18+

Секс в жизни Славы Жеребкина

текст: Слава Жеребкин

na na group PITER CONCERT alibasov politov zherebkin na nax com 29

Слава, каким был твой первый секс в мечтах?

-Лет в 13 я мечтал о том, чтобы первый секс у меня был в каких-нибудь кустах или в кинотеатре с моей одноклассницей. А вот в 16 лет фантазии начали бить ключом прямо в пах! Желание было настолько сильным, что мне хотелось выбежать голым на оживленную улицу, схватить первую попавшуюся девчонку и заняться с ней сексом прямо на глазах у ошарашенной публики! 

-Кто тебе снится чаще всего в эротических снах?

-Нет какого-то определенного образа и типажа. Это всегда разные женщины, с разной фигурой, цветом волос, разного возраста. Мне больше запоминается не образ партнерши, а сама ситуация, в  которой мы занимаемся сексом: на крыше, стадионе, на облаке. Чем необычнее место, тем ярче сон!

-Сколько у тебя было девственниц?

- Всего одна. Девственницы у меня желания не вызывают. Я знаю, что ей будет больно, она будет напряжена, а значит и я расслабиться не смогу. Об удовольствии даже речи быть не может. Я за опытных женщин!

- Что или кто может завести тебя «с пол оборота»?

-Меня можно завести одним взглядом! А если у обладательницы этого сексуального взгляда еще и красивые ножки, то вероятность того, что мы окажемся в одной постели велика!

- Слава, ты изучал камасутру?

-Я однажды листал камасутру. Совершенно не понимаю, для чего она нужна! Намного интереснее самому изобретать новые позы, которые подходят для обоих партнеров. В сексе должна быть импровизация!

-Секс для тебя – это…

-Это наркотик! Попробовав один раз, уже не остановишься. Это энергия, сила, эмоции, счастье. Секс сопровождает тебя всю жизнь, ты постоянно думаешь об этом, он повсюду! Секс – это и есть наша жизнь!

вопрос бари алибасова:

Какую роль в вашей жизни играет секс?

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

На-Натали
#443 На-Натали 16.07.2015 23:28
Цитата:
Наверное, можно. Когда долго ходишь вдоль границ, как в тюрьме а потом переходишь черту и начинается нечто - наверное, это свобода.
"Свобода - это не безответственно сть и не жизнь без цели. Легче понять, какой она не бывает, чем какая она есть"
Если переходишь черту,то значит оказываешься на чужой территории и сокращаешь свободу другого человека.
slavyanka
#442 slavyanka 16.07.2015 20:18
Цитирую nana:
Цитирую slavyanka:
а ведь Бари Каримович прав... Человек боится одиночества. И семья существует и для этого тоже.
Или только для этого.
Я сегодня только подумала, что суть женщины - это не только дом и семья, не обязательно.
Хотя в основном - да.
Но ведь не все из нас потомки Евы (условно). Есть и правнучки Лилит. А это та, которая ушла за своей тенью, во тьму. Ну пускай даже к самому Дьяволу. И никто ей не был нужен, чтобы стать свободной.
Булгаковская Маргарита... какой уж тут слабый пол... ведьма.

бари. Люблю, целую.

я Вас тоже люблю
slavyanka
#441 slavyanka 16.07.2015 20:16
Цитирую Екатерина82:
Цитирую slavyanka:

Но ведь не все из нас потомки Евы (условно). Есть и правнучки Лилит. А это та, которая ушла за своей тенью, во тьму. Ну пускай даже к самому Дьяволу. И никто ей не был нужен, чтобы стать свободной.

А как вы понимаете свободу? Можно ли определить свободу, не чувствуя границ?

Наверное, можно. Когда долго ходишь вдоль границ, как в тюрьме а потом переходишь черту и начинается нечто - наверное, это свобода.
"Свобода - это не безответственно сть и не жизнь без цели. Легче понять, какой она не бывает, чем какая она есть"
моя любимая книжка Ремарка
zge-zhanna2011
#440 zge-zhanna2011 16.07.2015 20:15
Да есть это вся наша жизнь. А как же любовь? Ведь в основе жизни была есть и будет великая сила, но к сожалению, забытая сила Любовь. Впрочем мы говорим не о любви, а о сексе. Секс мне думается тоже проявление любви только на физиологическом уровне. Господа и дамы думая над вопросом Бари Каримовича, я позволю несколько углубится в дебри великого и неповторимого чувства Восторга от любви. Если честно я давно не верю в то что миром правит именно Любовь. Все решают деньги и грубое обладание или власть. Другие принципы жизни не имеют больше влияния Власть, Деньги и прошу простить за выражение Похоть. А любовь оставляют за бортом, как Богом забытый островок туда ни кто не возвращается разве что тогда когда человек начинает осознавать что он стареет вот тут-то он вспоминает насколько он ничтожен по сравнению со Вселенной такой Большой, Огромной, Ужасной и Красивой! Думаю что секс в моей жизни играет значительную роль, но всё же я ищу больше Понимания, Заботу, а следовательно и Любовь!
Екатерина82
#439 Екатерина82 16.07.2015 19:20
Цитирую slavyanka:

А как вы понимаете свободу? Можно ли определить свободу, не чувствуя границ?
Екатерина82
#438 Екатерина82 16.07.2015 18:48
Цитирую nana:
Цитирую Екатерина82:
К родителям ездим, когда есть время (а его вечно нет), детей рожаем на ура (может само вырастит), ищем "взаимопонимания и сочувствия" на час (так проще). Возвращаемся потихоньку к тем, которые объединялись только для того чтобы толпой мамонта завалить.

бари. Это и есть жизнь! И она хороша тем, что не даёт готового ответа. Браво!

Такими темпами мы к ответу и не подберемся. И о каком развитии тогда речь?

Есть такая мысль, что жить нужно так, чтобы не примаятся душой. Не устал от жизни, значит жил правильно
На-Натали
#437 На-Натали 16.07.2015 14:48
Цитата:
Это рейтинг, у темы более 4000 просмотров.
Конечно будут просмотры,если она висит уже месяц в обсуждаемых темах,коментов было ноль,но она все равно висит.
Lana.kas
#436 Lana.kas 16.07.2015 10:55
Цитирую На-Натали:
Цитирую Lana.kas:
Цитирую На-Натали:
Цитирую Юлька-Ekb:
Боже ж ты мой, здесь до сих пор "громко"))) Я уже и забыла про эту статью...

Похоже она надолго,даже если уже и неинтересна никому.

О да, эта тема переживет все темы)
Ведь возможно же - начать обсуждения "первого раза и роли секса в жизни человека, пройтись по секс-меньшинствам, а далее прийти к разговору о "ценностях познания", к разговорам о вечном!)

Я и говорю,поставили эту тему в обсуждения и искусственно поддерживают.А те темы,которые действительно обсуждаются,их спускают вниз.Хотя Б.К. сказал,что тема будет в обсуждаемых,если в ней 3-4 комментария в день будут.Уже 2 недели она стояла пустая,но БК привлекает к ней внимание специально своими комментами.Где справедливость?

Это рейтинг, у темы более 4000 просмотров.
На-Натали
#435 На-Натали 16.07.2015 08:37
Цитирую Lana.kas:
Цитирую На-Натали:
Цитирую Юлька-Ekb:

Ведь возможно же - начать обсуждения "первого раза и роли секса в жизни человека, пройтись по секс-меньшинствам, а далее прийти к разговору о "ценностях познания", к разговорам о вечном!)

Я и говорю,поставил и эту тему в обсуждения и искусственно поддерживают.А те темы,которые действительно обсуждаются,их спускают вниз.Хотя Б.К. сказал,что тема будет в обсуждаемых,есл и в ней 3-4 комментария в день будут.Уже 2 недели она стояла пустая,но БК привлекает к ней внимание специально своими комментами.Где справедливость?
nana
#434 nana 16.07.2015 01:18
Цитирую Екатерина82:
К родителям ездим, когда есть время (а его вечно нет), детей рожаем на ура (может само вырастит), ищем "взаимопонимания и сочувствия" на час (так проще). Возвращаемся потихоньку к тем, которые объединялись только для того чтобы толпой мамонта завалить.

бари. Это и есть жизнь! И она хороша тем, что не даёт готового ответа. Браво!
nana
#433 nana 16.07.2015 01:15
Цитирую slavyanka:
а ведь Бари Каримович прав... Человек боится одиночества. И семья существует и для этого тоже.
Или только для этого.
Я сегодня только подумала, что суть женщины - это не только дом и семья, не обязательно.
Хотя в основном - да.

бари. Люблю, целую.
Lana.kas
#432 Lana.kas 15.07.2015 23:51
Цитирую На-Натали:
Цитирую Юлька-Ekb:

Ведь возможно же - начать обсуждения "первого раза и роли секса в жизни человека, пройтись по секс-меньшинств ам, а далее прийти к разговору о "ценностях познания", к разговорам о вечном!)
На-Натали
#431 На-Натали 15.07.2015 23:00
Цитирую Юлька-Ekb:

На-Натали
#430 На-Натали 15.07.2015 22:52
Цитата:
Но ведь не все из нас потомки Евы (условно)
Наверно да...кому то одесную,а кому то ошую... 8)
Екатерина82
#429 Екатерина82 15.07.2015 22:47
Цитирую nana:

БАРИ.
Риторический вопрос! Жизни не хватит чтобы понять и объять все те ценности, которые называются "смысл жизни человека разумного".

Правильно, пытаемся объять не объятое.

А жить в:
Цитирую nana:

БАРИ.
Стремление "познания мира", потребность во взаимопонимании, в проявлении милосердия, в уважении, в чувстве собственного достоинства, в самореализации и т.д. не менее важны вышеназванных ценностей.

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
К родителям ездим, когда есть время (а его вечно нет), детей рожаем на ура (может само вырастит), ищем "взаимопонимани я и сочувствия" на час (так проще). Возвращаемся потихоньку к тем, которые объединялись только для того чтобы толпой мамонта завалить.

Советую всем! http://www.youtube.com/watch?v=w6PrXdnKw68 Выкройте полтора часа, даже если вдруг покажется кому-то скучным (не триллер) досмотрите. Может поймём чего.
Юлька-Ekb
#428 Юлька-Ekb 15.07.2015 22:25
slavyanka
#427 slavyanka 15.07.2015 21:51
Цитирую На-Натали:
Цитата:
Мне понравилось имя. Паисий.
Звучит так чудесно...

Не хочется его расстраивать :-|

Не расстраивай ;-)
:-)

Или только для этого.
Хотя в основном - да.
На-Натали
#426 На-Натали 15.07.2015 21:43
Цитата:
Жизнь тем и хороша, что дарит нам бесконечное множество ценностей, а не только "дети, семья, любящий муж".

Ценность "познания мира", потребность во взаимопонимании , в проявлении милосердия, в уважении, в чувстве собственного достоинства, в самореализации и т.д. не менее важны вышеназванных ценностей.
Все вышеназванное совсем не ценности.Ценнос ти-это доброта,честнос ть,справедливос ть,ответственно сть и т.д.Что такое "ценность познания мира"?Что это за ценность такая?Если мы познаем себя,то ценность будет в том,чтобы исправить в себе свои же недостатки.А что дает "ценность познания мира"?
На-Натали
#425 На-Натали 15.07.2015 21:20
Цитата:
Звучит так чудесно, как колокольчик.
И сразу представляется какой-то мудрый человек в длинном парчовом кафтане на горе, с бородой, развевающейся по ветру. А за ним ели и мохнатые ёлки. Внизу озеро.
И он стоит, машет нам рукой и кричит: Семья важней...
и обрывки последнего слова уносятся в высь...

Не расстраивай ;-)
nana
#424 nana 15.07.2015 21:12
Цитирую Екатерина82:
Цитирую nana:
Цитирую На-Натали:
"Единственная ценность жизни – это семья. Как только погибнет семья, погибнет мир. Когда разрушится семья, будет разрушено все.
Преподобный Паисий Святогорец

бари. Видимо Преподобный Паисий Святогорец большой специалист в области семейных отношений, физиологии и психологии секса в семье и за её пределами.
КПСС тоже любила лозунги, которым сама не следовала.

(Сума сойти, эта тема всё еще комментарии собирает.)

Бари Каримович, а чем и кем тогда дорожить, если не близкими людьми-семьей? Что для человека будет ценно?

БАРИ. Риторический вопрос! Жизни не хватит чтобы понять и объять все те ценности, которые называются "смысл жизни человека разумного". Иногда ваша удачная попытка успеть на отходящий автобус может оказаться бесценной.
Жизнь тем и хороша, что дарит нам бесконечное множество ценностей, а не только "дети, семья, любящий муж".

Стремление "познания мира", потребность во взаимопонимании , в проявлении милосердия, в уважении, в чувстве собственного достоинства, в самореализации и т.д. не менее важны вышеназванных ценностей.

Животные тоже дорожат "близкими", т.е самцом и детём, но этого мало чтобы стать человеком.
На-Натали
#423 На-Натали 15.07.2015 20:44
Цитирую nana:
Цитирую На-Натали:
"Единственная ценность жизни – это семья. Как только погибнет семья, погибнет мир. Когда разрушится семья, будет разрушено все.

бари. Видимо Преподобный Паисий Святогорец большой специалист в области семейных отношений, физиологии и психологии секса в семье и за её пределами.

Когда научитесь читать его книги,тогда поймете.Не всем на это мозги даны ;-)
slavyanka
#422 slavyanka 15.07.2015 20:23
Цитирую Екатерина82:
Цитирую nana:
Цитирую На-Натали:
"Единственная ценность жизни – это семья. Как только погибнет семья...

Бари Каримович, а чем и кем тогда дорожить, если не близкими людьми-семьей? Что для человека будет ценно?

Звучит так чудесно, как колокольчик.
И сразу представляется какой-то мудрый человек в длинном парчовом кафтане на горе, с бородой, развевающейся по ветру. А за ним ели и мохнатые ёлки. Внизу озеро.
И он стоит, машет нам рукой и кричит: Семья важней...
и обрывки последнего слова уносятся в высь...

Екатерина82
#421 Екатерина82 15.07.2015 18:58
Цитирую nana:
Цитирую На-Натали:

Nata_Dnepr
#420 Nata_Dnepr 15.07.2015 15:04
Цитирую ТаТа:
Цитирую Сестрица Иванушка:

Говоря о сексе, давно хотела сказать такую вещь: прочла анекдот,
где парень объясняет девушке, как выглядит прелюдия для мужчин:
-Представь, что ты купила гамбургер и вместо того, чтоб съесть, гладишь-целуешь его минут пятнадцать.

Это как раз о "гурманах". Когда перед тобой офигенно вкусное блюдо - глупо набрасываться на него и заглатывать, не чувствуя вкуса. Приятно посмотреть, понюхать, откусывать по кусочку, смаковать, облизывать и т.д. Если даже ты страшно голодный. Проглотишь ты одну порцию, не пережевывая, а чтобы получить Удовольствие - со второй порцией спешить не будешь. НО это когда "блюдо", а если гамбургер - понятно, фаст-фуд, чем там наслаждаться то? Сожрал и ладно. Хотя и тут есть свои ценители.
Как-то так)))
Высказалась вроде. Что-то прорвало меня на "поговорить"...

ТаТа говорите/ пишите Вас приятно читать , про "гурманов " в точку. :-)
nana
#419 nana 15.07.2015 14:46
Цитирую На-Натали:

ТаТа
#418 ТаТа 12.07.2015 19:13
Цитирую Сестрица Иванушка:

Говоря о сексе, давно хотела сказать такую вещь: прочла анекдот,
где парень объясняет девушке, как выглядит прелюдия для мужчин:
-Представь, что ты купила гамбургер и вместо того, чтоб съесть, гладишь-целуешь его минут пятнадцать.

Это как раз о "гурманах". Когда перед тобой офигенно вкусное блюдо - глупо набрасываться на него и заглатывать, не чувствуя вкуса. Приятно посмотреть, понюхать, откусывать по кусочку, смаковать, облизывать и т.д. Если даже ты страшно голодный. Проглотишь ты одну порцию, не пережевывая, а чтобы получить Удовольствие - со второй порцией спешить не будешь. НО это когда "блюдо", а если гамбургер - понятно, фаст-фуд, чем там наслаждаться то? Сожрал и ладно. Хотя и тут есть свои ценители.
Как-то так)))
Высказалась вроде. Что-то прорвало меня на "поговорить"...
ТаТа
#417 ТаТа 12.07.2015 19:05
По теме. я в силу возраста в этих вопросах давно не краснею))) Секс в жизни играет нормальную роль естественной физиологической потребности где-то между "выспаться" и "поесть". Соответственно, к сексу, как и к еде, можно относиться по-разному. Можно быть гурманом, можно нет. Есть, конечно, граждане, "без аппетита", но гормоны-то никто не отменял, как любому человеку необходима еда, так и секс - необходим. Для здоровья. Хотя у женщин, и у меня тоже, на эту тему много психологических заморочек "про чувства". Ну не можем мы без любви! Вернее можем, но кайф не тот совсем.
ТаТа
#416 ТаТа 12.07.2015 18:31
Ой-ой, сколько комментов))) Осилила только последнюю страницу. Спор о геях и прочих отклонениях не поняла, развивать не стану))) Ценность семьи полностью поддерживаю, хотя в моём понимании семья - это не только и не столько мужчина + женщина, а больше родители + дети + внуки и т.д. С крепкой любовью на всю жизнь не всем везёт. В наши дни любовь и верность действительно не сильно в почёте, и это ой как мешает прививать детям правильные ценности. Среди моих знакомых очень много одиноких мам, это чуть ли не нормой считается. Но живых примеров крепких, дружных и счастливых семей, к счастью, хватает. Поэтому возможность воспитать у детей нормальные понятия всё же есть, не смотря на активную пропаганду в и-нете и СМИ разного рода извращений.
На самом деле тема статьи - вообще не о жизненных ценностях, а всего лишь о сексе, и незачем её усложнять))) Для мужчин понятия "любовь" и "секс" связаны, мягко скажем, не всегда - это факт.
славянка_екабург
#415 славянка_екабург 07.07.2015 20:20
Цитирую На-Натали:

Это правда. Какая чудесная мысль, спасибо )
Если семьи нет - то ничего нету, ничем другим эту пустоту не заполнить.
А если она у тебя есть - то у тебя уже всё есть. И весь мир тогда в твоих руках.

Это не совсем конечно по теме... но все девочки такие смелые
а я покраснею если хотя бы одно словечко
по теме напишу :oops:
На-Натали
#414 На-Натали 05.07.2015 12:57
Цитирую тони.:
А мне, после этой статьи, такой сон приснился... Вячеслав был великолепен...

И что же? Оттрахтибидохал ?? :lol: :lol: :lol:

Выберите статью

1. НА-НА просит помочь бездомным собакам
  2. Халк. Настя Шевченко. Детский дом. НА-НА
  3. Вот и лето прошло...
  4. Группа НА-НА. Модно в «MONDO»
  5. Алибасов нашел себе сторазмерную невесту
  6. Как избавиться от скуки в аэропорту
  7. Умер самый долгоправящий монарх в мире - Рама IX, друг группы НА-НА
  8. Что такое "сексуальный посыл"?
  9. В.Политов: Подготовка к новой программе идёт полным ходом
  10. Сперма от группы НА-НА
  11. А вам нравится, когда воруют ваше имя?
  12. Группа НА-НА стала сенсацией в Германии
  13. Слава Жеребкин - «Четырежды отец группы НА-НА»
  14. Группа НА-НА встречает олимпийцев, вернувших в Россию песню Those were the days
  15. Конец истории. Метатель торта арестован
  16. Сказание о том, как Мише Игонину прилетел торт в лицо
  17. Запись песни группы «МИР» в студии НА-НА превратилась в мистику
  18. Вова Политов (группа НА-НА), осваивая кулинарные навыки, подпалил шерсть на лице
  19. Алибасов празднует День Зачатия, а не День Рождения
  20. М.Игонин и Л.Семидьянов утверждают: Алибасов провокатор
  21. Бари Алибасов о НА-НА: Ничего личного!
  22. Группа НА-НА заглянула в будущее.
  23. В Германии умер Максим Балюк - друг НА-НА.
  24. Владимир Политов: Полёт в космос хуже 3х бутылок водки залпом.
  25. Владимир Политов: Удобно ли миллионеру в общем туалете на десять дырок?
  26. Слава Жеребкин: из спорта в артисты
  27. Леонид Семидьянов: Я люблю Ёлку!
  28. Очередной съезд краснознамённых гвардейцев НА-НА успешно завершён.
  29. Татьяна Шкарупа окунулась с головой в недельный обзор!
  30. Бони М в гостях у НА-НА.
  31. Дурацкое имя НА-НА – откуда?
  32. С Новым Годом Картина ТВ. Группа НА-НА
  33. Группа НА-НА -улёт в будущее
  34. Жизнь стала лучше, жизнь стала веселей с "Картиной-ТВ"
  35. НА-НА в Германии будет мыться в режиме он-лайн
  36. Слава СЛАВЫ
  37. группа НА-НА. Славин мозг остался в детстве.
  38. группа НА-НА.Барабанщик-трубач-гитарист!
  39. группа НА-НА. В.Политов: Детство с братом
  40. группа НА-НА.Слава в НА-НА.
  41. группа НА-НА.Музыка 90-х.
  42. группа НА-НА.Слава Жеребкин возбудился гитарой
  43. группа НА-НА.Потерялся Владимир Политов.
  44. группа НА-НА.Как Слава Жеребкин пролетел над Красной площадью.
  45. группа НА-НА. Грязный Алибасов снимает чистую НА-НА.
  46. группа НА-НА. Наконец-то фотосессия с наслаждением.
  47. группа НА-НА.Исповедь Володи Политова.
  48. группа НА-НА.Михаил Игонин: Моя мечта сбылась!
  49. группа НА-НА.Леонид Семидьянов: У нас никто не хочет тянуть одеяло на себя!
  50. группа НА-НА.Политов: Ловля на живца
  51. группа НА-НА.Славина писька и половое воспитание.
  52. группа НА-НА.На день города НА-НА на Поклонной горе.
  53. группа НА-НА. Знакомые всё лица. НА-НА на спектакле "Русский медведь".
  54. группа НА-НА.Алибасов даёт урок папарацци Кудрявцевой из "Экспресс-газеты".
  55. группа НА-НА. Наш низкий прощальный поклон Евгению Максимовичу
  56. группа НА-НА. Секс в жизни Славы Жеребкина
  57. группа НА-НА.Политов против вмешательства в жизнь ребёнка.
  58. группа НА-НА. Политов: группа НА-НА - это испытательный стенд на жёсткость и гибкость.
  59. группа НА-НА. Детские воспоминания В.Политова о папе и маме
  60. группа НА-НА.Жеребкин. Детские разборки. Кто противнее - мальчики или девочки.
  61. группа НА-НА. Шалости Славы Жеребкина.
  62. группа НА-НА. Как ссорится группа НА-НА? Или нет? Или да?
  63. группа НА-НА.НА-НА в отпуске. Это нонсенс или норма?
  64. группа НА-НА.Впервые Алибасов целует Шешунова.
  65. Репетициями заправляет Политов. Алибасов лицезреет. 25лет группе НА-НА
  66. НА-НА отметит свое 25-летие тремя разными концертами
  67. Группа НА-НА. Закончилась пресс-конференция в "Вечерней Москве"
  68. 28 августа юбилейный концерт группы НА-НА в Москве. Алибасов
  69. Группа НА-НА в тюрьме. Алибасов
  70. Алибасов не может долго находиться с сыном
  71. С Днем Рождения, Ира Райская!
  72. НА-НА.Кипрское вино ударило в голову. Алибасов
  73. Группа НА-НА проводит выходные по отдельности
  74. С Новым Годом, Зая! От всего сердца. Группа НА-НА. Алибасов
  75. К Новому Году группа НА-НА сняла новый клип. Смотреть всем!
  76. Мы сделали это! группа НА-НА. Алибасов об уходящем...
  77. Группа НА-НА дарит тепло для военных в госпитале. Алибасов
  78. Группа НА-НА возвращает народу песни Андрея Губина. Запись для НТВ. Алибасов
  79. Группа НА-НА - лучшая терапия для солдат без ног и рук Алибасов
  80. Группа НА-НА: Летим в Чечню к новой жизни. Алибасов
  81. Алибасов и НА-НА на фестивале "Золотой шлягер" в Могилёве
  82. Группа НА-НА заговорит по-монгольски. Золотая Орда возвращается в Москву.
  83. Монголы всё-таки увидят нанайцев на Красной площади. Группа НА-НА. Алибасов
  84. Группа НА-НА для детей с синдромом Дауна. Алибасов
  85. Группу НА-НА зализали до потери пола. Алибасов в шоке.
  86. Модельер Андрей Павлов, Сочинская Олимпиада и Группа НА-НА. Алибасов
  87. Владимир Политов, Dj Salamandra - выкладываем долгожданный клип. Алибасов
  88. Алибасов и гр. НА-НА одели Н. Джигурду в лифчик. Как это было. Репортаж с подробностями и фото..
  89. Дети с ДЦП: просто другие. Группа НА-НА. Алибасов. Вечерняя Москва
  90. Ира Райская, с Днем Рождения! Опять 25!
  91. Группа НА-НА вступила в порочную связь через SeRDце..
  92. Группа НА-НА для детей с ДЦП сделала то, чего врачи добиваются годами! Алибасов.
  93. У группы НА-НА очередной водитель авантюрист. Осторожно!! Алибасов.
  94. Клип «Дышу я». Нужна ваша помощь!!!!
  95. Алибасов устроил фотосессию в дурдоме.
  96. Группа НА-НА в Бежецке. Рыба клюёт только в бане
  97. Группа НА-НА. Владимир Политов стал продюсером
  98. Группа НА-НА. Презентация клипа "Дышу я". Репетиция
  99. Группа НА-НА. Премьера клипа "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  100. Подробно о клипе группы НА-НА "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  101. Группа НА-НА. Презентация космо-клипа "Дышу я" муз.и сл.Алибасова
  102. Группа НА-НАсделала из Светы Курицыной мужика
  103. Группа НА-НА. Политов.исследовал музеи и павлинов
  104. Слава Жеребкин и его римские каникулы группы НА-НА
  105. Ирина Райская: В Египте нет дельфинов, зато гашиш предлагают прямо на улице
  106. Группа НА-НА. Клип "Дышу я". Свинья Варя недовольна. Бари Алибасов
  107. Группа НА-НА. Съемка клипа "Дышу я". Пасюк. Холод. Инопланетная любовь.
  108. Толеген Мухамеджанов. Астана-Город мой. Группа НА-НА. Алибасов
  109. Группа НА-НА. Алибасов. Ира Райская, с Днем Рождения!
  110. Группа НА-НА. Алибасов. Благодарность за Кремль
  111. Группа НА-НА. Владимир Политов не скрывает своей красоты
  112. Группа НА-НА и Бари Алибасов себя истязают и калечат.
  113. Группа НА-НА.Бари Алибасов. Репа_База
  114. Группа НА-НА. После концерта в Кремле
  115. Группа НА-НА и Бари Алибасов: Кремль – обратный отсчёт пошёл.
  116. Группа НА-НА поздравляет Володю Асимова с Днём Рождения
  117. Группа НА-НА. Алибасов. Политов в Индии
  118. Группа НА-НА. Алибасов. Политов убил зайца
  119. Группа НА-НА. Алибасов. Эпитафия
  120. Группа НА-НА. День Св. Валентина накрыл всех!
  121. Алибасов: Владимир Виноградов. Чечня
  122. ГРУППА НА-НА. АЛИБАСОВ. Конец журнализкам
  123. Группа НА-НА. Алибасов. Эротические фото
  124. Группа НА-НА. Старый Новый Год
  125. Субботник группы НА-НА
  126. Группа НА-НА. Алибасов. Вы 1 января
  127. Новогодний подарок Алибасову от Константина Кочергина
  128. Алибасов о ресторане Гуаньчжоу
  129. Алибасов в китайской бане
  130. Яна Шевченко_Примерка перед дефиле
  131. Группа НА-НА. Квартира после пожара.
  132. Яна Шевченко_ в магазине_дома
  133. Володя Асимов сделал Алибасова европейцем
  134. Маленькие радости при большом пожаре
  135. Абсурд и реальность в голове Алибасова
  136. Раздаем уцелевшие вещи после пожара
  137. ЛЕНИНА_ЖЕРЕБКИН_ДР
  138. Владимир Асимов: Из Испании в НА-НУ и обратно.
  139. Группа НА-НА готовится к бенефису. Репетиции сутками
  140. Алибасов: Кот Арни готов продюсировать Наталью Гулькину.
  141. Алибасов: Политов и Хлебникова – дельфин и русалка
  142. Встреча с поклонницами. Впечатления солистов
  143. У группы НА-НА шарики заехали за ролики
  144. Группа НА-НА в бюджете Сергея Зверева
  145. Особенности нанайской рыбалки
  146. Слава интервью
  147. Алена стала бабушкой
  148. Беляши от Розы Каримовны Алибасовой
  149. Людмила Николаева: Что я натворила в группе НА-НА.
  150. Анс. убийц Алибасова.Руководитель А.Шешунов
  151. Кот Арни завершил 1-ю партию костюмов для группы НА-НА
  152. Примерка тряпок, апофеоз турне Алибасова по Европе.
  153. Судебный иск кошака к группе НА-НА за кастрацию. Алибасов, Жорин за иск
  154. Знаменитый кутюрье А.Шешунов стал заложником группы НА-НА.
  155. Политов: На пути к совершенству -2
  156. РЕН о группе НА-НА. Алибасов о Юрине .
  157. Вова Политов: НАнатехнология. Трансформер со шлангом.
  158. Политов. Госпиталь. Очнулся, вторая нога! Группа НА-НА восстала из пепла.
  159. Встреча со стюардессами
  160. Чудеса бывают! У группы НА-НА новые паспорта, выданы в один день. Праздничный!
  161. Бездарность пробьется сама. Её имя - Ярослав Стаховский.
  162. Алёна Политова животных любит с соусом
  163. Кирилл Белован: Как я попал в рай
  164. Ирина Райская: мои критические дни в группе НА-НА
  165. Нанайцы и поклонники. Слава Жеребкин о своих почитательницах. Видео. Штурм в Иваново
  166. Селёдка стала королевой бала
  167. Мордой об стол, селедкой в харю. У БК сегодня прием
  168. НА-НА ."Земля отцов".А.Панкратов-Черный лучший нанаец.
  169. Танец с цаплями. Танцует В.Политов
  170. Кинофестиваль. Ч.4. Самогонка forever
  171. Кинофестиваль. Ч.2. Дорожка хлеба с солью
  172. Кинофестиваль.Ч.1. Нанайцы в крепости
  173. НА-НА открыла новый Брейнринг
  174. Алена Политова о Финлянди
  175. В. Политов уезжает в Хельсинки.
  176. «Кокаиновый» пилот из Ростова
  177. Интервью с братом В. Политова.
  178. Вова Политов закончил реабилитационный период
  179. Впервые за 20 лет НА-НА в Питере без меня. Учусь ходить.
  180. Гости приехали, выходи. А я ходить не умею.
  181. Владимир Политов. Операция «Обновление тела».
  182. Вова Политов. Первый день в госпитале.
  183. « Как я провёл день 6 июня»
  184. Террорист Политов.
  185. В группу «На-На» вернулись Никанор и Алёна
  186. НА-НА на зоне
  187. и рыбку съесть и ...
  188. Слава Жеребкин
  189. Владимир Политов
  190. Солисты НА-НА
ОК

Бари Алибасов