18+

DSC00393

Людмила Николаева: Группа НА-НА часто выступает в концертах со своими молодыми коллегами, не боясь конкуренции. А вот считает ли их своими конкурентами группа Премьер-Министр?

Группа Премьер- Министр:  Этот год начался с приятной новости - у нашего солиста Василия родилась дочь. Сейчас об этом можно спокойно говорить, потому что наш шоу-бизнес трансформировался. Стало модным не только фотографироваться беременным певицам, но и выходить на сцену с животиком. Мы, согласно моде, афишировали, что стали семейными – и это плюс, ведь демография в нашей стране повышается. Правительство поддерживает тенденцию деторождения, платит пособия молодым семьям. Пора и группе НА-НА рассказать людям правду о себе – и это будет громкая история об их детях и женах (пусть и бывших)! Ваши музыканты «папаши с историей» у девчонок так же востребованы, как молодой Миша Игонин.

Группа НА-НА с успехом гастролирует в Европе, потому что им интересен и продюсер Бари Алибасов. У людей, которые в 90-х были в расцвете своей молодости, росли на нанайской музыке, очень заметна ностальгия, они сейчас на пике воспоминаний. Музыка-ретро, хиты НА-НА становятся снова очень популярными, так что после 25 лет успешного существования на сцене сейчас наступает второй расцвет группы! Тем более, что ребята очень хорошо выглядят, потому что следят за собой. Западному зрителю артисты с такой особой харизмой тоже интересны!

У нас своя ниша. Но, честно говоря, нам есть чему поучиться у нанайцев! Их особенность заключается в том, что они умеют зажечь невероятный огонь в своих глазах и передать его зрителю. Конечно, в этом заслуга Бари Каримовича, ведь он столько лет умеет активизировать своих артистов, держать их в ежовых рукавицах. Такое ощущение, что они выходят на сцену прямо из музея восковых фигур – ну просто заморозили свою молодость. Скачут по сцене, как юноши!

Нас, как и НА-НА, практически не показывают по ТВ. Конечно, лучше выступать в полных залах и нужно мелькать на телеэкранах – это однозначно! У нанайцев в любом случае работает былая слава. Нанайцы могут из любой песни сделать конфетку! Мы тоже брали в репертуар даже такие песни, от которых отказывались многие артисты. У группы НА-НА много хороших шлягеров - и старых, и новых и они умееют внести новую жизнь в свои хиты! Это тоже особый дар.

вопрос бари: Мне понравилось интервью. Умное, грамотное. Но как пробить стену главных телеканалов, я не знаю. Что-то не так нужно делать? А что не так?

Группа Премьер- Министр

DSC09319

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна. Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com  #НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Резеда
#26 Резеда 22.05.2016 15:49
Кышкы романс.
Зимний романс .
Муз. Рима Хасанова,
Слова перевод с башкирского.

Весна растопит
зимние угодья;
снег обернётся
бурным половодьем.
Следы, зимой
проложенные нами,
весенними
смываются ручьями.
ПР.
Быль моя и явь моя.
Ты земля – где счастлив я.
Уходя к тебе лишь шёл,
потерял и вновь обрёл.
Ты – печаль моих времён.

И вновь зима,
и снова снега замять
мир хочет скрыть,
скрыть хочет память
по каплям
дни собирались в годы.
Годами теми
милый образ создан.
----------------------------------------------------------------------------------
Следы, зимой , проложенные нами,
уж утекли весенними ( печальными) ручьями.
----------------------------------------------------------------------------------

Вновь снег идёт и эта замять
мир хочет скрыть , скрыть хочет память.

Ps.: Перевод невероятно трудный, повторяет и мелодический рисунок и смысловой. Во время концертов исполняют на башкирском или татарском языках, а русский перевод обычно только проговаривают прозой. Это я дублирую свой подарок, чтоб он не всплыл ещё где-нибудь. Мне не нравится, что пропали вдруг все комментарии, как при вирусной атаке.
arisha
#25 arisha 11.05.2016 22:41
Чтобы пробиться на главные телеканалы, нужно участвовать в концертах, которые снимают и транслируют каналы. Возникает вопрос: почему группу не приглашают?
Ведь пригласил же недавно Лион Измаилов выступить, показали же.
Сложнее продвинуть сольный концерт в эфир. Соглашусь с мнением о взятках. Судя по тому кем в большинстве наполнена нынешняя эстрада.
L***
#24 L*** 11.05.2016 21:45
Цитирую TashaStar:

К Сергею отношусь нормально, но номер его на полуфинале меня шокировал! Со спецэффектами на славу поработали :-) :-) :-)

Номер Сергея Лазарева на "Евровидении" смотрела с холодной головой, потому что песня не зацепила. Но вот спецэффекты очень понравились! Примерила мысленно к На-Не - должны подойти идеально ( особенно, если вспомнить, что нанайцы всегда были застрельщиками сценической моды).
TashaStar
#23 TashaStar 11.05.2016 19:34
Цитирую Екатерина82:
Цитирую nana:
бари. Стоцкая исключена из состава жюри «Евровидения». Я сам далеко не ангел, но почему некоторые "артисты" ведут себя так, будто им всё можно?

И слава богу(что исключена), чего там жУрить, готовую картинку?
Должно же быть желание поделиться впечатлениями, поспорить о том, что не понравилось и что удалось артисту: голос, пластика, умение перевоплощаться и работать с залом.
https://www.youtube.com/watch?v=4UEmbczpbXQ Это то, что может Евровидение

А это то, на что способен артист http://go.mail.ru/search_video?fm=1&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2+%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82+%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1&frm=ws_p&d=2160435045&sig=4c847c9593&s=vk.com
http://go.mail.ru/search_video?fm=1&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2+%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82+%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1&frm=ws_p&d=3778374958&sig=2d5f00a5b7&s=Youtube
http://go.mail.ru/search_video?fm=1&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2+%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82+%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1&frm=ws_p&d=2365952006&sig=6b0b26da24&s=Youtube

К Сергею отношусь нормально, но номер его на полуфинале меня шокировал! :eek: Я имею ввиду сейчас сам номер песни. Со спецэффектами на славу поработали :-) :-) :-) Молодцы!!! Посмотрим других на финале, но он достоин ;-)
Екатерина82
#22 Екатерина82 11.05.2016 18:14
Цитирую nana:
бари. Стоцкая исключена из состава жюри «Евровидения». Я сам далеко не ангел, но почему некоторые "артисты" ведут себя так, будто им всё можно?

И слава богу(что исключена), чего там жУрить, готовую картинку?
Должно же быть желание поделиться впечатлениями, поспорить о том, что не понравилось и что удалось артисту: голос, пластика, умение перевоплощаться и работать с залом.
https://www.youtube.com/watch?v=4UEmbczpbXQ Это то, что может Евровидение

А это то, на что способен артист http://go.mail.ru/search_video?fm=1&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2+%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82+%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1&frm=ws_p&d=2160435045&sig=4c847c9593&s=vk.com
http://go.mail.ru/search_video?fm=1&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2+%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82+%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1&frm=ws_p&d=3778374958&sig=2d5f00a5b7&s=Youtube
http://go.mail.ru/search_video?fm=1&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2+%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82+%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1&frm=ws_p&d=2365952006&sig=6b0b26da24&s=Youtube
zge-zhanna2011
#21 zge-zhanna2011 11.05.2016 13:06
Цитирую Lana.kas:
8 мая по Первому концерт был, так там выступали все те же, что и 10- 20 лет назад - Буйнов, Аллегрова, Маршал, Лепс, и др., т.е. получается, что они "формат", а "На-На" - "неформат".
По первому вообще редко встретишь МБэнд, Виа Гру, по муз.каналам, да. А вот по главным каналам крутят 90-х и 2000-х.
Может На-Не действительно забабахать дуэт с Лепсом или с подопечными Меладзе.

А что "забабахать" Дуэт с Лепсом или подопечными Меладзе мне нравится идея. Девочки-мальчик и кто "ЗА"? ;-)
zge-zhanna2011
#20 zge-zhanna2011 11.05.2016 12:52
Цитата:
вопрос бари: Мне понравилось интервью. Умное, грамотное. Но как пробить стену главных телеканалов, я не знаю. Что-то не так нужно делать? А что не так?
У меня сложилось впечатление что гр. На-На игнорирует начальство данных каналов с тех пор как они уехали в США, надо создать такую масштабную песню чтобы вновь стали показывать на Центральных каналах, как это сделали вы в начале 90-х. Но Сейчас "другое" время. Я не люблю ни Первый ни Россию за то что они показывают одно и тоже Резню и... Политику. Да есть две передачи Андрея Малахова одну из них я смотрю постоянно "Субботний Вечер". А второю стараюсь избегать "Пусть Говорят" мне нравится канал "ТВ-3" они показывают дельные вещи!

Если честно то Вы Бари, очень даже правы, с Первого Канала убрали Всё что Создал Николаев Утреннюю Почту, Утреннюю Звезду. Оставили эти Скучные Новости, Политику, не понятные замусоленные сериалы. Слава Богу Андрея Малахова, да Веселый КВН, оставили. На мой взгляд людям уже хочется чего-то про любовь, душевное, спокойное. Все эти взрывы, войны и террористы уже надоели
Lana.kas
#19 Lana.kas 11.05.2016 10:50
8 мая по Первому концерт был, так там выступали все те же, что и 10- 20 лет назад - Буйнов, Аллегрова, Маршал, Лепс, и др., т.е. получается, что они "формат", а "На-На" - "неформат".
По первому вообще редко встретишь МБэнд, Виа Гру, по муз.каналам, да. А вот по главным каналам крутят 90-х и 2000-х.
Может На-Не действительно забабахать дуэт с Лепсом или с подопечными Меладзе.
Ivan
#18 Ivan 11.05.2016 10:04
А связано это в первую очередь с тем,что во первых они выросли на другой музыке,во вторых денег не заплатили,и в третьих,как говорят многие из них "Песня хорошая, но вообще неформат". И кто только придумал это дурацкое слово?! Вообще не в одной стране мира,кроме России в музыке нет такого понятия,как неформат!!!
Ivan
#17 Ivan 11.05.2016 09:59
На самом деле Бари Каримыч поднял очень актуальную тему. Ведь действительно для программных директоров музыкальных телеканалов и крупных радиостанций группы "НА-НА" не существует в принципе. Даже если и возьмут песню на радио,то крутить ее вряд ли будут.
arisha
#16 arisha 11.05.2016 09:18
Статья интересная. Как ни как - это мнение коллег по сцене.
А вот личная жизнь - на то она и личная, не для всех. Это уже желание каждого - делать личную жизнь достоянием всех. Кому надо, тот и так все знает о своих кумирах.
irina123rymareva
#15 irina123rymareva 11.05.2016 09:13
Цензуры в отношении группы не помню, начиная с 1993 года НаНу показывали на всех основных каналах, ОРТ ВГТРК ТВ6-Москва и региональные каналы, каждую неделю это точно, потому что за 5 лет я собрала видеоархив на 20 часов. После нулевых полная тишина в эфире, даже то что вы готовились к полету в космос, я узнала года три назад, до периферии эта информация не до летела.
В 2010 году НТВ показала Бенефис, каким образом?
arisha
#14 arisha 11.05.2016 09:11
Цитирую JULL Ekb:
По-моему, та группа, которую мы привыкли видеть как "Премьер-министр" сейчас называется просто "ПМ". А это совершенно другая группа с тем же названием.

Да прежний состав группы теперь выступает как "ПМ". Был конфликт с продюсером, поэтому они разбежались, а использовать название группы они не могут, права у продюссера
JULL Ekb
#13 JULL Ekb 11.05.2016 08:49
По-моему, та группа, которую мы привыкли видеть как "Премьер-минист р" сейчас называется просто "ПМ". А это совершенно другая группа с тем же названием.
TashaStar
#12 TashaStar 11.05.2016 00:35
А кто эти ребята? Что-то я не помню никого из них в Премьер- Министре :o Кроме второго, в очках. Вроде бы он был раньше....
Цитата:
Да, интересно.
А на телевидении все куплено!!! Это я знаю не по наслышке, бывший работает в ТТЦ. Очень много "интересного" рассказывал! Так что сейчас деньги правят миром! Есть талант, нет денег - ты никто.... Есть деньги, нет таланта - ты все, звезда, которую ни слушать, ни видеть невозможно :-x
nana
#11 nana 11.05.2016 00:04
aleshastik31
#10 aleshastik31 10.05.2016 20:59
Цитирую nana:

бари. Я вообще никогда не даю взяток. Меня родители-коммунисты так воспитали. Дал бы, но мне стыдно.
А в 90-х нам платили за телеэфиры нашего видео-контента, как его производителям. Так было и есть по сей день во всём мире, производитель получает деньги за то, что производит.

Такая позиция также достойна уважения. Все, чего вы добиваетесь, добиваетесь честным и упорным трудом. Это действительно талантливо и гениально. Всегда будут те, кто это ценит и восхищается вами и группой. Всегда будут те, кто все в этом мире оценивает рублем. За сиськотрясок хорошо платят, вот они с экранов и не слезают. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Работайте, не изменяйте своим принципам, идеям и идеалам, и у вас всех все будет хорошо. Нужно ли легендарной группе продажное телевидение или радио?
iren
#9 iren 10.05.2016 20:02

Согласна, интервью интересное. Всё равно сейчас периодически ребят показывают, в программах, дают интервью, радиопрограммы, песни на нашем радио постоянно звучат, но чтобы пробить главные телеканалы - это надо создать что-то незаурядное...
Таша
#8 Таша 10.05.2016 19:41
Цитата:
Если не деньги, то больше вариантов в голову не приходят. Тем более, что мало представлений, что творится и как "варится" внутри шоу-бизнеса.
Хотя, давно уже предлагаю, что нужен обалденный клип и совместный хит с каким-нибудь популярным исполнителем на сегодняшний день.
Д. Клюквин
#7 Д. Клюквин 10.05.2016 19:26
Да похоже лишь платить бабки... По-другому, видимо, никак не получиться пробиться, хотя сейчас ребят периодически показывают.
Екатерина82
#6 Екатерина82 10.05.2016 17:19
Цитата:
Но как пробить стену главных телеканалов, я не знаю. Что-то не так нужно делать? А что не так?
Ждать пока интернет не вытеснит тв.
Если уж вы не знаете, то мы то откуда.
Платить тоже особенного смысла не вижу. Ну год будет эффект от проплаченных эфиров, а потом? Этим же каналом будут раскручены другие артисты. Это вечная кабала
Екатерина82
#5 Екатерина82 10.05.2016 17:11
Ничего себе "Премьер-Минист р" ни одного знакомого лица.
Цитата:

У группы НА-НА много хороших шлягеров - и старых, и новых и они умеют внести новую жизнь в свои хиты!
Это тоже особый дар.
Впервые услышав песню "Бесценна" была уверена, что будет хитом.

Особый дар, в том то и дело, за дарма сейчас и дар не нужен.
nana
#4 nana 10.05.2016 16:45
Цитирую aleshastik31:
Цитата:

Смею предположить, что мало даёте. Хотите на авторитете выехать, но в СМИ тоже выросло новое поколение, со значком доллара вместо зрачков. Не везёт вам, Бари Каримович, то цензура, то большие деньги. Не сочтите за хамство, но за что боролись... Пишу с чувством глубоко сожаления и безмерного уважения к вам. Очень хочется, чтобы было по-другому, особенно в отношении вашей легендарной и талантливой группы. Но при Российском варианте капитализма, американские мечты, увы, сбываются крайне редко и почти всегда противозаконно.
бари. Я вообще никогда не даю взяток. Меня родители-коммун исты так воспитали. Дал бы, но мне стыдно.
А в 90-х нам платили за телеэфиры нашего видео-контента, как его производителям. Так было и есть по сей день во всём мире, производитель получает деньги за то, что производит.
aleshastik31
#3 aleshastik31 10.05.2016 12:56
Цитата:
Смею предположить, что мало даёте. Хотите на авторитете выехать, но в СМИ тоже выросло новое поколение, со значком доллара вместо зрачков. Не везёт вам, Бари Каримович, то цензура, то большие деньги. Не сочтите за хамство, но за что боролись... Пишу с чувством глубоко сожаления и безмерного уважения к вам. Очень хочется, чтобы было по-другому, особенно в отношении вашей легендарной и талантливой группы. Но при Российском варианте капитализма, американские мечты, увы, сбываются крайне редко и почти всегда противозаконно.
Lana.kas
#2 Lana.kas 10.05.2016 11:12
Цитата:
Согласна, хорошее интервью!
А что бы пробить стену, надо знать специфику их работы, я точно в этом советовать не знаю что) Опять же, а что вы делали, какие шаги предпринимали? Какие действия вы сделали, чтобы стена ломалась?
Lana.kas
#1 Lana.kas 10.05.2016 11:10
Цитата:
Пора и группе НА-НА рассказать людям правду о себе – и это будет громкая история об их детях и женах (пусть и бывших)!
Ну мы-то в курсе))
В мою молодость "Премьер-Минист р" был другой)

Выберите статью

1. НА-НА на юбилее радио "Дача"
  2. В.Политов: Мы сидели в аквариуме, а любопытные фоткали нас из-за стеклянных стен!
  3. В Красноярске группу НА-НА встретила настоящая зима
  4. НА-НА в Турции. Черепахи и разбитая посуда
  5. Вакханалия в Анталии
  6. Группа НА-НА поздравила учителей Ижевска
  7. В Армавире солиста НА-НА М.Игонина перепутали с Егором Кридом
  8. Группа НА-НА устроила в Казани барахолку
  9. Группа НА-НА отлетела на Звездном лайнере!
  10. Группа НА-НА: курицы, дети, мёртвые автобусы
  11. Подробно о том, как группу НА-НА избивали на сцене Риги
  12. Группа НА-НА – оборотни в погонах
  13. В Москве фанатка группы НА-НА завязала драку на сцене Space Moscow
  14. Группа НА-НА встречается с давними друзьями
  15. НА-НА летает в грозу, дождь и слякоть
  16. Группа НА-НА и сестра Алибасова поздравили павлодарцев с праздником
  17. НА-НА на море – кто купаться, кто работать
  18. НА-НА в Назарьево. Мужики на коленях, женщины на седьмом небе
  19. Группа НА-НА овладела ростовчанками в темноте.
  20. От любви к группе НА-НА Рязань чуть не смяла артистов всмятку
  21. Бесплатный обед - худшее, что можно предложить группе НА-НА
  22. Группа НА-НА: В Калининграде много публики, но мало рыбы
  23. Концерт НА-НА в ТЦ «Европейский»
  24. НА-НА в Зеленограде
  25. У групп Премьер-Министр и НА-НА одни преграды
  26. НА-НА меняет фаворитов. Миша в ужасе от самолётов
  27. Видео "Весенний дождь". Планета КВН 2016
  28. Азов Сити рукоплещет НА-НА
  29. Леонид Борткевич: Группы Песняры и НА-НА - первооткрыватели
  30. Нанайцы высадились на Планету КВН!
  31. НА-НА на Планете КВН!
  32. Как группа НА-НА готовится к концерту!
  33. Группа НА-НА о концерте в Планете КВН
  34. Москва. Концерт НА-НА в "Планета КВН"
  35. Deutch
  36. English
  37. НА-НА и Самоцветы - продолжение традиций?
  38. группа НА-НА. Сколько "Оваций" у группы НА-НА?
  39. группа НА-НА. Реки шампанского на концерте НА-НА
  40. группа НА-НА.Какие инстинкты у женщин Камчатки?
  41. группа НА-НА. Алибасов сорвал концерт НА-НА в Калуге
  42. группа НА-НА.НА-НА «жарили» в Самаре или браво, Кошелев!
  43. группа НА-НА.Калуга дала старт
  44. группа НА-НА.Ни дождь, ни ветер нам не страшны, если на сцене поют ОНИ!
  45. группа НА-НА.Что в голове у Лёни Семидьянова?
  46. группа НА-НА.Алибасов расстрелял Владимира Политова из новой пушки.
  47. группа НА-НА. Лёня Семидьянов снова в группе НА-НА
  48. группа НА-НА.Закончился концерт. Москва, с Днём Города!
  49. Голая публика на концерте НА-НА
  50. группа НА-НА. Группа НА-НА зажгла на Славянском Базаре
  51. Славянский базар. Хоккей вместо музыки
  52. НА-НА на планете КВН
  53. группа НА-НА. Разведчица по кличке Тортила подслушала тайную речь Алибасова.
  54. группа НА-НА.Нанайский табор на базаре
  55. У Татьяны Федоткиной из «Московского Комсомольца» явное помутнение
  56. НА-НА и дамский Каприз
  57. группа НА-НА.Алибасова больше не на что хоронить
  58. группа НА-НА.Володя Политов "въехал" в цирк
  59. Что в головах зрителей, когда на сцене НА-НА
  60. группа НА-НА.Группа НА-НА мало каши ела
  61. группа НА-НА. Группу НА-НА и геологов сдуло ураганом
  62. Группа НА-НА на празднике Внутренних войск в Кремле
  63. группа НА-НА. Группа НА-НА поздравила женщин штаба ВВ России.
  64. группа НА-НА.Звания - счастье в личной жизни.
  65. группа НА-НА. Магические ночи в Москве.
  66. группа НА-НА.Томас Андерс из Modern Talking попал в полицию.
  67. группа НА-НА у детей с ДЦП
  68. группа НА-НА на Дискаче 90-х.group na-na.Алибасов. Alibasov
  69. Группа НА-НА без микроволновки. group na-na. Алибасов. Alibasov
  70. группа НА-НА. Закончился концерт в Театре Киноактера. Алибасов
  71. группа НА-НА. Концерт для благотворительного фонда "Будь человеком". Алибасов
  72. группа НА-НА. Расстояние - не преграда для любви. Апшеронск
  73. НА-НА. Монтрё. Памятник Меркьюри. Алибасов
  74. Мнения о концерте НА-НА в Чите. Алибасов
  75. НА-НА. Монтрё. Музей группы Queen. Алибасов
  76. НА-НА. Концерт Роберта Планта. Часть 2. Алибасов
  77. НА-НА. Монтрё. Концерт Роберта Планта. Алибасов
  78. НА-НА, Deep Purple. Smoke on the water. Алибасов
  79. НА-НА. Монтрё. Шильонский замок.Алибасов
  80. НА-НА. Монтрё - город в облаках. Алибасов
  81. НА-НА выступит в Швейцарии на джазовом фестивале
  82. НА-НА в управлении МВД
  83. НА-НА. Алибасов заснул на репетиции.
  84. НА-НА. Натали вместо О Боже какой мужчина чуть не запела Фаина...
  85. НА-НА объединяет Китай и Африку. Алибасов
  86. Мэр Кипра ходит по улицам без охраны. Алибасов
  87. НА-НА-это целая эпоха. Алибасов
  88. НА-НА показывает русскую душу. Алибасов
  89. НА-НА - это мировой уровень! Алибасов
  90. НА-НА.Кипрский быт.Алибасов
  91. НА-НА летит на встречу солнцу и морю.Прилет на Кипр. Алибасов
  92. В Атлас Парке НА-Ну атаковали дети. Алибасов
  93. НА-НА поздравила МВД с 203-летием. Алибасов
  94. Сочи 2014. Жеребкин: Олимпиада - это единение. Алибасов
  95. Сочи 2014. В.Политов: Олимпиада-яркая вспышка в моей жизни Алибасов
  96. Алибасов перепутал свою любовь. группа НА-НА
  97. Сочи 2014. НА-НА, русалка и инопланетные знаки. Алибасов
  98. НА-НА. Роза Хутор- главный цветок Сочи2014.. Алибасов
  99. Сочи 2014. НА-НА поёт под проливным дождем в Морпорте. Алибасов
  100. Сочи 2014. Алибасова тошнит от Лазаревской, а НА-НА в восторге
  101. Сочи 2014. Хоккей. Где НА-НА - там победа. И наоборот. Алибасов
  102. Группа НА-НА. Закончился концерт во Владимирской области. Алибасов
  103. НА-НА поздравляют всех женщин с 8 марта. Алибасов
  104. Группа НА-НА поздравила женщин МВД. Алибасов
  105. Под напором фанатов и коряков нанайцы ретировались из Олимпийского парка..группа НА-НА.Алибасов
  106. группа НА-НА не из 90х, а из 20х. Адлер. Алибасов
  107. Группа НА-НА в сочинском Мулен Руж. Старческий маразм Алибасова крепчает.
  108. Группа НА-НА.Сочи 2014. Алибасов летит спецгрузом в сопровождении паралимпийцев
  109. Артисты Сочи2014 о группе НА-НА. Алибасов
  110. Группа НА-НА. Закончился концерт в Сочи
  111. НА-НА зажгли в Лазаревском
  112. Группа НА-НА погрелись у олимпийского огня.
  113. Группа НА-НА. Закончился концерт
  114. Алибасов: "Я не трус, но в хоккей не играю"
  115. Группа НА-НА расплавит олимпийский лед
  116. Группа НА-НА открыла Олимпиаду в Красноярске.На очереди Сочи
  117. Группа НА-НА в Кремле спасает Живую Планету
  118. Группа НА-НА поздравила с Днём Рождения В.Ю. Новожилова
  119. Творчество группы НА-НА бессмертно. С Днем Рождения, "Оригитея"!
  120. Группа НА-НА.Сотворила чудо в Таиланде. Алибасов
  121. Группа НА-НА возвращалась из Чечни вместе с ранеными солдатами. Алибасов
  122. Ночью Грозный еще красивее, чем днём. Алибасов
  123. Группа НА-НА. Закончился концерт в Санкт-Петербурге.
  124. Группа НА-НА укатала "Дорожное Радио". Алибасов
  125. Группа НА-НА оставила пустыми прилавки Могилёва
  126. Алибасов и группа НА-НА стали мультимиллионерами
  127. Группа НА-НА и Алибасов в Грозном 13 лет спустя
  128. Америка и Европа срослись с белорусами и россиянами. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Группа НА-НА и Алибасов посадили дерево, сыновей и дом в Могилёве.
  130. Группа НА-НА выступила на закрытии фестиваля "Золотой шлягер" в Могилеве
  131. Группа НА-НА поздравила учителей Московского пограничного института ФСБ . Алибасов
  132. Группа НА-НА Взорвала в Семипалатинский атомный полигон. Алибасов
  133. День выборов - время выбора. Москвичи проголосовали за группу НА-НА. Алибасов
  134. Нанайский марафон в День Москвы. Алибасов
  135. Группа НА-НА даёт автографы на стиральной доске. Москва. Алибасов
  136. Закончился концерт на площади в Володарском. Москва.. Группа НА-НА. Алибасов
  137. У группы НА-НА пена изо рта и из ушей. Алибасов
  138. День Добра на ВВЦ. НА-НА дала концерт в честь 25 ления компании МИР.
  139. Настоящее шоу группы НА-НА в Омске.Алибасов
  140. Павел Березовский подарил цветы Бари Алибасову и пожал руки «на-найцам» за их выступление
  141. Группа «На-На» поздравила Благовещенск с Днем рождения
  142. Группа НА-НА на Супердискотеке 90-х воскрешает мёртвых
  143. В Питере бушевал ураган НА-НА. Алибасова увезли из Питера в инвалидной коляске.
  144. Санкт-Петербург наклонил группу НА-НА мордой об тейбл
  145. Группа НА-НА целовалась с питерским колдырём, став бомжами.
  146. Группа НА-НА. . Дискач.90-х. DFM. Алибасов
  147. Группа НА-НА в Питере, в баре "Руки вверх "
  148. Группа НА-НА в Ельце. Григорьев спалил гостиницу
  149. Здесь опубликован ответ на вопрос Алибасова о вещице из блокадного Ленинграда
  150. Группа НА-НА. Концер в Арене. Москва. Алибасов.
  151. Группа НА-НА в Питере. Дискотека 90-х
  152. Что для На-На хорошо, то Леди Гаге – верная смерть
  153. Группа НА-НА в Минске. Звездная мистерия
  154. Группа НА-НА. Концерт в геологическом музее..
  155. НА-НА. Концерт. Вова Политов у могилы поклонницы Риты Гилёвой.
  156. Группа НА-НА в Берлине. Концерт в самом большом зале Берлина.
  157. Группа НА-НА. День автомобилиста в Администрации Президента. Группа НА-НА
  158. Группа НА-НА в Великом Новгороде. Теперь накормили вареньем
  159. Группа НА-НА - металлюги. Слава металлургам! Слава металлург.
  160. Группа НА-НА в Нарьян-Маре. Алибасов
  161. Кишинев. Пушкин. Михай Долган. Группа НА-НА. Алибасов.
  162. Славу Жеребкина задержали в Люберцах.День города удался. Группа НА-НА. Алибасов
  163. Люберцы. день города. Концерт на площали. Группа НА-НА. Алибасов
  164. группа НА-НА в Караганде спела песню Президента.
  165. В Нижнем Новгороде у НА-НЫ остались дети.
  166. Группа НА-НА дала концерт в Пражском замке
  167. Пражско-нанайская любовь. Алибасов бдит.
  168. Бари Алибасов и Володя Политов: еще один день из жизни нанайцев в Праге.
  169. Группа НА-НА и Бари Алибасов в Праге.
  170. Группа НА-НА. в Ижевске. Яблоку не упасть Алибасов.
  171. Унеча. Груди нараспашку. Группа НА-НА. Алибасова
  172. Космическая Астана - Обалдевшая Группа НА-НА. Алибасов
  173. Блистательная Жанна. Шар-Құрылыс. Фантастика. Астана.
  174. Группа НА-НА. Обед с легедарным композитором за столом президента Казахстана.
  175. Концерт в Астане. Группа НА-НА.Алибасов
  176. Группа НА-НА В КЗ "Казахстан"
  177. Группа "На-На": состав меняется, жизнь остается
  178. Бари Алибасов: «Брошу все и вернусь в Усть-Каменогорск!»
  179. Группа НА-НА под куполом цирка в Щучинске.
  180. Усть-Каменогорск. Концерт. Группа НА-НА. Алибасов
  181. Родина Алибасова - тысячеголосый хор без электричества. НА-НА. Чарск.
  182. Живая НА-НА на Родине Алибасова в городе Шар (Чарск)
  183. Группа НА-НА и Бари Алибасов поднялись на гору "Казахстан"
  184. Родина встречает героев. Группа НА-НА. Алибасов
  185. Нанайский десант высадился ранним утром в Астане ради фотосессии Алибасова
  186. В Греции группу НА-НА атаковали морские ежи
  187. Ночь без сна в Греции. Многих не дождались
  188. В Греции дефолт, НА-НА спешит на помощь
  189. Находка. Комментарии НА-НА
  190. Группа НА-НА в Сокольниках
  191. Группа НА-НА. Алибасов. Юбилей Владимира Березина
  192. Группа НА-НА.Бари Алибасов.Закончился концерт во Дворце культуры ФСБ
  193. Группа НА-НА поздравляет Наилю Фатехову.
  194. Группа НА-НА. У Вячеслава Жеребкина возбудились Внутренние Войска.
  195. Группа НА-НА и Бари Алибасов ищут клонов во Внутренних Войсках
  196. Группа НА-НА. Алибасов. Мы активно выходим на Youtube
  197. Группа НА-НА. Алибасов. Где ж ты мой сад. Клип
  198. Группа НА-НА. Владимир Политов - счастливый обладатель четырех яиц.
  199. Группа НА-НА. Алибасов. Those were the days
  200. Группа НА-НА. Алибасов. Дождик. Монтаж Бари Алибасова
  201. Группа НА-НА повышает либидо Газпрома. Женщины фонтанируют.
  202. Группа НА-НА. Алибасов. Балашиха 7 марта
  203. Группа НА-НА. Алибасов. "Всё вокруг любовь". Версия БК
  204. Группа НА-НА. Алибасов. "Фаина", новая версия Бари Алибасова
  205. Группа НА-НА. Алибасов. Легенды 90х собрали в Дюссельдорфе русских со всей Европы.
  206. Группа НА-НА. Фотосессией сыт не будешь.
  207. Группа НА-НА. Алибасов. Ты и я
  208. Группа НА-НА в Германии. Дастиш фантастиш!
  209. Группа НА-НА. Архив. Шоу "Прикинь, да". "Ленин". 1998
  210. Группа НА-НА. Архив. Шоу "Прикинь, да". "Любовь жестокая". 1998
  211. Группа НА-НА. IEK - вдохновение. Галина пригласила Алибасова на кладбище.
  212. ДК КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
  213. Опять Когалым, где год назад НА-НА уже горела.
  214. Группа НА-НА. Есть ли жизнь за сценой
  215. Пермь
  216. Губернатор Пензенской области Василий Кузьмич Бочкарев обьяснил группе НА-НА: Мы пензюки!
  217. Самара_У Палыча
  218. Империал
  219. Мы рады приветствовать наших новых поклонников
  220. Краснобродский-Бочатский
  221. Киров_концерт
  222. Алибасов и группа НА-НА по стопам Тарантино. Гробы, секс, шлюхи.
  223. Группа НА-НА самоуничтожается на виселице
  224. Хотьково_концерт
  225. Хотьково_усадьба Завального
  226. Хотьково_мотокросс
  227. Хотьково_Фотосессия
  228. Группа НА-НА: ну, здравствуй, Чита!
  229. Все евреи планеты. Сидели кто в тюрьме, кто в парламенте.
  230. Группа НА-НА. Архив. Шоу "Прикинь, да". "Моряки, женщины и неприятности". 1997
  231. Зрители Сарова о НА-НА. Администрация против ядерного центра.
  232. Группа НА-НА в Северодвинске.
  233. Госпиталь ВВ , Концерт 2011
  234. Радио Дача концерт
  235. Лайма Вайкуле полетела на родину "чукчи" политова босяком. Группа На-На.
  236. На концертный зал обрушился ураган "Бари". Есть жертвы
  237. Легендарная телеведущая Светлана Моргунова не девочка
  238. Группа НА-НА на вечеринке радио "Дача" в клубе "Ленинград"
  239. Кинофест 2010. НА-НА. Хлеб-соль. Видео Ч.1
  240. НА-НА на фестивале "Земля отцов".Фото. Часть 3.
  241. НА-НА на фестивале "Земля отцов". Фото.Часть 1
  242. НА-НА на "Земле отцов"
  243. Кинофестиваль. Ч.3.Веселуха на площади
  244. Извержение вулкана до Поклонной горы
  245. Саратов - Энгельс,НА-НА ролики-анаболики
  246. Гастрольный тур. Риддер.
  247. Солнце, воздух и НА-НА.
  248. НА-НА и Sabrina, Boney-M, Eruption, Fancy, Мираж, Комбинация.
  249. Группа НА-НА для русских американцев
  250. Группа «На-На» заняла трон королей поп-музыки
ОК

Бари Алибасов