18+

Детские воспоминания В.Политова о папе и маме

Фото 1. Владимир Политов с братом Дмитрием

сканирование0000003

- Вспомни самый яркий эпизод из детства, когда тебя наказали?

-Родители сделали дома ремонт… Понадобилось мне зачем-то аптечка, которая лежала на самой верхней полке. Залез я на табуретку, достал пузырек с зеленкой, начал его открывать…и тут табуретка пошатнулась, я упал и зеленка разбрызгалась по всей комнате. В этот момент заходит отец! Никогда не забуду выражение его лица! Папа целый час бегал за мной с ремнем по всему дому, я тогда получил по полной программе. С тех пор в аптечку я больше заглядывать даже не хотел.

- Что ты делал для того, чтобы получить от родителей желаемое?

-Я не был избалованным ребенком и никогда ничего не просил у родителей. У меня был младший брат, может поэтому отсутствовало чувство эгоизма и ощущения того, что мне что – то должны! У меня были очень хорошие родители, они постоянно поощряли меня. Я знал, что если буду прилежно учиться и хорошо себя вести, мне обязательно купят подарок. Поэтому я выдергивал листы с замечаниями из дневника и научился подделывать подписи родителей. В общем, был хитрюгой!

Более откровенные отношения у меня были с мамой, нежели с папой. Когда возникали проблемы в школе, мы с мамой это по партизански скрывали. А отец был для меня "Авторитетом" и высшей похвалой были те счастливые моменты, когда папа брал меня с собой на «мужские тусовки»: в баню, на охоту, на рыбалку. Это забыть невозможно!

Часто родители мне читали морали и лекции, когда я был не прав. Воспитывали по традиционной программе, наказывали, доказывали, ставили ультиматумы. С самого раннего детства мне ясно давали понять, где хорошо, а где плохо я поступаю!

- Родители бывали на твоей стороне,  даже если ты был не прав?

-Ни разу в жизни родители не вставали на мою сторону, если знали, что я виноват! Они всегда поступали справедливо, даже когда это было не в мою пользу. Никаких поблажек мне не давали! Я благодарен судьбе за моих маму и папу!

вопрос бари алибасова:

С кем у вас складывались более близкие отношения в детстве и юности -  с мамой или папой, почему? Как повлияли более тёплые отношения с мамой на "мужественность" Владимира Политова?

Фото 2. Владимир Политов с мамой Валентиной Петровной

na na group BENEFIS 1 KANAL alibasov politov zherebkin na nax com 21 Copy Copy Copy

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Мирослава Орлова
#66 Мирослава Орлова 02.06.2015 09:30
Цитата:
вопрос бари алибасова:
Как повлияли более тёплые отношения с мамой на "мужественность " Владимира Политова?
Бари Каримович, а что Вы имеете в виду под словом "мужественность " в данном случае, коли Вы уж взяли его в кавычки? :-) Нет ли в Вашем вопросе небольшой доли подтрунивания над коллегой?
Мирослава Орлова
#65 Мирослава Орлова 02.06.2015 09:26
Тётя тоже работала. Причём профессии у женщин в нашей семье часто были теми, которые считаются "мужскими". Мама была электромеханик связи, тётя - инженер-строите ль. Бабушка - единственная, которая работала "женскую" работу) Она была ткачихой (от неё, видимо, у меня любовь ко всяким вышивкам, шитью, коврам, ручной работе). Вот с бабушкой мы и делились сокровенным, сидя вечером на диване в зале. Мы смотрели, как смеркалось на улице, на качающиеся за окнами ветви рябины и пели - "Ой, рябина кудрявая..." (и многие, многие другие). Самое любимое моё и яркое детское воспоминание.
Мирослава Орлова
#64 Мирослава Орлова 02.06.2015 09:19
У меня были доверительные отношения больше с ныне покойной уже бабушкой, хотя и не настолько доверительные, как хотелось бы. Папу я не помню, родители разошлись, когда мне было 1,2 или 1,3 года. Папа пил, постоянно из-за этого терял работу, а мама была в декретном отпуске - ну, и как жилось с маленьким ребёнком-то? У мамы был пример - её родители, прожившие душа в душу много-много лет. Разумеется, она хотела таких же отношений в своей семье. Папа клялся и божился, что бросит пить, стоит только мне появиться на свет. Увы!.. "А давай теперь мальчонку ещё!" - и всё, и никто ничего не бросил. Мама решила развестись. Думаю, правильно решила... Ну, а потом она меня растила с помощью бабушки и тёти (своей старшей родной сестры). И очень много работала, стараясь обеспечить нас всем необходимым, дать мне хорошее образование. Поэтому именно общения с её стороны мне очень и очень не хватало: она приходила домой такая усталая, а тут я...
slavyana
#63 slavyana 01.06.2015 18:49
Цитирую irina123rymarev a:
Цитирую slavyana:
...папа говорил, что я пишу чудесные школьные сочинения. Про родной край, про любимое время года и т.д...

это я спать идти не хочу
и уходить от вас не хочу
и пишу всякие глупости :zzz

архив на ночь глядя https://www.youtube.com/watch?v=0SIo9BTaLmU

я больше не буду такие глупости писать а то после этого я и приходить не хотела больше :oops:

irina123rymarev a
мне очень понравился концерт в театре эстрады - так называется в вашем архиве:
На-На Театр Эстрады 1993 год
Классный!!! такой классный ) только жалко что не до конца
Женечка
#62 Женечка 31.05.2015 17:33
Мои родители были на работе или часто уезжали в командировки, поэтому я чаще всего проводила время с бабушкой.Она была и за маму и за папу. С бабушкой у меня были очень тёплые, доверительные отношения. Я часто это вспоминаю сейчас. Родители меня воспитывали строго, не били, но не баловали.
irina123rymareva
#61 irina123rymareva 30.05.2015 22:57
Цитирую slavyana:
...папа говорил, что я пишу чудесные школьные сочинения. Про родной край, про любимое время года и т.д.
но по правде для меня это было мучением. И писатель из меня, наверное, никудышный, ведь для этого нужно много усидчивости, широкий кругозор и, конечно, талант.
А я оставляла всё на последний момент - то есть на последнюю ночь. Перед школой.
И, наверное, поэтому - под дрёмой - получалось что-то симпатичное. Наполовину из подсознания.
Я и сейчас так же пишу: подчиняюсь порыву, из нас двоих он главней.
А писатель должен быть адекватным... то есть, наверное, если он вообще чего-нибудь должен то именно это...

это я спать идти не хочу
и уходить от вас не хочу

архив на ночь глядя https://www.youtube.com/watch?v=0SIo9BTaLmU
slavyana
#60 slavyana 30.05.2015 22:38
...папа говорил, что я пишу чудесные школьные сочинения. Про родной край, про любимое время года и т.д.
но по правде для меня это было мучением. И писатель из меня, наверное, никудышный, ведь для этого нужно много усидчивости, широкий кругозор и, конечно, талант.
А я оставляла всё на последний момент - то есть на последнюю ночь. Перед школой.
И, наверное, поэтому - под дрёмой - получалось что-то симпатичное. Наполовину из подсознания.
Я и сейчас так же пишу: подчиняюсь порыву, из нас двоих он главней.
А писатель должен быть адекватным... то есть, наверное, если он вообще чего-нибудь должен то именно это...

это я спать идти не хочу
и уходить от вас не хочу
irina123rymareva
#59 irina123rymareva 30.05.2015 22:22
Цитирую Екатерина82:
Цитирую irina123rymareva:
А мне кажется, что Политов ни чуть не изменился. Те же хитрющие глаза, как в детстве. Заслугу Бари Каримовича не уменьшаю, но на мой взгляд Владимир родился артистом. Талант Бари в том, что он разглядел в Политове большие задатки.

Не знаю, по мне так не таким уж и артистом (именно артистом) Политов родился, а вот Бари Каримович сделал, "родил" его с нуля.

Посмотрите на детские фотки. Он очень раскрепощенный ребенок. Мой старший сын такой же. На сцене как рыба вводе. Тексты зубрить не надо. Произведение пару раз по нотам сыграл, уже выучил. Как разговаривать научился, не стеснялся даже малознакомых людей.
slavyana
#58 slavyana 30.05.2015 21:33
Цитирую nana:
Цитирую slavyana:

Прошу прощения. Но как говорил Лев Николаевич: Если можешь не писать - не пиши.
И так наверное лучше всего

бари.
И чем кончил Лев Николаич? Босиком из дома убежал, простудился и умер.
Может лучше всё таки лучше написать книжку, но тоненькую?

Решайтесь девочки, иначе ваши потрясные сюжеты канут...

:sigh: Так он же не поэтому так ушёл.
Я читала об этом: как дочка с секретарём прятали его от Софьи Андреевны. А у ней с мужем были свои счёты (наследство - права на рукописи и она, кстати, не в себе тогда была)
Там про монастырь интересно: Лев Николаевич боялся, что церковь его не примет. А настоятель ждал его прихода. Так и разошлись, ни с чем... я Вам об этом потом расскажу если захотите )

Я только имела в виду что если не лежит душа то не стоит себя неволить. А с другой стороны, и Вы правы: Муза - девушка непредсказуемая )
Екатерина82
#57 Екатерина82 30.05.2015 20:04
А мне кажется, что Политов ни чуть не изменился. Те же хитрющие глаза, как в детстве. Заслугу Бари Каримовича не уменьшаю, но на мой взгляд Владимир родился артистом. Талант Бари в том, что он разглядел в Политове большие задатки.

Не знаю, по мне так не таким уж и артистом (именно артистом) Политов родился, а вот Бари Каримович сделал, "родил" его с нуля.
irina123rymareva
#56 irina123rymareva 30.05.2015 19:50
Екатерина82
#55 Екатерина82 30.05.2015 12:07
Цитирую Nata_Dnepr:
Какие мылие крохи Володя с Димой *)))

Маленькие все миленькие, а вырастит такой "оглоед" сколько от него бед (шутка) :-)

Спасибо родителям Владимира и Бари Каримовичу за нашего любимого артиста!
Nata_Dnepr
#54 Nata_Dnepr 30.05.2015 11:13
Какие мылие крохи Володя с Димой *)))
Цитата:
вопрос бари алибасова:
С кем у вас складывались более близкие отношения в детстве и юности - с мамой или папой, почему?
У меня более доверительные отношения в детстве были с мамой, скорее всего так получилось ,что мама была всегда со мной , а папе по службе приходилось много работать, утром он уходил ,я еще спала , вечером пришел ,я уже сплю )))
Цитата:
«Когда возникали проблемы в школе, мы с мамой это по партизански скрывали.»
Я уже став взрослой многое рассказала папе, он был не в курсе. Мы с мамой берегли его.. :lol:

Цитата:
Как повлияли более тёплые отношения с мамой на "мужественность" Владимира Политова?
Володя мне кажется очень добрый и ответственный человек.

И красота от мамы наверно передалась . :-)
На-Натали
#53 На-Натали 30.05.2015 09:10
С кем у вас складывались более близкие отношения в детстве и юности - с мамой или папой, почему?
При общении с мамой с детского сада всегда было ощущение того,что она разговаривает со мной фразами из книжек по воспитанию детей,я для нее наверно инопланетянка была))секреты ей не рассказывала,вс е равно она их все расскажет.Поэто му доверия между нами не было.Маленькая я была любопытная почемучка и на мой миллион вопросов отвечал отец.Он знал все.Но сближаться с ним было очень опасно,никогда не знаешь,когда его взорвет.Поэтому для меня самый любимый был дед со стороны отца.Когда он лежал в военном госпитале,я приходила с подружками его навещать,он нас всех угощал конфетами и грейфруктами.Ка тал на машине,обливал нас водой из водокачки.У него была плешь и по бокам волосы,я их начесывала и получались рога,меня от деда отрывали силой))
Екатерина82
#52 Екатерина82 30.05.2015 06:53
Цитирую nana:

бари. И чем кончил Лев Николаич? Босиком из дома убежал, простудился и умер.

Надо все свои мысли собрать и изложить.

Точно, соберу, изложу и называться будет - Собрание лучших шкод, или до чего же это плохо -хорошо! ;-) :lol:
Юлька-Ekb
#51 Юлька-Ekb 29.05.2015 23:06
Никогда ничего маме не рассказывала раньше, касающееся меня. Про других - запросто расскажу (если это не секрет, о котором меня просили молчать!), а про себя, про свои переживания - никогда и ни за что. Наверно из-за того, что я - поздний ребенок. Да и в каких-то моментах просто не хотела расстраивать маму. Сейчас ситуация почти не изменилась. Да, отношения более доверительные, но какие-то мои тайны - они только мои. Может и тяжело их держать при себе, хочется выговориться иногда очень, но - нет...
L***
#50 L*** 29.05.2015 22:28
Цитирую nana:
Цитирую slavyana:

бари.

Кстати, Лев Толстой ценил свои маленькие рассказики для детей ("Азбуку") больше, чем "Войну и мир".
Lana.kas
#49 Lana.kas 29.05.2015 22:19
Цитата:
Тут уже собрание сочинений на 3 тома :-*
irina123rymareva
#48 irina123rymareva 29.05.2015 21:39
Цитирую nana:

бари. И чем кончил Лев Николаич? Босиком из дома убежал, простудился и умер.

Надо все свои мысли собрать и изложить.
nana
#47 nana 29.05.2015 20:57
Цитирую slavyana:

бари.

Димка
#46 Димка 29.05.2015 20:13
Надо что-то делать. Тогда я взял подушку, из которой уже очень много перьев высыпалось и надел на неё свою наволочку, а свою, которая была целой и невредимой, поставил на соседнюю кровать). Картина Репина: Заходит "ночной" и видит на полу огромное количество перьев! Как на зло сразу ко мне: у меня под головой нормальная подушка, заправленная, благо из неё перья не сыпались. На единственной свободной кровати подушка абсолютно целая))). Он поорал, потупил чуть и ушёл) На следующий день, когда уборщица убирала весь этот бардак, мы с другом на её вполне резонный вопрос ответили, что это просто парень, в которого я кинул эту подушку, оперился)))), Поржали и слились оттуда, пока нас совсем расспросами не замучили)))). Подушку, кстати, потом срочно заменили: Какая-то проверка со дня на день должна была приехать и никто так ничего и не узнал)))
Димка
#45 Димка 29.05.2015 20:12
)))Вспомнил ещё одну классную историю из школьной юности))). Как-то после отбоя я позвал одного парня, а он не отзывался.)) Для того, чтоб всё-таки до него "докричаться" я просто взял подушку с соседней кровати и запустил в него! )получился перелёт и подушка, вонзившись в стену, порвалась). Это только начало! Я понимаю, что если это увидит дежурный по этажу, то не только мне, но и всем нам "кранты!")
irina123rymareva
#44 irina123rymareva 29.05.2015 19:52
Цитирую Димка:
Цитирую Lana.kas:
Цитирую Екатерина82:

Может я чего не поняла, или никто не делал ничего запрещенного? ;-)

Конечно делали 8) и ой, как делали. Я например, фильтрую рассказы))

)))я тоже всего рассказать не могу))))

Сейчас то, что бояться??? Выложила им уже давно все свои шалости.
irina123rymareva
#43 irina123rymareva 29.05.2015 19:51
Цитирую Юлия63rus:

В детстве наказывали меня часто, а т.к. я очень люблю музыку, то наказывали меня именно невозможностью ее слушать: запрет слушать магнитофон на неделю..... А если не признаю свою ошибку, то на месяц. Ну вот так))) правда, когда папа был на службе, мама мне разрешала слушать в строжайшей тайне от отца)))) или убирали кассеты "На-ны".... это было дикое наказание)))

Били, так сказать по больному. Та же фигня.
valeria1982.com@mail.ru
#42 valeria1982.com@mail.ru 29.05.2015 19:50
Папа у меня строгий, мама мягче.. в детстве мы с сестрой получали по полной программе (мы с сестрой двойняшки и наказание получали поровну :roll: ). Я была в детстве - "Павликом Морозовым" (закладывала сестру, всегда говорила правду т. к. считала, что наказывать меня не будут!) Теплые отношения должны быть с мамой она лучше тебя поймет. На мужественность Володи теплые отношения повлияли очень даже отлично! Володя - внимательный, добрый - отличный парень! В нем все безупречно! Такими и должны быть настоящие мужчины чего в наше время это большая редкость!
Димка
#41 Димка 29.05.2015 19:42
Цитирую Lana.kas:
Цитирую Екатерина82:

Может я чего не поняла, или никто не делал ничего запрещенного? ;-)

Конечно делали 8) и ой, как делали. Я например, фильтрую рассказы))

)))я тоже всего рассказать не могу))))
Димка
#40 Димка 29.05.2015 19:40
Цитирую Юлия63rus:
а вот про зеленку.... Это такая, зараза!!! Всегда обляпаешься, если открыл)) Очень понимаю Володю) Сама была в подобной ситуации в детстве и тоже после ремонта))))
Тоже полезла (черт дернул), тоже на табурете))))) Папа сказал, чтобы не лезла, т.к. опрокинусь! А я доказывала, что я самостоятельная))) доказала: не упала, достала, но бутыль упал разбился.... понятное дело, весь ковер и пол был улит этот жижой + осколки везде... Работы было всем)))) и я получила от отца за то, что "руки растут не оттуда, откуда задумано" и за "упертость". Т.ч. отношения с "зеленью бриллиантовой" у меня с детства тоже не очень сложились))))

))))Забыл, что хотел рассказать: У меня мой сосед в своё время поставил вариться сгущёнку и пошёл в футбол играть)))). Думаю, не надо описывать что было, когда он домой вернулся))))
Таша
#39 Таша 29.05.2015 19:39
Цитирую nana:
Цитирую nana:
бари.
Ну неужели никто не может собрать эти восхитительные сюжеты в рассказ или повесть о 2х -3х девочках, об их драматических и весёлых событиях, их сложных отношениях в семье и т.д.?

Бари Каримович Вам и карты в руки. Или Владимиру. Я сужу по статьям, которые он как то тут писал.

бари. А кормить кто нас будет? 3 девочки из книжки?

А давай-те все вместе, общими усилиями, так сказать, вот прям сейчас и начнем, а? :-)
Димка
#38 Димка 29.05.2015 19:39
Цитирую Юлия63rus:
Я балдею от последних статей))) Какие-то живые истории, житейские))) Девочки и ребята стали уже как родными людьми))))
О себе могу сказать, что ближе мне, конечно, мама... Папа с очень жестким и прямолинейным характером, у нас с ним с раннего детства масса стычек и мнения противоположные)Раз сказал: "люминий, значит люминий, а не чугуний!" :lol: И хоть умри, но он прав и есть 2 мнения: его и неправильное! Мама же - верный друг, соратник и адвокат :lol: в стычках с папой))))) Всегда меня защищала и защищает до сих пор))) т.к. "бадаемся" по сей день!!!: запрет слушать магнитофон на неделю..... А если не признаю свою ошибку, то на месяц. Ну вот так))) правда, когда папа был на службе, мама мне разрешала слушать в строжайшей тайне от отца)))) или убирали кассеты "На-ны".... это было дикое наказание)))

)а мне запрещали играть в приставку за тройки в детстве), Но в тихаря играл, и футбол не давали смотреть, но опять же смотрел в тихаря)
Юлия63rus
#37 Юлия63rus 29.05.2015 19:38
а вот про зеленку.... Это такая, зараза!!! Всегда обляпаешься, если открыл)) Очень понимаю Володю) Сама была в подобной ситуации в детстве и тоже после ремонта))))
Тоже полезла (черт дернул), тоже на табурете))))) Папа сказал, чтобы не лезла, т.к. опрокинусь! А я доказывала, что я самостоятельная ))) доказала: не упала, достала, но бутыль упал разбился.... понятное дело, весь ковер и пол был улит этот жижой + осколки везде... Работы было всем)))) и я получила от отца за то, что "руки растут не оттуда, откуда задумано" и за "упертость". Т.ч. отношения с "зеленью бриллиантовой" у меня с детства тоже не очень сложились))))

Выберите статью

1. НА-НА просит помочь бездомным собакам
  2. Халк. Настя Шевченко. Детский дом. НА-НА
  3. Вот и лето прошло...
  4. Группа НА-НА. Модно в «MONDO»
  5. Алибасов нашел себе сторазмерную невесту
  6. Как избавиться от скуки в аэропорту
  7. Умер самый долгоправящий монарх в мире - Рама IX, друг группы НА-НА
  8. Что такое "сексуальный посыл"?
  9. В.Политов: Подготовка к новой программе идёт полным ходом
  10. Сперма от группы НА-НА
  11. А вам нравится, когда воруют ваше имя?
  12. Группа НА-НА стала сенсацией в Германии
  13. Слава Жеребкин - «Четырежды отец группы НА-НА»
  14. Группа НА-НА встречает олимпийцев, вернувших в Россию песню Those were the days
  15. Конец истории. Метатель торта арестован
  16. Сказание о том, как Мише Игонину прилетел торт в лицо
  17. Запись песни группы «МИР» в студии НА-НА превратилась в мистику
  18. Вова Политов (группа НА-НА), осваивая кулинарные навыки, подпалил шерсть на лице
  19. Алибасов празднует День Зачатия, а не День Рождения
  20. М.Игонин и Л.Семидьянов утверждают: Алибасов провокатор
  21. Бари Алибасов о НА-НА: Ничего личного!
  22. Группа НА-НА заглянула в будущее.
  23. В Германии умер Максим Балюк - друг НА-НА.
  24. Владимир Политов: Полёт в космос хуже 3х бутылок водки залпом.
  25. Владимир Политов: Удобно ли миллионеру в общем туалете на десять дырок?
  26. Слава Жеребкин: из спорта в артисты
  27. Леонид Семидьянов: Я люблю Ёлку!
  28. Очередной съезд краснознамённых гвардейцев НА-НА успешно завершён.
  29. Татьяна Шкарупа окунулась с головой в недельный обзор!
  30. Бони М в гостях у НА-НА.
  31. Дурацкое имя НА-НА – откуда?
  32. С Новым Годом Картина ТВ. Группа НА-НА
  33. Группа НА-НА -улёт в будущее
  34. Жизнь стала лучше, жизнь стала веселей с "Картиной-ТВ"
  35. НА-НА в Германии будет мыться в режиме он-лайн
  36. Слава СЛАВЫ
  37. группа НА-НА. Славин мозг остался в детстве.
  38. группа НА-НА.Барабанщик-трубач-гитарист!
  39. группа НА-НА. В.Политов: Детство с братом
  40. группа НА-НА.Слава в НА-НА.
  41. группа НА-НА.Музыка 90-х.
  42. группа НА-НА.Слава Жеребкин возбудился гитарой
  43. группа НА-НА.Потерялся Владимир Политов.
  44. группа НА-НА.Как Слава Жеребкин пролетел над Красной площадью.
  45. группа НА-НА. Грязный Алибасов снимает чистую НА-НА.
  46. группа НА-НА. Наконец-то фотосессия с наслаждением.
  47. группа НА-НА.Исповедь Володи Политова.
  48. группа НА-НА.Михаил Игонин: Моя мечта сбылась!
  49. группа НА-НА.Леонид Семидьянов: У нас никто не хочет тянуть одеяло на себя!
  50. группа НА-НА.Политов: Ловля на живца
  51. группа НА-НА.Славина писька и половое воспитание.
  52. группа НА-НА.На день города НА-НА на Поклонной горе.
  53. группа НА-НА. Знакомые всё лица. НА-НА на спектакле "Русский медведь".
  54. группа НА-НА.Алибасов даёт урок папарацци Кудрявцевой из "Экспресс-газеты".
  55. группа НА-НА. Наш низкий прощальный поклон Евгению Максимовичу
  56. группа НА-НА. Секс в жизни Славы Жеребкина
  57. группа НА-НА.Политов против вмешательства в жизнь ребёнка.
  58. группа НА-НА. Политов: группа НА-НА - это испытательный стенд на жёсткость и гибкость.
  59. группа НА-НА. Детские воспоминания В.Политова о папе и маме
  60. группа НА-НА.Жеребкин. Детские разборки. Кто противнее - мальчики или девочки.
  61. группа НА-НА. Шалости Славы Жеребкина.
  62. группа НА-НА. Как ссорится группа НА-НА? Или нет? Или да?
  63. группа НА-НА.НА-НА в отпуске. Это нонсенс или норма?
  64. группа НА-НА.Впервые Алибасов целует Шешунова.
  65. Репетициями заправляет Политов. Алибасов лицезреет. 25лет группе НА-НА
  66. НА-НА отметит свое 25-летие тремя разными концертами
  67. Группа НА-НА. Закончилась пресс-конференция в "Вечерней Москве"
  68. 28 августа юбилейный концерт группы НА-НА в Москве. Алибасов
  69. Группа НА-НА в тюрьме. Алибасов
  70. Алибасов не может долго находиться с сыном
  71. С Днем Рождения, Ира Райская!
  72. НА-НА.Кипрское вино ударило в голову. Алибасов
  73. Группа НА-НА проводит выходные по отдельности
  74. С Новым Годом, Зая! От всего сердца. Группа НА-НА. Алибасов
  75. К Новому Году группа НА-НА сняла новый клип. Смотреть всем!
  76. Мы сделали это! группа НА-НА. Алибасов об уходящем...
  77. Группа НА-НА дарит тепло для военных в госпитале. Алибасов
  78. Группа НА-НА возвращает народу песни Андрея Губина. Запись для НТВ. Алибасов
  79. Группа НА-НА - лучшая терапия для солдат без ног и рук Алибасов
  80. Группа НА-НА: Летим в Чечню к новой жизни. Алибасов
  81. Алибасов и НА-НА на фестивале "Золотой шлягер" в Могилёве
  82. Группа НА-НА заговорит по-монгольски. Золотая Орда возвращается в Москву.
  83. Монголы всё-таки увидят нанайцев на Красной площади. Группа НА-НА. Алибасов
  84. Группа НА-НА для детей с синдромом Дауна. Алибасов
  85. Группу НА-НА зализали до потери пола. Алибасов в шоке.
  86. Модельер Андрей Павлов, Сочинская Олимпиада и Группа НА-НА. Алибасов
  87. Владимир Политов, Dj Salamandra - выкладываем долгожданный клип. Алибасов
  88. Алибасов и гр. НА-НА одели Н. Джигурду в лифчик. Как это было. Репортаж с подробностями и фото..
  89. Дети с ДЦП: просто другие. Группа НА-НА. Алибасов. Вечерняя Москва
  90. Ира Райская, с Днем Рождения! Опять 25!
  91. Группа НА-НА вступила в порочную связь через SeRDце..
  92. Группа НА-НА для детей с ДЦП сделала то, чего врачи добиваются годами! Алибасов.
  93. У группы НА-НА очередной водитель авантюрист. Осторожно!! Алибасов.
  94. Клип «Дышу я». Нужна ваша помощь!!!!
  95. Алибасов устроил фотосессию в дурдоме.
  96. Группа НА-НА в Бежецке. Рыба клюёт только в бане
  97. Группа НА-НА. Владимир Политов стал продюсером
  98. Группа НА-НА. Презентация клипа "Дышу я". Репетиция
  99. Группа НА-НА. Премьера клипа "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  100. Подробно о клипе группы НА-НА "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  101. Группа НА-НА. Презентация космо-клипа "Дышу я" муз.и сл.Алибасова
  102. Группа НА-НАсделала из Светы Курицыной мужика
  103. Группа НА-НА. Политов.исследовал музеи и павлинов
  104. Слава Жеребкин и его римские каникулы группы НА-НА
  105. Ирина Райская: В Египте нет дельфинов, зато гашиш предлагают прямо на улице
  106. Группа НА-НА. Клип "Дышу я". Свинья Варя недовольна. Бари Алибасов
  107. Группа НА-НА. Съемка клипа "Дышу я". Пасюк. Холод. Инопланетная любовь.
  108. Толеген Мухамеджанов. Астана-Город мой. Группа НА-НА. Алибасов
  109. Группа НА-НА. Алибасов. Ира Райская, с Днем Рождения!
  110. Группа НА-НА. Алибасов. Благодарность за Кремль
  111. Группа НА-НА. Владимир Политов не скрывает своей красоты
  112. Группа НА-НА и Бари Алибасов себя истязают и калечат.
  113. Группа НА-НА.Бари Алибасов. Репа_База
  114. Группа НА-НА. После концерта в Кремле
  115. Группа НА-НА и Бари Алибасов: Кремль – обратный отсчёт пошёл.
  116. Группа НА-НА поздравляет Володю Асимова с Днём Рождения
  117. Группа НА-НА. Алибасов. Политов в Индии
  118. Группа НА-НА. Алибасов. Политов убил зайца
  119. Группа НА-НА. Алибасов. Эпитафия
  120. Группа НА-НА. День Св. Валентина накрыл всех!
  121. Алибасов: Владимир Виноградов. Чечня
  122. ГРУППА НА-НА. АЛИБАСОВ. Конец журнализкам
  123. Группа НА-НА. Алибасов. Эротические фото
  124. Группа НА-НА. Старый Новый Год
  125. Субботник группы НА-НА
  126. Группа НА-НА. Алибасов. Вы 1 января
  127. Новогодний подарок Алибасову от Константина Кочергина
  128. Алибасов о ресторане Гуаньчжоу
  129. Алибасов в китайской бане
  130. Яна Шевченко_Примерка перед дефиле
  131. Группа НА-НА. Квартира после пожара.
  132. Яна Шевченко_ в магазине_дома
  133. Володя Асимов сделал Алибасова европейцем
  134. Маленькие радости при большом пожаре
  135. Абсурд и реальность в голове Алибасова
  136. Раздаем уцелевшие вещи после пожара
  137. ЛЕНИНА_ЖЕРЕБКИН_ДР
  138. Владимир Асимов: Из Испании в НА-НУ и обратно.
  139. Группа НА-НА готовится к бенефису. Репетиции сутками
  140. Алибасов: Кот Арни готов продюсировать Наталью Гулькину.
  141. Алибасов: Политов и Хлебникова – дельфин и русалка
  142. Встреча с поклонницами. Впечатления солистов
  143. У группы НА-НА шарики заехали за ролики
  144. Группа НА-НА в бюджете Сергея Зверева
  145. Особенности нанайской рыбалки
  146. Слава интервью
  147. Алена стала бабушкой
  148. Беляши от Розы Каримовны Алибасовой
  149. Людмила Николаева: Что я натворила в группе НА-НА.
  150. Анс. убийц Алибасова.Руководитель А.Шешунов
  151. Кот Арни завершил 1-ю партию костюмов для группы НА-НА
  152. Примерка тряпок, апофеоз турне Алибасова по Европе.
  153. Судебный иск кошака к группе НА-НА за кастрацию. Алибасов, Жорин за иск
  154. Знаменитый кутюрье А.Шешунов стал заложником группы НА-НА.
  155. Политов: На пути к совершенству -2
  156. РЕН о группе НА-НА. Алибасов о Юрине .
  157. Вова Политов: НАнатехнология. Трансформер со шлангом.
  158. Политов. Госпиталь. Очнулся, вторая нога! Группа НА-НА восстала из пепла.
  159. Встреча со стюардессами
  160. Чудеса бывают! У группы НА-НА новые паспорта, выданы в один день. Праздничный!
  161. Бездарность пробьется сама. Её имя - Ярослав Стаховский.
  162. Алёна Политова животных любит с соусом
  163. Кирилл Белован: Как я попал в рай
  164. Ирина Райская: мои критические дни в группе НА-НА
  165. Нанайцы и поклонники. Слава Жеребкин о своих почитательницах. Видео. Штурм в Иваново
  166. Селёдка стала королевой бала
  167. Мордой об стол, селедкой в харю. У БК сегодня прием
  168. НА-НА ."Земля отцов".А.Панкратов-Черный лучший нанаец.
  169. Танец с цаплями. Танцует В.Политов
  170. Кинофестиваль. Ч.4. Самогонка forever
  171. Кинофестиваль. Ч.2. Дорожка хлеба с солью
  172. Кинофестиваль.Ч.1. Нанайцы в крепости
  173. НА-НА открыла новый Брейнринг
  174. Алена Политова о Финлянди
  175. В. Политов уезжает в Хельсинки.
  176. «Кокаиновый» пилот из Ростова
  177. Интервью с братом В. Политова.
  178. Вова Политов закончил реабилитационный период
  179. Впервые за 20 лет НА-НА в Питере без меня. Учусь ходить.
  180. Гости приехали, выходи. А я ходить не умею.
  181. Владимир Политов. Операция «Обновление тела».
  182. Вова Политов. Первый день в госпитале.
  183. « Как я провёл день 6 июня»
  184. Террорист Политов.
  185. В группу «На-На» вернулись Никанор и Алёна
  186. НА-НА на зоне
  187. и рыбку съесть и ...
  188. Слава Жеребкин
  189. Владимир Политов
  190. Солисты НА-НА
ОК

Бари Алибасов