:40
Цитирую Таша:
Цитата:

Я боюсь представить себя на месте звезды. Наверное я бы с ума сошла.... В принципе, я спокойная и добрая, но это бы меня смогло вывести, поэтому поначалу я бы это всё терпела, а после инсценировала свою смерть и свалила бы куда-нибудь.
Неее… Популярность – это не моё! :lol:
:D Очень смешно! И я согласна!
Правда, есть и хорошие поклонники. Наверное, есть )
А есть такие, для которых жизнь артиста незаметно становится уже их жизнью.
И они так же исправно ходят за ним по пятам и говорят, что артист теперь им должен. За всю их прежнюю любовь

про это снимают страшные фильмы :-|

В Москве я общалась с такими девочками. И это было очень страшно
Мы долго с ними не расставались, потому что они меня долго-долго провожали
и ещё говорили мне что здесь, на этом сайте, их не бывает
поэтому здесь мне можно их немножко побояться :-?
Таша
#3 Таша 29.07.2015 12:17
Цитата:
Я боюсь представить себя на месте звезды. Наверное я бы с ума сошла. Мне нравится быть в центре внимания, но не всегда.:-) Это же твоя жизнь постоянно под прицелами папарацци и фанов. Без макияжа в магазин за хлебушком не сходишь, да и вообще не сходишь.
Но я ещё раз повторюсь, что поклонники для именитого человека неотъемлемая часть, поэтому бы относилась снисходительно, старалась бы уделить время им, ну не стала бы грубить. Я умею «натягивать» улыбку и доброжелательно сть, если это надо. А приходя домой, отматюкала их всех и каждого. В принципе, я спокойная и добрая, но это бы меня смогло вывести, поэтому поначалу я бы это всё терпела, а после инсценировала свою смерть и свалила бы куда-нибудь.
Неее… Популярность – это не моё! :lol:
Таша
#2 Таша 29.07.2015 11:55
Цитата:
Я думаю, что каждый по-разному. Кому-то это нравится, кого-то раздражает и он это демонстрирует (особенно такое можно наблюдать от молодой, восходящей звёздочки), кто-то сдерживается, кому-то всё равно, ему это не мешает. Но я считаю, что это неотъемлемая часть знаменитости/пу бличного человека. Он знал на что шёл. Ведь не все фаны могут понять, что именитый-тоже человек, что он так же болеет, грустит, пьет, ездит, как и все. И то, что он делает, это просто его работа.
Мне нравится, как однажды ответил один американский актёр на вопрос о его популярности:-« Я и мой персонаж – это два разных человека. Я люблю настоящих фанатов, им по фигу твоя жизнь, им нравится персонаж, которого играешь, и им плевать, кто ты есть в реальной жизни. Я стараюсь быть нормальным парнем, и мне неловко, когда меня узнают на улице.» -в этих словах я не увидела звёздности и ненависти к фанам, но увидела любовь к своей работе.
Яранск
#1 Яранск 29.07.2015 11:12
Толпа докучливых людей. И что им от меня надо? Все липнут, и липнут. Да когда же вы закончитесь.Нек огда мне, я опаздываю. Хватит, я больше не могу улыбаться. Слава Богу смотался!
Как то так наверно :lol:

Выберите статью

1. НА-НА просит помочь бездомным собакам
  2. Халк. Настя Шевченко. Детский дом. НА-НА
  3. Вот и лето прошло...
  4. Группа НА-НА. Модно в «MONDO»
  5. Алибасов нашел себе сторазмерную невесту
  6. Как избавиться от скуки в аэропорту
  7. Умер самый долгоправящий монарх в мире - Рама IX, друг группы НА-НА
  8. Что такое "сексуальный посыл"?
  9. В.Политов: Подготовка к новой программе идёт полным ходом
  10. Сперма от группы НА-НА
  11. А вам нравится, когда воруют ваше имя?
  12. Группа НА-НА стала сенсацией в Германии
  13. Слава Жеребкин - «Четырежды отец группы НА-НА»
  14. Группа НА-НА встречает олимпийцев, вернувших в Россию песню Those were the days
  15. Конец истории. Метатель торта арестован
  16. Сказание о том, как Мише Игонину прилетел торт в лицо
  17. Запись песни группы «МИР» в студии НА-НА превратилась в мистику
  18. Вова Политов (группа НА-НА), осваивая кулинарные навыки, подпалил шерсть на лице
  19. Алибасов празднует День Зачатия, а не День Рождения
  20. М.Игонин и Л.Семидьянов утверждают: Алибасов провокатор
  21. Бари Алибасов о НА-НА: Ничего личного!
  22. Группа НА-НА заглянула в будущее.
  23. В Германии умер Максим Балюк - друг НА-НА.
  24. Владимир Политов: Полёт в космос хуже 3х бутылок водки залпом.
  25. Владимир Политов: Удобно ли миллионеру в общем туалете на десять дырок?
  26. Слава Жеребкин: из спорта в артисты
  27. Леонид Семидьянов: Я люблю Ёлку!
  28. Очередной съезд краснознамённых гвардейцев НА-НА успешно завершён.
  29. Татьяна Шкарупа окунулась с головой в недельный обзор!
  30. Бони М в гостях у НА-НА.
  31. Дурацкое имя НА-НА – откуда?
  32. С Новым Годом Картина ТВ. Группа НА-НА
  33. Группа НА-НА -улёт в будущее
  34. Жизнь стала лучше, жизнь стала веселей с "Картиной-ТВ"
  35. НА-НА в Германии будет мыться в режиме он-лайн
  36. Слава СЛАВЫ
  37. группа НА-НА. Славин мозг остался в детстве.
  38. группа НА-НА.Барабанщик-трубач-гитарист!
  39. группа НА-НА. В.Политов: Детство с братом
  40. группа НА-НА.Слава в НА-НА.
  41. группа НА-НА.Музыка 90-х.
  42. группа НА-НА.Слава Жеребкин возбудился гитарой
  43. группа НА-НА.Потерялся Владимир Политов.
  44. группа НА-НА.Как Слава Жеребкин пролетел над Красной площадью.
  45. группа НА-НА. Грязный Алибасов снимает чистую НА-НА.
  46. группа НА-НА. Наконец-то фотосессия с наслаждением.
  47. группа НА-НА.Исповедь Володи Политова.
  48. группа НА-НА.Михаил Игонин: Моя мечта сбылась!
  49. группа НА-НА.Леонид Семидьянов: У нас никто не хочет тянуть одеяло на себя!
  50. группа НА-НА.Политов: Ловля на живца
  51. группа НА-НА.Славина писька и половое воспитание.
  52. группа НА-НА.На день города НА-НА на Поклонной горе.
  53. группа НА-НА. Знакомые всё лица. НА-НА на спектакле "Русский медведь".
  54. группа НА-НА.Алибасов даёт урок папарацци Кудрявцевой из "Экспресс-газеты".
  55. группа НА-НА. Наш низкий прощальный поклон Евгению Максимовичу
  56. группа НА-НА. Секс в жизни Славы Жеребкина
  57. группа НА-НА.Политов против вмешательства в жизнь ребёнка.
  58. группа НА-НА. Политов: группа НА-НА - это испытательный стенд на жёсткость и гибкость.
  59. группа НА-НА. Детские воспоминания В.Политова о папе и маме
  60. группа НА-НА.Жеребкин. Детские разборки. Кто противнее - мальчики или девочки.
  61. группа НА-НА. Шалости Славы Жеребкина.
  62. группа НА-НА. Как ссорится группа НА-НА? Или нет? Или да?
  63. группа НА-НА.НА-НА в отпуске. Это нонсенс или норма?
  64. группа НА-НА.Впервые Алибасов целует Шешунова.
  65. Репетициями заправляет Политов. Алибасов лицезреет. 25лет группе НА-НА
  66. НА-НА отметит свое 25-летие тремя разными концертами
  67. Группа НА-НА. Закончилась пресс-конференция в "Вечерней Москве"
  68. 28 августа юбилейный концерт группы НА-НА в Москве. Алибасов
  69. Группа НА-НА в тюрьме. Алибасов
  70. Алибасов не может долго находиться с сыном
  71. С Днем Рождения, Ира Райская!
  72. НА-НА.Кипрское вино ударило в голову. Алибасов
  73. Группа НА-НА проводит выходные по отдельности
  74. С Новым Годом, Зая! От всего сердца. Группа НА-НА. Алибасов
  75. К Новому Году группа НА-НА сняла новый клип. Смотреть всем!
  76. Мы сделали это! группа НА-НА. Алибасов об уходящем...
  77. Группа НА-НА дарит тепло для военных в госпитале. Алибасов
  78. Группа НА-НА возвращает народу песни Андрея Губина. Запись для НТВ. Алибасов
  79. Группа НА-НА - лучшая терапия для солдат без ног и рук Алибасов
  80. Группа НА-НА: Летим в Чечню к новой жизни. Алибасов
  81. Алибасов и НА-НА на фестивале "Золотой шлягер" в Могилёве
  82. Группа НА-НА заговорит по-монгольски. Золотая Орда возвращается в Москву.
  83. Монголы всё-таки увидят нанайцев на Красной площади. Группа НА-НА. Алибасов
  84. Группа НА-НА для детей с синдромом Дауна. Алибасов
  85. Группу НА-НА зализали до потери пола. Алибасов в шоке.
  86. Модельер Андрей Павлов, Сочинская Олимпиада и Группа НА-НА. Алибасов
  87. Владимир Политов, Dj Salamandra - выкладываем долгожданный клип. Алибасов
  88. Алибасов и гр. НА-НА одели Н. Джигурду в лифчик. Как это было. Репортаж с подробностями и фото..
  89. Дети с ДЦП: просто другие. Группа НА-НА. Алибасов. Вечерняя Москва
  90. Ира Райская, с Днем Рождения! Опять 25!
  91. Группа НА-НА вступила в порочную связь через SeRDце..
  92. Группа НА-НА для детей с ДЦП сделала то, чего врачи добиваются годами! Алибасов.
  93. У группы НА-НА очередной водитель авантюрист. Осторожно!! Алибасов.
  94. Клип «Дышу я». Нужна ваша помощь!!!!
  95. Алибасов устроил фотосессию в дурдоме.
  96. Группа НА-НА в Бежецке. Рыба клюёт только в бане
  97. Группа НА-НА. Владимир Политов стал продюсером
  98. Группа НА-НА. Презентация клипа "Дышу я". Репетиция
  99. Группа НА-НА. Премьера клипа "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  100. Подробно о клипе группы НА-НА "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  101. Группа НА-НА. Презентация космо-клипа "Дышу я" муз.и сл.Алибасова
  102. Группа НА-НАсделала из Светы Курицыной мужика
  103. Группа НА-НА. Политов.исследовал музеи и павлинов
  104. Слава Жеребкин и его римские каникулы группы НА-НА
  105. Ирина Райская: В Египте нет дельфинов, зато гашиш предлагают прямо на улице
  106. Группа НА-НА. Клип "Дышу я". Свинья Варя недовольна. Бари Алибасов
  107. Группа НА-НА. Съемка клипа "Дышу я". Пасюк. Холод. Инопланетная любовь.
  108. Толеген Мухамеджанов. Астана-Город мой. Группа НА-НА. Алибасов
  109. Группа НА-НА. Алибасов. Ира Райская, с Днем Рождения!
  110. Группа НА-НА. Алибасов. Благодарность за Кремль
  111. Группа НА-НА. Владимир Политов не скрывает своей красоты
  112. Группа НА-НА и Бари Алибасов себя истязают и калечат.
  113. Группа НА-НА.Бари Алибасов. Репа_База
  114. Группа НА-НА. После концерта в Кремле
  115. Группа НА-НА и Бари Алибасов: Кремль – обратный отсчёт пошёл.
  116. Группа НА-НА поздравляет Володю Асимова с Днём Рождения
  117. Группа НА-НА. Алибасов. Политов в Индии
  118. Группа НА-НА. Алибасов. Политов убил зайца
  119. Группа НА-НА. Алибасов. Эпитафия
  120. Группа НА-НА. День Св. Валентина накрыл всех!
  121. Алибасов: Владимир Виноградов. Чечня
  122. ГРУППА НА-НА. АЛИБАСОВ. Конец журнализкам
  123. Группа НА-НА. Алибасов. Эротические фото
  124. Группа НА-НА. Старый Новый Год
  125. Субботник группы НА-НА
  126. Группа НА-НА. Алибасов. Вы 1 января
  127. Новогодний подарок Алибасову от Константина Кочергина
  128. Алибасов о ресторане Гуаньчжоу
  129. Алибасов в китайской бане
  130. Яна Шевченко_Примерка перед дефиле
  131. Группа НА-НА. Квартира после пожара.
  132. Яна Шевченко_ в магазине_дома
  133. Володя Асимов сделал Алибасова европейцем
  134. Маленькие радости при большом пожаре
  135. Абсурд и реальность в голове Алибасова
  136. Раздаем уцелевшие вещи после пожара
  137. ЛЕНИНА_ЖЕРЕБКИН_ДР
  138. Владимир Асимов: Из Испании в НА-НУ и обратно.
  139. Группа НА-НА готовится к бенефису. Репетиции сутками
  140. Алибасов: Кот Арни готов продюсировать Наталью Гулькину.
  141. Алибасов: Политов и Хлебникова – дельфин и русалка
  142. Встреча с поклонницами. Впечатления солистов
  143. У группы НА-НА шарики заехали за ролики
  144. Группа НА-НА в бюджете Сергея Зверева
  145. Особенности нанайской рыбалки
  146. Слава интервью
  147. Алена стала бабушкой
  148. Беляши от Розы Каримовны Алибасовой
  149. Людмила Николаева: Что я натворила в группе НА-НА.
  150. Анс. убийц Алибасова.Руководитель А.Шешунов
  151. Кот Арни завершил 1-ю партию костюмов для группы НА-НА
  152. Примерка тряпок, апофеоз турне Алибасова по Европе.
  153. Судебный иск кошака к группе НА-НА за кастрацию. Алибасов, Жорин за иск
  154. Знаменитый кутюрье А.Шешунов стал заложником группы НА-НА.
  155. Политов: На пути к совершенству -2
  156. РЕН о группе НА-НА. Алибасов о Юрине .
  157. Вова Политов: НАнатехнология. Трансформер со шлангом.
  158. Политов. Госпиталь. Очнулся, вторая нога! Группа НА-НА восстала из пепла.
  159. Встреча со стюардессами
  160. Чудеса бывают! У группы НА-НА новые паспорта, выданы в один день. Праздничный!
  161. Бездарность пробьется сама. Её имя - Ярослав Стаховский.
  162. Алёна Политова животных любит с соусом
  163. Кирилл Белован: Как я попал в рай
  164. Ирина Райская: мои критические дни в группе НА-НА
  165. Нанайцы и поклонники. Слава Жеребкин о своих почитательницах. Видео. Штурм в Иваново
  166. Селёдка стала королевой бала
  167. Мордой об стол, селедкой в харю. У БК сегодня прием
  168. НА-НА ."Земля отцов".А.Панкратов-Черный лучший нанаец.
  169. Танец с цаплями. Танцует В.Политов
  170. Кинофестиваль. Ч.4. Самогонка forever
  171. Кинофестиваль. Ч.2. Дорожка хлеба с солью
  172. Кинофестиваль.Ч.1. Нанайцы в крепости
  173. НА-НА открыла новый Брейнринг
  174. Алена Политова о Финлянди
  175. В. Политов уезжает в Хельсинки.
  176. «Кокаиновый» пилот из Ростова
  177. Интервью с братом В. Политова.
  178. Вова Политов закончил реабилитационный период
  179. Впервые за 20 лет НА-НА в Питере без меня. Учусь ходить.
  180. Гости приехали, выходи. А я ходить не умею.
  181. Владимир Политов. Операция «Обновление тела».
  182. Вова Политов. Первый день в госпитале.
  183. « Как я провёл день 6 июня»
  184. Террорист Политов.
  185. В группу «На-На» вернулись Никанор и Алёна
  186. НА-НА на зоне
  187. и рыбку съесть и ...
  188. Слава Жеребкин
  189. Владимир Политов
  190. Солисты НА-НА
ОК

Бари Алибасов