18+

НА-НА на планете КВН

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову. При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.

Текст, фото – Людмила Николаева

Фото 1. Группа НА-НА, Дмитрий Писарев - ведущий и шоумен

na nax alibasov PLANETA KVN na nax alibasov politov zherebkin 21

За кулисами концертного зала "Планета КВН" царила веселая кутерьма. Здесь собрались певцы 90-х: группа НА-НА, Игорь Наджиев, Светлана Разина, Анна Вески, Екатерина Бродская… Зрители собрались, чтобы послушать известные хиты и встретиться с любимыми артистами. 

Володя, Слава, Сережа и Олег готовились к выходу. Коршунов, вальяжно развалившись на диване, играл на гитаре, Политов деловито вышагивал туда-сюда по длинным коридорам, Жеребкин пел гаммы и репетировал перед зеркалом свою улыбку, а Григорьев выделывал па своими журавлиными ногами. Сереже было жарко, и он жалел, что не надел любимые пионерские шортики.

Танцовщицы наряжались для номера «Фаина». Моложавая Светлана Разина захотела сфотографироваться с девчонками в эффектных костюмах. Певица сама себе гладила белоснежное платье, вспоминая, как однажды ей испортили концертный костюм прямо перед выходом на сцену. Ведущий концерта Дмитрий Писарев энергично обмахивался веером, расчесывал аккуратные бородку-усики и строил глазки артисткам.

Зал встретил нанайцев бурной овацией. «Фаина», «Где ты была?», «Красивая» и «Шляпа» и т.д. прозвучали под бурное ликование публики. Все дружно плясали-пели-обнимались-целовались-радовались-восхищались, а в финале забросали музыкантов розами без шипов. Ведущий энергично вытанцовывал за кулисами. Девочки приготовили букет для барабанщика Олега, но вместо него за ударной установкой сидел молодой музыкант, который пока его не заслужил.

Когда ребята вернулись со сцены в гримерку, приехал Бари с инспекцией. За его спиной на широченном ремне висел новый фотоаппарат, похожий на громадный агрегат. Так как мне велели делать только горизонтальные фото, пришлось снимать голову отдельно, ноги отдельно и зад отдельно. Алибасов съел бутерброд с сыром, закусил яблочком, сфотографировался с артистами и умчался, как ураган, к Чучке.

Дмитрий Писарев (ведущий):

Всегда хожу с веером, который реально мне помогает, потому что не на всех площадках есть кондиционеры. Я человек сумасшедший и энергичный, поэтом не сижу дома и не работаю в библиотеке, а тружусь ведущим, шоуменом, которому приходится зажигать зал. Первым выхожу на сцену и заряжаю зал на весь концерт. Раньше я жил в Перми и работал в Детском театре маленьких двойников. У меня был детский коллектив, пародийный,  6-7-летние «нанайцы», они  участвовали в концерте НАНА в театре Советской Армии, в Москву нас пригласил Бари Алибасов. 

Так что я знаком с группой НА-НА с 1997 года, мои подопечные работали на одной сцене с группой. Потом у меня еще было с На-ной много совместных концертов. В вашем коллективе работает моя хорошая знакомая, которая уже родила двоих детей - танцовщица Настенька Сергеева. Она когда-то танцевала в моем балете, но детей родила не от меня. Сегодня я посмотрел выступление нанайцев и еще раз убедился, какие же они молодцы! Ничто их не берёт! Шоу состоялось! НА-НА успешно открыла сегодняшний концерт – это дорогого стоит! Никогда не унывают. Я всегда отмечаю не только их профессионализм, но и ЛОСК В КОСТЮМАХ, независимо от площадки. НА-НА уже 25 лет держит марку!

вопрос бари алибасова:

Кого не спросишь, все любят нашу балерину Настю Сергееву. Мне она тоже нравится обаянием, харизмой и профессионализмом.  Конечно, её хочется видеть на сцене регулярно, но она всё рожает и рожает. Как вы считаете, лучше чаще рожать и меньше работать, или отдаться работе и не рожать, или родить только одного ребёнка? Почему женщины сейчас не рожают по 8-10 детей?

Фото 2

na nax alibasov PLANETA KVN na nax alibasov politov zherebkin 3

Фото 3

na nax alibasov PLANETA KVN na nax alibasov politov zherebkin 4

Фото 4

na nax alibasov PLANETA KVN na nax alibasov politov zherebkin 5

Фото 5

na nax alibasov PLANETA KVN na nax alibasov politov zherebkin 6

Фото 6

na nax alibasov PLANETA KVN na nax alibasov politov zherebkin 7

Фото 7

na nax alibasov PLANETA KVN na nax alibasov politov zherebkin 8

Фото 8

na nax alibasov PLANETA KVN na nax alibasov politov zherebkin 9

Фото 9

na nax alibasov PLANETA KVN na nax alibasov politov zherebkin 10

Фото 10

na nax alibasov PLANETA KVN na nax alibasov politov zherebkin 11

Фото 11

na nax alibasov PLANETA KVN na nax alibasov politov zherebkin 12

Фото 12

na nax alibasov PLANETA KVN na nax alibasov politov zherebkin 13

Фото 13

na nax alibasov PLANETA KVN na nax alibasov politov zherebkin 14

Фото 14

na nax alibasov PLANETA KVN na nax alibasov politov zherebkin 17

Фото 15

na nax alibasov PLANETA KVN na nax alibasov politov zherebkin 18

Фото 16

na nax alibasov PLANETA KVN na nax alibasov politov zherebkin 19

Фото 17. Светлана Разина

na nax alibasov PLANETA KVN na nax alibasov politov zherebkin 20

Фото 18. Дмитрий Писарев, Бари Алибасов, Игорь Наджиев

na nax alibasov PLANETA KVN na nax alibasov politov zherebkin 22

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

zge-zhanna2011
#45 zge-zhanna2011 29.07.2015 13:33
Цитирую На-Натали:
Цитирую slavyanka:
Цитирую На-Натали:
Цитата:
Я про свою подругу рассказывала. Там была не очень хорошая ситуация.
Только она выбрала другое. И малыша не стало...
И потом я часто,часто возвращалась когда мы с ней общались и думала-как бы могло быть...
Или не могло. Я не знаю
У меня никак не получается привыкнуть к тому, что жизнь такая.
Моя знакомая тоже выбрала другое.Теперь жалеет.Только поздно.Зачем привыкать?Надо самим так не делать.С нас все начинается.

Жизнь бывает просто ужасна
невыносима

Жизнь не невыносима,это люди ее делают такой,а потом жалуются.

Скажи при чем тут люди? Мы все сделаны из одного теста, если пошло на то, У нас есть всё музыка, литература, танцы, спорт. Просто нужно научится этим пользоваться. А самое-то главное нужно принять и полюбить себя. Не всем это дано, но нужно и можно начать принимать себя.

Начни принимать себя! Вот и всё
На-Натали
#44 На-Натали 27.07.2015 16:39
У меня была знакомая.Она была не замужем,заберем енела.В семье с финансами было очень плохо,так что ей мать сказала"Делай аборт или я повешусь".Она родила ребенка,мама устроилась поваром работать,голодн ыми и несчастными перестали быть.Теперь бабушка обожает внучку.Девушка вышла замуж и родила еще двоих детей.А другая знакомая в похожей ситуации(с финансами все нормально было)не знала что делать,сделала аборт.Хочет выйти замуж,но уже много лет не получается.Силь но жалеет,что не оставила малыша.так что все мы делаем своими руками.
На-Натали
#43 На-Натали 27.07.2015 16:31
Цитата:
Я не жалуюсь. Я даже хотела бы добавить что-нибудь ещё, чтобы с вами согласиться и чтобы так было, как вы написали.
Но от этой темы я начинаю метаться.
Неужели вы всегда правы? все всегда правы... но обстоятельства на самом деле бывают сильнее.
Я не оправдываюсь.
И не про маленьких не рождённых малышей. Я даже сама не знаю про что
наверное, про всё. Про жизнь
просто я пишу непонятно
Обстоятельства не сильнее нас,это нам удобно так их называть,чтобы жить удобнее было.
На-Натали
#42 На-Натали 25.07.2015 10:02
Цитирую slavyanka:
Цитирую На-Натали:
Цитата:
И потом я часто,часто возвращалась когда мы с ней общались и думала-как бы могло быть...
Или не могло. Я не знаю
Моя знакомая тоже выбрала другое.Теперь жалеет.Только поздно.Зачем привыкать?Надо самим так не делать.С нас все начинается.

невыносима
Жизнь не невыносима,это люди ее делают такой,а потом жалуются.
lerdbyf
#41 lerdbyf 25.07.2015 09:21
Я считаю, лучше пораньше родить и заниматься в дальнейшем работой карьерой, но если есть желание, возможность конечно второй ребенок нужен. Можно уже лет в 40 родить..так сказать развлечение в старости, чтобы жизнь малиной не казалось и было чем заняться))).
Почему не рожают по 8-10, потому что в основном родители стараются многое дать своему ребенку, хорошее образование, доп. образование, а это дело затратное.
slavyanka
#40 slavyanka 24.07.2015 20:38
Цитирую На-Натали:
Цитата:
Или не могло. Я не знаю
невыносима
На-Натали
#39 На-Натали 24.07.2015 09:27
Цитата:
Или не могло. Я не знаю
Lara, Москва
#38 Lara, Москва 24.07.2015 09:11
Раньше, во времена наших бабушек и дедушек, действительно, было много детей в семьях, чаще в деревнях... но это не из-за того, что в деревне своё хозяйство и легче было прокормить всех, это было от безысходности, во-первых, многие были верующими, а во-вторых, о средствах контрацепции в то время просто не знали...
Lara, Москва
#37 Lara, Москва 24.07.2015 09:04
Цитирую ТаТа:
Лариса, а вот откуда у Вас такая надежда? он видел примеры больших счастливых семей и как-то понял для себя, что это - хорошо?

ТаТа, я совсем в этом не уверена...
насчет братика или сестренки сын говорил, когда был маленьким, а потом он понял всю "прелесть жизни" и перестал об этот напоминать.... тем более, перед глазами есть многодетные семьи...
Димка
#36 Димка 23.07.2015 23:27
)Да в нашем государстве нереально прокормить столько детей к сожалению! А по 8- 10 детей, насколько я знаю, больше рожали в деревнях, а там хоть своё хозяйство было. А сейчас его почти нет(
slavyanka
#35 slavyanka 23.07.2015 19:13
Цитирую На-Натали:
Цитата:
Бывает так, что на карту проставлено всё: или эта кроха в животике.
Или вся прежняя жизнь.
И к сожалению никто хорошего совета дать не сможет.
Отчего же не может??Если кроха уже в животике,то рожать.Выбора тут нет.Выбирать надо было раньше,что хочешь,а не когда уже поздно.
Или не могло. Я не знаю
Екатерина82
#34 Екатерина82 23.07.2015 19:02
[quote name="Чудная"]

Маша, про никчемную и пустую жизнь без детей я согласна, мне это тоже не понятно.
А про ревности, я не знаю такой семьи чтоб между детьми ревности не было. А разве это не нормально?
У нас в гостях сестра с 9мес. дочкой. Я взяла ее на руки. Сын сразу к мужу на колени "Папа, я же тоже маленький?!" ;-)
А самого от малышей не оттянешь, нянь еще тот.
Племяшки жили душа в душу. А перед выпускным в школе старшей, столько вылилось на родителей, а они не сном ни худом(вспомнила всё)и от неё такого не ожидали.
Получится ли не делить внимание(именно внимание) родителей всю жизнь, тем более, их любовь воспринимаешь по большей части, как должное?
Я поэтому и говорю, что "конфетами" поделиться можно, а вот вниманием -р-р-р
На-Натали
#33 На-Натали 23.07.2015 18:08
Цитирую МилаНика:
Цитирую nana:
Цитирую МилаНика:
Цитирую nana:
бари. Перечитал статью, не помню чтоб я её редактировал. Толи Людмила поумнела, то ли рука Ирины, наточенная мной.

Статья моя - ни одного слова не выкинули и не поменяли! А интервью со Светланой Разиной, видно, отдельно поставят...

бари. А при чём тут Светлана Разина? Ты что, не тем боком заснула, что ли?

До уровня БК нам за всю жизнь не доползти, можем только учиться, учиться и учиться! На то он и гений...

Может быть просто работодатель? ;-) 8)
МилаНика
#32 МилаНика 23.07.2015 17:38
Цитирую nana:
Цитирую МилаНика:
Цитирую nana:
бари. Перечитал статью, не помню чтоб я её редактировал. Толи Людмила поумнела, то ли рука Ирины, наточенная мной.

Статья моя - ни одного слова не выкинули и не поменяли! А интервью со Светланой Разиной, видно, отдельно поставят...

До уровня БК нам за всю жизнь не доползти, можем только учиться, учиться и учиться! На то он и гений...
ТаТа
#31 ТаТа 23.07.2015 16:54
Цитирую Lara, Москва:

Мы с мужем тоже из семей в которых по одному ребенку и сын у нас тоже только один... только одна надежда на то, что у него самого будет большая семья...

Лариса, а вот откуда у Вас такая надежда? он видел примеры больших счастливых семей и как-то понял для себя, что это - хорошо? У меня тоже дочь одна, и я жалею об этом регулярно. А она лет с трех просит у меня братика (сначала старшего просила :lol: )и мечтает, что у неё самой будет 8 детей))) И я надеюсь, что хотя бы трое внуков у меня будет.
Вот получается - жило 4 людей (родители Ваши и мужа), а через пару поколений - только один Ваш сын. Будь у всех так - население страны резко сократилось бы вчетверо. Я не из ура-патриотизма , просто тоже считаю, что в идеале - трое детей.
Ещё проблема: в наши дни много детей бывает как раз у родителей, которым и одного не стоило бы иметь. Они об образовании, здоровье и карьере вовсе не думают. А нормальные - да, "за качество".
Чудная
#30 Чудная 23.07.2015 11:25
Цитирую Екатерина82:

Рождение второго, это огромный стресс для старшего.

Катя, смею с тобой не согласиться. Почему рождение второго ребенка стресс для первого? Не всегда! У меня 2 дочки. Разница 2 года. Когда родилась младшая, старшая стала просто как вторая мама для младшей. Кормила с бутылочки, одевала, на улице ни кого к ней не не подпускала. И сейчас когда одной 7,а второй 5 ни какой ревности нет. Стихи в сад с младшей старшая учит :)
Детки это здорово, бывает сидишь с нулевым настроением...д очка подбежит, обнимет своими теплыми ручками, прошепчет на ушко :"Мама, я тебя люблю!" и настроение сразу в норме.Обе мои красотки танцуют, постоянно где-то выступают. Очень приятно следить за их успехами.
Конечно я не мать героиня...на 3-го ребенка скорей всего не решусь...но на мой взгляд жизнь без детей-это никчемная, пустая жизнь!
Lara, Москва
#29 Lara, Москва 23.07.2015 08:58
На вопрос БК: рожать или заниматься карьерой, считаю, что это сугубо личное дело каждой женщины, но сидеть и заниматься только детьми, я бы не хотела... общение в другой среде и с коллегами необходимо каждой женщине!
Lara, Москва
#28 Lara, Москва 23.07.2015 08:55
Если в семье один ребенок, то он растет эгоистом, если два, то второму ребенку всегда уделяется больше внимания и первый ребенок чувствует нехватку этого внимания, поэтому для баланса необходим третий ребенок, тогда внимания между детьми уже распределяется поровну))) первый ребенок перестает чувствовать ущемление.
Но это в идеале!!!))) Всё чаще семья имеет только одного ребенка. Как уже говорилось ниже, в наше время очень сложно прокормить, одеть и воспитать многодетную семью... ведь каждого ребенка необходимо не только родить, но и дать ему образование!
Мы с мужем тоже из семей в которых по одному ребенку и сын у нас тоже только один... и, если честно, то мне становится немного страшно от той мысли, что когда нас не станет, то самых близких людей у нашего сына никого не будет((( только одна надежда на то, что у него самого будет большая семья...
Таша
#27 Таша 23.07.2015 07:28
Почитала с утра пораньше все комменты. Задумалась... Страшно рожать в наше время. Как растить, правильно воспитать. При этом и о карьере не забывать, потому-что для меня и это важно. Еще неизвестно какой отец ребенка будет, как увидит трудности и сбежит, как сейчас это принято.
Ну все, с утра запрограммирова на на мысль сегодняшнего дня. :-)
Agent_Scully
#26 Agent_Scully 23.07.2015 01:52
Цитата:
Как вы считаете, лучше чаще рожать и меньше работать, или отдаться работе и не рожать, или родить только одного ребёнка? Почему женщины сейчас не рожают по 8-10 детей?
чаще или реже рожать, и соответственно, больше/меньше работать - это пусть каждая женщина сама для себя решит.

А то, что раньше рожали по 10 детей, так раньше деторождение на состояние семьи влияло скорее в плюс, а не в минус, потому что с определенного возраста, примерно лет с 5, дети начинали заниматься посильным для себя делом, например, по огороду помогать, коз пасти и т.д.
А сейчас - наоборот, чем больше детей, тем «беднее» в материальном плане семья))), потому что каждого ребенка надо одеть, накормить, с младенчества водить по развивайкам, бассейнам и т.д., подрастет - в секции, кружки, музыкальную/спо ртивную школу и т.д., а все это стоит денег, и это не считая обычной школы, куда тоже родители вкладывают и деньги и нервы, и свое внимание.
Символы кончаются))
nana
#25 nana 23.07.2015 00:55
Цитирую МилаНика:
Цитирую nana:

Юлия63rus
#24 Юлия63rus 22.07.2015 23:24
Цитирую На-Натали:

А я всегда просила родить мне старшего братика :lol:
Отличная идея поставить маму в тупик 8)
На-Натали
#23 На-Натали 22.07.2015 21:44
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую Екатерина82:

Я в семье одна и никогда не просила братика, или сестричку.
аналогично)) Даже не помню, чтобы хотела или бы просила маму о братике_сестричке... Меня все устраивало так, как было.
"Общество эгоистов. Собрание" 8)

А я всегда просила родить мне старшего братика :lol:
На-Натали
#22 На-Натали 22.07.2015 21:42
Цитата:
бари. Правильно, как воспитаешь, так и поплывёт. Вообще - здравые мысли современного, цивилизованного , цифрового общества.
Ага 666 8)
МилаНика
#21 МилаНика 22.07.2015 21:38
Цитирую nana:

На-Натали
#20 На-Натали 22.07.2015 21:35
Цитата:
Бывает так, что на карту проставлено всё: или эта кроха в животике.
Или вся прежняя жизнь.
И к сожалению никто хорошего совета дать не сможет.
Отчего же не может??Если кроха уже в животике,то рожать.Выбора тут нет.Выбирать надо было раньше,что хочешь,а не когда уже поздно.
Екатерина82
#19 Екатерина82 22.07.2015 20:15
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую Екатерина82:

аналогично)) Даже не помню, чтобы хотела или бы просила маму о братике_сестричке... Меня все устраивало так, как было.

Ну почему эгоисты? Просто родители должны знать, как мы их любим :oops: А то вдруг, как поставят перед фатом (не редко так и происходит) :-)
JULL Ekb
#18 JULL Ekb 22.07.2015 20:10
Цитирую nana:
Цитирую JULL Ekb:
Очень интересный вопрос, Бари Каримович. Почему же на сегодняшний день женщина должна выбирать между детьми и карьерой? Как мы вообще до такого докатились и когда всё это началось ? Неужели мы опять коснулись темы эволюции?

бари. У некоторых народов, живущих патриархальными- матриархальными обществами такой проблемы нет, потому что нет проблемы потребительства, массового производства и т.д. Дети - их стратегия выживания в привычной среде обитания. У них всё гармонично.

А стратегия выживания в нашем социуме - это, грубо говоря, деньги, следовательно карьера.
Юлия63rus
#17 Юлия63rus 22.07.2015 19:56
Цитирую Екатерина82:

аналогично)) Даже не помню, чтобы хотела или бы просила маму о братике_сестрич ке... Меня все устраивало так, как было.
nana
#16 nana 22.07.2015 19:42

Выберите статью

1. НА-НА на юбилее радио "Дача"
  2. В.Политов: Мы сидели в аквариуме, а любопытные фоткали нас из-за стеклянных стен!
  3. В Красноярске группу НА-НА встретила настоящая зима
  4. НА-НА в Турции. Черепахи и разбитая посуда
  5. Вакханалия в Анталии
  6. Группа НА-НА поздравила учителей Ижевска
  7. В Армавире солиста НА-НА М.Игонина перепутали с Егором Кридом
  8. Группа НА-НА устроила в Казани барахолку
  9. Группа НА-НА отлетела на Звездном лайнере!
  10. Группа НА-НА: курицы, дети, мёртвые автобусы
  11. Подробно о том, как группу НА-НА избивали на сцене Риги
  12. Группа НА-НА – оборотни в погонах
  13. В Москве фанатка группы НА-НА завязала драку на сцене Space Moscow
  14. Группа НА-НА встречается с давними друзьями
  15. НА-НА летает в грозу, дождь и слякоть
  16. Группа НА-НА и сестра Алибасова поздравили павлодарцев с праздником
  17. НА-НА на море – кто купаться, кто работать
  18. НА-НА в Назарьево. Мужики на коленях, женщины на седьмом небе
  19. Группа НА-НА овладела ростовчанками в темноте.
  20. От любви к группе НА-НА Рязань чуть не смяла артистов всмятку
  21. Бесплатный обед - худшее, что можно предложить группе НА-НА
  22. Группа НА-НА: В Калининграде много публики, но мало рыбы
  23. Концерт НА-НА в ТЦ «Европейский»
  24. НА-НА в Зеленограде
  25. У групп Премьер-Министр и НА-НА одни преграды
  26. НА-НА меняет фаворитов. Миша в ужасе от самолётов
  27. Видео "Весенний дождь". Планета КВН 2016
  28. Азов Сити рукоплещет НА-НА
  29. Леонид Борткевич: Группы Песняры и НА-НА - первооткрыватели
  30. Нанайцы высадились на Планету КВН!
  31. НА-НА на Планете КВН!
  32. Как группа НА-НА готовится к концерту!
  33. Группа НА-НА о концерте в Планете КВН
  34. Москва. Концерт НА-НА в "Планета КВН"
  35. Deutch
  36. English
  37. НА-НА и Самоцветы - продолжение традиций?
  38. группа НА-НА. Сколько "Оваций" у группы НА-НА?
  39. группа НА-НА. Реки шампанского на концерте НА-НА
  40. группа НА-НА.Какие инстинкты у женщин Камчатки?
  41. группа НА-НА. Алибасов сорвал концерт НА-НА в Калуге
  42. группа НА-НА.НА-НА «жарили» в Самаре или браво, Кошелев!
  43. группа НА-НА.Калуга дала старт
  44. группа НА-НА.Ни дождь, ни ветер нам не страшны, если на сцене поют ОНИ!
  45. группа НА-НА.Что в голове у Лёни Семидьянова?
  46. группа НА-НА.Алибасов расстрелял Владимира Политова из новой пушки.
  47. группа НА-НА. Лёня Семидьянов снова в группе НА-НА
  48. группа НА-НА.Закончился концерт. Москва, с Днём Города!
  49. Голая публика на концерте НА-НА
  50. группа НА-НА. Группа НА-НА зажгла на Славянском Базаре
  51. Славянский базар. Хоккей вместо музыки
  52. НА-НА на планете КВН
  53. группа НА-НА. Разведчица по кличке Тортила подслушала тайную речь Алибасова.
  54. группа НА-НА.Нанайский табор на базаре
  55. У Татьяны Федоткиной из «Московского Комсомольца» явное помутнение
  56. НА-НА и дамский Каприз
  57. группа НА-НА.Алибасова больше не на что хоронить
  58. группа НА-НА.Володя Политов "въехал" в цирк
  59. Что в головах зрителей, когда на сцене НА-НА
  60. группа НА-НА.Группа НА-НА мало каши ела
  61. группа НА-НА. Группу НА-НА и геологов сдуло ураганом
  62. Группа НА-НА на празднике Внутренних войск в Кремле
  63. группа НА-НА. Группа НА-НА поздравила женщин штаба ВВ России.
  64. группа НА-НА.Звания - счастье в личной жизни.
  65. группа НА-НА. Магические ночи в Москве.
  66. группа НА-НА.Томас Андерс из Modern Talking попал в полицию.
  67. группа НА-НА у детей с ДЦП
  68. группа НА-НА на Дискаче 90-х.group na-na.Алибасов. Alibasov
  69. Группа НА-НА без микроволновки. group na-na. Алибасов. Alibasov
  70. группа НА-НА. Закончился концерт в Театре Киноактера. Алибасов
  71. группа НА-НА. Концерт для благотворительного фонда "Будь человеком". Алибасов
  72. группа НА-НА. Расстояние - не преграда для любви. Апшеронск
  73. НА-НА. Монтрё. Памятник Меркьюри. Алибасов
  74. Мнения о концерте НА-НА в Чите. Алибасов
  75. НА-НА. Монтрё. Музей группы Queen. Алибасов
  76. НА-НА. Концерт Роберта Планта. Часть 2. Алибасов
  77. НА-НА. Монтрё. Концерт Роберта Планта. Алибасов
  78. НА-НА, Deep Purple. Smoke on the water. Алибасов
  79. НА-НА. Монтрё. Шильонский замок.Алибасов
  80. НА-НА. Монтрё - город в облаках. Алибасов
  81. НА-НА выступит в Швейцарии на джазовом фестивале
  82. НА-НА в управлении МВД
  83. НА-НА. Алибасов заснул на репетиции.
  84. НА-НА. Натали вместо О Боже какой мужчина чуть не запела Фаина...
  85. НА-НА объединяет Китай и Африку. Алибасов
  86. Мэр Кипра ходит по улицам без охраны. Алибасов
  87. НА-НА-это целая эпоха. Алибасов
  88. НА-НА показывает русскую душу. Алибасов
  89. НА-НА - это мировой уровень! Алибасов
  90. НА-НА.Кипрский быт.Алибасов
  91. НА-НА летит на встречу солнцу и морю.Прилет на Кипр. Алибасов
  92. В Атлас Парке НА-Ну атаковали дети. Алибасов
  93. НА-НА поздравила МВД с 203-летием. Алибасов
  94. Сочи 2014. Жеребкин: Олимпиада - это единение. Алибасов
  95. Сочи 2014. В.Политов: Олимпиада-яркая вспышка в моей жизни Алибасов
  96. Алибасов перепутал свою любовь. группа НА-НА
  97. Сочи 2014. НА-НА, русалка и инопланетные знаки. Алибасов
  98. НА-НА. Роза Хутор- главный цветок Сочи2014.. Алибасов
  99. Сочи 2014. НА-НА поёт под проливным дождем в Морпорте. Алибасов
  100. Сочи 2014. Алибасова тошнит от Лазаревской, а НА-НА в восторге
  101. Сочи 2014. Хоккей. Где НА-НА - там победа. И наоборот. Алибасов
  102. Группа НА-НА. Закончился концерт во Владимирской области. Алибасов
  103. НА-НА поздравляют всех женщин с 8 марта. Алибасов
  104. Группа НА-НА поздравила женщин МВД. Алибасов
  105. Под напором фанатов и коряков нанайцы ретировались из Олимпийского парка..группа НА-НА.Алибасов
  106. группа НА-НА не из 90х, а из 20х. Адлер. Алибасов
  107. Группа НА-НА в сочинском Мулен Руж. Старческий маразм Алибасова крепчает.
  108. Группа НА-НА.Сочи 2014. Алибасов летит спецгрузом в сопровождении паралимпийцев
  109. Артисты Сочи2014 о группе НА-НА. Алибасов
  110. Группа НА-НА. Закончился концерт в Сочи
  111. НА-НА зажгли в Лазаревском
  112. Группа НА-НА погрелись у олимпийского огня.
  113. Группа НА-НА. Закончился концерт
  114. Алибасов: "Я не трус, но в хоккей не играю"
  115. Группа НА-НА расплавит олимпийский лед
  116. Группа НА-НА открыла Олимпиаду в Красноярске.На очереди Сочи
  117. Группа НА-НА в Кремле спасает Живую Планету
  118. Группа НА-НА поздравила с Днём Рождения В.Ю. Новожилова
  119. Творчество группы НА-НА бессмертно. С Днем Рождения, "Оригитея"!
  120. Группа НА-НА.Сотворила чудо в Таиланде. Алибасов
  121. Группа НА-НА возвращалась из Чечни вместе с ранеными солдатами. Алибасов
  122. Ночью Грозный еще красивее, чем днём. Алибасов
  123. Группа НА-НА. Закончился концерт в Санкт-Петербурге.
  124. Группа НА-НА укатала "Дорожное Радио". Алибасов
  125. Группа НА-НА оставила пустыми прилавки Могилёва
  126. Алибасов и группа НА-НА стали мультимиллионерами
  127. Группа НА-НА и Алибасов в Грозном 13 лет спустя
  128. Америка и Европа срослись с белорусами и россиянами. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Группа НА-НА и Алибасов посадили дерево, сыновей и дом в Могилёве.
  130. Группа НА-НА выступила на закрытии фестиваля "Золотой шлягер" в Могилеве
  131. Группа НА-НА поздравила учителей Московского пограничного института ФСБ . Алибасов
  132. Группа НА-НА Взорвала в Семипалатинский атомный полигон. Алибасов
  133. День выборов - время выбора. Москвичи проголосовали за группу НА-НА. Алибасов
  134. Нанайский марафон в День Москвы. Алибасов
  135. Группа НА-НА даёт автографы на стиральной доске. Москва. Алибасов
  136. Закончился концерт на площади в Володарском. Москва.. Группа НА-НА. Алибасов
  137. У группы НА-НА пена изо рта и из ушей. Алибасов
  138. День Добра на ВВЦ. НА-НА дала концерт в честь 25 ления компании МИР.
  139. Настоящее шоу группы НА-НА в Омске.Алибасов
  140. Павел Березовский подарил цветы Бари Алибасову и пожал руки «на-найцам» за их выступление
  141. Группа «На-На» поздравила Благовещенск с Днем рождения
  142. Группа НА-НА на Супердискотеке 90-х воскрешает мёртвых
  143. В Питере бушевал ураган НА-НА. Алибасова увезли из Питера в инвалидной коляске.
  144. Санкт-Петербург наклонил группу НА-НА мордой об тейбл
  145. Группа НА-НА целовалась с питерским колдырём, став бомжами.
  146. Группа НА-НА. . Дискач.90-х. DFM. Алибасов
  147. Группа НА-НА в Питере, в баре "Руки вверх "
  148. Группа НА-НА в Ельце. Григорьев спалил гостиницу
  149. Здесь опубликован ответ на вопрос Алибасова о вещице из блокадного Ленинграда
  150. Группа НА-НА. Концер в Арене. Москва. Алибасов.
  151. Группа НА-НА в Питере. Дискотека 90-х
  152. Что для На-На хорошо, то Леди Гаге – верная смерть
  153. Группа НА-НА в Минске. Звездная мистерия
  154. Группа НА-НА. Концерт в геологическом музее..
  155. НА-НА. Концерт. Вова Политов у могилы поклонницы Риты Гилёвой.
  156. Группа НА-НА в Берлине. Концерт в самом большом зале Берлина.
  157. Группа НА-НА. День автомобилиста в Администрации Президента. Группа НА-НА
  158. Группа НА-НА в Великом Новгороде. Теперь накормили вареньем
  159. Группа НА-НА - металлюги. Слава металлургам! Слава металлург.
  160. Группа НА-НА в Нарьян-Маре. Алибасов
  161. Кишинев. Пушкин. Михай Долган. Группа НА-НА. Алибасов.
  162. Славу Жеребкина задержали в Люберцах.День города удался. Группа НА-НА. Алибасов
  163. Люберцы. день города. Концерт на площали. Группа НА-НА. Алибасов
  164. группа НА-НА в Караганде спела песню Президента.
  165. В Нижнем Новгороде у НА-НЫ остались дети.
  166. Группа НА-НА дала концерт в Пражском замке
  167. Пражско-нанайская любовь. Алибасов бдит.
  168. Бари Алибасов и Володя Политов: еще один день из жизни нанайцев в Праге.
  169. Группа НА-НА и Бари Алибасов в Праге.
  170. Группа НА-НА. в Ижевске. Яблоку не упасть Алибасов.
  171. Унеча. Груди нараспашку. Группа НА-НА. Алибасова
  172. Космическая Астана - Обалдевшая Группа НА-НА. Алибасов
  173. Блистательная Жанна. Шар-Құрылыс. Фантастика. Астана.
  174. Группа НА-НА. Обед с легедарным композитором за столом президента Казахстана.
  175. Концерт в Астане. Группа НА-НА.Алибасов
  176. Группа НА-НА В КЗ "Казахстан"
  177. Группа "На-На": состав меняется, жизнь остается
  178. Бари Алибасов: «Брошу все и вернусь в Усть-Каменогорск!»
  179. Группа НА-НА под куполом цирка в Щучинске.
  180. Усть-Каменогорск. Концерт. Группа НА-НА. Алибасов
  181. Родина Алибасова - тысячеголосый хор без электричества. НА-НА. Чарск.
  182. Живая НА-НА на Родине Алибасова в городе Шар (Чарск)
  183. Группа НА-НА и Бари Алибасов поднялись на гору "Казахстан"
  184. Родина встречает героев. Группа НА-НА. Алибасов
  185. Нанайский десант высадился ранним утром в Астане ради фотосессии Алибасова
  186. В Греции группу НА-НА атаковали морские ежи
  187. Ночь без сна в Греции. Многих не дождались
  188. В Греции дефолт, НА-НА спешит на помощь
  189. Находка. Комментарии НА-НА
  190. Группа НА-НА в Сокольниках
  191. Группа НА-НА. Алибасов. Юбилей Владимира Березина
  192. Группа НА-НА.Бари Алибасов.Закончился концерт во Дворце культуры ФСБ
  193. Группа НА-НА поздравляет Наилю Фатехову.
  194. Группа НА-НА. У Вячеслава Жеребкина возбудились Внутренние Войска.
  195. Группа НА-НА и Бари Алибасов ищут клонов во Внутренних Войсках
  196. Группа НА-НА. Алибасов. Мы активно выходим на Youtube
  197. Группа НА-НА. Алибасов. Где ж ты мой сад. Клип
  198. Группа НА-НА. Владимир Политов - счастливый обладатель четырех яиц.
  199. Группа НА-НА. Алибасов. Those were the days
  200. Группа НА-НА. Алибасов. Дождик. Монтаж Бари Алибасова
  201. Группа НА-НА повышает либидо Газпрома. Женщины фонтанируют.
  202. Группа НА-НА. Алибасов. Балашиха 7 марта
  203. Группа НА-НА. Алибасов. "Всё вокруг любовь". Версия БК
  204. Группа НА-НА. Алибасов. "Фаина", новая версия Бари Алибасова
  205. Группа НА-НА. Алибасов. Легенды 90х собрали в Дюссельдорфе русских со всей Европы.
  206. Группа НА-НА. Фотосессией сыт не будешь.
  207. Группа НА-НА. Алибасов. Ты и я
  208. Группа НА-НА в Германии. Дастиш фантастиш!
  209. Группа НА-НА. Архив. Шоу "Прикинь, да". "Ленин". 1998
  210. Группа НА-НА. Архив. Шоу "Прикинь, да". "Любовь жестокая". 1998
  211. Группа НА-НА. IEK - вдохновение. Галина пригласила Алибасова на кладбище.
  212. ДК КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
  213. Опять Когалым, где год назад НА-НА уже горела.
  214. Группа НА-НА. Есть ли жизнь за сценой
  215. Пермь
  216. Губернатор Пензенской области Василий Кузьмич Бочкарев обьяснил группе НА-НА: Мы пензюки!
  217. Самара_У Палыча
  218. Империал
  219. Мы рады приветствовать наших новых поклонников
  220. Краснобродский-Бочатский
  221. Киров_концерт
  222. Алибасов и группа НА-НА по стопам Тарантино. Гробы, секс, шлюхи.
  223. Группа НА-НА самоуничтожается на виселице
  224. Хотьково_концерт
  225. Хотьково_усадьба Завального
  226. Хотьково_мотокросс
  227. Хотьково_Фотосессия
  228. Группа НА-НА: ну, здравствуй, Чита!
  229. Все евреи планеты. Сидели кто в тюрьме, кто в парламенте.
  230. Группа НА-НА. Архив. Шоу "Прикинь, да". "Моряки, женщины и неприятности". 1997
  231. Зрители Сарова о НА-НА. Администрация против ядерного центра.
  232. Группа НА-НА в Северодвинске.
  233. Госпиталь ВВ , Концерт 2011
  234. Радио Дача концерт
  235. Лайма Вайкуле полетела на родину "чукчи" политова босяком. Группа На-На.
  236. На концертный зал обрушился ураган "Бари". Есть жертвы
  237. Легендарная телеведущая Светлана Моргунова не девочка
  238. Группа НА-НА на вечеринке радио "Дача" в клубе "Ленинград"
  239. Кинофест 2010. НА-НА. Хлеб-соль. Видео Ч.1
  240. НА-НА на фестивале "Земля отцов".Фото. Часть 3.
  241. НА-НА на фестивале "Земля отцов". Фото.Часть 1
  242. НА-НА на "Земле отцов"
  243. Кинофестиваль. Ч.3.Веселуха на площади
  244. Извержение вулкана до Поклонной горы
  245. Саратов - Энгельс,НА-НА ролики-анаболики
  246. Гастрольный тур. Риддер.
  247. Солнце, воздух и НА-НА.
  248. НА-НА и Sabrina, Boney-M, Eruption, Fancy, Мираж, Комбинация.
  249. Группа НА-НА для русских американцев
  250. Группа «На-На» заняла трон королей поп-музыки
ОК

Бари Алибасов