18+

Политов: группа НА-НА - это испытательный стенд на жёсткость и гибкость

IMG 3295

-Володя, для тебя группа «На-На» - это тюрьма, курорт, школа или дом?

-Это всё вместе! Бари говорит: «Хорошо вам на гастролях! И гостиницы хорошие, и девчонки красивые, вас и накормят, и напоят, плохо одно – концерты мешают!» Так что, гастроли - это в какой-то степени курорт на Северном Полюсе.

Иногда и тюрьмой бывает. Особенно это раньше было, когда нас практически запирали на репетициях, а помимо этого были же личные планы, девочки, гулянки, вот и казалось, что мы заключенные!

Во время гастролей мы всегда жили под одной крышей, мы – одна семья, поэтому, несомненно, «На-На» - это мой дом! Да и вообще, «На-На» - это отдельное государство со своими законами. С домом, в котором ты живешь, собственной школой, в которой постоянно учишься не только актёрско-музыкантской профессии, но и жизни. Иногда это и курорт, где приятно отдохнуть!

А гастроли - это испытательный стенд, здесь мы проверяем свою стойкость, упругость, мягкость, способность слиться воедино друг с другом и зрителем. Независимо от обстоятельств сохранить своё достоинство и своё - Я. Гастроли учат противостоять проблемам, возникающим с пугающим постоянством! Испытательный стенд, короче.

А Бари -  это школа всего. Он может многое дать всем и вся. Это не только философ, но и Мастер.

- Готов ли ты ради коллектива и карьеры отказаться от семьи, от любви, от своей страны?

-Любовь – это химический процесс,  от нее не увернуться.  От страны отказаться не могу, здесь мои родные люди, я их очень люблю и ни за что на свете не брошу! Мне очень дороги мои близкие! Работать за границей – пожалуйста, но уехать навсегда из России не решусь.

- С кем из участников коллектива ты бы хотел поменяться жизнями?

- Я даже свою собственную жизнь не хочу проживать сначала, а тем более чужую. Все, что прожито - прошло, не вижу смысла оборачиваться назад и о чем – то жалеть, все равно уже ничего не исправишь. Я живу только будущим.

- Как бы могла называться группа, если бы ее не нарекли «На-На»?

- "Бешеные сперматозоиды!" Это соответствовало бы характерам солистов: безбашенные, чокнутые, позитивные и всегда на кураже!

вопрос бари алибасова: Оцените позицию Вл. Политова. Вы тоже  ничего не хотели бы поменять в своей жизни?

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Марго1982
#50 Марго1982 18.06.2015 10:13
Есть моменты, которые я бы не прочь повторить. есть такие, в которых я была бы другой. В любом случае, если бы этого всего не было, не было бы опыта и не было бы взросления. Всё как надо. И дальше будет все как надо. Я люблю свою жизнь и хочу ее жить так, как я хочу.
Мирослава Орлова
#49 Мирослава Орлова 08.06.2015 18:30
Цитата:
... свою собственную жизнь не хочу проживать сначала...
А счастливые моменты? Неужели их не было, Володя? Прости, но я не верю. Так просто не может быть. Наверняка же было что-то хорошее и радостное, о чём вспоминается с добрыми светлыми чувствами! Ну, неужели всё было прям вот чёрной сплошной полосой?..
Цитата:
... Все, что прожито - прошло, не вижу смысла оборачиваться назад и о чём–то жалеть, всё равно, уже ничего не исправишь. Я живу только будущим.
Вова, не стоит цепляться за иллюзии и привычки, из них проистекающие. Это тормозит настоящее и отнимает возможность возникновения и существования будущего. Оборачиваться назад иногда полезно, чтобы воспользоваться с пользой для будущего своим накопленным за прожитые годы опытом. Насчёт исправить... А вот было бы желание... ))
L***
#48 L*** 06.06.2015 10:15
Цитата:
- Как бы могла называться группа, если бы ее не нарекли «На-На»? - "Бешеные сперматозоиды!" Это соответствовало бы характерам солистов...
Заведомо проигрышное название. Не комильфо. Могло бы сойти для подростковой дворовой команды, либо для очень возрастной (типа - "мы еще ого-го-го!" ( или "иго-го-го!" :-) )
Юлька-Ekb
#47 Юлька-Ekb 05.06.2015 11:14
Цитирую irina123rymareva:
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую Юлька-Ekb:
А если по мелочи...вернулась бы в одно событие лет на 7 назад и сказала бы человеку твердое "Нет!", как бы оно мне тогда нелегко далось))) Зато сейчас об этом человеке была бы лучшего мнения. Но это не критично))) Так, легкая блажь)))))
да... пару моментов бы хотелось бы "перемотать", чтобы с "я сегодня" пару затрещин дать за "меня вчера" :lol: И гордо удалиться, стуча каблучками и равнодушно покачивая булками :lol:

Не надо оценивать свои прошлые поступки с высоты прожитых лет.

Быть может многие о каком-то поступке стали сожалеть через 10 минут и это их до сих пор гложет?! Вернулась бы я на 7 лет назад и не стала делать (вернее, поддаваться порыву) кое-что. Вот ничего, совершенно ничего кардинального это не изменило бы в моей жизни прошлой и нынешней, но не было бы сейчас неприятного осадка. Он не мешает жить, но "послевкусие" осталось.
Таньша 73
#46 Таньша 73 04.06.2015 20:23
Цитата:
Вы тоже ничего не хотели бы поменять в своей жизни?
Нет конечно,что было то было.Вернутся в прошлое в тот-же юношеский возраст, с тем-же сознанием и с теме-же мозгами,это значит что, повторить свою ошибку вновь,ведь тогда я считала, что поступаю правильно. Прошлое пусть остаётся в прошлом.
Nata_Dnepr
#45 Nata_Dnepr 04.06.2015 13:24
Цитата:
А гастроли - это испытательный стенд, здесь мы проверяем
Как говорится Хочешь узнать человека – соверши с ним путешествие.
Цитата:
Все, что прожито - прошло, не вижу смысла оборачиваться назад и о чем – то жалеть, все равно уже ничего не исправишь.
Согласна ,зачем ворошить прошлое.
Nata_Dnepr
#44 Nata_Dnepr 04.06.2015 13:22
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую Юлька-Ekb:
да... пару моментов бы хотелось бы "перемотать", чтобы с "я сегодня" пару затрещин дать за "меня вчера" :lol: И гордо удалиться, стуча каблучками и равнодушно покачивая булками :lol:

О,ДА!!! есть такое :lol:

Цитата:
#33 Lana.kasи и забивай 03.06.2015 23:27
Фильм такой есть - "Эффект бабочки", сколько раз он возвращался, чтобы изменить жизнь и исправить ошибки.
Еще один фильм «Господин Никто» — фильм режиссёра Жако Ван Дормаля, вышедший в 2009 году , не каждый его сможет до конца посмотреть, для многих покажется бредом.Но смысл в фильме есть . Человек сделал выбор создаются соответствующие выбору Ветки жизни в котором человек проживает оба варианта.затраг ивается философия ,физика.
irina123rymareva
#43 irina123rymareva 04.06.2015 12:33
Цитирую JULL Ekb:
Цитирую JULL Ekb:
Мы говорим о разных вещах.

Я поняла, что вы хотели донести: прошлое это история и своими сожалениями и догадками ничего уже не вернуть. В этом плане я с вами согласна. Но история - это опыт, а опыт плюс сожаление о содеянном (не содеянном) это возможность улучшить своё будущее. Разве не так? Это не разрушение.

Тема разговора: Хотели бы вы поменять что-то в своей жизни? Нет и ниже я ответила почему нет.

Ирина, простите меня )))), наверно я слишком настойчиво хотела донести свои мысли))) :oops:

Я Вас прекрасно понимаю, потому как совсем не давно себя мучила такими если бы, но поняла что это разрушение настоящего. И мы не знаем как на будущее повлияет наш опыт прошлого. Он, этот самый опыт, помогает в настоящем.
На-Натали
#42 На-Натали 04.06.2015 10:45
Оказывается 2 июня был день памяти Жени Белоусова.А статьи не было.Почему?Он все таки солистом Интеграла был...
JULL Ekb
#41 JULL Ekb 04.06.2015 09:51
Цитирую JULL Ekb:

Я поняла, что вы хотели донести: прошлое это история и своими сожалениями и догадками ничего уже не вернуть. В этом плане я с вами согласна. Но история - это опыт, а опыт плюс сожаление о содеянном (не содеянном) это возможность улучшить своё будущее. Разве не так? Это не разрушение.

Тема разговора: Хотели бы вы поменять что-то в своей жизни? Нет и ниже я ответила почему нет.

Ирина, простите меня )))), наверно я слишком настойчиво хотела донести свои мысли))) :oops:
irina123rymareva
#40 irina123rymareva 04.06.2015 09:32
Цитирую JULL Ekb:

JULL Ekb
#39 JULL Ekb 04.06.2015 09:12

irina123rymareva
#38 irina123rymareva 04.06.2015 09:06
Цитирую JULL Ekb:

Абсолютно не согласна, что это разрушение. Сожаление о каких-то моментах в прошлом даёт возможность не совершить их в будущем. А что касается потери близкого человека - 9 лет назад не стало моего папы, я очень сожалею, что я многого ему не сказала, не сказала, как сильно я его люблю и ценю, всё то, что он для нас делает. И теперь в настоящее время я не хочу повторить ту же ошибку с мамой, ведь никто не знает, когда наступит "этот момент".

Извлечь урок из ошибок прошлого это одно, а жить с мыслью "если да кабы" это другое. Я дорожу своим настоящим, потому не хочу менять своё прошлое.
Сходить на концерт группы На-На, даже в другом городе, я могу. А попросить прощение у своей покойной бабушки - нет. Зачем терзать себя. Если я вернусь в прошлое и поменяю свой характер, чтобы не обидеть бабушку, я могу не встретить своего мужа, который как раз и помог мне измениться в лучшую сторону......
irina123rymareva
#37 irina123rymareva 04.06.2015 08:11
JULL Ekb
#36 JULL Ekb 04.06.2015 06:40
[quote name="nana"][quote
Когда человек живет прошлым, он разрушает своё настоящее. Топчится наместе. Мучая себя догадками, а что было бы если бы я сделал как то по другому. Прошлое это история, оно было. Не зря есть поговорка, если бы да кабы во рту выросли грибы, это был бы не рот, а целый огород. Предположим, человек мучает себя что если бы был в нужное время в нужном месте то спас бы близкого от несчастья. Это ли не разрушение собственной жизни.

Абсолютно не согласна, что это разрушение. Сожаление о каких-то моментах в прошлом даёт возможность не совершить их в будущем. А что касается потери близкого человека - 9 лет назад не стало моего папы, я очень сожалею, что я многого ему не сказала, не сказала, как сильно я его люблю и ценю, всё то, что он для нас делает. И теперь в настоящее время я не хочу повторить ту же ошибку с мамой, ведь никто не знает, когда наступит "этот момент".
irina123rymareva
#35 irina123rymareva 04.06.2015 00:32
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую Юлька-Ekb:
А если по мелочи...вернулась бы в одно событие лет на 7 назад и сказала бы человеку твердое "Нет!", как бы оно мне тогда нелегко далось))) Зато сейчас об этом человеке была бы лучшего мнения. Но это не критично))) Так, легкая блажь)))))

Не надо оценивать свои прошлые поступки с высоты прожитых лет.
irina123rymareva
#34 irina123rymareva 04.06.2015 00:30
Цитирую Lana.kasи и забивай:
Фильм такой есть - "Эффект бабочки", сколько раз он возвращался, чтобы изменить жизнь и исправить ошибки.

Этот фильм как раз подходит к теме разговора. Посмотрите те кто всё ещё думает, про если бы да кабы.
Lana.kasи и забивай
#33 Lana.kasи и забивай 03.06.2015 23:27
Юлия63rus
#32 Юлия63rus 03.06.2015 23:13
Цитирую Юлька-Ekb:
Юлька-Ekb
#31 Юлька-Ekb 03.06.2015 22:34
Цитирую Юлька-Ekb:
Как мне кажется, что некоторые лукавят, говоря, что ничего не хотелось бы исправить. Даже по мелочи, но есть.

Вы разрушаете свою жизнь подобными мыслями. Если бы мне подобный вопрос задали лет 15 назад, я чё-нибудь захотела наисправлять. А сейчас я поняла, что даже бессмысленно об этом думать.

Почему разрушаю? Желание исправить какую-то ситуацию бывает разное. У меня глобальное - одно. И это даже не желание ИСПРАВИТЬ, а больше ПРЕДОТВРАТИТЬ, ПРЕДУПРЕДИТЬ. И не себя, а родного человека, которого уже нет.

А если по мелочи...вернул ась бы в одно событие лет на 7 назад и сказала бы человеку твердое "Нет!", как бы оно мне тогда нелегко далось))) Зато сейчас об этом человеке была бы лучшего мнения. Но это не критично))) Так, легкая блажь)))))
irina123rymareva
#30 irina123rymareva 03.06.2015 22:04
Цитирую Юлия63rus:
отличное "интервью"!!!
Согласна с Володей в отношении к прошлому. Смысла нет пережевывать ошибки или заниматься самобичеванием. Да, накосячили мы все, да, есть ошибки или то, что было не так хорошо, как в книжке советовали, но, черт возьми это было!!! Ты это делал, значит так либо думал, либо чувствовал... Это жизнь и ошибки - это тоже жизнь))) В будущем будет интересно и просто классно))) Главное - жить и понимать, что ты живешь сейчас, в этой среде, четверге, пятнице)))) дышишь и любишь!!!!
И жить заново не хочу))) Хоть жизнь бобика, но уже другую! Ведь интересно же, как оно - быть бобиком!!!!

Юлия, БРАВО. Аплодирую стоя.
irina123rymareva
#29 irina123rymareva 03.06.2015 22:03
Жизнь это здесь и сейчас и у нее нет сослогательного наклонения.
irina123rymareva
#28 irina123rymareva 03.06.2015 22:01
Цитирую nana:
Вы разрушаете свою жизнь подобными мыслями.

бари. Интересная мысль. Если можно, поподробнее.

Когда человек живет прошлым, он разрушает своё настоящее. Топчится наместе. Мучая себя догадками, а что было бы если бы я сделал как то по другому. Прошлое это история, оно было. Не зря есть поговорка, если бы да кабы во рту выросли грибы, это был бы не рот, а целый огород. Предположим, человек мучает себя что если бы был в нужное время в нужном месте то спас бы близкого от несчастья. Это ли не разрушение собственной жизни.
Юлия63rus
#27 Юлия63rus 03.06.2015 21:20
отличное "интервью"!!!
Согласна с Володей в отношении к прошлому. Смысла нет пережевывать ошибки или заниматься самобичеванием. Да, накосячили мы все, да, есть ошибки или то, что было не так хорошо, как в книжке советовали, но, черт возьми это было!!! Ты это делал, значит так либо думал, либо чувствовал... Это жизнь и ошибки - это тоже жизнь))) В будущем будет интересно и просто классно))) Главное - жить и понимать, что ты живешь сейчас, в этой среде, четверге, пятнице)))) дышишь и любишь!!!!
И жить заново не хочу))) Хоть жизнь бобика, но уже другую! Ведь интересно же, как оно - быть бобиком!!!!
Lana.kasи и забивай
#26 Lana.kasи и забивай 03.06.2015 21:19
А мне иногда думается, что в любом случае, не зависимо от того, что было сделано или нет, жизнь все равно привела бы меня туда, где я сейчас. Просто дорога бы была бы разной. Тут вообще много философии и предположений.
Екатерина82
#25 Екатерина82 03.06.2015 20:13
В судьбу, наверно нет. На судьбу так, или иначе влияет мама, папа, воспитание. Даже со случайностью обойдёшься так, как тебя научили родители, или жизнь.
Ведь всегда остается местечко для: если бы..., то могло бы быть по-другому.
nana
#24 nana 03.06.2015 20:05
Вы разрушаете свою жизнь подобными мыслями.

бари. Интересная мысль. Если можно, поподробнее.
slavyana
#23 slavyana 03.06.2015 19:50
Цитирую Юлька-Ekb:
Как мне кажется, что некоторые лукавят, говоря, что ничего не хотелось бы исправить. Даже по мелочи, но есть...

Я бы изменила. Многое
И я знаю, что нужно ответить: нет, всё хорошо. Но это тогда была бы неправда.
Я очень скучаю по тем, кого со мной больше нет и я бы сделала всё чтобы они остались.

В судьбу не знаю, а вот что есть вещие сны, да...

На прошлой неделе мне приснилось что Владимир Политов - доктор в белом халате.
У него была своя практика в каком-то научном центре, свой кабинет и аквариум с золотыми рыбками.
И как врач он тогда был на много спокойнее, чем как артист )
irina123rymareva
#22 irina123rymareva 03.06.2015 19:41
Цитирую Юлька-Ekb:
Как мне кажется, что некоторые лукавят, говоря, что ничего не хотелось бы исправить. Даже по мелочи, но есть.

Вы разрушаете свою жизнь подобными мыслями. Если бы мне подобный вопрос задали лет 15 назад, я чё-нибудь захотела наисправлять. А сейчас я поняла, что даже бессмысленно об этом думать.
irina123rymareva
#21 irina123rymareva 03.06.2015 19:32
Нужно жить сегодня, а не вчера или завтра. Хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах на будущее........

Выберите статью

1. НА-НА просит помочь бездомным собакам
  2. Халк. Настя Шевченко. Детский дом. НА-НА
  3. Вот и лето прошло...
  4. Группа НА-НА. Модно в «MONDO»
  5. Алибасов нашел себе сторазмерную невесту
  6. Как избавиться от скуки в аэропорту
  7. Умер самый долгоправящий монарх в мире - Рама IX, друг группы НА-НА
  8. Что такое "сексуальный посыл"?
  9. В.Политов: Подготовка к новой программе идёт полным ходом
  10. Сперма от группы НА-НА
  11. А вам нравится, когда воруют ваше имя?
  12. Группа НА-НА стала сенсацией в Германии
  13. Слава Жеребкин - «Четырежды отец группы НА-НА»
  14. Группа НА-НА встречает олимпийцев, вернувших в Россию песню Those were the days
  15. Конец истории. Метатель торта арестован
  16. Сказание о том, как Мише Игонину прилетел торт в лицо
  17. Запись песни группы «МИР» в студии НА-НА превратилась в мистику
  18. Вова Политов (группа НА-НА), осваивая кулинарные навыки, подпалил шерсть на лице
  19. Алибасов празднует День Зачатия, а не День Рождения
  20. М.Игонин и Л.Семидьянов утверждают: Алибасов провокатор
  21. Бари Алибасов о НА-НА: Ничего личного!
  22. Группа НА-НА заглянула в будущее.
  23. В Германии умер Максим Балюк - друг НА-НА.
  24. Владимир Политов: Полёт в космос хуже 3х бутылок водки залпом.
  25. Владимир Политов: Удобно ли миллионеру в общем туалете на десять дырок?
  26. Слава Жеребкин: из спорта в артисты
  27. Леонид Семидьянов: Я люблю Ёлку!
  28. Очередной съезд краснознамённых гвардейцев НА-НА успешно завершён.
  29. Татьяна Шкарупа окунулась с головой в недельный обзор!
  30. Бони М в гостях у НА-НА.
  31. Дурацкое имя НА-НА – откуда?
  32. С Новым Годом Картина ТВ. Группа НА-НА
  33. Группа НА-НА -улёт в будущее
  34. Жизнь стала лучше, жизнь стала веселей с "Картиной-ТВ"
  35. НА-НА в Германии будет мыться в режиме он-лайн
  36. Слава СЛАВЫ
  37. группа НА-НА. Славин мозг остался в детстве.
  38. группа НА-НА.Барабанщик-трубач-гитарист!
  39. группа НА-НА. В.Политов: Детство с братом
  40. группа НА-НА.Слава в НА-НА.
  41. группа НА-НА.Музыка 90-х.
  42. группа НА-НА.Слава Жеребкин возбудился гитарой
  43. группа НА-НА.Потерялся Владимир Политов.
  44. группа НА-НА.Как Слава Жеребкин пролетел над Красной площадью.
  45. группа НА-НА. Грязный Алибасов снимает чистую НА-НА.
  46. группа НА-НА. Наконец-то фотосессия с наслаждением.
  47. группа НА-НА.Исповедь Володи Политова.
  48. группа НА-НА.Михаил Игонин: Моя мечта сбылась!
  49. группа НА-НА.Леонид Семидьянов: У нас никто не хочет тянуть одеяло на себя!
  50. группа НА-НА.Политов: Ловля на живца
  51. группа НА-НА.Славина писька и половое воспитание.
  52. группа НА-НА.На день города НА-НА на Поклонной горе.
  53. группа НА-НА. Знакомые всё лица. НА-НА на спектакле "Русский медведь".
  54. группа НА-НА.Алибасов даёт урок папарацци Кудрявцевой из "Экспресс-газеты".
  55. группа НА-НА. Наш низкий прощальный поклон Евгению Максимовичу
  56. группа НА-НА. Секс в жизни Славы Жеребкина
  57. группа НА-НА.Политов против вмешательства в жизнь ребёнка.
  58. группа НА-НА. Политов: группа НА-НА - это испытательный стенд на жёсткость и гибкость.
  59. группа НА-НА. Детские воспоминания В.Политова о папе и маме
  60. группа НА-НА.Жеребкин. Детские разборки. Кто противнее - мальчики или девочки.
  61. группа НА-НА. Шалости Славы Жеребкина.
  62. группа НА-НА. Как ссорится группа НА-НА? Или нет? Или да?
  63. группа НА-НА.НА-НА в отпуске. Это нонсенс или норма?
  64. группа НА-НА.Впервые Алибасов целует Шешунова.
  65. Репетициями заправляет Политов. Алибасов лицезреет. 25лет группе НА-НА
  66. НА-НА отметит свое 25-летие тремя разными концертами
  67. Группа НА-НА. Закончилась пресс-конференция в "Вечерней Москве"
  68. 28 августа юбилейный концерт группы НА-НА в Москве. Алибасов
  69. Группа НА-НА в тюрьме. Алибасов
  70. Алибасов не может долго находиться с сыном
  71. С Днем Рождения, Ира Райская!
  72. НА-НА.Кипрское вино ударило в голову. Алибасов
  73. Группа НА-НА проводит выходные по отдельности
  74. С Новым Годом, Зая! От всего сердца. Группа НА-НА. Алибасов
  75. К Новому Году группа НА-НА сняла новый клип. Смотреть всем!
  76. Мы сделали это! группа НА-НА. Алибасов об уходящем...
  77. Группа НА-НА дарит тепло для военных в госпитале. Алибасов
  78. Группа НА-НА возвращает народу песни Андрея Губина. Запись для НТВ. Алибасов
  79. Группа НА-НА - лучшая терапия для солдат без ног и рук Алибасов
  80. Группа НА-НА: Летим в Чечню к новой жизни. Алибасов
  81. Алибасов и НА-НА на фестивале "Золотой шлягер" в Могилёве
  82. Группа НА-НА заговорит по-монгольски. Золотая Орда возвращается в Москву.
  83. Монголы всё-таки увидят нанайцев на Красной площади. Группа НА-НА. Алибасов
  84. Группа НА-НА для детей с синдромом Дауна. Алибасов
  85. Группу НА-НА зализали до потери пола. Алибасов в шоке.
  86. Модельер Андрей Павлов, Сочинская Олимпиада и Группа НА-НА. Алибасов
  87. Владимир Политов, Dj Salamandra - выкладываем долгожданный клип. Алибасов
  88. Алибасов и гр. НА-НА одели Н. Джигурду в лифчик. Как это было. Репортаж с подробностями и фото..
  89. Дети с ДЦП: просто другие. Группа НА-НА. Алибасов. Вечерняя Москва
  90. Ира Райская, с Днем Рождения! Опять 25!
  91. Группа НА-НА вступила в порочную связь через SeRDце..
  92. Группа НА-НА для детей с ДЦП сделала то, чего врачи добиваются годами! Алибасов.
  93. У группы НА-НА очередной водитель авантюрист. Осторожно!! Алибасов.
  94. Клип «Дышу я». Нужна ваша помощь!!!!
  95. Алибасов устроил фотосессию в дурдоме.
  96. Группа НА-НА в Бежецке. Рыба клюёт только в бане
  97. Группа НА-НА. Владимир Политов стал продюсером
  98. Группа НА-НА. Презентация клипа "Дышу я". Репетиция
  99. Группа НА-НА. Премьера клипа "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  100. Подробно о клипе группы НА-НА "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  101. Группа НА-НА. Презентация космо-клипа "Дышу я" муз.и сл.Алибасова
  102. Группа НА-НАсделала из Светы Курицыной мужика
  103. Группа НА-НА. Политов.исследовал музеи и павлинов
  104. Слава Жеребкин и его римские каникулы группы НА-НА
  105. Ирина Райская: В Египте нет дельфинов, зато гашиш предлагают прямо на улице
  106. Группа НА-НА. Клип "Дышу я". Свинья Варя недовольна. Бари Алибасов
  107. Группа НА-НА. Съемка клипа "Дышу я". Пасюк. Холод. Инопланетная любовь.
  108. Толеген Мухамеджанов. Астана-Город мой. Группа НА-НА. Алибасов
  109. Группа НА-НА. Алибасов. Ира Райская, с Днем Рождения!
  110. Группа НА-НА. Алибасов. Благодарность за Кремль
  111. Группа НА-НА. Владимир Политов не скрывает своей красоты
  112. Группа НА-НА и Бари Алибасов себя истязают и калечат.
  113. Группа НА-НА.Бари Алибасов. Репа_База
  114. Группа НА-НА. После концерта в Кремле
  115. Группа НА-НА и Бари Алибасов: Кремль – обратный отсчёт пошёл.
  116. Группа НА-НА поздравляет Володю Асимова с Днём Рождения
  117. Группа НА-НА. Алибасов. Политов в Индии
  118. Группа НА-НА. Алибасов. Политов убил зайца
  119. Группа НА-НА. Алибасов. Эпитафия
  120. Группа НА-НА. День Св. Валентина накрыл всех!
  121. Алибасов: Владимир Виноградов. Чечня
  122. ГРУППА НА-НА. АЛИБАСОВ. Конец журнализкам
  123. Группа НА-НА. Алибасов. Эротические фото
  124. Группа НА-НА. Старый Новый Год
  125. Субботник группы НА-НА
  126. Группа НА-НА. Алибасов. Вы 1 января
  127. Новогодний подарок Алибасову от Константина Кочергина
  128. Алибасов о ресторане Гуаньчжоу
  129. Алибасов в китайской бане
  130. Яна Шевченко_Примерка перед дефиле
  131. Группа НА-НА. Квартира после пожара.
  132. Яна Шевченко_ в магазине_дома
  133. Володя Асимов сделал Алибасова европейцем
  134. Маленькие радости при большом пожаре
  135. Абсурд и реальность в голове Алибасова
  136. Раздаем уцелевшие вещи после пожара
  137. ЛЕНИНА_ЖЕРЕБКИН_ДР
  138. Владимир Асимов: Из Испании в НА-НУ и обратно.
  139. Группа НА-НА готовится к бенефису. Репетиции сутками
  140. Алибасов: Кот Арни готов продюсировать Наталью Гулькину.
  141. Алибасов: Политов и Хлебникова – дельфин и русалка
  142. Встреча с поклонницами. Впечатления солистов
  143. У группы НА-НА шарики заехали за ролики
  144. Группа НА-НА в бюджете Сергея Зверева
  145. Особенности нанайской рыбалки
  146. Слава интервью
  147. Алена стала бабушкой
  148. Беляши от Розы Каримовны Алибасовой
  149. Людмила Николаева: Что я натворила в группе НА-НА.
  150. Анс. убийц Алибасова.Руководитель А.Шешунов
  151. Кот Арни завершил 1-ю партию костюмов для группы НА-НА
  152. Примерка тряпок, апофеоз турне Алибасова по Европе.
  153. Судебный иск кошака к группе НА-НА за кастрацию. Алибасов, Жорин за иск
  154. Знаменитый кутюрье А.Шешунов стал заложником группы НА-НА.
  155. Политов: На пути к совершенству -2
  156. РЕН о группе НА-НА. Алибасов о Юрине .
  157. Вова Политов: НАнатехнология. Трансформер со шлангом.
  158. Политов. Госпиталь. Очнулся, вторая нога! Группа НА-НА восстала из пепла.
  159. Встреча со стюардессами
  160. Чудеса бывают! У группы НА-НА новые паспорта, выданы в один день. Праздничный!
  161. Бездарность пробьется сама. Её имя - Ярослав Стаховский.
  162. Алёна Политова животных любит с соусом
  163. Кирилл Белован: Как я попал в рай
  164. Ирина Райская: мои критические дни в группе НА-НА
  165. Нанайцы и поклонники. Слава Жеребкин о своих почитательницах. Видео. Штурм в Иваново
  166. Селёдка стала королевой бала
  167. Мордой об стол, селедкой в харю. У БК сегодня прием
  168. НА-НА ."Земля отцов".А.Панкратов-Черный лучший нанаец.
  169. Танец с цаплями. Танцует В.Политов
  170. Кинофестиваль. Ч.4. Самогонка forever
  171. Кинофестиваль. Ч.2. Дорожка хлеба с солью
  172. Кинофестиваль.Ч.1. Нанайцы в крепости
  173. НА-НА открыла новый Брейнринг
  174. Алена Политова о Финлянди
  175. В. Политов уезжает в Хельсинки.
  176. «Кокаиновый» пилот из Ростова
  177. Интервью с братом В. Политова.
  178. Вова Политов закончил реабилитационный период
  179. Впервые за 20 лет НА-НА в Питере без меня. Учусь ходить.
  180. Гости приехали, выходи. А я ходить не умею.
  181. Владимир Политов. Операция «Обновление тела».
  182. Вова Политов. Первый день в госпитале.
  183. « Как я провёл день 6 июня»
  184. Террорист Политов.
  185. В группу «На-На» вернулись Никанор и Алёна
  186. НА-НА на зоне
  187. и рыбку съесть и ...
  188. Слава Жеребкин
  189. Владимир Политов
  190. Солисты НА-НА
ОК

Бари Алибасов