18+

НА-НА в угаре. Жеребкин остался без штанов.

текст: гр. НА-НА, бари алибасов, Оксана Полякова

фото: бари Алибасов

Вова Политов: Если Вы хотите возненавидеть историю человечества и его культуру, примите участие в экскурсии вместе с Бари Каримовичем Алибасовым.

С рннего утра до позднего вечера, он нас таскал по закоулкам,  храмам, священным и воровским местам Тель-Авива. Словно тюремный надсмотрщик следил за тем, как мы слушаем очередной рассказ об этом злополучном месте, где кто-то, когда-то, кому-то сделал.

фото 1

na-na_TEL-AVIV_KONCHERT_na-nax_alibasov_010

Сергей Григорьев: Поздно вечером, по дороге домой настоящим праздником стал ужин в арабском ресторанчике.

фото 2

na-na_TEL-AVIV_KONCHERT_na-nax_alibasov_019

фото 3

na-na_TEL-AVIV_KONCHERT_na-nax_alibasov_002

Юра Рымарев: Изнасилованные историей еврейского народа и достопримечательностями, которые легли в основу христианской Европы, мы глубокой ночью едва выползли из автобуса.

Вова Политов целый день бегал по святым пригоркам, как олень в упряжке, недавно расставшись с тросточкой. Это был единственный на-наец, который  выпрыгнул из автобуса. Остальные слились по ступенткам как слизняки.

"Дан отель" стал уже родным домом. И мы готовы были целовать не только песок у его главного входа, но и лизать название отеля.  Неужели мы дома. Вытянуть бы ножки навсегда....

фото 4

na-na_TEL-AVIV_KONCHERT_na-nax_alibasov_012

бари: - Только вернулись из Иерусалим и тут я вспомнил, что завтра концерт, а штаны наспех подобранные к золотым курткам, мне категорически не нравились. Магазины на следующий день будут закрыты по случаю шабата. Но, если я захотел другие штаны, я должен достать их вопреки религиозным запретам.

Слава Жеребкин: Караул!  Бари посреди ночи потащил к тому магазину,  где вчера днём он видел чёрные брюки, подходящие для наших курточек. Вовку Политова он пожалел и отправил в гостиницу, а нас повёл в центр города, предваряя вопли, злобно сверкнул глазищами.

Шоппинг в Тель-Авиве заканчивается в 8 часов вечера. Куда Бари  потащил нас в 23-30, я не понял. Даже не могу передать насколько мы устали. Хотелось рухнуть прямо на парадную лестницу гостиницы.

Но в глазах Бари было столько агрессии. Мы заткнулись и повиновались. Он заранее знал, что мы начнём ныть, поэтому исказил лицо. И мы понуро попёрлись за ним пешком. Неужели не понятно, что магазин был закрыт? Даже витрины всех  соседних магазинов давно погрузились во мрак.

Привёл к стеклянной стене, показал на штаны и стал думать как открыть магазин. Недалеко работала какая-то забегаловка. Бари рявкнул на Юру: "Сходи, спроси, может там знают телефон продавца из этого магазина?".

Юра даже не понял, чего от него хотят, настолько необычной была просьба Бари. Но Бари повторил просьбу ЧЛЕ-НО-РАЗ-ДЕЛЬ-НО. Юра поплёлся в забегаловку, а за ним все мы. Зная, что Юра по любому попытается улизнуть с этой акции,  Бари возглавил кортеж.  Мы плелись демонстративно медленно, но следом.

фото 5

na-na_TEL-AVIV_KONCHERT_na-nax_alibasov_007

Слава: Хозяйка забегаловки сказала, что возможно в зале есть визитки этого магазина, и оказалась права. Бари заставил Юру позвонить по телефону. Хозяин магазина ответил по-английски. Юра перевёл ему истеричную просьбу Бари о том, что нужно в 12 часов ночи открыть магазин в поисках штанов. "No problem, - ответила трубка, - буду через 20 минут".

От Бари можно ждать чего угодно. Если он упрётся и захочет, то законы мира будут нарушены. Впервые в жизни я узнал, что незнакомые люди могут в полночь в чужом государстве открыть магазин одежды, и им за это ничего не будет. Даже наоборот...  Стали ждать.

фото 6

na-na_TEL-AVIV_KONCHERT_na-nax_alibasov_004

Сергей: Потом часа полтора мы покупали штаны. Ёщё столько же получали консультацию как их одевать, потому что было не понятно, где у них низ и верх. У Бари радикально поменялось злобное настроение на праздничное.

фото 7

na-na_TEL-AVIV_KONCHERT_na-nax_alibasov_006

фото 8

na-na_TEL-AVIV_KONCHERT_na-nax_alibasov_008

Сергей: Уставший, но глубоко удовлетворённый, Бари Каримович, приплясывая, поскакал в "Дан отель", а мы, словно бурлаки с матушки Волги, потащились за ним, но со штанами.

фото 9

na-na_TEL-AVIV_KONCHERT_na-nax_alibasov_009

Сергей Григорьев: Всё-таки у Бари в заднице, по-прежнему работает атомный моторчик, который он заправил на семипалатинском ядерном полигоне. Завтра концерт.  Вставать рано на настройку аппаратуры в клубе.  Помыться, побриться и заряжаться на целый день. (Здесь Сергей соврал, он до сих пор не бреется - О.П)

фото 10

na-na_TEL-AVIV_KONCHERT_na-nax_alibasov_018

Оксана: Жеребкин доигрался. Свершилось! Звезда осталась без штанов, но с микрофоном в руках. Добивался он этого, по словам Бари Алибасова, 20 лет. И только в Израиле, на Земле Обетованной, Славочка в первый раз остался без трусов во время исполнения песни «В первый раз». И с Политова Вовы были  сброшены штанишки, но БК этот момент прозевал и не снял. Только на-найцы переступили порог сцены, как публика начала бесноваться, кидаясь на них с воплями и воем.

Сергей: Это был не концерт, а какой-то длинный сумасшедший оргазм. Они кричали громче аппаратуры, хотя на неё грех жаловаться. На «Маме», на сцену вышла женщина с бюстом внушительного размера. Мамой её, судя по возрасту, можно назвать только лет через пятнадцать. Хорошенько прижав меня к туловищу, она просто запаковала моё лицо между своих грудей. Я не дышал минуты две. Потом открыл рот чтобы спеть, но рот был зажат между её сиськам.

Слава: В моём случае, все было предельно просто. Девушка вышла на сцену, а я показывал ей, что нужно расстегивать. Потом, из толпы кто-то крикнул «Снимай с него всё!». Через секунду я уже стоял в одной рубашке с голой жопой. В таком виде мне пришлось закончить песню, а потом ещё вручить этой девушке подарок.

Ниже посмотрите видео об этих событиях:

Тель-Авив. Концерт. "Первый раз"  Слава без трусов.

{player video=|388|playlist=|playlistid|}

Оксана: Неизвестно, что происходило после концерта с публикой, но на утро следующего дня в номере Вовы и Славы были найдены колготки  и  аккуратно сложенные  женские  трусики.

Слава: Почему-то родственники какой-то пропавшей девушки (естественно, папа), разыскивали её по телефону в нашем номере. Не пойму почему именно у нас?    

Вова (лениво подбирая слова): На самом деле, эта девушка живёт в городе Ашкелон, который постоянно бомбят. Я не мог допустить, чтобы она подверглась опасности и предложил ей, что-то, вроде, политического убежища у себя в номере.

Утром я узнал, что две палестинские ракеты были выпущены в эту ночь на её город. Но благодаря мне девушка осталась невредима. В общем, я всю ночь спасал еврейскую девушку по имени Валя от палестинских террористов. Потом мы пошли загорать на пляж, где меня сморило после ночного боя, и я уснул. Когда я проснулся, всё тело горело, башка раскалывалась, а Валю видимо взял в заложницы Хамас.

А тут ещё  Бари орёт с балкона: Тебя полиция разыскивает, потерялась единственная девственница еврейская.  Тебе Родины-России мало? Дальше следовала игра слов. Побрёл в номер страдать от солнечного удара и вспоминать подругу Валю из Ашкелона

фото 11

na-na_TEL-AVIV_KONCHERT_na-nax_alibasov_005

фото 12

na-na_TEL-AVIV_KONCHERT_na-nax_alibasov_014

фото 13

na-na_TEL-AVIV_KONCHERT_na-nax_alibasov_013

Оксана: Посмотрите ниже видео, снятое Бари Каримычем на фотоаппарат. Не обольщайтесь по поводу  потока образов НА-Ны. БК смнимал в основном зрителей, нанайцы в кадре случайны.

Тель-Авив. Концерт. Нарез песен.

{player video=|366|playlist=|playlistid|}

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

na-na_TEL-AVIV_KONCHERT_na-nax_alibasov_012

Комментарии   

Лерка
#89 Лерка 24.05.2011 17:52
Цитирую Лана-Самара:
Цитирую Настя_Екатеринбург:

Ну Вован!

бари
А где?
У меня в архиве. :-)

Вот еще на Вову компромат, сначала ему кто то растегивает штаны,
http://s013.radikal.ru/i324/1105/27/92eec97db69b.jpg: http://www.radikal.ru
а потом он их сам снимает.
http://i044.radikal.ru/1105/a4/575ac04df83c.jpg: http://www.radikal.ru

А вот и Слава!!
http://i066.radikal.ru/1105/b9/bc355ac19ddc.jpg: http://www.radikal.ru

:D :D :D

Девушка в красном, расстегивающая штаны и есть та самая спасённая от террористов Валя))))
кира найтли
#88 кира найтли 16.05.2011 16:05
:D милый где девку и штаны потерял?!!!
smail2
#87 smail2 10.05.2011 21:36
Конечно он настойчиво провоцировал снять трусы, но никогда не давал этого сделать, если смелая девушка вдруг решалась.

Эта его опередила, я такое вижу впервые, поэтому мы не решались публиковать. а мне кажется что слава дебил от своей природы :-x и это факт :D

ты сам дебил и это- факт :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
такой придурок (дура) скрывается под таким позитивным именем. ХАМЛО!!!

и чем вам бари высказыванее не понравилось он про грегорьева эт сказал а тут просто имя сменили и все :-) шутка была очевидна так как бари все на сергея вали а остальных лелеет вот и с цетировала его собственные слова ну я думала что раз все такие умные так понятно будет ну раз так

СЛАВОЧКА ДОРОГОЙ ИЗВЕНИ :-) НЕ ЗНАЛА ЧТО ЦИТИРОВАТЬ БАРИНЫ СЛОВА НЕЛЬЗЯ :roll: ЛАН МЕНЯ ВСЕ РОВНО УДАЛИЛИ С САЙТА НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ПОСЛЕ МОЕГО УХОДА КТОТО НА МЕНЯ ДУЛСЯ МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
Юлька-Ekb
#86 Юлька-Ekb 08.05.2011 21:31
Цитирую Лана-Самара:

А что Лана... :oops: Чуть что - сразу Лана?! :eek: :D
Хорошо, что Слава об этом не догадывается... :-* :D

Не догадывается, что его попаЦитирую Лана-Самара:
Это жизнь наполненная событиями...! :-* :oops: :D
? Ох, Лан, лучше не продолжай, а то мой мозг не выдержит твоих умозаключений!! !
:D
Лана-Самара
#85 Лана-Самара 08.05.2011 20:33
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую Лана-Самара:
...А Славина красивая попка...Это жизнь наполненная событиями...! :-* :oops: :D

Е-моё! :o Лана, что ты делаешь?!! :o Я ведь попыталась добраться до сути твоего высказывания! :-? Лучше бы я этого не делала!!! :eek: Мозг завис и отказался работать!!! :lol: 8)
P.S. а попа у Славы, действительно, замечательная!.. :oops: на ощупь тоже… :oops: :-* (Я это СКАЗАЛА ВСЛУХ??! :o :o :-* )

А что Лана... :oops: Чуть что - сразу Лана?! :eek: :D
Хорошо, что Слава об этом не догадывается... :-* :D
Юлька-Ekb
#84 Юлька-Ekb 08.05.2011 16:47
Цитирую Лана-Самара:
...А Славина красивая попка...Это жизнь наполненная событиями...! :-* :oops: :D

Е-моё! :o Лана, что ты делаешь?!! :o Я ведь попыталась добраться до сути твоего высказывания! :-? Лучше бы я этого не делала!!! :eek: Мозг завис и отказался работать!!! :lol: 8)
P.S. а попа у Славы, действительно, замечательная!. . :oops: на ощупь тоже… :oops: :-* (Я это СКАЗАЛА ВСЛУХ??! :o :o :-* )
барби
#83 барби 08.05.2011 14:38
Цитирую Лана-Самара:
ПОПА каждого из "на-найцев" - это не часть тела, это событие! А Славина красивая попка...Это жизнь наполненная событиями...! :-* :oops: :D

Лана, попки у маленьких детей.
А у 40-летнего мужчины весь этот колхоз называется по-другому ;-)
а у некоторых колхоз очень революционный и требует красные революционные труселя. :D
и еще колхозниц. :eek:
Лана-Самара
#82 Лана-Самара 08.05.2011 11:12
Цитирую nana:
Цитирую Лана-Самара:
Слава - Вове: Ох, покуралесили мы с тобой мой друг, завлекали песнями ласковых подруг... :-* :D

бари.
Даааа! Не перестаю дивиться вашим фантазиям, юмору и разгульной свободе.
Жизнь удалась.

:oops: :oops: :oops:
nana
#81 nana 08.05.2011 07:15
Цитирую Лана-Самара:
Слава - Вове: Ох, покуралесили мы с тобой мой друг, завлекали песнями ласковых подруг... :-* :D

бари.
Даааа! Не перестаю дивиться вашим фантазиям, юмору и разгульной свободе.
Жизнь удалась.
ЕСА. Киров
#80 ЕСА. Киров 08.05.2011 07:13
Цитирую Лана-Самара:

Вова Славе: А подруги не терялись, вместе с нами раздевались. ;-) :lol:
Слава - Вове: Так и проходят наши дни, то мы раздеваемся, то они. :lol:
Лана-Самара
#79 Лана-Самара 07.05.2011 23:33
Лана-Самара
#78 Лана-Самара 07.05.2011 23:29
Цитирую ЕСА. Киров:
Цитирую Лана-Самара:
Цитирую ЕСА. Киров:
Цитирую Лана-Самара:
ПОПА каждого из "на-найцев" - это не часть тела, это событие! А Славина красивая попка...Это жизнь наполненная событиями...! :-* :oops: :D

Лана, ты - маньячка! :lol: :lol:

Никогда не замечала за собой подобное...))) :oops: :-*

Ты хоть осознаёшь, что сказала? «Славина попа - это жизнь, наполненная событиями!» :lol: :lol: :lol: Бедный Слава! :lol:

А то! Отвечаю своей грудью и гениальным мозгом! :oops: Слава, не бедный - а СЧАСТЛИВЫЙ! ;-)
ЕСА. Киров
#77 ЕСА. Киров 07.05.2011 23:10
Цитирую Лана-Самара:
Цитирую ЕСА. Киров:
Цитирую Лана-Самара:

Ты хоть осознаёшь, что сказала? «Славина попа - это жизнь, наполненная событиями!» :lol: :lol: :lol: Бедный Слава! :lol:
Alexandra_KRS
#76 Alexandra_KRS 07.05.2011 23:08
Цитирую Лана-Самара:
Цитирую Alexandra_KRS:

а если выключателя нету, то чего тогда?))) всю жизь с включенным ходить?)))))))

Я знаю точно, что женская грудь...отражается на мужской...ПСИХИКЕ! :lol:

Значит буду брать ногами))))))) 86 см на дороге не валяются))) (да, измеряла :lol: )
Лана-Самара
#75 Лана-Самара 07.05.2011 22:59
Цитирую ЕСА. Киров:
Цитирую Лана-Самара:

А вообще, как говорит мне мой муж...Если у Ланы в глазах искорки (факт на лицо), значит, тараканы в ее голове что-то празднуют! :oops: :-* :D
Лана-Самара
#74 Лана-Самара 07.05.2011 22:58
Цитирую ЕСА. Киров:
Девочки, у нас как всегда. :lol: Начали с обсуждения мужских достоинств, а закончили... :-* Вот смотрю я на фото и вижу, тётенька не на шутку завелась. Да и Серёга её прижал о-го-го!!! Того и гляди, чтоб не съел! :lol:

Ну-ну...Серёга так и подумал: У тебя такая грудь! :o Мелочь, а приятно :oops: .
ЕСА. Киров
#73 ЕСА. Киров 07.05.2011 22:57
Цитирую Лана-Самара:

Лана-Самара
#72 Лана-Самара 07.05.2011 22:53
ЕСА. Киров
#71 ЕСА. Киров 07.05.2011 22:52
Девочки, у нас как всегда. :lol: Начали с обсуждения мужских достоинств, а закончили... :-* Вот смотрю я на фото и вижу, тётенька не на шутку завелась. Да и Серёга её прижал о-го-го!!! Того и гляди, чтоб не съел! :lol:
Лана-Самара
#70 Лана-Самара 07.05.2011 22:48
Цитирую Alexandra_KRS:
Цитирую Лана-Самара:
Цитирую Alexandra_KRS:
Цитирую Лана-Самара:

Это те самые огромные СИСЬКИ, в которых застрял наш бедолага?! :o :-* НЕ ВЕРЮ! В таких не запутаешься! Проверяно! :D

Мне как-то подруга говорила, что мужчины любят большую грудь, чтобы на одну лечь, другой укрыться :D :D :D мой муж будет мерзнуть по ночам, короче :D Зато из под моего -1 лучше слышно будет :D :oops: :-*

Грудь — это наша мощное бабское оружие! Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила. :D

Я знаю точно, что женская грудь...отражае тся на мужской...ПСИХИ КЕ! :lol:
ЕСА. Киров
#69 ЕСА. Киров 07.05.2011 22:44
Цитирую Лана-Самара:
Цитирую Alexandra_KRS:
Цитирую Лана-Самара:

Это те самые огромные СИСЬКИ, в которых застрял наш бедолага?! :o :-* НЕ ВЕРЮ! В таких не запутаешься! Проверяно! :D

Мне как-то подруга говорила, что мужчины любят большую грудь, чтобы на одну лечь, другой укрыться :D :D :D мой муж будет мерзнуть по ночам, короче :D Зато из под моего -1 лучше слышно будет :D :oops: :-*

Грудь — это наша мощное бабское оружие! Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила. :D

А если 2-3 расстегнула? :-* Мужика вырубила! :lol:
барби
#68 барби 07.05.2011 22:44
Вспомнился дурацкий анекдот;
- 50% мужчин предпочитают большую грудь
- 35% мужчин предпочитают маленькую грудь
- Остальные 15% предпочитают нормальную, волосатую мужскую грудь
Ирина-Самара
#67 Ирина-Самара 07.05.2011 22:31
Цитирую Лана-Самара:
Цитирую Alexandra_KRS:
Цитирую Лана-Самара:

Истину глаголиш, Фараон :D .Это факт :lol:
барби
#66 барби 07.05.2011 22:31
Цитирую Лана-Самара:
Цитирую Alexandra_KRS:
Цитирую Лана-Самара:

Девчонки, учитесь 8)
Лана ГУРУ :lol:
Alexandra_KRS
#65 Alexandra_KRS 07.05.2011 22:30
Цитирую Лана-Самара:
Цитирую Alexandra_KRS:
Цитирую Лана-Самара:

Лана-Самара
#64 Лана-Самара 07.05.2011 22:30
Цитирую Ирина-Самара:

А Серега, видимо, этими сиськами пел? :D :D :oops:

Да ладно вам,она ему в мамочки годиться :D :D :D

Да хоть в бабушки!!! :D
Alexandra_KRS
#63 Alexandra_KRS 07.05.2011 22:29

О госпади, девочки, что мы обсуждаем. :D

Все норм))) им можно, а нам низзя, чтоли? :D
Лана-Самара
#62 Лана-Самара 07.05.2011 22:29
Цитирую Alexandra_KRS:
Цитирую Лана-Самара:

Alexandra_KRS
#61 Alexandra_KRS 07.05.2011 22:28
Цитирую барби:
А мне нравится 11 фото. Супер ;-)

по-тихоньку переводим тему? :D
Ирина-Самара
#60 Ирина-Самара 07.05.2011 22:27
Цитирую Лана-Самара:
Цитирую Лана-Самара:
Цитирую Alexandra_KRS:
Цитирую nana:

бари
А где?

Черт, Ланусик опередила))) Тоже вывесила))) Бари Каримович, а мы шустрее оказались)))) Прямо в тот же день и узнали и обсудили :oops: :lol:

А Серега, видимо, этими сиськами пел? :D :D :oops:

Лан, а ты видео смотрела? Там они кажутся внушительными. :D
О госпади, девочки, что мы обсуждаем. :D

Все видела! :oops:

Да ладно вам,она ему в мамочки годиться :D :D :D

Выберите статью

1. Прогулка по Риге закончилась массовым братанием русских нанайцев с русскими латышами
  2. Группа НА-НА восхищена организацией концерта в Лондоне, а организаторы Наной!
  3. Продюсер лондонского концерта Денис Крупенин о группе НА-НА
  4. Зрителей Германии трудно удивить, но не группе НА-НА. Концерт в Кёльне.
  5. Бешеная ночь в Лондоне с Гарри Поттером и группой НА-НА
  6. Зрительницы Лондона демонстрировали трусики группе НА-НА, а Бони М влюбились в них!
  7. В Лондоне Бари Алибасов загнал группу НА-НА под колёса автомобилей!
  8. Группа НА-НА на рынке в Лондоне нашла собутыльника
  9. Даже в Европе группа НА-НА узнаваема
  10. В Германии группу НА-НА назвали судьбоносной!
  11. Гамбург. НА-НА на площади "Beatles"
  12. В Германии были и концерты и больные дети СНГ
  13. Немецкие проститутки-привилегированный рабочий класс
  14. Гамбург. Фотосессия. Права человека. Пропала шляпа
  15. Подарки от Санта Бари
  16. Совершенству НА-Ны нет предела
  17. В.Политов-Лидер немецких Нанайцев
  18. Миша Игонин может стать мячиком Немецкого футбола
  19. Немецкие уроки. Полезно ли орать?
  20. В Германию со своей кашей
  21. В залах Германии немецкая точность
  22. Концерт НА-НА в Германии трещит по швам
  23. Пытка покупками
  24. Противное немецкое пиво
  25. Группа НА-НА поставила на уши город Bamberg
  26. группа НА-НА. Алибасов спасён, группа НА-НА счастлива.
  27. группа НА-НА. Дочь Анастасии Волочковой спасла жизнь Алибасову. Группа НА-НА
  28. группа НА-НА. Клеопатра пригласила Политова искупаться и т.д. Группа НА-НА.Алибасов. Турция. Аланья
  29. группа НА-НА. Турция. Третий секс-концерт. Алибасов
  30. группа НА-НА. Еврейское счастье группы НА-НА.
  31. группа НА-НА. Мэр Аланьи обещал исполнить все желания НА-НА. Алибасов
  32. группа НА-НА. Солнце, воздух и НА-НА. Турция 2014. Пляж
  33. группа НА-НА. НА-НА приземлилась в Турции. Алибасов
  34. Группа НА-НА зафиксировалась в Монтрё
  35. Тель-авив. концерт группы НА-НА
  36. Экскурсия.Огонь и гроб господень
  37. Группа НА-НА в очереди за халявой у Стены Плача.
  38. ТЕЛЬ-Авив. свадьба
  39. НА-НА-йцы и Алибасов наблюдали исход евреев из Тель-Авива
  40. Тель-Авив. НА-НА. На обетованной.
  41. Тель-Авив. Дорога в Аропорт
ОК

Бари Алибасов