18+

Ирина Райская: В Египте нет дельфинов, зато гашиш предлагают прямо на улице

текст, фото: Ира Райская

Фото 1

IMG 0798

Ирина Райская: Не прошло и трех лет, и вот он - честно заслуженный и долгожданный отпуск, который я подписала за 2 дня до вылета.

Путешествие в загадочный мир Египта предвещало много солнца, моря, пальм и арабчонков. Но началось оно, как бы помягче выразиться, в общем, не хорошо началось.

Когда увидела название авиакомпании, которая будет перевозить моё бледненькое и уставшее тельце к берегам Красного моря, сердце зашлось в тахикардии. Чудная авиакомпания «Колавиа», бывшая «Когалымавиа» абсолютно не внушала никакого доверия. Дело в том, что самолет, в котором чуть не простились с жизнью нанайцы 1 января в Сургуте, принадлежит именно этой фирме.

Надежда на лучшее умирает последней, села в самолет и стала прислушиваться абсолютно ко всем звукам. Ничего не трещало, не искрилось и не пыталось загореться. Командир самолёта объявил, что мы готовы к взлёту. И через минуту выключил все двигатели. Целый час мы сидели в салоне, всё еще надеясь взлететь. Экипаж хранил гордое молчание всё это время.

Спустя еще час нам объявили о том, что на борту возникла неисправность, сейчас нас отвезут обратно в «Домодедово» и будут пытаться отправить в Египет на другом самолете. К этому времени я уже стало истерично подхихикивать и говорить своей подруге, что по ходу весь отпуск мы проведем либо в самолете, либо в аэропорту.

Фото 2

IMG 0221

В чудесном, и уже ставшем родным «Домодедово» мы провели еще часа два. Я оборвала телефоны Наташе, чтобы она постаралась хоть что-нибудь узнать о нашем рейсе. Ситуация складывалась уже не смешная: сработал какой-то датчик давления, какой, я так толком и не поняла. Если починить поломку не удастся – придется ждать новый борт, который будет отправлен аж из Сургута. Но еще страшнее был вариант без замены самолета, то есть – неисправность устраняют, мы летим этим же самолетом. Откуда мы должны были узнать, что все системы на лайнере работают нормально - понятия не имею.

Фото 3

IMG 0223

И всё-таки чудо произошло. Борт благополучно починили, уже к обеду нас снова загрузили в самолет и пожелали удачного полета. Удачнее не придумаешь. Слава богу, долетели хорошо, вот только солнце к нашему приземлению в Египте уже село. Первый день был безнадежно потерян.

Фото 4

IMG 0234

Сон в Египте - волшебный, достаточно пары часов – и ты полон сил. Только первые лучи солнца взошли над горизонтом, я вооружившись фотоаппаратом, пошла осматривать отель. Невероятная зелень, буйство красок, запах моря… Первый час не покидало стойкое ощущение, что у меня начались глюканы. Сложно переключиться с московских морозов на палящее солнце.

Фото 5

IMG 0245

Фото 6

IMG 0764

Фото 7

IMG 0765

Фото 8

IMG 0766

Местное население – особая история. Персонал отеля с первого дня начал названивать в номер и приглашать на свидания. Даже бутафорское кольцо на безымянном пальцем и угрозы, что вот-вот из Москвы прилетит муж и покажет вам кузькину мать, не действовали. «Какооой хазбенд, хабиби? Я не женат, подарю тибе вирблюд. Паехали са мной!» И это были самые милые и безобидные слова. Многие египтяне не церемонятся, и сразу предлагают если не замуж, то либо водку, либо гашиш. Причем прямо на улице. Чудесная страна!

Времени на отпуск осталось всего-то 6 дней, решили не терять времени и по максимуму съездить на все экскурсии, предлагаемые гидом. Ну как на все, к пирамидам в Луксор я поехать не рискнула. БК настоятельно требовал: «Ира, ты с ума сошла! Люди со всего мира едут посмотреть на пирамиды, а тебе лень!»

Оправдывалась, как могла: во-первых, около 5 часов на автобусе в одну сторону, во-вторых, знаю из новостей, какие «умелые» водилы населяют эту страну, решила не испытывать судьбу.

Больше всего запомнился круиз на яхте. На шесть часов нас отправили в открытое море с остановками у трех коралловых рифов. Выдали ласты, маски, инструктора и отпустили в свободное плаванье. Подводный мир Красного моря не сравним ни с чем! В глубинах проживает около 1300 видов рыб невероятной красоты.

Гид на полпути к берегу решил удивить туристов: « Я знаю, гиде живет дильфин!» И стоит эта информация сравнительно недорого: 10 долларов. Скинулись всей яхтой и поплыли смотреть на дом дельфина. Тщетно прождали посреди Красного моря минут 40, уже стало темнеть. Гид бессильно развел ручонками: «Сиводня дильфина неть дома»…

Фото 9

IMG 0303

Фото 10

IMG 0310

Фото 11. Дильфин ни прыплыл:(

IMG 0312

Одно из самых ярких впечатлений от Египта – мотосафари на квадрациклах по пустыне. Честно признаюсь, никогда в жизни за рулём не сидела. Местный бедуин уверял меня, что это абсолютно не страшно и мне даже понравится. Квадроцикл устроен максимально просто: педалей нет, на руле ручка газа и ручка тормоза. Может быть на ровной поверхности это действительно достаточно простое средство передвижения, но вот в пустыне, где на каждом сантиметре то бархан, то камень…

Фото 12

SDC13180

Смутно помню, как доехали до деревни бедуинов. Морда в песке, ног не чувствую, на руках мозоли от ручки тормоза. Гид проникся ко мне нежными чувствами и спросил, не желаю ли я прокатиться на верблюде. Такого мой организм точно не выдержал бы. Кое-как на ломаном английском объяснила, что боюсь животных. Гид, как мне показалось, меня понял и через пять минут пригласил посмотреть на змей в террариуме.

Фото 13

SDC13185

Фото 14

SDC13186

Еще одним открытием в бедуинской деревне стали местные лепешки. На наших глазах женщина раскатала тесто, положила его на что-то вроде сковородки. Гид дал всем туристам отломить по кусочку. Только после этого он поставил нас в известность: верблюжьи какашки – самое лучшее топливо в пустыне, долго горят и хранят тепло. Именно с помощью какашек был разведен костер, на котором жарились лепешки. Со словами «Приятного аппетита» гид оставил нас наедине с лепешками.

Фото 15

SDC13193

Что касается вечерней развлекательной программы. Родители строго-настрого запретили мне с заходом солнца вообще выходить из отеля, якобы меня должны были украсть арабы и продать мои органы. В эту сказку я не поверила, но чтобы маме было спокойнее решила сидеть в отеле. И не зря! У нас были замечательные аниматоры, которые каждый вечер придумывали что-то новое. То факир-шоу с глотание шпаг и хождением по разбитому стеклу, то конкурс «Мисс-отель», который выиграла бабуля лет 70-ти. Скучать нам точно не приходилось, по рассказам русских туристов из других отелей у них аниматоров вообще не было.

Фото 16. Аниматор и факир по совместительству Тито, не жалеет живота своего, лишь бы гости улыбались

IMG 0409

Фото 17

IMG 0485

Фото 18

IMG 0509

Фото 19

IMG 0659

И напоследок о местном алкоголе. Большинство гостей Египта предпочитают отдыхать по системе «всё включено». Очень удобно в плане питания, чего не могу сказать про алкоголь. Попробовали в первый вечер виски местного разлива. На вкус – даже отдаленно не напоминает старинный ирландско-шотландский напиток. Больше похоже на жидкость для омывания стёкол. Наших русских друзей странный привкус не остановил, потом мы не видели их три дня – ребята отравились.

Впечатлений от отдыха осталось еще на пару томов «Египетской энциклопедии». Посреди зимы попасть в восточную сказку – это здорово. До сегодняшнего утра пребывала в анабиозе и плохо соображала, где нахожусь. К реальности вернул звонок в 7 утра: «ИРАААА!!!! Сколько можно отдыхать! Быстро на работу, у нас столько дел!»

Фото 20. Рассвет в Хургаде

IMG 0239

Фото 21

IMG 0264

Фото 22

IMG 0268

Фото 23

IMG 0271

Фото 24

IMG 0272

Фото 25

IMG 0275

Фото 26

IMG 0278

Фото 27

IMG 0295

Фото 28

IMG 0300

Фото 29

IMG 0305

Фото 30

IMG 0308

Фото 30

IMG 0317

Фото 31

IMG 0812

Фото 32. Завтрак уже был, а до обеда еще далеко....

IMG 0818

Фото 33

SDC13179

Фото 34. Деревня бедуинов

SDC13188

Фото 35. Все желающие могут залезть на любую понравившуюся гору

SDC13189

Фото 36

SDC13190

Фото 37

SDC13191

фото 38

SDC13195

Фото 39

SDC13198

Фото 40

SDC13199

Фото 41. Закат в пустыне

SDC13202

Фото 42

SDC13204

Фото 43. Флора и фауна Египта

IMG 0773

Фото 44

IMG 0775

Фото 45

IMG 0776

Фото 46

IMG 0786

Фото 47

IMG 0789

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Даниил
#20 Даниил 17.07.2013 22:56
принцесса ,мой любимый отель..
Natalia
#19 Natalia 08.03.2013 21:05
а я вот уже полгода в Хургаде живу :P и ничего здесь такого страшного не происходит :o приезжайте и наслаждайтесь солнцем, морем ;-)
drapulja
#18 drapulja 28.01.2013 21:34
Цитирую барби:
Ира, хорошо, что ты вернулась, там сейчас такое творится... Лучше в Таиланд поезжай в следующий раз. Там фруктов полно, море теплое и нормально тайцы общаются.

Это точно! Я вот как раз планирую....
оксана.г.Домодедово
#17 оксана.г.Домодедово 28.01.2013 19:03
Ирина, статью и отчет об отдыхе прочитала .Фото конечно замечательные и сразу вспомнился отдых в Крыму ,куда мы ездили в прошлом году.Очень там понравилось,пот рясающие места .
whisper
#16 whisper 28.01.2013 13:54
Цитирую барби:
Ира, хорошо, что ты вернулась, там сейчас такое творится... Лучше в Таиланд поезжай в следующий раз. Там фруктов полно, море теплое и нормально тайцы общаются.

главное морякам не хамить))
барби
#15 барби 28.01.2013 13:42
whisper
#14 whisper 28.01.2013 10:30
Цитирую Sanja:
Ирачка, хорошо тебе отдохнуть, загореть, накупаться и выйти на работу полной сил и энергии

так,вроде уже...отдохнула ,накупалась,и после волшебного "пенделя" БК вышла на работу)))
Опоздали с пожеланиями)))
Sanja
#13 Sanja 28.01.2013 01:12
Ирачка, хорошо тебе отдохнуть, загореть, накупаться и выйти на работу полной сил и энергии
*МАРИЯ*
#12 *МАРИЯ* 28.01.2013 00:06
эх и подразнила Ира нас))))) у нас -21С
37_ПИРОЖКОВ
#11 37_ПИРОЖКОВ 27.01.2013 23:39
Хороший был отпуск, жаль быстро закончился... :sigh:
Настя_Екатеринбург
#10 Настя_Екатеринбург 27.01.2013 20:05
Блин, блинский...я так долго искала кнопку "добавить комментарий", думала мне закрыли доступ к статьям или у меня глюки. :lol:

Ирина с возвращением, надеюсь аклематизация прошла успешно. Спасибо за интересную статью и фото.
whisper
#9 whisper 27.01.2013 18:59
Очень позитивно)))
С возвращением в морозную Россию))
Интересно,все отпишутся о своём отпуске?! :-*
Agent_Scully
#8 Agent_Scully 27.01.2013 18:27
Ира, с возвращением! :)
Lara, Москва
#7 Lara, Москва 27.01.2013 17:09
В дополнение к Ириным фоткам хочу показать видео подводного мира Красного моря)))) прям ностальгия...

http://www.youtube.com/watch?v=VHz7rKdHNs4 Это и есть рыба "Наполеон"

http://www.youtube.com/watch?v=hulLZijRYe0
Таня Ш._Kиев
#6 Таня Ш._Kиев 27.01.2013 16:05
Смотрю на это все - облизываюсь ;-) и думаю, как хорошо, что Крым рядом ))))
Поздравляю Иру с отпуском (прошедшим ;-) )
:-)
thekitten!
#5 thekitten! 27.01.2013 14:40
Цитата:
«ИРАААА!!!! Сколько можно отдыхать! Быстро на работу, у нас столько дел!»
Даже представляю интонацию, с которой это было сказано!!!! Устал БК!!! Столько дней писал, что вы все в отпуске!!! :-) Ирина, спасибо за позитивную статью! Очень понравилась!! Видно, что отпуск удался!!! Фотографии просто отличные!! :-) Желаю скорейшей акклиматизации и возвращения прежней работоспособнос ти!!! :-) Ждем новостей!!!
Аза.
#4 Аза. 27.01.2013 14:31
Ну,Ир !!! наконец то и ты отдохнула от всего и от всех...прекрасн ые снимки,прекрасн ое настроение,прек расный ЕГИПЕТ...и гашаш там тоже ниЧо.....если с умом :D :D :D С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, Ирочка,прочти моё сообщение с просьбой в ОДНОКЛАССНИКАХ. ... Аза.
Юлия63rus
#3 Юлия63rus 27.01.2013 14:04
"Сиводня дильфина неть дома" :lol: С возвращением!!! Увлекательный рассказ и отличный отпуск!
Lara, Москва
#2 Lara, Москва 27.01.2013 13:20
Ирина, с возвращением тебя в родные пенаты! Спасибо за интересную статью! Прочитала и сразу вспомнила свой отдых в Египте... Вас возили смотреть на дельфина, а мы смотрели на рыбу "Наполеон" и мы эту рыбу, длиной 3 метра, кормили вареными яйцами.... Я соглашусь с тобой, что подводный мир Красного моря не сравним ни с чем))) мы делали подводные съемки, это что-то.... красота необыкновенная) )) Хочется возвращаться в эту страну ещё и ещё....
Надеюсь, что ты, даже за малый срок, зарядилась энергией ласкового солнышка и теперь с новыми силами будешь одаривать нас интересными статьями)))
Ирина Запорожье
#1 Ирина Запорожье 27.01.2013 13:15
ЗдОрово!!! Как-же приятно окунуться в МОРЕ посреди зимы!!! Иришка, поздравляю! Репортаж отличный.

Выберите статью

1. НА-НА просит помочь бездомным собакам
  2. Халк. Настя Шевченко. Детский дом. НА-НА
  3. Вот и лето прошло...
  4. Группа НА-НА. Модно в «MONDO»
  5. Алибасов нашел себе сторазмерную невесту
  6. Как избавиться от скуки в аэропорту
  7. Умер самый долгоправящий монарх в мире - Рама IX, друг группы НА-НА
  8. Что такое "сексуальный посыл"?
  9. В.Политов: Подготовка к новой программе идёт полным ходом
  10. Сперма от группы НА-НА
  11. А вам нравится, когда воруют ваше имя?
  12. Группа НА-НА стала сенсацией в Германии
  13. Слава Жеребкин - «Четырежды отец группы НА-НА»
  14. Группа НА-НА встречает олимпийцев, вернувших в Россию песню Those were the days
  15. Конец истории. Метатель торта арестован
  16. Сказание о том, как Мише Игонину прилетел торт в лицо
  17. Запись песни группы «МИР» в студии НА-НА превратилась в мистику
  18. Вова Политов (группа НА-НА), осваивая кулинарные навыки, подпалил шерсть на лице
  19. Алибасов празднует День Зачатия, а не День Рождения
  20. М.Игонин и Л.Семидьянов утверждают: Алибасов провокатор
  21. Бари Алибасов о НА-НА: Ничего личного!
  22. Группа НА-НА заглянула в будущее.
  23. В Германии умер Максим Балюк - друг НА-НА.
  24. Владимир Политов: Полёт в космос хуже 3х бутылок водки залпом.
  25. Владимир Политов: Удобно ли миллионеру в общем туалете на десять дырок?
  26. Слава Жеребкин: из спорта в артисты
  27. Леонид Семидьянов: Я люблю Ёлку!
  28. Очередной съезд краснознамённых гвардейцев НА-НА успешно завершён.
  29. Татьяна Шкарупа окунулась с головой в недельный обзор!
  30. Бони М в гостях у НА-НА.
  31. Дурацкое имя НА-НА – откуда?
  32. С Новым Годом Картина ТВ. Группа НА-НА
  33. Группа НА-НА -улёт в будущее
  34. Жизнь стала лучше, жизнь стала веселей с "Картиной-ТВ"
  35. НА-НА в Германии будет мыться в режиме он-лайн
  36. Слава СЛАВЫ
  37. группа НА-НА. Славин мозг остался в детстве.
  38. группа НА-НА.Барабанщик-трубач-гитарист!
  39. группа НА-НА. В.Политов: Детство с братом
  40. группа НА-НА.Слава в НА-НА.
  41. группа НА-НА.Музыка 90-х.
  42. группа НА-НА.Слава Жеребкин возбудился гитарой
  43. группа НА-НА.Потерялся Владимир Политов.
  44. группа НА-НА.Как Слава Жеребкин пролетел над Красной площадью.
  45. группа НА-НА. Грязный Алибасов снимает чистую НА-НА.
  46. группа НА-НА. Наконец-то фотосессия с наслаждением.
  47. группа НА-НА.Исповедь Володи Политова.
  48. группа НА-НА.Михаил Игонин: Моя мечта сбылась!
  49. группа НА-НА.Леонид Семидьянов: У нас никто не хочет тянуть одеяло на себя!
  50. группа НА-НА.Политов: Ловля на живца
  51. группа НА-НА.Славина писька и половое воспитание.
  52. группа НА-НА.На день города НА-НА на Поклонной горе.
  53. группа НА-НА. Знакомые всё лица. НА-НА на спектакле "Русский медведь".
  54. группа НА-НА.Алибасов даёт урок папарацци Кудрявцевой из "Экспресс-газеты".
  55. группа НА-НА. Наш низкий прощальный поклон Евгению Максимовичу
  56. группа НА-НА. Секс в жизни Славы Жеребкина
  57. группа НА-НА.Политов против вмешательства в жизнь ребёнка.
  58. группа НА-НА. Политов: группа НА-НА - это испытательный стенд на жёсткость и гибкость.
  59. группа НА-НА. Детские воспоминания В.Политова о папе и маме
  60. группа НА-НА.Жеребкин. Детские разборки. Кто противнее - мальчики или девочки.
  61. группа НА-НА. Шалости Славы Жеребкина.
  62. группа НА-НА. Как ссорится группа НА-НА? Или нет? Или да?
  63. группа НА-НА.НА-НА в отпуске. Это нонсенс или норма?
  64. группа НА-НА.Впервые Алибасов целует Шешунова.
  65. Репетициями заправляет Политов. Алибасов лицезреет. 25лет группе НА-НА
  66. НА-НА отметит свое 25-летие тремя разными концертами
  67. Группа НА-НА. Закончилась пресс-конференция в "Вечерней Москве"
  68. 28 августа юбилейный концерт группы НА-НА в Москве. Алибасов
  69. Группа НА-НА в тюрьме. Алибасов
  70. Алибасов не может долго находиться с сыном
  71. С Днем Рождения, Ира Райская!
  72. НА-НА.Кипрское вино ударило в голову. Алибасов
  73. Группа НА-НА проводит выходные по отдельности
  74. С Новым Годом, Зая! От всего сердца. Группа НА-НА. Алибасов
  75. К Новому Году группа НА-НА сняла новый клип. Смотреть всем!
  76. Мы сделали это! группа НА-НА. Алибасов об уходящем...
  77. Группа НА-НА дарит тепло для военных в госпитале. Алибасов
  78. Группа НА-НА возвращает народу песни Андрея Губина. Запись для НТВ. Алибасов
  79. Группа НА-НА - лучшая терапия для солдат без ног и рук Алибасов
  80. Группа НА-НА: Летим в Чечню к новой жизни. Алибасов
  81. Алибасов и НА-НА на фестивале "Золотой шлягер" в Могилёве
  82. Группа НА-НА заговорит по-монгольски. Золотая Орда возвращается в Москву.
  83. Монголы всё-таки увидят нанайцев на Красной площади. Группа НА-НА. Алибасов
  84. Группа НА-НА для детей с синдромом Дауна. Алибасов
  85. Группу НА-НА зализали до потери пола. Алибасов в шоке.
  86. Модельер Андрей Павлов, Сочинская Олимпиада и Группа НА-НА. Алибасов
  87. Владимир Политов, Dj Salamandra - выкладываем долгожданный клип. Алибасов
  88. Алибасов и гр. НА-НА одели Н. Джигурду в лифчик. Как это было. Репортаж с подробностями и фото..
  89. Дети с ДЦП: просто другие. Группа НА-НА. Алибасов. Вечерняя Москва
  90. Ира Райская, с Днем Рождения! Опять 25!
  91. Группа НА-НА вступила в порочную связь через SeRDце..
  92. Группа НА-НА для детей с ДЦП сделала то, чего врачи добиваются годами! Алибасов.
  93. У группы НА-НА очередной водитель авантюрист. Осторожно!! Алибасов.
  94. Клип «Дышу я». Нужна ваша помощь!!!!
  95. Алибасов устроил фотосессию в дурдоме.
  96. Группа НА-НА в Бежецке. Рыба клюёт только в бане
  97. Группа НА-НА. Владимир Политов стал продюсером
  98. Группа НА-НА. Презентация клипа "Дышу я". Репетиция
  99. Группа НА-НА. Премьера клипа "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  100. Подробно о клипе группы НА-НА "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  101. Группа НА-НА. Презентация космо-клипа "Дышу я" муз.и сл.Алибасова
  102. Группа НА-НАсделала из Светы Курицыной мужика
  103. Группа НА-НА. Политов.исследовал музеи и павлинов
  104. Слава Жеребкин и его римские каникулы группы НА-НА
  105. Ирина Райская: В Египте нет дельфинов, зато гашиш предлагают прямо на улице
  106. Группа НА-НА. Клип "Дышу я". Свинья Варя недовольна. Бари Алибасов
  107. Группа НА-НА. Съемка клипа "Дышу я". Пасюк. Холод. Инопланетная любовь.
  108. Толеген Мухамеджанов. Астана-Город мой. Группа НА-НА. Алибасов
  109. Группа НА-НА. Алибасов. Ира Райская, с Днем Рождения!
  110. Группа НА-НА. Алибасов. Благодарность за Кремль
  111. Группа НА-НА. Владимир Политов не скрывает своей красоты
  112. Группа НА-НА и Бари Алибасов себя истязают и калечат.
  113. Группа НА-НА.Бари Алибасов. Репа_База
  114. Группа НА-НА. После концерта в Кремле
  115. Группа НА-НА и Бари Алибасов: Кремль – обратный отсчёт пошёл.
  116. Группа НА-НА поздравляет Володю Асимова с Днём Рождения
  117. Группа НА-НА. Алибасов. Политов в Индии
  118. Группа НА-НА. Алибасов. Политов убил зайца
  119. Группа НА-НА. Алибасов. Эпитафия
  120. Группа НА-НА. День Св. Валентина накрыл всех!
  121. Алибасов: Владимир Виноградов. Чечня
  122. ГРУППА НА-НА. АЛИБАСОВ. Конец журнализкам
  123. Группа НА-НА. Алибасов. Эротические фото
  124. Группа НА-НА. Старый Новый Год
  125. Субботник группы НА-НА
  126. Группа НА-НА. Алибасов. Вы 1 января
  127. Новогодний подарок Алибасову от Константина Кочергина
  128. Алибасов о ресторане Гуаньчжоу
  129. Алибасов в китайской бане
  130. Яна Шевченко_Примерка перед дефиле
  131. Группа НА-НА. Квартира после пожара.
  132. Яна Шевченко_ в магазине_дома
  133. Володя Асимов сделал Алибасова европейцем
  134. Маленькие радости при большом пожаре
  135. Абсурд и реальность в голове Алибасова
  136. Раздаем уцелевшие вещи после пожара
  137. ЛЕНИНА_ЖЕРЕБКИН_ДР
  138. Владимир Асимов: Из Испании в НА-НУ и обратно.
  139. Группа НА-НА готовится к бенефису. Репетиции сутками
  140. Алибасов: Кот Арни готов продюсировать Наталью Гулькину.
  141. Алибасов: Политов и Хлебникова – дельфин и русалка
  142. Встреча с поклонницами. Впечатления солистов
  143. У группы НА-НА шарики заехали за ролики
  144. Группа НА-НА в бюджете Сергея Зверева
  145. Особенности нанайской рыбалки
  146. Слава интервью
  147. Алена стала бабушкой
  148. Беляши от Розы Каримовны Алибасовой
  149. Людмила Николаева: Что я натворила в группе НА-НА.
  150. Анс. убийц Алибасова.Руководитель А.Шешунов
  151. Кот Арни завершил 1-ю партию костюмов для группы НА-НА
  152. Примерка тряпок, апофеоз турне Алибасова по Европе.
  153. Судебный иск кошака к группе НА-НА за кастрацию. Алибасов, Жорин за иск
  154. Знаменитый кутюрье А.Шешунов стал заложником группы НА-НА.
  155. Политов: На пути к совершенству -2
  156. РЕН о группе НА-НА. Алибасов о Юрине .
  157. Вова Политов: НАнатехнология. Трансформер со шлангом.
  158. Политов. Госпиталь. Очнулся, вторая нога! Группа НА-НА восстала из пепла.
  159. Встреча со стюардессами
  160. Чудеса бывают! У группы НА-НА новые паспорта, выданы в один день. Праздничный!
  161. Бездарность пробьется сама. Её имя - Ярослав Стаховский.
  162. Алёна Политова животных любит с соусом
  163. Кирилл Белован: Как я попал в рай
  164. Ирина Райская: мои критические дни в группе НА-НА
  165. Нанайцы и поклонники. Слава Жеребкин о своих почитательницах. Видео. Штурм в Иваново
  166. Селёдка стала королевой бала
  167. Мордой об стол, селедкой в харю. У БК сегодня прием
  168. НА-НА ."Земля отцов".А.Панкратов-Черный лучший нанаец.
  169. Танец с цаплями. Танцует В.Политов
  170. Кинофестиваль. Ч.4. Самогонка forever
  171. Кинофестиваль. Ч.2. Дорожка хлеба с солью
  172. Кинофестиваль.Ч.1. Нанайцы в крепости
  173. НА-НА открыла новый Брейнринг
  174. Алена Политова о Финлянди
  175. В. Политов уезжает в Хельсинки.
  176. «Кокаиновый» пилот из Ростова
  177. Интервью с братом В. Политова.
  178. Вова Политов закончил реабилитационный период
  179. Впервые за 20 лет НА-НА в Питере без меня. Учусь ходить.
  180. Гости приехали, выходи. А я ходить не умею.
  181. Владимир Политов. Операция «Обновление тела».
  182. Вова Политов. Первый день в госпитале.
  183. « Как я провёл день 6 июня»
  184. Террорист Политов.
  185. В группу «На-На» вернулись Никанор и Алёна
  186. НА-НА на зоне
  187. и рыбку съесть и ...
  188. Слава Жеребкин
  189. Владимир Политов
  190. Солисты НА-НА
ОК

Бари Алибасов