18+

Вова Политов и Алибасов съели 40 блюд за 25$, мама в шоке!

текст: бари алибасов, Вова Политов

фото: бари алибасов

Фото 1. Света - владелица обувной фабрики, уникальная по российским меркам бизнесменка, удержать квалифицированных рабочих на фабрике очень трудно, но Свете это удается. А причина проста - она любит людей. То же можно сказать и о сотрудниках и работниках фабрики, о которых Света заботится как о родственниках.

IMG 7470

бари: В Гуанчжоу мы кушали в очень крутом  в японском ресторане. Да – да, именно в японском ресторане. В стол вмонтирована плита, прямо перед нами персональный повар махал поварешкой и готовил еду на наших глазах. К сожалению, у меня как всегда села батарейка фотоаппарата, сволочи офисные, все сделали, чтобы у меня батарейка в Китае села, поэтому весь наш ужин я не снял.

Фото 2. Одновременно стол обслуживают не менее четырех - пяти человек. Все они что-то носят, убирают, вытирают, меняют. Задача гостей - поглощать и поглощать. Света, Вова и Илья  - голодные, но добрые.

IMG 7463

Вова Политов: За один присест мы уничтожили жареные креветки, мясо ягненка и моллюскоа. Это все жарилось перед нашими  глазами. Добрую часть блюд я попробовал и так и не понял, что я съел, что это за животные и где они водятся.  На десерт повар виртуозно зажарил бананы вместе с мороженым. Трудно представить жареное мороженое, приготовленное  на полыхающем огне, мне сразу вспомнилась картина пожара в квартире БК, только пламя было ещё больше, тем не менее, вкус этого мороженого в бананах бы впечатляющим.  Выражение "проглотил язык", наверное,  придумали, попробовав это блюдо.

Фото 3

IMG 7527

Бари:  Я уже писал в прошлой статье о Китае, что еда для китайцев – святое. В 8 утра и 12 дня вся страна останавливается, люди бросают работу и  едят. Поскольку еда для китайца священна, мудрое политическое руководство Китая учитывает эту национальную особенность в руководстве страной. Политика руководителей Китая направлена на то,  чтобы еда была доступна любому, даже нищему.

По российским, а особенно по московским меркам, в ресторане подобном этому, в котором мы кушали, посетители должны иметь месячный доход минимум 20 - 30 тысяч долларов. За подобный ужин в Москве каждый из нас заплатил бы не менее 400-700 долларов, а здесь независимо от названия блюда и  количества съеденного, гости платят около 25 долларов - и в волю ешь сколько хочешь.

Фото 4. Достоверно установить, это 15-я или 20-я смена блюд  - невозможно. Даёт о себе знать и горячее сакэ, и пиво, которое входит в меню без ограничения  на те же 25 долларов.

IMG 7541

бари: За соседним столиком кушает ватага школьников,  а позади нас явно студенты.  С нами ужинает замечательная девушка Алёна из Украины, она тоже в шоке от разнообразной китайской еды. Она, съев шестое по счету блюдо, откинувшись на кресле, прокомментировала свой рецепт диеты: В обед не поiла, вечером не поiла, а ночью нажралась.

Фото 5. Сакэ льется рекой. Угадайте с трёх раз, кто эта девочка? Правильно, это очередная русская с просьбой "А можно с вами сфотографироваться?"

IMG 7517

Бари: Китайцы вообще не едят молочные продукты, они не знают, что такое творог или кефир. Я думаю, это связано с тем, что тут и без молочных продуктов всегда было изобилие другой еды. Профессия повара в Китае – одна из самых престижных. Чтобы стать шеф-поваром люди учатся лет 15.

Фото 6

IMG 7488

бари: В зависимости от того, какой галстук на поваре, можно судить о ранге шеф-повара. Если на галстуке вышит дракон или змея, это означает, что шеф-повар высшего ранга. Лампасы, которыми украшен костюм повара также говорят о ранге. Простые повара носят чистые белые фартуки. Самый высший шеф-повар ходит в золотом костюме.

Фото 7

IMG 7507

Фото 8

IMG 7574

Фото 9. Начало трапезы: один за другим подходят официанты, пополняя стол.

IMG 7436

Фото 10

IMG 7572

Фото 11

IMG 7443

Фото 12

IMG 7449

Фото 13

IMG 7458

Фото 14

IMG 7460

Фото 15

IMG 7452

Фото 16

IMG 7474

Фото 17. Андрей и Паша хоть и пришли позже, но по моим подсчётом съели больше

IMG 7510

Фото 18

IMG 7478

Фото 19

IMG 7495

Фото 20. Андрей и Паша

IMG 7512

Фото 21

IMG 7520

Фото 22

IMG 7525

Фото 23

IMG 7530

Фото 24

IMG 7504

Фото 25

IMG 7491

Фото 26

IMG 7543

Фото 27. Андрей и Паша

IMG 7545

Фото 28

IMG 7539

Фото 29.

IMG 7546

Вова Политов: Бари не уставал восхищаться городом Гуанчжоу еще и потому, что здесь мало русских, и он без оглядки может делать всё, что так любит - кушать на улице на коленках, болтаться просто так по городу, приставать к бомжам. Однако, в Гуанчжоу есть места, где русские превышают норму. Этот ресторан очень популярен среди иностранцев, немало здесь и русских.

При выходе из лифта кучка русских девчонок за нашей спиной стала подозрительно, но очень громко выяснять: «Я его знаю! Это же знаменитый, ну как его... Ну, в общем, этот.... Ой, забыла фамилию!» Одна из них закричала: "Это же Бари Алибасов!", и от испуга приоткрыв рот, навсегда забыла его закрыть.

Однажды я видел убой свиней, которые визжали на всю округу так, что уши заворачивались. Эти девчонки визжали гораздо громче. Только мы спустились по лестнице, самая визгливая девочка в сереньком догнала Бари и завопила: "Вы Бари Алибасов! Вы Бари Алибасов! Можно с вами сфотографироваться?" Бари, как обычно сказал "Конечно, можно", прижав её к себе за задницу.

«Девочка в сером» стала вопить еще громче, не переставая громыхать: "Мама будет в шоке! Мама будет в шоке! Мама будет в шоке! Это же сам Бари Алибасов! Мама будет в шоке! Мама будет в шоке!" При каждом слове "в шОке" она подпрыгивала так, будто у нее в заднице стояла пружина из амортизатора автомобиля КАМАЗ. (Кстати, задание на дом: уточнить, есть ли у КАМАЗа амортизатор).

Наконец, эта девочка сфотографировалась сама, потом вместе с подругами, и тут на мою беду увидела меня. Я стоял поодаль в темноте. Она начала орать раз в десять громче: "Это же Политов! Это же Политов! Это же Политов!  Мама будет в шоке! Мама будет в шоке!"

Процесс с амортизаторами от КАМАЗа начался с утроенной силой.

Фото 30.

IMG 7579

Фото 31

IMG 7583

Фото 32. Обнимая от радости подружек, девочка вдруг увидела Вову Политова и истерика "Мама будет в шоке!" началась сначала. На что Бари философски заметил: "Какая замечательная девочка! За тысячи километров от дома она ни на секунду не забывает о маме. Хороший ребенок вырос". 

IMG 7577

Фото 33

IMG 7585

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

ЕСА. Киров
#30 ЕСА. Киров 14.12.2011 22:30
Цитирую Наташа, Верхняя Пышма:
Цитата:
Ну это смотря кому и смотря что

Ну да, ну да... не всем именные рублики достаются :-*
Я имела в виду другое, ну да ладно. Кстати, я про эту монетку и забыла, даже не помню где она у меня. Надо будет поискать. :-)
Наташа, Верхняя Пышма
#29 Наташа, Верхняя Пышма 14.12.2011 20:58
Цитата:
Ну это смотря кому и смотря что
Ну да, ну да... не всем именные рублики достаются :-*
ЕСА. Киров
#28 ЕСА. Киров 14.12.2011 20:50
Цитирую ЕСА. Киров:
Цитата:
Наташа, хватит наезжать на Вову! Что-то последнее время за тобой это стало частенько наблюдаться. Прекращай.

Охрана не дремлет? :-) Владимир ПЕтрович неприкасаемый? :o

Разумеется не дремлет. :-) А Вова очень даже прикасаемый, но в другом смысле. :-)

А он в другом не дает! :P
Ну это смотря кому и смотря что. :-)
Наташа, Верхняя Пышма
#27 Наташа, Верхняя Пышма 14.12.2011 20:44
Цитирую ЕСА. Киров:
Цитата:
Наташа, хватит наезжать на Вову! Что-то последнее время за тобой это стало частенько наблюдаться. Прекращай.

Разумеется не дремлет. :-) А Вова очень даже прикасаемый, но в другом смысле. :-)

А он в другом не дает! :P
Ирина-Самара
#26 Ирина-Самара 14.12.2011 20:43
Цитата:

Наташ,ты чего :eek: ?
ЕСА. Киров
#25 ЕСА. Киров 14.12.2011 20:28
Цитата:

Наташа, Верхняя Пышма
#24 Наташа, Верхняя Пышма 14.12.2011 17:06
Цитата:
Мирослава
#23 Мирослава 14.12.2011 15:02
Я бы после посещения этого ресторана, думаю, там жить бы осталась)
Если бы не лопнула)) от количества съеденного)))
pro100kristi89
#22 pro100kristi89 14.12.2011 12:09
Они там не лопнули от такого количества еды?! Бедные их желудки!!!! :lol: :lol: :lol:
Belle
#21 Belle 14.12.2011 11:14

Ведь когда мы фотографируемся с родственниками, друзьями, просто дорогими нам людьми, даже мысли такой не возникает! Просто - фото на память

Это верно. Но ради фото с близкими и дорогими не прорываем же заслоны, не отвлекаем их от еды в ресторанах и клубах и т.д. И вообще все по согласию, а не потому что одному так хочется, а для другого это всего лишь работа.
Цитата:
Более известным чем кто?
Чем обычно )) Я не до конца написала имела ввиду: "более менее известным"
ЕСА. Киров
#20 ЕСА. Киров 14.12.2011 09:18
Цитата:
бари. Да здорово сказано! Номер рисунка, доказательство кропотливости поиска. Так и я пооумнею с вами. Ведь Политов уверял меня, что у Камаза нет амортизаторов.

Вы поумнеете??? Исключено!!! Просто дальше уже некуда :lol:
А вот Политов.... хмм... наверно не помешало бы... :-*
Наташа, Верхняя Пышма
#19 Наташа, Верхняя Пышма 13.12.2011 22:38
Цитата:
фотканья с кем-нить более известным.
Более известным чем кто? :o Ведь когда мы фотографируемся с родственниками, друзьями, просто дорогими нам людьми, даже мысли такой не возникает! Просто - фото на память
Belle
#18 Belle 13.12.2011 22:21
Цитирую Alexandra_KRS:
Нет, а какой реакции вы хотели? :lol: ... покажите мне хоть одну, которая бы отреагировала иначе?

Миллионы. Большинство мимо пройдет и внимания не обратят, даже узная. Никогда не понимала истерик, взятия автографов и фотканья с кем-нить более известным.
Цитата:
Политов уверял меня, что у Камаза нет амортизаторов
Вов, амортизаторы даже в кроссовках есть, что же про машины говорить. Вот ты пошутил, а кто-нибудь подумает, что на самом деле не знаешь )))
Alexandra_KRS
#17 Alexandra_KRS 13.12.2011 21:51
Цитирую nana:

бари.

Но она и верещала без остановки, потому что мама фанатка.

А такое чувство, что наоборот )))
Нонна
#16 Нонна 13.12.2011 21:49
Бари Каримович ,ваши ребята выступают 17 декабря в Олимпийском или нет?
Наташа, Верхняя Пышма
#15 Наташа, Верхняя Пышма 13.12.2011 21:48
Цитата:
бари. Да здорово сказано! Номер рисунка, доказательство кропотливости поиска. Так и я пооумнею с вами. Ведь Политов уверял меня, что у Камаза нет амортизаторов.
Вы поумнеете??? Исключено!!! Просто дальше уже некуда :lol:
А вот Политов.... хмм... наверно не помешало бы... :-*
Ирина-Самара
#14 Ирина-Самара 13.12.2011 21:31
Вова Политов - "(Кстати, задание на дом: уточнить, есть ли у КАМАЗа амортизатор)". - А что такое амортизатор,и Вова,для чего он нужен?
nana
#13 nana 13.12.2011 21:28
Цитата:
Амортизатор (рис. 203) верхней пружиной прикреплен к кронштейну на раме, а нижней — к нижнему кронштейну амортизатора. Принцип действия гидравлических амортизаторов заключается в следующем. При относительных перемещениях под-рессорных и неподрессорных частей автомобиля КамАЗ имеющаяся в амортизаторе жидкость, перетекая из одной его полости в другую через небольшие отверстия, оказывает сопротивление вертикальному перемещению штока и гасит колебания рессор."

Вы сами-то поняли, чего сказали? Дааа? НУ тогда бы хоть номер копии рисунка убрали бы что ли... :-*

бари.

Да здорово сказано! Номер рисунка, доказательство кропотливости поиска. Так и я пооумнею с вами. Ведь Политов уверял меня, что у Камаза нет амортизаторов.
nana
#12 nana 13.12.2011 20:44
Цитирую Оксана В.:
Цитирую Alexandra_KRS:
Нет, а какой реакции вы хотели? :lol: в чужой стране встретить человека, которого и в России-то увидеть вероятность 1/1000 )))) покажите мне хоть одну, которая бы отреагировала иначе? ... ну хотя про маму - это перебор был конечно )))))))

Согласна, бывают такие эмоциональные люди, молодец что имя вспомнила :lol: а маму она вспоминала, может потому-что её мама фанатка группы :roll: :-*

бари.

Но она и верещала без остановки, потому что мама фанатка.
Наташа, Верхняя Пышма
#11 Наташа, Верхняя Пышма 13.12.2011 19:32
Цитата:
Амортизатор (рис. 203) верхней пружиной прикреплен к кронштейну на раме, а нижней — к нижнему кронштейну амортизатора. Принцип действия гидравлических амортизаторов заключается в следующем. При относительных перемещениях под-рессорных и неподрессорных частей автомобиля КамАЗ имеющаяся в амортизаторе жидкость, перетекая из одной его полости в другую через небольшие отверстия, оказывает сопротивление вертикальному перемещению штока и гасит колебания рессор."
Вы сами-то поняли, чего сказали? Дааа? НУ тогда бы хоть номер копии рисунка убрали бы что ли... :-*
икс
#10 икс 13.12.2011 19:17
(Кстати, задание на дом: уточнить, есть ли у КАМАЗа амортизатор).
Сложное задание. (представления не имею).
А оказывается ЕСТЬ!
"Амортизатор автомобиля КамАЗ
Амортизатор

"Девочка в сером" от счастья голову потеряла.
Вас любят БЕЗУМНО. И это ЗДОРОВО!!! :-)
Оксана В.
#9 Оксана В. 13.12.2011 18:16
Цитирую Alexandra_KRS:
Нет, а какой реакции вы хотели? :lol: в чужой стране встретить человека, которого и в России-то увидеть вероятность 1/1000 )))) покажите мне хоть одну, которая бы отреагировала иначе? ... ну хотя про маму - это перебор был конечно )))))))

Согласна, бывают такие эмоциональные люди, молодец что имя вспомнила :lol: а маму она вспоминала, может потому-что её мама фанатка группы :roll: :-*
Dima N - Chel-k-
#8 Dima N - Chel-k- 13.12.2011 15:51
Обожаю, эти статьи про КитаЙ!) Может вы ещё в другие города съездите потом!)
Наташа, Верхняя Пышма
#7 Наташа, Верхняя Пышма 13.12.2011 14:34
Цитирую Сестрица Иванушка:
Задание на дом я выполнила, что мне за это будет? :-* :-)

Фото с Политовым под собственные причитания:"Мама будет в шоке!!!" :lol:

:-)
Фото с Политовым у менэ ужо ист. Что -нибудь посущественнее в меню имееитси? Обещаю - прыгать и громыхать не буду! И маму вспоминать тоже, какая мама, когда Политов рядом! :lol: :lol: :-*
Alexandra_KRS
#6 Alexandra_KRS 13.12.2011 14:16
Ната
#5 Ната 13.12.2011 14:08
фото 31 - девочке в сером уже нужен нашатырь.
фото 14 - Вова, :-) за столом в носЕ не ковыряют.
Амортизатор того или иного вида есть во всех ТС (кроме телеги и тачки).
lora9236
#4 lora9236 13.12.2011 11:12
Это же Политов. :eek: Дай-ка я тебя обниму и поцелую :-* Звезда в шоке :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: фото 32
Ужас Москва
#3 Ужас Москва 13.12.2011 10:57
Володя,везёт вам на таких шокированных))) )
Сестрица Иванушка
#2 Сестрица Иванушка 13.12.2011 04:17

Фото с Политовым под собственные причитания:"Мам а будет в шоке!!!" :lol:
Наташа, Верхняя Пышма
#1 Наташа, Верхняя Пышма 13.12.2011 02:23
Владимир, ну разве можно так? Теперь бедная девочка будет всю жизнь с открытым ртом ходить и подпрыгивать! :sigh: Бари Каримович, хоть бы Вы ее пожалели - отказались бы что ли! :-| А аомртизаторы... откуда нам знать чего там есть? :o Хотя... у нас тут вроде и мужчины наблюдались... :-* или Вам, Владимир, будет приятнее услышать это из нежных девичьих уст? :lol:

Кстати - амортизаторы у КАМАЗа есть и рессоры еще... вроде...

Выберите статью

1. НА-НА просит помочь бездомным собакам
  2. Халк. Настя Шевченко. Детский дом. НА-НА
  3. Вот и лето прошло...
  4. Группа НА-НА. Модно в «MONDO»
  5. Алибасов нашел себе сторазмерную невесту
  6. Как избавиться от скуки в аэропорту
  7. Умер самый долгоправящий монарх в мире - Рама IX, друг группы НА-НА
  8. Что такое "сексуальный посыл"?
  9. В.Политов: Подготовка к новой программе идёт полным ходом
  10. Сперма от группы НА-НА
  11. А вам нравится, когда воруют ваше имя?
  12. Группа НА-НА стала сенсацией в Германии
  13. Слава Жеребкин - «Четырежды отец группы НА-НА»
  14. Группа НА-НА встречает олимпийцев, вернувших в Россию песню Those were the days
  15. Конец истории. Метатель торта арестован
  16. Сказание о том, как Мише Игонину прилетел торт в лицо
  17. Запись песни группы «МИР» в студии НА-НА превратилась в мистику
  18. Вова Политов (группа НА-НА), осваивая кулинарные навыки, подпалил шерсть на лице
  19. Алибасов празднует День Зачатия, а не День Рождения
  20. М.Игонин и Л.Семидьянов утверждают: Алибасов провокатор
  21. Бари Алибасов о НА-НА: Ничего личного!
  22. Группа НА-НА заглянула в будущее.
  23. В Германии умер Максим Балюк - друг НА-НА.
  24. Владимир Политов: Полёт в космос хуже 3х бутылок водки залпом.
  25. Владимир Политов: Удобно ли миллионеру в общем туалете на десять дырок?
  26. Слава Жеребкин: из спорта в артисты
  27. Леонид Семидьянов: Я люблю Ёлку!
  28. Очередной съезд краснознамённых гвардейцев НА-НА успешно завершён.
  29. Татьяна Шкарупа окунулась с головой в недельный обзор!
  30. Бони М в гостях у НА-НА.
  31. Дурацкое имя НА-НА – откуда?
  32. С Новым Годом Картина ТВ. Группа НА-НА
  33. Группа НА-НА -улёт в будущее
  34. Жизнь стала лучше, жизнь стала веселей с "Картиной-ТВ"
  35. НА-НА в Германии будет мыться в режиме он-лайн
  36. Слава СЛАВЫ
  37. группа НА-НА. Славин мозг остался в детстве.
  38. группа НА-НА.Барабанщик-трубач-гитарист!
  39. группа НА-НА. В.Политов: Детство с братом
  40. группа НА-НА.Слава в НА-НА.
  41. группа НА-НА.Музыка 90-х.
  42. группа НА-НА.Слава Жеребкин возбудился гитарой
  43. группа НА-НА.Потерялся Владимир Политов.
  44. группа НА-НА.Как Слава Жеребкин пролетел над Красной площадью.
  45. группа НА-НА. Грязный Алибасов снимает чистую НА-НА.
  46. группа НА-НА. Наконец-то фотосессия с наслаждением.
  47. группа НА-НА.Исповедь Володи Политова.
  48. группа НА-НА.Михаил Игонин: Моя мечта сбылась!
  49. группа НА-НА.Леонид Семидьянов: У нас никто не хочет тянуть одеяло на себя!
  50. группа НА-НА.Политов: Ловля на живца
  51. группа НА-НА.Славина писька и половое воспитание.
  52. группа НА-НА.На день города НА-НА на Поклонной горе.
  53. группа НА-НА. Знакомые всё лица. НА-НА на спектакле "Русский медведь".
  54. группа НА-НА.Алибасов даёт урок папарацци Кудрявцевой из "Экспресс-газеты".
  55. группа НА-НА. Наш низкий прощальный поклон Евгению Максимовичу
  56. группа НА-НА. Секс в жизни Славы Жеребкина
  57. группа НА-НА.Политов против вмешательства в жизнь ребёнка.
  58. группа НА-НА. Политов: группа НА-НА - это испытательный стенд на жёсткость и гибкость.
  59. группа НА-НА. Детские воспоминания В.Политова о папе и маме
  60. группа НА-НА.Жеребкин. Детские разборки. Кто противнее - мальчики или девочки.
  61. группа НА-НА. Шалости Славы Жеребкина.
  62. группа НА-НА. Как ссорится группа НА-НА? Или нет? Или да?
  63. группа НА-НА.НА-НА в отпуске. Это нонсенс или норма?
  64. группа НА-НА.Впервые Алибасов целует Шешунова.
  65. Репетициями заправляет Политов. Алибасов лицезреет. 25лет группе НА-НА
  66. НА-НА отметит свое 25-летие тремя разными концертами
  67. Группа НА-НА. Закончилась пресс-конференция в "Вечерней Москве"
  68. 28 августа юбилейный концерт группы НА-НА в Москве. Алибасов
  69. Группа НА-НА в тюрьме. Алибасов
  70. Алибасов не может долго находиться с сыном
  71. С Днем Рождения, Ира Райская!
  72. НА-НА.Кипрское вино ударило в голову. Алибасов
  73. Группа НА-НА проводит выходные по отдельности
  74. С Новым Годом, Зая! От всего сердца. Группа НА-НА. Алибасов
  75. К Новому Году группа НА-НА сняла новый клип. Смотреть всем!
  76. Мы сделали это! группа НА-НА. Алибасов об уходящем...
  77. Группа НА-НА дарит тепло для военных в госпитале. Алибасов
  78. Группа НА-НА возвращает народу песни Андрея Губина. Запись для НТВ. Алибасов
  79. Группа НА-НА - лучшая терапия для солдат без ног и рук Алибасов
  80. Группа НА-НА: Летим в Чечню к новой жизни. Алибасов
  81. Алибасов и НА-НА на фестивале "Золотой шлягер" в Могилёве
  82. Группа НА-НА заговорит по-монгольски. Золотая Орда возвращается в Москву.
  83. Монголы всё-таки увидят нанайцев на Красной площади. Группа НА-НА. Алибасов
  84. Группа НА-НА для детей с синдромом Дауна. Алибасов
  85. Группу НА-НА зализали до потери пола. Алибасов в шоке.
  86. Модельер Андрей Павлов, Сочинская Олимпиада и Группа НА-НА. Алибасов
  87. Владимир Политов, Dj Salamandra - выкладываем долгожданный клип. Алибасов
  88. Алибасов и гр. НА-НА одели Н. Джигурду в лифчик. Как это было. Репортаж с подробностями и фото..
  89. Дети с ДЦП: просто другие. Группа НА-НА. Алибасов. Вечерняя Москва
  90. Ира Райская, с Днем Рождения! Опять 25!
  91. Группа НА-НА вступила в порочную связь через SeRDце..
  92. Группа НА-НА для детей с ДЦП сделала то, чего врачи добиваются годами! Алибасов.
  93. У группы НА-НА очередной водитель авантюрист. Осторожно!! Алибасов.
  94. Клип «Дышу я». Нужна ваша помощь!!!!
  95. Алибасов устроил фотосессию в дурдоме.
  96. Группа НА-НА в Бежецке. Рыба клюёт только в бане
  97. Группа НА-НА. Владимир Политов стал продюсером
  98. Группа НА-НА. Презентация клипа "Дышу я". Репетиция
  99. Группа НА-НА. Премьера клипа "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  100. Подробно о клипе группы НА-НА "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  101. Группа НА-НА. Презентация космо-клипа "Дышу я" муз.и сл.Алибасова
  102. Группа НА-НАсделала из Светы Курицыной мужика
  103. Группа НА-НА. Политов.исследовал музеи и павлинов
  104. Слава Жеребкин и его римские каникулы группы НА-НА
  105. Ирина Райская: В Египте нет дельфинов, зато гашиш предлагают прямо на улице
  106. Группа НА-НА. Клип "Дышу я". Свинья Варя недовольна. Бари Алибасов
  107. Группа НА-НА. Съемка клипа "Дышу я". Пасюк. Холод. Инопланетная любовь.
  108. Толеген Мухамеджанов. Астана-Город мой. Группа НА-НА. Алибасов
  109. Группа НА-НА. Алибасов. Ира Райская, с Днем Рождения!
  110. Группа НА-НА. Алибасов. Благодарность за Кремль
  111. Группа НА-НА. Владимир Политов не скрывает своей красоты
  112. Группа НА-НА и Бари Алибасов себя истязают и калечат.
  113. Группа НА-НА.Бари Алибасов. Репа_База
  114. Группа НА-НА. После концерта в Кремле
  115. Группа НА-НА и Бари Алибасов: Кремль – обратный отсчёт пошёл.
  116. Группа НА-НА поздравляет Володю Асимова с Днём Рождения
  117. Группа НА-НА. Алибасов. Политов в Индии
  118. Группа НА-НА. Алибасов. Политов убил зайца
  119. Группа НА-НА. Алибасов. Эпитафия
  120. Группа НА-НА. День Св. Валентина накрыл всех!
  121. Алибасов: Владимир Виноградов. Чечня
  122. ГРУППА НА-НА. АЛИБАСОВ. Конец журнализкам
  123. Группа НА-НА. Алибасов. Эротические фото
  124. Группа НА-НА. Старый Новый Год
  125. Субботник группы НА-НА
  126. Группа НА-НА. Алибасов. Вы 1 января
  127. Новогодний подарок Алибасову от Константина Кочергина
  128. Алибасов о ресторане Гуаньчжоу
  129. Алибасов в китайской бане
  130. Яна Шевченко_Примерка перед дефиле
  131. Группа НА-НА. Квартира после пожара.
  132. Яна Шевченко_ в магазине_дома
  133. Володя Асимов сделал Алибасова европейцем
  134. Маленькие радости при большом пожаре
  135. Абсурд и реальность в голове Алибасова
  136. Раздаем уцелевшие вещи после пожара
  137. ЛЕНИНА_ЖЕРЕБКИН_ДР
  138. Владимир Асимов: Из Испании в НА-НУ и обратно.
  139. Группа НА-НА готовится к бенефису. Репетиции сутками
  140. Алибасов: Кот Арни готов продюсировать Наталью Гулькину.
  141. Алибасов: Политов и Хлебникова – дельфин и русалка
  142. Встреча с поклонницами. Впечатления солистов
  143. У группы НА-НА шарики заехали за ролики
  144. Группа НА-НА в бюджете Сергея Зверева
  145. Особенности нанайской рыбалки
  146. Слава интервью
  147. Алена стала бабушкой
  148. Беляши от Розы Каримовны Алибасовой
  149. Людмила Николаева: Что я натворила в группе НА-НА.
  150. Анс. убийц Алибасова.Руководитель А.Шешунов
  151. Кот Арни завершил 1-ю партию костюмов для группы НА-НА
  152. Примерка тряпок, апофеоз турне Алибасова по Европе.
  153. Судебный иск кошака к группе НА-НА за кастрацию. Алибасов, Жорин за иск
  154. Знаменитый кутюрье А.Шешунов стал заложником группы НА-НА.
  155. Политов: На пути к совершенству -2
  156. РЕН о группе НА-НА. Алибасов о Юрине .
  157. Вова Политов: НАнатехнология. Трансформер со шлангом.
  158. Политов. Госпиталь. Очнулся, вторая нога! Группа НА-НА восстала из пепла.
  159. Встреча со стюардессами
  160. Чудеса бывают! У группы НА-НА новые паспорта, выданы в один день. Праздничный!
  161. Бездарность пробьется сама. Её имя - Ярослав Стаховский.
  162. Алёна Политова животных любит с соусом
  163. Кирилл Белован: Как я попал в рай
  164. Ирина Райская: мои критические дни в группе НА-НА
  165. Нанайцы и поклонники. Слава Жеребкин о своих почитательницах. Видео. Штурм в Иваново
  166. Селёдка стала королевой бала
  167. Мордой об стол, селедкой в харю. У БК сегодня прием
  168. НА-НА ."Земля отцов".А.Панкратов-Черный лучший нанаец.
  169. Танец с цаплями. Танцует В.Политов
  170. Кинофестиваль. Ч.4. Самогонка forever
  171. Кинофестиваль. Ч.2. Дорожка хлеба с солью
  172. Кинофестиваль.Ч.1. Нанайцы в крепости
  173. НА-НА открыла новый Брейнринг
  174. Алена Политова о Финлянди
  175. В. Политов уезжает в Хельсинки.
  176. «Кокаиновый» пилот из Ростова
  177. Интервью с братом В. Политова.
  178. Вова Политов закончил реабилитационный период
  179. Впервые за 20 лет НА-НА в Питере без меня. Учусь ходить.
  180. Гости приехали, выходи. А я ходить не умею.
  181. Владимир Политов. Операция «Обновление тела».
  182. Вова Политов. Первый день в госпитале.
  183. « Как я провёл день 6 июня»
  184. Террорист Политов.
  185. В группу «На-На» вернулись Никанор и Алёна
  186. НА-НА на зоне
  187. и рыбку съесть и ...
  188. Слава Жеребкин
  189. Владимир Политов
  190. Солисты НА-НА
ОК

Бари Алибасов