18+

Алибасов: Яна Шевченко - ураган в цветочек!

текст: НА-НА

фото: бари алибасов, Алёна Политова

Фото 1

na-nax alibasov PRIMERKA OBUVI YANA na-nax alibasov picture016

Бари: Китайцы говорят: «Во всё плохом есть хорошее». С житейской точки зрения эту истину знает каждый из нас. После пожара она подтвердилась еще раз. На всяких вечеринках много раз мы дежурно улыбаясь, кивали коллегам, но пожар проявил настоящие человеческие качества многих, кто навсегда остался бы лицом с тусовки.

Я хочу рассказать о Яне Шевченко. Мы регулярно встречались на презентациях у Лены Лениной. Яну, как правило, сопровождала её свита. В её окружении были и Серёжа Зверев, и Филипп Киркоров, и Тарзан, и Эвелина Блёданс, да всех и не перечислить.

Как только я очнулся от шока, в первый же день появилась Яна, которую мы видели десятки раз. Как обычно, она приехала на машине, разрисованной в цветё её металлисткого костюма со стразами. Без всяких понтов и фанаберий, Яна показала каталоги её одежды и предложила каждому выбрать всё, что он хочет в любом количестве. Ребята от неожиданности даже растерялись. Яна это почувствовала и предложила встретиться в её магазине. Её одежда вызывает удивление и много положительных эмоций. Веселье, озорство в стильном силуэте задорно плещется в русской традиции.

Фото 2

na-nax alibasov PRIMERKA OBUVI YANA na-nax alibasov picture037

Яна звонила несколько раз в день, предлагая встречу в любое удобное для нас время. В эти дни нас затаскали телеканалы, и выбраться на волю было невозможным. Яна взяла быка за рога и приехала сама. После телесъемки мы все оказались в её офисе и магазине, уютно расположившихся в гостинице «Молодёжная», в советское время это была самая современная гостиница. Когда я попал в неё впервые, мне показалось, что я почти в Америке.

Ясен пень, когда за рулём администратор Володя, принудительная экскурсия по Москве неизбежна. С Серёхой Григорьевым мы приехали, когда ребята уже дефилировали в Яниных костюмах, от которых у меня отвалилась челюсть и я её долго не мог сомкнуть.

Тут же поднялось настроение от праздничности этих нарядов. Яна как – будто угадала моё заветное желание сделать для первого отделения концерта весёлые, необычные, забавные костюмы. Первое отделение - сплошной стёб, ирония над залом и самоирония. Я долго ломал голову, какие костюмы придумать для первого отделения, чтобы они передавали это ощущение. Увидев костюмы Яны, я отпал – это же первое отделение и есть! Это настоящее искусство и стёб одновременно. Кроссовки с цветочками, любимые нанайцами штаны с мотнёй с цветочками, косухи с цветочками, и даже трусы с цветочками.

Это же то, что надо! – не унимался я, обнимая Яну, - Ты гений, ты настоящий шок! Ты цунами в цветочек, ты ураган в сарафанах!

Фото 3

img 9207

Братание, любовь и вечная дружба закончилась в фантастической квартире Яны. И здесь она шокировала меня ещё раз. Наши вкусы совпадают до мелочей, я тоже предпочитаю контрастные цвета – чёрный / красный, чёрный /жёлтый. В моей спальне такая же зеброобразная постель, как у Яны. Я сразу понял, что мы полюбим друг друга надолго, нам есть о чём поболтать, есть чем поделиться.

Фото 4

na-nax alibasov PRIMERKA OBUVI YANA na-nax alibasov picture044

И тут выяснилось, что на самом деле, та знаменитая «цирковая», о которой я знаю много лет - Яна! Я вспомнил, как переживал, когда её цирк сгорел в Индии. В пожаре погибли уникальные животные, но особенно было жаль шикарных, безупречно выдрессированных львов. К тому же, Яна долгое время работала с моим близким другом Геной Гордиенко, а с Геной я знаком с 1967 года. Гена не раз проводил концерты группы НА-НА в Крыму и Питере.

По ходу общения Яна продолжала нас шокировать. Оказывается, её самым близким другом был Лёня Семидьянов, которого она очень любила. Хотя до Лёни Яна пролила немало романтических девичьих слёз по Славе Жеребкину. НА-НА для неё не просто группа, это её молодость, юность, искренние романтические воспоминания.

Болтали мы весь вечер, понастроили столько планов. Нашим поклонникам предстоит немало интересного, забавного, веселого, потому что Яна не просто творец, а человек, отмеченный Божьей дланью.

Разошлись очень поздно, хотя могли и остаться ночевать. Этот замысел терзал нас два дня – где бы переночевать вместе с Яной. Договорились, что переночуем у неё на даче, а мою будущую кухню она обклеит стразами. А потом мы еще поставим совместную программу и жить будем только в её костюмах, от которых больше всех заторчал Володя Политов и дочь его Алёна. Если быть честным до конца, Яна нас всех торкнула не по-детски. Мало того, что у неё нанайская душа, она оказалась профессионалом, перед которым я в изумлении открыл рот. Эх, жизнь началась!

Фото 5

na-nax alibasov PRIMERKA OBUVI YANA na-nax alibasov picture034

Фото 6

na-nax alibasov PRIMERKA OBUVI YANA na-nax alibasov picture011

Володя Политов: Алёна бредит каблуками. Только она видит гигантские шпильки, сразу превращается из уравновешенного ребёнка в бешеного шопоголика. Она застывает у витрины и повторяет без остановки "Каблуки, каблуки, каблуки... Папаааааа, ну давай купим!" Алёнка слишком маленькая, чтобы носить туфли на 12 - сантиметровых шпильках. Обычно мы договариваемся на средний каблучок. Когда она увидела туфли из коллекции Яны, моё родительское сердце дрогнуло. Алёна на пару с Яной держали в руках пару невероятных туфель и так пронзительно смотрели то на меня, то на обувь, то снова на меня, что я сдался и разрешил Алёнке забрать туфли. Выйдя на улицу она тут же чуть не пересчитала носом все ступеньки лестницы.

Фото 7

na-nax alibasov PRIMERKA OBUVI YANA na-nax alibasov picture018

Фото 8

na-nax alibasov PRIMERKA OBUVI YANA na-nax alibasov picture014

Фото 9

na-nax alibasov PRIMERKA OBUVI YANA na-nax alibasov picture009

Фото 10

na-nax alibasov PRIMERKA OBUVI YANA na-nax alibasov picture012

Фото 11

na-nax alibasov PRIMERKA OBUVI YANA na-nax alibasov picture013

Фото 12

na-nax alibasov PRIMERKA OBUVI YANA na-nax alibasov picture030

Фото 13

img 9176

Фото 14

na-nax alibasov PRIMERKA OBUVI YANA na-nax alibasov picture031

Фото 15

na-nax alibasov PRIMERKA OBUVI YANA na-nax alibasov picture036

Фото 16

na-nax alibasov PRIMERKA OBUVI YANA na-nax alibasov picture032

Фото 17

na-nax alibasov PRIMERKA OBUVI YANA na-nax alibasov picture035

Фото 18

img 9223

Фото 19

na-nax alibasov PRIMERKA OBUVI YANA na-nax alibasov picture039

Фото 20

Фото 21

na-nax alibasov PRIMERKA OBUVI YANA na-nax alibasov picture040

Фото 22

na-nax alibasov PRIMERKA OBUVI YANA na-nax alibasov picture042

Фото 23

na-nax alibasov PRIMERKA OBUVI YANA na-nax alibasov picture043

Фото 24

na-nax alibasov PRIMERKA OBUVI YANA na-nax alibasov picture049

Фото 25

na-nax alibasov PRIMERKA OBUVI YANA na-nax alibasov picture050

Фото 26

na-nax alibasov PRIMERKA OBUVI YANA na-nax alibasov picture053

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Мирослава
#57 Мирослава 21.10.2011 21:00
Цитирую Clere.UA:
А и правы китайцы! Это хорошо, что сгорели серо-малиново-клетчатые костюмы (они ж сгорели?), зато теперь сколько обновок будет у ребят и у Бари Каримовича! Да и новый ремонт и новая мебель- все новое!А главное, что и знакомства тоже новые завязываются да еще и старые проверяются. В общем все будет хорошо, а возможно даже лучше!
В принципе, если смотреть в таком ключе, то - да... но вот костюмы те мне всё-таки жалко... хотя, опять же, кое-кому они не нравились и он считал, что розовый цвет им совершенно не подходит :P
Clere.UA
#56 Clere.UA 21.10.2011 11:55
А и правы китайцы! Это хорошо, что сгорели серо-малиново-к летчатые костюмы (они ж сгорели?), зато теперь сколько обновок будет у ребят и у Бари Каримовича! Да и новый ремонт и новая мебель- все новое!А главное, что и знакомства тоже новые завязываются да еще и старые проверяются. В общем все будет хорошо, а возможно даже лучше!
Мирослава
#55 Мирослава 19.10.2011 12:18
Цитирую Alexandra_KRS:
Ааааа!!! Хочу красненький костюм! ... и ... желтенький!!!
Хоть блин в Москву едь за ними! )))

Сразу вспомнились юмористы, которые бабушек играли. Была там одна - Цвяточек ))))) теперь и у нас своя клумба есть: цвяточек красненький, цвяточек желтенький, цвяточек серенький, фиолетовенький и черно-беленький )))))))))
Сашечка, как я тебя понимаю!!! :lol:
Мирослава
#54 Мирослава 19.10.2011 12:16
Цитирую ЕСА. Киров:
Это перебор!.. Может для сцены для создания образа эти костюмы и идеальны, но где их можно носить в повседневной жизни? Или Яна шьёт не для повседневной носки?
В повседневной жизни МОЖНО НОСИТЬ ВСЁ. Главное - то, что у тебя в голове, как ты это воспринимаешь, как ты воспринимаешь это на себе, а себя в этом. Вот и всё.
Мирослава
#53 Мирослава 19.10.2011 12:14
Цитирую Яна Шевченко:
спасибо всем кому нравится мое творчество)))кому не нравится тоже спасибо)))о вкусах не спорят!группа НанНа 24.10.11 примет участие в показе-дефеле моего бренда с Леной Лениной,в рамках недели моды и 27.10.11 в гостинном дворе на моем показе на неделе моды,сегодня первая примерка костюмов славы и Олега,завтра Вова с Аленкой и Юра с Сережей на днях.Думаю всем понравится!
Понравилось - и ЕЩЁ КАК! А где можно приобрести Ваше цветочно-гжельн о-хохломское чудо-юдо (я имею в виду Московский адрес)?
И туфли... я бы, наверное, уговорила "папу Вову" на все ;-) Жаль вот только, что каблучок низковат)))
Юлька-Ekb
#52 Юлька-Ekb 18.10.2011 13:51
Цитирую ЕСА. Киров:
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую ЕСА. Киров:
Чур, я делаю искусственное дыхание!

Ага, Света!!! Попалась в очередной раз на измене!!! :-* :D

Юль, ты что такое говоришь? :o Какая измена? :o Я человеку можно сказать жизнь спасаю, делая искусственное дыхание, а ты... :-? Эх, Юля! Вов, ты её не слушай, я перед тобой чиста как стекло, вымытое «Мистер мускулом». :P :lol:

Ой, да ладно оправдываться! 8) У Сереги здесь своих "спасательниц" немало наберется, не боИсь, ничего с ним не случится! Хотя твои неожиданные порывы к его спасению меня ооочень радуют, ты еще весной, помнится, "налево" в сторону Сергея поглядывала, так что...Воооваааа , не верь ей!!! :oops: :lol:
Настя_Екатеринбург
#51 Настя_Екатеринбург 18.10.2011 10:01
Цитирую Alexandra_KRS:
Ааааа!!! Хочу красненький костюм! ... и ... желтенький!!!
Хоть блин в Москву едь за ними! )))
)

Сань, не обязательно ехать в Москву, через интернет магазин можно заказать ;-)
Настя_Екатеринбург
#50 Настя_Екатеринбург 18.10.2011 09:57
Костюмы очень нравятся,красоч ные, праздничные, жизнерадостные и очень необычные, эпатажные как и группа На-На. Непременно радует, что именно Яна сотрудничает с группой и работает над их образом.
Яна Шевченко
#49 Яна Шевченко 18.10.2011 09:44
спасибо всем кому нравится мое творчество)))ко му не нравится тоже спасибо)))о вкусах не спорят!группа НанНа 24.10.11 примет участие в показе-дефеле моего бренда с Леной Лениной,в рамках недели моды и 27.10.11 в гостинном дворе на моем показе на неделе моды,сегодня первая примерка костюмов славы и Олега,завтра Вова с Аленкой и Юра с Сережей на днях.Думаю всем понравится!
ЕСА. Киров
#48 ЕСА. Киров 18.10.2011 07:41
Цитирую икс:

Юль, ты что такое говоришь? :o Какая измена? :o Я человеку можно сказать жизнь спасаю, делая искусственное дыхание, а ты... :-? Эх, Юля! Вов, ты её не слушай, я перед тобой чиста как стекло, вымытое «Мистер мускулом». :P :lol:
Извините, что вмешиваюсь. Света, недавно кто-то говорил про Славу :-) Шо, опять Вова? :o

Про Славу? :o Когда это было? :o Не было такого. Вы что-то путаете. :-* :-) Вова, и только Вова.
икс
#47 икс 17.10.2011 22:40
Извините, что вмешиваюсь. Света, недавно кто-то говорил про Славу :-) Шо, опять Вова? :o
ЕСА. Киров
#46 ЕСА. Киров 17.10.2011 22:16
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую ЕСА. Киров:
Цитирую ikar-007 Коломна:
Костюмы-костюмы...а вы посмотрите внимательно фото № 26!!! ГДЕ Сережина рука и КАКИЕ у него глаза...и улыбка мечтательная-мечтательная :D Мы его теряем... :eek:

Срочно нужна реанимация! Чур, я делаю искусственное дыхание!

Таня Ш.
#45 Таня Ш. 17.10.2011 12:47
Володя Политов: Алёнка слишком маленькая, чтобы носить туфли на 12 - сантиметровых шпильках. ….я сдался и разрешил Алёнке забрать туфли. Выйдя на улицу она тут же чуть не пересчитала носом все ступеньки лестницы. :lol:

Аленка, слушайся папу! По-доброму насмешили-то как! :lol:
Юлька-Ekb
#44 Юлька-Ekb 17.10.2011 12:13
Цитирую Талисмен:
Туфельки АБАЛДЕНЫЕ :P , такие хочу......

Ага, беленькие с голубеньким рисунком, под гжель!!! Красота!!! :oops:
Юлька-Ekb
#43 Юлька-Ekb 17.10.2011 12:12
Цитирую ЕСА. Киров:
Костюмы-костюмы...а вы посмотрите внимательно фото № 26!!! ГДЕ Сережина рука и КАКИЕ у него глаза...и улыбка мечтательная-мечтательная :D Мы его теряем... :eek:

Таня Ш.
#42 Таня Ш. 17.10.2011 11:06
Вот это НА-НА!!! Класс!
барби
#41 барби 16.10.2011 19:40
Ой які штанці, на мій погляд на лето классно. Офігенно! :lol: ;-)
Квіткові хлопці.. :lol:
А краще без штанів зовсім.. :lol: :P
Alexandra_KRS
#40 Alexandra_KRS 16.10.2011 16:36
Цитирую **#Евгения#**:

Что-то подобное есть и у меня. Ношу и ничего. Мне даже некоторые завидуют, что у них такого нет. Просто Вы не умеете это носить. Даже такие вещи могут смотреться эффектно. :-)

Откуда такая уверенность, что она не умеет их носить? Или это ваши личные доводы? ;-) Если человек предпочитает классику, то это далеко не значит, что она не умеет носить подобные вещи.
Здесь речь идет не о том, что завидуют кому-то или нет, а о том, что с флорой на костюмах произошел маленький перебор и не более. ;-)
**#Евгения#**
#39 **#Евгения#** 16.10.2011 11:50
Цитирую ЕСА. Киров:
Цитирую nana:

Бари
А мне кажется лишь талант или гений способен преодолеть, так называемую, меру. Мера - признак серости и скуки. Талант как правило создает то необыкновенное, что позже скучные люди делают мерой.

Может быть, может быть. :-) Только вот Яна сама в этом не ходит. Предпочитает классику, сочетание черного и белого. Да и в доме у неё всё очень красиво и в меру. :-)

Что-то подобное есть и у меня. Ношу и ничего. Мне даже некоторые завидуют, что у них такого нет. Просто Вы не умеете это носить. Даже такие вещи могут смотреться эффектно. :-)
**#Евгения#**
#38 **#Евгения#** 16.10.2011 11:44
Классно! Ещё бы гармошку вам, балалайку и будет новый ансамбль матрёшек! :lol:
А вообще, фольклорные прикиды вам к лицу!
Талисмен
#37 Талисмен 15.10.2011 23:06
Туфельки АБАЛДЕНЫЕ :P , такие хочу......
ikar-007 Коломна
#36 ikar-007 Коломна 15.10.2011 23:04
Цитирую ЕСА. Киров:

ЕСА. Киров
#35 ЕСА. Киров 15.10.2011 22:47

ikar-007 Коломна
#34 ikar-007 Коломна 15.10.2011 22:25
Костюмы-костюмы ...а вы посмотрите внимательно фото № 26!!! ГДЕ Сережина рука и КАКИЕ у него глаза...и улыбка мечтательная-ме чтательная :D Мы его теряем... :eek:
Виктория.
#33 Виктория. 15.10.2011 22:22
[Бари
А мне кажется лишь талант или гений способен преодолеть, так называемую, меру. Мера - признак серости и скуки. Талант как правило создает то необыкновенное, что позже скучные люди делают мерой.
Костюмы очень нравятся!
По-моему Жан-Батист Мольер писал “никогда гениальное не станет популярным”!
Ирина-Самара
#32 Ирина-Самара 15.10.2011 21:54
Фото № 11 - Аленка,туфли бело-голубые улет!Фото № 17 - Вова,костююмчик клевый,ОЙ какой клевый).
ikar-007 Коломна
#31 ikar-007 Коломна 15.10.2011 21:30
А я бы с удовольствием прикупила бы такую курточку :-* хоть мне и не по возрасту... :oops:
Я жутко не люблю цветочки на платьях и кофтах, но в виде курточки-толсто вки смотрится прикольно и необычно. А для ребят в качестве сценического образа - отлично! (им же не предлагают в таком виде за хлебом ходить)
SV79
#30 SV79 15.10.2011 21:18
Да, с цветочками перебор! На матрешек похожи.
irina волгодонск
#29 irina волгодонск 15.10.2011 21:12
Какая прелесть.я тоже хочу,хочу,хочу. А Вовчику идет и Аленке тоже. :lol:
ЕСА. Киров
#28 ЕСА. Киров 15.10.2011 20:00
Цитирую nana:

Бари

Может быть, может быть. :-) Только вот Яна сама в этом не ходит. Предпочитает классику, сочетание черного и белого. Да и в доме у неё всё очень красиво и в меру. :-)

Выберите статью

1. НА-НА просит помочь бездомным собакам
  2. Халк. Настя Шевченко. Детский дом. НА-НА
  3. Вот и лето прошло...
  4. Группа НА-НА. Модно в «MONDO»
  5. Алибасов нашел себе сторазмерную невесту
  6. Как избавиться от скуки в аэропорту
  7. Умер самый долгоправящий монарх в мире - Рама IX, друг группы НА-НА
  8. Что такое "сексуальный посыл"?
  9. В.Политов: Подготовка к новой программе идёт полным ходом
  10. Сперма от группы НА-НА
  11. А вам нравится, когда воруют ваше имя?
  12. Группа НА-НА стала сенсацией в Германии
  13. Слава Жеребкин - «Четырежды отец группы НА-НА»
  14. Группа НА-НА встречает олимпийцев, вернувших в Россию песню Those were the days
  15. Конец истории. Метатель торта арестован
  16. Сказание о том, как Мише Игонину прилетел торт в лицо
  17. Запись песни группы «МИР» в студии НА-НА превратилась в мистику
  18. Вова Политов (группа НА-НА), осваивая кулинарные навыки, подпалил шерсть на лице
  19. Алибасов празднует День Зачатия, а не День Рождения
  20. М.Игонин и Л.Семидьянов утверждают: Алибасов провокатор
  21. Бари Алибасов о НА-НА: Ничего личного!
  22. Группа НА-НА заглянула в будущее.
  23. В Германии умер Максим Балюк - друг НА-НА.
  24. Владимир Политов: Полёт в космос хуже 3х бутылок водки залпом.
  25. Владимир Политов: Удобно ли миллионеру в общем туалете на десять дырок?
  26. Слава Жеребкин: из спорта в артисты
  27. Леонид Семидьянов: Я люблю Ёлку!
  28. Очередной съезд краснознамённых гвардейцев НА-НА успешно завершён.
  29. Татьяна Шкарупа окунулась с головой в недельный обзор!
  30. Бони М в гостях у НА-НА.
  31. Дурацкое имя НА-НА – откуда?
  32. С Новым Годом Картина ТВ. Группа НА-НА
  33. Группа НА-НА -улёт в будущее
  34. Жизнь стала лучше, жизнь стала веселей с "Картиной-ТВ"
  35. НА-НА в Германии будет мыться в режиме он-лайн
  36. Слава СЛАВЫ
  37. группа НА-НА. Славин мозг остался в детстве.
  38. группа НА-НА.Барабанщик-трубач-гитарист!
  39. группа НА-НА. В.Политов: Детство с братом
  40. группа НА-НА.Слава в НА-НА.
  41. группа НА-НА.Музыка 90-х.
  42. группа НА-НА.Слава Жеребкин возбудился гитарой
  43. группа НА-НА.Потерялся Владимир Политов.
  44. группа НА-НА.Как Слава Жеребкин пролетел над Красной площадью.
  45. группа НА-НА. Грязный Алибасов снимает чистую НА-НА.
  46. группа НА-НА. Наконец-то фотосессия с наслаждением.
  47. группа НА-НА.Исповедь Володи Политова.
  48. группа НА-НА.Михаил Игонин: Моя мечта сбылась!
  49. группа НА-НА.Леонид Семидьянов: У нас никто не хочет тянуть одеяло на себя!
  50. группа НА-НА.Политов: Ловля на живца
  51. группа НА-НА.Славина писька и половое воспитание.
  52. группа НА-НА.На день города НА-НА на Поклонной горе.
  53. группа НА-НА. Знакомые всё лица. НА-НА на спектакле "Русский медведь".
  54. группа НА-НА.Алибасов даёт урок папарацци Кудрявцевой из "Экспресс-газеты".
  55. группа НА-НА. Наш низкий прощальный поклон Евгению Максимовичу
  56. группа НА-НА. Секс в жизни Славы Жеребкина
  57. группа НА-НА.Политов против вмешательства в жизнь ребёнка.
  58. группа НА-НА. Политов: группа НА-НА - это испытательный стенд на жёсткость и гибкость.
  59. группа НА-НА. Детские воспоминания В.Политова о папе и маме
  60. группа НА-НА.Жеребкин. Детские разборки. Кто противнее - мальчики или девочки.
  61. группа НА-НА. Шалости Славы Жеребкина.
  62. группа НА-НА. Как ссорится группа НА-НА? Или нет? Или да?
  63. группа НА-НА.НА-НА в отпуске. Это нонсенс или норма?
  64. группа НА-НА.Впервые Алибасов целует Шешунова.
  65. Репетициями заправляет Политов. Алибасов лицезреет. 25лет группе НА-НА
  66. НА-НА отметит свое 25-летие тремя разными концертами
  67. Группа НА-НА. Закончилась пресс-конференция в "Вечерней Москве"
  68. 28 августа юбилейный концерт группы НА-НА в Москве. Алибасов
  69. Группа НА-НА в тюрьме. Алибасов
  70. Алибасов не может долго находиться с сыном
  71. С Днем Рождения, Ира Райская!
  72. НА-НА.Кипрское вино ударило в голову. Алибасов
  73. Группа НА-НА проводит выходные по отдельности
  74. С Новым Годом, Зая! От всего сердца. Группа НА-НА. Алибасов
  75. К Новому Году группа НА-НА сняла новый клип. Смотреть всем!
  76. Мы сделали это! группа НА-НА. Алибасов об уходящем...
  77. Группа НА-НА дарит тепло для военных в госпитале. Алибасов
  78. Группа НА-НА возвращает народу песни Андрея Губина. Запись для НТВ. Алибасов
  79. Группа НА-НА - лучшая терапия для солдат без ног и рук Алибасов
  80. Группа НА-НА: Летим в Чечню к новой жизни. Алибасов
  81. Алибасов и НА-НА на фестивале "Золотой шлягер" в Могилёве
  82. Группа НА-НА заговорит по-монгольски. Золотая Орда возвращается в Москву.
  83. Монголы всё-таки увидят нанайцев на Красной площади. Группа НА-НА. Алибасов
  84. Группа НА-НА для детей с синдромом Дауна. Алибасов
  85. Группу НА-НА зализали до потери пола. Алибасов в шоке.
  86. Модельер Андрей Павлов, Сочинская Олимпиада и Группа НА-НА. Алибасов
  87. Владимир Политов, Dj Salamandra - выкладываем долгожданный клип. Алибасов
  88. Алибасов и гр. НА-НА одели Н. Джигурду в лифчик. Как это было. Репортаж с подробностями и фото..
  89. Дети с ДЦП: просто другие. Группа НА-НА. Алибасов. Вечерняя Москва
  90. Ира Райская, с Днем Рождения! Опять 25!
  91. Группа НА-НА вступила в порочную связь через SeRDце..
  92. Группа НА-НА для детей с ДЦП сделала то, чего врачи добиваются годами! Алибасов.
  93. У группы НА-НА очередной водитель авантюрист. Осторожно!! Алибасов.
  94. Клип «Дышу я». Нужна ваша помощь!!!!
  95. Алибасов устроил фотосессию в дурдоме.
  96. Группа НА-НА в Бежецке. Рыба клюёт только в бане
  97. Группа НА-НА. Владимир Политов стал продюсером
  98. Группа НА-НА. Презентация клипа "Дышу я". Репетиция
  99. Группа НА-НА. Премьера клипа "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  100. Подробно о клипе группы НА-НА "Дышу я" http://www.youtube.com/watch?v=zEN2BO5An1w
  101. Группа НА-НА. Презентация космо-клипа "Дышу я" муз.и сл.Алибасова
  102. Группа НА-НАсделала из Светы Курицыной мужика
  103. Группа НА-НА. Политов.исследовал музеи и павлинов
  104. Слава Жеребкин и его римские каникулы группы НА-НА
  105. Ирина Райская: В Египте нет дельфинов, зато гашиш предлагают прямо на улице
  106. Группа НА-НА. Клип "Дышу я". Свинья Варя недовольна. Бари Алибасов
  107. Группа НА-НА. Съемка клипа "Дышу я". Пасюк. Холод. Инопланетная любовь.
  108. Толеген Мухамеджанов. Астана-Город мой. Группа НА-НА. Алибасов
  109. Группа НА-НА. Алибасов. Ира Райская, с Днем Рождения!
  110. Группа НА-НА. Алибасов. Благодарность за Кремль
  111. Группа НА-НА. Владимир Политов не скрывает своей красоты
  112. Группа НА-НА и Бари Алибасов себя истязают и калечат.
  113. Группа НА-НА.Бари Алибасов. Репа_База
  114. Группа НА-НА. После концерта в Кремле
  115. Группа НА-НА и Бари Алибасов: Кремль – обратный отсчёт пошёл.
  116. Группа НА-НА поздравляет Володю Асимова с Днём Рождения
  117. Группа НА-НА. Алибасов. Политов в Индии
  118. Группа НА-НА. Алибасов. Политов убил зайца
  119. Группа НА-НА. Алибасов. Эпитафия
  120. Группа НА-НА. День Св. Валентина накрыл всех!
  121. Алибасов: Владимир Виноградов. Чечня
  122. ГРУППА НА-НА. АЛИБАСОВ. Конец журнализкам
  123. Группа НА-НА. Алибасов. Эротические фото
  124. Группа НА-НА. Старый Новый Год
  125. Субботник группы НА-НА
  126. Группа НА-НА. Алибасов. Вы 1 января
  127. Новогодний подарок Алибасову от Константина Кочергина
  128. Алибасов о ресторане Гуаньчжоу
  129. Алибасов в китайской бане
  130. Яна Шевченко_Примерка перед дефиле
  131. Группа НА-НА. Квартира после пожара.
  132. Яна Шевченко_ в магазине_дома
  133. Володя Асимов сделал Алибасова европейцем
  134. Маленькие радости при большом пожаре
  135. Абсурд и реальность в голове Алибасова
  136. Раздаем уцелевшие вещи после пожара
  137. ЛЕНИНА_ЖЕРЕБКИН_ДР
  138. Владимир Асимов: Из Испании в НА-НУ и обратно.
  139. Группа НА-НА готовится к бенефису. Репетиции сутками
  140. Алибасов: Кот Арни готов продюсировать Наталью Гулькину.
  141. Алибасов: Политов и Хлебникова – дельфин и русалка
  142. Встреча с поклонницами. Впечатления солистов
  143. У группы НА-НА шарики заехали за ролики
  144. Группа НА-НА в бюджете Сергея Зверева
  145. Особенности нанайской рыбалки
  146. Слава интервью
  147. Алена стала бабушкой
  148. Беляши от Розы Каримовны Алибасовой
  149. Людмила Николаева: Что я натворила в группе НА-НА.
  150. Анс. убийц Алибасова.Руководитель А.Шешунов
  151. Кот Арни завершил 1-ю партию костюмов для группы НА-НА
  152. Примерка тряпок, апофеоз турне Алибасова по Европе.
  153. Судебный иск кошака к группе НА-НА за кастрацию. Алибасов, Жорин за иск
  154. Знаменитый кутюрье А.Шешунов стал заложником группы НА-НА.
  155. Политов: На пути к совершенству -2
  156. РЕН о группе НА-НА. Алибасов о Юрине .
  157. Вова Политов: НАнатехнология. Трансформер со шлангом.
  158. Политов. Госпиталь. Очнулся, вторая нога! Группа НА-НА восстала из пепла.
  159. Встреча со стюардессами
  160. Чудеса бывают! У группы НА-НА новые паспорта, выданы в один день. Праздничный!
  161. Бездарность пробьется сама. Её имя - Ярослав Стаховский.
  162. Алёна Политова животных любит с соусом
  163. Кирилл Белован: Как я попал в рай
  164. Ирина Райская: мои критические дни в группе НА-НА
  165. Нанайцы и поклонники. Слава Жеребкин о своих почитательницах. Видео. Штурм в Иваново
  166. Селёдка стала королевой бала
  167. Мордой об стол, селедкой в харю. У БК сегодня прием
  168. НА-НА ."Земля отцов".А.Панкратов-Черный лучший нанаец.
  169. Танец с цаплями. Танцует В.Политов
  170. Кинофестиваль. Ч.4. Самогонка forever
  171. Кинофестиваль. Ч.2. Дорожка хлеба с солью
  172. Кинофестиваль.Ч.1. Нанайцы в крепости
  173. НА-НА открыла новый Брейнринг
  174. Алена Политова о Финлянди
  175. В. Политов уезжает в Хельсинки.
  176. «Кокаиновый» пилот из Ростова
  177. Интервью с братом В. Политова.
  178. Вова Политов закончил реабилитационный период
  179. Впервые за 20 лет НА-НА в Питере без меня. Учусь ходить.
  180. Гости приехали, выходи. А я ходить не умею.
  181. Владимир Политов. Операция «Обновление тела».
  182. Вова Политов. Первый день в госпитале.
  183. « Как я провёл день 6 июня»
  184. Террорист Политов.
  185. В группу «На-На» вернулись Никанор и Алёна
  186. НА-НА на зоне
  187. и рыбку съесть и ...
  188. Слава Жеребкин
  189. Владимир Политов
  190. Солисты НА-НА
ОК

Бари Алибасов