18+

Группа НА-НА. Алибасов. Усть-Каменогорск. Концерт. 

"Я первый раз вижу, чтобы продюсер был так сильно озабочен качеством звука".

текст: НА-НА

фото: бари алибасов, Ирина Райская

Фото 1

IMG 7363

Ирина Райская: Когда бдишь несколько суток подряд, а в дороге засыпаешь только урывками, хватает пары часов чтобы выспаться. Проспав всю обратную дорогу от Чарска - Шара до Усть-Каменогорска, нанайцы вышли из машин бодрыми и полными сил. Полчаса на душ – и выезд на стадион «Восток», на концерт.

Нужно было слышать, какими воплями зрители встречали нанайцев! Весь стадион взревел, увидев ребят, бегущих к сцене в сопровождении омоновцев! Люди лезли на охрану, пытались отхватить кусочек концертных костюмов, пытались оторвать частичку тел артистов. Я никогда в жизни не видела такого безумства.
Если бы не охрана, группа НА-НА вряд ли добралась бы до сцены, ребят пришлось бы собирать по кусочкам.

Фото 2

IMG 7553

Володя Политов: На концерте в Усть-Каменогорске мы в очередной раз опровергли прогнозы синоптиков. Они прогнозировали дождливый вечер. И на самом деле, пока мы ехали на стадион, пока копошились в гримёрке, дождь лил как из ведра.  За 5 минут до нашего выхода на сцену дождь внезапно прекратился, словно закрыли где-то кран.

Выпускники повыкидывали зонтики и отрывались под наши песни в течении двух часов.

Фото 3

IMG 7375

Слава Жеребкин: Концерт в Усть-Каменогорске прошел потрясающе. Несмотря на то, что сцена была в трехстах метрах от публики, я каждой клеточкой своего тела чувствовал бешеную энергетику зала. Я был поражен, откуда вчерашние школьники знают все наши песни?

Фото 4

IMG 7851

Слава Жеребкин:  Сразу после концерта зрители смели на хрен все кордоны с охраной и таки добрались до нас. Минут 40 мы фотографировались и давали автографы. Сложилось такое впечатление, будто мы вернулись в середину 90-х.

Фото 5

IMG 8232

Фархад Ильясов. Усть - Каменогорск (ведущий концерта, теле-радиоведущий): Несомненно, выступление группы НА-НА на стадионе в Усть-Каменогорске – это событие года. Люди боялись пропустить каждую ноту, каждый вздох и вопль нанайцев.

После концерта группы НА-НА выходишь другим человеком, к тому же слегка ошарашенным и пребывающим где-то не в далёком мире. Потрясающая энергетика, потрясающее атмосфера.

Про Бари Алибасова могу говорить долго, моих впечатлений об этом человеке хватит не на одну книжку. Работаю и встречаюсь с ним впервые, но могу сказать одно – этот человек профессионал во всем, начиная от написания песен, заканчивая ведением концерта. Пару раз он выхватывал у меня микрофон и начинал свою собственную программу.

Бари Каримович излучал такую энергию и драйв! Он сам кайфовал от концерта. Бари Каримович прыгал, бегал, носился по сцене то с микрофоном, то с фотоаппаратом. Он выскакивал посередине песни и давал наставления звукорежиссеру, мол, там подними звук, тут быстрее включай музыку… Я первый раз вижу, чтобы продюсер был так сильно озабочен качеством звука.

Резюмирую все свои эмоции и мысли после выступления группы НА-НА в Усть-Каменогорске: шоу, которому нет равных! Кстати, это я прочитал у вас на сайте, и тут же мысленно с этим высказыванием согласился.

Посмотреть видео ниже:

Группа На-НА на стадион "Восток". Казахстан. усть-Каменогорск. 2012

{player video=|726|playlist=|playlistid|}

Фото 6 

IMG 7369

Фото 7

IMG 7381

Фото 8

IMG 7391

Фото 9

IMG 7393

Фото 10

IMG 7394

Фото 11

IMG 7396

Фото 12

IMG 7397

Фото 13

IMG 7401

Фото 14

IMG 7408

Фото 15

IMG 7411

Фото 16

IMG 7441

Фото 17

IMG 7450

Фото 18

IMG 7453

Фото 19

IMG 7468

Фото 20

IMG 7441

Фото 21

IMG 7500

Фото 22

IMG 7511

Фото 23

IMG 7543

Фото 24

IMG 7544

Фото 25

IMG 7546

Фото 26

IMG 7552

Фото 27 

IMG 7442

Фото 28

IMG 7568

Фото 29

IMG 7579

Фото 30

IMG 7583

Фото 31 

IMG 7590

Фото 32

IMG 7614

Фото 33

IMG 7622

Фото 34

IMG 7489

Фото 35 

IMG 7646

Фото 36 

IMG 7649

Фото 37 

IMG 7440

Фото 38

IMG 7679

Фото 39

IMG 7681

Фото 40

IMG 7682

Фото 41

IMG 7692

Фото 42

IMG 7695

Фото 43 

IMG 7696

Фото 44

IMG 7699

Фото 45

IMG 7700

Фото 46

IMG 7714

Фото 47

IMG 7715

Фото 48

IMG 7439

Фото 49

IMG 7419

Фото 50

IMG 7717

Фото 51

IMG 7726

Фото 52

IMG 7727

Фото 53 

IMG 7729

Фото 54

IMG 7492

Фото 55

IMG 7731

Фото 56

IMG 7738

Фото 57

IMG 7760

Фото  58

IMG 7768

Фото 59

IMG 7778

Фото 60

IMG 7797

Фото 61

IMG 7800

Фото 62 

IMG 8070

Фото 63 

IMG 8072

Фото 64

IMG 7804

Фото 65

IMG 7805

Фото 66

IMG 7806

Фото 67

IMG 7829

Фото 68

IMG 7838

Фото 69

IMG 7843

Фото 70

IMG 7854

Фото 71

IMG 7855

Фото 72 

IMG 7861

Фото 73

IMG 7862

Фото 74

IMG 7863

Фото 75 

IMG 7869

Фото 76

IMG 7370

Фото 77

IMG 7876

Фото 78

IMG 7935

Фото 79

IMG 7942

Фото 80 

IMG 7949

Фото 81

IMG 7956

Фото 82

IMG 7967

Фото 83

IMG 7977

Фото 84

IMG 7985

Фото 85 

IMG 7987

Фото 86

IMG 7993

Фото 87

IMG 7368

Фото 88

IMG 8000

Фото 89 

IMG 8002

Фото 90 

IMG 8012

Фото 91

IMG 8014

Фото 92

IMG 8039

Фото 93

IMG 8040

Фото 94

IMG 8043

Фото 95

IMG 8051

Фото 96

IMG 8053

Фото 97

IMG 8055

Фото 98

IMG 8069

Фото 99

IMG 8073

Фото 100

IMG 7371

Фото 101

IMG 7372

Фото 102

IMG 8107

Фото 103

IMG 8119

Фото 104

IMG 8133

Фото 105

IMG 8148

Фото 106

IMG 8190

Фото 107

IMG 8207

Фото 108

IMG 8215

Фото 109

IMG 8218

Фото 110

IMG 8223

Фото 111

IMG 8227

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Ягода
#45 Ягода 10.12.2012 10:53
Ну концерт тогда был хорош, повесились :lol: , почаще приезжате к нам)? а фото 28,29,30 мы сохранили!
*МАРИЯ*
#44 *МАРИЯ* 14.07.2012 09:51
вот это видео!!!!!!!!! улЁт!!!!!!!!! вот это я понимаю - вспомнить молодость)))))) )) самой аж захотелось повизжать)))
Хельга
#43 Хельга 12.07.2012 22:27
Ооооой, ну просто прелесть, кого благодарить и расцеловать за такие супер фотки?Что ни фотография, то Вова - ну ни сказка???!!!!
Настя_Екатеринбург
#42 Настя_Екатеринбург 12.07.2012 07:39
Сегодня день фотографа,мои поздравления Бари Каримовичу, Ире и Оксане и всем тем, кто занимается фотографией как профессионально так и любительски.
Спасибо за стоп-кадры их жизни и творчества группы.
Удачных вам снимков.
Сестрица Иванушка
#41 Сестрица Иванушка 12.07.2012 04:28
Цитирую Nadejda_SPb:
Цитирую Сестрица Иванушка:
Вот мы периодически обсуждаем в статьях религии,уровни жизни итд.
Предлагаю почитать цитаты из курсовых работ американских студентов http://blog.mordor.su/post/article/22
Со стульев только от смеха не попадайте!!! :lol:

научитесь читать текст в оригинале, а не чей-то не всегда правильный перевод, с добавленной отсебятиной.

Не знаю,не знаю,слыхала как-то не раз как американцы подают в суд на ту или иную фирму,например, американка подала на одну фирму-производи теля за то,что в инструкции не было написано,что нельзя сушить кошек в микроволновых печах,а такие случаи там не единичны...В одном из штатов запрещено приводить с собой в кинотеатр львов,в другом штате запрещено укладывать спать осла в собственную кровать итд......
drapulja
#40 drapulja 12.07.2012 00:44
Цитирую Настя_Екатеринбург:
О видео на главном: Ностальжиииии. Мляяяяя какой у него голос.
Сразу вспомнила 99 год, Космос в Екатеринбурге.
Это был мой первый концерт. Тогда подарила Политову цветы во время исполнения песни "Белая панама", костюм был именно такой, клетчатая рубашка, шляпа и черные джинсы, он тогда на одно колено опустился, так мило было)))), протянула ему цветы, он кивнул головой. как бы поблагодарил. К маме прибежала вся в слезах, от чего расплакалась.....

Ой! Я целый день под впечатлением от этого видео. Тоже вспомнился 97 год, концерт в театре Рос.Армии. Я тогда тоже первый раз была на концерте и тоже дарила цветы Вове, тоже плакала, это было в конце концерта, не помню, какая песня последняя была, но ребята точно были в черных штанах и белых длинных рубашках. Эх! Были ж времена! Что там творилось!!!!
Natalia7
#39 Natalia7 11.07.2012 23:29
Цитирую nana:

бари.
Уже на новый,стоимостью $6тыс., который уже потерялся. Точнее я оставил его в клубе с концом.

В Усть-Каменогорске специально снимал в основном крупные планы, чтоб показать Ире как брать фокус.
Не в коня корм.

т.е. подарок Алекандра Сергеевича Пономарева утерян?((( На такую вещь охрану надо было оставлять.

я видела фотоаппарат на столе в онце зала МИлка.Вы стояли у звукооператоров .
Талисмен
#38 Талисмен 11.07.2012 23:27
Ребята! Вы СУПЕР! Как всегда на высоте. Когда в Костанае нас порадуете концертом???
Настя_Екатеринбург
#37 Настя_Екатеринбург 11.07.2012 22:30
Цитирую nana:

бари.
Нет, утерян профессиональный МАРК4.
Теперь на гастролях будем снимать только на подарок А.С.

Может все таки произойдет чудо и фотик вернут.
Будем надеяться, что именно так и произойдет.

Цитата:
Слава Жеребкин: ...сцена была в трехстах метрах от публики
Это же полное издевательство. Ну вот объясните мне. На основании чего и по какому регламенту организаторы устанавливают расстояния от сцены до ограждения. Не от фонаря же они придумывают цифры. Очень бы хотелось послушать мнение организаторов.
nana
#36 nana 11.07.2012 22:03
Это был мой первый концерт. Тогда подарила Политову цветы во время исполнения песни "Белая панама", костюм был именно такой, клетчатая рубашка, шляпа и черные джинсы, он тогда на одно колено опустился, так мило было)))), протянула ему цветы, он кивнул головой. как бы поблагодарил. К маме прибежала вся в слезах, от чего расплакалась до сих пор остается загадкой. А мама позже призналась что купила цветы для Левкина, хотела сама подарить, но в итоге отдала их мне, чтобы я подарила Вове. Вот так вот.)))

Бари Каримович, музыкант, который за синтезатором, он же долгое время с вами работал. Где он сейчас и как сложилась его судьба?

бари.
Даже не знаю.
Настя_Екатеринбург
#35 Настя_Екатеринбург 11.07.2012 21:49
Это был мой первый концерт. Тогда подарила Политову цветы во время исполнения песни "Белая панама", костюм был именно такой, клетчатая рубашка, шляпа и черные джинсы, он тогда на одно колено опустился, так мило было)))), протянула ему цветы, он кивнул головой. как бы поблагодарил. К маме прибежала вся в слезах, от чего расплакалась до сих пор остается загадкой. А мама позже призналась что купила цветы для Левкина, хотела сама подарить, но в итоге отдала их мне, чтобы я подарила Вове. Вот так вот.)))

Бари Каримович, музыкант, который за синтезатором, он же долгое время с вами работал. Где он сейчас и как сложилась его судьба?
Nadejda_SPb
#34 Nadejda_SPb 11.07.2012 21:09
Предлагаю почитать цитаты из курсовых работ американских студентов http://blog.mordor.su/post/article/22

научитесь читать текст в оригинале, а не чей-то не всегда правильный перевод, с добавленной отсебятиной.
lidok9090 Ростов-Дон
#33 lidok9090 Ростов-Дон 11.07.2012 20:49
Самая лучшая 4-ка :oops:
nana
#32 nana 11.07.2012 20:39
т.е. подарок Алекандра Сергеевича Пономарева утерян? На такую вещь охрану надо было оставлять.

бари.
Нет, утерян профессиональны й МАРК4.
Теперь на гастролях будем снимать только на подарок А.С.
Настя_Екатеринбург
#31 Настя_Екатеринбург 11.07.2012 19:37
Цитирую nana:

бари.
Уже на новый,стоимостью $6тыс., который уже потерялся. Точнее я оставил его в клубе с концом.

В Усть-Каменогорске специально снимал в основном крупные планы, чтоб показать Ире как брать фокус.
Не в коня корм.

т.е. подарок Алекандра Сергеевича Пономарева утерян?((( На такую вещь охрану надо было оставлять.
Руфина
#30 Руфина 11.07.2012 19:35
дааа!повторюсь еще!концерт был ооофигительным! )давно ждала фотографии!
Гостья
#29 Гостья 11.07.2012 19:30
Цитирую Гостья:
Несколько цитат оттуда :D
Пирамиды были большими квадратными треугольниками. О’Сирис, бог, живший в пирамиде, мог даровать вам послежизнь. Со временем египтяне утонули в пустыне.
Иисус Христос приказал Моисею вывести народ из Египта в пустыню Сахару. Сорок столетий спустя они прибыли в Канаду. Это и была обещанная земля молока и шоколада.
Губонная чума была социальным заболеванием, поскольку передавалась половым путем и всякими итакдалиями. От чумы у людей вырастали губы на шее. В некоторых городах смертность превысила сто процентов.
Стеклянная ночь имела место, когда Гитлер приказал нацистам разбить все окна. В качестве нацистского лидера коммунистической Германии Гитлер хотел все для себя и ничего для всех.

Отвечу словами Михаила Задорнова...ну, американцы и тупые...

Может быть они и тупые, но ведь и правда живут лучше нас, и обустроено у них гораздо лучше, дороги, обслуживание и пр.
Гостья
#28 Гостья 11.07.2012 19:23
Цитирую nana:
Цитирую Гостья:

бари.
Жаль, что я обычно убиваю Оксанины перлы. Американцы ей в подмётки...

А знания современной рос. молодёжи шокируют.

Я думаю, что Задорнов в это слово вкладывал дугой смысл. Он говорил о менталитете народа, о его привычках смеяться, в первую очередь над собой, и мне кажется, что они просто по другому воспринимают наши шутки. Ведь у них я думаю — шутки совсем другого рода. А , если мы не понимаем их шуток, то с полной уверенностью и они наверное о нас говорят также. Или я не права???
Сестрица Иванушка
#27 Сестрица Иванушка 11.07.2012 18:31
Цитирую Лора:

Опять он меня Гостьей выбил

А ты в таком случае заходи сначала на форум,делай вход,затем возвращайся на главную...
Ангва Кёниг
#26 Ангва Кёниг 11.07.2012 18:20
За это и люблю группу-за драйв, энергетику,жажд у жизни
Сестрица Иванушка
#25 Сестрица Иванушка 11.07.2012 18:17
Цитирую Homa:
а на 92 фото у Сережки как-будто бантик на голове от софита :oops:
А так фотки суперские, все четкие, яркие!

Цветочек.Девыс- красавес :lol:
Сестрица Иванушка
#24 Сестрица Иванушка 11.07.2012 18:15
Цитирую nana:
Цитирую Гостья:

бари.

Это не российская молодёжь,это из курсовых американцев.Аме риканцы давно уверены,что они есть главная история Земли с древних времён,даже во Второй Мировой,типа,он и везде и всюду героями были,а русские,так,в избёнках своих отсиживались... .
Фана-нат.kz
#23 Фана-нат.kz 11.07.2012 17:57

Конечно тупые,если в одном из интервью экс-президент США Джордж Буш назвал королеву Великобртании Елизавета 11. Это реально было!
nana
#22 nana 11.07.2012 17:53
Цитирую Гостья:

бари.

nana
#21 nana 11.07.2012 17:50
Классный фотоотчет. Это уже на новый фотоаппарат?

бари.
Уже на новый,стоимость ю $6тыс., который уже потерялся. Точнее я оставил его в клубе с концом.

В Усть-Каменогорс ке специально снимал в основном крупные планы, чтоб показать Ире как брать фокус.
Не в коня корм.
Homa
#20 Homa 11.07.2012 17:36
а на 92 фото у Сережки как-будто бантик на голове от софита :oops:
А так фотки суперские, все четкие, яркие!
Гостья
#19 Гостья 11.07.2012 17:32
Пирамиды были большими квадратными треугольниками. О’Сирис, бог, живший в пирамиде, мог даровать вам послежизнь. Со временем египтяне утонули в пустыне.
Иисус Христос приказал Моисею вывести народ из Египта в пустыню Сахару. Сорок столетий спустя они прибыли в Канаду. Это и была обещанная земля молока и шоколада.
Губонная чума была социальным заболеванием, поскольку передавалась половым путем и всякими итакдалиями. От чумы у людей вырастали губы на шее. В некоторых городах смертность превысила сто процентов.
Стеклянная ночь имела место, когда Гитлер приказал нацистам разбить все окна. В качестве нацистского лидера коммунистической Германии Гитлер хотел все для себя и ничего для всех.

Сестрица Иванушка
#18 Сестрица Иванушка 11.07.2012 16:54
Стеклянная ночь имела место, когда Гитлер приказал нацистам разбить все окна. В качестве нацистского лидера коммунистическо й Германии Гитлер хотел все для себя и ничего для всех.
Сестрица Иванушка
#17 Сестрица Иванушка 11.07.2012 16:51
Лора
#16 Лора 11.07.2012 16:41
Девочки, не ругайтесь, но я очень соскучилась...В ова крааасиииивый. :lol: :oops:

Выберите статью

1. НА-НА на юбилее радио "Дача"
  2. В.Политов: Мы сидели в аквариуме, а любопытные фоткали нас из-за стеклянных стен!
  3. В Красноярске группу НА-НА встретила настоящая зима
  4. НА-НА в Турции. Черепахи и разбитая посуда
  5. Вакханалия в Анталии
  6. Группа НА-НА поздравила учителей Ижевска
  7. В Армавире солиста НА-НА М.Игонина перепутали с Егором Кридом
  8. Группа НА-НА устроила в Казани барахолку
  9. Группа НА-НА отлетела на Звездном лайнере!
  10. Группа НА-НА: курицы, дети, мёртвые автобусы
  11. Подробно о том, как группу НА-НА избивали на сцене Риги
  12. Группа НА-НА – оборотни в погонах
  13. В Москве фанатка группы НА-НА завязала драку на сцене Space Moscow
  14. Группа НА-НА встречается с давними друзьями
  15. НА-НА летает в грозу, дождь и слякоть
  16. Группа НА-НА и сестра Алибасова поздравили павлодарцев с праздником
  17. НА-НА на море – кто купаться, кто работать
  18. НА-НА в Назарьево. Мужики на коленях, женщины на седьмом небе
  19. Группа НА-НА овладела ростовчанками в темноте.
  20. От любви к группе НА-НА Рязань чуть не смяла артистов всмятку
  21. Бесплатный обед - худшее, что можно предложить группе НА-НА
  22. Группа НА-НА: В Калининграде много публики, но мало рыбы
  23. Концерт НА-НА в ТЦ «Европейский»
  24. НА-НА в Зеленограде
  25. У групп Премьер-Министр и НА-НА одни преграды
  26. НА-НА меняет фаворитов. Миша в ужасе от самолётов
  27. Видео "Весенний дождь". Планета КВН 2016
  28. Азов Сити рукоплещет НА-НА
  29. Леонид Борткевич: Группы Песняры и НА-НА - первооткрыватели
  30. Нанайцы высадились на Планету КВН!
  31. НА-НА на Планете КВН!
  32. Как группа НА-НА готовится к концерту!
  33. Группа НА-НА о концерте в Планете КВН
  34. Москва. Концерт НА-НА в "Планета КВН"
  35. Deutch
  36. English
  37. НА-НА и Самоцветы - продолжение традиций?
  38. группа НА-НА. Сколько "Оваций" у группы НА-НА?
  39. группа НА-НА. Реки шампанского на концерте НА-НА
  40. группа НА-НА.Какие инстинкты у женщин Камчатки?
  41. группа НА-НА. Алибасов сорвал концерт НА-НА в Калуге
  42. группа НА-НА.НА-НА «жарили» в Самаре или браво, Кошелев!
  43. группа НА-НА.Калуга дала старт
  44. группа НА-НА.Ни дождь, ни ветер нам не страшны, если на сцене поют ОНИ!
  45. группа НА-НА.Что в голове у Лёни Семидьянова?
  46. группа НА-НА.Алибасов расстрелял Владимира Политова из новой пушки.
  47. группа НА-НА. Лёня Семидьянов снова в группе НА-НА
  48. группа НА-НА.Закончился концерт. Москва, с Днём Города!
  49. Голая публика на концерте НА-НА
  50. группа НА-НА. Группа НА-НА зажгла на Славянском Базаре
  51. Славянский базар. Хоккей вместо музыки
  52. НА-НА на планете КВН
  53. группа НА-НА. Разведчица по кличке Тортила подслушала тайную речь Алибасова.
  54. группа НА-НА.Нанайский табор на базаре
  55. У Татьяны Федоткиной из «Московского Комсомольца» явное помутнение
  56. НА-НА и дамский Каприз
  57. группа НА-НА.Алибасова больше не на что хоронить
  58. группа НА-НА.Володя Политов "въехал" в цирк
  59. Что в головах зрителей, когда на сцене НА-НА
  60. группа НА-НА.Группа НА-НА мало каши ела
  61. группа НА-НА. Группу НА-НА и геологов сдуло ураганом
  62. Группа НА-НА на празднике Внутренних войск в Кремле
  63. группа НА-НА. Группа НА-НА поздравила женщин штаба ВВ России.
  64. группа НА-НА.Звания - счастье в личной жизни.
  65. группа НА-НА. Магические ночи в Москве.
  66. группа НА-НА.Томас Андерс из Modern Talking попал в полицию.
  67. группа НА-НА у детей с ДЦП
  68. группа НА-НА на Дискаче 90-х.group na-na.Алибасов. Alibasov
  69. Группа НА-НА без микроволновки. group na-na. Алибасов. Alibasov
  70. группа НА-НА. Закончился концерт в Театре Киноактера. Алибасов
  71. группа НА-НА. Концерт для благотворительного фонда "Будь человеком". Алибасов
  72. группа НА-НА. Расстояние - не преграда для любви. Апшеронск
  73. НА-НА. Монтрё. Памятник Меркьюри. Алибасов
  74. Мнения о концерте НА-НА в Чите. Алибасов
  75. НА-НА. Монтрё. Музей группы Queen. Алибасов
  76. НА-НА. Концерт Роберта Планта. Часть 2. Алибасов
  77. НА-НА. Монтрё. Концерт Роберта Планта. Алибасов
  78. НА-НА, Deep Purple. Smoke on the water. Алибасов
  79. НА-НА. Монтрё. Шильонский замок.Алибасов
  80. НА-НА. Монтрё - город в облаках. Алибасов
  81. НА-НА выступит в Швейцарии на джазовом фестивале
  82. НА-НА в управлении МВД
  83. НА-НА. Алибасов заснул на репетиции.
  84. НА-НА. Натали вместо О Боже какой мужчина чуть не запела Фаина...
  85. НА-НА объединяет Китай и Африку. Алибасов
  86. Мэр Кипра ходит по улицам без охраны. Алибасов
  87. НА-НА-это целая эпоха. Алибасов
  88. НА-НА показывает русскую душу. Алибасов
  89. НА-НА - это мировой уровень! Алибасов
  90. НА-НА.Кипрский быт.Алибасов
  91. НА-НА летит на встречу солнцу и морю.Прилет на Кипр. Алибасов
  92. В Атлас Парке НА-Ну атаковали дети. Алибасов
  93. НА-НА поздравила МВД с 203-летием. Алибасов
  94. Сочи 2014. Жеребкин: Олимпиада - это единение. Алибасов
  95. Сочи 2014. В.Политов: Олимпиада-яркая вспышка в моей жизни Алибасов
  96. Алибасов перепутал свою любовь. группа НА-НА
  97. Сочи 2014. НА-НА, русалка и инопланетные знаки. Алибасов
  98. НА-НА. Роза Хутор- главный цветок Сочи2014.. Алибасов
  99. Сочи 2014. НА-НА поёт под проливным дождем в Морпорте. Алибасов
  100. Сочи 2014. Алибасова тошнит от Лазаревской, а НА-НА в восторге
  101. Сочи 2014. Хоккей. Где НА-НА - там победа. И наоборот. Алибасов
  102. Группа НА-НА. Закончился концерт во Владимирской области. Алибасов
  103. НА-НА поздравляют всех женщин с 8 марта. Алибасов
  104. Группа НА-НА поздравила женщин МВД. Алибасов
  105. Под напором фанатов и коряков нанайцы ретировались из Олимпийского парка..группа НА-НА.Алибасов
  106. группа НА-НА не из 90х, а из 20х. Адлер. Алибасов
  107. Группа НА-НА в сочинском Мулен Руж. Старческий маразм Алибасова крепчает.
  108. Группа НА-НА.Сочи 2014. Алибасов летит спецгрузом в сопровождении паралимпийцев
  109. Артисты Сочи2014 о группе НА-НА. Алибасов
  110. Группа НА-НА. Закончился концерт в Сочи
  111. НА-НА зажгли в Лазаревском
  112. Группа НА-НА погрелись у олимпийского огня.
  113. Группа НА-НА. Закончился концерт
  114. Алибасов: "Я не трус, но в хоккей не играю"
  115. Группа НА-НА расплавит олимпийский лед
  116. Группа НА-НА открыла Олимпиаду в Красноярске.На очереди Сочи
  117. Группа НА-НА в Кремле спасает Живую Планету
  118. Группа НА-НА поздравила с Днём Рождения В.Ю. Новожилова
  119. Творчество группы НА-НА бессмертно. С Днем Рождения, "Оригитея"!
  120. Группа НА-НА.Сотворила чудо в Таиланде. Алибасов
  121. Группа НА-НА возвращалась из Чечни вместе с ранеными солдатами. Алибасов
  122. Ночью Грозный еще красивее, чем днём. Алибасов
  123. Группа НА-НА. Закончился концерт в Санкт-Петербурге.
  124. Группа НА-НА укатала "Дорожное Радио". Алибасов
  125. Группа НА-НА оставила пустыми прилавки Могилёва
  126. Алибасов и группа НА-НА стали мультимиллионерами
  127. Группа НА-НА и Алибасов в Грозном 13 лет спустя
  128. Америка и Европа срослись с белорусами и россиянами. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Группа НА-НА и Алибасов посадили дерево, сыновей и дом в Могилёве.
  130. Группа НА-НА выступила на закрытии фестиваля "Золотой шлягер" в Могилеве
  131. Группа НА-НА поздравила учителей Московского пограничного института ФСБ . Алибасов
  132. Группа НА-НА Взорвала в Семипалатинский атомный полигон. Алибасов
  133. День выборов - время выбора. Москвичи проголосовали за группу НА-НА. Алибасов
  134. Нанайский марафон в День Москвы. Алибасов
  135. Группа НА-НА даёт автографы на стиральной доске. Москва. Алибасов
  136. Закончился концерт на площади в Володарском. Москва.. Группа НА-НА. Алибасов
  137. У группы НА-НА пена изо рта и из ушей. Алибасов
  138. День Добра на ВВЦ. НА-НА дала концерт в честь 25 ления компании МИР.
  139. Настоящее шоу группы НА-НА в Омске.Алибасов
  140. Павел Березовский подарил цветы Бари Алибасову и пожал руки «на-найцам» за их выступление
  141. Группа «На-На» поздравила Благовещенск с Днем рождения
  142. Группа НА-НА на Супердискотеке 90-х воскрешает мёртвых
  143. В Питере бушевал ураган НА-НА. Алибасова увезли из Питера в инвалидной коляске.
  144. Санкт-Петербург наклонил группу НА-НА мордой об тейбл
  145. Группа НА-НА целовалась с питерским колдырём, став бомжами.
  146. Группа НА-НА. . Дискач.90-х. DFM. Алибасов
  147. Группа НА-НА в Питере, в баре "Руки вверх "
  148. Группа НА-НА в Ельце. Григорьев спалил гостиницу
  149. Здесь опубликован ответ на вопрос Алибасова о вещице из блокадного Ленинграда
  150. Группа НА-НА. Концер в Арене. Москва. Алибасов.
  151. Группа НА-НА в Питере. Дискотека 90-х
  152. Что для На-На хорошо, то Леди Гаге – верная смерть
  153. Группа НА-НА в Минске. Звездная мистерия
  154. Группа НА-НА. Концерт в геологическом музее..
  155. НА-НА. Концерт. Вова Политов у могилы поклонницы Риты Гилёвой.
  156. Группа НА-НА в Берлине. Концерт в самом большом зале Берлина.
  157. Группа НА-НА. День автомобилиста в Администрации Президента. Группа НА-НА
  158. Группа НА-НА в Великом Новгороде. Теперь накормили вареньем
  159. Группа НА-НА - металлюги. Слава металлургам! Слава металлург.
  160. Группа НА-НА в Нарьян-Маре. Алибасов
  161. Кишинев. Пушкин. Михай Долган. Группа НА-НА. Алибасов.
  162. Славу Жеребкина задержали в Люберцах.День города удался. Группа НА-НА. Алибасов
  163. Люберцы. день города. Концерт на площали. Группа НА-НА. Алибасов
  164. группа НА-НА в Караганде спела песню Президента.
  165. В Нижнем Новгороде у НА-НЫ остались дети.
  166. Группа НА-НА дала концерт в Пражском замке
  167. Пражско-нанайская любовь. Алибасов бдит.
  168. Бари Алибасов и Володя Политов: еще один день из жизни нанайцев в Праге.
  169. Группа НА-НА и Бари Алибасов в Праге.
  170. Группа НА-НА. в Ижевске. Яблоку не упасть Алибасов.
  171. Унеча. Груди нараспашку. Группа НА-НА. Алибасова
  172. Космическая Астана - Обалдевшая Группа НА-НА. Алибасов
  173. Блистательная Жанна. Шар-Құрылыс. Фантастика. Астана.
  174. Группа НА-НА. Обед с легедарным композитором за столом президента Казахстана.
  175. Концерт в Астане. Группа НА-НА.Алибасов
  176. Группа НА-НА В КЗ "Казахстан"
  177. Группа "На-На": состав меняется, жизнь остается
  178. Бари Алибасов: «Брошу все и вернусь в Усть-Каменогорск!»
  179. Группа НА-НА под куполом цирка в Щучинске.
  180. Усть-Каменогорск. Концерт. Группа НА-НА. Алибасов
  181. Родина Алибасова - тысячеголосый хор без электричества. НА-НА. Чарск.
  182. Живая НА-НА на Родине Алибасова в городе Шар (Чарск)
  183. Группа НА-НА и Бари Алибасов поднялись на гору "Казахстан"
  184. Родина встречает героев. Группа НА-НА. Алибасов
  185. Нанайский десант высадился ранним утром в Астане ради фотосессии Алибасова
  186. В Греции группу НА-НА атаковали морские ежи
  187. Ночь без сна в Греции. Многих не дождались
  188. В Греции дефолт, НА-НА спешит на помощь
  189. Находка. Комментарии НА-НА
  190. Группа НА-НА в Сокольниках
  191. Группа НА-НА. Алибасов. Юбилей Владимира Березина
  192. Группа НА-НА.Бари Алибасов.Закончился концерт во Дворце культуры ФСБ
  193. Группа НА-НА поздравляет Наилю Фатехову.
  194. Группа НА-НА. У Вячеслава Жеребкина возбудились Внутренние Войска.
  195. Группа НА-НА и Бари Алибасов ищут клонов во Внутренних Войсках
  196. Группа НА-НА. Алибасов. Мы активно выходим на Youtube
  197. Группа НА-НА. Алибасов. Где ж ты мой сад. Клип
  198. Группа НА-НА. Владимир Политов - счастливый обладатель четырех яиц.
  199. Группа НА-НА. Алибасов. Those were the days
  200. Группа НА-НА. Алибасов. Дождик. Монтаж Бари Алибасова
  201. Группа НА-НА повышает либидо Газпрома. Женщины фонтанируют.
  202. Группа НА-НА. Алибасов. Балашиха 7 марта
  203. Группа НА-НА. Алибасов. "Всё вокруг любовь". Версия БК
  204. Группа НА-НА. Алибасов. "Фаина", новая версия Бари Алибасова
  205. Группа НА-НА. Алибасов. Легенды 90х собрали в Дюссельдорфе русских со всей Европы.
  206. Группа НА-НА. Фотосессией сыт не будешь.
  207. Группа НА-НА. Алибасов. Ты и я
  208. Группа НА-НА в Германии. Дастиш фантастиш!
  209. Группа НА-НА. Архив. Шоу "Прикинь, да". "Ленин". 1998
  210. Группа НА-НА. Архив. Шоу "Прикинь, да". "Любовь жестокая". 1998
  211. Группа НА-НА. IEK - вдохновение. Галина пригласила Алибасова на кладбище.
  212. ДК КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
  213. Опять Когалым, где год назад НА-НА уже горела.
  214. Группа НА-НА. Есть ли жизнь за сценой
  215. Пермь
  216. Губернатор Пензенской области Василий Кузьмич Бочкарев обьяснил группе НА-НА: Мы пензюки!
  217. Самара_У Палыча
  218. Империал
  219. Мы рады приветствовать наших новых поклонников
  220. Краснобродский-Бочатский
  221. Киров_концерт
  222. Алибасов и группа НА-НА по стопам Тарантино. Гробы, секс, шлюхи.
  223. Группа НА-НА самоуничтожается на виселице
  224. Хотьково_концерт
  225. Хотьково_усадьба Завального
  226. Хотьково_мотокросс
  227. Хотьково_Фотосессия
  228. Группа НА-НА: ну, здравствуй, Чита!
  229. Все евреи планеты. Сидели кто в тюрьме, кто в парламенте.
  230. Группа НА-НА. Архив. Шоу "Прикинь, да". "Моряки, женщины и неприятности". 1997
  231. Зрители Сарова о НА-НА. Администрация против ядерного центра.
  232. Группа НА-НА в Северодвинске.
  233. Госпиталь ВВ , Концерт 2011
  234. Радио Дача концерт
  235. Лайма Вайкуле полетела на родину "чукчи" политова босяком. Группа На-На.
  236. На концертный зал обрушился ураган "Бари". Есть жертвы
  237. Легендарная телеведущая Светлана Моргунова не девочка
  238. Группа НА-НА на вечеринке радио "Дача" в клубе "Ленинград"
  239. Кинофест 2010. НА-НА. Хлеб-соль. Видео Ч.1
  240. НА-НА на фестивале "Земля отцов".Фото. Часть 3.
  241. НА-НА на фестивале "Земля отцов". Фото.Часть 1
  242. НА-НА на "Земле отцов"
  243. Кинофестиваль. Ч.3.Веселуха на площади
  244. Извержение вулкана до Поклонной горы
  245. Саратов - Энгельс,НА-НА ролики-анаболики
  246. Гастрольный тур. Риддер.
  247. Солнце, воздух и НА-НА.
  248. НА-НА и Sabrina, Boney-M, Eruption, Fancy, Мираж, Комбинация.
  249. Группа НА-НА для русских американцев
  250. Группа «На-На» заняла трон королей поп-музыки
ОК

Бари Алибасов