18+

Григорьев загасил  в Храме Иерусалима негасимый благодатный огонь

НА-НА в Иерусалиме

текст: НА-НА, О. Полякова

фото: бари блибасов, к сожалению фото мало, потому что я снимал на видео.

оксана: Эпопея о группе НА-НА на Святой земле сопровождается гробом Господним и казусом с благодатным огнём.

фото 1

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_184

Слава Жеребкин: Как бы это ни казалось нескромным, но наше появление перед входом в Храм Гроба Господня наделало немало шухера. Там и без нас было  светопреставление, народу уймища,  а тут бросили клич "НА-НАаааа...".

На площади в подавляющем большинстве толкались бывшие СССРщики.

Все они кинулись в нашу сторону, женщины сутолочно срывая с головы  платки, мужики, шаря в штанах заветные фотики. И началось "можнааа сфатаграфироватьсяаааааа".

фото 2

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_165

бари: В этом столпотворении не понять, кто снимает и кого снимают, толи тех, что слева, толи справа. Друг друга толкают, фотоаппараты меж голов просовывают, за руки цепляются... Господи, есть ли ты?

Храмовые служаки засекли ажиотаж вокруг  молодых ребят, подошёл человек, сказал что проведёт нас по храму кроткими партизанскими тропами. Я не успел снять с шеи фотик, как  все наши исчезли в этой человеческой топи.

фото 3

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_150

Слава:     Когда мы подошли к вратам, иначе эти громадные двери не назовёшь,  нас представили человеку, который хранит ключ от храма.

С 12 века его семья владеет всеми ключами, несмотря на то, что по вероисповеданию он -  мусульманин.  Дело в том, что  каждый угол храма зафрахтован монахами разных христианских конфессий, ключ которым доверять нельзя,  могут осуществить рейдерский захват чужой территории.

Монахи в храме и ночуют, чтобы,  как это уже бывало, утром после открытия не остаться без своего надела внутри Храма. Иногда между ними происходят драки,  когда  кто-то пытается прихватить часть чужой  территории.

Юра: Тут же при входе нам представили ключника Храма. Он живет в Иерусалиме на улице Ирода,  недалеко от закусочной "У царя Соломона". Каждый день в 4 часа утра мусульманин Ваджих Нусейбе огромным полуметровым  ключом открывает двери храма, за которыми спят монахи в ожидании паломников.

Ключ весит полтора килограмма его и хранит древний род Нусейбе, передавая из поколения в поколение на протяжении 1367 лет.  Как ни странно, Ваджих узнал нас и даже попросил сделать несколько снимков вместе с ним. Он чего-то долго делал  в России.

фото 4

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_154

Юра: Вообще, паломники меня удивили. Когда они увидели нас, забыли про «святую землю» и бегом разворачивались на 180 градусов, чтобы сфотографироваться с нами. Почему-то они сильно удивлялись нашему появлению. Как будто «На-На»  не могут посетить «Святую землю».

Владимир: Храмовая гора в I веке, в эпоху войны с Римом называлась Голгофа, в переводе с арамейского gûlgaltâ  - "череп", это было горордское кладбище и место захоронения всего, что умирало. Тут лежат кости  и нищих, и бездомных, и преступников, и властителуй и просто горожан.  Даже животных.

Сейчас место для захоронения на этом кладбище стоит сотни тыс евро.  многие наши олигархи уже проплатили. Даже Мадонна прикупила местечко, чтобы наконец-то расслабиться.

На самом деле археологический культурный слой  времён войны с Римом лежит на глубине 30 метров под видимым слоем.

фото 5 На этом фото, хорошо видно как близко расположены могилы вдоль бывшей городской крепостной стены.

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_027

фото 6

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_037

фото 7 На этом фото видна  могила царя Давида, она сразу  под кипарисом, слева внизу.  

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_038

Владимир: Находится гора Голгофа за городской стеной, в 30 локтях - то есть около 15м. Евреи хоронили умерших за пределами городской стены. Здесь на горе были каменоломни, где добывали камень для строительства, в пещерах и пустотах хоронили покойников.

бари: Тут же на горе римские власти традиционно на крестах казнили преступников. Во время восстания, а это была  эпоха, во времена которой проповедовал Иисус, на крестах висело до 500 человек. Так подавлялось римлянами восстание зелотов, к которым мог имет отношение Христос.

фото 8

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_144

бари: Евреи хоронили умерших в тот же день, до восхода солнца. Но при одном условии, если это был не шабат, по-русски - суббота.  

Тот Храм Гроба Господня, который мы видим сегодня, построен в середине Х!! века крестоносцами.  Его возвели с размахом   в величественном романском стиле.  Храмом некоторое время владел отлучённый от церкви император Фридрих !!.

Церковь утверждает, что  Храм построен на месте где был распят, погребён, а потом и  воскрес. На самом деле наука до сих пор спорит об историчности  самого Иисуса Христа,  достоверного подтверждения его существования нет, почти нет.

Есть  только три упоминания в письмах, но уже в эпоху разросшихся первых христианских сект, которые продолжали оставаться иудеями.  Христа они,  конечно, не считали богом, это было бы святотатством. Они считали его мессией, согласно иудейской традии.

В этой роли его воспринимают и мусульмане.

На месте, где построен Храм стоял языческий храм Венеры,  ведь Иудея была частью Римской империи. Царица Елена, мама  довольно  безжалостного императора Константина, ткнула сюда пальчиком не раздумывая.

Елена  увлеклась  христианством, пропагандировала его как могла.  Когда  её сынок  Константин стал императором Рима вероломно захватив власть, убив  консула Лициния, Елена пеуспела.

Боясь  мести сената, Константин, позже Великий, перенёс столицу Римской  империи  в  Византий, сейчас столица Турции.  Оттуда было рукой подать до Иерусалима.

У Елены появилась возможность сделать христианство единственной религией Империи. в 80 лет она  прибыла в Иерусалим  искать гроб  Господень.  Ну нашла конечно, под  храмом Венеры.

Как всегда новые религии используют прежние места паломничества.  Пригодилось место главной богини предыдущей религии -  Храм Венеры. Первая церковь Гроба Господня, по указанию Елены строилась под руководством Макария Иерусалимского.  Храм же Гроба  был построен через 8 веков.

В храме есть место, где в отверстии в полу можно дотянуться рукой до камня, на который якобы был положен Христос после снятия с креста. На самом деле  храм стоит на тридцатиметровом  культурном археологическом слое от уровня первого века новой эры.

фото 9

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_179

Сергей: Пещера, в которой лежит гроб Господень, очень маленькая. Нам пришлось согнуться в три погибели, чтобы пройти туда. Вместо гроба там стоит каменная плита, на которой надпись о том, что с этого места Иисус вознёсся после смерти на небо.

фото 10

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_160

бари: Ты лучше расскажи, как затушил благодатный огонь в церкви Гроба господня. Значит так. Мы купили вязанку  свечей, чтобы зажечь их от благодатного огня, который сам, каждый год возгорается в этом святом месте. Этот огонь нельзя гасить, он  должен погаснуть сам.

Григорьев подпалил свечи, и они тут же в его руках потухли. А он всё крестится и крестится.

Посмотрите видео ниже:

Тель-Авив. Благодатный огонь. Григорьев.

{player video=|392|playlist=|playlistid|}

Посмотрите видео ниже:

Тель-Авив. Благодатный огонь. Жеребкин.

{player video=|391|playlist=|playlistid|}

фото 11

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_182

фото 12

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_177

фото 13

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_149

фото 14

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_152

фото 15

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_159

фото 16

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_170

фото 17

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_162

Посмотрите видео ниже:

Тель-Авив. Благодатный огонь. Фото с НА-Ной.

{player video=|393|playlist=|playlistid|}

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Влада
#55 Влада 10.03.2012 04:30
Цитирую барби:
Очень хороший фоторепортаж.
И поработали и многое посмотрели.
И мы с вами путешествуем.
А Наталья ездила с вами?
Бари Каримович, от ваших фоторепортажей оторваться не возможно.
Может быть вам писать дату, когда происходило событие.

Да, невозможно оторваться. Бари Каримович,вас приятно читать..Удивите льно,но сайт и работа над ним просто впечатляет.От дикого ржача с одних репортажей,до тех,что заставляют задуматься. БК,конечно,энци клопедия,жаль,я не мужик,а то бы пришла в на-ну,опыта набраться от такого босса.Ваши сотрудники в жизни непробиваемые,в особенности,те, которые долго с Вами работают.Сумасш едший опыт!Я на сайте с неделю,перечиты ваю талмуд репортажей-гига нтская работа,я шокирована.Спас ибо большое,я просто без слов!
dgi_312
#54 dgi_312 24.05.2011 12:24
Так что, на-найцы, вы не расстраивайтесь , что не удалось взять Благодатный огонь из Гроба Господне. В дни Великой Пасхи Благодатный огонь можно спокойно взять в России в любом Православном храме, при чём всем, кто пожелает.
dgi_312
#53 dgi_312 24.05.2011 12:19
Ну, я-то в Бога верю, я православная хрисианка. Часто посещею храм. И кое-каой опыт в этом есть. Ну, во-первых, в храм приходить нужно скромно одетым, а не в ярких пёстрых, костюмах, чтобы не привлекать к себе внимания. Чтобы люди молились Богу, а не на вас. Уж извините, такие порядки. А во-вторых, почему вы решили, что можете так вот просто брать такую великую святыню как Благодатный огонь? Вы уверены, что вы достойны этого? Насколько мне известно, Благодатный огонь имеет право брать только православный Патриарх Иерусалимский, а потом раздавать всем остальным. Да и то огонь даётся только православным и никому больше. Многие люди на это обижаются, возмущаются, не понимают этого. Устраивают драки и прочие безобразия. Но Господу Богу виднее, кому раздавать Свои святые дары. Извините, но порядки для всех одинаковые.
Arnika-Новороссийск
#52 Arnika-Новороссийск 05.05.2011 11:11
А Олежка будет вести рубрику "Основы китайского языка", он же в этом спец. :roll:
Настя_Екатеринбург
#51 Настя_Екатеринбург 05.05.2011 05:36
Цитирую Dj D Nechepurenko:
Здорово, что Слава сегодня с нами общается! Я вчера вконткте Белый пароход смотрел. А у меня возникла идея: можно сделать радио "На-На" и там на нём будем ставить, конечно, песни На-На, Кая Метова, Унесённых Ветром и всех любимых девяностых, ну и заграничную классику: Дасена, можно немного Битлз, но без На-На каждый день нельзя - такое правило. Это самое классное и рейтинговое радио было бы. Его можно было бы сделать с лёгким секси уклоном, как по типу радио Playboy в Калифорнии, но, главное, оно дожно быть добрым и весёлым
Лучше радио "Бари".
А кто его вести будет? Боюсь там без главных героев не обойтись, к великому сожалению у них все время расписано и наверняка найдется время на радио.
*МАРИЯ*
#50 *МАРИЯ* 05.05.2011 00:30
Цитирую Agent_Scully:

Слава запросто может вести эротическую передачу "В первый раз"

кстати, про эротическую передачу. Вспомнилось. Давненько, в конце 90-х (дай бог памяти, 97-98, вроде бы), у нас на местном радио в Че(лябинске) была подобного рода передача. Называлась она "Ваши тайные желания", или какая-то подобная хренотень..., забыла уже. Так вот, туда люди звонили и в прямом эфире рассказывали свои истории о сексе, делились опытом, так сказать))) :lol: Было местами прикольно.

хихи)))
Сергей будет вести интеллектуально е шоу ТИШИНА)))
Юра - передачу ОГЛОХ - караоке слушателей в прямом эфире)))
а Вовка, ах Вовка... ему придется вести программу по заявкам))) НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ... . пару заявочек я уже приготовила)))
Олегу чет ниче не могу придумать... кроме луизы ниче в голову не идет((( девочки и мальчики помогите)))
а БАРИ будет вести новости БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!!!
Agent_Scully
#49 Agent_Scully 05.05.2011 00:05

Слава запросто может вести эротическую передачу "В первый раз"

кстати, про эротическую передачу. Вспомнилось. Давненько, в конце 90-х (дай бог памяти, 97-98, вроде бы), у нас на местном радио в Че(лябинске) была подобного рода передача. Называлась она "Ваши тайные желания", или какая-то подобная хренотень..., забыла уже. Так вот, туда люди звонили и в прямом эфире рассказывали свои истории о сексе, делились опытом, так сказать))) :lol: Было местами прикольно.
*МАРИЯ*
#48 *МАРИЯ* 04.05.2011 23:54
САРАТОВ

мне, как заядлой атеистке трудно общаться на эту тему , дабы никого не обидеть... к "святым" местам тоже отношусь спокойно... не знаю почувствовала бы я что-то оказавшись там или нет? но фотки просто завораживают!!! люблю пейзажи и Вову))) мне интересно читать комментарии))) сколько на земле людей, столько и мнений!!! и вера или не вера у каждого своя...
МИР ВО ВСЕМ МИРЕ??? в это действительно хочется верить.. или мечтать)))
ЕСА. Киров
#47 ЕСА. Киров 04.05.2011 23:49
Ха-ха! :lol: Мы из тех людей, которые сначала покупают брелок для автомобиля, а потом сам автомобиль. :lol: Слава, какую программу на "Радио На-На!" ты будешь вести? :lol:

Слава запросто может вести эротическую передачу "В первый раз" или передачу о путешествиях "Белый пароход" :lol: :lol: :D

Хорошая идея! ;-) Мне особенно нравится "В первый раз" со Славой Жеребкиным. :lol:
Agent_Scully
#46 Agent_Scully 04.05.2011 23:46

Слава запросто может вести эротическую передачу "В первый раз" :D

ага. "в стопицот первый раз" :lol: :lol: :lol:
Agent_Scully
#45 Agent_Scully 04.05.2011 23:44
Б.К., sorry, сообщение прочла до правки, поначалу решила, что Вы не согласны :-)
Dj D Nechepurenko
#44 Dj D Nechepurenko 04.05.2011 23:42
Ха-ха! :lol: Мы из тех людей, которые сначала покупают брелок для автомобиля, а потом сам автомобиль. :lol: Слава, какую программу на "Радио На-На!" ты будешь вести? :lol:

Слава запросто может вести эротическую передачу "В первый раз" или передачу о путешествиях "Белый пароход" :lol: :lol: :D
Agent_Scully
#43 Agent_Scully 04.05.2011 23:41
Цитирую nana:

бари.
Сомнительная позиция. Почему "ВСЁ"? У нас так принято - всё или ничего.
А можно ведь просто шаг за шагом менять не всё, а только то что тебя касается и волнует?

Все хотят быть Богом - всё зависит от меня! Мусор хотя бы вынести.

Прямо "совок советский" - Мир во Всём мире.

Б.К., я эту цитату, как прикол привела)))) :P

никто не говорит о том, чтобы изменить МИР, "всё" в данном контексте использовано, как принятие ответственности за свою (!) жизнь. Вот так вот, шаг за шагом, как Вы сказали... )) кстати, из наблюдения: начинаешь меняться сам - и мир вокруг тебя сразу преображается, как по волшебству)))) 8)

Дима, Dj D Nechepurenko, я тебе сообщение в майле оставила :-*
nana
#42 nana 04.05.2011 23:23
Цитирую Agent_Scully:
[

грустно верить, что всё зависит от того рас3,14$дяя в зеркале

:lol:

бари.
Сомнительная позиция. Почему "ВСЁ"? У нас так принято - всё или ничего.
А можно ведь просто шаг за шагом менять не всё, а только то что тебя касается и волнует?

Все хотят быть Богом - всё зависит от меня! Мусор хотя бы вынести.

Прямо "совок советский" - Мир во Всём мире. Согласен и впрямь веселит.
ЕСА. Киров
#41 ЕСА. Киров 04.05.2011 23:08
Цитирую ЕСА. Киров:
А моей маме в На-На всегда больше всего В. Жеребкин нравился.

Ничего удивительного. Просто у твоей мамы хороший вкус. ;-)

Спасибо! Да мне он тоже нравится, в 10 раз больше чем Киркоров. Все песни хорошие, добрые и душевные. :lol:

Ну ты нашёл с кем сравнить! :o Киркоров нашему Славе и в подмётки не годится! :-*
Dj D Nechepurenko
#40 Dj D Nechepurenko 04.05.2011 23:05
Цитирую ЕСА. Киров:

Спасибо! Да мне он тоже нравится, в 10 раз больше чем Киркоров. Все песни хорошие, добрые и душевные. :lol:
ЕСА. Киров
#39 ЕСА. Киров 04.05.2011 22:59

Dj D Nechepurenko
#38 Dj D Nechepurenko 04.05.2011 22:56
Agent_Scully
#37 Agent_Scully 04.05.2011 22:45
Цитирую Наташа, Верхняя Пышма:
Верить надо только в себя! Тогда виноватых искать не придется. И разочаровываться тоже.

улыбнуло))))
я вотпрямщяз баш почитываю, на эту тему только что вычитала замечательную цитату:

liveund: а почему ты умерено верующий? ты же инженер, как ты можешь верить в сверхестесвенны е силы?

*Homer*: грустно верить, что всё зависит от того рас3,14$дяя в зеркале

:lol:
Dj D Nechepurenko
#36 Dj D Nechepurenko 04.05.2011 22:45
Барби, чтобы его воля исполнилась придется нам всем на рыбалку идти, рыбку золотую ловить. :lol:

Не,я не олигарх, и знакомых таких нету, пожалуй, первый пойду эту рыбку ловить))Но идея мне нравится, вроде неплоха!
ЕСА. Киров
#35 ЕСА. Киров 04.05.2011 22:29
Цитирую nana:
Цитирую ЕСА. Киров:
Цитирую барби:
[quote name="Dj D Nechepurenko"] А у меня возникла идея: можно сделать радио "На-На" и там на нём будем ставить, конечно, песни На-На...Его можно было бы сделать с лёгким секси уклоном, как по типу радио Playboy в Калифорнии, но, главное, оно дожно быть добрым и весёлым

Ты что олигарх?
Добрый Олигарх, пусть воля твоя исполнится. :lol:

Барби, чтобы его воля исполнилась придется нам всем на рыбалку идти, рыбку золотую ловить. :lol:[/quo

Слава
Ага, осталось уже немножко, :lol: :-) название есть, "Радио На-На!" Кстати, название этого радио, мне очень нравится.

Наташа, Верхняя Пышма
#34 Наташа, Верхняя Пышма 04.05.2011 22:22
Верить надо только в себя! Тогда виноватых искать не придется. И разочаровыватьс я тоже.
nana
#33 nana 04.05.2011 22:16
Цитирую Agent_Scully:

Чем меньше знаний, тем больше веры - это норма выживания для любого общества. Без этого общество не могло бы существовать. Один выводит умозаключение, что мухоморы есть не надо, основываясь на наблюдениях, остальные верят. Один придумывает бога, остальные верят. Тот, кто придумывает, открывает, мыслит - не верит. Иначе ничего бы он не открыл. Кто не может открывать, должен верить - иначе не выживет.

бари.
Если упрощённо, именно так работает коллективное сознание. Только групп и функций гораздо больше чем две, одни верят, другие не верят.

По моей теории стабильности биологического вида - многообразие ролевых функций внутри вида, важнейший фактор выживания.
Садись 5.

Остальным не парится, общайтесь. Хорошая тема всплыла, продолжим.
nana
#32 nana 04.05.2011 21:59
Цитирую ЕСА. Киров:
Цитирую барби:
[quote name="Dj D Nechepurenko"]Здорово, что Слава сегодня с нами общается! Я вчера вконткте Белый пароход смотрел. А у меня возникла идея: можно сделать радио "На-На" и там на нём будем ставить, конечно, песни На-На, Кая Метова, Унесённых Ветром и всех любимых девяностых, ну и заграничную классику: Дасена, можно немного Битлз, но без На-На каждый день нельзя - такое правило. Это самое классное и рейтинговое радио было бы. Его можно было бы сделать с лёгким секси уклоном, как по типу радио Playboy в Калифорнии, но, главное, оно дожно быть добрым и весёлым

Ты что олигарх?

Барби, чтобы его воля исполнилась придется нам всем на рыбалку идти, рыбку золотую ловить. :lol:[/quo

Слава
Ага, осталось уже немножко, :lol: :-) название есть, "Радио На-На!" Кстати, название этого радио, мне очень нравится.
Agent_Scully
#31 Agent_Scully 04.05.2011 21:58
А БК, судя по его постам, хочет, чтобы мы стали "исследователям и мухоморов", чтобы научились искать новое, делать открытия хотя бы для себя, шевелить мозгами))))
Agent_Scully
#30 Agent_Scully 04.05.2011 21:58
Цитирую Лана-Самара:
Цитирую nana:

бари.
Очень верю что рано или поздно разум восторжествует над невежеством, и откроет для Человечества Реальный мир Вселенной.

И только тогда человеческий разум будет жить во Вселенной вечно!

В каждом человеке живет Вера. Ведь это свойство души человека, так же как и любовь. А потребность в любви и вере – это свойство человеческой сути. Другое дело, насколько человек осознает эту потребность. Человек не может не верить, и нуждается в Вере!

не в этом дело.

Чем меньше знаний, тем больше веры - это норма выживания для любого общества. Без этого общество не могло бы существовать. Один выводит умозаключение, что мухоморы есть не надо, основываясь на наблюдениях, остальные верят. Один придумывает бога, остальные верят. Тот, кто придумывает, открывает, мыслит - не верит. Иначе ничего бы он не открыл. Кто не может открывать, должен верить - иначе не выживет.
ЕСА. Киров
#29 ЕСА. Киров 04.05.2011 21:41
Цитирую барби:
Здорово, что Слава сегодня с нами общается! Я вчера вконткте Белый пароход смотрел. А у меня возникла идея: можно сделать радио "На-На" и там на нём будем ставить, конечно, песни На-На, Кая Метова, Унесённых Ветром и всех любимых девяностых, ну и заграничную классику: Дасена, можно немного Битлз, но без На-На каждый день нельзя - такое правило. Это самое классное и рейтинговое радио было бы. Его можно было бы сделать с лёгким секси уклоном, как по типу радио Playboy в Калифорнии, но, главное, оно дожно быть добрым и весёлым

Ты что олигарх?

Барби, чтобы его воля исполнилась придется нам всем на рыбалку идти, рыбку золотую ловить. :lol:
барби
#28 барби 04.05.2011 21:08

Ты что олигарх?
ЕСА. Киров
#27 ЕСА. Киров 04.05.2011 21:08
Цитирую nana:
Цитирую ЕСА. Киров:
Бари, Вы так и не ответили. :-) Вы верите?

бари.

Очень верю что рано или поздно разум восторжествует над невежеством, и откроет для Человечества Реальный мир Вселенной.

Бари, Вы не верите. Вы мечтаете! :lol:
Лана-Самара
#26 Лана-Самара 04.05.2011 21:03
Цитирую nana:
Цитирую ЕСА. Киров:
Бари, Вы так и не ответили. :-) Вы верите?

бари.

Урааааа!! На нашем сайте инопланетяне!
Я раз..., много раз говорил я атеист. Но Вера есть и у меня.

В каждом человеке живет Вера. Ведь это свойство души человека, так же как и любовь. А потребность в любви и вере – это свойство человеческой сути. Другое дело, насколько человек осознает эту потребность. Человек не может не верить, и нуждается в Вере!

Выберите статью

1. Прогулка по Риге закончилась массовым братанием русских нанайцев с русскими латышами
  2. Группа НА-НА восхищена организацией концерта в Лондоне, а организаторы Наной!
  3. Продюсер лондонского концерта Денис Крупенин о группе НА-НА
  4. Зрителей Германии трудно удивить, но не группе НА-НА. Концерт в Кёльне.
  5. Бешеная ночь в Лондоне с Гарри Поттером и группой НА-НА
  6. Зрительницы Лондона демонстрировали трусики группе НА-НА, а Бони М влюбились в них!
  7. В Лондоне Бари Алибасов загнал группу НА-НА под колёса автомобилей!
  8. Группа НА-НА на рынке в Лондоне нашла собутыльника
  9. Даже в Европе группа НА-НА узнаваема
  10. В Германии группу НА-НА назвали судьбоносной!
  11. Гамбург. НА-НА на площади "Beatles"
  12. В Германии были и концерты и больные дети СНГ
  13. Немецкие проститутки-привилегированный рабочий класс
  14. Гамбург. Фотосессия. Права человека. Пропала шляпа
  15. Подарки от Санта Бари
  16. Совершенству НА-Ны нет предела
  17. В.Политов-Лидер немецких Нанайцев
  18. Миша Игонин может стать мячиком Немецкого футбола
  19. Немецкие уроки. Полезно ли орать?
  20. В Германию со своей кашей
  21. В залах Германии немецкая точность
  22. Концерт НА-НА в Германии трещит по швам
  23. Пытка покупками
  24. Противное немецкое пиво
  25. Группа НА-НА поставила на уши город Bamberg
  26. группа НА-НА. Алибасов спасён, группа НА-НА счастлива.
  27. группа НА-НА. Дочь Анастасии Волочковой спасла жизнь Алибасову. Группа НА-НА
  28. группа НА-НА. Клеопатра пригласила Политова искупаться и т.д. Группа НА-НА.Алибасов. Турция. Аланья
  29. группа НА-НА. Турция. Третий секс-концерт. Алибасов
  30. группа НА-НА. Еврейское счастье группы НА-НА.
  31. группа НА-НА. Мэр Аланьи обещал исполнить все желания НА-НА. Алибасов
  32. группа НА-НА. Солнце, воздух и НА-НА. Турция 2014. Пляж
  33. группа НА-НА. НА-НА приземлилась в Турции. Алибасов
  34. Группа НА-НА зафиксировалась в Монтрё
  35. Тель-авив. концерт группы НА-НА
  36. Экскурсия.Огонь и гроб господень
  37. Группа НА-НА в очереди за халявой у Стены Плача.
  38. ТЕЛЬ-Авив. свадьба
  39. НА-НА-йцы и Алибасов наблюдали исход евреев из Тель-Авива
  40. Тель-Авив. НА-НА. На обетованной.
  41. Тель-Авив. Дорога в Аропорт
ОК

Бари Алибасов