18+

na nax alibasov SAMARA na nax alibasov politov zherebkin 14

Слава Жеребкин: Вылетали в Самару ранним утром, на высоте 7000 метров попали в жуткую зону турбулентности. Именно на этой высоте выяснилось, что Миша Игонин панически боится летать. Истерить он начал как только мы вошли в самолет, а когда стало трясти в воздухе, Миша побледнел, свернулся калачиком в кресле и стал взывать к Всевышнему.

Вова Политов: Славка стал специально накручивать Мишу, говорил, что сильный боковой ветер – это очень опасно. От славиных стараний Мише с каждой секундой становилось всё хуже и хуже. Теперь я очень переживаю за Мишино здоровье, с его аэрофибией надо как-то бороться. 

Миша Игонин: Прилетели в Самару, поехали на саундчек в клуб «Три Оленя». К концерту готовились не только мы, но и наши поклонницы. Перед выступлением  девочки пришли к нам в гримёрку и надарили кучу подарков: огромную вазу фруктов, сладостей, галстуки - бабочки. Сначала даже показалось, что бабочки настоящие. Девчонки протягивают  коробочку и говорят: «Там бабочки!» Думаю, сейчас открою коробочку, и оттуда вылетит бабочка. Открываю, смотрю, а там обычная бабочка для рубашки.

Слава Жеребкин: Я заметил, что девочки столпились вокруг Миши и Лёни.  Нас с Политовым по ходу вообще не замечали. Всё внимание досталось Семидьянову и Игонину. Даже обидно немного стало…

Начался концерт. На песне «В первый раз»  сразу две дамы выскочили на сцену. Причём они практически подрались за право, кто первый залезет на меня, сталкивали друг друга с лестницы. Я решил их помирить, отперворазил сразу обеих. Девочки вошли в кураж,  не стесняясь и чувственно трогали меня за все основные места.

Вова Политов: При перелётеобратно из Самары, борт оказался совсем малюсенким, какой-то мини-планер. Миша, как по команде трясущийся при виде самолётов, мучил всех допросом с пристрастием: А можно взлетать при штормовом ветре?

Я уже хотелбылонапугать его до смерти, но видя его неподдельный страх, боясь, что сейчас он упадёт в обморок, пожалел Мишку. Оказывается, он до группы НАНА только поездами передвигался.

бари: Думаю, у вас немало комментариев ко всему этому - от "чувственно щупать Славу" и забытого Вовы, до неуправляемых судорог Миши.

Фото 1

na nax alibasov SAMARA na nax alibasov politov zherebkin 1

Фото 2

na nax alibasov SAMARA na nax alibasov politov zherebkin 2

Фото 3

na nax alibasov SAMARA na nax alibasov politov zherebkin 3

Фото 4

na nax alibasov SAMARA na nax alibasov politov zherebkin 5

Фото 5

na nax alibasov SAMARA na nax alibasov politov zherebkin 6

Фото 6

na nax alibasov SAMARA na nax alibasov politov zherebkin 9

Фото 7

na nax alibasov SAMARA na nax alibasov politov zherebkin 8

Фото 8

na nax alibasov SAMARA na nax alibasov politov zherebkin 12

Фото 9

na nax alibasov SAMARA na nax alibasov politov zherebkin 15

Фото 10

na nax alibasov SAMARA na nax alibasov politov zherebkin 17

Фото 11

na nax alibasov SAMARA na nax alibasov politov zherebkin 18

Фото 12

na nax alibasov SAMARA na nax alibasov politov zherebkin 19

Фото 13

na nax alibasov SAMARA na nax alibasov politov zherebkin 21

Фото 14

na nax alibasov SAMARA na nax alibasov politov zherebkin 22

Фото 15

na nax alibasov SAMARA na nax alibasov politov zherebkin 28

Фото 16

na nax alibasov SAMARA na nax alibasov politov zherebkin 23

Фото 17

na nax alibasov SAMARA na nax alibasov politov zherebkin 24

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна. Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com  #НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Резеда
#30 Резеда 14.05.2016 08:41
ГРУППА НА-НА ТЕПЕРЬ АВИАПЕРЕВОЗЧИКИ

Мишу сделают пилотом
и исчезнет страх полётов.
* * *

Планета в километрах,
мне щёки бреет ветром.
Нет никаких запретов,
и никаких разметок.
Здесь крылья из металла,
и сердце здесь - металл,
покорные штурвалу,
а он в моих руках.
Внизу остались тучи
и мой маяк - диспетчер.
Лишь ветер - мой попутчик
лишь ветер - мой советчик.
Крылатая махина
серебряным дельфином
ныряет в море сини,
и нет меня,
и нет меня,
и нет меня СЧАСТЛИВЕЙ.
Юлька-Ekb
#29 Юлька-Ekb 05.05.2016 21:38
Цитирую Ирина-Самара:
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитата:
Слава Жеребкин: Я решил их помирить, отперворазил сразу обеих.

Сколько пошлости в этом предложении, сколько страсти! :lol:
Цитата:
Слава Жеребкин: Я заметил, что девочки столпились вокруг Миши и Лёни. Нас с Политовым по ходу вообще не замечали. Всё внимание досталось Семидьянову и Игонину. Даже обидно немного стало…

Изменницы! Никакого доверия к таким мадамам!)))
Я вот верная :oops: ни то, что самарские :-*
А что типа покраснела то,верная :D ?
Это я стесняюсь
Резеда
#28 Резеда 05.05.2016 19:51
Фото 11
Хоть пара вовсе не из золота.
Пропала драгоценная фактура...
Эх, жаль, что нет серпа и молота,
ну, просто Мухиной скульптура.
Екатерина82
#27 Екатерина82 05.05.2016 17:44
Цитирую TashaStar:

Я конечно люблю Вову и Славу, но не надо издеваться над маленькими! Нечего дедовщину разводить! ;-)
А Мише пожелание все же как-то избавляться от аэрофобии, поскольку летать придется оооочень много с гастролями! Советов дать не могу :sigh: , не страдаю этим! :-)

Угу, надо избавляться, рецепт: при малейшем напоминании себе, коллегам о своем недуге - минус в зарплате.
И с собой научится договариваться и в коллективе беспокойное, мрачное настроение не будет сеять.
Женечка
#26 Женечка 05.05.2016 14:03
Цитирую золотая бабочка:
Цитирую Женечка:
Как я сочувствую Мише. Я и сама не люблю самолёты, обычно езжу поездом или на автобусе.

Вот вот, тише едешь дальше будешь. У меня тоже аэрофобия, ужасно боюсь летать, прям сердце останавливается. :lol:

Я не из-за аэрофобии... Я не боюсь летать. Я по состоянию здоровья, плохо переношу перелёты.
Ната г.Кемерово
#25 Ната г.Кемерово 05.05.2016 13:13
А я не боюсь самолётов! Поезда - это жесть ... Помню после концерта На-на в поезд впервые в жизни села,радостная, от ребят ещё и пахло вкусно...а в поезде рядом мужик лежал и от него воняло грязными носками фууу.Из рая в ад попала :lol: Потому только самолётыТолько дороже конечо они,но зато комфортнее и быстрее!А с вонючками надо бороться,освежи тель воздуха брать )))))))))
Алла K
#24 Алла K 05.05.2016 09:02
Цитирую irina123rymareva:
Не обижайте Мишаню, мальчики.
Вы о чем это, Бари Каримович, как Вову можно забыть, кошмар, прям в голове не укладывается)))))))
Или лучше забудьте его где-нибудь поближе к Краснодару, а я подберу, в хозяйстве пригодится ;-)

Это точно))))
TashaStar
#23 TashaStar 04.05.2016 23:42
Цитата:
Вова Политов: Славка стал специально накручивать Мишу, говорил, что сильный боковой ветер – это очень опасно. От славиных стараний Мише с каждой секундой становилось всё хуже и хуже.
Цитата:
Я уже хотелбылонапугать его до смерти, но видя его неподдельный страх, боясь, что сейчас он упадёт в обморок, пожалел Мишку.
Я конечно люблю Вову и Славу, но не надо издеваться над маленькими! Нечего дедовщину разводить! ;-)
А Мише пожелание все же как-то избавляться от аэрофобии, поскольку летать придется оооочень много с гастролями! Советов дать не могу :sigh: , не страдаю этим! :-)
Ромашка
#22 Ромашка 04.05.2016 22:41
Слава Жеребкин: Я заметил, что девочки столпились вокруг Миши и Лёни. Нас с Политовым по ходу вообще не замечали. Всё внимание досталось Семидьянову и Игонину. Даже обидно немного стало…
Ну ну, я минут 5 стояла возле Славы чтобы сфотаться)))) Правда фотки получились улетные, как и обещал... Спасибо!!!
Ирина-Самара
#21 Ирина-Самара 04.05.2016 20:26
Ну я думаю в следующий ваш приезд в Самару 63 регион исправится :-)
Ирина-Самара
#20 Ирина-Самара 04.05.2016 20:23
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитата:

Цитата:
А что типа покраснела то,верная :D ?
золотая бабочка
#19 золотая бабочка 04.05.2016 19:17
Цитирую Женечка:
Как я сочувствую Мише. Я и сама не люблю самолёты, обычно езжу поездом или на автобусе.

Вот вот, тише едешь дальше будешь. У меня тоже аэрофобия, ужасно боюсь летать, прям сердце останавливается . :lol:
Мария Тольятти
#18 Мария Тольятти 04.05.2016 19:06
Таааак…..что за клевета….Мы своих не забываем, любили, любим и будем любить))) Я, так, весь вечер не сводила глаз с красииивого)))) ) А уж когда Вова вышел в зал после выступления, так его девчонки облепили со всех сторон, что не подойти, а Слава, кстати, не выходил и все пропустил…Вот)) )
Сальникова
#17 Сальникова 04.05.2016 15:32
По поводу полётов на самолётах,так это у многих людей,вполне естественное ощущения.тем более,если человек ранее не летал.Но я думаю Мишаня привыкнет.Я вот тоже боялась первый раз,но не так полёт,как сам аэропорт от слишком большого пространства и кол- ва людей.Да и от турбулентности тоже не очень комфортно внутри.Мой совет,это наушники,любима я музыка,капли в нос и вкусненькие леденцы.Но и ещё можно грамм 30-50 для храбрости,если уж совсем тяжко.Да и для меня например,в воздухе комфорте прощаться,чем это на воде,посреди моря или океана или большой реки.Раз,и в лепёшку ;-) :-) Так что Мишаня не бойся,мы всегда с тобой!А что касается наших старожилов,так и пусть хоть немного от внимания отдохнут,перебо р это тоже порой не в кайф.Для меня так всегда номер один это Владимир и Слава.Это крепость На-На,а Миша это новое сооружение для На -На.А поклонницы,они так у каждого из На-на всегда были и будут свои любимчики.И для каждой из девушек свой На-На .
Женечка
#16 Женечка 04.05.2016 14:34
Ната г.Кемерово
#15 Ната г.Кемерово 04.05.2016 13:34
Славка не горюй) Вот как встретимся,я тебя с Вовкой так могу пощупать,таак уделить внимание:lol: :lol: :lol:
TashaStar
#14 TashaStar 04.05.2016 10:33
Да что вы говорите, как можно забыть про заслуженных?! :eek: Миша с Лёней достойны интереса и любви. Оба такие милые, особенно Миша - ну просто душка ;-) А Лёня - ловелас :lol: Но в моем сердце Вова и Слава всегда будут на почетных местах, к ним любовь особенная :P :-* и никто не сможет их заменить!!!
М@ришка
#13 М@ришка 04.05.2016 09:29
С такой работой, очень тяжело когда есть страх полёта!!!
сама в феврале этого года первый раз летела на сомалёте, но у меня получилось перебороть страх, и полёт из Москвы до Новосибирска уже не был таким волнительны))
Искренни желаю Мише перебороть свой страх, и главное не думать о плохом)
Ну а Славе с Вовой, даже не стоит задумываться, что их меньше любят или меньше внимание будет))) любовь к вам становится с каждым годом всё крепче и крепче) просто видать девчата на эмоциях от новых ребят и побежали к ним с желанием скорей познакомиться и урвать свою минутку общения ;-)
Юлька-Ekb
#12 Юлька-Ekb 04.05.2016 07:59
Цитата:
Цитата:
золотая бабочка
#11 золотая бабочка 04.05.2016 07:44
Цитирую Д. Клюквин:
А мне реально нравится летать на самолётах. Особенно, когда с парашютом прыгал почувствовал полёт, когда высоту набирали. Класс!!! Любимые сны- я нахожусь за штурвалом самолёта. Справедливости ради: ситуаций, слава Богу, не было чрезвычайных. Может и поэтому не боюсь !

Дима, сон наяву! Смотровая площадка "Федерация", Москва -сити, 54 этаж! :lol: ;-) 8)
На-Натали
#10 На-Натали 04.05.2016 01:18
Цитата:
Жадный Слава...
На-Натали
#9 На-Натали 04.05.2016 01:13
Цитата:
Девчонки протягивают коробочку и говорят: «Там бабочки!» Думаю, сейчас открою коробочку, и оттуда вылетит бабочка. Открываю, смотрю, а там обычная бабочка для рубашки.
Романтичный Миха и практичные девушки.
irina123rymareva
#8 irina123rymareva 04.05.2016 01:12
Не обижайте Мишаню, мальчики.
Вы о чем это, Бари Каримович, как Вову можно забыть, кошмар, прям в голове не укладывается)))))))
Или лучше забудьте его где-нибудь поближе к Краснодару, а я подберу, в хозяйстве пригодится ;-)
Юлия63rus
#7 Юлия63rus 03.05.2016 21:00
Цитирую whisper:

А чтоб толпу создать,видимо на следующий концерт,действительно,надо детей привести..они у меня очень хорошо вдвоём толпу изображают,особенно когда в кураже,а уж на концерте есть от чего в кураж впасть))
Ксю, однозначно бери!!! Тем более разговор об этом был, ты обещала :lol: :lol: :lol: познакомить :lol: :lol: :lol:
Таша
#6 Таша 03.05.2016 20:46
Цитата:
Вова Политов: Славка стал специально накручивать Мишу, говорил, что сильный боковой ветер – это очень опасно. От славиных стараний Мише с каждой секундой становилось всё хуже и хуже.

Вова Политов: Я уже хотелбылонапугать его до смерти, но видя его неподдельный страх, боясь, что сейчас он упадёт в обморок, пожалел Мишку.
Садюги! Бедный Миша... Ну, нельзя же так! :-)
Натали-85
#5 Натали-85 03.05.2016 20:01
фото №8 оторвите меня от монитора! :lol: :lol: :lol:
Д. Клюквин
#4 Д. Клюквин 03.05.2016 19:30
А мне реально нравится летать на самолётах. Особенно, когда с парашютом прыгал почувствовал полёт, когда высоту набирали. Класс!!! Любимые сны- я нахожусь за штурвалом самолёта. Справедливости ради: ситуаций, слава Богу, не было чрезвычайных. Может и поэтому не боюсь !
whisper
#3 whisper 03.05.2016 19:16
Цитата:
а вот и не правда..тяжело было пробраться к обоим))
А чтоб толпу создать,видимо на следующий концерт,действи тельно,надо детей привести..они у меня очень хорошо вдвоём толпу изображают,особ енно когда в кураже,а уж на концерте есть от чего в кураж впасть))
Юлия63rus
#2 Юлия63rus 03.05.2016 18:36
Цитата:
Не, коней на переправе не меняем ;-) Уж больше задушевных разговоров, чем с тобой, Слава, ну ни с кем и никогда ;-)
iren
#1 iren 03.05.2016 14:03
Ах, Миша, Миша, я каждый день, встречаю и провожаю самолёты, один идёт на взлёт, другой на посадку, а тут я заметила - когда на вахте подъезжаем к Аэропорту, третий раз наблюдаю приземление авиалайнера, ведь самое главное посадить самолёт... Всегда желаю счастливого пути, иду по перрону, а авиалайнеры такие разные, разных Авиакомпаний, есть небольшие - как ласточки,,, В зону турбулентности - я попала над Минеральными Водами, нас предупредил командир, потом уже после приземления, я спросила, а было, нет, говорят, обошли... а предупредить, мы должны...Ко всему привыкаешь... Можно на эти темы ещё долго говорить и говорить...

Выберите статью

1. НА-НА устраивает разбор полётов после каждого концерта
  2. Миша Игонин: Нас тискали и рвали на клочки!
  3. НА-НА на юбилее радио "Дача"
  4. В.Политов: Мы сидели в аквариуме, а любопытные фоткали нас из-за стеклянных стен!
  5. В Красноярске группу НА-НА встретила настоящая зима
  6. НА-НА в Турции. Черепахи и разбитая посуда
  7. Вакханалия в Анталии
  8. Группа НА-НА поздравила учителей Ижевска
  9. В Армавире солиста НА-НА М.Игонина перепутали с Егором Кридом
  10. Группа НА-НА устроила в Казани барахолку
  11. Группа НА-НА отлетела на Звездном лайнере!
  12. Группа НА-НА: курицы, дети, мёртвые автобусы
  13. Подробно о том, как группу НА-НА избивали на сцене Риги
  14. Группа НА-НА – оборотни в погонах
  15. В Москве фанатка группы НА-НА завязала драку на сцене Space Moscow
  16. Группа НА-НА встречается с давними друзьями
  17. НА-НА летает в грозу, дождь и слякоть
  18. Группа НА-НА и сестра Алибасова поздравили павлодарцев с праздником
  19. НА-НА на море – кто купаться, кто работать
  20. НА-НА в Назарьево. Мужики на коленях, женщины на седьмом небе
  21. Группа НА-НА овладела ростовчанками в темноте.
  22. От любви к группе НА-НА Рязань чуть не смяла артистов всмятку
  23. Бесплатный обед - худшее, что можно предложить группе НА-НА
  24. Группа НА-НА: В Калининграде много публики, но мало рыбы
  25. Концерт НА-НА в ТЦ «Европейский»
  26. НА-НА в Зеленограде
  27. У групп Премьер-Министр и НА-НА одни преграды
  28. НА-НА меняет фаворитов. Миша в ужасе от самолётов
  29. Видео "Весенний дождь". Планета КВН 2016
  30. Азов Сити рукоплещет НА-НА
  31. Леонид Борткевич: Группы Песняры и НА-НА - первооткрыватели
  32. Нанайцы высадились на Планету КВН!
  33. НА-НА на Планете КВН!
  34. Как группа НА-НА готовится к концерту!
  35. Группа НА-НА о концерте в Планете КВН
  36. Москва. Концерт НА-НА в "Планета КВН"
  37. Deutch
  38. English
  39. НА-НА и Самоцветы - продолжение традиций?
  40. группа НА-НА. Сколько "Оваций" у группы НА-НА?
  41. группа НА-НА. Реки шампанского на концерте НА-НА
  42. группа НА-НА.Какие инстинкты у женщин Камчатки?
  43. группа НА-НА. Алибасов сорвал концерт НА-НА в Калуге
  44. группа НА-НА.НА-НА «жарили» в Самаре или браво, Кошелев!
  45. группа НА-НА.Калуга дала старт
  46. группа НА-НА.Ни дождь, ни ветер нам не страшны, если на сцене поют ОНИ!
  47. группа НА-НА.Что в голове у Лёни Семидьянова?
  48. группа НА-НА.Алибасов расстрелял Владимира Политова из новой пушки.
  49. группа НА-НА. Лёня Семидьянов снова в группе НА-НА
  50. группа НА-НА.Закончился концерт. Москва, с Днём Города!
  51. Голая публика на концерте НА-НА
  52. группа НА-НА. Группа НА-НА зажгла на Славянском Базаре
  53. Славянский базар. Хоккей вместо музыки
  54. НА-НА на планете КВН
  55. группа НА-НА. Разведчица по кличке Тортила подслушала тайную речь Алибасова.
  56. группа НА-НА.Нанайский табор на базаре
  57. У Татьяны Федоткиной из «Московского Комсомольца» явное помутнение
  58. НА-НА и дамский Каприз
  59. группа НА-НА.Алибасова больше не на что хоронить
  60. группа НА-НА.Володя Политов "въехал" в цирк
  61. Что в головах зрителей, когда на сцене НА-НА
  62. группа НА-НА.Группа НА-НА мало каши ела
  63. группа НА-НА. Группу НА-НА и геологов сдуло ураганом
  64. Группа НА-НА на празднике Внутренних войск в Кремле
  65. группа НА-НА. Группа НА-НА поздравила женщин штаба ВВ России.
  66. группа НА-НА.Звания - счастье в личной жизни.
  67. группа НА-НА. Магические ночи в Москве.
  68. группа НА-НА.Томас Андерс из Modern Talking попал в полицию.
  69. группа НА-НА у детей с ДЦП
  70. группа НА-НА на Дискаче 90-х.group na-na.Алибасов. Alibasov
  71. Группа НА-НА без микроволновки. group na-na. Алибасов. Alibasov
  72. группа НА-НА. Закончился концерт в Театре Киноактера. Алибасов
  73. группа НА-НА. Концерт для благотворительного фонда "Будь человеком". Алибасов
  74. группа НА-НА. Расстояние - не преграда для любви. Апшеронск
  75. НА-НА. Монтрё. Памятник Меркьюри. Алибасов
  76. Мнения о концерте НА-НА в Чите. Алибасов
  77. НА-НА. Монтрё. Музей группы Queen. Алибасов
  78. НА-НА. Концерт Роберта Планта. Часть 2. Алибасов
  79. НА-НА. Монтрё. Концерт Роберта Планта. Алибасов
  80. НА-НА, Deep Purple. Smoke on the water. Алибасов
  81. НА-НА. Монтрё. Шильонский замок.Алибасов
  82. НА-НА. Монтрё - город в облаках. Алибасов
  83. НА-НА выступит в Швейцарии на джазовом фестивале
  84. НА-НА в управлении МВД
  85. НА-НА. Алибасов заснул на репетиции.
  86. НА-НА. Натали вместо О Боже какой мужчина чуть не запела Фаина...
  87. НА-НА объединяет Китай и Африку. Алибасов
  88. Мэр Кипра ходит по улицам без охраны. Алибасов
  89. НА-НА-это целая эпоха. Алибасов
  90. НА-НА показывает русскую душу. Алибасов
  91. НА-НА - это мировой уровень! Алибасов
  92. НА-НА.Кипрский быт.Алибасов
  93. НА-НА летит на встречу солнцу и морю.Прилет на Кипр. Алибасов
  94. В Атлас Парке НА-Ну атаковали дети. Алибасов
  95. НА-НА поздравила МВД с 203-летием. Алибасов
  96. Сочи 2014. Жеребкин: Олимпиада - это единение. Алибасов
  97. Сочи 2014. В.Политов: Олимпиада-яркая вспышка в моей жизни Алибасов
  98. Алибасов перепутал свою любовь. группа НА-НА
  99. Сочи 2014. НА-НА, русалка и инопланетные знаки. Алибасов
  100. НА-НА. Роза Хутор- главный цветок Сочи2014.. Алибасов
  101. Сочи 2014. НА-НА поёт под проливным дождем в Морпорте. Алибасов
  102. Сочи 2014. Алибасова тошнит от Лазаревской, а НА-НА в восторге
  103. Сочи 2014. Хоккей. Где НА-НА - там победа. И наоборот. Алибасов
  104. Группа НА-НА. Закончился концерт во Владимирской области. Алибасов
  105. НА-НА поздравляют всех женщин с 8 марта. Алибасов
  106. Группа НА-НА поздравила женщин МВД. Алибасов
  107. Под напором фанатов и коряков нанайцы ретировались из Олимпийского парка..группа НА-НА.Алибасов
  108. группа НА-НА не из 90х, а из 20х. Адлер. Алибасов
  109. Группа НА-НА в сочинском Мулен Руж. Старческий маразм Алибасова крепчает.
  110. Группа НА-НА.Сочи 2014. Алибасов летит спецгрузом в сопровождении паралимпийцев
  111. Артисты Сочи2014 о группе НА-НА. Алибасов
  112. Группа НА-НА. Закончился концерт в Сочи
  113. НА-НА зажгли в Лазаревском
  114. Группа НА-НА погрелись у олимпийского огня.
  115. Группа НА-НА. Закончился концерт
  116. Алибасов: "Я не трус, но в хоккей не играю"
  117. Группа НА-НА расплавит олимпийский лед
  118. Группа НА-НА открыла Олимпиаду в Красноярске.На очереди Сочи
  119. Группа НА-НА в Кремле спасает Живую Планету
  120. Группа НА-НА поздравила с Днём Рождения В.Ю. Новожилова
  121. Творчество группы НА-НА бессмертно. С Днем Рождения, "Оригитея"!
  122. Группа НА-НА.Сотворила чудо в Таиланде. Алибасов
  123. Группа НА-НА возвращалась из Чечни вместе с ранеными солдатами. Алибасов
  124. Ночью Грозный еще красивее, чем днём. Алибасов
  125. Группа НА-НА. Закончился концерт в Санкт-Петербурге.
  126. Группа НА-НА укатала "Дорожное Радио". Алибасов
  127. Группа НА-НА оставила пустыми прилавки Могилёва
  128. Алибасов и группа НА-НА стали мультимиллионерами
  129. Группа НА-НА и Алибасов в Грозном 13 лет спустя
  130. Америка и Европа срослись с белорусами и россиянами. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Группа НА-НА и Алибасов посадили дерево, сыновей и дом в Могилёве.
  132. Группа НА-НА выступила на закрытии фестиваля "Золотой шлягер" в Могилеве
  133. Группа НА-НА поздравила учителей Московского пограничного института ФСБ . Алибасов
  134. Группа НА-НА Взорвала в Семипалатинский атомный полигон. Алибасов
  135. День выборов - время выбора. Москвичи проголосовали за группу НА-НА. Алибасов
  136. Нанайский марафон в День Москвы. Алибасов
  137. Группа НА-НА даёт автографы на стиральной доске. Москва. Алибасов
  138. Закончился концерт на площади в Володарском. Москва.. Группа НА-НА. Алибасов
  139. У группы НА-НА пена изо рта и из ушей. Алибасов
  140. День Добра на ВВЦ. НА-НА дала концерт в честь 25 ления компании МИР.
  141. Настоящее шоу группы НА-НА в Омске.Алибасов
  142. Павел Березовский подарил цветы Бари Алибасову и пожал руки «на-найцам» за их выступление
  143. Группа «На-На» поздравила Благовещенск с Днем рождения
  144. Группа НА-НА на Супердискотеке 90-х воскрешает мёртвых
  145. В Питере бушевал ураган НА-НА. Алибасова увезли из Питера в инвалидной коляске.
  146. Санкт-Петербург наклонил группу НА-НА мордой об тейбл
  147. Группа НА-НА целовалась с питерским колдырём, став бомжами.
  148. Группа НА-НА. . Дискач.90-х. DFM. Алибасов
  149. Группа НА-НА в Питере, в баре "Руки вверх "
  150. Группа НА-НА в Ельце. Григорьев спалил гостиницу
  151. Здесь опубликован ответ на вопрос Алибасова о вещице из блокадного Ленинграда
  152. Группа НА-НА. Концер в Арене. Москва. Алибасов.
  153. Группа НА-НА в Питере. Дискотека 90-х
  154. Что для На-На хорошо, то Леди Гаге – верная смерть
  155. Группа НА-НА в Минске. Звездная мистерия
  156. Группа НА-НА. Концерт в геологическом музее..
  157. НА-НА. Концерт. Вова Политов у могилы поклонницы Риты Гилёвой.
  158. Группа НА-НА в Берлине. Концерт в самом большом зале Берлина.
  159. Группа НА-НА. День автомобилиста в Администрации Президента. Группа НА-НА
  160. Группа НА-НА в Великом Новгороде. Теперь накормили вареньем
  161. Группа НА-НА - металлюги. Слава металлургам! Слава металлург.
  162. Группа НА-НА в Нарьян-Маре. Алибасов
  163. Кишинев. Пушкин. Михай Долган. Группа НА-НА. Алибасов.
  164. Славу Жеребкина задержали в Люберцах.День города удался. Группа НА-НА. Алибасов
  165. Люберцы. день города. Концерт на площали. Группа НА-НА. Алибасов
  166. группа НА-НА в Караганде спела песню Президента.
  167. В Нижнем Новгороде у НА-НЫ остались дети.
  168. Группа НА-НА дала концерт в Пражском замке
  169. Пражско-нанайская любовь. Алибасов бдит.
  170. Бари Алибасов и Володя Политов: еще один день из жизни нанайцев в Праге.
  171. Группа НА-НА и Бари Алибасов в Праге.
  172. Группа НА-НА. в Ижевске. Яблоку не упасть Алибасов.
  173. Унеча. Груди нараспашку. Группа НА-НА. Алибасова
  174. Космическая Астана - Обалдевшая Группа НА-НА. Алибасов
  175. Блистательная Жанна. Шар-Құрылыс. Фантастика. Астана.
  176. Группа НА-НА. Обед с легедарным композитором за столом президента Казахстана.
  177. Концерт в Астане. Группа НА-НА.Алибасов
  178. Группа НА-НА В КЗ "Казахстан"
  179. Группа "На-На": состав меняется, жизнь остается
  180. Бари Алибасов: «Брошу все и вернусь в Усть-Каменогорск!»
  181. Группа НА-НА под куполом цирка в Щучинске.
  182. Усть-Каменогорск. Концерт. Группа НА-НА. Алибасов
  183. Родина Алибасова - тысячеголосый хор без электричества. НА-НА. Чарск.
  184. Живая НА-НА на Родине Алибасова в городе Шар (Чарск)
  185. Группа НА-НА и Бари Алибасов поднялись на гору "Казахстан"
  186. Родина встречает героев. Группа НА-НА. Алибасов
  187. Нанайский десант высадился ранним утром в Астане ради фотосессии Алибасова
  188. В Греции группу НА-НА атаковали морские ежи
  189. Ночь без сна в Греции. Многих не дождались
  190. В Греции дефолт, НА-НА спешит на помощь
  191. Находка. Комментарии НА-НА
  192. Группа НА-НА в Сокольниках
  193. Группа НА-НА. Алибасов. Юбилей Владимира Березина
  194. Группа НА-НА.Бари Алибасов.Закончился концерт во Дворце культуры ФСБ
  195. Группа НА-НА поздравляет Наилю Фатехову.
  196. Группа НА-НА. У Вячеслава Жеребкина возбудились Внутренние Войска.
  197. Группа НА-НА и Бари Алибасов ищут клонов во Внутренних Войсках
  198. Группа НА-НА. Алибасов. Мы активно выходим на Youtube
  199. Группа НА-НА. Алибасов. Где ж ты мой сад. Клип
  200. Группа НА-НА. Владимир Политов - счастливый обладатель четырех яиц.
  201. Группа НА-НА. Алибасов. Those were the days
  202. Группа НА-НА. Алибасов. Дождик. Монтаж Бари Алибасова
  203. Группа НА-НА повышает либидо Газпрома. Женщины фонтанируют.
  204. Группа НА-НА. Алибасов. Балашиха 7 марта
  205. Группа НА-НА. Алибасов. "Всё вокруг любовь". Версия БК
  206. Группа НА-НА. Алибасов. "Фаина", новая версия Бари Алибасова
  207. Группа НА-НА. Алибасов. Легенды 90х собрали в Дюссельдорфе русских со всей Европы.
  208. Группа НА-НА. Фотосессией сыт не будешь.
  209. Группа НА-НА. Алибасов. Ты и я
  210. Группа НА-НА в Германии. Дастиш фантастиш!
  211. Группа НА-НА. Архив. Шоу "Прикинь, да". "Ленин". 1998
  212. Группа НА-НА. Архив. Шоу "Прикинь, да". "Любовь жестокая". 1998
  213. Группа НА-НА. IEK - вдохновение. Галина пригласила Алибасова на кладбище.
  214. ДК КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
  215. Опять Когалым, где год назад НА-НА уже горела.
  216. Группа НА-НА. Есть ли жизнь за сценой
  217. Пермь
  218. Губернатор Пензенской области Василий Кузьмич Бочкарев обьяснил группе НА-НА: Мы пензюки!
  219. Самара_У Палыча
  220. Империал
  221. Мы рады приветствовать наших новых поклонников
  222. Краснобродский-Бочатский
  223. Киров_концерт
  224. Алибасов и группа НА-НА по стопам Тарантино. Гробы, секс, шлюхи.
  225. Группа НА-НА самоуничтожается на виселице
  226. Хотьково_концерт
  227. Хотьково_усадьба Завального
  228. Хотьково_мотокросс
  229. Хотьково_Фотосессия
  230. Группа НА-НА: ну, здравствуй, Чита!
  231. Все евреи планеты. Сидели кто в тюрьме, кто в парламенте.
  232. Группа НА-НА. Архив. Шоу "Прикинь, да". "Моряки, женщины и неприятности". 1997
  233. Зрители Сарова о НА-НА. Администрация против ядерного центра.
  234. Группа НА-НА в Северодвинске.
  235. Госпиталь ВВ , Концерт 2011
  236. Радио Дача концерт
  237. Лайма Вайкуле полетела на родину "чукчи" политова босяком. Группа На-На.
  238. На концертный зал обрушился ураган "Бари". Есть жертвы
  239. Легендарная телеведущая Светлана Моргунова не девочка
  240. Группа НА-НА на вечеринке радио "Дача" в клубе "Ленинград"
  241. Кинофест 2010. НА-НА. Хлеб-соль. Видео Ч.1
  242. НА-НА на фестивале "Земля отцов".Фото. Часть 3.
  243. НА-НА на фестивале "Земля отцов". Фото.Часть 1
  244. НА-НА на "Земле отцов"
  245. Кинофестиваль. Ч.3.Веселуха на площади
  246. Извержение вулкана до Поклонной горы
  247. Саратов - Энгельс,НА-НА ролики-анаболики
  248. Гастрольный тур. Риддер.
  249. Солнце, воздух и НА-НА.
  250. НА-НА и Sabrina, Boney-M, Eruption, Fancy, Мираж, Комбинация.
  251. Группа НА-НА для русских американцев
  252. Группа «На-На» заняла трон королей поп-музыки
ОК

Бари Алибасов