18+

Что в голове у Лёни Семидьянова?

Фото: Бари Алибасов

Лёня Семидьянов:
От концерта в Калуге остались самые приятные впечатления – эмоциональная публика, прекрасные организаторы и взрывное настроение. На сцене я ещё немного смущаюсь, поэтому вёл себя немного зажато. Зрители принимали великолепно, это придавало сил. После концерта Бари собрал всех солистов и устроил разбор полётов. Больше всех перепало мне. Главная мысль Бари - чтобы я не думал о том, что делаю на сцене.

А как не думать? Я всего лишь второй концерт работаю, программу мы вообще не репетировали, а ребята её работают не первый год. Поэтому я не имею представления, что делать на сцене, куда пойти, в какой момент взять гитару, когда пойти в зал…Политов рассказал на словах, а я всё это пытаюсь удержать у себя в голове, поэтому зритель из зала видит мою мозговую деятельность, а не эмоциональную. Этого не должно быть ни в коем случае. Бари был непреклонен: «Ты должен жить на сцене, получать удовольствие, выплёскивать эмоции, чувствовать атмосферу, а не думать какой номер следующий.  Даже не думай о том, правильно ты что-то делаешь или нет! Зритель чувствует твоё настроение, а не то, попал ты в синхрон с Жеребкиным или обосрался!»

Все замечания приняты, я безоговорочно доверяю Бари. Тем более, себя я со стороны не вижу и не могу беспристрастно оценить свою работу на сцене. Сейчас просто необходимо, чтобы мне делали замечания и указывали на ошибки.

вопрос бари: Какие у вас мысли по этому поводу?

Фото 1

na nax alibasov SEMIDYANOV na nax alibasov politov zherebkin 17

Фото 2

na nax alibasov SEMIDYANOV na nax alibasov politov zherebkin 2

Фото 3

na nax alibasov SEMIDYANOV na nax alibasov politov zherebkin 10

Фото 4

na nax alibasov SEMIDYANOV na nax alibasov politov zherebkin 4

Фото 5

na nax alibasov SEMIDYANOV na nax alibasov politov zherebkin 21

Фото 6

na nax alibasov SEMIDYANOV na nax alibasov politov zherebkin 7

Фото 7

na nax alibasov SEMIDYANOV na nax alibasov politov zherebkin 3

Фото 8

na nax alibasov SEMIDYANOV na nax alibasov politov zherebkin 6

Фото 9

na nax alibasov SEMIDYANOV na nax alibasov politov zherebkin 14

Фото 10

na nax alibasov SEMIDYANOV na nax alibasov politov zherebkin 18

Фото 11 

na nax alibasov SEMIDYANOV na nax alibasov politov zherebkin 22

Фото 12

na nax alibasov SEMIDYANOV na nax alibasov politov zherebkin 15

Фото 13 

na nax alibasov SEMIDYANOV na nax alibasov politov zherebkin 24

Фото 14

na nax alibasov SEMIDYANOV na nax alibasov politov zherebkin 11

Фото 15

na nax alibasov SEMIDYANOV na nax alibasov politov zherebkin 35

Фото 16

na nax alibasov SEMIDYANOV na nax alibasov politov zherebkin 26

Фото 17 

na nax alibasov SEMIDYANOV na nax alibasov politov zherebkin 27

Фото 18

na nax alibasov SEMIDYANOV na nax alibasov politov zherebkin 28

Фото 19

na nax alibasov SEMIDYANOV na nax alibasov politov zherebkin 25

Фото 20

na nax alibasov SEMIDYANOV na nax alibasov politov zherebkin 29

Фото 21

na nax alibasov SEMIDYANOV na nax alibasov politov zherebkin 31

Фото 22

na nax alibasov SEMIDYANOV na nax alibasov politov zherebkin 32

Фото 23

na nax alibasov SEMIDYANOV na nax alibasov politov zherebkin 33

Фото 24 

na nax alibasov SEMIDYANOV na nax alibasov politov zherebkin 34

Фото 25

na nax alibasov SEMIDYANOV na nax alibasov politov zherebkin 39

Фото 26

na nax alibasov SEMIDYANOV na nax alibasov politov zherebkin 37

Фото 27

na nax alibasov SEMIDYANOV na nax alibasov politov zherebkin 42

Фото 28

na nax alibasov SEMIDYANOV na nax alibasov politov zherebkin 44

Фото 29

na nax alibasov SEMIDYANOV na nax alibasov politov zherebkin 43

Фото 30

na nax alibasov SEMIDYANOV na nax alibasov politov zherebkin 38

Фото 31 

na nax alibasov SEMIDYANOV na nax alibasov politov zherebkin 8

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

джульетта
#65 джульетта 09.10.2015 16:07
ЛЕОНИД ----обаятельный ...милый ...красивый...и на сцене ведет себя как настоящий артист:*) двигается не хуже остальных.он только начал а получается отлично...от взгляда его -может голова закружится :))) а голос ...просто до глубины души трогает...все он правильно делает !так держать ЛЕНЯ:*))))
Miroslava
#64 Miroslava 24.09.2015 12:25
Цитирую *МАРИЯ*:
Цитирую ikar-007 Коломна:
У графа появился конкурент... :lol: :-*

Граф - он вне конкуренции!!!

+1000!
PRIVATE PROPERTY
#63 PRIVATE PROPERTY 21.09.2015 21:03
На фото №15 Лёня лицом похож на Политова. ;-) Я думаю, его очень скоро примут и полюбят поклонники группы, как когда-то приняли "молоденьких" Сергея и Олега. И в ближайшем будущем у Лёни появится армия собственных поклонниц, иначе и быть не может.
Таша
#62 Таша 19.09.2015 16:46
Цитирую Юлька-Ekb:

Нет, ну реально я ни грамма "красивости" не вижу в Семидьянове. Не ви-жууу, и все тут. Эффектный, может быть. Вполне возможно, что сексуальный, но, епрст, нет в нем именно красоты. И, если уж на то пошло, то мой комментарий Ирина поняла, дабы знакомы давно и много тут чего мы в свое время "несли" :lol:

А я и не говорила, что он красивый, я сказала, что привлекательный . Для тебя вот Вова Политов-красивы й, а для меня всё равно красивый-Вова Асимов. :-)
Да за сайтом я давненько слежу и ещё как-то не так давно засела на одну ночку лунную, и может не всё, но половину точно прочитала. :-)
Я понимаю, что для тебя из группы только Вова "Красииивый" и ты упираешься за это обеими рожками и топчешь ножками. Вот за это тебя чмоки-чмоки в обе щёки! :-)
Юлька-Ekb
#61 Юлька-Ekb 19.09.2015 16:28
Цитирую Таша:
Юль, ну ты даёшь, вот так сразу в лоб! Не для всех "Вова Красииивый" самый красивый из всех и даже на всей Земле.))) Например для меня из всех приходящих и уходящих, как Асимов был самый красивый и лучший, так он и остался.))) Иногда, какую-то Асимовскую безумность вижу в Серёге. А так, для меня все ровны. Два ошеломляющих графа, очаровательный симпатяга Серёга, и привлекательный Леонид. А БК вне конкуренции, он просто шикарный, мудрый мужчина. У всех вкусы разные! :-)

Нет, ну реально я ни грамма "красивости" не вижу в Семидьянове. Не ви-жууу, и все тут. Эффектный, может быть. Вполне возможно, что сексуальный, но, епрст, нет в нем именно красоты. И, если уж на то пошло, то мой комментарий Ирина поняла, дабы знакомы давно и много тут чего мы в свое время "несли" :lol:
iren
#60 iren 19.09.2015 08:55
Цитирую Чудная:
Давно не видела Леонида. За 12 лет изменился...возмужал...похорошел. Очень интересный и гармонично вписывающийся в стиль группы человечек. На сколько я помню приятный в общении и легкий на авантюры :)

Точно!
Таша
#59 Таша 19.09.2015 06:06
Цитирую Юлька-Ekb:
Юль, ну не только мордашка...там и тела ничо так...а судя по фоткам - энергетика бешеная! Классное приобретение для группы. А красииивый только один! БАРИ!!! :lol:

Не знаю, не знаю. Как по мне - ничего красивого не вижу, если честно.
И, вообще, не в обиду БК: он тоже не красивый :oops: Харизматичный, да))

Юль, ну ты даёшь, вот так сразу в лоб! Не для всех "Вова Красииивый" самый красивый из всех и даже на всей Земле.))) Например для меня из всех приходящих и уходящих, как Асимов был самый красивый и лучший, так он и остался.))) Иногда, какую-то Асимовскую безумность вижу в Серёге. А так, для меня все ровны. Два ошеломляющих графа, очаровательный симпатяга Серёга, и привлекательный Леонид. А БК вне конкуренции, он просто шикарный, мудрый мужчина. У всех вкусы разные! :-)
Юлька-Ekb
#58 Юлька-Ekb 18.09.2015 21:24
Юль, ну не только мордашка...там и тела ничо так...а судя по фоткам - энергетика бешеная! Классное приобретение для группы. А красииивый только один! БАРИ!!! :lol:

Не знаю, не знаю. Как по мне - ничего красивого не вижу, если честно.
И, вообще, не в обиду БК: он тоже не красивый :oops: Харизматичный, да))
ikar-007 Коломна
#57 ikar-007 Коломна 18.09.2015 21:17
Юлька-Ekb
#56 Юлька-Ekb 18.09.2015 21:13
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую *МАРИЯ*:
Леня мне нравится намнооого больше чем сережа, но все же намнооого меньше чем Вова.

Маруська, тьфу, плюнь каку!!!Цитирую ikar-007 Коломна:
Не, ну красавчик...чего уж там! У графа появился конкурент... :lol: :-*

Окстись, Ирина! Как вообще в здравом уме и твердой памяти можно было произнести это?! :-*

Прости-прости-прости...Юууууль, эт я так, расчувствовалась. Бари виноват, зачем такие фотки красивые делает! :lol: :lol: :lol:

Ой, Ирина, Ирина! Ну как можно вести себя как похотливый мужик и сразу бросаться на более-менее симпатичную мордашку?! :lol: ПОМНИ: красивый здесь только один, а остальные...
Бари Каримович, срочно надо новые фото Политова, чтобы вот таких вот казусов не возникало))
ikar-007 Коломна
#55 ikar-007 Коломна 18.09.2015 18:08
Цитирую Таня Ш.:

Там 2 графа :lol:

Танюш, оно конечно 2...но...все-та ки ОДИН такой! :lol: :-*
ikar-007 Коломна
#54 ikar-007 Коломна 18.09.2015 18:07
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую *МАРИЯ*:
Леня мне нравится намнооого больше чем сережа, но все же намнооого меньше чем Вова.

Окстись, Ирина! Как вообще в здравом уме и твердой памяти можно было произнести это?! :-*

Прости-прости-п рости...Юууууль , эт я так, расчувствовалас ь. Бари виноват, зачем такие фотки красивые делает! :lol: :lol: :lol:
Таня Ш.
#53 Таня Ш. 18.09.2015 15:45

Там 2 графа :lol:
Юлька-Ekb
#52 Юлька-Ekb 18.09.2015 15:13
Цитирую *МАРИЯ*:

nana
#51 nana 18.09.2015 14:24
Цитирую Ромашка:

На сцене можно жить! если все выучено!)

бари. Абсолютно в тютельку! Так же как и читать с выражением книгу можно лишь в том случае, если вы безупречно читаете, а не по слогам.
*МАРИЯ*
#50 *МАРИЯ* 18.09.2015 13:26
У графа появился конкурент... :lol: :-*

Граф - он вне конкуренции!!!
ikar-007 Коломна
#49 ikar-007 Коломна 18.09.2015 11:49
Не, ну красавчик...чег о уж там! У графа появился конкурент... :lol: :-*
Чудная
#48 Чудная 18.09.2015 08:40
Давно не видела Леонида. За 12 лет изменился...воз мужал...похорош ел. Очень интересный и гармонично вписывающийся в стиль группы человечек. На сколько я помню приятный в общении и легкий на авантюры :)
summer
#47 summer 18.09.2015 00:15
Цитирую Дим_ка:
Странно, что Лёня волнуется пока, ведь он с ребятами работал и работал долгое время.. Всё будет в порядке! Удачи, Леонид!!

Согласна с Димой! И вообще, мне кажется, что Лёня очень органичен и искреннен, у него море обаяния и обезоруживающая улыбка... и видно, что он любит зрителя!А волнение, как вы говорите, больше в голове... Надо отпустить ситуацию, и получать удовольствие от всего, что происходит вокруг! Удачи, Лёня!
Ромашка
#46 Ромашка 16.09.2015 22:14
Цитирую irina123rymareva:
Если я ошибаюсь поправьте меня, но на сцене нужно жить , а не думать. Вы когда сексом занимаетесь много думаете?!))))))

На сцене можно жить! если все выучено!) И простите, когда вы занимаетесь сексом на вас не смотрит толпа людей!)
irina123rymareva
#45 irina123rymareva 16.09.2015 22:06
Если я ошибаюсь поправьте меня, но на сцене нужно жить , а не думать. Вы когда сексом занимаетесь много думаете?!))))))
*МАРИЯ*
#44 *МАРИЯ* 16.09.2015 19:44
Цитирую nana:

бари. А можно в цифрах? (тонны, кг, штук, % ) Очень заинтересовался в их пропорциях и соразмерностях.

Сережа - 20 кг
Лёня +30 кг
Вова тонна!!!
Ромашка
#43 Ромашка 16.09.2015 14:55
В моменты когда волнуешься, смущаешься или чувствуешь дискомфорт думай о музыке, чувствуй ее, кайфуй и самое главное проживай!!! Зритель всегда это чувствует!)))
А в целом ты молодец! Чувствуется профессионализм и огрооооомный потенциал!
Твоя альтистка)))
Ромашка
#42 Ромашка 16.09.2015 14:54
Из своего опыта позволю себе дать Лёне несколько советов, конечно, у меня немного другой жанр)), но тем не менее на сцене всю жизнь, надеюсь хоть что-то пригодится)))
Лёня, тебе можно придумать какие-то свои "фишки", раз ты много находишься с гитарой вот можно к примеру что-нибудь с ней сделать))) самое главное, если хочешь что-то замутить на сцене делай! как только начнешь тушеваться зритель заметит.
Действенность, тебе уже дали дельный совет - просмотреть видео записи, заучить и нужно продумать каждую секунду в песне, что ты будешь делать и перед зеркалом отрепетировать)
И еще, можно попробовать пока что слишком часто не выходить вперед всех, стой чуть-чуть сзади и тогда боковым зрением будешь видеть что делают ребята, не придется поворачивать голову (а этот жесть очень бросается в глаза)!
lerdbyf
#41 lerdbyf 16.09.2015 13:58
Не могу сказать, что Леня захватил всю мою душу))) Но вот прочитав про 49 песен меня это очень заинтересовало. Мюзикл ему удался, мне по крайней мере очень понравился, а теперь конечно ооочень хочется услышать написанные им песни. Так что Бари Каримович ждем новые номера!!!)
Nata_Dnepr
#40 Nata_Dnepr 16.09.2015 11:36
Цитирую nana:
Вчера принёс 49 своих песен, некоторые Вова захотел сделать прямо сейчас, но на это нет времени, жаль.

Новая песня, новый хит , давайте , давайте народ ждет. Может Леонид ее и исполнит !!!
irina123rymareva
#39 irina123rymareva 16.09.2015 09:01
Цитирую nana:

бари. Вчера принёс 49 своих песен, некоторые Вова захотел сделать прямо сейчас, но на это нет времени, жаль.

Это что за безобразие, Бари Каримович, в 90-е по 600-800 концертов в год давали и ещё за это время успевали новую программу поставить, ))))))))) а теперь времени нет. Ая-яй.
nanaanna
#38 nanaanna 16.09.2015 08:42
Леонид,кажется, на сцене очень обаятельный и искренний,любо посмотреть!Глав ное не суетиться,убрат ь барьер между сценой и залом, быть самим собой и научиться получать удовольствие от общения со зрителем.
По-моему уже отлично получается.Но нет предела совершенству , я желаю успехов в дальнейшем творчестве.
Марго1982
#37 Марго1982 16.09.2015 08:34
Я с большим интересом наблюдала именно за Лёней в Калуге, и, сказать к слову, заметила всё то, что он сам о себе сказал. Какая-то мыслительная деятельность постоянно происходила у него в голове, и это было видно по лицу, по поведению . Бари Каримович, вот не считаю я, что это плохо. Но. Это говорит о стремлении человека усвоить всё то, что нужно, переварить, сделать своим и уже потом жить этим на сцене. Понятно, что пока Лёне не так привычно работать в этой программе, как остальным. Но это придёт. Такое напряжение есть не только на сцене, а у любого человека, который должен сделать что-то относительно новое. Поэтому пусть мой пост будет Лёне в поддержку, мне он понравился на удивление больше, чем я сама того ожидала. Очень расположил к себе. А как прочитала про 49 песен - так вообще респект, очень надеюсь, что они будут обнародованы хотя бы частью. ПС сколько песен лежит у меня в столе, за последние лет 20 написалось. Может, когда и они найдут своё применение.
Ната г.Кемерово
#36 Ната г.Кемерово 16.09.2015 06:58
А сроду не слежу синхронно-не синхронно))) Я смотрю на эмоции артистов!!!Это важнее!!!

Выберите статью

1. НА-НА на юбилее радио "Дача"
  2. В.Политов: Мы сидели в аквариуме, а любопытные фоткали нас из-за стеклянных стен!
  3. В Красноярске группу НА-НА встретила настоящая зима
  4. НА-НА в Турции. Черепахи и разбитая посуда
  5. Вакханалия в Анталии
  6. Группа НА-НА поздравила учителей Ижевска
  7. В Армавире солиста НА-НА М.Игонина перепутали с Егором Кридом
  8. Группа НА-НА устроила в Казани барахолку
  9. Группа НА-НА отлетела на Звездном лайнере!
  10. Группа НА-НА: курицы, дети, мёртвые автобусы
  11. Подробно о том, как группу НА-НА избивали на сцене Риги
  12. Группа НА-НА – оборотни в погонах
  13. В Москве фанатка группы НА-НА завязала драку на сцене Space Moscow
  14. Группа НА-НА встречается с давними друзьями
  15. НА-НА летает в грозу, дождь и слякоть
  16. Группа НА-НА и сестра Алибасова поздравили павлодарцев с праздником
  17. НА-НА на море – кто купаться, кто работать
  18. НА-НА в Назарьево. Мужики на коленях, женщины на седьмом небе
  19. Группа НА-НА овладела ростовчанками в темноте.
  20. От любви к группе НА-НА Рязань чуть не смяла артистов всмятку
  21. Бесплатный обед - худшее, что можно предложить группе НА-НА
  22. Группа НА-НА: В Калининграде много публики, но мало рыбы
  23. Концерт НА-НА в ТЦ «Европейский»
  24. НА-НА в Зеленограде
  25. У групп Премьер-Министр и НА-НА одни преграды
  26. НА-НА меняет фаворитов. Миша в ужасе от самолётов
  27. Видео "Весенний дождь". Планета КВН 2016
  28. Азов Сити рукоплещет НА-НА
  29. Леонид Борткевич: Группы Песняры и НА-НА - первооткрыватели
  30. Нанайцы высадились на Планету КВН!
  31. НА-НА на Планете КВН!
  32. Как группа НА-НА готовится к концерту!
  33. Группа НА-НА о концерте в Планете КВН
  34. Москва. Концерт НА-НА в "Планета КВН"
  35. Deutch
  36. English
  37. НА-НА и Самоцветы - продолжение традиций?
  38. группа НА-НА. Сколько "Оваций" у группы НА-НА?
  39. группа НА-НА. Реки шампанского на концерте НА-НА
  40. группа НА-НА.Какие инстинкты у женщин Камчатки?
  41. группа НА-НА. Алибасов сорвал концерт НА-НА в Калуге
  42. группа НА-НА.НА-НА «жарили» в Самаре или браво, Кошелев!
  43. группа НА-НА.Калуга дала старт
  44. группа НА-НА.Ни дождь, ни ветер нам не страшны, если на сцене поют ОНИ!
  45. группа НА-НА.Что в голове у Лёни Семидьянова?
  46. группа НА-НА.Алибасов расстрелял Владимира Политова из новой пушки.
  47. группа НА-НА. Лёня Семидьянов снова в группе НА-НА
  48. группа НА-НА.Закончился концерт. Москва, с Днём Города!
  49. Голая публика на концерте НА-НА
  50. группа НА-НА. Группа НА-НА зажгла на Славянском Базаре
  51. Славянский базар. Хоккей вместо музыки
  52. НА-НА на планете КВН
  53. группа НА-НА. Разведчица по кличке Тортила подслушала тайную речь Алибасова.
  54. группа НА-НА.Нанайский табор на базаре
  55. У Татьяны Федоткиной из «Московского Комсомольца» явное помутнение
  56. НА-НА и дамский Каприз
  57. группа НА-НА.Алибасова больше не на что хоронить
  58. группа НА-НА.Володя Политов "въехал" в цирк
  59. Что в головах зрителей, когда на сцене НА-НА
  60. группа НА-НА.Группа НА-НА мало каши ела
  61. группа НА-НА. Группу НА-НА и геологов сдуло ураганом
  62. Группа НА-НА на празднике Внутренних войск в Кремле
  63. группа НА-НА. Группа НА-НА поздравила женщин штаба ВВ России.
  64. группа НА-НА.Звания - счастье в личной жизни.
  65. группа НА-НА. Магические ночи в Москве.
  66. группа НА-НА.Томас Андерс из Modern Talking попал в полицию.
  67. группа НА-НА у детей с ДЦП
  68. группа НА-НА на Дискаче 90-х.group na-na.Алибасов. Alibasov
  69. Группа НА-НА без микроволновки. group na-na. Алибасов. Alibasov
  70. группа НА-НА. Закончился концерт в Театре Киноактера. Алибасов
  71. группа НА-НА. Концерт для благотворительного фонда "Будь человеком". Алибасов
  72. группа НА-НА. Расстояние - не преграда для любви. Апшеронск
  73. НА-НА. Монтрё. Памятник Меркьюри. Алибасов
  74. Мнения о концерте НА-НА в Чите. Алибасов
  75. НА-НА. Монтрё. Музей группы Queen. Алибасов
  76. НА-НА. Концерт Роберта Планта. Часть 2. Алибасов
  77. НА-НА. Монтрё. Концерт Роберта Планта. Алибасов
  78. НА-НА, Deep Purple. Smoke on the water. Алибасов
  79. НА-НА. Монтрё. Шильонский замок.Алибасов
  80. НА-НА. Монтрё - город в облаках. Алибасов
  81. НА-НА выступит в Швейцарии на джазовом фестивале
  82. НА-НА в управлении МВД
  83. НА-НА. Алибасов заснул на репетиции.
  84. НА-НА. Натали вместо О Боже какой мужчина чуть не запела Фаина...
  85. НА-НА объединяет Китай и Африку. Алибасов
  86. Мэр Кипра ходит по улицам без охраны. Алибасов
  87. НА-НА-это целая эпоха. Алибасов
  88. НА-НА показывает русскую душу. Алибасов
  89. НА-НА - это мировой уровень! Алибасов
  90. НА-НА.Кипрский быт.Алибасов
  91. НА-НА летит на встречу солнцу и морю.Прилет на Кипр. Алибасов
  92. В Атлас Парке НА-Ну атаковали дети. Алибасов
  93. НА-НА поздравила МВД с 203-летием. Алибасов
  94. Сочи 2014. Жеребкин: Олимпиада - это единение. Алибасов
  95. Сочи 2014. В.Политов: Олимпиада-яркая вспышка в моей жизни Алибасов
  96. Алибасов перепутал свою любовь. группа НА-НА
  97. Сочи 2014. НА-НА, русалка и инопланетные знаки. Алибасов
  98. НА-НА. Роза Хутор- главный цветок Сочи2014.. Алибасов
  99. Сочи 2014. НА-НА поёт под проливным дождем в Морпорте. Алибасов
  100. Сочи 2014. Алибасова тошнит от Лазаревской, а НА-НА в восторге
  101. Сочи 2014. Хоккей. Где НА-НА - там победа. И наоборот. Алибасов
  102. Группа НА-НА. Закончился концерт во Владимирской области. Алибасов
  103. НА-НА поздравляют всех женщин с 8 марта. Алибасов
  104. Группа НА-НА поздравила женщин МВД. Алибасов
  105. Под напором фанатов и коряков нанайцы ретировались из Олимпийского парка..группа НА-НА.Алибасов
  106. группа НА-НА не из 90х, а из 20х. Адлер. Алибасов
  107. Группа НА-НА в сочинском Мулен Руж. Старческий маразм Алибасова крепчает.
  108. Группа НА-НА.Сочи 2014. Алибасов летит спецгрузом в сопровождении паралимпийцев
  109. Артисты Сочи2014 о группе НА-НА. Алибасов
  110. Группа НА-НА. Закончился концерт в Сочи
  111. НА-НА зажгли в Лазаревском
  112. Группа НА-НА погрелись у олимпийского огня.
  113. Группа НА-НА. Закончился концерт
  114. Алибасов: "Я не трус, но в хоккей не играю"
  115. Группа НА-НА расплавит олимпийский лед
  116. Группа НА-НА открыла Олимпиаду в Красноярске.На очереди Сочи
  117. Группа НА-НА в Кремле спасает Живую Планету
  118. Группа НА-НА поздравила с Днём Рождения В.Ю. Новожилова
  119. Творчество группы НА-НА бессмертно. С Днем Рождения, "Оригитея"!
  120. Группа НА-НА.Сотворила чудо в Таиланде. Алибасов
  121. Группа НА-НА возвращалась из Чечни вместе с ранеными солдатами. Алибасов
  122. Ночью Грозный еще красивее, чем днём. Алибасов
  123. Группа НА-НА. Закончился концерт в Санкт-Петербурге.
  124. Группа НА-НА укатала "Дорожное Радио". Алибасов
  125. Группа НА-НА оставила пустыми прилавки Могилёва
  126. Алибасов и группа НА-НА стали мультимиллионерами
  127. Группа НА-НА и Алибасов в Грозном 13 лет спустя
  128. Америка и Европа срослись с белорусами и россиянами. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Группа НА-НА и Алибасов посадили дерево, сыновей и дом в Могилёве.
  130. Группа НА-НА выступила на закрытии фестиваля "Золотой шлягер" в Могилеве
  131. Группа НА-НА поздравила учителей Московского пограничного института ФСБ . Алибасов
  132. Группа НА-НА Взорвала в Семипалатинский атомный полигон. Алибасов
  133. День выборов - время выбора. Москвичи проголосовали за группу НА-НА. Алибасов
  134. Нанайский марафон в День Москвы. Алибасов
  135. Группа НА-НА даёт автографы на стиральной доске. Москва. Алибасов
  136. Закончился концерт на площади в Володарском. Москва.. Группа НА-НА. Алибасов
  137. У группы НА-НА пена изо рта и из ушей. Алибасов
  138. День Добра на ВВЦ. НА-НА дала концерт в честь 25 ления компании МИР.
  139. Настоящее шоу группы НА-НА в Омске.Алибасов
  140. Павел Березовский подарил цветы Бари Алибасову и пожал руки «на-найцам» за их выступление
  141. Группа «На-На» поздравила Благовещенск с Днем рождения
  142. Группа НА-НА на Супердискотеке 90-х воскрешает мёртвых
  143. В Питере бушевал ураган НА-НА. Алибасова увезли из Питера в инвалидной коляске.
  144. Санкт-Петербург наклонил группу НА-НА мордой об тейбл
  145. Группа НА-НА целовалась с питерским колдырём, став бомжами.
  146. Группа НА-НА. . Дискач.90-х. DFM. Алибасов
  147. Группа НА-НА в Питере, в баре "Руки вверх "
  148. Группа НА-НА в Ельце. Григорьев спалил гостиницу
  149. Здесь опубликован ответ на вопрос Алибасова о вещице из блокадного Ленинграда
  150. Группа НА-НА. Концер в Арене. Москва. Алибасов.
  151. Группа НА-НА в Питере. Дискотека 90-х
  152. Что для На-На хорошо, то Леди Гаге – верная смерть
  153. Группа НА-НА в Минске. Звездная мистерия
  154. Группа НА-НА. Концерт в геологическом музее..
  155. НА-НА. Концерт. Вова Политов у могилы поклонницы Риты Гилёвой.
  156. Группа НА-НА в Берлине. Концерт в самом большом зале Берлина.
  157. Группа НА-НА. День автомобилиста в Администрации Президента. Группа НА-НА
  158. Группа НА-НА в Великом Новгороде. Теперь накормили вареньем
  159. Группа НА-НА - металлюги. Слава металлургам! Слава металлург.
  160. Группа НА-НА в Нарьян-Маре. Алибасов
  161. Кишинев. Пушкин. Михай Долган. Группа НА-НА. Алибасов.
  162. Славу Жеребкина задержали в Люберцах.День города удался. Группа НА-НА. Алибасов
  163. Люберцы. день города. Концерт на площали. Группа НА-НА. Алибасов
  164. группа НА-НА в Караганде спела песню Президента.
  165. В Нижнем Новгороде у НА-НЫ остались дети.
  166. Группа НА-НА дала концерт в Пражском замке
  167. Пражско-нанайская любовь. Алибасов бдит.
  168. Бари Алибасов и Володя Политов: еще один день из жизни нанайцев в Праге.
  169. Группа НА-НА и Бари Алибасов в Праге.
  170. Группа НА-НА. в Ижевске. Яблоку не упасть Алибасов.
  171. Унеча. Груди нараспашку. Группа НА-НА. Алибасова
  172. Космическая Астана - Обалдевшая Группа НА-НА. Алибасов
  173. Блистательная Жанна. Шар-Құрылыс. Фантастика. Астана.
  174. Группа НА-НА. Обед с легедарным композитором за столом президента Казахстана.
  175. Концерт в Астане. Группа НА-НА.Алибасов
  176. Группа НА-НА В КЗ "Казахстан"
  177. Группа "На-На": состав меняется, жизнь остается
  178. Бари Алибасов: «Брошу все и вернусь в Усть-Каменогорск!»
  179. Группа НА-НА под куполом цирка в Щучинске.
  180. Усть-Каменогорск. Концерт. Группа НА-НА. Алибасов
  181. Родина Алибасова - тысячеголосый хор без электричества. НА-НА. Чарск.
  182. Живая НА-НА на Родине Алибасова в городе Шар (Чарск)
  183. Группа НА-НА и Бари Алибасов поднялись на гору "Казахстан"
  184. Родина встречает героев. Группа НА-НА. Алибасов
  185. Нанайский десант высадился ранним утром в Астане ради фотосессии Алибасова
  186. В Греции группу НА-НА атаковали морские ежи
  187. Ночь без сна в Греции. Многих не дождались
  188. В Греции дефолт, НА-НА спешит на помощь
  189. Находка. Комментарии НА-НА
  190. Группа НА-НА в Сокольниках
  191. Группа НА-НА. Алибасов. Юбилей Владимира Березина
  192. Группа НА-НА.Бари Алибасов.Закончился концерт во Дворце культуры ФСБ
  193. Группа НА-НА поздравляет Наилю Фатехову.
  194. Группа НА-НА. У Вячеслава Жеребкина возбудились Внутренние Войска.
  195. Группа НА-НА и Бари Алибасов ищут клонов во Внутренних Войсках
  196. Группа НА-НА. Алибасов. Мы активно выходим на Youtube
  197. Группа НА-НА. Алибасов. Где ж ты мой сад. Клип
  198. Группа НА-НА. Владимир Политов - счастливый обладатель четырех яиц.
  199. Группа НА-НА. Алибасов. Those were the days
  200. Группа НА-НА. Алибасов. Дождик. Монтаж Бари Алибасова
  201. Группа НА-НА повышает либидо Газпрома. Женщины фонтанируют.
  202. Группа НА-НА. Алибасов. Балашиха 7 марта
  203. Группа НА-НА. Алибасов. "Всё вокруг любовь". Версия БК
  204. Группа НА-НА. Алибасов. "Фаина", новая версия Бари Алибасова
  205. Группа НА-НА. Алибасов. Легенды 90х собрали в Дюссельдорфе русских со всей Европы.
  206. Группа НА-НА. Фотосессией сыт не будешь.
  207. Группа НА-НА. Алибасов. Ты и я
  208. Группа НА-НА в Германии. Дастиш фантастиш!
  209. Группа НА-НА. Архив. Шоу "Прикинь, да". "Ленин". 1998
  210. Группа НА-НА. Архив. Шоу "Прикинь, да". "Любовь жестокая". 1998
  211. Группа НА-НА. IEK - вдохновение. Галина пригласила Алибасова на кладбище.
  212. ДК КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
  213. Опять Когалым, где год назад НА-НА уже горела.
  214. Группа НА-НА. Есть ли жизнь за сценой
  215. Пермь
  216. Губернатор Пензенской области Василий Кузьмич Бочкарев обьяснил группе НА-НА: Мы пензюки!
  217. Самара_У Палыча
  218. Империал
  219. Мы рады приветствовать наших новых поклонников
  220. Краснобродский-Бочатский
  221. Киров_концерт
  222. Алибасов и группа НА-НА по стопам Тарантино. Гробы, секс, шлюхи.
  223. Группа НА-НА самоуничтожается на виселице
  224. Хотьково_концерт
  225. Хотьково_усадьба Завального
  226. Хотьково_мотокросс
  227. Хотьково_Фотосессия
  228. Группа НА-НА: ну, здравствуй, Чита!
  229. Все евреи планеты. Сидели кто в тюрьме, кто в парламенте.
  230. Группа НА-НА. Архив. Шоу "Прикинь, да". "Моряки, женщины и неприятности". 1997
  231. Зрители Сарова о НА-НА. Администрация против ядерного центра.
  232. Группа НА-НА в Северодвинске.
  233. Госпиталь ВВ , Концерт 2011
  234. Радио Дача концерт
  235. Лайма Вайкуле полетела на родину "чукчи" политова босяком. Группа На-На.
  236. На концертный зал обрушился ураган "Бари". Есть жертвы
  237. Легендарная телеведущая Светлана Моргунова не девочка
  238. Группа НА-НА на вечеринке радио "Дача" в клубе "Ленинград"
  239. Кинофест 2010. НА-НА. Хлеб-соль. Видео Ч.1
  240. НА-НА на фестивале "Земля отцов".Фото. Часть 3.
  241. НА-НА на фестивале "Земля отцов". Фото.Часть 1
  242. НА-НА на "Земле отцов"
  243. Кинофестиваль. Ч.3.Веселуха на площади
  244. Извержение вулкана до Поклонной горы
  245. Саратов - Энгельс,НА-НА ролики-анаболики
  246. Гастрольный тур. Риддер.
  247. Солнце, воздух и НА-НА.
  248. НА-НА и Sabrina, Boney-M, Eruption, Fancy, Мираж, Комбинация.
  249. Группа НА-НА для русских американцев
  250. Группа «На-На» заняла трон королей поп-музыки
ОК

Бари Алибасов