18+

Группа НА-НА в очереди за халявой у Стены Плача.  

текст: НА-НА, О. Полякова

фото: бари алибасов

фото 1

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_019

бари: Для евреев,   Храм имеет совершенно иное значение, нежели  Московский Кремль для русских.  Кремль - это власть, Храм  - Единство народа.

Со времён создания Первого Храма царём Соломоном, он  был символом сохранения еврейского народа, единства нации, так называемых колен израилевых.

Стена Плача - часть стены Второго Храма, построенного гениальным царём Иродом на периметре Первого Храма.

Сейчас территория еврейского Храма в Иерусалиме принадлежит арабам. Поэтому на месте  бывшего центра Храма возвышается мусульманская мечеть аль-Акса (Омара).

Евреи имеют доступ только к западной части стены  Храма. Она-то и называется стеной Плача.

Надеюсь почитатели группы НА-НА, включая Тину К знают, что иудеи, христиане и мусульмане покланяются одному и тому же богу. На изумлённых глазах "Всевышнего" эти люди уже 1,5 тысячи лет убивают друг друга за право считать себя его любимцами.

фото 2

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_024

бари: Храмы и Первый и Второй,  можно назвать ахиллесовой пятой евреев. Враждующие с евреями народы всегда стремились разрушить в первую очередь Храм – символ вечного существования и единства еврейской нации.

Вавилонянам в 6 в. до н.э. удалось основательно  сравнять с землёй  Первый Храм Соломона, они пленили евреев оставив их без государства.

В этом году опубликованы результаты многолетнего труда учёных о генетической идентичности евреев всего мира.

Согласно результатам исследования которое провели доктор Г. Ацмон, профессор Э. Бернс, профессор Г. Острер и профессор Э. Фридман,  все евреи - сефарды, ашкенази, мизрахи возникли всего лишь 2,5 тысячи лет назад от общих предков, как раз в эпоху  вавилонского пленения.

Задумайтесь, значит до  Вавилонских событий этот народ был частью  других, населявших Двуречье. То есть Библия - это сборник мифов народов Месопотамии, в те времена Вавилонии.

Самые близкие к евреям по генетическому родству - французы и итальянцы. (Нос Саркози - доказательство?).

Стена плача – это остаток Второго Храма,   разрушенного  в 70-х гг.н.э. римлянами. Построил Второй Храм царь Ирод, прослывший в Библии  детоубийцей.

фото 3

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_029

бари: На самом деле, никаких детей Ирод не убивал (кроме своих собственных). Но это, можно сказать, было традицией, потому что подрастающие дети, претендуют на власть. Они нередко становятся заговорщиками, цареубийцами и отцеубийцами.

Своих детей боялись не только иудейские цари но и все остальные, в том числе и русские.

Царь Ирод – один из величайших  царей в еврейской истории.  Во времена его царствования Израиль процветал и был частью Римской империи.

Ирод завоевал огромное уважение Римлян, они доверили ему управление не только Израилем, но и передней Азией.

Это был гениальный строитель, он построил небывалую, даже по сегодняшним меркам, столицу Кесарию.

Именно Ирод возвёл гигантский Второй Храм с поразительными подземными акведуками, которые собирали дождевую воду,  и переходами для сообщения со всем городом.

После смерти Ирода в Израиле началось то, что у нас после развала СССР. Иудея для римлян стала Чечнёй в эпоху Ельцина.

Междоусобные войны сотрясали все подчинённые Ироду земли. В Израиле началась практически гражданская война. Возникло сотни враждующих группировок, у каждой был свой мессия, вождь или прорицатель

Зелоты, фарисеи, саддукеи, ессеи вели между собой непримиримую войну за власть в Израиле. И всё же большая часть израильтян мечтала освободиться от власти Рима. За исключением  саддукеев, которым при римлянах было очень кайфово, они  были во власти.

Кстати первосвященник Каиафа,  якобы осудивший Христа председатель синедриона, принадлежал к  саддукеям.

Почему "якобы", потому что нет  достоверных исторических источников. А решения синедриона фиксировались тщательно.

В конце концов, евреи доигрались. В 70-м году н.э. сын императора Веспасиана по имени  Тит сравнял с землёй Иерусалим, а вместе с ним и величественный гигантский Второй Храм, построенный Иродом.

От того Храма и осталась только Западная стена, которая теперь называется Стеной Плача. Ну это понятнео, почему она так называется...

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_082

На месте Храма римляне устроили городскую свалку. Тит стал следующим императором Римской империи, а Веспасиан навсегда вошёл в историю человечества.

Кстати, выражение «деньги не пахнут» принадлежит именно этому  императору -  Веспасиану. Во время усмирения еврев казна Империи была опустошена. Тогда и  решил  Веспасиан обложить налогами общественные туалеты Рима.

Туалеты в Риме были  традиционными, как у нас в Чарске в школе, где я учился. Одна большая яма застланная доской, у римлян мраморными плитами, с множеством дырок.

Женщины и мужчины сидели рядышком, они не знали, что надо стесняться друг друга, тоже как во времена моего детства.

Сын Веспасиана,  Тит, безвылазно находясь в Иудее,  был изумлён отцовским решением: «Папа, как же можно брать деньги за туалеты? Там такая вонь!».

Веспасиан ему ответил на это: «Сыночка,  для усмирения Иудеи нужны деньги, а  деньги не пахнут».

фото 4 Римская монета с профилем Веспасиана (не уверен, я с ним не встречался)

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_060

бари: Как ни странно, евреи лучше всего усвоили эту мысль про деньги. Разбежавшись по всему тогдашнему миру, в средние века испанские евреи начали давать деньги в рост и создали первые банки в Европе.

фото 5 За спиной, над головой Юры, едва видно три  арки в стеновом выступе. Это Золотые ворота, через которые все "запечатлённые" попадают в рай.  Мы в очереди.

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_102

бари: Государство Израиль перестало существовать в 70 году н.э. Евреи расселились по всему миру, а эту территорию заселили арабы, собственно они там и жили. Арабы и евреи из одной, семитской группы.  По сей день территория храма принадлежит арабам-палестинцам.

Лишь какая-то часть  Западной стены соприкасается с территорией принадлежащей израильтянам.  Для евреев эта стена – надежда на полное восстановление еврейского государства, они приходят сюда  со всех концов планеты.

Для любого еврея считается важнейшим делом жизни паломничество к стене. Сюда они приходят, чтобы молиться, задуматься о своей судьбе, вложить записку, которую возможно прочитает Бог.

фото 6 Хозяин антикварного магазина, увидев  к НА-Не очередь за автографами, устроил приём, с чаем и арабским  фастфудом.

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_284

Владимир Политов:

- Конечно, фото и видео съёмка у Стены Плача категорически запрещены. Но, Бари ничто не может   остановить. Повесив свой любимый фотоаппарат Cannon на автоматически управляемое пузо он включил режим видео съёмки.

Бари  надувал живот так, чтобы камера смотрела в нужную сторону под нужным углом. Таким образом он обеспечил наличие чудесных воспоминаний о поездке. С  интересом бы посмотрел, чего там пузо  наснимало.

фото 7

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_171

Юра Рымарев:

- Первой остановкой в долгой экскурсионной программе стала «Стена Плача».

Везде в этот день были огромные толпы туристов. Но нас как великих мучеников искусства и Бари Каримовича, пропускали без очереди. Это и помогло без труда добраться до Стены Плача.

Оксана: Хозяин антикварного магазина, гостеприимно встретиший на-найцев был поражён какую точную оценку реликвиям давал БК.

Все эти диковинные старинные вещицы Бари Каримович  мгновенно опознавал по принадлежности и искушённо датировал каждую штучку. Да ты луше меня всё знаешь, смеялся владелец магазина.

Сергею больше всего приглянулось римское оружие, которыми они карали неверных иудеев. По его словам, он нашёл бы ему сегодня достойное применение. Интересно, на кого он кинжал точит... Ох, напрасно...

фото 8

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_283

Слава отметил римские монеты. Хотел разобраться с изображёнными императорами, но на артистов налетели туристы, с которыми нанайцы не замедлили сфоткаться, изобразив обаяние и искреннюю улыбку.

фото 9

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_068

фотор 10

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_048

Слава Жеребкин:

- Перед входом к стене плача стоит корзина с кипами (специальные еврейские шапочки), без которых нельзя находиться на территории Стены.

В этот день дул очень сильный ветер, и эта еврейская тюбетейка постоянно слетала с моей головы.  Подойдя к стене, я нашёл самую глубокую щель и именно туда засунул записку с желанием.

фото 11 В таких меховых шапках, стоимостью в несколько десятков тыс. долларов, щеголяют ортодоксы из бывшей Российской империи.

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_174

Сергей Григорьев:

- Каждый из нас прикоснулся к этой стене и, написав на маленьком листе бумаги сокровенное желание, вложил в расщелину между огромными  блоками. Мы очень долго стояли, каждый думал о своём.

Оксана: Чего пожелал каждый из ребят остаётся только догадываться. Суеверные они, никто о своих просьбах не рассказал. Верят, что, рассказав, мечты не сбудутся.

А вот Бари Каримович смело признался, что пожелал своему любимцу, коту Арни, чтобы у него выросли яйца. Поживём – увидим.

фото 12

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_027

фото 13

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_100

фото 14

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_101

фото 15

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_175

фото 16

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_172

фото 17

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_059

фото 18

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_071

фото 19

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_048

фото 20

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_281

фото 21

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_282

фото 22 Игорь Сандлер - спонсор этой экскурсии, в результате обанкротился.

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_050

фото 23

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_065

фото 24   бари: Типа, Ковчег Завета, который однажды потерял пьяный царь Давид. Кстати, иудаизм не осуждает пьянство строго, даже два раза в год рекомендует напиться в усмерть, чтобы повеселить Всевышнего.

Я сказал, два раза в год, а не каждый день.

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_080

фото 25

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_073

фото 26

_na-na_TEL-AVIV_GOSTINICA_na-na_alibasov_292

Посмотрите ниже видео снятое пузом Бари Каримовича :

Тель-Авив. Стена плача.
{player video=|387|playlist=|playlistid|}

группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Таина_К
#30 Таина_К 02.05.2011 09:22
Цитирую Bi_moda:
Для Таина_К:
Библия это сказка, чтобы держать большие массы людей под контролем. Библия была написана через несколько сот лет после смерти Христа.

Bi_moda, вы, должно быть, пришли к такому выводу после длительного исследования?
Цитата:
Меня поразила фраза о том, что в первоначальном источнике Библии посты длились по 40 часов, а сейчас по 40 дней. Это издевательство над организмом, многим посты запрещены - здоровье не позволяет.
Что касается поста, так священники живут как фарисеи, всё делают напоказ, чтобы люди их называли святыми. Они живут по собственным традициям, а не по Божьим. Согласно Библии, с приходом Иисуса пост был отменен.
Bi_moda
#29 Bi_moda 30.04.2011 23:41
Для Таина_К:
Библия это сказка, чтобы держать большие массы людей под контролем. Библия была написана через несколько сот лет после смерти Христа.
Я как-то давно смотела передачу с Гордоном, он приглашал разных интересных людей, и в одной из передач говорили о Библии, происхождении и т.д. Меня поразила фраза о том, что в первоначальном источнике Библии посты длились по 40 часов, а сейчас по 40 дней. Это издевательство над организмом, многим посты запрещены - здоровье не позволяет.
Но что-то Божественное существует и исходя из Аюрведы оно внутри каждого из нас.
На Крестный ход в Новоиерусалимск ий храм я поехала сильно приболевшей, идти не хотела, там всегда сильно дует, но мама уговорила. Мы отстояли часть службы, вышли на улицу для совершения Крестного хода, на удивление погода стояла безветренная, я согрелась от Благодатного огня, который привезли из Иерусалима. На утро простуду как рукой сняло. Необъяснимо, но факт.
Таина_К
#28 Таина_К 29.04.2011 15:16
Цитирую nana:

бари.
С чего вы решили что нужно верить не 25 апокрифам, а мифическим Луке, Марку, Иоанну, книжкам которые утверждены на I-Никейском соборе "правильными" по указанию нехристя Константина, крещённого только перед смертью арианским монахом? Начните изучать реальную жизнь хотя бы с Лео Таксиля.

Потому что Библия подтверждается фактами (историей, археологией). Против фактов не попрешь.
А боговдохновенно сть апокриф ничем не подтверждается. Их никогда не цитировали и не упоминали ни Иисус, ни те, кто участвовал в написании Христианских Греческих Писаний. Иудейский историк I века н. э. Иосиф Флавий в своем труде «Против Апиона» перечисляет все книги, которые евреи признавали священными. Апокрифы туда не вошли. :-)
Таина_К
#27 Таина_К 29.04.2011 15:15
Цитирую nana:

бари.
Ещё в 19 веке установлено что это фальшивка, средневековая вставка.

Тем, кому мешала Библия доказать свои личные вымыслы, всегда пытались её уничтожить и втоптать в грязь. Но тем не менее, на сегодняшний день , Библия – это самая распространяема я книга на земле.
Alexandra_KRS
#26 Alexandra_KRS 29.04.2011 07:04
Цитирую nana:

бари.
Да ёшкин кот! Фото 5. Прямо над его головой на полоске крепостной стены вертикальный овальный выступ, а внизу махонькие чёрные арочные проёмы -3шт.
Очень далеко, едва видно.

Аааа)) это на стену нужно было смотреть))) а я чуть ниже смотрела. Вообще перепугалась, куда моё 100% делось)))))
Дуня
#25 Дуня 28.04.2011 22:39
Вообще ребята хочу сказать, что надо просто верить и по вере Вашей Господь Вам воздаст. Молитесь за всех, кто знает, может когда-нибудь кто-то помолится за Вас.
Наташа, Верхняя Пышма
#24 Наташа, Верхняя Пышма 28.04.2011 22:29
Иудеи, черти, собаки, чурки... У меня сегодня интернет одна сплошная огромная черная дырища! Никуда не пускает! Дайте мне коснуться чего-нибудь! Я желание загадаю!
милла
#23 милла 28.04.2011 22:04
Цитирую маша:
http://vkontakte.ru/club26002971 зашла и мне захотелось довайте самной
ой мне понравилось я пойду :-) :D
маша
#22 маша 28.04.2011 21:47
http://vkontakte.ru/club26002971 зашла и мне захотелось довайте самной
QA
#21 QA 28.04.2011 21:35
Цитирую nana:

бари.
Да ёшкин кот! Фото 5. Прямо над его головой на полоске крепостной стены вертикальный овальный выступ, а внизу махонькие чёрные арочные проёмы -3шт.

Я нашла))) Тааам далеко, далекоооо одна большая черная дырочка.
tatka7-Муром
#20 tatka7-Муром 28.04.2011 21:13
Цитирую Племянник У-Ка:
Цитирую nana:
Цитирую Ирина-Самара:
Спасибо,интересная и,для меня,познавательная статья,будто прочитала часть какого-либо параграфа из учебника истории :-) .

бари.
Я по настоящему счастлив когда узнаю что-то новое.

И ещё более счастлив, если мои знания обогатили ещё кого-то.

Да уж Ваши знания просто обогащают и обогащают.

я люблю читать истории,и очень много узнала нового(до мельчайших подробностей)
nana
#19 nana 28.04.2011 21:10
Цитирую Alexandra_KRS:
Сколько я не вглядывалась, над макушкой Юры ничего не разглядела...

бари.
Dmitriy Neco-Chel-k
#18 Dmitriy Neco-Chel-k 28.04.2011 20:53
Вот уж в чём можно обвинить церковь, так это в сжигании живьём людей - инквизиция, помните? Ведь это была её очевидная ошибка! Практически нацизм!
Dmitriy Neco-Chel-k
#17 Dmitriy Neco-Chel-k 28.04.2011 20:42
Да, Очень интересные, увлекательные и познавательные статьи от БК на сайте. Неужели правда сам БК находит время их написать?! Живые, информативные, веселые, с актуальным анализом. Я до сих пор помню статью про Достоевского в Баден-Бадене, сроду не видел и не знал, что там бюст ему. И про баню запомнилось. Можно просто книгу такую со статьями и фотографиями выпускать. Вот не так давно всем известный товарищ Илья Лагутенко выпустил, например, книгу путешествий "Мой Восток". Конечно, БК от Вас много узнаём, я тут заметил, особенно про музыку, как если где заметки делаете, то, они просто поражают профессионализм ом. Просто страшно представить, если подумать насколько хорошо Вы разбираетесь в музыке (Шёнберга, Кейджа). А самый кайф это узнать что-то новое о событиях, песнях, фото, которые знакомы нам годами, а через столько лет, храня дорогие нам вещи в сердцах они пополняются новыми фактами!Так что большое спасибо, что находите время написать написать эти статьи!
Alexandra_KRS
#16 Alexandra_KRS 28.04.2011 19:41
Сколько я не вглядывалась, над макушкой Юры ничего не разглядела...
Племянник У-Ка
#15 Племянник У-Ка 28.04.2011 19:19
Цитирую nana:
Цитирую Ирина-Самара:
Спасибо,интересная и,для меня,познавательная статья,будто прочитала часть какого-либо параграфа из учебника истории :-) .

бари.

Да уж Ваши знания просто обогащают и обогащают.
nana
#14 nana 28.04.2011 18:46
Цитирую Ирина-Самара:

бари.

nana
#13 nana 28.04.2011 18:33
Цитирую Dmitriy Neco-Chel-k:
А вот однако интересно: 1510 г. св. Екатерина Генуэзская, опустив руки в воду, доводила её до кипения!???

бари.

Вера от суеверия отличается тем, что Вере не требуется доказательств. Вера крепка своей силой.

Чудеса, фокусы, ссылки на авторитеты - это основа суеверия, - признаки бессилия и невежества.
Dmitriy Neco-Chel-k
#12 Dmitriy Neco-Chel-k 28.04.2011 18:11
А вот однако интересно: 1510 г. св. Екатерина Генуэзская, опустив руки в воду, доводила её до кипения!???
nana
#11 nana 28.04.2011 17:56
Цитирую Таина_К:

Библия – это книга фактов и пророчеств, это подтверждает археология, история.

Люди живут по летоисчислению от Рождества Христова.

Иосиф Флавии признавал существование Христа и его брата Иакова, и писал о них в своих трудах. («Иудейские древности», том II, страница 551).

О разрушении Иерусалима в 70г. предсказывал Иисус и все сбылось до точности (Луки 19:41-44).

бари.
Ещё в 19 веке установлено что это фальшивка, средневековая вставка.

С чего вы решили что нужно верить не 25 апокрифам, а мифическим Луке, Марку, Иоанну, книжкам которые утверждены на I-Никейском соборе "правильными" по указанию нехристя Константина, крещённого только перед смертью арианским монахом? Начните изучать реальную жизнь хотя бы с Лео Таксиля.
Ирина-Самара
#10 Ирина-Самара 28.04.2011 17:51
Спасибо,интерес ная и,для меня,познавател ьная статья,будто прочитала часть какого-либо параграфа из учебника истории :-) .
Таина_К
#9 Таина_К 28.04.2011 17:10
Цитирую Бари:
Задумайтесь. Библия - это сборник мифов народов Междуречья, позже Вавилонии.

Библия – это книга фактов и пророчеств, это подтверждает археология, история.

Люди живут по летоисчислению от Рождества Христова.

Иосиф Флавии, иудейский историк I столетия, фарисей, член религиозной группы, приверженцы которой были заклятыми врагами Иисуса, признавал существование Христа и его брата Иакова, и писал о них в своих трудах. («Иудейские древности», том II, страница 551).

О разрушении Иерусалима в 70г. предсказывал Иисус и все сбылось до точности (Луки 19:41-44).
Таина_К
#8 Таина_К 28.04.2011 17:08
Цитирую Бари:
Генетически евреи - сефарды, ашкенази, бавли, таты, возникли 2,5 тысячи лет назад, как раз в эпоху вавилонского пленения.

Авраам был выдающимся праотцом израильской нации. Он был евреем и родился 4тыс. лет назад. И каким это образом возник еврейский народ во время вавилонского пленения? Евреи существовали до плена, иначе кого бы тогда в плен взяли, русских что ли?
irina волгодонск
#7 irina волгодонск 28.04.2011 16:11
яйца у Арни :lol: вырастут и притом БОЛЬШИЕ как у китайца :P
лина  Арзамас
#6 лина Арзамас 28.04.2011 15:59
Слава такой красивый в этом розовом пиджаке! Он новый или постиран "Лаской"? :-)
Arnika-Новороссийск
#5 Arnika-Новороссийск 28.04.2011 15:39
Б.К., спасибо за экскурс в историю. Было очень интересно почитать.
Таина_К
#4 Таина_К 28.04.2011 15:34
Цитирую Бари:
Надеюсь почитатели группы НА-НА, включая Тину К знают, что иудеи, христиане и мусульмане покланяются одному и тому же богу. На изумлённых глазах "Всевышнего" эти люди уже 1,5 тысячи лет убивают друг друга за право считать себя его любимцами.

Бари, я с вами не соглашусь. :-) Существует Истинный Бог и ложный бог. Основная маска поклоняется именно ложному богу, т.е. Сатане Дьяволу. Поклонники Истинного Бога не убивают никого, потому что убийство, насилие, злость, вражда – это всё считается грехом в глазах Бога. А если человек грешит, то такого человека Бог не назовет любимым. Чтобы иметь одобрения Бога, необходимо угождать Богу и не обежать Его. А те кто убивает друг друга – это «показушники», делают вид набожности, а сами плевать хотят на Бога. Так что уважаемый Бари, не приравнивайте меня пожалуйста к такой кровожадной массовке, которые не имеют ни чего общего с Богом. :sigh:
Nastя_Shad-k
#3 Nastя_Shad-k 28.04.2011 14:00
очень интресный рассказ)) на какие же только ухищрения не идет Бари Каримович (даже снимает пузом), чтобы поделиться с нами :lol:
YULIYA СУРГУТ
#2 YULIYA СУРГУТ 28.04.2011 13:32
Очень интересный рассказ!!! :-)
Ангва Кёниг
#1 Ангва Кёниг 28.04.2011 13:02
Всегда было интересно, как эти кипы на голове на самой макушке держатся.

Выберите статью

1. Прогулка по Риге закончилась массовым братанием русских нанайцев с русскими латышами
  2. Группа НА-НА восхищена организацией концерта в Лондоне, а организаторы Наной!
  3. Продюсер лондонского концерта Денис Крупенин о группе НА-НА
  4. Зрителей Германии трудно удивить, но не группе НА-НА. Концерт в Кёльне.
  5. Бешеная ночь в Лондоне с Гарри Поттером и группой НА-НА
  6. Зрительницы Лондона демонстрировали трусики группе НА-НА, а Бони М влюбились в них!
  7. В Лондоне Бари Алибасов загнал группу НА-НА под колёса автомобилей!
  8. Группа НА-НА на рынке в Лондоне нашла собутыльника
  9. Даже в Европе группа НА-НА узнаваема
  10. В Германии группу НА-НА назвали судьбоносной!
  11. Гамбург. НА-НА на площади "Beatles"
  12. В Германии были и концерты и больные дети СНГ
  13. Немецкие проститутки-привилегированный рабочий класс
  14. Гамбург. Фотосессия. Права человека. Пропала шляпа
  15. Подарки от Санта Бари
  16. Совершенству НА-Ны нет предела
  17. В.Политов-Лидер немецких Нанайцев
  18. Миша Игонин может стать мячиком Немецкого футбола
  19. Немецкие уроки. Полезно ли орать?
  20. В Германию со своей кашей
  21. В залах Германии немецкая точность
  22. Концерт НА-НА в Германии трещит по швам
  23. Пытка покупками
  24. Противное немецкое пиво
  25. Группа НА-НА поставила на уши город Bamberg
  26. группа НА-НА. Алибасов спасён, группа НА-НА счастлива.
  27. группа НА-НА. Дочь Анастасии Волочковой спасла жизнь Алибасову. Группа НА-НА
  28. группа НА-НА. Клеопатра пригласила Политова искупаться и т.д. Группа НА-НА.Алибасов. Турция. Аланья
  29. группа НА-НА. Турция. Третий секс-концерт. Алибасов
  30. группа НА-НА. Еврейское счастье группы НА-НА.
  31. группа НА-НА. Мэр Аланьи обещал исполнить все желания НА-НА. Алибасов
  32. группа НА-НА. Солнце, воздух и НА-НА. Турция 2014. Пляж
  33. группа НА-НА. НА-НА приземлилась в Турции. Алибасов
  34. Группа НА-НА зафиксировалась в Монтрё
  35. Тель-авив. концерт группы НА-НА
  36. Экскурсия.Огонь и гроб господень
  37. Группа НА-НА в очереди за халявой у Стены Плача.
  38. ТЕЛЬ-Авив. свадьба
  39. НА-НА-йцы и Алибасов наблюдали исход евреев из Тель-Авива
  40. Тель-Авив. НА-НА. На обетованной.
  41. Тель-Авив. Дорога в Аропорт
ОК

Бари Алибасов