18+

Группа НА-НА в Питере. Дискотека 90-х

текст: НА-НА

фото: Ирина Райская

Фото 1

IMG 9913

Слава Жеребкин: Концертный зал «Октябрьский»  – один из самых престижных концертных залов в Санкт – Петербурге, это место, где практически родилась группа НА-НА. Во всяком случае, здесь состоялась рождение группы именно для меня. В этом концертном зале проходили первые концерты НА-НА. В «Октябрьском» мы всегда чувствовали себя как дома.  В гримерках светло, уютно, тепло. Столовая – выше всяких похвал! Еда невероятно вкусная, я не удержался и навернул рыбный супчик, наивкуснейшие тефтели и полирнул все компотом.

Фото 2 

IMG 9675

Ирина Райская: Еда в столовой «Октябрьского» действительно хороша. (бк. Жрут и жрут). После плотного обеда направились в гримерку готовиться к выходу на сцену. В соседней гримерке «поселилися» певец и композитор Александр Алексин, автор хита «Ну что ж ты страшная такая», «Малолетние шалавы». Он то и дело забегал к нам то за утюгом, то просто поболтать. В свой пятый или шестой забег Александр скромно попросил ребят подарить ему книгу «Основы нанайской философии». Оказывается, он давно хотел ее прочитать, но нигде не мог найти.

Фото 3

IMG 9750

Фото 4

IMG 9759

Александр Алексин: С группой НА-НА и Бари Каримовичем я знаком очень давно. Можно сказать, я вырос на их песнях. Шучу, конечно. Мы очень часто встречались на разных площадках. Я думаю, сами ребята не помнят, где и при каких условиях мы познакомились. Нанайцы прочесали весь земной шар, я вообще удивляюсь, как они еще живы при таком насыщенном графике.

Первое впечатление от Бари Каримовича – человек – ракета. В советское время у него была собственная аппаратура, в те времена это было вообще невозможно. Самый простенький синтезатор стоил тысячи 4 долларов, что говорить о полном комплекте музыкальной аппаратуры.  На фестивале «Тбилиси - 80» практически все исполнители играли на его аппарате. Мне кажется, сейчас легче стать президентом России, чем в те времена сделать то, что сделал Алибасов.

Группе НА-НА хочу пожелать большого творческого прорыва, ребрендинга. Есть путин 2.0, хочется, чтобы появилась НА-НА 2.0. Ребята в прекрасной форме, влилась молодая кровь, все получится!

Фото 5

IMG 9740

Фото 6

IMG 9743

Ирина Райская: Следующим гостем нанайцев стал певец Рома Жуков, исполнитель гимна молодежи всех времен и народов «Я люблю вас девочки, я люблю вас мальчики».

Рома Жуков: Я великолепно помню первую встречу с Бари Каримовичем. Мы уезжали с Курского вокзала, я стал свидетелем драки Бари с Николаем Расторгуевым. Причину конфликта я уже не вспомню, но великолепные приемы рукопашного боя Алибасова до сих пор могу воспроизвести. Потом, конечно, все помирились.

бари:  Рома все перепутал. Я действительно дрался на перроне на виду у всего пассажирского состава, который был заполнен артистами, едущими в Брест и Витебск на "Славянский базар". Там были все - Гурченко с её коллективом, Нонна Мордюкова, Александра Пахмутова и практически все российские попсовые звезды.

Ко мне подошел подвыпивший бас-гитарист группы "Любе", надо сказать, парень не хилых размеров и стал нести уже привычные гадости про нанайцев. На оскорбления басиста пару раз ответил шуткой, но тот начал хватать меня за руку. Много раз я говорил, что всегда бью первым. С  размаху, что есть силы, въехал ему в лицо. Он упал на карачки, встал и снова полез на меня, довольно массивный. Пришлось мочить его.. 

Мгновенно образовался круг болельщиков, вернее, болельщиц. Все, включая Мордюкову потом долго комментировали это бойцовское шоу. С басистом мы успели помириться до прибытия в Брест. Но только после того, как он согласился, что НА-НА - это профи.

Рома Жуков: Я очень подружился с Валерой Юриным, Володей Левкиным. Сегодня увидел Вовку Политова,  расцеловались… Безумно рад его видеть. Он и Славка вообще не изменились с 90-х. Такие же молодые и красивые.

В группе НА-НА появилось два новых солиста, в них абсолютно точно прочитывается подчерк продюсера. Бари – человек, который редко ошибается. Если он решил обновить коллектив, значит, в этом есть какой-то смысл, известный только ему.

Фото 7

IMG 9771

Вова Политов: Только отработали концерт, из Москвы неожиданно позвонил другой Жуков - Сережа, который "Руки вверх"  и пригласил нас посетить его питерский бар «Руки вверх», приехали – поляна уже накрыта! Рыбка, мяско, салатик… Мы с Олегом сразились в Денди, а местный фотограф зачем-то попросил меня сфотографироваться на фоне ковра.

Я долго не мог понять смысл этой задумки. Всезнающий Григорьев объяснил: в СССР практически в каждой квартире висел ковер на стене, и у каждого второго в нашей стране есть фотография на фоне этого ковра. Ковер на стене, как выяснилось, тоже символ эпохи 90-х.

Фото 8

IMG 0159

Фото 9

IMG 0160

Слава Жеребкин: От кафе «Руки вверх» до вокзала минут 10 езды. Естественно, мы встали из-за стола за полчаса до отправления поезда. Но всё оказалось не так просто! Около нашего микроавтобуса образовалась тупиковая пробка. Мы были окружены машинами, ни вперед, ни назад никто ехать не собирался. Водители кавказской национальности повыскакивали из своих авто и начали эмоционально жестикулировать.

Фото 10

IMG 0199

Фото 11

IMG 0203

Фото 12

IMG 0205

Слава Жеребкин: Приготовились к самому худшему, организатор судорожно искал в Интернете дополнительные поезда до Москвы. До отправления нашего оставалась минут 15, не больше. И тут случилось рождественское чудо. Девушка, чья машина упиралась в наш автобус спереди, решила взять ситуацию в свои руки, раз уж мужчины не смогли разобраться.

Она сдала назад и еще около 800 метров ехала задом. Меня это очень впечатлило, никогда не думал, что прекрасный пол так мастерски владеет искусством задней передачи. В итоге, мы примчались на вокзал ровно за 2 минуты до отправления поезда, рухнули в свои купе и не просыпались до Москвы.

Фото 13

IMG 9644

Фото 14

IMG 9640

Фото 15

IMG 9623

Фото 16

IMG 9626

Фото 17

IMG 9634

Фото 18

IMG 9665

Фото 19

IMG 9728

Фото 20

IMG 0002

Фото 21

IMG 0017

Фото 22

IMG 0024

Фото 23 

IMG 0039

Фото 24

IMG 0045

Фото 25

IMG 9916

Фото 26

IMG 9918

Фото 27 

IMG 9936

Фото 28

IMG 9964

Фото 29

IMG 9969

Фото 30

IMG 0058

Фото 31

IMG 0071

Фото 32

IMG 0104

Фото 33

IMG 9781

Фото 34

IMG 9783

Фото 35

IMG 9803

Фото 36

IMG 9823

Фото 37

IMG 9828

Фото 38

IMG 9834

Фото 39

IMG 9892

Фото 40

IMG 9897

Фото 41

IMG 9980

Фото 42

IMG 9992

Фото 43

IMG 0109

Фото 44. У выхода из зала нанайцев ждала толпа, требующая автографы. Женщины, девушки, мужчины, дети - все хотели одного: совместное фото и автограф на память. Ребята говорят - Всё как в 90-х, будто время остановилось. Надо же было на таком холоде дождаться нас.

IMG 0111

Фото 45 

IMG 0116

Фото 46

IMG 0117

Фото 47

IMG 0124

Фото 48

IMG 0127

Фото 49

IMG 0128

Фото 50

IMG 0148

Фото 51

IMG 0157

Фото 52 

IMG 0165

Фото 53

IMG 0168

Фото 54

IMG 0176

Фото 55

IMG 0182

Фото 56

IMG 0194

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com        

Комментарии   

Олег
#43 Олег 09.01.2013 19:24
Классное шоу,супер концерт. Отличные фото, вытянули на сцену,было приятно выступить вместе с такими легендарными исполнителями..
37_ПИРОЖКОВ
#42 37_ПИРОЖКОВ 08.01.2013 22:15
Цитирую 37_ПИРОЖКОВ:
СЕСТРИЦА Иванушка!!!!!!
С Днем рождения!!!
Пусть твои желания сойдут с ума от твоих возможностей!!! :oops: :oops: :oops:

ВАУ!!! Ты тоже наречена святым именем ОЛЬГА
37_ПИРОЖКОВ
#41 37_ПИРОЖКОВ 08.01.2013 22:13
СЕСТРИЦА Иванушка!!!!!!
С Днем рождения!!!
Пусть твои желания сойдут с ума от твоих возможностей!!! :oops: :oops: :oops:
ikar-007 Коломна
#40 ikar-007 Коломна 08.01.2013 21:04
Олечка, Сестрица Иванушка!!!! С Днем Рождения тебя!!! Ты очень интересный человек, ты отличная виртуальная подруга, ты постоянно о ком-то заботишься! Спасибо тебе, что ты есть!!! :lol:
Nadejda_SPb
#39 Nadejda_SPb 08.01.2013 19:00
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую Nadejda_SPb:
Цитирую Слава:
Приготовились к самому худшему, организатор судорожно искал в Интернете дополнительные поезда до Москвы. До отправления нашего оставалась минут 15 ....

Слава, вы находились 600 метрах от метро. всего 1 остановка и вы на вокзале :lol:

Надь, а ты уверена, что в этом случае они бы ТОЧНО вовремя добрались до поезда? :lol: Что самое страшное - в метро не скрыться от "дайтеавтограф" и "можносфотографироваться"))))))

если не улыбаться во все свои 32, и не выстраиваться в шеренгу... никто бы и не заметил.

зы. Юль, ты и забыла, что Вова мастер маскировки :lol:
Sanja
#38 Sanja 08.01.2013 18:09
Я вообще считаю, что группа На - На - самая лучшая группа
37_ПИРОЖКОВ
#37 37_ПИРОЖКОВ 08.01.2013 17:16
Посмотрите какой Сережа такой СТИЛЬНЫЙ!!!
Фото 17(16) СУПЕР КРУТО СТИЛЬНО!!! 8)
Оксана г.Домодедово
#36 Оксана г.Домодедово 08.01.2013 13:34
Какие классные фотки.Вот эти фото мне нравятся,много фото с Олегом,Володя и Олег вместе и Славины фото классные. Отмечу особенно фото:3,4,5,6,8, 9,13,15,18,20,2 1,22,23,24,26,2 8,29,30,31,40,4 1,42,43,44,45,4 7,49,51,52,53,5 5.Дальнейших творческих успехов.
Димка
#35 Димка 08.01.2013 13:31
Цитирую Agent_Scully:
Цитирую Димка:
Петербургу выпала
честь открывать уникальный гастрольный тур культовых групп по всей стране - 25 лет группе На-На и 25 лет группе Ласковый май - «Нам по 25!» Совместный концерт, грандиозное шоу! 3 часа одних хитов на одной сцене! Ведущие - Бари Алибасов и Андрей Разин!

так На-Не же ещё 24 ?!

да кого это волнует, когда есть возможность сделать неплохое шоу, и как следствие, получить профит? =)))) видимо, для этого Разин и приходил тогда к БК, ну явно не просто так на рюмку чая и про пирожки поговорить))) :lol:
тем более, что ЛМ 25 лет было вообще в 2011 г. =)))[/quotт
про это я и забыл!!! в 86 году у них первые записи вышли)))! ну тогда лk 26, а На-Не 24- среднее арифметическое- 25)))! всё верно !!
Юлька-Ekb
#34 Юлька-Ekb 08.01.2013 11:48
Цитирую Nadejda_SPb:
Цитирую Слава:
Приготовились к самому худшему, организатор судорожно искал в Интернете дополнительные поезда до Москвы. До отправления нашего оставалась минут 15 ....

Слава, вы находились 600 метрах от метро. всего 1 остановка и вы на вокзале :lol:

Надь, а ты уверена, что в этом случае они бы ТОЧНО вовремя добрались до поезда? :lol: Что самое страшное - в метро не скрыться от "дайтеавтограф" и "можносфотограф ироваться"))))) )
Agent_Scully
#33 Agent_Scully 08.01.2013 09:52
Цитирую Димка:
Цитата:
Петербургу выпала честь открывать уникальный гастрольный тур культовых групп по всей стране - 25 лет группе На-На и 25 лет группе Ласковый май - «Нам по 25!» Совместный концерт, грандиозное шоу! 3 часа одних хитов на одной сцене! Ведущие - Бари Алибасов и Андрей Разин!

так На-Не же ещё 24 ?!
да кого это волнует, когда есть возможность сделать неплохое шоу, и как следствие, получить профит? =)))) видимо, для этого Разин и приходил тогда к БК, ну явно не просто так на рюмку чая и про пирожки поговорить))) :lol:
тем более, что ЛМ 25 лет было вообще в 2011 г. =)))
Димка
#32 Димка 08.01.2013 09:30
Цитирую Фана-нат.kz:
Уважаемые дамы и господа! Граждане, товарищи! Кто не знает в России и в Советском Союзе легендарную группу На-На… а Ласковый май? И вот наступает 2013 год… Юбилей! Петербургу выпала честь открывать уникальный гастрольный тур культовых групп по всей стране - 25 лет группе На-На и 25 лет группе Ласковый май - «Нам по 25!» Совместный концерт, грандиозное шоу! 3 часа одних хитов на одной сцене! Ведущие - Бари Алибасов и Андрей Разин! Море света, спецэффектов, живой звук и атмосфера настоящего праздника! Артисты и гости концерта уже готовят для зрителей свои сюрпризы. Недаром большой тур начинается именно в Санкт-Петербурге, где до сих пор любят и ценят хорошие песни, музыку, ведь по итогам уходящего года выступление группы На-На признано лучшим шоу в этом году. И, конечно, Андрей Разин с Ласковым маем и всеми солистами, с Белыми розами, Седой ночью, Розовым вечером и ещё десятками хитов… Готовьте ноги дрта в Ледовом дворце!

так На-Не же ещё 24 ?!
Натулька
#31 Натулька 08.01.2013 09:00
Фотографии просто супер! :-)Так приятно зайти на сайт,почитать инфо о на-найцах,полюб оваться на их фото.Такие они все классные!!!
Фана-нат.kz
#30 Фана-нат.kz 08.01.2013 07:50
Уважаемые дамы и господа! Граждане, товарищи! Кто не знает в России и в Советском Союзе легендарную группу На-На… а Ласковый май? И вот наступает 2013 год… Юбилей! Петербургу выпала честь открывать уникальный гастрольный тур культовых групп по всей стране - 25 лет группе На-На и 25 лет группе Ласковый май - «Нам по 25!» Совместный концерт, грандиозное шоу! 3 часа одних хитов на одной сцене! Ведущие - Бари Алибасов и Андрей Разин! Море света, спецэффектов, живой звук и атмосфера настоящего праздника! Артисты и гости концерта уже готовят для зрителей свои сюрпризы. Недаром большой тур начинается именно в Санкт-Петербург е, где до сих пор любят и ценят хорошие песни, музыку, ведь по итогам уходящего года выступление группы На-На признано лучшим шоу в этом году. И, конечно, Андрей Разин с Ласковым маем и всеми солистами, с Белыми розами, Седой ночью, Розовым вечером и ещё десятками хитов… Готовьте ноги для танцев!

Всех ждем на праздник 24 марта в Ледовом дворце!
ИРИНА ГОСТЬ
#29 ИРИНА ГОСТЬ 08.01.2013 04:19
Григорьев лучше всех из всех ребят одевается, модно и красиво, классный прикид с красной темой под пиджаком. Остальные тоже ничего, но как-то не обращаешь внимание на их одежду, а Сергея иногда хочется поразглядеть, что там напялил на себя, мне нравится его стиль. Да, еще Бари Алибасов тоже интересно одевается-молод ежно, и вот где фото Политова у ковра- ботинки у него нештяковские.
Таньша
#28 Таньша 08.01.2013 00:31
Цитирую Сестрица Иванушка:
Цитирую Слава Жеребкин:
Еда невероятно вкусная, я не удержался и навернул рыбный супчик, наивкуснейшие тефтели и полирнул все компотом.

А потом опять Славины штаны в одном месте по шву треснут и Шешунов будет крайним... :lol:

Да не хай его штаны трещат... наверняка на выступлении всем нравится.. что же его все диетами замучили очень не плохо он выглядит сейчас гораздо лучше чем был молодой и дрищавый!!! Соблазнительный мужчина таким и должен быть...
37_ПИРОЖКОВ
#27 37_ПИРОЖКОВ 08.01.2013 00:19
Цитирую икс:

Боюсь у них нет времени на такие перерывы при употреблении пищи)))

Позже можно, хоть через 6-8 часов, главно
РАЗДЕЛЬНО И НЕ РАНЬШЕ,ЧЕМ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА :-)

А лучше через три и маленькими порциями по 250 грамм...хотя вряд ли здоровые мужики со здоровым аппетитом такое выдержат!это испытание только для девушек... по себе знаю... сначала нереально трудно,правда потом привыкаешь... когда видишь результат!
Таньша
#26 Таньша 08.01.2013 00:11
Родился сын Божий на нашей земле,
Он послан с небес и к тебе, и ко мне.
В овчарне Христос на свет появился,
Он много ходил, учил и трудился.

А мы совершаем просчёты, ошибки,
Не надо ехидной, с намёком улыбки.
И хорошо, что мы всё понимаем,
И не повторять их ему обещаем.

Никак не выходит по божьим заветам
Прожить без греха на свете на этом.
А с совестью чистой, чтоб крепко уснуть,
На беса вину постарайтесь спихнуть.

А коль не поможет — то в церковь дорога.
Христа ведь распяли, лишь там и подмога.
Христос милосерден, простит и поймет,
Он грех вам отпустит и душу спасёт. ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Марина Сясьстрой
#25 Марина Сясьстрой 08.01.2013 00:06
ани скоро с нова в питер приедут 24 марта в ледовый дворец
Марина Сясьстрой
#24 Марина Сясьстрой 08.01.2013 00:04
ну вот до нас не доехали до сясьстроя
икс
#23 икс 07.01.2013 23:55

Боюсь у них нет времени на такие перерывы при употреблении пищи)))

Позже можно, хоть через 6-8 часов, главно
РАЗДЕЛЬНО И НЕ РАНЬШЕ,ЧЕМ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА :-)
Natalia7
#22 Natalia7 07.01.2013 23:00
Я тоже хочу книгу Основы нанайской философии
d1nara_greys
#21 d1nara_greys 07.01.2013 22:35
фото просто супер! НА-НА вы лучшие!!!!!!!!! !!!!!
lidok9090 Ростов-Дон
#20 lidok9090 Ростов-Дон 07.01.2013 22:34
Цитирую olg7738:
на-На на Дискотеке 90-х в Питере 06.01.13 - ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласнаа
olg7738
#19 olg7738 07.01.2013 21:25
на-На на Дискотеке 90-х в Питере 06.01.13 - ЛУЧШИЕ!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
Настя_Екатеринбург
#18 Настя_Екатеринбург 07.01.2013 21:23
Давно хочу уже на дискотеку 90-х. Но во-первых, мне либо состав групп не нравится, типа Кармен, Мираж, .. не мое. Я бы оторвалась под Руки Вверх, Буланову, Иванушки, ну и конечно На-На. Либо пойти не с кем.

Фото 21-23: После "Дюны" песня "Баба Яга" все еще актуальна. =))) Олег всех тогда поразил своим магическим взглядом.

После НГ в Дюне до сих пор плющит и колбасит.
Прекрасное завершение и начало года с любимой группой. Спасибо.
Nadejda_SPb
#17 Nadejda_SPb 07.01.2013 20:52
Цитирую Слава:

Ольга Питер
#16 Ольга Питер 07.01.2013 20:48
Отличное выступление 06.01.13 в БКЗ "Октябрьский" Дискотека 90-х! СПАСИБО!!!!!!!! суперррррр!прив ет с танцпола - испытали культурный шок! ПРИЕЗЖАЙТЕ В ПИТЕР ЕЩЁ!
lidok9090 Ростов-Дон
#15 lidok9090 Ростов-Дон 07.01.2013 20:31
Цитирую Димка:
а что исполняли на концерте?

На концерте ребята исполняли Алену,Фаину ,Шляпу,Где ты была? Бабушку ягу
Ромка
#14 Ромка 07.01.2013 20:17
Я тоже из Бреста. Интересно, а когда Бари Алибасов приезжал в Брест ?

Выберите статью

1. НА-НА устраивает разбор полётов после каждого концерта
  2. Миша Игонин: Нас тискали и рвали на клочки!
  3. НА-НА на юбилее радио "Дача"
  4. В.Политов: Мы сидели в аквариуме, а любопытные фоткали нас из-за стеклянных стен!
  5. В Красноярске группу НА-НА встретила настоящая зима
  6. НА-НА в Турции. Черепахи и разбитая посуда
  7. Вакханалия в Анталии
  8. Группа НА-НА поздравила учителей Ижевска
  9. В Армавире солиста НА-НА М.Игонина перепутали с Егором Кридом
  10. Группа НА-НА устроила в Казани барахолку
  11. Группа НА-НА отлетела на Звездном лайнере!
  12. Группа НА-НА: курицы, дети, мёртвые автобусы
  13. Подробно о том, как группу НА-НА избивали на сцене Риги
  14. Группа НА-НА – оборотни в погонах
  15. В Москве фанатка группы НА-НА завязала драку на сцене Space Moscow
  16. Группа НА-НА встречается с давними друзьями
  17. НА-НА летает в грозу, дождь и слякоть
  18. Группа НА-НА и сестра Алибасова поздравили павлодарцев с праздником
  19. НА-НА на море – кто купаться, кто работать
  20. НА-НА в Назарьево. Мужики на коленях, женщины на седьмом небе
  21. Группа НА-НА овладела ростовчанками в темноте.
  22. От любви к группе НА-НА Рязань чуть не смяла артистов всмятку
  23. Бесплатный обед - худшее, что можно предложить группе НА-НА
  24. Группа НА-НА: В Калининграде много публики, но мало рыбы
  25. Концерт НА-НА в ТЦ «Европейский»
  26. НА-НА в Зеленограде
  27. У групп Премьер-Министр и НА-НА одни преграды
  28. НА-НА меняет фаворитов. Миша в ужасе от самолётов
  29. Видео "Весенний дождь". Планета КВН 2016
  30. Азов Сити рукоплещет НА-НА
  31. Леонид Борткевич: Группы Песняры и НА-НА - первооткрыватели
  32. Нанайцы высадились на Планету КВН!
  33. НА-НА на Планете КВН!
  34. Как группа НА-НА готовится к концерту!
  35. Группа НА-НА о концерте в Планете КВН
  36. Москва. Концерт НА-НА в "Планета КВН"
  37. Deutch
  38. English
  39. НА-НА и Самоцветы - продолжение традиций?
  40. группа НА-НА. Сколько "Оваций" у группы НА-НА?
  41. группа НА-НА. Реки шампанского на концерте НА-НА
  42. группа НА-НА.Какие инстинкты у женщин Камчатки?
  43. группа НА-НА. Алибасов сорвал концерт НА-НА в Калуге
  44. группа НА-НА.НА-НА «жарили» в Самаре или браво, Кошелев!
  45. группа НА-НА.Калуга дала старт
  46. группа НА-НА.Ни дождь, ни ветер нам не страшны, если на сцене поют ОНИ!
  47. группа НА-НА.Что в голове у Лёни Семидьянова?
  48. группа НА-НА.Алибасов расстрелял Владимира Политова из новой пушки.
  49. группа НА-НА. Лёня Семидьянов снова в группе НА-НА
  50. группа НА-НА.Закончился концерт. Москва, с Днём Города!
  51. Голая публика на концерте НА-НА
  52. группа НА-НА. Группа НА-НА зажгла на Славянском Базаре
  53. Славянский базар. Хоккей вместо музыки
  54. НА-НА на планете КВН
  55. группа НА-НА. Разведчица по кличке Тортила подслушала тайную речь Алибасова.
  56. группа НА-НА.Нанайский табор на базаре
  57. У Татьяны Федоткиной из «Московского Комсомольца» явное помутнение
  58. НА-НА и дамский Каприз
  59. группа НА-НА.Алибасова больше не на что хоронить
  60. группа НА-НА.Володя Политов "въехал" в цирк
  61. Что в головах зрителей, когда на сцене НА-НА
  62. группа НА-НА.Группа НА-НА мало каши ела
  63. группа НА-НА. Группу НА-НА и геологов сдуло ураганом
  64. Группа НА-НА на празднике Внутренних войск в Кремле
  65. группа НА-НА. Группа НА-НА поздравила женщин штаба ВВ России.
  66. группа НА-НА.Звания - счастье в личной жизни.
  67. группа НА-НА. Магические ночи в Москве.
  68. группа НА-НА.Томас Андерс из Modern Talking попал в полицию.
  69. группа НА-НА у детей с ДЦП
  70. группа НА-НА на Дискаче 90-х.group na-na.Алибасов. Alibasov
  71. Группа НА-НА без микроволновки. group na-na. Алибасов. Alibasov
  72. группа НА-НА. Закончился концерт в Театре Киноактера. Алибасов
  73. группа НА-НА. Концерт для благотворительного фонда "Будь человеком". Алибасов
  74. группа НА-НА. Расстояние - не преграда для любви. Апшеронск
  75. НА-НА. Монтрё. Памятник Меркьюри. Алибасов
  76. Мнения о концерте НА-НА в Чите. Алибасов
  77. НА-НА. Монтрё. Музей группы Queen. Алибасов
  78. НА-НА. Концерт Роберта Планта. Часть 2. Алибасов
  79. НА-НА. Монтрё. Концерт Роберта Планта. Алибасов
  80. НА-НА, Deep Purple. Smoke on the water. Алибасов
  81. НА-НА. Монтрё. Шильонский замок.Алибасов
  82. НА-НА. Монтрё - город в облаках. Алибасов
  83. НА-НА выступит в Швейцарии на джазовом фестивале
  84. НА-НА в управлении МВД
  85. НА-НА. Алибасов заснул на репетиции.
  86. НА-НА. Натали вместо О Боже какой мужчина чуть не запела Фаина...
  87. НА-НА объединяет Китай и Африку. Алибасов
  88. Мэр Кипра ходит по улицам без охраны. Алибасов
  89. НА-НА-это целая эпоха. Алибасов
  90. НА-НА показывает русскую душу. Алибасов
  91. НА-НА - это мировой уровень! Алибасов
  92. НА-НА.Кипрский быт.Алибасов
  93. НА-НА летит на встречу солнцу и морю.Прилет на Кипр. Алибасов
  94. В Атлас Парке НА-Ну атаковали дети. Алибасов
  95. НА-НА поздравила МВД с 203-летием. Алибасов
  96. Сочи 2014. Жеребкин: Олимпиада - это единение. Алибасов
  97. Сочи 2014. В.Политов: Олимпиада-яркая вспышка в моей жизни Алибасов
  98. Алибасов перепутал свою любовь. группа НА-НА
  99. Сочи 2014. НА-НА, русалка и инопланетные знаки. Алибасов
  100. НА-НА. Роза Хутор- главный цветок Сочи2014.. Алибасов
  101. Сочи 2014. НА-НА поёт под проливным дождем в Морпорте. Алибасов
  102. Сочи 2014. Алибасова тошнит от Лазаревской, а НА-НА в восторге
  103. Сочи 2014. Хоккей. Где НА-НА - там победа. И наоборот. Алибасов
  104. Группа НА-НА. Закончился концерт во Владимирской области. Алибасов
  105. НА-НА поздравляют всех женщин с 8 марта. Алибасов
  106. Группа НА-НА поздравила женщин МВД. Алибасов
  107. Под напором фанатов и коряков нанайцы ретировались из Олимпийского парка..группа НА-НА.Алибасов
  108. группа НА-НА не из 90х, а из 20х. Адлер. Алибасов
  109. Группа НА-НА в сочинском Мулен Руж. Старческий маразм Алибасова крепчает.
  110. Группа НА-НА.Сочи 2014. Алибасов летит спецгрузом в сопровождении паралимпийцев
  111. Артисты Сочи2014 о группе НА-НА. Алибасов
  112. Группа НА-НА. Закончился концерт в Сочи
  113. НА-НА зажгли в Лазаревском
  114. Группа НА-НА погрелись у олимпийского огня.
  115. Группа НА-НА. Закончился концерт
  116. Алибасов: "Я не трус, но в хоккей не играю"
  117. Группа НА-НА расплавит олимпийский лед
  118. Группа НА-НА открыла Олимпиаду в Красноярске.На очереди Сочи
  119. Группа НА-НА в Кремле спасает Живую Планету
  120. Группа НА-НА поздравила с Днём Рождения В.Ю. Новожилова
  121. Творчество группы НА-НА бессмертно. С Днем Рождения, "Оригитея"!
  122. Группа НА-НА.Сотворила чудо в Таиланде. Алибасов
  123. Группа НА-НА возвращалась из Чечни вместе с ранеными солдатами. Алибасов
  124. Ночью Грозный еще красивее, чем днём. Алибасов
  125. Группа НА-НА. Закончился концерт в Санкт-Петербурге.
  126. Группа НА-НА укатала "Дорожное Радио". Алибасов
  127. Группа НА-НА оставила пустыми прилавки Могилёва
  128. Алибасов и группа НА-НА стали мультимиллионерами
  129. Группа НА-НА и Алибасов в Грозном 13 лет спустя
  130. Америка и Европа срослись с белорусами и россиянами. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Группа НА-НА и Алибасов посадили дерево, сыновей и дом в Могилёве.
  132. Группа НА-НА выступила на закрытии фестиваля "Золотой шлягер" в Могилеве
  133. Группа НА-НА поздравила учителей Московского пограничного института ФСБ . Алибасов
  134. Группа НА-НА Взорвала в Семипалатинский атомный полигон. Алибасов
  135. День выборов - время выбора. Москвичи проголосовали за группу НА-НА. Алибасов
  136. Нанайский марафон в День Москвы. Алибасов
  137. Группа НА-НА даёт автографы на стиральной доске. Москва. Алибасов
  138. Закончился концерт на площади в Володарском. Москва.. Группа НА-НА. Алибасов
  139. У группы НА-НА пена изо рта и из ушей. Алибасов
  140. День Добра на ВВЦ. НА-НА дала концерт в честь 25 ления компании МИР.
  141. Настоящее шоу группы НА-НА в Омске.Алибасов
  142. Павел Березовский подарил цветы Бари Алибасову и пожал руки «на-найцам» за их выступление
  143. Группа «На-На» поздравила Благовещенск с Днем рождения
  144. Группа НА-НА на Супердискотеке 90-х воскрешает мёртвых
  145. В Питере бушевал ураган НА-НА. Алибасова увезли из Питера в инвалидной коляске.
  146. Санкт-Петербург наклонил группу НА-НА мордой об тейбл
  147. Группа НА-НА целовалась с питерским колдырём, став бомжами.
  148. Группа НА-НА. . Дискач.90-х. DFM. Алибасов
  149. Группа НА-НА в Питере, в баре "Руки вверх "
  150. Группа НА-НА в Ельце. Григорьев спалил гостиницу
  151. Здесь опубликован ответ на вопрос Алибасова о вещице из блокадного Ленинграда
  152. Группа НА-НА. Концер в Арене. Москва. Алибасов.
  153. Группа НА-НА в Питере. Дискотека 90-х
  154. Что для На-На хорошо, то Леди Гаге – верная смерть
  155. Группа НА-НА в Минске. Звездная мистерия
  156. Группа НА-НА. Концерт в геологическом музее..
  157. НА-НА. Концерт. Вова Политов у могилы поклонницы Риты Гилёвой.
  158. Группа НА-НА в Берлине. Концерт в самом большом зале Берлина.
  159. Группа НА-НА. День автомобилиста в Администрации Президента. Группа НА-НА
  160. Группа НА-НА в Великом Новгороде. Теперь накормили вареньем
  161. Группа НА-НА - металлюги. Слава металлургам! Слава металлург.
  162. Группа НА-НА в Нарьян-Маре. Алибасов
  163. Кишинев. Пушкин. Михай Долган. Группа НА-НА. Алибасов.
  164. Славу Жеребкина задержали в Люберцах.День города удался. Группа НА-НА. Алибасов
  165. Люберцы. день города. Концерт на площали. Группа НА-НА. Алибасов
  166. группа НА-НА в Караганде спела песню Президента.
  167. В Нижнем Новгороде у НА-НЫ остались дети.
  168. Группа НА-НА дала концерт в Пражском замке
  169. Пражско-нанайская любовь. Алибасов бдит.
  170. Бари Алибасов и Володя Политов: еще один день из жизни нанайцев в Праге.
  171. Группа НА-НА и Бари Алибасов в Праге.
  172. Группа НА-НА. в Ижевске. Яблоку не упасть Алибасов.
  173. Унеча. Груди нараспашку. Группа НА-НА. Алибасова
  174. Космическая Астана - Обалдевшая Группа НА-НА. Алибасов
  175. Блистательная Жанна. Шар-Құрылыс. Фантастика. Астана.
  176. Группа НА-НА. Обед с легедарным композитором за столом президента Казахстана.
  177. Концерт в Астане. Группа НА-НА.Алибасов
  178. Группа НА-НА В КЗ "Казахстан"
  179. Группа "На-На": состав меняется, жизнь остается
  180. Бари Алибасов: «Брошу все и вернусь в Усть-Каменогорск!»
  181. Группа НА-НА под куполом цирка в Щучинске.
  182. Усть-Каменогорск. Концерт. Группа НА-НА. Алибасов
  183. Родина Алибасова - тысячеголосый хор без электричества. НА-НА. Чарск.
  184. Живая НА-НА на Родине Алибасова в городе Шар (Чарск)
  185. Группа НА-НА и Бари Алибасов поднялись на гору "Казахстан"
  186. Родина встречает героев. Группа НА-НА. Алибасов
  187. Нанайский десант высадился ранним утром в Астане ради фотосессии Алибасова
  188. В Греции группу НА-НА атаковали морские ежи
  189. Ночь без сна в Греции. Многих не дождались
  190. В Греции дефолт, НА-НА спешит на помощь
  191. Находка. Комментарии НА-НА
  192. Группа НА-НА в Сокольниках
  193. Группа НА-НА. Алибасов. Юбилей Владимира Березина
  194. Группа НА-НА.Бари Алибасов.Закончился концерт во Дворце культуры ФСБ
  195. Группа НА-НА поздравляет Наилю Фатехову.
  196. Группа НА-НА. У Вячеслава Жеребкина возбудились Внутренние Войска.
  197. Группа НА-НА и Бари Алибасов ищут клонов во Внутренних Войсках
  198. Группа НА-НА. Алибасов. Мы активно выходим на Youtube
  199. Группа НА-НА. Алибасов. Где ж ты мой сад. Клип
  200. Группа НА-НА. Владимир Политов - счастливый обладатель четырех яиц.
  201. Группа НА-НА. Алибасов. Those were the days
  202. Группа НА-НА. Алибасов. Дождик. Монтаж Бари Алибасова
  203. Группа НА-НА повышает либидо Газпрома. Женщины фонтанируют.
  204. Группа НА-НА. Алибасов. Балашиха 7 марта
  205. Группа НА-НА. Алибасов. "Всё вокруг любовь". Версия БК
  206. Группа НА-НА. Алибасов. "Фаина", новая версия Бари Алибасова
  207. Группа НА-НА. Алибасов. Легенды 90х собрали в Дюссельдорфе русских со всей Европы.
  208. Группа НА-НА. Фотосессией сыт не будешь.
  209. Группа НА-НА. Алибасов. Ты и я
  210. Группа НА-НА в Германии. Дастиш фантастиш!
  211. Группа НА-НА. Архив. Шоу "Прикинь, да". "Ленин". 1998
  212. Группа НА-НА. Архив. Шоу "Прикинь, да". "Любовь жестокая". 1998
  213. Группа НА-НА. IEK - вдохновение. Галина пригласила Алибасова на кладбище.
  214. ДК КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
  215. Опять Когалым, где год назад НА-НА уже горела.
  216. Группа НА-НА. Есть ли жизнь за сценой
  217. Пермь
  218. Губернатор Пензенской области Василий Кузьмич Бочкарев обьяснил группе НА-НА: Мы пензюки!
  219. Самара_У Палыча
  220. Империал
  221. Мы рады приветствовать наших новых поклонников
  222. Краснобродский-Бочатский
  223. Киров_концерт
  224. Алибасов и группа НА-НА по стопам Тарантино. Гробы, секс, шлюхи.
  225. Группа НА-НА самоуничтожается на виселице
  226. Хотьково_концерт
  227. Хотьково_усадьба Завального
  228. Хотьково_мотокросс
  229. Хотьково_Фотосессия
  230. Группа НА-НА: ну, здравствуй, Чита!
  231. Все евреи планеты. Сидели кто в тюрьме, кто в парламенте.
  232. Группа НА-НА. Архив. Шоу "Прикинь, да". "Моряки, женщины и неприятности". 1997
  233. Зрители Сарова о НА-НА. Администрация против ядерного центра.
  234. Группа НА-НА в Северодвинске.
  235. Госпиталь ВВ , Концерт 2011
  236. Радио Дача концерт
  237. Лайма Вайкуле полетела на родину "чукчи" политова босяком. Группа На-На.
  238. На концертный зал обрушился ураган "Бари". Есть жертвы
  239. Легендарная телеведущая Светлана Моргунова не девочка
  240. Группа НА-НА на вечеринке радио "Дача" в клубе "Ленинград"
  241. Кинофест 2010. НА-НА. Хлеб-соль. Видео Ч.1
  242. НА-НА на фестивале "Земля отцов".Фото. Часть 3.
  243. НА-НА на фестивале "Земля отцов". Фото.Часть 1
  244. НА-НА на "Земле отцов"
  245. Кинофестиваль. Ч.3.Веселуха на площади
  246. Извержение вулкана до Поклонной горы
  247. Саратов - Энгельс,НА-НА ролики-анаболики
  248. Гастрольный тур. Риддер.
  249. Солнце, воздух и НА-НА.
  250. НА-НА и Sabrina, Boney-M, Eruption, Fancy, Мираж, Комбинация.
  251. Группа НА-НА для русских американцев
  252. Группа «На-На» заняла трон королей поп-музыки
ОК

Бари Алибасов