18+

Творчество группы НА-НА бессмертно. С Днем Рождения, "Оригитея"!

текст, фото: Людмила Николаева

Фото 1

DSC06132 Copy

Людмила Николаева:  Марият Мухина – главный врач сети клиник ОРИГИТЕЯ пригласила группу НА-НА на новогодний корпоративный вечер, который проходил в шикарном ТЦ «Новинский пассаж». Марият Мурадалиевна не только хороший врач, но и красивая женщина – задорная и креативная.

Она решила устроить кулинарный конкурс, в котором участвовала команда врачей и команда руководителей. Когда Бари Алибасов, Володя Политов, Слава Жеребкин, Сергей Григорьев и Олег Коршунов вошли в ресторан FILIPPO BERIO, готовка была в самом разгаре. По залу шныряли девушки и юноши в джинсах и белых футболках. Сама Марият была одета точно так же. Она очень обрадовалась приезду любимых артистов. Особо поприветствовала ветерана Бари Албасова, который строго придерживается диеты и метода доктора Мухиной.

Фото 2. Бари Алибасов и Марият Мухина

DSC05631 Copy

Марият Мухина (доктор медицинских наук, автор метода «Золотая игла»): У меня сегодня замечательное настроение, ведь к нам приехали нанайцы! Мне очень приятно, что Бари Каримович поддерживает здоровый образ жизни и пропагандирует его.

В каком-то смысле он символ здоровья нации, потому что сохраняет в своем возрасте работоспособность, прекрасное состояние организма и внешний вид. Он заботится об этом и является хорошим примером для российских мужчин. Очень важно, когда от творческих людей исходит такой посыл.

Мы считаем, что это активная, социально-значимая позиция. На российской эстраде, в шоу-бизнесе и поп-индустрии  он показывает своим видом, что можно сохранить прекрасное здоровье! Наши нанайцы находятся в великолепной форме. Мы готовы поддерживать их красоту, молодость, здоровье и вес.

Всегда рады таким замечательным пациентам, как группа НА-НА! Бари уже был в нашей клинике, а ребята еще приедут на тотальное омоложение и оздоровление организма. Мне очень нравятся их жизнерадостные песни, которые дарят позитив и желание жить. Самая зажигательная из них «Фаина».

Как врач, могу сказать, что вся ритмология этой песни хорошо влияет на кровообращение. Это лучший антистресс! Нанайцы на первом месте, а на втором  -иглоукалывание. Желаю артистам большого  потенциала. Ведь творческий путь часто приводит человека к одиночеству. Артист находится в состоянии Потока и интереса к жизни - для них важна творческая реализация и новые проекты. Мне кажется, что у Бари Каримовича должна быть новая реализация в ток-шоу, я представляю его как телеведущего. В этой сфере он себя еще не проявил, но у него большой потенциал!

Фото 3

DSC05836 Copy

Людмила Николаева: Звездам досталась почетная миссия – быть членами жюри конкурса. Они отведали вкусные и полезные блюда из креветок, лосося, бобовых, кедровых орешков, ананасов, авокадо, выпили полезный напиток из разных трав… Бари уплетал яства за обе щеки и наелся на неделю вперед. Ведь у него такой график, что и перекусить порой некогда.  Особенно ему понравилась «мазь» - паштет «Лунное удовольствие».  Наталья Штурм заметно помолодела и похорошела. В этом ей помогли доктор Мухина и счастливое супружество.

Фото 4. Наталья Штурм

DSC05644 Copy

Наталья Штурм (певица): Я охотно отдалась в руки врача Марият. И вот вы видите результат. Очень счастлива, что пришла сюда со своим молодым мужем. Сегодня у нас была премьера на Первом канале в передаче у Гордона. Мы рассказали о нашем служебном романе. Я вся цвету и на седьмом небе от счастья! И не скрываю этого. Мы познакомились на гастролях в Североморске. Живем вместе и очень счастливы! Супруг моложе меня на 20 лет, но я не чувствую разницы в возрасте. Ведь человека красит не возраст, а чистота его души, непосредственность, честность. Бари и нанайцев я люблю уже много лет! Их творчество вечно…

Фото 5. Бари Алибасов и Наталья Штурм

DSC05654 Copy

Ирина Грибулина (певица): Вы заметили, как я постройнела? Это благодаря Марият Мухиной. В Новый год я обычно работаю. Но в этом году куда-нибудь смотаюсь с дочкой инкогнито. У меня каждый день выступления, съемки, переговоры, записи в студии, продюсирование… И я устала физически. Мне очень хочется просто отоспаться. А в новогоднюю ночь валяться на диване, пить шампанское и смотреть «Огонек»!  

Мы с Бариком и ребятами дружим уже столько, сколько себя помним. Часто встречаемся на сцене, в поездках, на съемках… Я очень люблю этот коллектив, считаю их близкими людьми. Они такие молодцы, такие стабильные. Ведь в шоу-бизнесе очень тяжело удержаться, непросто оставаться интересными зрителям. А НА-НА уже столько лет собирает аншлаговые залы! И находятся в прекрасной форме. Конечно, для коллектива очень важен лидер.

Их лидер Бари Алибасов многими любим, потому что замечательный человек, которого не ломают ни пожары, ни интриги, ни зависть… Далеко не все это выдерживают. А он остается таким же очаровательным, талантливым, умным и молодым. Моя любовь и мои поздравления для них. С днем рождения, дорогие!

Фото 6. Ирина Грибулина

DSC05881 Copy

Людмила Николаева: Звездные певицы спели для сотрудников «Оригитеи». Штурм исполнила по заказу Бари и Марият их любимую песню «Школьный роман». Продолжил концерт стильный и шустрый певец Митя Фомин, мама которого Тамара Павловна является клиентом клиники в Новосибирске. Он выскочил, как очаровательный чертик из табакерки и спел «Все будет хорошо!». Хотя всем было уже хорошо. В заключение выступления певец еще больше завел очаровательных девушек, устроив с ними хоровод.

Фото 7. Наталья Штурм, Сергей Григорьев

DSC05976 Copy

Фото 8

DSC05980 Copy

Фото 9. Митя Фомин

DSC05996 Copy

Людмила Николаева: А на десерт, конечно, оставили нанайцев. Полчаса они радовали девчонок и мальчишек своими веселыми хитами. Почти весь зал превратился в большую сцену. А Григорьев даже умудрился станцевать на столе. Сотрудницы сети клиник оказались необыкновенно обаятельными и привлекательными. Они полчаса фотографировались с Алибасовым и ребятами. Бари скромно сказал, что это приз для победителей конкурса и не только. Марият подарила артистам полезные подарки.  Здоровым питанием они теперь обеспечены!

Фото 10

DSC06171 Copy

Фото 11

DSC06180 Copy

Фото 12

DSC06184 Copy

Фото 13

DSC06191 Copy

Фото 14

DSC06195 Copy

Фото 15

DSC06203 Copy

Лиана (директор клиники «Оригитея» в Челябинске): Я первый раз увидела живьем выступление группы НА-НА и очень довольна! Ребята хорошо выступают и заводят публику. Я получила много положительных эмоций! Все песни хорошие, а «Фай-на-на» - супер! Я танцевала от души. Солисты все очень нравятся. Особенно «взрослый» нанаец с темными волосами и короткой стрижкой – Володя Политов. Да и все ребята красивые и здорово поют! Смотреть на них – одно удовольствие… Пусть их сердечные желания исполнятся в Новом году!

Фото 16

DSC06111 Copy

Инна (директор питерского отделения клиники «Оригитея»): Я пела и танцевала вместе с ребятами. Они сегодня шикарно выступили - молодцы! Впрочем, как и всегда. Я уже бывала на их концертах. Приятно видеть музыкантов так близко и участвовать в шоу. Все их песни любимые, а под «Фаину» я танцевала с особым чувством! Желаю прекрасному мужчине Бари Алибасову здоровья и процветания. Пусть НА-НА еще много лет радует нас своими песнями!

Фото 17

DSC06244 Copy

Фото 18

DSC05619 Copy

Фото 19

DSC05627 Copy

Фото 20

DSC05639 Copy

Фото 21

DSC05715 Copy

Фото 22

DSC05722 Copy

Фото 23

DSC05731 Copy

Фото 24

DSC05808 Copy

Фото 25

DSC05817 Copy

Фото 26

DSC05822 Copy

Фото 27

DSC05831 Copy

Фото 28

DSC05855 Copy

Фото 29

DSC06079 Copy

Фото 30

DSC06118 Copy

Фото 31

DSC06133 Copy

Фото 32. Марият Мухина

DSC06136 Copy

Фото 33

DSC06144 Copy

Фото 34

DSC06146 Copy

Фото 35

DSC06165 Copy

Фото 36

DSC06233 Copy

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

nanaanna
#11 nanaanna 05.01.2014 13:16
Цитирую Екатерина82:
Цитирую Мирослава:
Цитирую nanaanna:
Цитата:
Марият Мухина (доктор медицинских наук, автор метода «Золотая игла»): Мне очень приятно, что Бари Каримович поддерживает здоровый образ жизни и пропагандирует его.

В каком-то смысле он символ здоровья нации, потому что сохраняет в своем возрасте работоспособность, прекрасное состояние организма и внешний вид. Он заботится об этом и является хорошим примером для российских мужчин. Очень важно, когда от творческих людей исходит такой посыл.

Предлагаю снять уже об этом передачу!!!Очень хочется узнать,что это за методика такая и как ней пользоваться,может для простых людей она тоже подходит!И что это за такое,диковинное,питание???

Полностью поддерживаю! Обеими руками и ногами "ЗА!"! :lol:

Девчонки, за ваши деньги любое удовольствие (в рамках программы здоровья и омоложения клиники "ОРИГИТЕЯ") :-) Всем здоровья, счастья и отличного настроения в наступившем году!
А при чем тут деньги?Я про "поделиться примером".))))
Марго1982
#10 Марго1982 05.01.2014 10:06
А мне даже понравилась новая версия "Фаины".
Екатерина82
#9 Екатерина82 05.01.2014 09:50
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Вчера состоялся супер финал украинского шру "Х-фактор", группа "Клей Угрюмова" вновь исполнила кавер версию песни "Фаина" группы НА-НА, в аранжировке группы Бумбокс.

http://www.youtube.com/watch?v=wS6HWK9poyI

Настя, давно хотела сказать Спасибо тебе за ссылки, но за эту конвульсию особенно-хороши е ребята, талантливые, крестом бы их православным осенить.
Екатерина82
#8 Екатерина82 05.01.2014 09:39
Цитирую Мирослава:
Цитирую nanaanna:
Цитата:
Марият Мухина (доктор медицинских наук, автор метода «Золотая игла»): Мне очень приятно, что Бари Каримович поддерживает здоровый образ жизни и пропагандирует его.

Предлагаю снять уже об этом передачу!!!Очень хочется узнать,что это за методика такая и как ней пользоваться,может для простых людей она тоже подходит!И что это за такое,диковинное,питание???

Девчонки, за ваши деньги любое удовольствие (в рамках программы здоровья и омоложения клиники "ОРИГИТЕЯ") :-) Всем здоровья, счастья и отличного настроения в наступившем году!
Настя_Екатеринбург
#7 Настя_Екатеринбург 05.01.2014 09:22
Вчера состоялся супер финал украинского шру "Х-фактор", группа "Клей Угрюмова" вновь исполнила кавер версию песни "Фаина" группы НА-НА, в аранжировке группы Бумбокс.

http://www.youtube.com/watch?v=wS6HWK9poyI
Сергей Г.
#6 Сергей Г. 05.01.2014 03:34
Ах! Бари Каримыч! Ботинки хороши!!!
лена бибикова
#5 лена бибикова 04.01.2014 19:43
Ребята, как всегда, на высшем уровне:красивы, веселы,стильны. Но туфли Бари Каримовича -вершина его великолепной формы. Так держать. Клинике процветания. Всем здоровья и с наступившим Новым юбилейным годом!!! Надеюсь на встречу на юбилейном концерте. Всем всего наилудшего в новом году. Любимой группе побольше радовать нас своим творчеством!!!!!!!!!!

)
Мирослава
#4 Мирослава 04.01.2014 18:41
Цитирую nanaanna:
Цитата:

nanaanna
#3 nanaanna 04.01.2014 15:51
Цитата:

Предлагаю снять уже об этом передачу!!!Очен ь хочется узнать,что это за методика такая и как ней пользоваться,мо жет для простых людей она тоже подходит!И что это за такое,диковинно е,питание???
Tatyanka
#2 Tatyanka 04.01.2014 15:25
Согласна, умнички наши!ммы вас любим)))
Nataliya Holodilo
#1 Nataliya Holodilo 04.01.2014 14:42
Ребята как всегда на высоте молодцы!!!!!!

Выберите статью

1. НА-НА на юбилее радио "Дача"
  2. В.Политов: Мы сидели в аквариуме, а любопытные фоткали нас из-за стеклянных стен!
  3. В Красноярске группу НА-НА встретила настоящая зима
  4. НА-НА в Турции. Черепахи и разбитая посуда
  5. Вакханалия в Анталии
  6. Группа НА-НА поздравила учителей Ижевска
  7. В Армавире солиста НА-НА М.Игонина перепутали с Егором Кридом
  8. Группа НА-НА устроила в Казани барахолку
  9. Группа НА-НА отлетела на Звездном лайнере!
  10. Группа НА-НА: курицы, дети, мёртвые автобусы
  11. Подробно о том, как группу НА-НА избивали на сцене Риги
  12. Группа НА-НА – оборотни в погонах
  13. В Москве фанатка группы НА-НА завязала драку на сцене Space Moscow
  14. Группа НА-НА встречается с давними друзьями
  15. НА-НА летает в грозу, дождь и слякоть
  16. Группа НА-НА и сестра Алибасова поздравили павлодарцев с праздником
  17. НА-НА на море – кто купаться, кто работать
  18. НА-НА в Назарьево. Мужики на коленях, женщины на седьмом небе
  19. Группа НА-НА овладела ростовчанками в темноте.
  20. От любви к группе НА-НА Рязань чуть не смяла артистов всмятку
  21. Бесплатный обед - худшее, что можно предложить группе НА-НА
  22. Группа НА-НА: В Калининграде много публики, но мало рыбы
  23. Концерт НА-НА в ТЦ «Европейский»
  24. НА-НА в Зеленограде
  25. У групп Премьер-Министр и НА-НА одни преграды
  26. НА-НА меняет фаворитов. Миша в ужасе от самолётов
  27. Видео "Весенний дождь". Планета КВН 2016
  28. Азов Сити рукоплещет НА-НА
  29. Леонид Борткевич: Группы Песняры и НА-НА - первооткрыватели
  30. Нанайцы высадились на Планету КВН!
  31. НА-НА на Планете КВН!
  32. Как группа НА-НА готовится к концерту!
  33. Группа НА-НА о концерте в Планете КВН
  34. Москва. Концерт НА-НА в "Планета КВН"
  35. Deutch
  36. English
  37. НА-НА и Самоцветы - продолжение традиций?
  38. группа НА-НА. Сколько "Оваций" у группы НА-НА?
  39. группа НА-НА. Реки шампанского на концерте НА-НА
  40. группа НА-НА.Какие инстинкты у женщин Камчатки?
  41. группа НА-НА. Алибасов сорвал концерт НА-НА в Калуге
  42. группа НА-НА.НА-НА «жарили» в Самаре или браво, Кошелев!
  43. группа НА-НА.Калуга дала старт
  44. группа НА-НА.Ни дождь, ни ветер нам не страшны, если на сцене поют ОНИ!
  45. группа НА-НА.Что в голове у Лёни Семидьянова?
  46. группа НА-НА.Алибасов расстрелял Владимира Политова из новой пушки.
  47. группа НА-НА. Лёня Семидьянов снова в группе НА-НА
  48. группа НА-НА.Закончился концерт. Москва, с Днём Города!
  49. Голая публика на концерте НА-НА
  50. группа НА-НА. Группа НА-НА зажгла на Славянском Базаре
  51. Славянский базар. Хоккей вместо музыки
  52. НА-НА на планете КВН
  53. группа НА-НА. Разведчица по кличке Тортила подслушала тайную речь Алибасова.
  54. группа НА-НА.Нанайский табор на базаре
  55. У Татьяны Федоткиной из «Московского Комсомольца» явное помутнение
  56. НА-НА и дамский Каприз
  57. группа НА-НА.Алибасова больше не на что хоронить
  58. группа НА-НА.Володя Политов "въехал" в цирк
  59. Что в головах зрителей, когда на сцене НА-НА
  60. группа НА-НА.Группа НА-НА мало каши ела
  61. группа НА-НА. Группу НА-НА и геологов сдуло ураганом
  62. Группа НА-НА на празднике Внутренних войск в Кремле
  63. группа НА-НА. Группа НА-НА поздравила женщин штаба ВВ России.
  64. группа НА-НА.Звания - счастье в личной жизни.
  65. группа НА-НА. Магические ночи в Москве.
  66. группа НА-НА.Томас Андерс из Modern Talking попал в полицию.
  67. группа НА-НА у детей с ДЦП
  68. группа НА-НА на Дискаче 90-х.group na-na.Алибасов. Alibasov
  69. Группа НА-НА без микроволновки. group na-na. Алибасов. Alibasov
  70. группа НА-НА. Закончился концерт в Театре Киноактера. Алибасов
  71. группа НА-НА. Концерт для благотворительного фонда "Будь человеком". Алибасов
  72. группа НА-НА. Расстояние - не преграда для любви. Апшеронск
  73. НА-НА. Монтрё. Памятник Меркьюри. Алибасов
  74. Мнения о концерте НА-НА в Чите. Алибасов
  75. НА-НА. Монтрё. Музей группы Queen. Алибасов
  76. НА-НА. Концерт Роберта Планта. Часть 2. Алибасов
  77. НА-НА. Монтрё. Концерт Роберта Планта. Алибасов
  78. НА-НА, Deep Purple. Smoke on the water. Алибасов
  79. НА-НА. Монтрё. Шильонский замок.Алибасов
  80. НА-НА. Монтрё - город в облаках. Алибасов
  81. НА-НА выступит в Швейцарии на джазовом фестивале
  82. НА-НА в управлении МВД
  83. НА-НА. Алибасов заснул на репетиции.
  84. НА-НА. Натали вместо О Боже какой мужчина чуть не запела Фаина...
  85. НА-НА объединяет Китай и Африку. Алибасов
  86. Мэр Кипра ходит по улицам без охраны. Алибасов
  87. НА-НА-это целая эпоха. Алибасов
  88. НА-НА показывает русскую душу. Алибасов
  89. НА-НА - это мировой уровень! Алибасов
  90. НА-НА.Кипрский быт.Алибасов
  91. НА-НА летит на встречу солнцу и морю.Прилет на Кипр. Алибасов
  92. В Атлас Парке НА-Ну атаковали дети. Алибасов
  93. НА-НА поздравила МВД с 203-летием. Алибасов
  94. Сочи 2014. Жеребкин: Олимпиада - это единение. Алибасов
  95. Сочи 2014. В.Политов: Олимпиада-яркая вспышка в моей жизни Алибасов
  96. Алибасов перепутал свою любовь. группа НА-НА
  97. Сочи 2014. НА-НА, русалка и инопланетные знаки. Алибасов
  98. НА-НА. Роза Хутор- главный цветок Сочи2014.. Алибасов
  99. Сочи 2014. НА-НА поёт под проливным дождем в Морпорте. Алибасов
  100. Сочи 2014. Алибасова тошнит от Лазаревской, а НА-НА в восторге
  101. Сочи 2014. Хоккей. Где НА-НА - там победа. И наоборот. Алибасов
  102. Группа НА-НА. Закончился концерт во Владимирской области. Алибасов
  103. НА-НА поздравляют всех женщин с 8 марта. Алибасов
  104. Группа НА-НА поздравила женщин МВД. Алибасов
  105. Под напором фанатов и коряков нанайцы ретировались из Олимпийского парка..группа НА-НА.Алибасов
  106. группа НА-НА не из 90х, а из 20х. Адлер. Алибасов
  107. Группа НА-НА в сочинском Мулен Руж. Старческий маразм Алибасова крепчает.
  108. Группа НА-НА.Сочи 2014. Алибасов летит спецгрузом в сопровождении паралимпийцев
  109. Артисты Сочи2014 о группе НА-НА. Алибасов
  110. Группа НА-НА. Закончился концерт в Сочи
  111. НА-НА зажгли в Лазаревском
  112. Группа НА-НА погрелись у олимпийского огня.
  113. Группа НА-НА. Закончился концерт
  114. Алибасов: "Я не трус, но в хоккей не играю"
  115. Группа НА-НА расплавит олимпийский лед
  116. Группа НА-НА открыла Олимпиаду в Красноярске.На очереди Сочи
  117. Группа НА-НА в Кремле спасает Живую Планету
  118. Группа НА-НА поздравила с Днём Рождения В.Ю. Новожилова
  119. Творчество группы НА-НА бессмертно. С Днем Рождения, "Оригитея"!
  120. Группа НА-НА.Сотворила чудо в Таиланде. Алибасов
  121. Группа НА-НА возвращалась из Чечни вместе с ранеными солдатами. Алибасов
  122. Ночью Грозный еще красивее, чем днём. Алибасов
  123. Группа НА-НА. Закончился концерт в Санкт-Петербурге.
  124. Группа НА-НА укатала "Дорожное Радио". Алибасов
  125. Группа НА-НА оставила пустыми прилавки Могилёва
  126. Алибасов и группа НА-НА стали мультимиллионерами
  127. Группа НА-НА и Алибасов в Грозном 13 лет спустя
  128. Америка и Европа срослись с белорусами и россиянами. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Группа НА-НА и Алибасов посадили дерево, сыновей и дом в Могилёве.
  130. Группа НА-НА выступила на закрытии фестиваля "Золотой шлягер" в Могилеве
  131. Группа НА-НА поздравила учителей Московского пограничного института ФСБ . Алибасов
  132. Группа НА-НА Взорвала в Семипалатинский атомный полигон. Алибасов
  133. День выборов - время выбора. Москвичи проголосовали за группу НА-НА. Алибасов
  134. Нанайский марафон в День Москвы. Алибасов
  135. Группа НА-НА даёт автографы на стиральной доске. Москва. Алибасов
  136. Закончился концерт на площади в Володарском. Москва.. Группа НА-НА. Алибасов
  137. У группы НА-НА пена изо рта и из ушей. Алибасов
  138. День Добра на ВВЦ. НА-НА дала концерт в честь 25 ления компании МИР.
  139. Настоящее шоу группы НА-НА в Омске.Алибасов
  140. Павел Березовский подарил цветы Бари Алибасову и пожал руки «на-найцам» за их выступление
  141. Группа «На-На» поздравила Благовещенск с Днем рождения
  142. Группа НА-НА на Супердискотеке 90-х воскрешает мёртвых
  143. В Питере бушевал ураган НА-НА. Алибасова увезли из Питера в инвалидной коляске.
  144. Санкт-Петербург наклонил группу НА-НА мордой об тейбл
  145. Группа НА-НА целовалась с питерским колдырём, став бомжами.
  146. Группа НА-НА. . Дискач.90-х. DFM. Алибасов
  147. Группа НА-НА в Питере, в баре "Руки вверх "
  148. Группа НА-НА в Ельце. Григорьев спалил гостиницу
  149. Здесь опубликован ответ на вопрос Алибасова о вещице из блокадного Ленинграда
  150. Группа НА-НА. Концер в Арене. Москва. Алибасов.
  151. Группа НА-НА в Питере. Дискотека 90-х
  152. Что для На-На хорошо, то Леди Гаге – верная смерть
  153. Группа НА-НА в Минске. Звездная мистерия
  154. Группа НА-НА. Концерт в геологическом музее..
  155. НА-НА. Концерт. Вова Политов у могилы поклонницы Риты Гилёвой.
  156. Группа НА-НА в Берлине. Концерт в самом большом зале Берлина.
  157. Группа НА-НА. День автомобилиста в Администрации Президента. Группа НА-НА
  158. Группа НА-НА в Великом Новгороде. Теперь накормили вареньем
  159. Группа НА-НА - металлюги. Слава металлургам! Слава металлург.
  160. Группа НА-НА в Нарьян-Маре. Алибасов
  161. Кишинев. Пушкин. Михай Долган. Группа НА-НА. Алибасов.
  162. Славу Жеребкина задержали в Люберцах.День города удался. Группа НА-НА. Алибасов
  163. Люберцы. день города. Концерт на площали. Группа НА-НА. Алибасов
  164. группа НА-НА в Караганде спела песню Президента.
  165. В Нижнем Новгороде у НА-НЫ остались дети.
  166. Группа НА-НА дала концерт в Пражском замке
  167. Пражско-нанайская любовь. Алибасов бдит.
  168. Бари Алибасов и Володя Политов: еще один день из жизни нанайцев в Праге.
  169. Группа НА-НА и Бари Алибасов в Праге.
  170. Группа НА-НА. в Ижевске. Яблоку не упасть Алибасов.
  171. Унеча. Груди нараспашку. Группа НА-НА. Алибасова
  172. Космическая Астана - Обалдевшая Группа НА-НА. Алибасов
  173. Блистательная Жанна. Шар-Құрылыс. Фантастика. Астана.
  174. Группа НА-НА. Обед с легедарным композитором за столом президента Казахстана.
  175. Концерт в Астане. Группа НА-НА.Алибасов
  176. Группа НА-НА В КЗ "Казахстан"
  177. Группа "На-На": состав меняется, жизнь остается
  178. Бари Алибасов: «Брошу все и вернусь в Усть-Каменогорск!»
  179. Группа НА-НА под куполом цирка в Щучинске.
  180. Усть-Каменогорск. Концерт. Группа НА-НА. Алибасов
  181. Родина Алибасова - тысячеголосый хор без электричества. НА-НА. Чарск.
  182. Живая НА-НА на Родине Алибасова в городе Шар (Чарск)
  183. Группа НА-НА и Бари Алибасов поднялись на гору "Казахстан"
  184. Родина встречает героев. Группа НА-НА. Алибасов
  185. Нанайский десант высадился ранним утром в Астане ради фотосессии Алибасова
  186. В Греции группу НА-НА атаковали морские ежи
  187. Ночь без сна в Греции. Многих не дождались
  188. В Греции дефолт, НА-НА спешит на помощь
  189. Находка. Комментарии НА-НА
  190. Группа НА-НА в Сокольниках
  191. Группа НА-НА. Алибасов. Юбилей Владимира Березина
  192. Группа НА-НА.Бари Алибасов.Закончился концерт во Дворце культуры ФСБ
  193. Группа НА-НА поздравляет Наилю Фатехову.
  194. Группа НА-НА. У Вячеслава Жеребкина возбудились Внутренние Войска.
  195. Группа НА-НА и Бари Алибасов ищут клонов во Внутренних Войсках
  196. Группа НА-НА. Алибасов. Мы активно выходим на Youtube
  197. Группа НА-НА. Алибасов. Где ж ты мой сад. Клип
  198. Группа НА-НА. Владимир Политов - счастливый обладатель четырех яиц.
  199. Группа НА-НА. Алибасов. Those were the days
  200. Группа НА-НА. Алибасов. Дождик. Монтаж Бари Алибасова
  201. Группа НА-НА повышает либидо Газпрома. Женщины фонтанируют.
  202. Группа НА-НА. Алибасов. Балашиха 7 марта
  203. Группа НА-НА. Алибасов. "Всё вокруг любовь". Версия БК
  204. Группа НА-НА. Алибасов. "Фаина", новая версия Бари Алибасова
  205. Группа НА-НА. Алибасов. Легенды 90х собрали в Дюссельдорфе русских со всей Европы.
  206. Группа НА-НА. Фотосессией сыт не будешь.
  207. Группа НА-НА. Алибасов. Ты и я
  208. Группа НА-НА в Германии. Дастиш фантастиш!
  209. Группа НА-НА. Архив. Шоу "Прикинь, да". "Ленин". 1998
  210. Группа НА-НА. Архив. Шоу "Прикинь, да". "Любовь жестокая". 1998
  211. Группа НА-НА. IEK - вдохновение. Галина пригласила Алибасова на кладбище.
  212. ДК КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
  213. Опять Когалым, где год назад НА-НА уже горела.
  214. Группа НА-НА. Есть ли жизнь за сценой
  215. Пермь
  216. Губернатор Пензенской области Василий Кузьмич Бочкарев обьяснил группе НА-НА: Мы пензюки!
  217. Самара_У Палыча
  218. Империал
  219. Мы рады приветствовать наших новых поклонников
  220. Краснобродский-Бочатский
  221. Киров_концерт
  222. Алибасов и группа НА-НА по стопам Тарантино. Гробы, секс, шлюхи.
  223. Группа НА-НА самоуничтожается на виселице
  224. Хотьково_концерт
  225. Хотьково_усадьба Завального
  226. Хотьково_мотокросс
  227. Хотьково_Фотосессия
  228. Группа НА-НА: ну, здравствуй, Чита!
  229. Все евреи планеты. Сидели кто в тюрьме, кто в парламенте.
  230. Группа НА-НА. Архив. Шоу "Прикинь, да". "Моряки, женщины и неприятности". 1997
  231. Зрители Сарова о НА-НА. Администрация против ядерного центра.
  232. Группа НА-НА в Северодвинске.
  233. Госпиталь ВВ , Концерт 2011
  234. Радио Дача концерт
  235. Лайма Вайкуле полетела на родину "чукчи" политова босяком. Группа На-На.
  236. На концертный зал обрушился ураган "Бари". Есть жертвы
  237. Легендарная телеведущая Светлана Моргунова не девочка
  238. Группа НА-НА на вечеринке радио "Дача" в клубе "Ленинград"
  239. Кинофест 2010. НА-НА. Хлеб-соль. Видео Ч.1
  240. НА-НА на фестивале "Земля отцов".Фото. Часть 3.
  241. НА-НА на фестивале "Земля отцов". Фото.Часть 1
  242. НА-НА на "Земле отцов"
  243. Кинофестиваль. Ч.3.Веселуха на площади
  244. Извержение вулкана до Поклонной горы
  245. Саратов - Энгельс,НА-НА ролики-анаболики
  246. Гастрольный тур. Риддер.
  247. Солнце, воздух и НА-НА.
  248. НА-НА и Sabrina, Boney-M, Eruption, Fancy, Мираж, Комбинация.
  249. Группа НА-НА для русских американцев
  250. Группа «На-На» заняла трон королей поп-музыки
ОК

Бари Алибасов