18+

Презентация клипа "Дышу я". Группа НА-НА и Расиськи балет

DSC04566

Цветные капли  падают в колбу, превращаясь в космонавтов того же цвета... Но весь этот космос, всего лишь ваша иллюзия.

Группа НА-НА. Клип "Дышу я". Муз., сл. Бари Алибасова.  Смотреть в  Youtube: http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w

Наши дорогие, любимые, преданные и жертвенные поклонники! Наступил ваш час!  Наш первый за 12 лет клип нуждается в вашей поддержке! Пожалуйста, оставляйте как можно больше комментариев! Взвалите на себя неподъемный груз – оставьте каждый не менее 10 комментариев, кликайте клип как можно чаще. Мы вместе с вами должны вывести его в рейтинг очень популярных клипов, и дорога на телеканалы этому клипу будет открыта. Прямо сейчас можно приняться за эту благородную работу.

Пожалуйста, не выкладывайте клип в социальных сетях, это уменьшает количество просмотров на Youtube. Лучше поставьте ссылку  http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w

Любим, целуем, прижимаем. Группа НА-НА и бари алибасов.

Впервые в своей творческой биографии мы решили сделать философский клип, который своим аскетизмом и глубокомысленностью шевельнёт хотя бы пару извилин в вашем мозгу. Конечно, не обошлось и без привычных эротических сцен, но один из редакторов телевидения, увидев клип, выразил опасение, что некоторые кадры могут вступить в противоречие с новым российским законом «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».
У нас уже появился горький опыт, в связи с новыми веяниями российского законодательства. Наш клип «Одеяло» был закрыт на Youtube.

Ещё одним поводом судебных опасений по этому закону стала вчерашняя жалоба телезрителя Первого канала на программу «Пусть Говорят», опять там какие-то претензии по теме детского восприятия. Некоторые россияне дошли до такой истеричности, что обнаружили экстремизм на сайте Кремля и «Единой России» - http://news.rambler.ru/17848939/

Чтобы не играть с огнём, мы решили перемонтировать клип и убрать все сомнительные кадры. И вы знаете, клип стал только лучше, философичнее, глубокомысленней. Неспешность действия и скупость эмоций нанайцев и главной героини ещё точнее отразили философский вопрос - сами ли мы управляем своей жизнью?

Правда, это пасторальная, меланхоличная идиллия обошлась нам не в один десяток тысяч долларов! Чтобы снять бескрайнее космическое пространство, нам пришлось заряжать целый караван телевизионных вагенов в экспедицию на Киевское водохранилище при температуре 15 градусов мороза и дикой влажности. Без всякого сомнения, группа НА-НА и Лера Кириченко заслужили ордена "Герои отмороженного Киева", ведь им это спокойствие и философскую глубину на лицах пришлось изображать перемерзшими лицами и шевелить примороженными губами.

Стали привычными в клипах на ТВ и Интернете мельтешение в кадре, натиск жоп и сисек, мелькание красок и маргиналов. Мы решили на 4 минуты притормозить и по - философски взглянуть на ту галимую жесть, которую мы называем - ЖИЗНЬ.

Вы уверены, что сами управляете своей судьбой и своей жизнью?
Может быть вы сами, ваши чувства, ваш мир, каким бы космическим он вам не казался, это всего лишь иллюзия?

Возможно, вас, и вашу бескрайнюю Вселенную создал в своей колбе Большой Химик, создав в ваших головах буйные эмоции, а вашему телу дал иллюзорное безграничное пространство?

Большой Химик, смешав в своей колбе четыре цвета, создал ваш несуществующий мир, где вы - просто набор химических элементов.
Дофамин в вашем теле влечёт вас к новой химической реакции, которую вы называете «Любовь», чтобы продлить вашу жизнь-иллюзию в ваших детях, но ваша Любовь – это лишь химия.

Знайте, всеми этими химическими процессами управляете не вы, а Большой Химик.

Наши дорогие, любимые, преданные и жертвенные поклонники! Наступил ваш час!  Наш первый за 12 лет клип нуждается в вашей поддержке! Пожалуйста, оставляйте как можно больше комментариев! Взвалите на себя неподъемный груз – оставьте каждый не менее 10 комментариев, кликайте клип как можно чаще. Мы вместе с вами должны вывести его в рейтинг очень популярных клипов, и дорога на телеканалы этому клипу будет открыта. Прямо сейчас можно приняться за эту благородную работу.

Пожалуйста, не выкладывайте клип в социальных сетях, это уменьшает количество просмотров на Youtube. Лучше поставьте ссылку  http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w

Любим, целуем, прижимаем. Группа НА-НА и бари алибасов.

Группа НА-НА. Клип "Дышу я". Муз., сл. Бари Алибасова.  Смотреть в  Youtube: http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w

Презентация клипа "Дышу я". Группа НА-НА

DSC04643

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

ksenia
#135 ksenia 09.03.2013 20:59
Читаем мою статью о новом клипе группы на портале http://vip-persons.ru/news/320 :lol: ;-) .
Таня Ш._Kиев
#134 Таня Ш._Kиев 04.03.2013 20:05
Цитирую nana:
Цитирую Natalia7:
Да потому что вы можете лучше! На–На способна на лучшее и большее.Я за вас как за родных переживаю дйствительно искренне и без злобы.

бари. Наташа, нам не нужно было лучшее, нам хотелось именно так! Или мы не имеем право пофилософствовать 1 раз за 25 лет? Или нужно было чтобы Слава язык высунул, а Григорьев об пол бился?

Мне На-На больше такая нравится - философская... Мы выросли...
Юлия_LOVE
#133 Юлия_LOVE 04.03.2013 11:25
Песня романтическая. Я не представляю чтобы под эту песню кто-то прыгал.. Краски так лаконично смотрятся в клипе и придают ту самую легкость. Краски в сочетании своем, заставили задуматься меня о чем-то незыблемом, то что есть по жизни, закономерности. ... И потрясающий голос артистов...
37_ПИРОЖКОВ
#132 37_ПИРОЖКОВ 03.03.2013 20:29
Цитирую Dmitry Neco - Chel-k-:
Цитирую nana:
Цитирую Natalia7:
Мне клип не понравился.....

бари. Наташа, вы уж раз десять об этом говорили на всех интернет ресурсах, неужели он вас настолько раздражает, что который день сдержаться не можете. Ну посмотрите что-нибудь другое, чтобы успокоиться. Не сокращайте себе жизнь.

На самом деле под эту песню не совсем уместно прыгать и улыбаться. Ведь песня лирическая (спокойная). Поэтому это правильная задумка режиссёра, что касается такой игры на-найцев. Динамизма можно было бы добавить только в другом, например в спецэффектах или в сюжете. Что что-то обрушилось, например, а ребята так и остались спокойными. Лучше всех, конечно, сыграли В. Политов и Б. Алибасов. Политов может и один в клипе сыграть, и клип получится.

Молодец, ДИМА! ВЫРАЗИЛСЯ ЛАКОНИЧНО И,главное, В ТЕМУ! Самую суть ухватил! ведь могёшь же ж!!!всегда б так!
Irina S.
#131 Irina S. 03.03.2013 19:56
Цитирую Ирина Викторовна:
Только вот то ли красивой девушки слишком много в этом клипе, то ли парни обычно эмоциональные в этом клипе стоят, как ВИА 70-80х – ни одного лишнего движения. ;-)

Так ведь так и задуманно как я понимаю! Просто народ привык к поятоянному действию, движению и танцу, а здесь несколько иная идея, танец здесь не нужен. В большей степени важна идея.
Ирина Викторовна
#130 Ирина Викторовна 03.03.2013 19:27
Клип достойный, интересный, учесть, что 12 лет вообще ничего не снималось. Только вот то ли красивой девушки слишком много в этом клипе, то ли парни обычно эмоциональные в этом клипе стоят, как ВИА 70-80х – ни одного лишнего движения. Бари Каримович заинтриговывает своей лабораторией. В любом случае, не оставляет равнодушным. Надеюсь, вы на этом не остановитесь, желаю дальнейших успехов! Спасибо! ;-)
Юлька-Ekb
#129 Юлька-Ekb 03.03.2013 18:54
Цитирую Natalia7:
Хозяин барин

Точнее, хозяин-БАРИ)))
Natalia7
#128 Natalia7 03.03.2013 18:47
Хозяин барин
37_ПИРОЖКОВ
#127 37_ПИРОЖКОВ 03.03.2013 18:37
Цитирую Юлька-Ekb:
Нравится песня, капли в колбе и девушка...
Цитирую Dmitry Neco - Chel-k-:

На самом деле под эту песню не совсем уместно прыгать и улыбаться. Ведь песня лирическая (спокойная). Поэтому это правильная задумка режиссёра, что касается такой игры на-найцев. Динамизма можно было бы добавить только в другом, например в спецэффектах или в сюжете. Что что-то обрушилось, например, а ребята так и остались спокойными. Лучше всех, конечно, сыграли В. Политов и Б. Алибасов. Политов может и один в клипе сыграть, и клип получится.

я счичаю, что видеоряд гармоничносоче тается с песней, в данном случае экшен был бы не уместен... поэтому клип
nana
#126 nana 03.03.2013 18:25
Цитирую Natalia7:
Да потому что вы можете лучше! На–На способна на лучшее и большее.Я за вас как за родных переживаю дйствительно искренне и без злобы.

бари. Наташа, нам не нужно было лучшее, нам хотелось именно так! Или мы не имеем право пофилософствова ть 1 раз за 25 лет? Или нужно было чтобы Слава язык высунул, а Григорьев об пол бился?
37_ПИРОЖКОВ
#125 37_ПИРОЖКОВ 03.03.2013 18:24
Цитирую nana:
Цитирую Lucky:
Youtube тормозит с подсчетом просмотра :sad: Клип супер! Бари Каримович и ребята молодцы! :-) Творческих успехов вам!

бари. Youtube не тормозит. Я выяснил, интернет тормозит из-за большого потока он порциями выплёвывает. Накопит и плюнет, отсюда иллюзия, что останавливается. Но вы молодцы, надо будет обмыть.

обмыть...отлчна я идея!
nana
#124 nana 03.03.2013 18:21
Цитирую Lucky:
Youtube тормозит с подсчетом просмотра :sad: Клип супер! Бари Каримович и ребята молодцы! :-) Творческих успехов вам!

бари. Youtube не тормозит. Я выяснил, это интернет тормозит из-за большого потока он порциями выплёвывает. Накопит и плюнет, отсюда иллюзия, что останавливается . Но вы молодцы, надо будет обмыть.
Юлька-Ekb
#123 Юлька-Ekb 03.03.2013 17:45
Нравится песня, капли в колбе и девушка...
P.S. Олега жалко: замерз, как "цуцык", остальные оказались более стойкими к холоду :-)
Натулька
#122 Натулька 03.03.2013 17:16
Потрясающий клип!Мне очень понравилось.Спа сибо вам ребята огромное!!!
Natalia7
#121 Natalia7 03.03.2013 16:45
Цитирую nana:
Цитирую Natalia7:
Мне клип не понравился.Один раз посмотрела.Смотреть второй раз нет охоты.Непривычно видеть ребят без улыбки на лице.Единственное кто запомнился из клипа так это Олег.

бари. Наташа, вы уж раз десять об этом говорили на всех интернет ресурсах, неужели он вас настолько ioраздражает, что который день сдержаться не можете. Ну посмотрите что-нибудь другое, чтобы успокоиться. Не сокращайте себе жизнь.
Lucky
#120 Lucky 03.03.2013 15:00
Чем больше просмотров,тем лучше! :lol:
Юлия_LOVE
#119 Юлия_LOVE 03.03.2013 13:56
А сколько нужно просмотров на youtube чтобы клип взяли?
Юлия_LOVE
#118 Юлия_LOVE 03.03.2013 13:48
как же я рада что количество просмотров растет!!!!
юлиника
#117 юлиника 03.03.2013 12:03
Цитирую Princes:
А у нас в ночи, после 5-го просмотра клипа родилось с Юлиникой коллективное мнение.

Клип действительно великолепен. Его хочется смотреть, а не выключить после первых секинд. Были те, кто делал нечто похожее, но на мой взгляд, у них было хуже. Мы с Ольгой попытались понять и объяснить идею песни, но не уверена, что все поняли правильно.
Очень рада за Вас, ребята, Бари Каримович. Надеюсь, что клип все-таки возьмут в эфир телеканалы.
Dmitry Neco - Chel-k-
#116 Dmitry Neco - Chel-k- 03.03.2013 12:02
Цитирую nana:
Цитирую Natalia7:
Мне клип не понравился.Один раз посмотрела.Смотреть второй раз нет охоты.Непривычно видеть ребят без улыбки на лице.Единственное кто запомнился из клипа так это Олег.

бари. Наташа, вы уж раз десять об этом говорили на всех интернет ресурсах, неужели он вас настолько раздражает, что который день сдержаться не можете. Ну посмотрите что-нибудь другое, чтобы успокоиться. Не сокращайте себе жизнь.

Tana
#115 Tana 03.03.2013 11:54
Наконец то посмотрела клип! Очень понравился, спасибо Бари Каримовичу и На-найчикам! :-)
nana
#114 nana 03.03.2013 10:28
Цитирую Natalia7:

Natalia7
#113 Natalia7 03.03.2013 06:24
Мне клип не понравился.Один раз посмотрела.Смот реть второй раз нет охоты.Непривычн о видеть ребят без улыбки на лице.Единственн ое кто запомнился из клипа так это Олег.
Lucky
#112 Lucky 02.03.2013 23:51
Lucky
#111 Lucky 02.03.2013 23:51
Галка
#110 Галка 02.03.2013 23:25
У на-найцев миллионы поклонниц,а проголосовало за клип около 600 человек!Маловат о!!! Призываю всех активнее принимать участие в оценке клипа! Нужно поддержать ребят и Бари Каримовича,тем более клип такой суперский! ГОЛОСУЕМ!!!
Лика
#109 Лика 02.03.2013 22:50
Очень люблю группу На-На. Но клип не произвел особого впечатления. Ждала чего-то интересного, а так после 2-х просмотров, смотреть больше не хочется.
Если гововить объективно, то клип получился очень скучный, нет ни каких действий, эмоций, не яркий, костюмы на ребятах очень блеклые. Вообщем не интересный.
Princes
#108 Princes 02.03.2013 21:37
Кстати, идея аватара, иллюзорности нашего мира, то, что мы лишь марионетки в руках высшего разума – эта тема сейчас набирает обороты в фильмах, книгах, в музыке. Бари Алибасов по-прежнему задает моду и тренды! Вот увидите, через какое-то время таких клипов будет сотни… но это уже будет не важно, потому что НА-НА были ПЕРВЫМИ!
Princes
#107 Princes 02.03.2013 21:37
Можно внести и частичку юмора и злободневности – девушка, прилетела на чебаркульском метеорите, ну а четверо суровых челябинских парней решили выяснить в чем дело. Оказалось дело все в любви. Чаще всего в своих мечтах, иллюзиях мы грезим о любви… так и в клипе даже суровым покорителям Вселенной не чуждо такое возвышенное чувство.
Но, не только на графике и спецэффектах держится клип, но и на самих артистах, которые даже в статичности движений сумели выразить такое чувство как любовь, которая возникает как яркая вспышка света в сознании главного героя. Но это не та любовь, которую все привыкли видеть в современных клипах. Это любовь, растянутая во времени и пространстве, переданная голосом и взглядом.
Princes
#106 Princes 02.03.2013 21:36
Такой среднестатистич еский клип, современного российского поп-артиста. В данном случае коллектива. Для группы НА-НА это вообще прорыв! После такого огромного перерыва выпустить такой, вполне современный, концептуальный клип. Если бы я наткнулась на такой клип просто на музыкальном канале, я бы с удовольствием смотрела бы его.

Вообще, сюжет клипа напоминает собой нечто среднее между «Матрицей» братьев Вачовски и «Аватаром» Джеймса Камерона.

По поводу философского смысла. С первого раза можно и не понять философский смысл клипа, который скрыт в нем, но если чуть-чуть подумать картинка легко складывается.
Инопланетно-апп окалиптический пейзаж, неземной красоты девушка… все иллюзия… созданная руками ученых. Все мы всего лишь капли цветной краски в колбах с физраствором на столе Великого Ученого – Большого Химика –Бари Алибасова. По сути, вся группа это и есть нечто эфемерное, созданное много лет назад Бари Каримовичем.

Выберите статью

1. НА-НА просит помочь бездомным собакам
  2. Халк. Настя Шевченко. Детский дом. НА-НА
  3. Вот и лето прошло...
  4. Группа НА-НА. Модно в «MONDO»
  5. Алибасов нашел себе сторазмерную невесту
  6. Как избавиться от скуки в аэропорту
  7. Умер самый долгоправящий монарх в мире - Рама IX, друг группы НА-НА
  8. Что такое "сексуальный посыл"?
  9. В.Политов: Подготовка к новой программе идёт полным ходом
  10. Сперма от группы НА-НА
  11. А вам нравится, когда воруют ваше имя?
  12. Группа НА-НА стала сенсацией в Германии
  13. Слава Жеребкин - «Четырежды отец группы НА-НА»
  14. Группа НА-НА встречает олимпийцев, вернувших в Россию песню Those were the days
  15. Конец истории. Метатель торта арестован
  16. Сказание о том, как Мише Игонину прилетел торт в лицо
  17. Запись песни группы «МИР» в студии НА-НА превратилась в мистику
  18. Вова Политов (группа НА-НА), осваивая кулинарные навыки, подпалил шерсть на лице
  19. Алибасов празднует День Зачатия, а не День Рождения
  20. М.Игонин и Л.Семидьянов утверждают: Алибасов провокатор
  21. Бари Алибасов о НА-НА: Ничего личного!
  22. Группа НА-НА заглянула в будущее.
  23. В Германии умер Максим Балюк - друг НА-НА.
  24. Владимир Политов: Полёт в космос хуже 3х бутылок водки залпом.
  25. Владимир Политов: Удобно ли миллионеру в общем туалете на десять дырок?
  26. Слава Жеребкин: из спорта в артисты
  27. Леонид Семидьянов: Я люблю Ёлку!
  28. Очередной съезд краснознамённых гвардейцев НА-НА успешно завершён.
  29. Татьяна Шкарупа окунулась с головой в недельный обзор!
  30. Бони М в гостях у НА-НА.
  31. Дурацкое имя НА-НА – откуда?
  32. С Новым Годом Картина ТВ. Группа НА-НА
  33. Группа НА-НА -улёт в будущее
  34. Жизнь стала лучше, жизнь стала веселей с "Картиной-ТВ"
  35. НА-НА в Германии будет мыться в режиме он-лайн
  36. Слава СЛАВЫ
  37. группа НА-НА. Славин мозг остался в детстве.
  38. группа НА-НА.Барабанщик-трубач-гитарист!
  39. группа НА-НА. В.Политов: Детство с братом
  40. группа НА-НА.Слава в НА-НА.
  41. группа НА-НА.Музыка 90-х.
  42. группа НА-НА.Слава Жеребкин возбудился гитарой
  43. группа НА-НА.Потерялся Владимир Политов.
  44. группа НА-НА.Как Слава Жеребкин пролетел над Красной площадью.
  45. группа НА-НА. Грязный Алибасов снимает чистую НА-НА.
  46. группа НА-НА. Наконец-то фотосессия с наслаждением.
  47. группа НА-НА.Исповедь Володи Политова.
  48. группа НА-НА.Михаил Игонин: Моя мечта сбылась!
  49. группа НА-НА.Леонид Семидьянов: У нас никто не хочет тянуть одеяло на себя!
  50. группа НА-НА.Политов: Ловля на живца
  51. группа НА-НА.Славина писька и половое воспитание.
  52. группа НА-НА.На день города НА-НА на Поклонной горе.
  53. группа НА-НА. Знакомые всё лица. НА-НА на спектакле "Русский медведь".
  54. группа НА-НА.Алибасов даёт урок папарацци Кудрявцевой из "Экспресс-газеты".
  55. группа НА-НА. Наш низкий прощальный поклон Евгению Максимовичу
  56. группа НА-НА. Секс в жизни Славы Жеребкина
  57. группа НА-НА.Политов против вмешательства в жизнь ребёнка.
  58. группа НА-НА. Политов: группа НА-НА - это испытательный стенд на жёсткость и гибкость.
  59. группа НА-НА. Детские воспоминания В.Политова о папе и маме
  60. группа НА-НА.Жеребкин. Детские разборки. Кто противнее - мальчики или девочки.
  61. группа НА-НА. Шалости Славы Жеребкина.
  62. группа НА-НА. Как ссорится группа НА-НА? Или нет? Или да?
  63. группа НА-НА.НА-НА в отпуске. Это нонсенс или норма?
  64. группа НА-НА.Впервые Алибасов целует Шешунова.
  65. Репетициями заправляет Политов. Алибасов лицезреет. 25лет группе НА-НА
  66. НА-НА отметит свое 25-летие тремя разными концертами
  67. Группа НА-НА. Закончилась пресс-конференция в "Вечерней Москве"
  68. 28 августа юбилейный концерт группы НА-НА в Москве. Алибасов
  69. Группа НА-НА в тюрьме. Алибасов
  70. Алибасов не может долго находиться с сыном
  71. С Днем Рождения, Ира Райская!
  72. НА-НА.Кипрское вино ударило в голову. Алибасов
  73. Группа НА-НА проводит выходные по отдельности
  74. С Новым Годом, Зая! От всего сердца. Группа НА-НА. Алибасов
  75. К Новому Году группа НА-НА сняла новый клип. Смотреть всем!
  76. Мы сделали это! группа НА-НА. Алибасов об уходящем...
  77. Группа НА-НА дарит тепло для военных в госпитале. Алибасов
  78. Группа НА-НА возвращает народу песни Андрея Губина. Запись для НТВ. Алибасов
  79. Группа НА-НА - лучшая терапия для солдат без ног и рук Алибасов
  80. Группа НА-НА: Летим в Чечню к новой жизни. Алибасов
  81. Алибасов и НА-НА на фестивале "Золотой шлягер" в Могилёве
  82. Группа НА-НА заговорит по-монгольски. Золотая Орда возвращается в Москву.
  83. Монголы всё-таки увидят нанайцев на Красной площади. Группа НА-НА. Алибасов
  84. Группа НА-НА для детей с синдромом Дауна. Алибасов
  85. Группу НА-НА зализали до потери пола. Алибасов в шоке.
  86. Модельер Андрей Павлов, Сочинская Олимпиада и Группа НА-НА. Алибасов
  87. Владимир Политов, Dj Salamandra - выкладываем долгожданный клип. Алибасов
  88. Алибасов и гр. НА-НА одели Н. Джигурду в лифчик. Как это было. Репортаж с подробностями и фото..
  89. Дети с ДЦП: просто другие. Группа НА-НА. Алибасов. Вечерняя Москва
  90. Ира Райская, с Днем Рождения! Опять 25!
  91. Группа НА-НА вступила в порочную связь через SeRDце..
  92. Группа НА-НА для детей с ДЦП сделала то, чего врачи добиваются годами! Алибасов.
  93. У группы НА-НА очередной водитель авантюрист. Осторожно!! Алибасов.
  94. Клип «Дышу я». Нужна ваша помощь!!!!
  95. Алибасов устроил фотосессию в дурдоме.
  96. Группа НА-НА в Бежецке. Рыба клюёт только в бане
  97. Группа НА-НА. Владимир Политов стал продюсером
  98. Группа НА-НА. Презентация клипа "Дышу я". Репетиция
  99. Группа НА-НА. Премьера клипа "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  100. Подробно о клипе группы НА-НА "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  101. Группа НА-НА. Презентация космо-клипа "Дышу я" муз.и сл.Алибасова
  102. Группа НА-НАсделала из Светы Курицыной мужика
  103. Группа НА-НА. Политов.исследовал музеи и павлинов
  104. Слава Жеребкин и его римские каникулы группы НА-НА
  105. Ирина Райская: В Египте нет дельфинов, зато гашиш предлагают прямо на улице
  106. Группа НА-НА. Клип "Дышу я". Свинья Варя недовольна. Бари Алибасов
  107. Группа НА-НА. Съемка клипа "Дышу я". Пасюк. Холод. Инопланетная любовь.
  108. Толеген Мухамеджанов. Астана-Город мой. Группа НА-НА. Алибасов
  109. Группа НА-НА. Алибасов. Ира Райская, с Днем Рождения!
  110. Группа НА-НА. Алибасов. Благодарность за Кремль
  111. Группа НА-НА. Владимир Политов не скрывает своей красоты
  112. Группа НА-НА и Бари Алибасов себя истязают и калечат.
  113. Группа НА-НА.Бари Алибасов. Репа_База
  114. Группа НА-НА. После концерта в Кремле
  115. Группа НА-НА и Бари Алибасов: Кремль – обратный отсчёт пошёл.
  116. Группа НА-НА поздравляет Володю Асимова с Днём Рождения
  117. Группа НА-НА. Алибасов. Политов в Индии
  118. Группа НА-НА. Алибасов. Политов убил зайца
  119. Группа НА-НА. Алибасов. Эпитафия
  120. Группа НА-НА. День Св. Валентина накрыл всех!
  121. Алибасов: Владимир Виноградов. Чечня
  122. ГРУППА НА-НА. АЛИБАСОВ. Конец журнализкам
  123. Группа НА-НА. Алибасов. Эротические фото
  124. Группа НА-НА. Старый Новый Год
  125. Субботник группы НА-НА
  126. Группа НА-НА. Алибасов. Вы 1 января
  127. Новогодний подарок Алибасову от Константина Кочергина
  128. Алибасов о ресторане Гуаньчжоу
  129. Алибасов в китайской бане
  130. Яна Шевченко_Примерка перед дефиле
  131. Группа НА-НА. Квартира после пожара.
  132. Яна Шевченко_ в магазине_дома
  133. Володя Асимов сделал Алибасова европейцем
  134. Маленькие радости при большом пожаре
  135. Абсурд и реальность в голове Алибасова
  136. Раздаем уцелевшие вещи после пожара
  137. ЛЕНИНА_ЖЕРЕБКИН_ДР
  138. Владимир Асимов: Из Испании в НА-НУ и обратно.
  139. Группа НА-НА готовится к бенефису. Репетиции сутками
  140. Алибасов: Кот Арни готов продюсировать Наталью Гулькину.
  141. Алибасов: Политов и Хлебникова – дельфин и русалка
  142. Встреча с поклонницами. Впечатления солистов
  143. У группы НА-НА шарики заехали за ролики
  144. Группа НА-НА в бюджете Сергея Зверева
  145. Особенности нанайской рыбалки
  146. Слава интервью
  147. Алена стала бабушкой
  148. Беляши от Розы Каримовны Алибасовой
  149. Людмила Николаева: Что я натворила в группе НА-НА.
  150. Анс. убийц Алибасова.Руководитель А.Шешунов
  151. Кот Арни завершил 1-ю партию костюмов для группы НА-НА
  152. Примерка тряпок, апофеоз турне Алибасова по Европе.
  153. Судебный иск кошака к группе НА-НА за кастрацию. Алибасов, Жорин за иск
  154. Знаменитый кутюрье А.Шешунов стал заложником группы НА-НА.
  155. Политов: На пути к совершенству -2
  156. РЕН о группе НА-НА. Алибасов о Юрине .
  157. Вова Политов: НАнатехнология. Трансформер со шлангом.
  158. Политов. Госпиталь. Очнулся, вторая нога! Группа НА-НА восстала из пепла.
  159. Встреча со стюардессами
  160. Чудеса бывают! У группы НА-НА новые паспорта, выданы в один день. Праздничный!
  161. Бездарность пробьется сама. Её имя - Ярослав Стаховский.
  162. Алёна Политова животных любит с соусом
  163. Кирилл Белован: Как я попал в рай
  164. Ирина Райская: мои критические дни в группе НА-НА
  165. Нанайцы и поклонники. Слава Жеребкин о своих почитательницах. Видео. Штурм в Иваново
  166. Селёдка стала королевой бала
  167. Мордой об стол, селедкой в харю. У БК сегодня прием
  168. НА-НА ."Земля отцов".А.Панкратов-Черный лучший нанаец.
  169. Танец с цаплями. Танцует В.Политов
  170. Кинофестиваль. Ч.4. Самогонка forever
  171. Кинофестиваль. Ч.2. Дорожка хлеба с солью
  172. Кинофестиваль.Ч.1. Нанайцы в крепости
  173. НА-НА открыла новый Брейнринг
  174. Алена Политова о Финлянди
  175. В. Политов уезжает в Хельсинки.
  176. «Кокаиновый» пилот из Ростова
  177. Интервью с братом В. Политова.
  178. Вова Политов закончил реабилитационный период
  179. Впервые за 20 лет НА-НА в Питере без меня. Учусь ходить.
  180. Гости приехали, выходи. А я ходить не умею.
  181. Владимир Политов. Операция «Обновление тела».
  182. Вова Политов. Первый день в госпитале.
  183. « Как я провёл день 6 июня»
  184. Террорист Политов.
  185. В группу «На-На» вернулись Никанор и Алёна
  186. НА-НА на зоне
  187. и рыбку съесть и ...
  188. Слава Жеребкин
  189. Владимир Политов
  190. Солисты НА-НА
ОК

Бари Алибасов