18+

Алибасов,  Политов, Гонконг: Пошли мы в баню!

текст: бари алибасов, Вова Политов

фото: www.osotto.com, бари алибасов

Фото 1

na-na KITAI BANYA na-nax alibasov picture001

бари: После успешного шоппинга,  Андрей  пригласил нас в баню «Osotto» (http://www.osotto.com/index_en.asp)

Гигантское фойе, скорее Елизаветинская зала. Встречают китайские фарфоровые красотки, улыбчивые, милые хохотушки, на вид лет 13. Сразу несколько штук навалилось на Вову Политова. Предложили  снять ботинки прямо  при входе, не ступая на прозрачный мрамор. Как всегда, Вовка тут же отдал  свои раздолбанные кроссовки. Специальными щипчиками обаяшки прихватили его ботиночки и умыкнули по белой мраморной лестнице. Вторая и третья принесли сандалии  и громко крикнули типа: Тао мао. В ответ хором ответили  так же штук 10. Андрей пояснил: Они кричат, что идут  иностранцы, полностью тупые в китайском, сопровождайте, чтоб не заплутали.

По широкой мраморной лестнице, похожей на ту, по которой кронштадтские матросы брали Зимний, поднимаемся наверх. Чуть ли не на каждой ступеньке юный китаянин  указывал направление движения. Один из них кричал, в ответ раздавался хор других регулировщиков, встречающих нашу троицу.

Привели к шкафчикам, их несколько сотен, подлетело 3 человека. Один подавал полотенце, другой ключом открывал шкафчик. Наши вещи аккуратно упаковали в сумочки и  забрали в стирку. От такого пристального внимания я двинулся рассудком.

Кто-то набросил на остатки наших тел полотенце, и мы вошли в огромный зал приёмов в Кремле. Снова кричащие на нас ребята громко орали своё  «Эй!»,  хор отвечал: «Эй!»  Это означало, что русские пока не потерялись. Это не Баден-Баден, здесь мужское и женское отделения раздельно.

Посидев за столиками с соками, фруктами и лёгкой едой, пошли в одну из пяти парилок - русскую. Народу было немного, был понедельник. Говорят, в субботу и воскресение  очередь стоит даже на улице. В огромной парилке человека четыре.

Естественно, Вова Политов захотел в маленькую, где температура была выше. Его расстроило, что пар нужно добавлять кнопочкой под сидением, потому что он привык бегать за дровами во двор, топить печь поленьями, потом бегать с шайкой за водой и брызгать ковшом на камни. А тут, чтобы поддать пар нужно всего-навсего нажать кнопочку под сидением.

Когда мы вышли из парной, парень набросил на нас полотенце. В каждом углу столики, на которых вода, соки, лёгкая еда и сигареты!  Голые китайцы ходят по залу с сигаретой в зубах, моются после каждой процедуры, намазываются маслами и кремами, в изобилии громоздящихся во всех углах, сигареты вынимают изо рта только в душе. После каждой процедуры молодые ребята подают новые, сухие тапочки и полотенце.

Фото 2

na-na KITAI BANYA na-nax alibasov picture002

бари: Ресторан. Нас опять переодели в специальные стерильные трусики и рубашонку. Игорь, Андрюшин знакомый миллионер из Благовещенска, торгующий "итальянскими и французскими брендами" поддевает под это снаряжение одноразовые марлевые трусы и просовывает какие-то прокладки, у него проблема, он с детства брезгливый. Стопа одноразовых трусов - это забота о сумасшедших из Благовещенска.

Блюд в ресторане столько,  что пару недель можно лишь пробовать, на Казанском вокзале народу меньше, чем блюд в огромном ресторане, человек на 700! Заходить в ресторан можно бесконечное количество раз. Можно и не выходить. После ресторана заглянули в фитнесс, в интернет-холл, не прёт. Пошли на массаж.

Вова Политов: В этой бане можно жить! Но провести остаток своей жизни здесь я бы не хотел. Я должен вернуться в Россию, чтобы рассказать об этом чуде людям. Говорить долго не могу, меня ведут к массажисткам на ласки с применением насилия.  

бари: Про массаж буду краток. Юные фарфоровые кукляшки делают всё. Я говорю всёёёёё! Они не понимают, что в России некоторые точки на теле считаются запретными, куда даже хозяин туловища ни рук,  ни пальцев не суёт.  Куколки вездесущщщи, им до каждой точки есть дело. С некоторыми  участками они непередаваемо агрессивны, с другими нежны и осторожны, словно это цех по изготовлению микрочипов. Вот сейчас пишу, и приятно делается.

Фото 3

na-na KITAI BANYA na-nax alibasov picture000

бари: Потом опять ресторан - ужин. Приехал из Пекина Илья, привёз мои брошенные в прошлый раз вещички. Илья тоже присоединился к ужину, который прошёл в очень тёплой и дружеской обстановке. Ночевать решили остаться в бане. В каждой мягкой кровати с поднимающимся подголовником вмонтирован телевизор, всё  для компа, торшер.

Фото 4. К сожалению, это единственная фотография, которую удалось снять:  в бане фотографировать категорически запрещено. Здесь мы провели ночку,  нас холили и леяли.

image22601

бари: Пришли пятеро. Один делал какой-то  приятной, тёплой подушечкой массаж ног, вторая делала маникюр, теперь ногти грызть не надо, третья мазала  чем-то душистым. Потом двое взялись за ноги.  Скоблили, счищали, стригли... утром проснулся, а ногти на ногах ровненькие, можно и ботиночки с обрезанными пальцами одеть без стыда.

Пошли мыться, тут  же гора упакованных щёток, одноразовых бритв и шеренга  душистых мазей-шампуней. На завтрак десятки поваров на глазах жарили-парили и выдавали с дымком какие-то  продукты питания, названия которых мы не произнесём никогда. Опять куча обслуги.

К шкафчику подали выстиранную одежду, сухие тапочки, в фойе парень в перчатках вернул почищенную обувь. Одел ботиночки с обрезанными пальцами, а ногти ровненькие, а пальчики гладенькие. Цена за всё 27 долларов США, отдельно за массаж недоступных россиянам точек тела - 30 долларов.

Ребята поехали на работу, а нас подвезли в Хуй Мэй - место, откуда вывозят  для всех бутиков России, Украины, Белоруссии, Казахстана и т.д.  "брэндовую мечту" модников и модниц.  По - русски это место в Гуаньчжоу называется - "Шарик".

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

ANNA-83
#42 ANNA-83 05.12.2011 13:37
Да китайская баня это последнее чудо света на сегодняшний день. Выходишь от туда и чувствуешь себя Афродитой . А дл мужчин там вообще рай на земле за копейки с ними сделают всёёёё , нашим такое даже в голову не придет и тем более многое из этого уже включено в стоимость входного билета.
ANNA-83
#41 ANNA-83 05.12.2011 13:30
да китайская баня это последнее чудо света в наше время.Выходиш оттуда и чувствуешь себя афродитой.А для мужчин там вообще рай на земле, за копейку там сделают с ним то,что в голову нам даже не придет :oops: и причем многое из этого уже включено в сумму входного билета.
МилаНика
#40 МилаНика 04.12.2011 00:27
С таинственным шлейфом из разных штучек-дрючек, сяо-ляо-мяо. Может китайского кота привезут? Барнисяньлянь.. .
fairytail
#39 fairytail 02.12.2011 18:37
Цитирую Мирослава:
Цитата:
Вова Политов:В этой бане можно жить!.. Я должен вернуться в Россию, чтобы рассказать об этом чуде людям. Говорить долго не могу, меня ведут к массажисткам на ласки с применением насилия.
Во-первых, ты не совсем прав - массаж высочайшего уровня у китайских мастеров. Во-вторых, ловим на слове.
Да, массаж это реально класс! а целые сутки, да в купе с баней..эх..зато работа потом кипеть будет, и вокаллл..суперк рутой..
Лана-Самара
#38 Лана-Самара 02.12.2011 10:44
Мысленно я в бане :-* ...собственно пару дней назад, меня именно в нее и послали... :D
ЕСА. Киров
#37 ЕСА. Киров 02.12.2011 00:22
Цитирую nana:
Цитирую ЕСА. Киров:
Бари Каримович, а в эту баню все приходят с ночёвкой?

бари
Нет, кто как хочет, но в огромном зале, где было не мене 200 диванов, заняты вроде бы были все.

Ого! 200 человек в одном зале! :o Чего им дома не спится? Прямо не баня, а студенческое общежитие! :lol:
ikar-007 Коломна
#36 ikar-007 Коломна 02.12.2011 00:15
Цитирую ЕСА. Киров:
Цитирую ikar-007 Коломна:
Цитирую МилаНика:
Бари и Вова вернутся к нам новенькими и чистенькими. Вхождение в новую жизнь! С китайским шлейфом...

Шлейфом...из чего? :-* или кого?! :o

Не надо нам "из кого"!

Дык вот и я про то же! :lol:
ЕСА. Киров
#35 ЕСА. Киров 02.12.2011 00:11
Цитирую ikar-007 Коломна:
Цитирую МилаНика:
Бари и Вова вернутся к нам новенькими и чистенькими. Вхождение в новую жизнь! С китайским шлейфом...

Не надо нам "из кого"!
ikar-007 Коломна
#34 ikar-007 Коломна 02.12.2011 00:06
Цитирую МилаНика:

МилаНика
#33 МилаНика 01.12.2011 23:30
Мирослава
#32 Мирослава 01.12.2011 22:40
Итак, приступаю к описанию.
Гейши выделяли целый день лишь для того, чтобы попариться на славу.
Происходило это всё В 3 ЭТАПА: купание с массажем и растиранием жёсткой рукавицей, затем - отдых на кушетке, а потом... ооооо!.. АРОМАТИЧЕСКАЯ БАНЯ (!).
Представьте себе огромную бочку, полную кедровых опилок и трав (В ТРАВЯНОЙ СМЕСИ МОГЛО БЫТЬ ДО 60 ВИДОВ!). Японка залезала в неё, а потом бочку постепенно нагревали.
Травы и опилки источали аромат, пропитывая тело японки.
Вот это заряд бодрости и красоты на всю жизнь! А какая кожа, какой цвет лица, какой тонус, какой аромат! Какая фигура, в конце концов!..
Разве могут с этим сравниться даже современные технологии омоложения? Почему-то мне кажется, что нет...
Вот бы в такую баньку))) Мммммм...
Мирослава
#31 Мирослава 01.12.2011 22:28
Ответ на вопрос "Что откуда повелось?" предпочитаю не озвучивать. Итак все знают, что большинство культурных ценностей японцами было, так сказать, позаимстсвовано у китайцев и корейцев, с коимим они воевали, терроризируя и изничтожая целые роды.
Суть данного вида банной процедуры, по-моему, в следующем: растаять от блаженства и стать просто божественно прекрасной от самого осознания того, ЧТО с тобой происходит в процессе принятия се процедуры. :lol:
Мирослава
#30 Мирослава 01.12.2011 22:23
Цитирую Алика К-нев:
Так, так.... Интересно, что за новшества? Есть что-то такое, что китайцы не пробовали??? Заинтриговала...
Отвечаю.
Самая лучшая баня, на мой взгляд, это БАНЯ ГЕЙШ (девчонки, это - НЕЧТО ДЛЯ ВАШИХ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ!!!).
Боюсь, мужчинам этого не понять... :-)
Luike
#29 Luike 01.12.2011 11:22
Цитирую nana:
Цитирую Сестрица Иванушка:
Цитирую nana:
Цитирую lora9236:
Бари Каримомич, а что насчет ночьной китайской жиэни, вы в ней участвуете?

бари.
У нас 1 час ночи. Только что вернулись из самого крутого ночного клуба Гуаньчжоу "Richbaby", его креативный глава - Маша из Новосибирска.

Столик стоит 3 тыс. долл - знай наших.

Всё,я гляжу-денег теперь хватает чтобы похвалиться? :lol: Жаль,далеко не все из нас могут такое,разве что несколько лет копить будут,отказывая себе во многом :lol: :lol: :lol:

бари,
Мы были по приглашению клуба, но столик брать не обязательно. В Китае всё демократично.
За всю свою жизнь я не заплатил ни за один клуб, ходить туда - наша работа.

Хороша работа.. да не наша :lol:
nana
#28 nana 01.12.2011 04:37
Цитирую Сестрица Иванушка:
Цитирую nana:
Цитирую lora9236:

бари.
У нас 1 час ночи. Только что вернулись из самого крутого ночного клуба Гуаньчжоу "Richbaby", его креативный глава - Маша из Новосибирска.

Всё,я гляжу-денег теперь хватает чтобы похвалиться? :lol: Жаль,далеко не все из нас могут такое,разве что несколько лет копить будут,отказывая себе во многом :lol: :lol: :lol:

бари,
Мы были по приглашению клуба, но столик брать не обязательно. В Китае всё демократично.
За всю свою жизнь я не заплатил ни за один клуб, ходить туда - наша работа.
nana
#27 nana 01.12.2011 04:34
Цитирую ЕСА. Киров:

бари
Нет, кто как хочет, но в огромном зале, где было не мене 200 диванов, заняты вроде бы были все.
Сестрица Иванушка
#26 Сестрица Иванушка 01.12.2011 03:40
Цитирую nana:
Цитирую lora9236:

бари.

Dmitry Neco - Chel-k-
#25 Dmitry Neco - Chel-k- 30.11.2011 23:17
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую Dmitry Neco - Chel-k-:
[

О! Здорово! Может фото будут??? Похоже Гуаньчжоу ваш любимый город), всё в нём, из Hong Konga уехали, в Пекине не тусуетесь. А в Шанхае, интересно, были? Тоже известный город, ещё вроде с белой эмиграции, там даже газеты вроде русские выходили. Кстати! Там же в Китае где-то Диснейленд построили!

Для особо нетерпливых.
:lol:
Вот нашла единственное фото клуба.

Во! Здорово!) Спасибо, Настя! Ну ты и Джеймс Бонд! :lol:
ikar-007 Коломна
#24 ikar-007 Коломна 30.11.2011 23:11
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую nana:

бари.

Ох, Григорьев наверное себе локти кусает :-* :lol: лежа перед телевизором в Товарково, вы вот в там в далеком Китае и по брендовым магазинам ходите и в клуб (это ведь одно из любимых его занятий), баню.
Но ничего Григорьев по своему счастлив. :P

Aloria
#23 Aloria 30.11.2011 22:59
Цитирую ЕСА. Киров:

Судя по тому, что там с порога забирают одежду в стирку, раньше, чем через сутки, просто не уйти :lol: .
Алика К-нев
#22 Алика К-нев 30.11.2011 22:58
[quote name="Мирослава"]

Так, так.... Интересно, что за новшества? Есть что-то такое, что китайцы не пробовали??? Заинтриговала.. .
ЕСА. Киров
#21 ЕСА. Киров 30.11.2011 22:39
Мирослава
#20 Мирослава 30.11.2011 22:30
Цитирую Алика К-нев:
Цитирую Мирослава:
Цитата:
Вова Политов:В этой бане можно жить!.. Я должен вернуться в Россию, чтобы рассказать об этом чуде людям. Говорить долго не могу, меня ведут к массажисткам на ласки с применением насилия.
Во-первых, ты не совсем прав - массаж высочайшего уровня у китайских мастеров. Во-вторых, ловим на слове.

Согласна. Потому что китайский массаж считается одним из древнейших видов массажа. Он основан на единстве человеческого организма и природы. В ходе массажа происходит перераспределение энергии, уравновешивается баланс инь и ян, соответственно увеличиваются возможности человека. Он направлен на полное расслабление мышц, настоящий мастер знает, когда и куда следует приложить усилие, после чего человек чувствует себя как заново рожденный. Короче, хочу в Китай! В баню «Osotto»!
Я тут кое-что нашал о банях... Завра вечером сюда напишу комментик, вот то бы им ещё попробовать - вах! ))))))))))))
икс
#19 икс 30.11.2011 22:12
Блеск! Вот это обслуживание - СКАЗКА! Бари Каримович, Володечка, так рада за вас!!!
Молодцы! Так держать :-) !
Настя_Екатеринбург
#18 Настя_Екатеринбург 30.11.2011 21:29
Цитирую Dmitry Neco - Chel-k-:
[

О! Здорово! Может фото будут??? Похоже Гуаньчжоу ваш любимый город), всё в нём, из Hong Konga уехали, в Пекине не тусуетесь. А в Шанхае, интересно, были? Тоже известный город, ещё вроде с белой эмиграции, там даже газеты вроде русские выходили. Кстати! Там же в Китае где-то Диснейленд построили!

Для особо нетерпливых.
Вот нашла единственное фото клуба.
Алика К-нев
#17 Алика К-нев 30.11.2011 21:24
Цитирую Мирослава:
Цитата:
Согласна. Потому что китайский массаж считается одним из древнейших видов массажа. Он основан на единстве человеческого организма и природы. В ходе массажа происходит перераспределен ие энергии, уравновешиваетс я баланс инь и ян, соответственно увеличиваются возможности человека. Он направлен на полное расслабление мышц, настоящий мастер знает, когда и куда следует приложить усилие, после чего человек чувствует себя как заново рожденный. Короче, хочу в Китай! В баню «Osotto»!
Dmitry Neco - Chel-k-
#16 Dmitry Neco - Chel-k- 30.11.2011 21:14
Цитирую nana:
Цитирую lora9236:

бари.

Настя_Екатеринбург
#15 Настя_Екатеринбург 30.11.2011 21:11
Цитирую nana:

бари.

Ох, Григорьев наверное себе локти кусает :-* :lol: лежа перед телевизором в Товарково, вы вот в там в далеком Китае и по брендовым магазинам ходите и в клуб (это ведь одно из любимых его занятий), баню.
Но ничего Григорьев по своему счастлив. :P
Мирослава
#14 Мирослава 30.11.2011 21:03
Цитирую nana:
Цитирую lora9236:
Бари:

ОООО!!! Да уж, НАШИХ знаем, особо задумываться о "знаниях" не приходится - стоит столько всё, что в космос спокойно можно улететь за эту стоимость))))
Мирослава
#13 Мирослава 30.11.2011 20:59
Цитата:

Выберите статью

1. НА-НА просит помочь бездомным собакам
  2. Халк. Настя Шевченко. Детский дом. НА-НА
  3. Вот и лето прошло...
  4. Группа НА-НА. Модно в «MONDO»
  5. Алибасов нашел себе сторазмерную невесту
  6. Как избавиться от скуки в аэропорту
  7. Умер самый долгоправящий монарх в мире - Рама IX, друг группы НА-НА
  8. Что такое "сексуальный посыл"?
  9. В.Политов: Подготовка к новой программе идёт полным ходом
  10. Сперма от группы НА-НА
  11. А вам нравится, когда воруют ваше имя?
  12. Группа НА-НА стала сенсацией в Германии
  13. Слава Жеребкин - «Четырежды отец группы НА-НА»
  14. Группа НА-НА встречает олимпийцев, вернувших в Россию песню Those were the days
  15. Конец истории. Метатель торта арестован
  16. Сказание о том, как Мише Игонину прилетел торт в лицо
  17. Запись песни группы «МИР» в студии НА-НА превратилась в мистику
  18. Вова Политов (группа НА-НА), осваивая кулинарные навыки, подпалил шерсть на лице
  19. Алибасов празднует День Зачатия, а не День Рождения
  20. М.Игонин и Л.Семидьянов утверждают: Алибасов провокатор
  21. Бари Алибасов о НА-НА: Ничего личного!
  22. Группа НА-НА заглянула в будущее.
  23. В Германии умер Максим Балюк - друг НА-НА.
  24. Владимир Политов: Полёт в космос хуже 3х бутылок водки залпом.
  25. Владимир Политов: Удобно ли миллионеру в общем туалете на десять дырок?
  26. Слава Жеребкин: из спорта в артисты
  27. Леонид Семидьянов: Я люблю Ёлку!
  28. Очередной съезд краснознамённых гвардейцев НА-НА успешно завершён.
  29. Татьяна Шкарупа окунулась с головой в недельный обзор!
  30. Бони М в гостях у НА-НА.
  31. Дурацкое имя НА-НА – откуда?
  32. С Новым Годом Картина ТВ. Группа НА-НА
  33. Группа НА-НА -улёт в будущее
  34. Жизнь стала лучше, жизнь стала веселей с "Картиной-ТВ"
  35. НА-НА в Германии будет мыться в режиме он-лайн
  36. Слава СЛАВЫ
  37. группа НА-НА. Славин мозг остался в детстве.
  38. группа НА-НА.Барабанщик-трубач-гитарист!
  39. группа НА-НА. В.Политов: Детство с братом
  40. группа НА-НА.Слава в НА-НА.
  41. группа НА-НА.Музыка 90-х.
  42. группа НА-НА.Слава Жеребкин возбудился гитарой
  43. группа НА-НА.Потерялся Владимир Политов.
  44. группа НА-НА.Как Слава Жеребкин пролетел над Красной площадью.
  45. группа НА-НА. Грязный Алибасов снимает чистую НА-НА.
  46. группа НА-НА. Наконец-то фотосессия с наслаждением.
  47. группа НА-НА.Исповедь Володи Политова.
  48. группа НА-НА.Михаил Игонин: Моя мечта сбылась!
  49. группа НА-НА.Леонид Семидьянов: У нас никто не хочет тянуть одеяло на себя!
  50. группа НА-НА.Политов: Ловля на живца
  51. группа НА-НА.Славина писька и половое воспитание.
  52. группа НА-НА.На день города НА-НА на Поклонной горе.
  53. группа НА-НА. Знакомые всё лица. НА-НА на спектакле "Русский медведь".
  54. группа НА-НА.Алибасов даёт урок папарацци Кудрявцевой из "Экспресс-газеты".
  55. группа НА-НА. Наш низкий прощальный поклон Евгению Максимовичу
  56. группа НА-НА. Секс в жизни Славы Жеребкина
  57. группа НА-НА.Политов против вмешательства в жизнь ребёнка.
  58. группа НА-НА. Политов: группа НА-НА - это испытательный стенд на жёсткость и гибкость.
  59. группа НА-НА. Детские воспоминания В.Политова о папе и маме
  60. группа НА-НА.Жеребкин. Детские разборки. Кто противнее - мальчики или девочки.
  61. группа НА-НА. Шалости Славы Жеребкина.
  62. группа НА-НА. Как ссорится группа НА-НА? Или нет? Или да?
  63. группа НА-НА.НА-НА в отпуске. Это нонсенс или норма?
  64. группа НА-НА.Впервые Алибасов целует Шешунова.
  65. Репетициями заправляет Политов. Алибасов лицезреет. 25лет группе НА-НА
  66. НА-НА отметит свое 25-летие тремя разными концертами
  67. Группа НА-НА. Закончилась пресс-конференция в "Вечерней Москве"
  68. 28 августа юбилейный концерт группы НА-НА в Москве. Алибасов
  69. Группа НА-НА в тюрьме. Алибасов
  70. Алибасов не может долго находиться с сыном
  71. С Днем Рождения, Ира Райская!
  72. НА-НА.Кипрское вино ударило в голову. Алибасов
  73. Группа НА-НА проводит выходные по отдельности
  74. С Новым Годом, Зая! От всего сердца. Группа НА-НА. Алибасов
  75. К Новому Году группа НА-НА сняла новый клип. Смотреть всем!
  76. Мы сделали это! группа НА-НА. Алибасов об уходящем...
  77. Группа НА-НА дарит тепло для военных в госпитале. Алибасов
  78. Группа НА-НА возвращает народу песни Андрея Губина. Запись для НТВ. Алибасов
  79. Группа НА-НА - лучшая терапия для солдат без ног и рук Алибасов
  80. Группа НА-НА: Летим в Чечню к новой жизни. Алибасов
  81. Алибасов и НА-НА на фестивале "Золотой шлягер" в Могилёве
  82. Группа НА-НА заговорит по-монгольски. Золотая Орда возвращается в Москву.
  83. Монголы всё-таки увидят нанайцев на Красной площади. Группа НА-НА. Алибасов
  84. Группа НА-НА для детей с синдромом Дауна. Алибасов
  85. Группу НА-НА зализали до потери пола. Алибасов в шоке.
  86. Модельер Андрей Павлов, Сочинская Олимпиада и Группа НА-НА. Алибасов
  87. Владимир Политов, Dj Salamandra - выкладываем долгожданный клип. Алибасов
  88. Алибасов и гр. НА-НА одели Н. Джигурду в лифчик. Как это было. Репортаж с подробностями и фото..
  89. Дети с ДЦП: просто другие. Группа НА-НА. Алибасов. Вечерняя Москва
  90. Ира Райская, с Днем Рождения! Опять 25!
  91. Группа НА-НА вступила в порочную связь через SeRDце..
  92. Группа НА-НА для детей с ДЦП сделала то, чего врачи добиваются годами! Алибасов.
  93. У группы НА-НА очередной водитель авантюрист. Осторожно!! Алибасов.
  94. Клип «Дышу я». Нужна ваша помощь!!!!
  95. Алибасов устроил фотосессию в дурдоме.
  96. Группа НА-НА в Бежецке. Рыба клюёт только в бане
  97. Группа НА-НА. Владимир Политов стал продюсером
  98. Группа НА-НА. Презентация клипа "Дышу я". Репетиция
  99. Группа НА-НА. Премьера клипа "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  100. Подробно о клипе группы НА-НА "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  101. Группа НА-НА. Презентация космо-клипа "Дышу я" муз.и сл.Алибасова
  102. Группа НА-НАсделала из Светы Курицыной мужика
  103. Группа НА-НА. Политов.исследовал музеи и павлинов
  104. Слава Жеребкин и его римские каникулы группы НА-НА
  105. Ирина Райская: В Египте нет дельфинов, зато гашиш предлагают прямо на улице
  106. Группа НА-НА. Клип "Дышу я". Свинья Варя недовольна. Бари Алибасов
  107. Группа НА-НА. Съемка клипа "Дышу я". Пасюк. Холод. Инопланетная любовь.
  108. Толеген Мухамеджанов. Астана-Город мой. Группа НА-НА. Алибасов
  109. Группа НА-НА. Алибасов. Ира Райская, с Днем Рождения!
  110. Группа НА-НА. Алибасов. Благодарность за Кремль
  111. Группа НА-НА. Владимир Политов не скрывает своей красоты
  112. Группа НА-НА и Бари Алибасов себя истязают и калечат.
  113. Группа НА-НА.Бари Алибасов. Репа_База
  114. Группа НА-НА. После концерта в Кремле
  115. Группа НА-НА и Бари Алибасов: Кремль – обратный отсчёт пошёл.
  116. Группа НА-НА поздравляет Володю Асимова с Днём Рождения
  117. Группа НА-НА. Алибасов. Политов в Индии
  118. Группа НА-НА. Алибасов. Политов убил зайца
  119. Группа НА-НА. Алибасов. Эпитафия
  120. Группа НА-НА. День Св. Валентина накрыл всех!
  121. Алибасов: Владимир Виноградов. Чечня
  122. ГРУППА НА-НА. АЛИБАСОВ. Конец журнализкам
  123. Группа НА-НА. Алибасов. Эротические фото
  124. Группа НА-НА. Старый Новый Год
  125. Субботник группы НА-НА
  126. Группа НА-НА. Алибасов. Вы 1 января
  127. Новогодний подарок Алибасову от Константина Кочергина
  128. Алибасов о ресторане Гуаньчжоу
  129. Алибасов в китайской бане
  130. Яна Шевченко_Примерка перед дефиле
  131. Группа НА-НА. Квартира после пожара.
  132. Яна Шевченко_ в магазине_дома
  133. Володя Асимов сделал Алибасова европейцем
  134. Маленькие радости при большом пожаре
  135. Абсурд и реальность в голове Алибасова
  136. Раздаем уцелевшие вещи после пожара
  137. ЛЕНИНА_ЖЕРЕБКИН_ДР
  138. Владимир Асимов: Из Испании в НА-НУ и обратно.
  139. Группа НА-НА готовится к бенефису. Репетиции сутками
  140. Алибасов: Кот Арни готов продюсировать Наталью Гулькину.
  141. Алибасов: Политов и Хлебникова – дельфин и русалка
  142. Встреча с поклонницами. Впечатления солистов
  143. У группы НА-НА шарики заехали за ролики
  144. Группа НА-НА в бюджете Сергея Зверева
  145. Особенности нанайской рыбалки
  146. Слава интервью
  147. Алена стала бабушкой
  148. Беляши от Розы Каримовны Алибасовой
  149. Людмила Николаева: Что я натворила в группе НА-НА.
  150. Анс. убийц Алибасова.Руководитель А.Шешунов
  151. Кот Арни завершил 1-ю партию костюмов для группы НА-НА
  152. Примерка тряпок, апофеоз турне Алибасова по Европе.
  153. Судебный иск кошака к группе НА-НА за кастрацию. Алибасов, Жорин за иск
  154. Знаменитый кутюрье А.Шешунов стал заложником группы НА-НА.
  155. Политов: На пути к совершенству -2
  156. РЕН о группе НА-НА. Алибасов о Юрине .
  157. Вова Политов: НАнатехнология. Трансформер со шлангом.
  158. Политов. Госпиталь. Очнулся, вторая нога! Группа НА-НА восстала из пепла.
  159. Встреча со стюардессами
  160. Чудеса бывают! У группы НА-НА новые паспорта, выданы в один день. Праздничный!
  161. Бездарность пробьется сама. Её имя - Ярослав Стаховский.
  162. Алёна Политова животных любит с соусом
  163. Кирилл Белован: Как я попал в рай
  164. Ирина Райская: мои критические дни в группе НА-НА
  165. Нанайцы и поклонники. Слава Жеребкин о своих почитательницах. Видео. Штурм в Иваново
  166. Селёдка стала королевой бала
  167. Мордой об стол, селедкой в харю. У БК сегодня прием
  168. НА-НА ."Земля отцов".А.Панкратов-Черный лучший нанаец.
  169. Танец с цаплями. Танцует В.Политов
  170. Кинофестиваль. Ч.4. Самогонка forever
  171. Кинофестиваль. Ч.2. Дорожка хлеба с солью
  172. Кинофестиваль.Ч.1. Нанайцы в крепости
  173. НА-НА открыла новый Брейнринг
  174. Алена Политова о Финлянди
  175. В. Политов уезжает в Хельсинки.
  176. «Кокаиновый» пилот из Ростова
  177. Интервью с братом В. Политова.
  178. Вова Политов закончил реабилитационный период
  179. Впервые за 20 лет НА-НА в Питере без меня. Учусь ходить.
  180. Гости приехали, выходи. А я ходить не умею.
  181. Владимир Политов. Операция «Обновление тела».
  182. Вова Политов. Первый день в госпитале.
  183. « Как я провёл день 6 июня»
  184. Террорист Политов.
  185. В группу «На-На» вернулись Никанор и Алёна
  186. НА-НА на зоне
  187. и рыбку съесть и ...
  188. Слава Жеребкин
  189. Владимир Политов
  190. Солисты НА-НА
ОК

Бари Алибасов