18+

Детские шалости Славы Жеребкина. Как манипулировать любовью мамы и сестры

сканирование0002 

-Слава, скажи, кто из родителей больше хотел твоего появления на свет?

-Я был незапланированным ребенком в семье… я никогда не задавал маме такие интимные вопросы! У меня есть старшая сестра, на момент моего рождения ей было 5 лет. Отец всегда ревновал маму, ведь она была очень яркой и интересной женщиной с невероятной сексуальной энергетикой, которая просто не могла не привлекать мужчин. На этой почве возникали вселенские скандалы в семье с битьем посуды, интриги и сплетни вокруг мамы и бесконечные истерики отца. Как раз в свете этих событий мама узнает о том, что беременна… 

Для аборта срок был слишком большой, поэтому ребенка решили оставить, но скандалы не прекращались, а отец  подливал масло в огонь своими домыслами, что ребенок не от него! Но несмотря на весь негатив, обрушившийся на маму, она очень хотела моего появления и была безумно рада тому, что судьба подарила ей сына!

-Расскажи, как тебя наказывала мама?

-Мама меня редко наказывала. Я был младшим ребенком в семье и материнской любви и ласки мне доставалось чуть больше, чем моей старшей сестре Надюшке, поэтому Надя часто ревновала маму ко мне. Но если мама и наказывала меня, то единственным методом - ремень….из ткани! Я даже не чувствовал этих ударов, но было не столько больно, сколько обидно от мысли, что она меня наказывает.

В детстве я ненавидел супы, как и многие дети. В очередной раз за обедом я отказался есть суп. Мама проявила необычайную смекалку: она привязала меня к стулу и не отпускала, пока я этот самый суп не съем! Это для меня было настоящей пыткой, но пришлось собрать всю волю в свой детский кулак и съесть уже остывший суп.

-А что ты делал для того, чтобы получить от мамы желаемое?

-Особо ничего не делал, я просто ныл!!!  Родители развелись, когда мне было 2 года, мама воспитывала нас с сестрой одна. Жили мы в бараке, очень бедно и денег ни на что не хватало, поэтому я понимал, что мама не может купить все, что я хочу. Вот и приходилось долго и технично ныть, чтобы она мне что-то купила. В семье тогда были трудности, в том числе и финансовые.

-Что ты скрывал от мамы?

-Я ничего от нее не скрывал. Единственное - я иногда не всю сдачу из магазина отдавал, оставлял какие-то медные копейки. Но всегда старался быть лучшим, хотел быть подмогой для своей семьи, чтобы мама гордилась мной!

Мама всегда считала, что я прав! Совершенно в любой ситуации оставалась на моей стороне, всячески поддерживала и отстаивала мою точку зрения. Она была моим защитником в любой ситуации.

Как-то мы очень сильно поругались с сестрой. Я не хотел делать дома уборку и мы подрались, Надя случайно разбила мне нос. Мама вернулась с работы и увидела эту «кровавую» картину. Надюха получила от мамы от души, как старшая, хотя мама и знала, что драка была из-за того, что я отказался от уборки. Я люблю сестру,  мне было обидно смотреть, как два моих самых любимых человека сильно ругаются,  я стал защищать Надюшку.

вопрос бари алибасова:

У вас были детские обиды, которые вы не можете забыть или простить до сих пор? Как вы думаете, они сказались на вашем характере?

Есть ли сходство характеров у Славы в детстве и в НА-Не?

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Сестрица Иванушка
#67 Сестрица Иванушка 28.05.2015 13:25
Цитирую L***:
Цитирую nana:
Цитирую iren:
Прочитала я статью и задумалась.... когда я уже была замужем... он что-то бурагозил, а я пила молоко... я слушала-слушала, а потом кружка с молоком полетела ему в лицо...

бари. Вот и возникает дилемма - нужно ли отвечать на агрессию агрессией. У меня нет ответа, может да, а может нет.

Я думаю, что все очень индивидуально. Люди, которые понимают только язык силы, получив симметричный ответ, начинают "уважать" собеседника. Или бояться.

С некоторыми, наверное, можно договориться словами. Хотя многие агрессоры воспринимают сдержанность как слабость и распускаются еще больше.

Вот-вот!!!!! Тут всё не просто, а в школе такую психологию не преподают (её там вообще не преподают, а здря...), чтобы понимать, кому и как в определённой ситуации надо отвечать. Недаром существует пословица: если б молодость знала, если б старость могла...
L***
#66 L*** 27.05.2015 18:53
Цитирую nana:
Цитирую iren:
Прочитала я статью и задумалась.... когда я уже была замужем... он что-то бурагозил, а я пила молоко... я слушала-слушала, а потом кружка с молоком полетела ему в лицо...

бари. Вот и возникает дилемма - нужно ли отвечать на агрессию агрессией. У меня нет ответа, может да, а может нет.

Я думаю, что все очень индивидуально. Люди, которые понимают только язык силы, получив симметричный ответ, начинают "уважать" собеседника. Или бояться.

С некоторыми, наверное, можно договориться словами. Хотя многие агрессоры воспринимают сдержанность как слабость и распускаются еще больше.
irina123rymareva
#65 irina123rymareva 27.05.2015 12:40
Цитирую nana:

Слава Жеребкин
Я считаю что детей бить нельзя!!! Если вам что то не нравится в них, то надо посмотреть на себя, ведь они это Вы, только маленькие. И если Вы хотите их ударить, то разбегитесь и вмажтесь о стену! Тогда может и желание пропадет бить детей!!! А если не пройдет, то проделайте это упражнение еще раз.

Правильно. Дети это наше отражение. Они как чистый лист, что мы там изобразим то и получим в сухом остатке.
irina123rymareva
#64 irina123rymareva 27.05.2015 12:38
Цитирую Екатерина82:

Интересная тема: ребенок-собственность. Меня родители любили до одури, опекали. Это же хорошо-родительская любовь, забота?! Но не всегда это во благо(по себе сужу).
Так кто большие собственники, родители, которые любят, или те, которые не любят???Планов и надежд у родителей на собственных чад, ой сколько.
По-моему все родители собственники.
Как мы детей рожаем: выросли, влюбились-НАДО жениться; пожили, любовь продолжается, возможность есть-НАДО ребенка.
А может человек в принципе не создан быть родителем? Но это НАДО, как плита.
А что нам говорят родители, когда мы их огорчили "Мы для тебя стараемся, мы из-за тебя, а ты...".

Мм-да. Из одной крайности в другую. А середины не бывает? Я, например, не хотела со своими детьми общаться как воспитывали меня. Поэтому читаю книги по психологии.
Ребенок ни чего не должен. Он не просил его рожать.
iren
#63 iren 27.05.2015 11:35
Просто накопилось - мы постоянно ночевали у соседей, я даже из дома хотела убежать... зато сейчас уважает...
nana
#62 nana 27.05.2015 10:46
Цитирую iren:
Прочитала я статью и задумалась... в моем детстве тоже не всё было сладко, воспитывал отчим, выпивал, нас с мамой гонял, в подполе меня закрывал - спасали соседи, я росла застенчивым ребенком, но зато я выросла - меня это закалило конкретно, после школы даже одноклассники не узнавали, вот так характер поменялся... Отчим стал шелковым... т.к. когда будучи я уже была замужем... он что-то бурагозил, а я пила молоко... я слушала-слушала, а потом кружка с молоком полетела ему в лицо... он стал меня уважать и бояться... Сейчас он так уже не выпивает, я ему взяла машину в кредит, на себя оформив, он уже выплатил... он неплохой собеседник... но всегда помнит - что я не такая как мама и что он на мне бы не женился - с таким характером! Так что я всё простила! Но, на характере это отразилось!

Lana.kas
#61 Lana.kas 27.05.2015 09:31
Цитата:
И если Вы хотите их ударить, то сначала разбегитесь и вмажтесь о стену! Тогда может и желание исчезнет бить детей!!! А если не пройдет, то проделайте это упражнение несколько раз.
Точно!!!
iren
#60 iren 27.05.2015 09:29
Прочитала я статью и задумалась... в моем детстве тоже не всё было сладко, воспитывал отчим, выпивал, нас с мамой гонял, в подполе меня закрывал - спасали соседи, я росла застенчивым ребенком, но зато я выросла - меня это закалило конкретно, после школы даже одноклассники не узнавали, вот так характер поменялся... Отчим стал шелковым... т.к. когда будучи я уже была замужем... он что-то бурагозил, а я пила молоко... я слушала-слушала , а потом кружка с молоком полетела ему в лицо... он стал меня уважать и бояться... Сейчас он так уже не выпивает, я ему взяла машину в кредит, на себя оформив, он уже выплатил... он неплохой собеседник... но всегда помнит - что я не такая как мама и что он на мне бы не женился - с таким характером! Так что я всё простила! Но, на характере это отразилось!
nana
#59 nana 27.05.2015 00:42
Цитирую nana:
[quote name="nana"][quote name="nana"][quote name="Димка"]что касается того, надо ли бить... По крайней мере чуть-чуть (ни до синяков, конечно), но на мой взгляд хотя бы ниже спины для порядка... С какого-то сознательного возраста ребёнок должен понимать, что за некоторые поступки или слова будет в жизни больно и придётся за них ответить. И уж лучше пусть таким образом родители объяснят, чем во дворе или в школе сверстники. Мои родители разошлись, когда мне 12 было. Понимаю, что отцовской жёсткой руки не хватило в своё время. У нас прекрасные отношения, но тогда подзатыльник мне бы не помешал)

Слава Жеребкин
Я считаю что бить детей это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! Если вам что то не нравится в них, то для начала надо посмотреть на себя, ведь они это Вы, только маленькие. И если Вы хотите их ударить, то сначала разбегитесь и вмажтесь о стену! Тогда может и желание исчезнет бить детей!!! А если не пройдет, то проделайте это упражнение несколько раз.
Таня Ш. Киев
#58 Таня Ш. Киев 26.05.2015 23:45
Слава Жеребкин
Я считаю что детей бить нельзя!!! Если вам что то не нравится в них, то надо посмотреть на себя, ведь они это Вы, только маленькие. И если Вы хотите их ударить, то разбегитесь и вмажтесь о стену! Тогда может и желание пропадет бить детей!!! А если не пройдет, то проделайте это упражнение еще раз.
#57 Dmitry Neco - Chel-k- 26.05.2015 23:44
Вообще, конечно, понравился рассказ В. Жеребкина. И фото в первый раз это увидел! Прикольно!!!
Dmitry Neco - Chel-k-
#56 Dmitry Neco - Chel-k- 26.05.2015 23:42
Цитирую nana:
Слава Жеребкин

А если хотите им мороженое купить, то купите себе! (Шутка). :D
nana
#55 nana 26.05.2015 23:22
Цитирую Димка:
что касается того, надо ли бить... По крайней мере чуть-чуть (ни до синяков, конечно), но на мой взгляд хотя бы ниже спины для порядка... С какого-то сознательного возраста ребёнок должен понимать, что за некоторые поступки или слова будет в жизни больно и придётся за них ответить. И уж лучше пусть таким образом родители объяснят, чем во дворе или в школе сверстники. Мои родители разошлись, когда мне 12 было. Понимаю, что отцовской жёсткой руки не хватило в своё время. У нас прекрасные отношения, но тогда подзатыльник мне бы не помешал)

Слава Жеребкин
Марго1982
#54 Марго1982 26.05.2015 15:55
Я больше обижалась на папу и больше не за себя, а за маму. В то время (с моего детства и по совсем недавнее время) он был подвержен влиянию "зеленого змия" и под градусами позволял себя жестокие вещи. Иногда физического плана, но чаще морального. Что мне сразу вспомнилось, прочитав вопрос, это то, что у меня на 1 курсе была сессия, а у папы запой. Днём его не бывало дома, а все его измывательства приходились на ночное время, то есть в ночное время ни я, ни мама не спали. А утром сне надо было то в Вуз, то в библиотеку ехать, то еще куда, то есть в течение почти месяца без сна. Я в шоке до сих пор, как я выжила тогда. Так, конечно, было не всю мою жизнь в родительской семье, это были периоды, но они у меня осели обидой. Хотя сейчас мамы нет, папа не пьёт в силу здоровья ( если и чуть капает себе, то я этого не знаю), но относиться к нему с теплом я не могу.
slavyana
#53 slavyana 26.05.2015 15:06
Цитирую tattya1994:
Цитирую slavyana:
[quote name="slavyana"]...
я не очень хорошо знаю Славу (какой он в жизни) но на сцене он совсем как ребёнок. Такой Котик с нарисованными усами из утренника)

Такой Леопольд, который всегда говорит:-"Ребята, давайте жить дружно!" :lol:

Ага :D
Таша
#52 Таша 26.05.2015 14:53
Цитирую slavyana:
[quote name="slavyana"]...
я не очень хорошо знаю Славу (какой он в жизни) но на сцене он совсем как ребёнок. Такой Котик с нарисованными усами из утренника)

Такой Леопольд, который всегда говорит:-"Ребят а, давайте жить дружно!" :lol:
Екатерина82
#51 Екатерина82 26.05.2015 14:43
Цитирую nana:

бари. Да, даа, да... Просто в российском сознании ребёнок воспринимается не как личность, а как собственность.

Интересная тема: ребенок-собстве нность. Меня родители любили до одури, опекали. Это же хорошо-родитель ская любовь, забота?! Но не всегда это во благо(по себе сужу).
Так кто большие собственники, родители, которые любят, или те, которые не любят??? А как любить не для себя? Планов и надежд у родителей на собственных чад, ой сколько.
По-моему все родители собственники.

Человек социален. Как мы детей рожаем: выросли, влюбились-НАДО жениться; пожили, любовь продолжается, возможность есть-НАДО ребенка.
А может человек в принципе не создан быть родителем? Но это НАДО, как плита.

А что нам говорят родители, когда мы их огорчили "Мы для тебя стараемся, мы из-за тебя, а ты...". Тоесть если даже тебе 5лет ты уже по уши в долгах, хотя вроде и не одалживал :lol:
slavyana
#50 slavyana 26.05.2015 14:24
Цитирую slavyana:
...

а ещё Слава напоминает мне Мушкетёра,
не знаю почему :-)
irina123rymareva
#49 irina123rymareva 26.05.2015 14:18
Цитирую nana:

бари.У вас были детские обиды, которые вы не можете забыть или простить до сих пор? Как вы думаете, они сказались на вашем характере?

Как на приеме у психолога)))))) . Вы хотите об этом поговорить????
Были, но говорить об этом не хочу.
irina123rymareva
#48 irina123rymareva 26.05.2015 14:00
Цитирую nana:

бари. Да, даа, да... Просто в российском сознании ребёнок воспринимается не как личность, а как собственность.

Бари Каримович, не соглашусь, что только в российском. Моральных уродов хватает во всех государствах, без исключения.
Я своих детей воспитываю по принципу: первые семь лет ребенка нужно любить, вторые семь лет - воспитывать, третьи семь лет - стать ему другом. А потом - отпустить)))) наблюдать за тем, что из него получилось.
slavyana
#47 slavyana 26.05.2015 14:00
tattya1994 Совершенно верно. Россия - страна парадоксов, повторений! "Инвалидов в душе" в России всё больше, а тех кому не всё равно меньше. Ни один благотворитель не переубедит меня в обратном.
А есть те, кто ненавидит детей. Вот это как? Я таких не понимаю...

Я где-то слышала, что дети которых не любили, превращаются во взрослых, которые не умеют любить.

Про последний вопрос.
К сожалению, я не очень хорошо знаю Славу (какой он в жизни) но на сцене он совсем как ребёнок. Такой Котик с нарисованными усами из утренника)
Особенно на первых аккордах песни "я знал":
пушит хвостик
ушки на макушке и...
по ступенькам к нам, в зал

очень хотелось перевести тему от грустного...
Таша
#46 Таша 26.05.2015 12:21
Цитирую zge-zhanna2011:
Цитирую nana:
Цитирую tattya1994:
Цитирую nana:
Цитирую tattya1994:
Людей, которые бьют детей, я таких презираю.

бари. Оправдывает только то, что бьют от бессилия.

Ну кто-то может и от бессилия, просто уже не знает, как объяснить ребенку. А есть ведь те, кто просто свою злость на невинном дете выплескивает. Ему где-то что-то не то и не так сказали/сделали, он там промолчал, а на ребенка все вывалил. Все свои проблемы. Дети после страдают, может не так физически, как психически и морально.

Совершенно верно. Россия - страна парадоксов, повторений! "Инвалидов в душе" в России всё больше, а тех кому не всё равно меньше. Ни один благотворитель не переубедит меня в обратном.

А есть те, кто ненавидит детей. Вот это как? Я таких не понимаю...
zge-zhanna2011
#45 zge-zhanna2011 26.05.2015 12:11
Цитирую nana:
Цитирую tattya1994:
Цитирую nana:
Цитирую tattya1994:

Меня, Слава Богу, не били. Миновало. Но людей, которые бьют маленьких, беззащитных детей, я таких презираю и обхожу за километр.

Ну кто-то может и от бессилия, просто уже не знает, как объяснить ребенку. А есть ведь те, кто просто свою злость на невинном дете выплескивает. Ему где-то что-то не то и не так сказали/сделали, он там промолчал, а на ребенка все вывалил. Все свои проблемы. Дети после страдают, может не так физически, как психически и морально.

Совершенно верно. Россия - страна парадоксов, повторений! "Инвалидов в душе" в России всё больше, а тех кому не всё равно меньше. Ни один благотворитель не переубедит меня в обратном.
Nata_Dnepr
#44 Nata_Dnepr 26.05.2015 11:16
Какая замечательная фотка , так трогательно за руки держатся .
Цитата:
У вас были детские обиды, которые вы не можете забыть или простить до сих пор?
Думала ,что ж у меня было в детстве из обид, не нашла таких моментов , родители при мне спорные вопросы не решали , не ругались , любили , но слава богу не сюсюкались , единственное помню пообещали мне купить при переезде в другое назначение новый велосипед ( в то время « Салют» ) . т.к. мой любимый "Аист " продали , память у меня хорошая . :-)
Цитата:
бари. Всёй гурьбою были на дне рожденья у Яны. Ребята (и я) так зажгли, что народ явно с головами простился.
Хде продолжение сказки . ))) :lol:
Таша
#43 Таша 26.05.2015 08:41
Цитирую nana:
Цитирую tattya1994:
Цитирую nana:
Цитирую tattya1994:

Меня, Слава Богу, не били. Миновало. Но людей, которые бьют маленьких, беззащитных детей, я таких презираю и обхожу за километр.

Увы, но это так, к великому сожалению... Не у всех семей, конечно же, но у многих.
nana
#42 nana 26.05.2015 08:04
Цитирую tattya1994:
Цитирую nana:
Цитирую tattya1994:

Таша
#41 Таша 26.05.2015 07:46
Цитирую nana:
Цитирую tattya1994:

Ну кто-то может и от бессилия, просто уже не знает, как объяснить ребенку. А есть ведь те, кто просто свою злость на невинном дете выплескивает. Ему где-то что-то не то и не так сказали/сделали , он там промолчал, а на ребенка все вывалил. Все свои проблемы. Дети после страдают, может не так физически, как психически и морально.
Agent_Scully
#40 Agent_Scully 26.05.2015 06:37
Вспоминала, на что можно было бы обижаться вот прям всю жизнь - не нашла.
Хорошее у меня детство было))) меня все любили и баловали)))
Natalia7
#39 Natalia7 26.05.2015 02:53
Цитирую Настя_Екатеринбург:
У меня с папой очень тяжелые отношения. Он очень часто срывается, говорит и отвечает грубостью, что очень не приятно, ни мне ни маме.
Несколько лет назад, им было сказано в мой адрес оскорбление: "Посмотри на себя, ты же на корову похожа, кто тебя полюбит такую". С того момента не могу простить ему это. Хоть он и мой отец, это не дает право ему оскорблять меня. Вместо того, чтобы предложить помощь и поддерживать, он постоянно пытается занизить мою самооценку, указать на мои недостатки....тем самым доводя меня до депрессий. И я начинаю думать, что это на самом деле так, я полная неудачница, никто меня не любит и ничего у меня в жизни не получается.
А на самом деле не так: работа есть, диплом через год, друзья отличные, любимый есть...

Настюля я тебя люблю
Димка
#38 Димка 26.05.2015 01:47
что касается того, надо ли бить... По крайней мере чуть-чуть (ни до синяков, конечно), но на мой взгляд хотя бы ниже спины для порядка... С какого-то сознательного возраста ребёнок должен понимать, что за некоторые поступки или слова будет в жизни больно и придётся за них ответить. И уж лучше пусть таким образом родители объяснят, чем во дворе или в школе сверстники. Мои родители разошлись, когда мне 12 было. Понимаю, что отцовской жёсткой руки не хватило в своё время. У нас прекрасные отношения, но тогда подзатыльник мне бы не помешал)

Выберите статью

1. НА-НА просит помочь бездомным собакам
  2. Халк. Настя Шевченко. Детский дом. НА-НА
  3. Вот и лето прошло...
  4. Группа НА-НА. Модно в «MONDO»
  5. Алибасов нашел себе сторазмерную невесту
  6. Как избавиться от скуки в аэропорту
  7. Умер самый долгоправящий монарх в мире - Рама IX, друг группы НА-НА
  8. Что такое "сексуальный посыл"?
  9. В.Политов: Подготовка к новой программе идёт полным ходом
  10. Сперма от группы НА-НА
  11. А вам нравится, когда воруют ваше имя?
  12. Группа НА-НА стала сенсацией в Германии
  13. Слава Жеребкин - «Четырежды отец группы НА-НА»
  14. Группа НА-НА встречает олимпийцев, вернувших в Россию песню Those were the days
  15. Конец истории. Метатель торта арестован
  16. Сказание о том, как Мише Игонину прилетел торт в лицо
  17. Запись песни группы «МИР» в студии НА-НА превратилась в мистику
  18. Вова Политов (группа НА-НА), осваивая кулинарные навыки, подпалил шерсть на лице
  19. Алибасов празднует День Зачатия, а не День Рождения
  20. М.Игонин и Л.Семидьянов утверждают: Алибасов провокатор
  21. Бари Алибасов о НА-НА: Ничего личного!
  22. Группа НА-НА заглянула в будущее.
  23. В Германии умер Максим Балюк - друг НА-НА.
  24. Владимир Политов: Полёт в космос хуже 3х бутылок водки залпом.
  25. Владимир Политов: Удобно ли миллионеру в общем туалете на десять дырок?
  26. Слава Жеребкин: из спорта в артисты
  27. Леонид Семидьянов: Я люблю Ёлку!
  28. Очередной съезд краснознамённых гвардейцев НА-НА успешно завершён.
  29. Татьяна Шкарупа окунулась с головой в недельный обзор!
  30. Бони М в гостях у НА-НА.
  31. Дурацкое имя НА-НА – откуда?
  32. С Новым Годом Картина ТВ. Группа НА-НА
  33. Группа НА-НА -улёт в будущее
  34. Жизнь стала лучше, жизнь стала веселей с "Картиной-ТВ"
  35. НА-НА в Германии будет мыться в режиме он-лайн
  36. Слава СЛАВЫ
  37. группа НА-НА. Славин мозг остался в детстве.
  38. группа НА-НА.Барабанщик-трубач-гитарист!
  39. группа НА-НА. В.Политов: Детство с братом
  40. группа НА-НА.Слава в НА-НА.
  41. группа НА-НА.Музыка 90-х.
  42. группа НА-НА.Слава Жеребкин возбудился гитарой
  43. группа НА-НА.Потерялся Владимир Политов.
  44. группа НА-НА.Как Слава Жеребкин пролетел над Красной площадью.
  45. группа НА-НА. Грязный Алибасов снимает чистую НА-НА.
  46. группа НА-НА. Наконец-то фотосессия с наслаждением.
  47. группа НА-НА.Исповедь Володи Политова.
  48. группа НА-НА.Михаил Игонин: Моя мечта сбылась!
  49. группа НА-НА.Леонид Семидьянов: У нас никто не хочет тянуть одеяло на себя!
  50. группа НА-НА.Политов: Ловля на живца
  51. группа НА-НА.Славина писька и половое воспитание.
  52. группа НА-НА.На день города НА-НА на Поклонной горе.
  53. группа НА-НА. Знакомые всё лица. НА-НА на спектакле "Русский медведь".
  54. группа НА-НА.Алибасов даёт урок папарацци Кудрявцевой из "Экспресс-газеты".
  55. группа НА-НА. Наш низкий прощальный поклон Евгению Максимовичу
  56. группа НА-НА. Секс в жизни Славы Жеребкина
  57. группа НА-НА.Политов против вмешательства в жизнь ребёнка.
  58. группа НА-НА. Политов: группа НА-НА - это испытательный стенд на жёсткость и гибкость.
  59. группа НА-НА. Детские воспоминания В.Политова о папе и маме
  60. группа НА-НА.Жеребкин. Детские разборки. Кто противнее - мальчики или девочки.
  61. группа НА-НА. Шалости Славы Жеребкина.
  62. группа НА-НА. Как ссорится группа НА-НА? Или нет? Или да?
  63. группа НА-НА.НА-НА в отпуске. Это нонсенс или норма?
  64. группа НА-НА.Впервые Алибасов целует Шешунова.
  65. Репетициями заправляет Политов. Алибасов лицезреет. 25лет группе НА-НА
  66. НА-НА отметит свое 25-летие тремя разными концертами
  67. Группа НА-НА. Закончилась пресс-конференция в "Вечерней Москве"
  68. 28 августа юбилейный концерт группы НА-НА в Москве. Алибасов
  69. Группа НА-НА в тюрьме. Алибасов
  70. Алибасов не может долго находиться с сыном
  71. С Днем Рождения, Ира Райская!
  72. НА-НА.Кипрское вино ударило в голову. Алибасов
  73. Группа НА-НА проводит выходные по отдельности
  74. С Новым Годом, Зая! От всего сердца. Группа НА-НА. Алибасов
  75. К Новому Году группа НА-НА сняла новый клип. Смотреть всем!
  76. Мы сделали это! группа НА-НА. Алибасов об уходящем...
  77. Группа НА-НА дарит тепло для военных в госпитале. Алибасов
  78. Группа НА-НА возвращает народу песни Андрея Губина. Запись для НТВ. Алибасов
  79. Группа НА-НА - лучшая терапия для солдат без ног и рук Алибасов
  80. Группа НА-НА: Летим в Чечню к новой жизни. Алибасов
  81. Алибасов и НА-НА на фестивале "Золотой шлягер" в Могилёве
  82. Группа НА-НА заговорит по-монгольски. Золотая Орда возвращается в Москву.
  83. Монголы всё-таки увидят нанайцев на Красной площади. Группа НА-НА. Алибасов
  84. Группа НА-НА для детей с синдромом Дауна. Алибасов
  85. Группу НА-НА зализали до потери пола. Алибасов в шоке.
  86. Модельер Андрей Павлов, Сочинская Олимпиада и Группа НА-НА. Алибасов
  87. Владимир Политов, Dj Salamandra - выкладываем долгожданный клип. Алибасов
  88. Алибасов и гр. НА-НА одели Н. Джигурду в лифчик. Как это было. Репортаж с подробностями и фото..
  89. Дети с ДЦП: просто другие. Группа НА-НА. Алибасов. Вечерняя Москва
  90. Ира Райская, с Днем Рождения! Опять 25!
  91. Группа НА-НА вступила в порочную связь через SeRDце..
  92. Группа НА-НА для детей с ДЦП сделала то, чего врачи добиваются годами! Алибасов.
  93. У группы НА-НА очередной водитель авантюрист. Осторожно!! Алибасов.
  94. Клип «Дышу я». Нужна ваша помощь!!!!
  95. Алибасов устроил фотосессию в дурдоме.
  96. Группа НА-НА в Бежецке. Рыба клюёт только в бане
  97. Группа НА-НА. Владимир Политов стал продюсером
  98. Группа НА-НА. Презентация клипа "Дышу я". Репетиция
  99. Группа НА-НА. Премьера клипа "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  100. Подробно о клипе группы НА-НА "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  101. Группа НА-НА. Презентация космо-клипа "Дышу я" муз.и сл.Алибасова
  102. Группа НА-НАсделала из Светы Курицыной мужика
  103. Группа НА-НА. Политов.исследовал музеи и павлинов
  104. Слава Жеребкин и его римские каникулы группы НА-НА
  105. Ирина Райская: В Египте нет дельфинов, зато гашиш предлагают прямо на улице
  106. Группа НА-НА. Клип "Дышу я". Свинья Варя недовольна. Бари Алибасов
  107. Группа НА-НА. Съемка клипа "Дышу я". Пасюк. Холод. Инопланетная любовь.
  108. Толеген Мухамеджанов. Астана-Город мой. Группа НА-НА. Алибасов
  109. Группа НА-НА. Алибасов. Ира Райская, с Днем Рождения!
  110. Группа НА-НА. Алибасов. Благодарность за Кремль
  111. Группа НА-НА. Владимир Политов не скрывает своей красоты
  112. Группа НА-НА и Бари Алибасов себя истязают и калечат.
  113. Группа НА-НА.Бари Алибасов. Репа_База
  114. Группа НА-НА. После концерта в Кремле
  115. Группа НА-НА и Бари Алибасов: Кремль – обратный отсчёт пошёл.
  116. Группа НА-НА поздравляет Володю Асимова с Днём Рождения
  117. Группа НА-НА. Алибасов. Политов в Индии
  118. Группа НА-НА. Алибасов. Политов убил зайца
  119. Группа НА-НА. Алибасов. Эпитафия
  120. Группа НА-НА. День Св. Валентина накрыл всех!
  121. Алибасов: Владимир Виноградов. Чечня
  122. ГРУППА НА-НА. АЛИБАСОВ. Конец журнализкам
  123. Группа НА-НА. Алибасов. Эротические фото
  124. Группа НА-НА. Старый Новый Год
  125. Субботник группы НА-НА
  126. Группа НА-НА. Алибасов. Вы 1 января
  127. Новогодний подарок Алибасову от Константина Кочергина
  128. Алибасов о ресторане Гуаньчжоу
  129. Алибасов в китайской бане
  130. Яна Шевченко_Примерка перед дефиле
  131. Группа НА-НА. Квартира после пожара.
  132. Яна Шевченко_ в магазине_дома
  133. Володя Асимов сделал Алибасова европейцем
  134. Маленькие радости при большом пожаре
  135. Абсурд и реальность в голове Алибасова
  136. Раздаем уцелевшие вещи после пожара
  137. ЛЕНИНА_ЖЕРЕБКИН_ДР
  138. Владимир Асимов: Из Испании в НА-НУ и обратно.
  139. Группа НА-НА готовится к бенефису. Репетиции сутками
  140. Алибасов: Кот Арни готов продюсировать Наталью Гулькину.
  141. Алибасов: Политов и Хлебникова – дельфин и русалка
  142. Встреча с поклонницами. Впечатления солистов
  143. У группы НА-НА шарики заехали за ролики
  144. Группа НА-НА в бюджете Сергея Зверева
  145. Особенности нанайской рыбалки
  146. Слава интервью
  147. Алена стала бабушкой
  148. Беляши от Розы Каримовны Алибасовой
  149. Людмила Николаева: Что я натворила в группе НА-НА.
  150. Анс. убийц Алибасова.Руководитель А.Шешунов
  151. Кот Арни завершил 1-ю партию костюмов для группы НА-НА
  152. Примерка тряпок, апофеоз турне Алибасова по Европе.
  153. Судебный иск кошака к группе НА-НА за кастрацию. Алибасов, Жорин за иск
  154. Знаменитый кутюрье А.Шешунов стал заложником группы НА-НА.
  155. Политов: На пути к совершенству -2
  156. РЕН о группе НА-НА. Алибасов о Юрине .
  157. Вова Политов: НАнатехнология. Трансформер со шлангом.
  158. Политов. Госпиталь. Очнулся, вторая нога! Группа НА-НА восстала из пепла.
  159. Встреча со стюардессами
  160. Чудеса бывают! У группы НА-НА новые паспорта, выданы в один день. Праздничный!
  161. Бездарность пробьется сама. Её имя - Ярослав Стаховский.
  162. Алёна Политова животных любит с соусом
  163. Кирилл Белован: Как я попал в рай
  164. Ирина Райская: мои критические дни в группе НА-НА
  165. Нанайцы и поклонники. Слава Жеребкин о своих почитательницах. Видео. Штурм в Иваново
  166. Селёдка стала королевой бала
  167. Мордой об стол, селедкой в харю. У БК сегодня прием
  168. НА-НА ."Земля отцов".А.Панкратов-Черный лучший нанаец.
  169. Танец с цаплями. Танцует В.Политов
  170. Кинофестиваль. Ч.4. Самогонка forever
  171. Кинофестиваль. Ч.2. Дорожка хлеба с солью
  172. Кинофестиваль.Ч.1. Нанайцы в крепости
  173. НА-НА открыла новый Брейнринг
  174. Алена Политова о Финлянди
  175. В. Политов уезжает в Хельсинки.
  176. «Кокаиновый» пилот из Ростова
  177. Интервью с братом В. Политова.
  178. Вова Политов закончил реабилитационный период
  179. Впервые за 20 лет НА-НА в Питере без меня. Учусь ходить.
  180. Гости приехали, выходи. А я ходить не умею.
  181. Владимир Политов. Операция «Обновление тела».
  182. Вова Политов. Первый день в госпитале.
  183. « Как я провёл день 6 июня»
  184. Террорист Политов.
  185. В группу «На-На» вернулись Никанор и Алёна
  186. НА-НА на зоне
  187. и рыбку съесть и ...
  188. Слава Жеребкин
  189. Владимир Политов
  190. Солисты НА-НА
ОК

Бари Алибасов