18+

НА-НА «жарили» в Самаре или браво, Кошелев!
Текст: Юлия Чуянова, Ольга Тулупова, Оксана Верещагина, Ольга Горбунова, Екатерина Прыткова, Настя Михайлова, Ольга Романова

Фото: Юлия Чуянова

Фото 1

na nax alibasov SAMARA na nax alibasov politov zherebkin 8

13 сентября 2015 года для Самары был двойной праздник: Самаре исполнилось 429 лет, а микрорайону Кошелев-проект – 5 лет, с чем и приехали поздравить жителей этого славного «города в городе» наши любимые артисты. Т.е. у нас - давних почитателей их творчества был еще один повод для радости.

Юлия Чуянова (Сызрань):
О предстоящем выступлении мы с девчатами узнали за неделю, поэтому сборы на концерт напоминали армейскую мобилизацию! Решив бытовые вопросы, распределив детей по бабушкам, мы ринулись на встречу к прекрасным (или красииииивым?!), во всех смыслах этого слова! «Однажды, лет 6 назад, пенсионерке-дачнице с платформы Ягодная цыганка нагадала, что рядом с её огородом поставят огромную сцену, где будет выступать группа На-На и финалистка конкурса "Евровидение"...» - так писали соц.сети с юмором.

Микрорайон сегодня мало похож на огород, скорее, его можно назвать городом в городе, но…мечта многих в этот вечер сбылась, а именно – они увидели «живых» «на-найцев» практически у себя дома, кто – из окон, с балконов, кто-то с крыш. Ребята, Бари Каримович, почему вы всё ещё до сих пор не народные артисты?

Ольга Тулупова (Сызрань):
Погода была прохладной, но люди стекались бодро, все предвкушали концерт! Ребята выступали первыми, их выступление было рассчитано на 45 минут, следом за ними выступала Полина Гагарина. Уже на подступах к концертной площадке мы поняли, что истинные поклонники приходят занять самые лучшие места заранее.
В 20 часов по Самарскому времени грянули знакомые ноты, и на сцене в свете софитов появились красивые и знакомые любому: Володя Политов, Слава Жеребкин, разудалый и распрекрасный «сыночек всех мамочек» Серёженька Григорьев и улыбающийся Лёня Семидьянов.

Шоу началось! Хиты сменяли друг друга, люди пели, прыгали, хлопали все вместе – это было незабываемо! Не знаю, сколько было народу, но то, что несколько тысяч – совершенно точно! Мы стали активными участниками концерта: муж Юли Чуяновой – Дима, с радостью вошёл роль соблазнителя, т.к. азы флирта ему преподал сам Владимир Петрович в песне «Красивая», а потом был прилюдно зацелован и соблазнен «невестами» из балета «Ра-сиськи». В роли мамочки в очередной раз выступила я. Мой сыночка, Серёженька, ты самый лучший и талантливый ребёнок! Ты – звезда!!!

Ольга Горбунова (Тольятти):
Вместе с Сергеем Григорьевым призывал к ответу: «Где ты была и почему ты не пришла?» брат Кати Яковлевой - Олег. А сама Катюша украсила номер «Я знал» со Славой Жеребкиным то ли ласточкой, то ли шпагатом, но показала, что в Самаре у девушек с растяжкой точно нет никаких проблем.
Зрители на ура принимали ребят! Я видела восторженные лица мужчин, молодых парней, детей, женщин и девушек, многие из которых наблюдали за работой наших ребят впервые. Уверена,  они убедились, что «На-На» не только живы, но и живее многих живых!

Оксана Верещагина (Тольятти):
К встрече с нашими «живчиками» готовиться времени совершенно не было, пришлось воспользоваться мозговым штурмом и поисковиком в соц.сети. Вспомнились недавние обсуждения вопроса, что «На-На - это театр», ну и решили подарить то, с чего он собственно и должен начинаться – c вешалки. Но не c простой, а именной. Изготовители не подвели, всё сделали качественно и в срок. Встреча с ребятами прошла как с давними родственниками, тепло и с любовью! Подарки и цветы были вручены, настроение поднято, с удовлетворением все отправились на сам концерт - кто выступать, а кто отбивать ладони и оттаптывать ноги среди зрителей.

Екатерина Прыткова (Отрадный):
Нам удалось пообщаться с ребятами, выразить слова благодарности, подарить цветы. Отсюда я мало, что помню, так как все прошло как во сне, о том, что это было наяву, свидетельствуют только замечательные фото на память. И вот началось зрелище! Мои ноги тут же пошли в пляс уже с первых аккордов «Фаины». Это был такой подъем настроения, адреналин зашкаливал! Ребята были очень приветливы, публика их принимала тепло и душевно. Тут же все стали подпевать (пели все, кто знал и даже те, кто не знал слова песен) и раскачиваться в такт музыке. Рядом со мной стояли девчонки, которые сразу же влюбились в Сергея. Мне кажется не влюбиться в него - нельзя!

Настя Михайлова (Жигулевск):
На мероприятии было много людей из СМИ. Наших прекрасных солистов постоянно фотографировали, снимали на видео весь концерт, а вчера показали в местных новостях. Запомнился момент: когда запел Сергей Григорьев песню "Тает" появилось просто огромное количество вспышек от фотоаппаратов, зрители снимали его на телефоны. На песню «Все вокруг любовь» вся площадь озарилась горящими экранами телефонов – было очень красиво и романтично или они просто надеялись получить обещанную Вовой SMS.
Зрители не хотели отпускать группу, они просили еще и еще песен, поэтому наши мальчики выступали больше часа. Редко кто из артистов так успешен! После выступления, мальчики фотографировались и раздавали автографы. Я, и все поклонницы группы На-На хотим, что бы они почаще приезжали в Самарскую область тем же составом, что и приехали в этот раз.

Ольга Романова (Самара):
Вся площадь шумела как десятитысячный стадион! Рядом со мной стояли люди, которые пришли послушать Полину Гагарину, она выступала после группы «На-на», но к концу выступления ребят они визжали так, что у меня звенело в ушах! Мне хочется от всей души поблагодарить всех (группу «На-на», артисток балета и тех кто не был на сцене, но тем не менее тоже создавали для нас этот праздник): Спасибо вам всем огромное!!!

Фото 2

na nax alibasov SAMARA na nax alibasov politov zherebkin 1

Фото 3

na nax alibasov SAMARA na nax alibasov politov zherebkin 2

Фото 4

na nax alibasov SAMARA na nax alibasov politov zherebkin 3

Фото 5

na nax alibasov SAMARA na nax alibasov politov zherebkin 4

Фото 6

na nax alibasov SAMARA na nax alibasov politov zherebkin 5

Фото 7

na nax alibasov SAMARA na nax alibasov politov zherebkin 6

Фото 8

na nax alibasov SAMARA na nax alibasov politov zherebkin 7

Фото 9

na nax alibasov SAMARA na nax alibasov politov zherebkin 9

Фото 10

na nax alibasov SAMARA na nax alibasov politov zherebkin 10

Фото 11

na nax alibasov SAMARA na nax alibasov politov zherebkin 11

Фото 12

na nax alibasov SAMARA na nax alibasov politov zherebkin 12

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

irina123rymareva
#19 irina123rymareva 22.09.2015 21:24
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Нормально....взяли похоронили группу. Хотя сами же снимали про НА-НА док фильм.

Хотела оставить комментарий на сайте Первого канала. Не нашла где это можно сделать непосредственно под выпуском программы.

Группа в контакте официальная, можно и там сделать, а на сайте, думаю, специально комментирование закрыто.

И меня "забанили" гады. И коменты удалили. Захожу через сына.
Юлька-Ekb
#18 Юлька-Ekb 22.09.2015 09:21
Нормально....взяли похоронили группу. Хотя сами же снимали про НА-НА док фильм.

Хотела оставить комментарий на сайте Первого канала. Не нашла где это можно сделать непосредственно под выпуском программы.

Группа в контакте официальная, можно и там сделать, а на сайте, думаю, специально комментирование закрыто.
Настя_Екатеринбург
#17 Настя_Екатеринбург 22.09.2015 08:12
Нормально....вз яли похоронили группу. Хотя сами же снимали про НА-НА док фильм.

Юлия63rus
#16 Юлия63rus 21.09.2015 23:35
Цитирую Юлька-Ekb:
Девочки и мальчики, прошу внимания!!!)))
мне тоже вчера "резанул" этот ляп по уху....
Юлька-Ekb
#15 Юлька-Ekb 21.09.2015 23:14
Девочки и мальчики, прошу внимания!!!)))
Для тех, кто не является поклонником шоу Первого канала "Точь в точь" и посему не боится отправиться в "баню" официальной группы проекта в vk.com, есть предложение, от которого сложно отказаться истинным поклонникам НА-НА)))
В данном шоу принимает участие В. Лёвкин. 20 августа был первый выпуск, где в подводке к его выступлению было сказано, что группа НА-НА - распалась...Кру то, да?!
Итак, теперь само предложение: зайти в официальную группу шоу "Точь в точь" и под видео с выступлением Володи оставить комментарий не только и не столько со своим мнением о перевоплощении Лёвы, сколько "ткнуть" гениальным редакторам о их полной безграмотности и неосведомленнос ти. Те из нас, кто это сделал, уже отправились в "баню")))) Естественно, слез горючих никто не льет по этому поводу))) Прямую ссылку на видео дать не могу, ибо я в ЧС теперь, только на саму группу)))vk.com/tochvtoch1tv
Захватите веники)))))
Lana.kas
#14 Lana.kas 21.09.2015 23:05
Класс!! Спасибо девочки и за рассказ и за фото)))
Юлия63rus
#13 Юлия63rus 21.09.2015 22:44
Цитирую Екатерина82:
За крупный план ;-) отдельное спасибо :-)
;-)
Цитирую Elenka. Рыбинск:
В мою жизнь они точно добавили позитива!))))))
как здорово, Лен)
Цитирую Юлька-Ekb:
блин, а зачем мужа-то взяла с собой?))))
ну как бы это традиция, и в горе и в радости :lol: Он сам вызвался в волонтеры и оделся в "клеточку", чтобы соответствовать сюжету :lol: Любим мы их всем хором 8)
Юлька-Ekb
#12 Юлька-Ekb 21.09.2015 22:29
Девчонки, я словно окунулась в события, благо моя бурная фантазия делает это в два счета. Здорово!
Юля Чуянова, ты - герой!..Нет...с амоубийца...нет ...блин, а зачем мужа-то взяла с собой?))))
Elenka. Рыбинск
#11 Elenka. Рыбинск 21.09.2015 20:32
Девочки, огромное спасибо за ваши эмоции, за то, что поделились ими с нами и конечно же за отличные фотографии! В мою жизнь они точно добавили позитива!))))))
Екатерина82
#10 Екатерина82 21.09.2015 18:16
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую Екатерина82:
Девчонки спасибо за ваши эмоции!Юля, сама люблю фотографировать, фото скажу тебе сууууупер, спасибо!!!
рада, что удалось запечатлеть и передать хоть частичку того праздника, свидетелем которого удалось быть))

За крупный план ;-) отдельное спасибо :-)
iren
#9 iren 21.09.2015 18:12
Хорошо - что узнали за неделю до приезда - было время подготовиться к встрече... Молодцы! Фотографии классные.
Nanajk@
#8 Nanajk@ 21.09.2015 16:59
Всё было просто супер! Ребята молодцы! После праздника многие говорили, что выступление Гагариной ничто (не в обиду поклонникам Полины) по сравнению с отжигом Нанайцев.Приезж айте в наш край почаще! ;-)
Юлия63rus
#7 Юлия63rus 21.09.2015 14:05
Цитирую nanaanna:
И фотографии получились на славу!Видно,что сфотографировано с любовью,все ракурсы отличные и точно передают настроение на сцене,посмотрела как диафильм,как кино в картинках!!!Спасибо!
еще с какой любовью! иначе никак))
Юлия63rus
#6 Юлия63rus 21.09.2015 14:04
Цитирую Екатерина82:
Девчонки спасибо за ваши эмоции!Юля, сама люблю фотографировать, фото скажу тебе сууууупер, спасибо!!!
рада, что удалось запечатлеть и передать хоть частичку того праздника, свидетелем которого удалось быть))
Юлия63rus
#5 Юлия63rus 21.09.2015 14:03
Я читала где-то в сми, что на это мероприятие собралось около 70 000 зрителей. Масштабность события конечно впечатляет
да, тоже попадалось) действительно было ооочень многолюдно, что подтверждают найденные фото:
s008.radikal.ru/i305/1509/13/30c8ba24d1b4.jpg

Посмотрела фото с этого микрорайона, аж самой захотелось туда переехать. Домики такие пряничные, аккуратные.
микрорайон действительно очень приятное впечатление произвел - уютный и светлый, очень быстро растет и развивается)
nanaanna
#4 nanaanna 21.09.2015 13:10
Спасибо большое-читала с восхищением!И фотографии получились на славу!Видно,что сфотографирован о с любовью,все ракурсы отличные и точно передают настроение на сцене,посмотрел а как диафильм,как кино в картинках!!!Спа сибо!
Настя_Екатеринбург
#3 Настя_Екатеринбург 21.09.2015 13:08
Спасибо за подробный и красивый по эмоциям отчет о концерте.

Я читала где-то в сми, что на это мероприятие собралось около 70 000 зрителей. Масштабность события конечно впечатляет.

Посмотрела фото с этого микрорайона, аж самой захотелось туда переехать. Домики такие пряничные, аккуратные.
Екатерина82
#2 Екатерина82 21.09.2015 12:51
Девчонки спасибо за ваши эмоции!

Юля, сама люблю фотографировать , фото скажу тебе сууууупер, спасибо!!!
Таша
#1 Таша 21.09.2015 11:29
Спасибо всем, кто прислал эти тёплые отзывы. Так приятно читать. Вы такие молодцы! :-)
А наши на-найцы шикарны, зажигательны, родные и великолепны, как никогда. Хотя, по другому и быть не могло. Всегда на высоте. Молодцы! :-)
Фото вообще обалденно мега-крутые! :-)
Цитата:
На песню «Все вокруг любовь» вся площадь озарилась горящими экранами телефонов – было очень красиво и романтично или они просто надеялись получить обещанную Вовой SMS.
Вова снова озорует. Аяй. Хоть раз бы не обманул и стрельнул номерочки у нескольких девушек, а после концерта разослал смс, а после сим-ку заблокировал. :lol:
А у Серёже наверное в каждом городе "мамочка", да ещё и не одна. Всё-таки он славный парень. :-)

Выберите статью

1. НА-НА на юбилее радио "Дача"
  2. В.Политов: Мы сидели в аквариуме, а любопытные фоткали нас из-за стеклянных стен!
  3. В Красноярске группу НА-НА встретила настоящая зима
  4. НА-НА в Турции. Черепахи и разбитая посуда
  5. Вакханалия в Анталии
  6. Группа НА-НА поздравила учителей Ижевска
  7. В Армавире солиста НА-НА М.Игонина перепутали с Егором Кридом
  8. Группа НА-НА устроила в Казани барахолку
  9. Группа НА-НА отлетела на Звездном лайнере!
  10. Группа НА-НА: курицы, дети, мёртвые автобусы
  11. Подробно о том, как группу НА-НА избивали на сцене Риги
  12. Группа НА-НА – оборотни в погонах
  13. В Москве фанатка группы НА-НА завязала драку на сцене Space Moscow
  14. Группа НА-НА встречается с давними друзьями
  15. НА-НА летает в грозу, дождь и слякоть
  16. Группа НА-НА и сестра Алибасова поздравили павлодарцев с праздником
  17. НА-НА на море – кто купаться, кто работать
  18. НА-НА в Назарьево. Мужики на коленях, женщины на седьмом небе
  19. Группа НА-НА овладела ростовчанками в темноте.
  20. От любви к группе НА-НА Рязань чуть не смяла артистов всмятку
  21. Бесплатный обед - худшее, что можно предложить группе НА-НА
  22. Группа НА-НА: В Калининграде много публики, но мало рыбы
  23. Концерт НА-НА в ТЦ «Европейский»
  24. НА-НА в Зеленограде
  25. У групп Премьер-Министр и НА-НА одни преграды
  26. НА-НА меняет фаворитов. Миша в ужасе от самолётов
  27. Видео "Весенний дождь". Планета КВН 2016
  28. Азов Сити рукоплещет НА-НА
  29. Леонид Борткевич: Группы Песняры и НА-НА - первооткрыватели
  30. Нанайцы высадились на Планету КВН!
  31. НА-НА на Планете КВН!
  32. Как группа НА-НА готовится к концерту!
  33. Группа НА-НА о концерте в Планете КВН
  34. Москва. Концерт НА-НА в "Планета КВН"
  35. Deutch
  36. English
  37. НА-НА и Самоцветы - продолжение традиций?
  38. группа НА-НА. Сколько "Оваций" у группы НА-НА?
  39. группа НА-НА. Реки шампанского на концерте НА-НА
  40. группа НА-НА.Какие инстинкты у женщин Камчатки?
  41. группа НА-НА. Алибасов сорвал концерт НА-НА в Калуге
  42. группа НА-НА.НА-НА «жарили» в Самаре или браво, Кошелев!
  43. группа НА-НА.Калуга дала старт
  44. группа НА-НА.Ни дождь, ни ветер нам не страшны, если на сцене поют ОНИ!
  45. группа НА-НА.Что в голове у Лёни Семидьянова?
  46. группа НА-НА.Алибасов расстрелял Владимира Политова из новой пушки.
  47. группа НА-НА. Лёня Семидьянов снова в группе НА-НА
  48. группа НА-НА.Закончился концерт. Москва, с Днём Города!
  49. Голая публика на концерте НА-НА
  50. группа НА-НА. Группа НА-НА зажгла на Славянском Базаре
  51. Славянский базар. Хоккей вместо музыки
  52. НА-НА на планете КВН
  53. группа НА-НА. Разведчица по кличке Тортила подслушала тайную речь Алибасова.
  54. группа НА-НА.Нанайский табор на базаре
  55. У Татьяны Федоткиной из «Московского Комсомольца» явное помутнение
  56. НА-НА и дамский Каприз
  57. группа НА-НА.Алибасова больше не на что хоронить
  58. группа НА-НА.Володя Политов "въехал" в цирк
  59. Что в головах зрителей, когда на сцене НА-НА
  60. группа НА-НА.Группа НА-НА мало каши ела
  61. группа НА-НА. Группу НА-НА и геологов сдуло ураганом
  62. Группа НА-НА на празднике Внутренних войск в Кремле
  63. группа НА-НА. Группа НА-НА поздравила женщин штаба ВВ России.
  64. группа НА-НА.Звания - счастье в личной жизни.
  65. группа НА-НА. Магические ночи в Москве.
  66. группа НА-НА.Томас Андерс из Modern Talking попал в полицию.
  67. группа НА-НА у детей с ДЦП
  68. группа НА-НА на Дискаче 90-х.group na-na.Алибасов. Alibasov
  69. Группа НА-НА без микроволновки. group na-na. Алибасов. Alibasov
  70. группа НА-НА. Закончился концерт в Театре Киноактера. Алибасов
  71. группа НА-НА. Концерт для благотворительного фонда "Будь человеком". Алибасов
  72. группа НА-НА. Расстояние - не преграда для любви. Апшеронск
  73. НА-НА. Монтрё. Памятник Меркьюри. Алибасов
  74. Мнения о концерте НА-НА в Чите. Алибасов
  75. НА-НА. Монтрё. Музей группы Queen. Алибасов
  76. НА-НА. Концерт Роберта Планта. Часть 2. Алибасов
  77. НА-НА. Монтрё. Концерт Роберта Планта. Алибасов
  78. НА-НА, Deep Purple. Smoke on the water. Алибасов
  79. НА-НА. Монтрё. Шильонский замок.Алибасов
  80. НА-НА. Монтрё - город в облаках. Алибасов
  81. НА-НА выступит в Швейцарии на джазовом фестивале
  82. НА-НА в управлении МВД
  83. НА-НА. Алибасов заснул на репетиции.
  84. НА-НА. Натали вместо О Боже какой мужчина чуть не запела Фаина...
  85. НА-НА объединяет Китай и Африку. Алибасов
  86. Мэр Кипра ходит по улицам без охраны. Алибасов
  87. НА-НА-это целая эпоха. Алибасов
  88. НА-НА показывает русскую душу. Алибасов
  89. НА-НА - это мировой уровень! Алибасов
  90. НА-НА.Кипрский быт.Алибасов
  91. НА-НА летит на встречу солнцу и морю.Прилет на Кипр. Алибасов
  92. В Атлас Парке НА-Ну атаковали дети. Алибасов
  93. НА-НА поздравила МВД с 203-летием. Алибасов
  94. Сочи 2014. Жеребкин: Олимпиада - это единение. Алибасов
  95. Сочи 2014. В.Политов: Олимпиада-яркая вспышка в моей жизни Алибасов
  96. Алибасов перепутал свою любовь. группа НА-НА
  97. Сочи 2014. НА-НА, русалка и инопланетные знаки. Алибасов
  98. НА-НА. Роза Хутор- главный цветок Сочи2014.. Алибасов
  99. Сочи 2014. НА-НА поёт под проливным дождем в Морпорте. Алибасов
  100. Сочи 2014. Алибасова тошнит от Лазаревской, а НА-НА в восторге
  101. Сочи 2014. Хоккей. Где НА-НА - там победа. И наоборот. Алибасов
  102. Группа НА-НА. Закончился концерт во Владимирской области. Алибасов
  103. НА-НА поздравляют всех женщин с 8 марта. Алибасов
  104. Группа НА-НА поздравила женщин МВД. Алибасов
  105. Под напором фанатов и коряков нанайцы ретировались из Олимпийского парка..группа НА-НА.Алибасов
  106. группа НА-НА не из 90х, а из 20х. Адлер. Алибасов
  107. Группа НА-НА в сочинском Мулен Руж. Старческий маразм Алибасова крепчает.
  108. Группа НА-НА.Сочи 2014. Алибасов летит спецгрузом в сопровождении паралимпийцев
  109. Артисты Сочи2014 о группе НА-НА. Алибасов
  110. Группа НА-НА. Закончился концерт в Сочи
  111. НА-НА зажгли в Лазаревском
  112. Группа НА-НА погрелись у олимпийского огня.
  113. Группа НА-НА. Закончился концерт
  114. Алибасов: "Я не трус, но в хоккей не играю"
  115. Группа НА-НА расплавит олимпийский лед
  116. Группа НА-НА открыла Олимпиаду в Красноярске.На очереди Сочи
  117. Группа НА-НА в Кремле спасает Живую Планету
  118. Группа НА-НА поздравила с Днём Рождения В.Ю. Новожилова
  119. Творчество группы НА-НА бессмертно. С Днем Рождения, "Оригитея"!
  120. Группа НА-НА.Сотворила чудо в Таиланде. Алибасов
  121. Группа НА-НА возвращалась из Чечни вместе с ранеными солдатами. Алибасов
  122. Ночью Грозный еще красивее, чем днём. Алибасов
  123. Группа НА-НА. Закончился концерт в Санкт-Петербурге.
  124. Группа НА-НА укатала "Дорожное Радио". Алибасов
  125. Группа НА-НА оставила пустыми прилавки Могилёва
  126. Алибасов и группа НА-НА стали мультимиллионерами
  127. Группа НА-НА и Алибасов в Грозном 13 лет спустя
  128. Америка и Европа срослись с белорусами и россиянами. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Группа НА-НА и Алибасов посадили дерево, сыновей и дом в Могилёве.
  130. Группа НА-НА выступила на закрытии фестиваля "Золотой шлягер" в Могилеве
  131. Группа НА-НА поздравила учителей Московского пограничного института ФСБ . Алибасов
  132. Группа НА-НА Взорвала в Семипалатинский атомный полигон. Алибасов
  133. День выборов - время выбора. Москвичи проголосовали за группу НА-НА. Алибасов
  134. Нанайский марафон в День Москвы. Алибасов
  135. Группа НА-НА даёт автографы на стиральной доске. Москва. Алибасов
  136. Закончился концерт на площади в Володарском. Москва.. Группа НА-НА. Алибасов
  137. У группы НА-НА пена изо рта и из ушей. Алибасов
  138. День Добра на ВВЦ. НА-НА дала концерт в честь 25 ления компании МИР.
  139. Настоящее шоу группы НА-НА в Омске.Алибасов
  140. Павел Березовский подарил цветы Бари Алибасову и пожал руки «на-найцам» за их выступление
  141. Группа «На-На» поздравила Благовещенск с Днем рождения
  142. Группа НА-НА на Супердискотеке 90-х воскрешает мёртвых
  143. В Питере бушевал ураган НА-НА. Алибасова увезли из Питера в инвалидной коляске.
  144. Санкт-Петербург наклонил группу НА-НА мордой об тейбл
  145. Группа НА-НА целовалась с питерским колдырём, став бомжами.
  146. Группа НА-НА. . Дискач.90-х. DFM. Алибасов
  147. Группа НА-НА в Питере, в баре "Руки вверх "
  148. Группа НА-НА в Ельце. Григорьев спалил гостиницу
  149. Здесь опубликован ответ на вопрос Алибасова о вещице из блокадного Ленинграда
  150. Группа НА-НА. Концер в Арене. Москва. Алибасов.
  151. Группа НА-НА в Питере. Дискотека 90-х
  152. Что для На-На хорошо, то Леди Гаге – верная смерть
  153. Группа НА-НА в Минске. Звездная мистерия
  154. Группа НА-НА. Концерт в геологическом музее..
  155. НА-НА. Концерт. Вова Политов у могилы поклонницы Риты Гилёвой.
  156. Группа НА-НА в Берлине. Концерт в самом большом зале Берлина.
  157. Группа НА-НА. День автомобилиста в Администрации Президента. Группа НА-НА
  158. Группа НА-НА в Великом Новгороде. Теперь накормили вареньем
  159. Группа НА-НА - металлюги. Слава металлургам! Слава металлург.
  160. Группа НА-НА в Нарьян-Маре. Алибасов
  161. Кишинев. Пушкин. Михай Долган. Группа НА-НА. Алибасов.
  162. Славу Жеребкина задержали в Люберцах.День города удался. Группа НА-НА. Алибасов
  163. Люберцы. день города. Концерт на площали. Группа НА-НА. Алибасов
  164. группа НА-НА в Караганде спела песню Президента.
  165. В Нижнем Новгороде у НА-НЫ остались дети.
  166. Группа НА-НА дала концерт в Пражском замке
  167. Пражско-нанайская любовь. Алибасов бдит.
  168. Бари Алибасов и Володя Политов: еще один день из жизни нанайцев в Праге.
  169. Группа НА-НА и Бари Алибасов в Праге.
  170. Группа НА-НА. в Ижевске. Яблоку не упасть Алибасов.
  171. Унеча. Груди нараспашку. Группа НА-НА. Алибасова
  172. Космическая Астана - Обалдевшая Группа НА-НА. Алибасов
  173. Блистательная Жанна. Шар-Құрылыс. Фантастика. Астана.
  174. Группа НА-НА. Обед с легедарным композитором за столом президента Казахстана.
  175. Концерт в Астане. Группа НА-НА.Алибасов
  176. Группа НА-НА В КЗ "Казахстан"
  177. Группа "На-На": состав меняется, жизнь остается
  178. Бари Алибасов: «Брошу все и вернусь в Усть-Каменогорск!»
  179. Группа НА-НА под куполом цирка в Щучинске.
  180. Усть-Каменогорск. Концерт. Группа НА-НА. Алибасов
  181. Родина Алибасова - тысячеголосый хор без электричества. НА-НА. Чарск.
  182. Живая НА-НА на Родине Алибасова в городе Шар (Чарск)
  183. Группа НА-НА и Бари Алибасов поднялись на гору "Казахстан"
  184. Родина встречает героев. Группа НА-НА. Алибасов
  185. Нанайский десант высадился ранним утром в Астане ради фотосессии Алибасова
  186. В Греции группу НА-НА атаковали морские ежи
  187. Ночь без сна в Греции. Многих не дождались
  188. В Греции дефолт, НА-НА спешит на помощь
  189. Находка. Комментарии НА-НА
  190. Группа НА-НА в Сокольниках
  191. Группа НА-НА. Алибасов. Юбилей Владимира Березина
  192. Группа НА-НА.Бари Алибасов.Закончился концерт во Дворце культуры ФСБ
  193. Группа НА-НА поздравляет Наилю Фатехову.
  194. Группа НА-НА. У Вячеслава Жеребкина возбудились Внутренние Войска.
  195. Группа НА-НА и Бари Алибасов ищут клонов во Внутренних Войсках
  196. Группа НА-НА. Алибасов. Мы активно выходим на Youtube
  197. Группа НА-НА. Алибасов. Где ж ты мой сад. Клип
  198. Группа НА-НА. Владимир Политов - счастливый обладатель четырех яиц.
  199. Группа НА-НА. Алибасов. Those were the days
  200. Группа НА-НА. Алибасов. Дождик. Монтаж Бари Алибасова
  201. Группа НА-НА повышает либидо Газпрома. Женщины фонтанируют.
  202. Группа НА-НА. Алибасов. Балашиха 7 марта
  203. Группа НА-НА. Алибасов. "Всё вокруг любовь". Версия БК
  204. Группа НА-НА. Алибасов. "Фаина", новая версия Бари Алибасова
  205. Группа НА-НА. Алибасов. Легенды 90х собрали в Дюссельдорфе русских со всей Европы.
  206. Группа НА-НА. Фотосессией сыт не будешь.
  207. Группа НА-НА. Алибасов. Ты и я
  208. Группа НА-НА в Германии. Дастиш фантастиш!
  209. Группа НА-НА. Архив. Шоу "Прикинь, да". "Ленин". 1998
  210. Группа НА-НА. Архив. Шоу "Прикинь, да". "Любовь жестокая". 1998
  211. Группа НА-НА. IEK - вдохновение. Галина пригласила Алибасова на кладбище.
  212. ДК КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
  213. Опять Когалым, где год назад НА-НА уже горела.
  214. Группа НА-НА. Есть ли жизнь за сценой
  215. Пермь
  216. Губернатор Пензенской области Василий Кузьмич Бочкарев обьяснил группе НА-НА: Мы пензюки!
  217. Самара_У Палыча
  218. Империал
  219. Мы рады приветствовать наших новых поклонников
  220. Краснобродский-Бочатский
  221. Киров_концерт
  222. Алибасов и группа НА-НА по стопам Тарантино. Гробы, секс, шлюхи.
  223. Группа НА-НА самоуничтожается на виселице
  224. Хотьково_концерт
  225. Хотьково_усадьба Завального
  226. Хотьково_мотокросс
  227. Хотьково_Фотосессия
  228. Группа НА-НА: ну, здравствуй, Чита!
  229. Все евреи планеты. Сидели кто в тюрьме, кто в парламенте.
  230. Группа НА-НА. Архив. Шоу "Прикинь, да". "Моряки, женщины и неприятности". 1997
  231. Зрители Сарова о НА-НА. Администрация против ядерного центра.
  232. Группа НА-НА в Северодвинске.
  233. Госпиталь ВВ , Концерт 2011
  234. Радио Дача концерт
  235. Лайма Вайкуле полетела на родину "чукчи" политова босяком. Группа На-На.
  236. На концертный зал обрушился ураган "Бари". Есть жертвы
  237. Легендарная телеведущая Светлана Моргунова не девочка
  238. Группа НА-НА на вечеринке радио "Дача" в клубе "Ленинград"
  239. Кинофест 2010. НА-НА. Хлеб-соль. Видео Ч.1
  240. НА-НА на фестивале "Земля отцов".Фото. Часть 3.
  241. НА-НА на фестивале "Земля отцов". Фото.Часть 1
  242. НА-НА на "Земле отцов"
  243. Кинофестиваль. Ч.3.Веселуха на площади
  244. Извержение вулкана до Поклонной горы
  245. Саратов - Энгельс,НА-НА ролики-анаболики
  246. Гастрольный тур. Риддер.
  247. Солнце, воздух и НА-НА.
  248. НА-НА и Sabrina, Boney-M, Eruption, Fancy, Мираж, Комбинация.
  249. Группа НА-НА для русских американцев
  250. Группа «На-На» заняла трон королей поп-музыки
ОК

Бари Алибасов