18+

Алибасов даёт урок папарацци Кудрявцевой из "Экспресс-газеты"

текст: Людмила Николаева

фото: Бари Алибасов, Людмила Николаева

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна. 

Фото 1

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR POLAD DETI 7

Наконец-то появилась возможность вернуться в гостиницу и пообедать. Но не тут-то было! Бари Каримович встретил журналистку Ларису Кудрявцеву, которую в свое время пристроил в «Экспресс-газету». Надо сказать, что в начале своей карьеры Лариса снимала очень неспешно, едва владея фотоаппаратом, не могла щелкнуть затвором, несмотря на то, что Бари ей долго позировал. Но однажды Лара, спрятавшись в кустах, сняла как Алибасов занимался "интимом" со Светланой Конеген, популярной телеведущей. Снимок имел успех, он долго висел в кабинете главного редактора. Это не повредило имиджу Алибасова – он не боится выставлять себя в "неприличном" свете.

Благодаря удачному фото, Кудрявцева получила звание главного папарацци страны и зажила кучеряво – ее стали приглашать на все престижные культурные события. Лара попросила нанайцев запечатлеть что-нибудь интересненькое на улицах Витебска. Бари велел остановить автобус возле детской площадки, ребята забрались на горку, где катался малыш под надзором бабушки. Бабуля расплылась в улыбке: «Ой, живые нанайцы! Теперь и на концерт ходить не надо!» Пацан подыграл артистам, в результате, получилась веселая картинка для «ЭГ» под названием «Нанайцы впали в детство!»

Лариса захотела сфотографировать Вову, Славу, Сережу и Олега в необычном ракурсе, но никак не могла сообразить как это сделать. Бари выхватил у неё фотоаппарат,  лег на асфальт ёрзая по нему, будто чесал спину, быстро нашёл нужный ракурс и сделал десяток фото. Лариса была в восторге. Но Алибасова пришлось долго поднимать всем миром, сам он встать не мог со своим дырявым позвоночником . Хорошо, что доктор Лили не видела, что творит её пациент. Она его постоянно ругает за то что он не бережёт свой дряблый позвоночник. Ему даже врач предсказала не более 2х лет жизни с таким позвоночником, но он уже 5 лет прыгает словно кузнечик, благодаря доктору Лили.

13 июля в Витебске на Аллее Звезд возле Летнего амфитеатра торжественно открыли именную звезду Полада Бюль-Бюль Оглы. Он обещал каждый год приезжать в Витебск, даже если его не будут приглашать, чтобы навещать свою звезду! В гостинице, Володя, Слава, Сергей и Олег попали в дружелюбные объятия Полада Бюль-Бюль Оглы.

Полад Бюль-Бюль Оглы (певец, композитор, посол Азербайджана в РФ):

Меня пригласили в Витебск в качестве председателя жюри 24-го Международного конкурса исполнителей эстрадной песни. В Азербайджане я занимаюсь конкурсом профессиональных вокалистов. Мне нравится атмосфера фестиваля «Славянский Базар», потому что это островок стабильности, благополучия, расцвета культуры и музыки. Меня радует, что жители Витебска приходят на концерты в любую погоду, в любое время, аплодируют и дарят артистам цветы!

Людмила Николаева: Оправдываете ли вы безрассудность бари и на что вы готовы ради хорошего снимка?

Фото 2. Бари Алибасов и журналист "Экспресс-газеты" Лариса Кудрявцева

DSC03213

Фото 3

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR POLAD DETI 1

Фото 4

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR POLAD DETI 8 

Фото 5

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR POLAD DETI 3

Фото 6

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR POLAD DETI 5 

Фото 7 

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR POLAD DETI 9 

Фото 8

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR POLAD DETI 10 

Фото 9 

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR POLAD DETI 13 

Фото 10

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR POLAD DETI 14 

Фото 11. Полад Бюль-Бюль Оглы и группа НА-НА 

DSC03764

Фото 12. Полад Бюль-Бюль Оглы и группа НА-НА 

nana alibasov SLAVYANSKII BAZAR POLAD DETI 16 

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Elenka. Рыбинск
#32 Elenka. Рыбинск 30.07.2015 17:53
Цитирую Екатерина82:
Цитирую Ксюшка 23 Волгоград.:
Цитирую Таша:
Цитирую Таньша 73:
Я конечно оправдываю безрасудность Бари , я ради хорошего снимка готова сделать всё чтобы этот хороший снимок получился . Володька ,Славка ,Серёжка ,Олежка , Барька и Вовка Селантьев вам не нужна никому маленькая чёрненькая собачка то есть щенок ответьте мне пожалуйста через ваш офицальный сайт с любовью ваша поклонница Зорина Ксюшка из Волгограда.

Ну не покидает меня чувство,что нас кто-то разводит.

Меня тоже время от времени посещают подобные мысли... :-|

Дорогая Таша и девчонки сайта группы На-На вас никто не разводит сколько раз вам уже это говорить можно.

Докажи, уважь публику! Публика хочет крови и зрелищ?

В особенности крови :lol: :lol:
Екатерина82
#31 Екатерина82 30.07.2015 17:42
Цитирую Екатерина82:

А в чем прикол? Вызывать всеобщее раздражение и испытывать от этого оргазьм?

Да не то чтобы позволяют себя разводить, для кого-то такое явление на сайте - развлечение, кто-то сомневается, сочувствует.

Что-то многовато чести Ксюше 8)

Цитирую Настя_Екатеринбург:
[
Оживить сайт, создать дискуссию, шум,...

Цитирую Таша:

Местная, восходящая звЯзда, требующая славы! :D А мы ей помогаем реализовать её мечту. :lol:
А самый прикол в том, что, походу, у Ксюхи нет своего аккаунта на этом сайте и в случае чего, её не могут заблокировать. Так что наша Ксения далеко не глупая! 8)
P.S.: Ксюха, пЕшЫ исчо, но знай меру! ;-)

Оживление сайта, да и помочь в реализации мечты все это хорошо. Но представьте, если человек первый раз зашел...(Славка , Барька, Вовка-жаних)
На-Натали
#30 На-Натали 29.07.2015 21:39
Цитата:
А вот этот был Барька. Его когда домой загоняли, кричали:-"барь- барь-барь!Барьк а!" :lol:
А когда я училась в школе,мы с подругой завели котов.Она черного,а у меня белый с серыми пятнами.Так вот,она своего черного назвала Бари(в честь Алибасова),а у меня был Валерка.Понятно в кого))Еще я почему то называла не Бари,а Барий,как хим.элемент и всегда удивлялась,поче му это забывают писать на афишах "й" :lol:
Таша
#29 Таша 29.07.2015 14:15
Цитирую Екатерина82:

Да не то чтобы позволяют себя разводить, для кого-то такое явление на сайте - развлечение, кто-то сомневается, сочувствует.

Местная, восходящая звЯзда, требующая славы! :D А мы ей помогаем реализовать её мечту. :lol:
А самый прикол в том, что, походу, у Ксюхи нет своего аккаунта на этом сайте и в случае чего, её не могут заблокировать. Так что наша Ксения далеко не глупая! 8)
P.S.: Ксюха, пЕшЫ исчо, но знай меру! ;-)
Настя_Екатеринбург
#28 Настя_Екатеринбург 29.07.2015 14:10
Цитирую Екатерина82:

Оживить сайт, создать дискуссию, шум,...
Екатерина82
#27 Екатерина82 29.07.2015 14:00
Цитирую L***:
Цитирую Таньша 73:
Я конечно оправдываю безрасудность Бари , я ради хорошего снимка готова сделать всё чтобы этот хороший снимок получился . Володька ,Славка ,Серёжка ,Олежка , Барька и Вовка Селантьев вам не нужна никому маленькая чёрненькая собачка то есть щенок ответьте мне пожалуйста через ваш офицальный сайт с любовью ваша поклонница Зорина Ксюшка из Волгограда.

Разводят тех, кто позволяет себя разводить) Эта "Ксюшка из Волгограда" на "официальном сайте группы" становится уже фейком со стажем)

Таша
#26 Таша 29.07.2015 10:13
Цитирую На-Натали:
Цитирую Таша:
Цитирую Екатерина82:
и Барька

А если это слитно прочитать... :-* :lol: неприличное слово слышится

Насть, когда я это прочитала, у меня невольно всплыл перед глазами соседский баран, которого звали Барька. В деревню К бабушке Приезжаешь, а там уже рядом посется Барька.

Баранов вроде Борьками раньше называли))))А это настоящее имя БК :lol:

А вот этот был Барька. Его когда домой загоняли, кричали:-"барь- барь-барь!Барьк а!" :lol:
Настя_Екатеринбург
#25 Настя_Екатеринбург 29.07.2015 09:43
Цитирую На-Натали:

Это когда он сам себя так пишет.А другие почему так пишут?

Приучил.
На-Натали
#24 На-Натали 29.07.2015 09:18
Цитирую Таша:
Цитирую Екатерина82:
и Барька

Насть, когда я это прочитала, у меня невольно всплыл перед глазами соседский баран, которого звали Барька. В деревню К бабушке Приезжаешь, а там уже рядом посется Барька.

Баранов вроде Борьками раньше называли))))А это настоящее имя БК :lol:
На-Натали
#23 На-Натали 29.07.2015 09:15
Цитирую На-Натали:
Даже любопытно...Бари с маленькой буквы?? :-|

Мы этот вопрос задавали уже Бари Каримовичу, вот его ответ:
Цитата:
Имя своё и фамилию я пишу всегда с маленькой буквы, не имею права оценивать себя. После меня оценят те, кто будет продолжать радоваться жизни.

или вот другой ответ, в одном из интервью: Цитата:
«Слава Зайцев может восприниматься как угодно другими людьми. Для меня это человек, который меня сделал. Я, благодаря Славе, стал Бари Алибасовым. Сегодня я пишу свое имя и фамилию только с маленькой буквы, потому что считаю, что Слава что-то мне не додал, не доложил. И надеюсь, что все-таки он донесет до меня то, что позволит мне ощущать себя настоящим героем современности. А пока, я считаю, с большой буквы можно писать только имя Слава Зайцев».
Скромный у нас Бари Каримович, не считает себя гением. ;-)
Это когда он сам себя так пишет.А другие почему так пишут?
Таша
#22 Таша 29.07.2015 09:07
Цитирую Екатерина82:
и Барька

Таша
#21 Таша 29.07.2015 09:00

Нет я лично с группой На-На не знакома но имею право их так называть понятно ,а розьеснять я именно тебе Таша ничего не буду и всё тут .

Вот видите, Ксения, не мне одной любопытно узнать с чего это тебе разрешено так обращаться к ним? Блат в Министерстве культуры? Если даже и так, то всё равно право не имеешь. Так что ты давай завязывай с этим. На мой взгляд, это оскорбительно, такое обращение!
L***
#20 L*** 29.07.2015 08:59
Цитирую Таньша 73:

Разводят тех, кто позволяет себя разводить) Эта "Ксюшка из Волгограда" на "официальном сайте группы" становится уже фейком со стажем)
Настя_Екатеринбург
#19 Настя_Екатеринбург 29.07.2015 08:59
Цитирую Екатерина82:
и Барька

Екатерина82
#18 Екатерина82 29.07.2015 08:58
Цитирую L***:

.....
В одном учебнике по фотографии как образцовый приводится фотопортрет, сделанный при свете...лампочки из холодильника! Все вокруг темное и высвечена только голова модели при помощи открытой дверцы холодильника!)

Хм... интересненько.
Мне раньше казалось, что фото где ребята подпрыгивают чуть ли не выше собственного роста, это делается при помощи фотошопа. Теперь не уверена.
Екатерина82
#17 Екатерина82 29.07.2015 08:46
Цитирую Таша:
Цитирую Таньша 73:

Дорогая Таша и девчонки сайта группы На-На вас никто не разводит сколько раз вам уже это говорить можно.

Докажи, уважь публику! Публика хочет крови и зрелищ?
Екатерина82
#16 Екатерина82 29.07.2015 08:42
Цитирую Таньша 73:

Меня тоже что-то сомнение гложет. Если раньше Ксюша писала Володька, Славка за, что потом извинялась и обещала исправиться.То сейчас, как будто нарочно и осознано добавился еще и Барька
Настя_Екатеринбург
#15 Настя_Екатеринбург 29.07.2015 07:28

Нет, я лично с группой На-На не знакома, но имею право их так называть, понятно, а разъяснять, я именно тебе, Таша ничего не буду и всё тут .

На каком основании ты имеешь право их так называть, как тебе заблагорассудит ся?
Ты с нами общаешься, находишься в одной компании, находишься в публичном месте, думаю мы имеем право услышать от тебя аргументированн ый ответ. 8)

P/S/ Пришлось даже орфографию исправить в комменте Ксюши - глаза режет. :-*
Настя_Екатеринбург
#14 Настя_Екатеринбург 29.07.2015 07:22
Цитирую На-Натали:
Даже любопытно...Бари с маленькой буквы?? :-|

Мы этот вопрос задавали уже Бари Каримовичу, вот его ответ:
Цитата:
Имя своё и фамилию я пишу всегда с маленькой буквы, не имею права оценивать себя. После меня оценят те, кто будет продолжать радоваться жизни.
или вот другой ответ, в одном из интервью: Цитата:
«Слава Зайцев может восприниматься как угодно другими людьми. Для меня это человек, который меня сделал. Я, благодаря Славе, стал Бари Алибасовым. Сегодня я пишу свое имя и фамилию только с маленькой буквы, потому что считаю, что Слава что-то мне не додал, не доложил. И надеюсь, что все-таки он донесет до меня то, что позволит мне ощущать себя настоящим героем современности. А пока, я считаю, с большой буквы можно писать только имя Слава Зайцев».
Скромный у нас Бари Каримович, не считает себя гением. ;-)
На-Натали
#13 На-Натали 28.07.2015 23:12

меня улыбнуло....Бар ька :lol: :lol: :lol:
Таньша 73
#12 Таньша 73 28.07.2015 22:19
Цитирую Таньша 73:

Таньша 73 никто вас здесь не разводит понятно а плохие мысли гони ты прочь понятно.

КонеЧьно!Я понятливая :lol: о плохом и не думала,только если пару раз...Ксюша, а давайте в скайпе пообщаемся?
На-Натали
#11 На-Натали 28.07.2015 21:53
Цитирую Таша:
...Володька ,Славка ,Серёжка ,Олежка , Барька и Вовка Селантьев... ...ответьте мне пожалуйста через ваш офицальный сайт с любовью ваша поклонница Зорина Ксюшка из Волгограда.

Ксения, вот скажите, Вы знакомы лично с гр.НА-НА и Бари Каримовичем Алибасовым? Такое обращение к заслуженным артистам мало кто может себе позволить, я так считаю. Если только уж ооочень близкие. Или я ошибаюсь и чего-то не понимаю? Разъясните мне кто-нибудь, пожалуйста!

Нет я лично с группой На-На не знакома но имею право их так называть понятно ,а розьеснять я именно тебе Таша ничего не буду и всё тут .

И кто тебе это право дал?
На-Натали
#10 На-Натали 28.07.2015 21:51
Цитата:
Людмила Николаева: Оправдываете ли вы безрассудность бари и на что вы готовы ради хорошего снимка?
Даже любопытно...Бар и с маленькой буквы?? :-| Поскольку БК себя считает умным человеком,то он однозначно просчитал все риски,что можно и что нельзя.Фотограф ией сама не увлекаюсь,но могу встать рано (в 4-5 утра летом)и фотографировать небо.Оно в это время бывает очень красивое в огненных разводах,в маленьких пушистых облачках.
Таша
#9 Таша 28.07.2015 21:18
...Володька ,Славка ,Серёжка ,Олежка , Барька и Вовка Селантьев... ...ответьте мне пожалуйста через ваш офицальный сайт с любовью ваша поклонница Зорина Ксюшка из Волгограда.

Ксения, вот скажите, Вы знакомы лично с гр.НА-НА и Бари Каримовичем Алибасовым? Такое обращение к заслуженным артистам мало кто может себе позволить, я так считаю. Если только уж ооочень близкие. Или я ошибаюсь и чего-то не понимаю? Разъясните мне кто-нибудь, пожалуйста!
Таша
#8 Таша 28.07.2015 21:12
Цитирую Таньша 73:

Таньша 73
#7 Таньша 73 28.07.2015 20:49

iren
#6 iren 28.07.2015 19:15
Людмила Николаева: Оправдываете ли вы безрассудность бари и на что вы готовы ради хорошего снимка?

Оправдываю! Я тоже люблю экспериментиров ать и что ни будь выдумать такое...
L***
#5 L*** 28.07.2015 18:33
Цитата:
Оправдываете ли вы безрассудность бари и на что вы готовы ради хорошего снимка?
Фотография - хитрая наука. Нужно уметь выбирать освещение, ракурс и пр. Поэтому поваляться немного ради хорошего снимка не грех.

Кстати, об освещении. В одном учебнике по фотографии как образцовый приводится фотопортрет, сделанный при свете...лампочк и из холодильника! Все вокруг темное и высвечена только голова модели при помощи открытой дверцы холодильника!)
Таша
#4 Таша 28.07.2015 14:16
Цитата:
Людмила Николаева:
Оправдываете ли вы безрассудность бари и на что вы готовы ради хорошего снимка?
Нет, не оправдываю поступок БК! Нужно себя беречь! Как там звучало в статье http://www.na-nax.com/na-nax/24-2010-05-12-16-44-10/181-2010-04-26-22-59-07-1.html :"Всё это не вам принадлежит, а зрителю!! Ну нахера портить народное добро!". Наши нервы тоже поберегите! :-)
На что я готова ради снимка? Хм... Я нелюбитель фотографировать и фотографировать ся, поэтому риск ради фото - это не про меня, хотя я и люблю экстрим. Но всё же предпочитаю, как в народной поговорке:"Семь раз отмерь, один раз отрежь". В общем, осторожничаю и думаю, прежде, чем сделать что-то эдакое. :-)
Яранск
#3 Яранск 28.07.2015 10:45
Фото 1. "Мы едем, едем, едем в далёкие края" :-)

Выберите статью

1. НА-НА просит помочь бездомным собакам
  2. Халк. Настя Шевченко. Детский дом. НА-НА
  3. Вот и лето прошло...
  4. Группа НА-НА. Модно в «MONDO»
  5. Алибасов нашел себе сторазмерную невесту
  6. Как избавиться от скуки в аэропорту
  7. Умер самый долгоправящий монарх в мире - Рама IX, друг группы НА-НА
  8. Что такое "сексуальный посыл"?
  9. В.Политов: Подготовка к новой программе идёт полным ходом
  10. Сперма от группы НА-НА
  11. А вам нравится, когда воруют ваше имя?
  12. Группа НА-НА стала сенсацией в Германии
  13. Слава Жеребкин - «Четырежды отец группы НА-НА»
  14. Группа НА-НА встречает олимпийцев, вернувших в Россию песню Those were the days
  15. Конец истории. Метатель торта арестован
  16. Сказание о том, как Мише Игонину прилетел торт в лицо
  17. Запись песни группы «МИР» в студии НА-НА превратилась в мистику
  18. Вова Политов (группа НА-НА), осваивая кулинарные навыки, подпалил шерсть на лице
  19. Алибасов празднует День Зачатия, а не День Рождения
  20. М.Игонин и Л.Семидьянов утверждают: Алибасов провокатор
  21. Бари Алибасов о НА-НА: Ничего личного!
  22. Группа НА-НА заглянула в будущее.
  23. В Германии умер Максим Балюк - друг НА-НА.
  24. Владимир Политов: Полёт в космос хуже 3х бутылок водки залпом.
  25. Владимир Политов: Удобно ли миллионеру в общем туалете на десять дырок?
  26. Слава Жеребкин: из спорта в артисты
  27. Леонид Семидьянов: Я люблю Ёлку!
  28. Очередной съезд краснознамённых гвардейцев НА-НА успешно завершён.
  29. Татьяна Шкарупа окунулась с головой в недельный обзор!
  30. Бони М в гостях у НА-НА.
  31. Дурацкое имя НА-НА – откуда?
  32. С Новым Годом Картина ТВ. Группа НА-НА
  33. Группа НА-НА -улёт в будущее
  34. Жизнь стала лучше, жизнь стала веселей с "Картиной-ТВ"
  35. НА-НА в Германии будет мыться в режиме он-лайн
  36. Слава СЛАВЫ
  37. группа НА-НА. Славин мозг остался в детстве.
  38. группа НА-НА.Барабанщик-трубач-гитарист!
  39. группа НА-НА. В.Политов: Детство с братом
  40. группа НА-НА.Слава в НА-НА.
  41. группа НА-НА.Музыка 90-х.
  42. группа НА-НА.Слава Жеребкин возбудился гитарой
  43. группа НА-НА.Потерялся Владимир Политов.
  44. группа НА-НА.Как Слава Жеребкин пролетел над Красной площадью.
  45. группа НА-НА. Грязный Алибасов снимает чистую НА-НА.
  46. группа НА-НА. Наконец-то фотосессия с наслаждением.
  47. группа НА-НА.Исповедь Володи Политова.
  48. группа НА-НА.Михаил Игонин: Моя мечта сбылась!
  49. группа НА-НА.Леонид Семидьянов: У нас никто не хочет тянуть одеяло на себя!
  50. группа НА-НА.Политов: Ловля на живца
  51. группа НА-НА.Славина писька и половое воспитание.
  52. группа НА-НА.На день города НА-НА на Поклонной горе.
  53. группа НА-НА. Знакомые всё лица. НА-НА на спектакле "Русский медведь".
  54. группа НА-НА.Алибасов даёт урок папарацци Кудрявцевой из "Экспресс-газеты".
  55. группа НА-НА. Наш низкий прощальный поклон Евгению Максимовичу
  56. группа НА-НА. Секс в жизни Славы Жеребкина
  57. группа НА-НА.Политов против вмешательства в жизнь ребёнка.
  58. группа НА-НА. Политов: группа НА-НА - это испытательный стенд на жёсткость и гибкость.
  59. группа НА-НА. Детские воспоминания В.Политова о папе и маме
  60. группа НА-НА.Жеребкин. Детские разборки. Кто противнее - мальчики или девочки.
  61. группа НА-НА. Шалости Славы Жеребкина.
  62. группа НА-НА. Как ссорится группа НА-НА? Или нет? Или да?
  63. группа НА-НА.НА-НА в отпуске. Это нонсенс или норма?
  64. группа НА-НА.Впервые Алибасов целует Шешунова.
  65. Репетициями заправляет Политов. Алибасов лицезреет. 25лет группе НА-НА
  66. НА-НА отметит свое 25-летие тремя разными концертами
  67. Группа НА-НА. Закончилась пресс-конференция в "Вечерней Москве"
  68. 28 августа юбилейный концерт группы НА-НА в Москве. Алибасов
  69. Группа НА-НА в тюрьме. Алибасов
  70. Алибасов не может долго находиться с сыном
  71. С Днем Рождения, Ира Райская!
  72. НА-НА.Кипрское вино ударило в голову. Алибасов
  73. Группа НА-НА проводит выходные по отдельности
  74. С Новым Годом, Зая! От всего сердца. Группа НА-НА. Алибасов
  75. К Новому Году группа НА-НА сняла новый клип. Смотреть всем!
  76. Мы сделали это! группа НА-НА. Алибасов об уходящем...
  77. Группа НА-НА дарит тепло для военных в госпитале. Алибасов
  78. Группа НА-НА возвращает народу песни Андрея Губина. Запись для НТВ. Алибасов
  79. Группа НА-НА - лучшая терапия для солдат без ног и рук Алибасов
  80. Группа НА-НА: Летим в Чечню к новой жизни. Алибасов
  81. Алибасов и НА-НА на фестивале "Золотой шлягер" в Могилёве
  82. Группа НА-НА заговорит по-монгольски. Золотая Орда возвращается в Москву.
  83. Монголы всё-таки увидят нанайцев на Красной площади. Группа НА-НА. Алибасов
  84. Группа НА-НА для детей с синдромом Дауна. Алибасов
  85. Группу НА-НА зализали до потери пола. Алибасов в шоке.
  86. Модельер Андрей Павлов, Сочинская Олимпиада и Группа НА-НА. Алибасов
  87. Владимир Политов, Dj Salamandra - выкладываем долгожданный клип. Алибасов
  88. Алибасов и гр. НА-НА одели Н. Джигурду в лифчик. Как это было. Репортаж с подробностями и фото..
  89. Дети с ДЦП: просто другие. Группа НА-НА. Алибасов. Вечерняя Москва
  90. Ира Райская, с Днем Рождения! Опять 25!
  91. Группа НА-НА вступила в порочную связь через SeRDце..
  92. Группа НА-НА для детей с ДЦП сделала то, чего врачи добиваются годами! Алибасов.
  93. У группы НА-НА очередной водитель авантюрист. Осторожно!! Алибасов.
  94. Клип «Дышу я». Нужна ваша помощь!!!!
  95. Алибасов устроил фотосессию в дурдоме.
  96. Группа НА-НА в Бежецке. Рыба клюёт только в бане
  97. Группа НА-НА. Владимир Политов стал продюсером
  98. Группа НА-НА. Презентация клипа "Дышу я". Репетиция
  99. Группа НА-НА. Премьера клипа "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  100. Подробно о клипе группы НА-НА "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  101. Группа НА-НА. Презентация космо-клипа "Дышу я" муз.и сл.Алибасова
  102. Группа НА-НАсделала из Светы Курицыной мужика
  103. Группа НА-НА. Политов.исследовал музеи и павлинов
  104. Слава Жеребкин и его римские каникулы группы НА-НА
  105. Ирина Райская: В Египте нет дельфинов, зато гашиш предлагают прямо на улице
  106. Группа НА-НА. Клип "Дышу я". Свинья Варя недовольна. Бари Алибасов
  107. Группа НА-НА. Съемка клипа "Дышу я". Пасюк. Холод. Инопланетная любовь.
  108. Толеген Мухамеджанов. Астана-Город мой. Группа НА-НА. Алибасов
  109. Группа НА-НА. Алибасов. Ира Райская, с Днем Рождения!
  110. Группа НА-НА. Алибасов. Благодарность за Кремль
  111. Группа НА-НА. Владимир Политов не скрывает своей красоты
  112. Группа НА-НА и Бари Алибасов себя истязают и калечат.
  113. Группа НА-НА.Бари Алибасов. Репа_База
  114. Группа НА-НА. После концерта в Кремле
  115. Группа НА-НА и Бари Алибасов: Кремль – обратный отсчёт пошёл.
  116. Группа НА-НА поздравляет Володю Асимова с Днём Рождения
  117. Группа НА-НА. Алибасов. Политов в Индии
  118. Группа НА-НА. Алибасов. Политов убил зайца
  119. Группа НА-НА. Алибасов. Эпитафия
  120. Группа НА-НА. День Св. Валентина накрыл всех!
  121. Алибасов: Владимир Виноградов. Чечня
  122. ГРУППА НА-НА. АЛИБАСОВ. Конец журнализкам
  123. Группа НА-НА. Алибасов. Эротические фото
  124. Группа НА-НА. Старый Новый Год
  125. Субботник группы НА-НА
  126. Группа НА-НА. Алибасов. Вы 1 января
  127. Новогодний подарок Алибасову от Константина Кочергина
  128. Алибасов о ресторане Гуаньчжоу
  129. Алибасов в китайской бане
  130. Яна Шевченко_Примерка перед дефиле
  131. Группа НА-НА. Квартира после пожара.
  132. Яна Шевченко_ в магазине_дома
  133. Володя Асимов сделал Алибасова европейцем
  134. Маленькие радости при большом пожаре
  135. Абсурд и реальность в голове Алибасова
  136. Раздаем уцелевшие вещи после пожара
  137. ЛЕНИНА_ЖЕРЕБКИН_ДР
  138. Владимир Асимов: Из Испании в НА-НУ и обратно.
  139. Группа НА-НА готовится к бенефису. Репетиции сутками
  140. Алибасов: Кот Арни готов продюсировать Наталью Гулькину.
  141. Алибасов: Политов и Хлебникова – дельфин и русалка
  142. Встреча с поклонницами. Впечатления солистов
  143. У группы НА-НА шарики заехали за ролики
  144. Группа НА-НА в бюджете Сергея Зверева
  145. Особенности нанайской рыбалки
  146. Слава интервью
  147. Алена стала бабушкой
  148. Беляши от Розы Каримовны Алибасовой
  149. Людмила Николаева: Что я натворила в группе НА-НА.
  150. Анс. убийц Алибасова.Руководитель А.Шешунов
  151. Кот Арни завершил 1-ю партию костюмов для группы НА-НА
  152. Примерка тряпок, апофеоз турне Алибасова по Европе.
  153. Судебный иск кошака к группе НА-НА за кастрацию. Алибасов, Жорин за иск
  154. Знаменитый кутюрье А.Шешунов стал заложником группы НА-НА.
  155. Политов: На пути к совершенству -2
  156. РЕН о группе НА-НА. Алибасов о Юрине .
  157. Вова Политов: НАнатехнология. Трансформер со шлангом.
  158. Политов. Госпиталь. Очнулся, вторая нога! Группа НА-НА восстала из пепла.
  159. Встреча со стюардессами
  160. Чудеса бывают! У группы НА-НА новые паспорта, выданы в один день. Праздничный!
  161. Бездарность пробьется сама. Её имя - Ярослав Стаховский.
  162. Алёна Политова животных любит с соусом
  163. Кирилл Белован: Как я попал в рай
  164. Ирина Райская: мои критические дни в группе НА-НА
  165. Нанайцы и поклонники. Слава Жеребкин о своих почитательницах. Видео. Штурм в Иваново
  166. Селёдка стала королевой бала
  167. Мордой об стол, селедкой в харю. У БК сегодня прием
  168. НА-НА ."Земля отцов".А.Панкратов-Черный лучший нанаец.
  169. Танец с цаплями. Танцует В.Политов
  170. Кинофестиваль. Ч.4. Самогонка forever
  171. Кинофестиваль. Ч.2. Дорожка хлеба с солью
  172. Кинофестиваль.Ч.1. Нанайцы в крепости
  173. НА-НА открыла новый Брейнринг
  174. Алена Политова о Финлянди
  175. В. Политов уезжает в Хельсинки.
  176. «Кокаиновый» пилот из Ростова
  177. Интервью с братом В. Политова.
  178. Вова Политов закончил реабилитационный период
  179. Впервые за 20 лет НА-НА в Питере без меня. Учусь ходить.
  180. Гости приехали, выходи. А я ходить не умею.
  181. Владимир Политов. Операция «Обновление тела».
  182. Вова Политов. Первый день в госпитале.
  183. « Как я провёл день 6 июня»
  184. Террорист Политов.
  185. В группу «На-На» вернулись Никанор и Алёна
  186. НА-НА на зоне
  187. и рыбку съесть и ...
  188. Слава Жеребкин
  189. Владимир Политов
  190. Солисты НА-НА
ОК

Бари Алибасов