18+

Группа НА-НА. Алибасов. Легенды 90х собрали в Дюссельдорфе русских со всей Европы.

текст: НА-НА

фото: бари алибасов

Фото 1

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture016

Володя Политов: Концерт во Дворце Спорта Iss Dome. На наших песнях народ пел, отрывался и отплясывал как в последний раз.

Концерт прошел феерично. Зрителей тысяч десять - пятнадцать. Мы выступали во втором отделении. Практически закрывали. После нас пела только Сиси Кэтч.

Фото 2

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture039

Слава Жеребкин: Бари как всегда представил нас оригинально: «Дорогие соотечественники! Группа НА-НА передает вам большой привет от новой России и сейчас прозвучит песня, отражающая перемены, произошедшие на вашей бывшей Родине». Мы запели «Боже царя храни».

После царского гимна Бари преподнёс еще один сюрприз зрителям. Сначала он показал залу наш популярный постер, где мы сидим голые. Затем он произнес: «Судя по всему, в зале немало поклонниц группы НА-НА. Организаторы концерта сказали, что многие приехали ради НА-Ны даже из других стран. Я хочу отблагодарить самую верную поклонницу группы. Есть ли в зале преданная фанатка группы, до сих пор сохранившая девственность в знак верности группе НА-НА?

Я даю этой девушке право выбрать любого из нанайцев и воспользоваться им в течение 14 часов по усмотрению. За это время ваш избранник будет выполнять самые невероятные желания». То, что произошло дальше стало неожиданностью для всех.  Это уже не первый раз!  К сцене подлетел парень и заорал «Я девственник!!! Я девственник! И я люблю группу НА-НА»

Я впервые видел, как Бари потерял дар речи и растерялся, но лишь на мгновение. Зал тоже притих в ожидании. Бари заметил парню: «Я, конечно, помню, что мы в толерантной Европе, а не в ханжеской России. Но боюсь, что если я вас выберу, мне эта ошибка дорого обойдется. А есть в зале люди другого пола?»

Тут же следом за парнем спешила миловидная девушка лет 35-ти. «Я девственница и поклонница нанайцев уже 20 лет». Зал взорвался смехом и аплодисментами. Когда он притих, Бари спросил девушку: «Как же вы остались девственницей в таком возрасте? Это же нереально?» , - он сунул ей в рот микрофон, и она ошарашила: «А я лесбиянка». «А что ж вы будете делать с нанайцем?» «Кушать и трогать», - ответила она и выбрала Политова.

Бари продолжил: "А есть в зале что-нибудь девственное, но женское и традиционное?" Не нашлось. В результате, мы не достались никому.

Фото 3

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture064

Фото 4

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture024

Володя Политов: После концерта к нам в гримерку забежал солист Boney M и представился «Томми». Том начал прыгать и отчаянно жестикулировать. Он говорил и говорил, вернее фонтанировал:  "Wonderfull! Unreal!!! Guys, i love you! You - unbelievable!!! You - greatable!!!!!"  «Я никогда не видел такую сумасшедшую энергетику на сцене! Всё ваше выступление было словно ураган!"

Томми тараторил без остановки: "Я подумал, что я уже где-то такое видел и вспомнил, что я видел вас лет 18 назад. Вы же НА-НА! Но вы стали еще энергичнее. Super energy! Слушайте, вам же уже должно быть под 40!» Мы подтвердили, что он прав и Томми продолжил: "Как же вам удалось сохранить такую энергию? Можно я вас сфотографирую?"

Тут и Бари подсуетился: "О, давай, давай! Я вас вместе сниму".

Фото 5

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture034

Фото 6

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture035

бари: Удовлетворенный тем, что он снялся с На-Ной, Томми побежал к Лиз Митчелл, неизменной солистке Boney M, голос которой до сих пор звучит в ушах советской молодежи. Когда Boney M запели в начале второго отделения, зал завибрировал и вскочил. Это сумасшедший, неповторимый драйв, этот красивый энергичный голос сводил с ума не одну танцплощадку в СССР. Мурашки поедали всё моё тело от пяток до волос на голове, когда зазвучали до боли знакомые песни Boney M в живом исполнении.

Томми решил позвать Лиз Митчелл, чтобы сфотографироваться вместе. Лиз тут же вспомнила совместное выступление с группой НА-НА в Донецке и тоже стала что-то тарахтеть, чему-то радоваться и мило обниматься. Решили сфотографироваться у стенда. Томми с энтузиазмом воспринял эту идею, но почему то в кадре запечатлелся только клок его волос за голвой Вовы Политова.

Фото 7

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture007

бари: Задолго до этого концерта я предупредил организаторов, что обычно после выступления мы раздаем автографы. И конечно забыл про это. Но немцы не забыли. Так как они всё приготовили всё для автограф - сессии и уже объявили, что НА-НА встретиться с почитателями, они попросили дождаться окончания выступления Сиси Кэтч и пригласили НА-Ну в фойе. Мы привыкли, что в России всё это превращается в свалку. Здесь же турникетами были огорожены длинные проходы и бесконечная очередь за автографами стояла во всю длину бесконечного фойе Дворца Спорта. Очень смешное зрелище.

Охрана пропускала к НА-Не не больше двух человек. Каждой паре НА-НА давала автограф и фотографировалась. И потом несколько секунд ждали следующую пару, которых пропускала охрана. Сессия растянулась часа на полтора и люди терпеливо ждали автографов.

Володя Политов:  У немцев порядок во всем. Наш стол был отгорожен решетками, как в аэропорту, и люди могли подходить только по одному в порядке очереди. Банкет затянулся почти до утра, а по прилету в Москву нас ждал следующий концерт.

Фото 8

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture043

Фото 9

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture000

Фото 10

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture052

Фото 11. До концерта желающих сфотографироваться с нами было не меньше, чем в зале. Охранники, работники, организаторы шли потоком и мы нервничали, потому что до выхода на сцену оставалось немного времени.

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture001

Фото 12

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture002

Фото 13

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture003

Фото 14

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture053

Фото 15. Игорь Сенгер - блестящий антерпринёр и импресарио. Кроме того, Игорь продюсирует несколько музыкальных проектов самого разного направления. Например, женскую группу X.O. и рок-группу. Работать с ним  - одно удовольствие. Организация нашего пребывания - безупречная. Благодаря этой организации мы сумели не только отлично поработать, но и хорошо отдохнуть,  и даже  провести фотосессию.

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture054

Фото 16 Потрясающая Лиз Митчел стала частью истории разваливающегося СССР. Бони М - конец СССР. Их песню Распутин запрещали словно "Майн Камф"

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture004

Фото 17

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture056

Фото 18

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture062

Фото 19

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture066

Фото 20

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture009

Фото 21

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture005

Фото 22

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture010

Фото 23

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture006

Фото 24

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture011

Фото 25

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture012

Фото 26

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture013

Фото 27

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture093

Фото 28

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture014

Фото 29

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture058

Фото 30

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture015

Фото 31

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture068

Фото 32

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture060

Фото 33

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture017

Фото 34

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture061

Фото 35

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture018

Фото 36

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture063

Фото 37

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture019

Фото 38

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture067

Фото 39

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture020

Фото 40

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture021

Фото 41

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture022

Фото 42

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture070

Фото 43

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture071

Фото 44

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture025

Фото 45

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture026

Фото 46

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture065

Фото 47

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture073

Фото 48

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture075

Фото 49

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture076

Фото 50

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture079

Фото 51

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture080

Фото 52

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture081

Фото 53

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture083

Фото 54

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture084

Фото 55

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture085

Фото 56

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture086

Фото 57

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture089

Фото 58

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture088

Фото 59

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture090

Фото 60

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture094

Фото 61

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture092

Фото 62

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture037

Фото 63

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture038

Фото 64

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture033

Фото 65

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture036

Фото 66

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture008

Фото 67

na-na GERMANIYA KONCERT na-nax alibasov picture030

Фото 68

IMG 1862

Фото 69

IMG 1872

Фото 70

IMG 1874

Фото 71

IMG 1905

Фото 72

IMG 1909

Фото 73. Томми - солист Boney M устроил показательный класс по афроамериканской пластике, при этом подпевал Лиз Митчелл.  Пэтому запечатлеть его удалось только в нашей гримерке, когда он пришел поделиться впечатлениями. Во всех остальных случаях в кадре появлялась лишь его спина или макушка.

IMG 1474

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Мирослава
#55 Мирослава 05.03.2012 17:52
Цитирую *****:
Что за толстый и отвратительный балет? Верните Расисек!!!! Бари Каримович, как Вам не стыдно не взять таких девушек на такой концерт....Вы нас разачаровываете...

Миль пардон, а с чего Вы взяли, что девочки толстые и, тем более, отвратительные? ?? Нормального телосложения. Танцовщицы, конечно же, Вы правы, не должны быть из разряда "жиросалокомбин ат", но и стучать костями не обязаны. И не забывайте: это немки, а они покрупнее и посбитее нас будут.
Ms.Nuta
#54 Ms.Nuta 04.03.2012 12:21
Цитирую *****:
Что за толстый и отвратительный балет? Верните Расисек!!!! Бари Каримович, как Вам не стыдно не взять таких девушек на такой концерт....Вы нас разачаровываете...

Девушка можно поуважительнее писать в конце-концов!!! Даже если подумать головой,просто у них там в Германии свой балет на концерте был нанят так сказать.Мне кажется потому Расиськи и не поехали.
#53 ***** 04.03.2012 02:10
Что за толстый и отвратительный балет? Верните Расисек!!!! Бари Каримович, как Вам не стыдно не взять таких девушек на такой концерт....Вы нас разачаровываете ...
Lara, Москва
#52 Lara, Москва 03.03.2012 12:44
Цитирую LORA-RIGA:
Цитирую Arhimag:
Цитирую Чудная:
Девочки, а какие песни исполняли на-нусики????И где видео посмотреть можно????

на ютюбе есть два видео в очень плохом качестве
http://www.youtube.com/watch?v=axpWCzSIO60,
здесь бари алибасов предлагает нанайца:)),
http://www.youtube.com/watch?v=pQVZE43LFWc&feature=related,
а тут фаина.
Сама ждусь не дождусь в хорошем качестве:)))

Качество действительно хреновое, а вот зато звук классный. ;-)

Да, действительно, качество плохое, но все-равно, приятно было посмотреть и послушать ребят.
L***
#51 L*** 03.03.2012 10:07
Успех На-На в Германии - не неожиданность. Годы так называемого "спада" и "непопулярности " нанайцев - не что иное, как политика и выкрутасы российских СМИ и ТВ. А На-На всегда была и есть супер-мега-проф ессиональная и талантливая группа. Только в России почему-то все время надо доказывать, что ты не козел и постоянно бороться и выживать.
LORA-RIGA
#50 LORA-RIGA 03.03.2012 02:01
Цитирую Arhimag:
Цитирую Чудная:

а тут фаина.

Качество действительно хреновое, а вот зато звук классный. ;-)
Arhimag
#49 Arhimag 03.03.2012 01:13
Цитирую Чудная:

а тут фаина.
Ирина-Самара
#48 Ирина-Самара 02.03.2012 16:47
А что за балет с ребятами выступал,где "Расиськи"?
Dmitry Neco - Chel-k-
#47 Dmitry Neco - Chel-k- 02.03.2012 15:17
Урра! Мы Челябинск в хоккей - Трактор выйграли чемпионат КХЛ! Всех сделалали за второй год - на первом месте! Всех звёзд без звёзд обыграли! :lol:
Lara, Москва
#46 Lara, Москва 02.03.2012 15:15
Цитирую nana:
Цитирую drapulja:
Цитирую Lara:

P.S.Бари Каримович! А, что, Кремлевские афиши уже начали убирать?

Уже снимают? У нас на Полежаевской так ни одной и не было?

бари.
Афиши, точнее бигборды весят 1 месяц, затем места меняются и так 3 раза.
Кроме того идёт реклама по твЦ, радио Ретро, в метро.

Тот бигборд, о котором я говорила, был размещен на ул. Большая Филевская, напротив дома 27, примерно с 13-14 февраля и 28 февраля его уже не было...
Если они должны висеть 1 месяц, то рекламное агентство Вас надуло... Думаю, надо разбираться...
Dmitry Neco - Chel-k-
#45 Dmitry Neco - Chel-k- 02.03.2012 15:13
А пел ли кто-нибудь под фонограмму? ))
drapulja
#44 drapulja 02.03.2012 15:08
Цитирую nana:
Цитирую drapulja:
Цитирую Lara:

бари.

Т.е есть шанс, что и у нас все-таки повесят? Ура!
Dmitry Neco - Chel-k-
#43 Dmitry Neco - Chel-k- 02.03.2012 15:07
Такая форма афтографсессии - дрянь!!! Заколебаешься ждать!
LORA-RIGA
#42 LORA-RIGA 02.03.2012 15:03
Бари Каримович, вы там случайно с ребятами не сталкивались с Бэд Бойз Блю, ну хоть краешками, а? :-* :oops:
LORA-RIGA
#41 LORA-RIGA 02.03.2012 14:55
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую LORA-RIGA:
А мне кажется, что он рассматривает голую ногу Юры... :-) А, вообще, они все что-то внимательно разглядывают... :P Нее, теска. ;-) Помоему он с таким интересом разглядывает шотландскую юбченку Вовы, а не голую ногу Юры. ;-) :P
Может они меряются? :-*

Извини за нескромный вопрос. :-) Чем? :sad: :oops:
Настя_Екатеринбург
#40 Настя_Екатеринбург 02.03.2012 14:50
Цитирую LORA-RIGA:
А мне кажется, что он рассматривает голую ногу Юры... :-) А, вообще, они все что-то внимательно разглядывают... :P Нее, теска. ;-) Помоему он с таким интересом разглядывает шотландскую юбченку Вовы, а не голую ногу Юры. ;-) :P
Может они меряются? :-*
LORA-RIGA
#39 LORA-RIGA 02.03.2012 14:48
nana
#38 nana 02.03.2012 13:13
Цитирую drapulja:
Цитирую Lara:

бари.
Настя_Екатеринбург
#37 Настя_Екатеринбург 02.03.2012 12:54
Сегодня 14 лет, как я впервые побывала на концерте группы с программой "Прикинь да!" =))))) Ура. Помню этот день до сих пор, как будто это было неделю назад.
Спасибо группе, БК и всем кто работал и работает с ними на протяжении всего их творчества.
drapulja
#36 drapulja 02.03.2012 12:00
Цитирую Lara:

Чудная
#35 Чудная 02.03.2012 10:13
Lara, Москва
#34 Lara, Москва 02.03.2012 02:22
Цитирую LORA-RIGA:
Фотки просто абалденные. ;-) СПАСИБО. А что такого интересного Томми рассмотрел на Вове фото64?

А мне кажется, что он рассматривает голую ногу Юры... :-) А, вообще, они все что-то внимательно разглядывают... :P

Я тоже хочу на концерт!!!

LORA-RIGA
#33 LORA-RIGA 02.03.2012 01:49
Фотки просто абалденные. ;-) СПАСИБО. А что такого интересного Томми рассмотрел на Вове фото64?
ЕСА. Киров
#32 ЕСА. Киров 02.03.2012 01:36
Афишу! Афишу! Афишу!
Юлька-Ekb
#31 Юлька-Ekb 02.03.2012 01:26
"Наш девиз непобедим: возбудим и не дадим". Вот так любуемся фотками на-найцев на концертах, восхищаемся, а нам афишу не показывают, не дают даже малейшей надежды на то, что ребята могут быть где-то рядом, а мы - оказаться на их выступлении. Не знаю как остальные, а я чувствую себя онанисткой...
*МАРИЯ*
#30 *МАРИЯ* 02.03.2012 01:08
фотки просто класс!!! Качество, особенно на сцене просто отпад :o БК, вы 7D опять взяли? или это просто у вас шнурок остался? и вообще у вас 2 фотика было :-* вы ими по очереди снимали? фото-жонглер ;-)
drapulja
#29 drapulja 02.03.2012 00:15
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую drapulja:

Нам в Кремле министерский прием такой устроят? Я бы тоже, как та девушка на фото 71 и 72, ручки бы свои протянула......

Я думаю врядли, концерт слищком много сил отнимет. После него они будут думать о том как скорей бы дойти до кровати и уснуть.

А о чем будем думать мы? Тоже как уснуть?
Ms.Nuta
#28 Ms.Nuta 02.03.2012 00:11
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую drapulja:

Нам в Кремле министерский прием такой устроят? Я бы тоже, как та девушка на фото 71 и 72, ручки бы свои протянула......

Цитирую ЕСА. Киров:

А я Вову обижать не собираюсь. :-) Бари Каримович, мне его можете доверить даже на 48часов. Верну в целости и сохранности. ;-)

Бари Каримович, срочно, срочно нужны губозакатывющие машинки! Ну, или хотя бы коробок спичек :lol:

:o ээээ губу раскатала.Нас тут много желающих так-то :oops: Ща как все губы раскатаем... :-* :lol:
ЕСА. Киров
#27 ЕСА. Киров 02.03.2012 00:02
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую ЕСА. Киров:

Юль, признайся честно, ты просто боишься, что Бари даст мне «добро» на Вову. :P

Тебе, да после того, что ты сегодня сделала?! Хаааа, не смеши :lol: Я ведь всем расскажу :-*

А что я сделала? :o Ах, ты об этом... :-* Это была минутная слабость. Это не счиается. :P
Наташа, Верхняя Пышма
#26 Наташа, Верхняя Пышма 02.03.2012 00:00
Цитирую Юлька-Ekb:

Тебе, да после того, что ты сегодня сделала?! Хаааа, не смеши :lol: Я ведь всем расскажу :-*

А что это она сделала? А?

Выберите статью

1. НА-НА устраивает разбор полётов после каждого концерта
  2. Миша Игонин: Нас тискали и рвали на клочки!
  3. НА-НА на юбилее радио "Дача"
  4. В.Политов: Мы сидели в аквариуме, а любопытные фоткали нас из-за стеклянных стен!
  5. В Красноярске группу НА-НА встретила настоящая зима
  6. НА-НА в Турции. Черепахи и разбитая посуда
  7. Вакханалия в Анталии
  8. Группа НА-НА поздравила учителей Ижевска
  9. В Армавире солиста НА-НА М.Игонина перепутали с Егором Кридом
  10. Группа НА-НА устроила в Казани барахолку
  11. Группа НА-НА отлетела на Звездном лайнере!
  12. Группа НА-НА: курицы, дети, мёртвые автобусы
  13. Подробно о том, как группу НА-НА избивали на сцене Риги
  14. Группа НА-НА – оборотни в погонах
  15. В Москве фанатка группы НА-НА завязала драку на сцене Space Moscow
  16. Группа НА-НА встречается с давними друзьями
  17. НА-НА летает в грозу, дождь и слякоть
  18. Группа НА-НА и сестра Алибасова поздравили павлодарцев с праздником
  19. НА-НА на море – кто купаться, кто работать
  20. НА-НА в Назарьево. Мужики на коленях, женщины на седьмом небе
  21. Группа НА-НА овладела ростовчанками в темноте.
  22. От любви к группе НА-НА Рязань чуть не смяла артистов всмятку
  23. Бесплатный обед - худшее, что можно предложить группе НА-НА
  24. Группа НА-НА: В Калининграде много публики, но мало рыбы
  25. Концерт НА-НА в ТЦ «Европейский»
  26. НА-НА в Зеленограде
  27. У групп Премьер-Министр и НА-НА одни преграды
  28. НА-НА меняет фаворитов. Миша в ужасе от самолётов
  29. Видео "Весенний дождь". Планета КВН 2016
  30. Азов Сити рукоплещет НА-НА
  31. Леонид Борткевич: Группы Песняры и НА-НА - первооткрыватели
  32. Нанайцы высадились на Планету КВН!
  33. НА-НА на Планете КВН!
  34. Как группа НА-НА готовится к концерту!
  35. Группа НА-НА о концерте в Планете КВН
  36. Москва. Концерт НА-НА в "Планета КВН"
  37. Deutch
  38. English
  39. НА-НА и Самоцветы - продолжение традиций?
  40. группа НА-НА. Сколько "Оваций" у группы НА-НА?
  41. группа НА-НА. Реки шампанского на концерте НА-НА
  42. группа НА-НА.Какие инстинкты у женщин Камчатки?
  43. группа НА-НА. Алибасов сорвал концерт НА-НА в Калуге
  44. группа НА-НА.НА-НА «жарили» в Самаре или браво, Кошелев!
  45. группа НА-НА.Калуга дала старт
  46. группа НА-НА.Ни дождь, ни ветер нам не страшны, если на сцене поют ОНИ!
  47. группа НА-НА.Что в голове у Лёни Семидьянова?
  48. группа НА-НА.Алибасов расстрелял Владимира Политова из новой пушки.
  49. группа НА-НА. Лёня Семидьянов снова в группе НА-НА
  50. группа НА-НА.Закончился концерт. Москва, с Днём Города!
  51. Голая публика на концерте НА-НА
  52. группа НА-НА. Группа НА-НА зажгла на Славянском Базаре
  53. Славянский базар. Хоккей вместо музыки
  54. НА-НА на планете КВН
  55. группа НА-НА. Разведчица по кличке Тортила подслушала тайную речь Алибасова.
  56. группа НА-НА.Нанайский табор на базаре
  57. У Татьяны Федоткиной из «Московского Комсомольца» явное помутнение
  58. НА-НА и дамский Каприз
  59. группа НА-НА.Алибасова больше не на что хоронить
  60. группа НА-НА.Володя Политов "въехал" в цирк
  61. Что в головах зрителей, когда на сцене НА-НА
  62. группа НА-НА.Группа НА-НА мало каши ела
  63. группа НА-НА. Группу НА-НА и геологов сдуло ураганом
  64. Группа НА-НА на празднике Внутренних войск в Кремле
  65. группа НА-НА. Группа НА-НА поздравила женщин штаба ВВ России.
  66. группа НА-НА.Звания - счастье в личной жизни.
  67. группа НА-НА. Магические ночи в Москве.
  68. группа НА-НА.Томас Андерс из Modern Talking попал в полицию.
  69. группа НА-НА у детей с ДЦП
  70. группа НА-НА на Дискаче 90-х.group na-na.Алибасов. Alibasov
  71. Группа НА-НА без микроволновки. group na-na. Алибасов. Alibasov
  72. группа НА-НА. Закончился концерт в Театре Киноактера. Алибасов
  73. группа НА-НА. Концерт для благотворительного фонда "Будь человеком". Алибасов
  74. группа НА-НА. Расстояние - не преграда для любви. Апшеронск
  75. НА-НА. Монтрё. Памятник Меркьюри. Алибасов
  76. Мнения о концерте НА-НА в Чите. Алибасов
  77. НА-НА. Монтрё. Музей группы Queen. Алибасов
  78. НА-НА. Концерт Роберта Планта. Часть 2. Алибасов
  79. НА-НА. Монтрё. Концерт Роберта Планта. Алибасов
  80. НА-НА, Deep Purple. Smoke on the water. Алибасов
  81. НА-НА. Монтрё. Шильонский замок.Алибасов
  82. НА-НА. Монтрё - город в облаках. Алибасов
  83. НА-НА выступит в Швейцарии на джазовом фестивале
  84. НА-НА в управлении МВД
  85. НА-НА. Алибасов заснул на репетиции.
  86. НА-НА. Натали вместо О Боже какой мужчина чуть не запела Фаина...
  87. НА-НА объединяет Китай и Африку. Алибасов
  88. Мэр Кипра ходит по улицам без охраны. Алибасов
  89. НА-НА-это целая эпоха. Алибасов
  90. НА-НА показывает русскую душу. Алибасов
  91. НА-НА - это мировой уровень! Алибасов
  92. НА-НА.Кипрский быт.Алибасов
  93. НА-НА летит на встречу солнцу и морю.Прилет на Кипр. Алибасов
  94. В Атлас Парке НА-Ну атаковали дети. Алибасов
  95. НА-НА поздравила МВД с 203-летием. Алибасов
  96. Сочи 2014. Жеребкин: Олимпиада - это единение. Алибасов
  97. Сочи 2014. В.Политов: Олимпиада-яркая вспышка в моей жизни Алибасов
  98. Алибасов перепутал свою любовь. группа НА-НА
  99. Сочи 2014. НА-НА, русалка и инопланетные знаки. Алибасов
  100. НА-НА. Роза Хутор- главный цветок Сочи2014.. Алибасов
  101. Сочи 2014. НА-НА поёт под проливным дождем в Морпорте. Алибасов
  102. Сочи 2014. Алибасова тошнит от Лазаревской, а НА-НА в восторге
  103. Сочи 2014. Хоккей. Где НА-НА - там победа. И наоборот. Алибасов
  104. Группа НА-НА. Закончился концерт во Владимирской области. Алибасов
  105. НА-НА поздравляют всех женщин с 8 марта. Алибасов
  106. Группа НА-НА поздравила женщин МВД. Алибасов
  107. Под напором фанатов и коряков нанайцы ретировались из Олимпийского парка..группа НА-НА.Алибасов
  108. группа НА-НА не из 90х, а из 20х. Адлер. Алибасов
  109. Группа НА-НА в сочинском Мулен Руж. Старческий маразм Алибасова крепчает.
  110. Группа НА-НА.Сочи 2014. Алибасов летит спецгрузом в сопровождении паралимпийцев
  111. Артисты Сочи2014 о группе НА-НА. Алибасов
  112. Группа НА-НА. Закончился концерт в Сочи
  113. НА-НА зажгли в Лазаревском
  114. Группа НА-НА погрелись у олимпийского огня.
  115. Группа НА-НА. Закончился концерт
  116. Алибасов: "Я не трус, но в хоккей не играю"
  117. Группа НА-НА расплавит олимпийский лед
  118. Группа НА-НА открыла Олимпиаду в Красноярске.На очереди Сочи
  119. Группа НА-НА в Кремле спасает Живую Планету
  120. Группа НА-НА поздравила с Днём Рождения В.Ю. Новожилова
  121. Творчество группы НА-НА бессмертно. С Днем Рождения, "Оригитея"!
  122. Группа НА-НА.Сотворила чудо в Таиланде. Алибасов
  123. Группа НА-НА возвращалась из Чечни вместе с ранеными солдатами. Алибасов
  124. Ночью Грозный еще красивее, чем днём. Алибасов
  125. Группа НА-НА. Закончился концерт в Санкт-Петербурге.
  126. Группа НА-НА укатала "Дорожное Радио". Алибасов
  127. Группа НА-НА оставила пустыми прилавки Могилёва
  128. Алибасов и группа НА-НА стали мультимиллионерами
  129. Группа НА-НА и Алибасов в Грозном 13 лет спустя
  130. Америка и Европа срослись с белорусами и россиянами. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Группа НА-НА и Алибасов посадили дерево, сыновей и дом в Могилёве.
  132. Группа НА-НА выступила на закрытии фестиваля "Золотой шлягер" в Могилеве
  133. Группа НА-НА поздравила учителей Московского пограничного института ФСБ . Алибасов
  134. Группа НА-НА Взорвала в Семипалатинский атомный полигон. Алибасов
  135. День выборов - время выбора. Москвичи проголосовали за группу НА-НА. Алибасов
  136. Нанайский марафон в День Москвы. Алибасов
  137. Группа НА-НА даёт автографы на стиральной доске. Москва. Алибасов
  138. Закончился концерт на площади в Володарском. Москва.. Группа НА-НА. Алибасов
  139. У группы НА-НА пена изо рта и из ушей. Алибасов
  140. День Добра на ВВЦ. НА-НА дала концерт в честь 25 ления компании МИР.
  141. Настоящее шоу группы НА-НА в Омске.Алибасов
  142. Павел Березовский подарил цветы Бари Алибасову и пожал руки «на-найцам» за их выступление
  143. Группа «На-На» поздравила Благовещенск с Днем рождения
  144. Группа НА-НА на Супердискотеке 90-х воскрешает мёртвых
  145. В Питере бушевал ураган НА-НА. Алибасова увезли из Питера в инвалидной коляске.
  146. Санкт-Петербург наклонил группу НА-НА мордой об тейбл
  147. Группа НА-НА целовалась с питерским колдырём, став бомжами.
  148. Группа НА-НА. . Дискач.90-х. DFM. Алибасов
  149. Группа НА-НА в Питере, в баре "Руки вверх "
  150. Группа НА-НА в Ельце. Григорьев спалил гостиницу
  151. Здесь опубликован ответ на вопрос Алибасова о вещице из блокадного Ленинграда
  152. Группа НА-НА. Концер в Арене. Москва. Алибасов.
  153. Группа НА-НА в Питере. Дискотека 90-х
  154. Что для На-На хорошо, то Леди Гаге – верная смерть
  155. Группа НА-НА в Минске. Звездная мистерия
  156. Группа НА-НА. Концерт в геологическом музее..
  157. НА-НА. Концерт. Вова Политов у могилы поклонницы Риты Гилёвой.
  158. Группа НА-НА в Берлине. Концерт в самом большом зале Берлина.
  159. Группа НА-НА. День автомобилиста в Администрации Президента. Группа НА-НА
  160. Группа НА-НА в Великом Новгороде. Теперь накормили вареньем
  161. Группа НА-НА - металлюги. Слава металлургам! Слава металлург.
  162. Группа НА-НА в Нарьян-Маре. Алибасов
  163. Кишинев. Пушкин. Михай Долган. Группа НА-НА. Алибасов.
  164. Славу Жеребкина задержали в Люберцах.День города удался. Группа НА-НА. Алибасов
  165. Люберцы. день города. Концерт на площали. Группа НА-НА. Алибасов
  166. группа НА-НА в Караганде спела песню Президента.
  167. В Нижнем Новгороде у НА-НЫ остались дети.
  168. Группа НА-НА дала концерт в Пражском замке
  169. Пражско-нанайская любовь. Алибасов бдит.
  170. Бари Алибасов и Володя Политов: еще один день из жизни нанайцев в Праге.
  171. Группа НА-НА и Бари Алибасов в Праге.
  172. Группа НА-НА. в Ижевске. Яблоку не упасть Алибасов.
  173. Унеча. Груди нараспашку. Группа НА-НА. Алибасова
  174. Космическая Астана - Обалдевшая Группа НА-НА. Алибасов
  175. Блистательная Жанна. Шар-Құрылыс. Фантастика. Астана.
  176. Группа НА-НА. Обед с легедарным композитором за столом президента Казахстана.
  177. Концерт в Астане. Группа НА-НА.Алибасов
  178. Группа НА-НА В КЗ "Казахстан"
  179. Группа "На-На": состав меняется, жизнь остается
  180. Бари Алибасов: «Брошу все и вернусь в Усть-Каменогорск!»
  181. Группа НА-НА под куполом цирка в Щучинске.
  182. Усть-Каменогорск. Концерт. Группа НА-НА. Алибасов
  183. Родина Алибасова - тысячеголосый хор без электричества. НА-НА. Чарск.
  184. Живая НА-НА на Родине Алибасова в городе Шар (Чарск)
  185. Группа НА-НА и Бари Алибасов поднялись на гору "Казахстан"
  186. Родина встречает героев. Группа НА-НА. Алибасов
  187. Нанайский десант высадился ранним утром в Астане ради фотосессии Алибасова
  188. В Греции группу НА-НА атаковали морские ежи
  189. Ночь без сна в Греции. Многих не дождались
  190. В Греции дефолт, НА-НА спешит на помощь
  191. Находка. Комментарии НА-НА
  192. Группа НА-НА в Сокольниках
  193. Группа НА-НА. Алибасов. Юбилей Владимира Березина
  194. Группа НА-НА.Бари Алибасов.Закончился концерт во Дворце культуры ФСБ
  195. Группа НА-НА поздравляет Наилю Фатехову.
  196. Группа НА-НА. У Вячеслава Жеребкина возбудились Внутренние Войска.
  197. Группа НА-НА и Бари Алибасов ищут клонов во Внутренних Войсках
  198. Группа НА-НА. Алибасов. Мы активно выходим на Youtube
  199. Группа НА-НА. Алибасов. Где ж ты мой сад. Клип
  200. Группа НА-НА. Владимир Политов - счастливый обладатель четырех яиц.
  201. Группа НА-НА. Алибасов. Those were the days
  202. Группа НА-НА. Алибасов. Дождик. Монтаж Бари Алибасова
  203. Группа НА-НА повышает либидо Газпрома. Женщины фонтанируют.
  204. Группа НА-НА. Алибасов. Балашиха 7 марта
  205. Группа НА-НА. Алибасов. "Всё вокруг любовь". Версия БК
  206. Группа НА-НА. Алибасов. "Фаина", новая версия Бари Алибасова
  207. Группа НА-НА. Алибасов. Легенды 90х собрали в Дюссельдорфе русских со всей Европы.
  208. Группа НА-НА. Фотосессией сыт не будешь.
  209. Группа НА-НА. Алибасов. Ты и я
  210. Группа НА-НА в Германии. Дастиш фантастиш!
  211. Группа НА-НА. Архив. Шоу "Прикинь, да". "Ленин". 1998
  212. Группа НА-НА. Архив. Шоу "Прикинь, да". "Любовь жестокая". 1998
  213. Группа НА-НА. IEK - вдохновение. Галина пригласила Алибасова на кладбище.
  214. ДК КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ
  215. Опять Когалым, где год назад НА-НА уже горела.
  216. Группа НА-НА. Есть ли жизнь за сценой
  217. Пермь
  218. Губернатор Пензенской области Василий Кузьмич Бочкарев обьяснил группе НА-НА: Мы пензюки!
  219. Самара_У Палыча
  220. Империал
  221. Мы рады приветствовать наших новых поклонников
  222. Краснобродский-Бочатский
  223. Киров_концерт
  224. Алибасов и группа НА-НА по стопам Тарантино. Гробы, секс, шлюхи.
  225. Группа НА-НА самоуничтожается на виселице
  226. Хотьково_концерт
  227. Хотьково_усадьба Завального
  228. Хотьково_мотокросс
  229. Хотьково_Фотосессия
  230. Группа НА-НА: ну, здравствуй, Чита!
  231. Все евреи планеты. Сидели кто в тюрьме, кто в парламенте.
  232. Группа НА-НА. Архив. Шоу "Прикинь, да". "Моряки, женщины и неприятности". 1997
  233. Зрители Сарова о НА-НА. Администрация против ядерного центра.
  234. Группа НА-НА в Северодвинске.
  235. Госпиталь ВВ , Концерт 2011
  236. Радио Дача концерт
  237. Лайма Вайкуле полетела на родину "чукчи" политова босяком. Группа На-На.
  238. На концертный зал обрушился ураган "Бари". Есть жертвы
  239. Легендарная телеведущая Светлана Моргунова не девочка
  240. Группа НА-НА на вечеринке радио "Дача" в клубе "Ленинград"
  241. Кинофест 2010. НА-НА. Хлеб-соль. Видео Ч.1
  242. НА-НА на фестивале "Земля отцов".Фото. Часть 3.
  243. НА-НА на фестивале "Земля отцов". Фото.Часть 1
  244. НА-НА на "Земле отцов"
  245. Кинофестиваль. Ч.3.Веселуха на площади
  246. Извержение вулкана до Поклонной горы
  247. Саратов - Энгельс,НА-НА ролики-анаболики
  248. Гастрольный тур. Риддер.
  249. Солнце, воздух и НА-НА.
  250. НА-НА и Sabrina, Boney-M, Eruption, Fancy, Мираж, Комбинация.
  251. Группа НА-НА для русских американцев
  252. Группа «На-На» заняла трон королей поп-музыки
ОК

Бари Алибасов