18+

Как ссорится группа НА-НА? Или нет? Или да?

Вот что ответил Политов на вопрос: Бывают ли о ссоры в группе НА - НА?

DSC 2726

Владимир Политов:

Конфликты в группе НА-НА бывают крайне редко. Со Славой все ограничивается небольшой словесной перебранкой на повышенных тонах, но до оскорблений никогда не доходит! Мы с ним за всю жизнь поругались раза два, и то по глупости. С Олегом никогда не происходит конфликтов, он очень миролюбивый парень и просто никого не доводит до белого каления, кроме Бари! Похоже он буддист...  А вот с Серегой…Григорьев очень упрямый и с ним приходится нелегко, иногда хочется врезать, чтобы он успокоился, но это лишь мгновенная инстинктивная реакция,  я всегда себя контролирую, меня очень трудно вывести из себя!

-А на какой почве бывают разногласия?

-Со Славкой начинаем ворчать друг на друга по мелочи, когда все устали после тяжелого рабочего дня, но это бывает ооочень редко.  В основном по поводу каких-то заминок в концерте, ведь концерт построен на импровизации, как себя поведут зрители или коллеги не всегда предугадывается. Олег иногда может возмутиться, если ему раз за разом делать замечания на репетиции.

У Сереги конфликтный характер. Он не задумываясь игнорирует любое мнение, независимо от авторитета человека, его профессионального статуса. Сережа со всеми общается, как со своими сверстниками из Товарково, даже с людьми значительно взрослее и авторитетнее его самого. Это раздражает.  Пытаемся его перевоспитать. Иногда возникают конфликты по поводу нашей деятельности, творческой и гастрольной! Он не отличается усидчивостью и терпением, ему тяжело работать над ошибками и исправлять недочеты в своей работе.

Думаю, что у Григорьева это временное явление, и с опытом к нему придет осознание важности комфортных и деловых отношений с людьми и, особенно, коллегами. 

Серега, конечно конфликтует с Бари! Алибасов очень эмоциональный человек.  Мы со Славой за многолетнюю работу с Бари выработали свою систему общения с ним, а вот у Сереги, видимо, это пока не получается. Но в последнее время Алибасов старается избегать любого контакта с Григорьевым на репетициях, нервы свои бережет! Всё сваливает на нас со Славой.  Вам, говорит, работать с ним, вы и репетируйте. Или нанимает посторонних репетиторов.

IMG 0135

na na group BURANOVSKIE BABYSHKI semka alibasov politov zherebkin na nax com 5 Copy

-Как избавляетесь от синяков и ссадин?

-А мы между собой никогда не деремся, поэтому избавляться от синяков не приходится!

-Как у вас происходит перемирие?

-Со Славой миримся очень легко, мы не стесняемся подойти и сказать: «Старик, извини, я был не прав!». Иногда можем посидеть за рюмашкой и разговаривать о жизни, мы же с ним как братья! С Григорьевым мы не обсуждаем конфликты, просто не разговариваем несколько часов, а потом продолжаем работать, вот и все перемирие! С Олегом не миримся, потому что не ссоримся.

-Как ты думаешь, считает ли кто-нибудь в коллективе, что именно ТЫ самый талантливый в группе?

-Нет, конечно! Может, в какой-то степени меня считают лидером в коллективе, потому что помимо сцены, я занимаюсь организационной работой. Естественно, нередко на мою долю выпадает организующая роль, но парни без усилий выполняют все просьбы. Олег просит совета, Слава уже давно всё делает сам и автоматически, а Серега редко, но метко достаёт тех, кто попался под руку.  Но меня редко.

вопрос бари алибасова:

Схожи ли ваш отношения на работе и дома с отношениями в группе НА-НА?

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Мирослава Орлова
#123 Мирослава Орлова 02.06.2015 09:40
М-да... слышала я такое, что Серёжа... мммм... ведёт себя так, как рассказал Вова. Но... не знаю, сама не видела, поэтому судить не мне. У меня тоже была ситуация. когда я не смогла сработаться с человеком - даже спокойной разговаривая, он умудрялся накричать, нагрубить, нахамить. Сотрудников и деловых партнёров не уважал. Плюс ещё моменты были... Я как человек неконфликтный, работающий, далеко не в последнюю очередь, с людьми, не выдержала и ушла. Чтобы вывести меня из себя до такой степени, нужно было ну оооооочень сильно постараться... Мы с этим человеком так и не общаемся - до сих пор.
Дома - ну, не без конфликтов было, но - нормально... Иногда даже очень хорошо. Хотя - именно доверительного отношения не хватало из-за занятости сначала мамы, потом уже моей...
Марго1982
#122 Марго1982 26.05.2015 16:06
Раньше я была во многом похожа на Серёгу! Могла достать и заколебать кого угодно, не учитывала статусы и положение людей. Сейчас нет. Муж считает, что он меня перевоспитал, и я его не хочу разубеждать, хотя не совсем и согласна с этим. А вообще сейчас наши отношения похожи на отношения Вовы и Славы. Можем поворчать из-за всякой фигни, не переходя на личности, потом извиниться и всё. У меня, конечно, есть своя система общения с мужем, т. к. он хотя и не вспыльчивый человек, но довольно непростой. Поэтому согласна с Вовой, что комфортное общение очень важно, независимо в семье или с коллегами. И это тоже труд своего рода.
Swetulek
#121 Swetulek 26.05.2015 00:37
:lol: е мое...я вылитый Серега))))))))) )у меня характер наверно один в один. :-| и исправляться пока не планирую)
На-Натали
#120 На-Натали 24.05.2015 14:00
бари. Надеюсь, дорогая НА-Натали, вы понимаете разницу, когда мужики дерутся между собой, или когда здоровый бычара бьёт кулаком в лицо пожилую пенсионерку, даже не стесняясь камеры федерального Тв-канала?

Вы не задумались, о его проблемах с головой?
Вы бы хотели оказаться рядом с таким чмырём?

Различаете, НА-НАтали?
Я это очень хорошо различаю и второй уже день как Левкин по Берлину хожу,только в своем городе.Отношени е к нему не меняется,но его оочень жалко,что он так способен поступать и это очень грустно.Почему вы Бари Каримович добро даете реквизитом,имен ем группы и даже Асимовым,а не пенделями?Именн о они были бы добром!Когда настроение вернется недели через две,все равно буду слушать Пустынный пляж,Ощущение,В от и все.Правильно сказали что мухи отдельно,котлет ы отдельно.Но он расстраивать будет до тех пор пока не исправится
slavyana
#119 slavyana 24.05.2015 12:43
Цитирую nana:
Цитирую slavyana:

Одно только печально: я не хочу менять своего трепетного отношения к песне Пустынный пляж. И что же теперь делать, если её поёт чудовище...

бари. А не надо ничего менять, ведь эта песня, ваша счастливая, романтическая, светлая юность. И автор у песни прекрасный - Дима Рубин, он же написал для Аллы "Молодой человек пригласите танцевать" и продюсером этой песни в студии был хороший чел -Бари Алибасов, а от продюсера зависит 80% песенного содержания. Всё хорошо, любите свою юность, ведь её не вернуть.

Бари Каримович я вас люблю )

Конечно Вы правы, и никак нельзя разлюбить то, что уже является частью тебя самого. Это какое-то насилие против природы.
Поэтому "чудовище" - отдельно.
И пляж - тоже отдельно

или как написала девушка Екатерина82:
"мухи отдельно, котлеты отдельно"
А то муха на котлете - это что-то кошмарное. Особенно в обеденное время :-)
Екатерина82
#118 Екатерина82 24.05.2015 04:10
Цитирую На-Натали:

Согласна,давайте вспомним и то что сам Бари Каримович Юрину стойкой от микрофона разбил голову,что потом он в знак протеста пришел в каске на репетицию и на Политова наехал,тоже пытался побить,но остальные нанайцы сказали"Только попробуй тронь" и после сам БК рассказывал,что они разгромили то ли гримерку,то ли комнату не помню.Да и Симыч оказывается самурайскими мечами кидался.Так что действительно не без грешка все.

А мы? Если почитать коменты к статье "солист групппы на-на за решеткой"(так кажется называлась). У-у-у, практически одобрили преступление. И не чего, с чистой совестью рассуждаем на тему "Что такое хорошо и что такое плохо".

Так вот я о том, что мухи отдельно, котлеты отдельно.
А посему предлагаю позицию занять такую: мы поклонники творчества, хата наша с краю, пока лично не коснулось :-* на все воля правоохранитель ных органов.
А ежели всё-таки, глаз поклонением, или чем ещё не замылен, то сначала с себя!
Настя_Екатеринбург
#117 Настя_Екатеринбург 24.05.2015 01:58
итог Евровидения: 1 место - Швеция, 2 место - Россия, 3 место - Италия. Достойное выступление Полины.
Настя_Екатеринбург
#116 Настя_Екатеринбург 24.05.2015 01:21
Цитирую nana:

бари. Кто победил?

Победила дружба
Мир-дружба-жвачка...
Могу уступить вам, в силу возраста, отсутствия позвоночника и вашего авторитета.
nana
#115 nana 24.05.2015 01:16
Цитирую Настя_Екатеринбург:

Отмазались. Другого не ожидала.

бари. Кто победил?
Настя_Екатеринбург
#114 Настя_Екатеринбург 24.05.2015 01:10
Цитирую nana:

бари. Я не смотрю ТВ с 1999 года.
Только что пришёл со съёмки от Гордона и Юли. Мужик влетел в студию и с разбегу дал кулаком в пятак тёще, она увернулась, но мгновенно сыграла обморок. Врачи, аптечки и т.д.
Потом лихо продолжила мочить свою дочь.
Расея...

Отмазались. :lol: Другого не ожидала.
Что же это за мужики пошли, все кулаками решают, не важно кто перед тобой, соседка, пожилая женщина, тёща, которая дала жизнь женщине, которую ты любишь. Грусть, печаль...
nana
#113 nana 24.05.2015 01:06
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Евровидение смотрите? Ответ:"Я не смотрю ТВ с 1999 года" не принимается.

бари. Я не смотрю ТВ с 1999 года.

Только что пришёл со съёмки от Гордона и Юли. Мужик влетел в студию и с разбегу дал кулаком в пятак тёще, показали повтор, она увернулась, но мгновенно сыграла обморок.
Врачи, аптечки и т.д.

Потом лихо продолжила мочить свою дочь.
Расея...
nana
#112 nana 24.05.2015 00:58
Цитирую На-Натали:

Согласна,давайте вспомним и то что сам Бари Каримович Юрину стойкой от микрофона разбил голову

бари. Надеюсь, дорогая НА-Натали, вы понимаете разницу, когда мужики дерутся между собой, или когда здоровый бычара бьёт кулаком в лицо пожилую пенсионерку, даже не стесняясь камеры федерального Тв-канала?

Вы не задумались, о его проблемах с головой?
Вы бы хотели оказаться рядом с таким чмырём?

Различаете, НА-НАтали?
Настя_Екатеринбург
#111 Настя_Екатеринбург 24.05.2015 00:52
Цитирую nana:

бари. Как и твоя.

Бари Каримович, у каждого свое мнение, пусть у Димы оно будет такое, у вас свое. Каждый судит с своей точки зрения, степени своего знакомства с Юриным. А поведение Юрина и его поступки лишь на его совести, все плохое вернется ему бумерангом. Нельзя конечно такое, говорить, но жизнь такая штука.

Лично для меня он часть истории группы, отношение к нему абсолютно нейтральное.

Евровидение смотрите? Ответ:"Я не смотрю ТВ с 1999 года" не принимается. :-)
nana
#110 nana 24.05.2015 00:43
Цитирую Димка:
)))) ещё пара диспутов и фамилия Юрин станет на сайте очередной запретной))).

бари. Как и твоя.
Димка
#109 Димка 23.05.2015 20:46
Цитирую На-Натали:
www.peoples.ru/art/music/pop/na-na/
в статье оказывается Политов ушел из группы,а Левкин был ритм-гитаристом в Интеграле :lol:

)я когда-то натыкался в инете на то, что Жеребкин- экс-солист)
Димка
#108 Димка 23.05.2015 20:45
Цитирую На-Натали:
Цитирую Димка:

Почему очередной?Еще какие то есть?

)есть, но я не буду называть))). А то меня в очередной раз заблокируют и ответить на это я не смогу))))
На-Натали
#107 На-Натали 23.05.2015 20:44
Цитирую Димка:

Почему очередной?Еще какие то есть?
На-Натали
#106 На-Натали 23.05.2015 20:43
www.peoples.ru/art/music/pop/na-na/
в статье оказывается Политов ушел из группы,а Левкин был ритм-гитаристом в Интеграле :lol:
Димка
#105 Димка 23.05.2015 20:42
Dmitry Neco - Chel-k-
#104 Dmitry Neco - Chel-k- 23.05.2015 20:39
Цитирую nana:
Цитирую slavyana:

Одно только печально: я не хочу менять своего трепетного отношения к песне Пустынный пляж. И что же теперь делать, если её поёт чудовище...

бари. А не надо ничего менять, ведь эта песня, ваша счастливая, романтическая, светлая юность. И автор у песни прекрасный - Дима Рубин, он же написал для Аллы "Молодой человек пригласите танцевать" и продюсером этой песни в студии был хороший чел -Бари Алибасов, а от продюсера зависит 80% песенного содержания. Всё хорошо, любите свою юность, ведь её не вернуть.

Хороший комментарий!
На-Натали
#103 На-Натали 23.05.2015 19:57
Цитирую Екатерина82:
По поводу Юрина, который гнобит престарелых соседей. А ни кого не смутило, что Юрин и при съёмке руки распускал, может это такой странный пиар? Не важно, что будут говорить, лишь бы говорили?

Да и вообще нашли тему для разговора. Давайте вспомним о вседозволенности и закидонах звезд. Скажем дружно "фу и далее по тексту" и отойдем подальше. Всегда это было и будет, как будто на нанайцах греха нет.

Согласна,давайт е вспомним и то что сам Бари Каримович Юрину стойкой от микрофона разбил голову,что потом он в знак протеста пришел в каске на репетицию и на Политова наехал,тоже пытался побить,но остальные нанайцы сказали"Только попробуй тронь" и после сам БК рассказывал,что они разгромили то ли гримерку,то ли комнату не помню.Да и Симыч оказывается самурайскими мечами кидался.Так что действительно не без грешка все.
На-Натали
#102 На-Натали 23.05.2015 19:43
бари. Вы меня пугаете. Ещё раз рекомендую посмотреть и определиться с "чудовищем". И обратите внимание, он бьет пожилую женщину кулаком в лицо перед камерой НТВ. Представьте что он делает без камеры. Мне представлять не надо, я его хорошо знаю, а вы представьте. Мразь, а не"чудовище"

Посмотрела этот эпизод.НТВ всегда любят делать подставы.Юрин там не пьян,а совершенно трезв.Его до съемки специально разозлили соседи и когда он понял,что они еще вызвали ТВ это и повлекло за собой все остальное.Прост о так ничего не бывает и Юрин так сорвался по какой то причине,иначе бы он давно лежал в психушке.Не хочу осуждать Юрина,он делает поступки и он за них отвечает.Я уважаю его как человека,подобн ые поступки непреемлемы и не все поступки нравятся,но песни его и творчество люблю.
Ирина-Самара
#101 Ирина-Самара 23.05.2015 19:42
Вопрос бари алибасова:
Схожи ли ваш отношения на работе и дома с отношениями в группе НА-НА? - да когда как,работа работой,дома совсем другое :-) , вообще,если взять работу, меня бесит,когда человек тупит,я моментально раздражаюсь,но пытаюсь мысленно себя успокоить...зач астую не получается,пото му что человек в лицо мне говорит,я этому учиться не буду и тому тоже,а я учить не буду...сегодня вон с сотрудницей пол дня угорали :-) .Еще меня бесит когда человек дурачком прикидывается или строит из себя больше,чем есть на самом деле.Этого я не понимаю и тогда я к человеку с жалостью отношусь,но это все о работе,а так я ...нормальный человек,с временными перепадами настроения,могу поругаться,могу извиниться(если не права).
nana
#100 nana 23.05.2015 19:01
Цитирую slavyana:

Таша
#99 Таша 23.05.2015 18:18
Цитирую Димка:
В этой связи возникает ещё 1 вопрос: Я повторяю ещё раз, что Юрина в этой ситуации я ни с какой стороны не оправдываю, но почему же, Бари Каримович, вы ничего плохого не писали, когда Киркоров однажды послал на... журналистку (хотя допускаю, что это очередной дешёвый ход, чтоб пропиариться), а уж о том, что было на одной из премий, когда он избил звукаря (опять же допускаю, что нам эту ситуацию преподнесли не так, как она выглядела, но всё же) по-моему уж точно вами ничего осуждающего написано не было? Что ж вы тут за честь женщин не вступаетесь?

Дмитрий, извините, конечно, но думаю, что не стоит Киркорова приплетать. Давайте на Юрине остановимся и все. Никого больше уточнять не будем.
Екатерина82
#98 Екатерина82 23.05.2015 18:03
По поводу Юрина, который гнобит престарелых соседей. А ни кого не смутило, что Юрин и при съёмке руки распускал, может это такой странный пиар? Не важно, что будут говорить, лишь бы говорили?

Да и вообще нашли тему для разговора. Давайте вспомним о вседозволенност и и закидонах звезд. Скажем дружно "фу и далее по тексту" и отойдем подальше. Всегда это было и будет, как будто на нанайцах греха нет.
Екатерина82
#97 Екатерина82 23.05.2015 17:39
Цитирую zge-zhanna2011:

Цитата:
бари. Белый и пушистый только я! Дальше по ранжиру.

Да уж творческая личность никогда не будет говорить плохое о себе. И не будет слушать гадости. Достойный ответ, Бари Каримович!
Я бы сказала, что творческая личность всегда в образе и ни когда не подпустит к себе близко(в душу). Иначе станет пустым, как барабан.

И как мне кажется Бари Каримович настолько умеет контролировать и управлять своими эмоциями, что даже страшно. И какой он на самом деле, даже думать об этом не хочу, мне он нравится такой какой он здесь с нами.
Екатерина82
#96 Екатерина82 23.05.2015 17:11
это очень интересная тема. Интересно, как ребята сами оценивают свои проф. навыки, как гитаристЗинчук. Вы просто Игоря Преснякова не слышали :
http://www.youtube.com/watch?v=Qhl02gNd_Qs Металика на акустике :o кому как, а у меня и уши и глаза задергались
http://yandex.ru/video/search?filmId=QV4F6Hr3UXI&text=%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1&path=wizard Европа
http://www.youtube.com/watch?v=rw55Ua90Gbg ну и куды без неё рюмка водки, но как! Я думаю Лепс бы расстроился.

А еще я слышала, что у О.Газманова басист классный.
Бари Каримович, а можно статью на эту тему, пожалуйста.
Я бы послушала нанайское соло на гитаре и на басу тоже
:D
Цитирую На-ната:

Так соло есть называется "Ощущение" гитарист Юрин. На этом сайте в альбоме "Ночь без сна"

Я знаю, сейчас бы забахали, интересно было бы
Настя_Екатеринбург
#95 Настя_Екатеринбург 23.05.2015 17:08
Цитирую nana:

бари. Эта пьяная тварь бьёт кулаком в ЛИЦО ПОЖИЛУЮ ЖЕНЩИНУ! Я б его на месте удавил!
А тут некий "Дима" ещё подтявкивает: "...бывают соседи... я бы тоже".
Я представляю как эта пьяная мразь терроризирует соседей. Наши офисные сотрудники знакомы с юринскими "шоу".

Таких людей нужно ограждать от общества они опасны, тем более в состоянии алкогольного опьянения, не далеко до "белочки".
Настя_Екатеринбург
#94 Настя_Екатеринбург 23.05.2015 17:04
Цитирую nana:

бари. Кстати, интересная тема для исследования. Сколько людей погубило свой талант из-за мерзкого характера?

Если покопаться в биографии известных артистов и актеров, можно составить список. Но и у таких людей всегда найдутся единомышленники , поклонники.

Выберите статью

1. НА-НА просит помочь бездомным собакам
  2. Халк. Настя Шевченко. Детский дом. НА-НА
  3. Вот и лето прошло...
  4. Группа НА-НА. Модно в «MONDO»
  5. Алибасов нашел себе сторазмерную невесту
  6. Как избавиться от скуки в аэропорту
  7. Умер самый долгоправящий монарх в мире - Рама IX, друг группы НА-НА
  8. Что такое "сексуальный посыл"?
  9. В.Политов: Подготовка к новой программе идёт полным ходом
  10. Сперма от группы НА-НА
  11. А вам нравится, когда воруют ваше имя?
  12. Группа НА-НА стала сенсацией в Германии
  13. Слава Жеребкин - «Четырежды отец группы НА-НА»
  14. Группа НА-НА встречает олимпийцев, вернувших в Россию песню Those were the days
  15. Конец истории. Метатель торта арестован
  16. Сказание о том, как Мише Игонину прилетел торт в лицо
  17. Запись песни группы «МИР» в студии НА-НА превратилась в мистику
  18. Вова Политов (группа НА-НА), осваивая кулинарные навыки, подпалил шерсть на лице
  19. Алибасов празднует День Зачатия, а не День Рождения
  20. М.Игонин и Л.Семидьянов утверждают: Алибасов провокатор
  21. Бари Алибасов о НА-НА: Ничего личного!
  22. Группа НА-НА заглянула в будущее.
  23. В Германии умер Максим Балюк - друг НА-НА.
  24. Владимир Политов: Полёт в космос хуже 3х бутылок водки залпом.
  25. Владимир Политов: Удобно ли миллионеру в общем туалете на десять дырок?
  26. Слава Жеребкин: из спорта в артисты
  27. Леонид Семидьянов: Я люблю Ёлку!
  28. Очередной съезд краснознамённых гвардейцев НА-НА успешно завершён.
  29. Татьяна Шкарупа окунулась с головой в недельный обзор!
  30. Бони М в гостях у НА-НА.
  31. Дурацкое имя НА-НА – откуда?
  32. С Новым Годом Картина ТВ. Группа НА-НА
  33. Группа НА-НА -улёт в будущее
  34. Жизнь стала лучше, жизнь стала веселей с "Картиной-ТВ"
  35. НА-НА в Германии будет мыться в режиме он-лайн
  36. Слава СЛАВЫ
  37. группа НА-НА. Славин мозг остался в детстве.
  38. группа НА-НА.Барабанщик-трубач-гитарист!
  39. группа НА-НА. В.Политов: Детство с братом
  40. группа НА-НА.Слава в НА-НА.
  41. группа НА-НА.Музыка 90-х.
  42. группа НА-НА.Слава Жеребкин возбудился гитарой
  43. группа НА-НА.Потерялся Владимир Политов.
  44. группа НА-НА.Как Слава Жеребкин пролетел над Красной площадью.
  45. группа НА-НА. Грязный Алибасов снимает чистую НА-НА.
  46. группа НА-НА. Наконец-то фотосессия с наслаждением.
  47. группа НА-НА.Исповедь Володи Политова.
  48. группа НА-НА.Михаил Игонин: Моя мечта сбылась!
  49. группа НА-НА.Леонид Семидьянов: У нас никто не хочет тянуть одеяло на себя!
  50. группа НА-НА.Политов: Ловля на живца
  51. группа НА-НА.Славина писька и половое воспитание.
  52. группа НА-НА.На день города НА-НА на Поклонной горе.
  53. группа НА-НА. Знакомые всё лица. НА-НА на спектакле "Русский медведь".
  54. группа НА-НА.Алибасов даёт урок папарацци Кудрявцевой из "Экспресс-газеты".
  55. группа НА-НА. Наш низкий прощальный поклон Евгению Максимовичу
  56. группа НА-НА. Секс в жизни Славы Жеребкина
  57. группа НА-НА.Политов против вмешательства в жизнь ребёнка.
  58. группа НА-НА. Политов: группа НА-НА - это испытательный стенд на жёсткость и гибкость.
  59. группа НА-НА. Детские воспоминания В.Политова о папе и маме
  60. группа НА-НА.Жеребкин. Детские разборки. Кто противнее - мальчики или девочки.
  61. группа НА-НА. Шалости Славы Жеребкина.
  62. группа НА-НА. Как ссорится группа НА-НА? Или нет? Или да?
  63. группа НА-НА.НА-НА в отпуске. Это нонсенс или норма?
  64. группа НА-НА.Впервые Алибасов целует Шешунова.
  65. Репетициями заправляет Политов. Алибасов лицезреет. 25лет группе НА-НА
  66. НА-НА отметит свое 25-летие тремя разными концертами
  67. Группа НА-НА. Закончилась пресс-конференция в "Вечерней Москве"
  68. 28 августа юбилейный концерт группы НА-НА в Москве. Алибасов
  69. Группа НА-НА в тюрьме. Алибасов
  70. Алибасов не может долго находиться с сыном
  71. С Днем Рождения, Ира Райская!
  72. НА-НА.Кипрское вино ударило в голову. Алибасов
  73. Группа НА-НА проводит выходные по отдельности
  74. С Новым Годом, Зая! От всего сердца. Группа НА-НА. Алибасов
  75. К Новому Году группа НА-НА сняла новый клип. Смотреть всем!
  76. Мы сделали это! группа НА-НА. Алибасов об уходящем...
  77. Группа НА-НА дарит тепло для военных в госпитале. Алибасов
  78. Группа НА-НА возвращает народу песни Андрея Губина. Запись для НТВ. Алибасов
  79. Группа НА-НА - лучшая терапия для солдат без ног и рук Алибасов
  80. Группа НА-НА: Летим в Чечню к новой жизни. Алибасов
  81. Алибасов и НА-НА на фестивале "Золотой шлягер" в Могилёве
  82. Группа НА-НА заговорит по-монгольски. Золотая Орда возвращается в Москву.
  83. Монголы всё-таки увидят нанайцев на Красной площади. Группа НА-НА. Алибасов
  84. Группа НА-НА для детей с синдромом Дауна. Алибасов
  85. Группу НА-НА зализали до потери пола. Алибасов в шоке.
  86. Модельер Андрей Павлов, Сочинская Олимпиада и Группа НА-НА. Алибасов
  87. Владимир Политов, Dj Salamandra - выкладываем долгожданный клип. Алибасов
  88. Алибасов и гр. НА-НА одели Н. Джигурду в лифчик. Как это было. Репортаж с подробностями и фото..
  89. Дети с ДЦП: просто другие. Группа НА-НА. Алибасов. Вечерняя Москва
  90. Ира Райская, с Днем Рождения! Опять 25!
  91. Группа НА-НА вступила в порочную связь через SeRDце..
  92. Группа НА-НА для детей с ДЦП сделала то, чего врачи добиваются годами! Алибасов.
  93. У группы НА-НА очередной водитель авантюрист. Осторожно!! Алибасов.
  94. Клип «Дышу я». Нужна ваша помощь!!!!
  95. Алибасов устроил фотосессию в дурдоме.
  96. Группа НА-НА в Бежецке. Рыба клюёт только в бане
  97. Группа НА-НА. Владимир Политов стал продюсером
  98. Группа НА-НА. Презентация клипа "Дышу я". Репетиция
  99. Группа НА-НА. Премьера клипа "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  100. Подробно о клипе группы НА-НА "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  101. Группа НА-НА. Презентация космо-клипа "Дышу я" муз.и сл.Алибасова
  102. Группа НА-НАсделала из Светы Курицыной мужика
  103. Группа НА-НА. Политов.исследовал музеи и павлинов
  104. Слава Жеребкин и его римские каникулы группы НА-НА
  105. Ирина Райская: В Египте нет дельфинов, зато гашиш предлагают прямо на улице
  106. Группа НА-НА. Клип "Дышу я". Свинья Варя недовольна. Бари Алибасов
  107. Группа НА-НА. Съемка клипа "Дышу я". Пасюк. Холод. Инопланетная любовь.
  108. Толеген Мухамеджанов. Астана-Город мой. Группа НА-НА. Алибасов
  109. Группа НА-НА. Алибасов. Ира Райская, с Днем Рождения!
  110. Группа НА-НА. Алибасов. Благодарность за Кремль
  111. Группа НА-НА. Владимир Политов не скрывает своей красоты
  112. Группа НА-НА и Бари Алибасов себя истязают и калечат.
  113. Группа НА-НА.Бари Алибасов. Репа_База
  114. Группа НА-НА. После концерта в Кремле
  115. Группа НА-НА и Бари Алибасов: Кремль – обратный отсчёт пошёл.
  116. Группа НА-НА поздравляет Володю Асимова с Днём Рождения
  117. Группа НА-НА. Алибасов. Политов в Индии
  118. Группа НА-НА. Алибасов. Политов убил зайца
  119. Группа НА-НА. Алибасов. Эпитафия
  120. Группа НА-НА. День Св. Валентина накрыл всех!
  121. Алибасов: Владимир Виноградов. Чечня
  122. ГРУППА НА-НА. АЛИБАСОВ. Конец журнализкам
  123. Группа НА-НА. Алибасов. Эротические фото
  124. Группа НА-НА. Старый Новый Год
  125. Субботник группы НА-НА
  126. Группа НА-НА. Алибасов. Вы 1 января
  127. Новогодний подарок Алибасову от Константина Кочергина
  128. Алибасов о ресторане Гуаньчжоу
  129. Алибасов в китайской бане
  130. Яна Шевченко_Примерка перед дефиле
  131. Группа НА-НА. Квартира после пожара.
  132. Яна Шевченко_ в магазине_дома
  133. Володя Асимов сделал Алибасова европейцем
  134. Маленькие радости при большом пожаре
  135. Абсурд и реальность в голове Алибасова
  136. Раздаем уцелевшие вещи после пожара
  137. ЛЕНИНА_ЖЕРЕБКИН_ДР
  138. Владимир Асимов: Из Испании в НА-НУ и обратно.
  139. Группа НА-НА готовится к бенефису. Репетиции сутками
  140. Алибасов: Кот Арни готов продюсировать Наталью Гулькину.
  141. Алибасов: Политов и Хлебникова – дельфин и русалка
  142. Встреча с поклонницами. Впечатления солистов
  143. У группы НА-НА шарики заехали за ролики
  144. Группа НА-НА в бюджете Сергея Зверева
  145. Особенности нанайской рыбалки
  146. Слава интервью
  147. Алена стала бабушкой
  148. Беляши от Розы Каримовны Алибасовой
  149. Людмила Николаева: Что я натворила в группе НА-НА.
  150. Анс. убийц Алибасова.Руководитель А.Шешунов
  151. Кот Арни завершил 1-ю партию костюмов для группы НА-НА
  152. Примерка тряпок, апофеоз турне Алибасова по Европе.
  153. Судебный иск кошака к группе НА-НА за кастрацию. Алибасов, Жорин за иск
  154. Знаменитый кутюрье А.Шешунов стал заложником группы НА-НА.
  155. Политов: На пути к совершенству -2
  156. РЕН о группе НА-НА. Алибасов о Юрине .
  157. Вова Политов: НАнатехнология. Трансформер со шлангом.
  158. Политов. Госпиталь. Очнулся, вторая нога! Группа НА-НА восстала из пепла.
  159. Встреча со стюардессами
  160. Чудеса бывают! У группы НА-НА новые паспорта, выданы в один день. Праздничный!
  161. Бездарность пробьется сама. Её имя - Ярослав Стаховский.
  162. Алёна Политова животных любит с соусом
  163. Кирилл Белован: Как я попал в рай
  164. Ирина Райская: мои критические дни в группе НА-НА
  165. Нанайцы и поклонники. Слава Жеребкин о своих почитательницах. Видео. Штурм в Иваново
  166. Селёдка стала королевой бала
  167. Мордой об стол, селедкой в харю. У БК сегодня прием
  168. НА-НА ."Земля отцов".А.Панкратов-Черный лучший нанаец.
  169. Танец с цаплями. Танцует В.Политов
  170. Кинофестиваль. Ч.4. Самогонка forever
  171. Кинофестиваль. Ч.2. Дорожка хлеба с солью
  172. Кинофестиваль.Ч.1. Нанайцы в крепости
  173. НА-НА открыла новый Брейнринг
  174. Алена Политова о Финлянди
  175. В. Политов уезжает в Хельсинки.
  176. «Кокаиновый» пилот из Ростова
  177. Интервью с братом В. Политова.
  178. Вова Политов закончил реабилитационный период
  179. Впервые за 20 лет НА-НА в Питере без меня. Учусь ходить.
  180. Гости приехали, выходи. А я ходить не умею.
  181. Владимир Политов. Операция «Обновление тела».
  182. Вова Политов. Первый день в госпитале.
  183. « Как я провёл день 6 июня»
  184. Террорист Политов.
  185. В группу «На-На» вернулись Никанор и Алёна
  186. НА-НА на зоне
  187. и рыбку съесть и ...
  188. Слава Жеребкин
  189. Владимир Политов
  190. Солисты НА-НА
ОК

Бари Алибасов