18+

039X0561 Копировать

Денис Крупенин (продюсер, импресарио, организатор концерта в Лондоне):  Работаю импресарио и организатором концертов в Европе уже 15 лет. Были концерты разных форматов - большие и сольные, и могу сказать, что у меня никогда не возникало проблем с артистами. Артисту нужен уют, теплый приём, отдых перед концертом. Об этом должен позаботиться импрессарио. После концерта в Лондоне все директора артистов написали нам свои отзывы об организации этого грандиозного шоу - «огромное вам спасибо». Для меня, это самый важный результат нашей деятельности.     

В 1994 году, когда мне было 16 лет, первый раз посетил концерт группы НА-НА в моём родном городе.  НА-НА давала по три концерта в день во «Дворце культуры химиков», билеты было невозможно достать, я еле купил билет на балкон в последний ряд. С тех пор постоянно слежу за творчеством группы. Два года назад я увидел афишу НА-НА на острове Кипр, во время Рождественской ярмарки. Увидев группу НА-НА, я не сомневался - это хедлайнер моего будущего Лондонского проекта. Поэтому Бари Каримович был первый, кому я позвонил и пригласил группу НА-НА в Лондон.

Жители Лондона в неописуемом восторге от концерта, такого яркого шоу, которое привёз Бари Каримович, с таким количеством костюмов, с ядерной энергетикой и потрясающими талантами ещё не было в моей продюсерской истории.  Мы всё шоу построили под группу НА-НА.

НА-НА завершала четырёхчасовой концерт. У нас была некоторая озабоченность, ведь в понедельник в 5-6 утра лондонцам нужно на работу, Англия консервативная страна, здесь никто не опаздывает. 

Если многих артистов мы просили сократить по времени своё выступление, то у группы НА-НА мы не сократили ни одной песни, даже наоборот. Наши ожидания не только оправдались, даже превзошли сдержанный оптимизм. Зал взорвался, артисты НА-НА так зажигали, а публика так буйствовала, что ни один зритель не ушёл, пока не закончилось выступление группы, а более того требовали ещё и ещё. НА-НА просто порвала Лондонский зал в клочья.

Впервые вижу, чтобы зал принимал артистов так неистово, как группу НА-НА, а я за 15 лет работал со многими супер-звёздами Европы и России. И хоть в Лондоне было воскресенье и позднее время, ни один зритель не ушёл до окончания выступления группы НА-НА.    

Слава Жеребкин:  Удивительный парадокс, в середине 70-х весь мир восторгался группой Boney M, а для советской молодёжи они были почти инопланетянами.  После концерта Boney M пришли к нам в гримёрку, чтобы выразить свой восторг и сфотографироваться. Они что-то возбуждённо говорили Володе Политову. На мой вопрос, что они говорят, как всегда коротко перевёл: "пи …ц". Бари предложил солистке Бони М глоток виски за дружбу, хлебнув его прямо из бутылки,девушка не задумываясь прямо из горла осушила бутылку.  Вот это эмоции и сила чувств!

Бари Алибасов:  К сожалению, в Лондоне былоне так много фотографий. Я занимался административными делами, управлял сумасшедшим телеоператором и только потом снимал концерт, поэтому лондонских фотографий очень мало. Оставшиеся статьи из Лондона будем иллюстрировать фотографиями германского тура. Концертная программа группы НА-НА в Лондоне была составлена из концертных номеров германского тура, поэтому лондонские статьи будем сопровождать немецкими фотографиями.

Артисты по-прежнему ждут ваши комментарии, ведь это их первый совместный тур. Ребята говорят, что ваши комментарии вызывают яркие эмоции.

Фото 1

039X5067 Копировать

Фото 2

039X3823 Копировать

Фото 3

039X4450 Копировать

Фото 4

039X4462 Копировать

Фото 5

039X5008 Копировать

Фото 6

039X0561 Копировать

Фото 7

039X0597 Копировать

Фото 8

039X0618 Копировать

Фото 9

039X0652 Копировать

Фото 10

039X0606 Копировать

Фото 11

039X0668 Копировать

Фото 12

039X0627 Копировать

Фото 13

039X0654 Копировать

Фото 14

039X0664 2 Копировать

Фото 15

039X0671 Копировать

Фото 16

039X0728 Копировать

Фото 17

039X0740 Копировать

Фото 18

039X0752 2 Копировать

Фото 19

039X0743 2 Копировать

Фото 20

039X0766 2 Копировать

Фото 21

039X0954 Копировать

Фото 23

039X0968 Копировать

Фото 24

039X0958 Копировать

Фото 25

039X0961 Копировать

Фото 26

039X0968 Копировать

Фото 27

039X0974 Копировать

Фото 28

039X0983 Копировать

Фото 29

039X1007 Копировать

Фото 30

039X0997 Копировать

Фото 31

039X1014 Копировать

Фото 32

039X1028 Копировать

Фото 33

039X1019 Копировать

Фото 34

039X1025 Копировать

Фото 35

039X1032 Копировать

Фото 36

039X1043 Копировать

Фото 37

039X1049 Копировать

Фото 38

039X1056 Копировать

Фото 39

039X1075 Копировать

Фото 40

039X1121 2 Копировать

Фото 41

039X1129 2 Копировать

Фото 42

039X1136 2 Копировать

Фото 43

039X3819 Копировать

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.  Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com   #НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

На-Натали
#89 На-Натали 26.01.2016 23:15
Цитирую Agent_Scully:
irina123rymareva, Вы, я так понимаю, цитаты перепутали), бывает).

А в чем там геройство, что решил повоспитывать?
У нас случай был, мужчина умер, спасая ребенка, который провалился под лед на реке. (Чужого ребенка, просто мимо шел, увидел вовремя).
У него тоже осталась жена и 2-е детей. Но он спас — да, герой! Ладно, я еще понимаю, если бы мужик влез кого-то защищать, если бы пьяная компания к кому-то прицепилась, например — тоже молодец.

Но заниматься морализаторством с компанией, которая «нецензурно выражается», или например, пиво пьет на детской площадке, (частое явление, у нас их полиция гоняет) — за это можно и в ответку получить, вплоть до летального исхода. Или кто-то думает, что вот, сделал замечание, (всяко в грубой форме, потому что на обычное, вежливое замечание никто бы не отреагировал, максимум сказали бы «угу, ладно»), то все сразу поникли головами и перестали? Ну-ну)))
А думать о том, что у тебя дома жена, дети, родители твои, которые, случись что, останутся без тебя — не, ваааще не надо, зачем? Или мнимое чувство геройства отшибло напрочь все мозги, вместе с чувством самосохранения?

:lol: :lol: :lol: Это что,Политова к пьяной компании отнесли??Я вроде только ему писала ...Какая фантазия бывает у людей сногсшибательна я :lol: :lol: :lol:
На-Натали
#88 На-Натали 26.01.2016 23:08
Цитата:
– Давлят получил удар в челюсть, упал, – говорит жена. – Врачи приехали очень быстро, буквально за три минуты. Повезли его в больницу, делали что-то на месте, но это не помогло. Врач сказал: кровоизлияние в мозг.
Это называется судьба.Аналогич ный случай,когда врач решил "заступиться" за медсестру и убил так же одним ударом пациента...
На-Натали
#87 На-Натали 26.01.2016 23:01
Цитата:
Не нравится, как себя ведут - позвони участковому! А не занимайся морализаторство м с незнакомыми.
Вот я не поняла,при чем тут незнакомые??При чем тут все эти случаи?Мы про Политова так то писали!И как правило,если что то говорю по поводу поведения,то в основном ближним,тем кто со мной рядом и не с целью обидеть,а с тем,чтобы человек увидел в себе то,что ему не нужно и избавился от этого.А у вас я смотрю целый арсенал мата.Прямо таки браво!Только послать,увы,мож ет каждый.Это же так просто))
На-Натали
#86 На-Натали 26.01.2016 22:49
Цитирую Agent_Scully:
Цитирую На-Натали:
И кто это право у меня отнял?Вы что ли?И разве вы сами не делаете замечания взрослым людям,если они ведут себя неадекватно??Просто промолчите и язык в одно место уберете т.к думаете,что у вас нет права взрослого воспитывать?

Хм... А Вас никто никуда не посылал за подобные замечания?
Я бы послала не только туда - вот еще, будет мне тут еще какая-то .... (непечатные выражения в больших количествах), указывать, что мне делать и как себя вести... моралистка хренова! Вы мне не мать, чтобы меня воспитывать, и я Вам ничего не должна! Так какого черта Вы мне тут будете указывать что-то? (Это я описала свою реакцию, когда кто-то из посторонних решил, что имеет право меня воспитывать. Особенно бесит, когда мне начинают тыкать незнакомые люди. Если на корректное замечание я еще могу промолчать, то на грубое отвечу так, что мало не покажется).

Если люди мне не знакомые,то могу сделать замечание и довольно в грубой форме,если меня обкурят в обществ.месте!И бо я не намерена дышать чужими выхлопными газами.И как правило реакция у тех людей нормальная,либо молчат,либо оправдываются.И всегда делаю замечания,если вижу,что человек сам адекватный,но поступает неправильно.А к отморозкам не за чем и подходить,их все равно не исправишь.
irina123rymareva
#85 irina123rymareva 26.01.2016 22:43
Хорошо у вас тут всё налажено, девочки, адвокатов много.)))))
Юлька-Ekb
#84 Юлька-Ekb 26.01.2016 20:42
Цитирую irina123rymareva:
Цитирую ЕСА. Киров:
Ирина, по-моему, Вы всё передёргиваете. Лена говорит о том, что иногда мудрее промолчать. Именно мудрее. Заступиться за слабого – это одно, а лезть со своими нравоучениями и не в своё дело – это другое.

По всей видимости, Вы не придерживаетесь этой мудрости сейчас, почему то не промолчали))))

Опять?!! Ирина, ну что за привычка-то дурная вечно вступать в перепалку, передергивая слова?! Чую, что вы из тех, кто вечно сует нос в каждую дырку, указывая кому и как жить, и при этом вам не важно, что вас, собственно, не то, что не спрашивали, а изначально послали далеко и надолго.
ЕСА. Киров
#83 ЕСА. Киров 26.01.2016 19:21
Цитирую ЕСА. Киров:
Цитирую Agent_Scully:
Не тот случай.
У нас случай был, мужчина умер, спасая ребенка, который провалился под лед на реке. (Чужого ребенка, просто мимо шел, увидел вовремя).
У него тоже осталась жена и 2-е детей. Но он спас — да, герой! Ладно, я еще понимаю, если бы мужик влез кого-то защищать, если бы пьяная компания к кому-то прицепилась, например — тоже молодец.

Но заниматься морализаторством с компанией, которая «нецензурно выражается», или например, пиво пьет на детской площадке, (частое явление, у нас их полиция гоняет) — за это можно и в ответку получить, вплоть до летального исхода. Или кто-то думает, что вот, сделал замечание, (всяко в грубой форме, потому что на обычное, вежливое замечание никто бы не отреагировал, максимум сказали бы «угу, ладно»), то все сразу поникли головами и перестали? Ну-ну)))
А думать о том, что у тебя дома жена, дети, родители твои, которые, случись что, останутся без тебя — не, ваааще не надо, зачем? Или мнимое чувство геройства отшибло напрочь все мозги, вместе с чувством самосохранения?

Вот так и живем, гиблое поколение 90-х. Дали свободу в конце 80-х, а что с этой свободой делать не рассказали. И получилась не свобода, а вседозволенность и безнаказанность. Так теперь и живем, одни хамы и нахалы, а другие - тихо в своей конуре (моя хата с краю). Страшно, очень страшно. И цитировала, я именно Вас, Елена.

Ирина, по-моему, Вы всё передёргиваете. Лена говорит о том, что иногда мудрее промолчать. Именно мудрее. Заступиться за слабого – это одно, а лезть со своими нравоучениями и не в своё дело – это другое.

По всей видимости, Вы не придерживаетесь этой мудрости сейчас, почему то не промолчали))))

Не тот случай.
irina123rymareva
#82 irina123rymareva 26.01.2016 19:03
Цитирую ЕСА. Киров:
Цитирую Agent_Scully:

Вот так и живем, гиблое поколение 90-х. Дали свободу в конце 80-х, а что с этой свободой делать не рассказали. И получилась не свобода, а вседозволенность и безнаказанность. Так теперь и живем, одни хамы и нахалы, а другие - тихо в своей конуре (моя хата с краю). Страшно, очень страшно. И цитировала, я именно Вас, Елена.

ЕСА. Киров
#81 ЕСА. Киров 26.01.2016 18:50
Цитирую Agent_Scully:

irina123rymareva
#80 irina123rymareva 26.01.2016 17:46
Цитирую Agent_Scully:

Вот так и живем, гиблое поколение 90-х. Дали свободу в конце 80-х, а что с этой свободой делать не рассказали. И получилась не свобода, а вседозволенност ь и безнаказанность . Так теперь и живем, одни хамы и нахалы, а другие - тихо в своей конуре (моя хата с краю). Страшно, очень страшно. И цитировала, я именно Вас, Елена.
Agent_Scully
#79 Agent_Scully 26.01.2016 17:15
irina123rymarev a, Вы, я так понимаю, цитаты перепутали), бывает).

Но заниматься морализаторство м с компанией, которая «нецензурно выражается», или например, пиво пьет на детской площадке, (частое явление, у нас их полиция гоняет) — за это можно и в ответку получить, вплоть до летального исхода. Или кто-то думает, что вот, сделал замечание, (всяко в грубой форме, потому что на обычное, вежливое замечание никто бы не отреагировал, максимум сказали бы «угу, ладно»), то все сразу поникли головами и перестали? Ну-ну)))
irina123rymareva
#78 irina123rymareva 26.01.2016 15:55
Цитирую Agent_Scully:
Цитирую На-Натали:
И кто это право у меня отнял?Вы что ли?И разве вы сами не делаете замечания взрослым людям,если они ведут себя неадекватно??Просто промолчите и язык в одно место уберете т.к думаете,что у вас нет права взрослого воспитывать?

Я бы послала не только туда - вот еще, будет мне тут еще какая-то .... (непечатные выражения в больших количествах), указывать, что мне делать и как себя вести... моралистка хренова! Вы мне не мать, чтобы меня воспитывать, и я Вам ничего не должна! Так какого черта Вы мне тут будете указывать что-то? (Это я описала свою реакцию, когда кто-то из посторонних решил, что имеет право меня воспитывать. Особенно бесит, когда мне начинают тыкать незнакомые люди. Если на корректное замечание я еще могу промолчать, то на грубое отвечу так, что мало не покажется).

Страшен не убийца, страшен человек, который промолчит и мимо пройдет, а потом может быть позвонит участковому.
irina123rymareva
#77 irina123rymareva 26.01.2016 15:53
Цитирую Agent_Scully:
Цитирую На-Натали:
И разве вы сами не делаете замечания взрослым людям,если они ведут себя неадекватно??Например,курят рядом с детьми?Просто промолчите и язык в одно место уберете т.к думаете,что у вас нет права взрослого воспитывать?

Да, и кстати, вот еще что бывает с теми, кто считает, что вправе указывать, кому как себя вести.
Хотите так же?

В Челябинске 18 августа многодетный отец Давлят Насыров погиб на глазах у пятилетнего сына, за то, что сделал замечание за мат на детской площадке.

Давлят, как обычно, забрал ребенка из садика и отправился на прогулку. Во дворе дома он сделал замечание подросткам, которые нецензурно выражались. Школьники стали огрызаться, а потом, до конца не разобравшись, к скандалу подключились взрослые.

Сосед Геннадий не стал вникать в суть конфликта, сразу нанес удар Давляту. А потом к избиению подключилась мать одного из подростков.

– Давлят получил удар в челюсть, упал, – говорит жена. – Врачи приехали очень быстро, буквально за три минуты. Повезли его в больницу, делали что-то на месте, но это не помогло. Врач сказал: кровоизлияние в мозг.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1474516/

И кому он что доказал? Теперь трое детей остались без отца.
Для таких случаев у нас есть правоохранительные органы, (в частности, участковые).
Не нравится, как себя ведут - позвони участковому! А не занимайся морализаторством с незнакомыми.

"гениальная" жизненная позиция, есть чем "гордиться".
Agent_Scully
#76 Agent_Scully 26.01.2016 15:40
Цитирую На-Натали:
И разве вы сами не делаете замечания взрослым людям,если они ведут себя неадекватно??Например,курят рядом с детьми?Просто промолчите и язык в одно место уберете т.к думаете,что у вас нет права взрослого воспитывать?

Да, и кстати, вот еще что бывает с теми, кто считает, что вправе указывать, кому как себя вести.
Хотите так же?

В Челябинске 18 августа многодетный отец Давлят Насыров погиб на глазах у пятилетнего сына, за то, что сделал замечание за мат на детской площадке.

Давлят, как обычно, забрал ребенка из садика и отправился на прогулку. Во дворе дома он сделал замечание подросткам, которые нецензурно выражались. Школьники стали огрызаться, а потом, до конца не разобравшись, к скандалу подключились взрослые.

Сосед Геннадий не стал вникать в суть конфликта, сразу нанес удар Давляту. А потом к избиению подключилась мать одного из подростков.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1474516/

И кому он что доказал? Теперь трое детей остались без отца.
Для таких случаев у нас есть правоохранитель ные органы, (в частности, участковые).
Не нравится, как себя ведут - позвони участковому! А не занимайся морализаторство м с незнакомыми.
Сестрица Иванушка
#75 Сестрица Иванушка 26.01.2016 12:10
Цитирую Ксюшка Зорина .:

Оля а тебе какое дело торопятся или не торопятся меня разблокировать

Ты только после этого не спрашивай, почему тебя из бани не выпускают.

Цитирую Ксюшка Зорина .:
...или моё слово уже ни считается здесь на сайте ребят законом .

Вааххх, вот это амбиции! :lol:
На этом сайте я знаю лишь единственного человека, чьё слово здесь действительно закон- это Бари Каримович Алибасов. ;-)
Agent_Scully
#74 Agent_Scully 26.01.2016 11:06
Цитирую На-Натали:

На-Натали
#73 На-Натали 26.01.2016 00:15
Цитата:
Ничего про этот случай не слышала, но знаю одно, вывести из себя Владимира Политова, это надо постараться. Видимо, она ОЧЕНЬ постаралась. И всё равно, Вам, постороннему человеку, даже этот случай не даёт право «воспитывать» уже взрослого состоявшегося мужчину. Это просто невежливо.
Прежде чем говорить очень,надо взять и посмотреть.Ника кого очень там и близко нет.И его ничто не оправдывает.И кто это право у меня отнял?Вы что ли?И разве вы сами не делаете замечания взрослым людям,если они ведут себя неадекватно??На пример,курят рядом с детьми?Просто промолчите и язык в одно место уберете т.к думаете,что у вас нет права взрослого воспитывать?
ЕСА. Киров
#72 ЕСА. Киров 25.01.2016 22:42
Цитирую На-Натали:
Цитирую ЕСА. Киров:
Цитирую На-Натали:
Цитата:
На сколько известно, Политов не всегда был примерным и не всегда отличался хорошим поведением. А по счёт мата вообще не удивительно, тем более от Политова. Чего только стоит почитать его рассказы, которые он когда-то писал на сайте, что на этом, что на своём. Неее... Кто-кто уж примерный, но только не Политов, т.к уж от него можно многого ожидать. 8)
Вообще то пусть меняется,нужно совершенствоваться,а не деградировать..Ну хотя бы пусть станет таким как раньше.

Думала воздержаться от комментария, а нет, не могу. Уж простите. Натали, в вашем мнении слишком много глаголов повелительного наклонения: пусть меняется, пусть совершенствуется. А с какой стати Вы указываете Вове, что делать? Он мальчик уже большой, сам разберётся, что и как ему говорить. Деградирует! Слово то какое нашли. Все бы мужики так деградировали, глядишь нам девушкам, и жить стало бы намного проще.

Стесняюсь даже спросить,а сколько глаголов в повелительном наклонении вы насчитали??Даже любопытно...И да,не вам указывать сколько их должно быть.А то что деградирует(не в профессиональном плане)так это на лицо.Мат не украшает ни одного человека.Вспомните дикий случай с журналисткой,когда он пожеванную жвачку в руки вручил.Разве это не хамство?Даже если ему сильно не понравился профессионализм девушки,он в первую очередь мужчина и должен иметь выдержку.Раньше он таким не был.Он был намного лучше!Но все возвращается бумерангом.. и тогда прилетела статья от другой журналистки на голову Бари и здесь,помнится,истерика по этому поводу была.Все таки он руководитель и отвечает за своих подчиненных.Так что статейка,это привет от Политова был))И потом,не вижу ничего плохого в том,чтобы желать,чтобы они были лучше.Разве не так?
Ничего про этот случай не слышала, но знаю одно, вывести из себя Владимира Политова, это надо постараться. Видимо, она ОЧЕНЬ постаралась. И всё равно, Вам, постороннему человеку, даже этот случай не даёт право «воспитывать» уже взрослого состоявшегося мужчину. Это просто невежливо.
Юлька-Ekb
#71 Юлька-Ekb 25.01.2016 21:38
Цитирую Ксюшка Зорина .:
Юлька а чего это как её там зовут не знаю без спроса лезет и пристаёт к Володьке Политову

Он ей разрешил.
Таша
#70 Таша 25.01.2016 20:56
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую Lana.kas:

Ну почему, это мнения людей после 20)) А кто знает, может на самом деле, подросткам и понравился эфир)

Судя по опросу понравился. http://vk.com/feed?section=comments&w=wall-59833855_932613

Как же хочется уже посмотреть. Почитала комменты, вроде многие в восторге. :-)
Lana.kas
#69 Lana.kas 25.01.2016 19:15
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую Lana.kas:

Ну почему, это мнения людей после 20)) А кто знает, может на самом деле, подросткам и понравился эфир)

Судя по опросу понравился. http://vk.com/feed?section=comments&w=wall-59833855_932613

Ну тогда очень отлично!
Настя_Екатеринбург
#68 Настя_Екатеринбург 25.01.2016 18:57
Цитирую Lana.kas:

Сестрица Иванушка
#67 Сестрица Иванушка 25.01.2016 17:47
Цитирую Ксюшка Зорина .:
Цитирую Сестрица Иванушка:
Цитирую Юлька-Ekb:
Ну и ее еще из этого бана не выпустили))) а судя по вчерашним комментам, не ждет девушку амнистия)))

Мдяяяяя.....

Оля а что это за слово Мдяяяя. Обьясни пожалуйста .

Это означает, что вам, девушка, нужно глубоко проанализироват ь себя и свои комментарии, дабы понять почему не торопятся разблокировать на сайте.
Сестрица Иванушка
#66 Сестрица Иванушка 25.01.2016 16:53
Цитирую nana:

Слава Жеребкин
...конечно же я редко здесь пишу, (я имею в виду комментарии) но уверяю вас, читаю я здесь все!!!

Ох, пару лет назад Славочка поздравил меня в комментариях с днём рождения, до сих пор помню, таю от наслаждения, приятно))))
Lana.kas
#65 Lana.kas 25.01.2016 16:24
Цитирую Таша:
Почитав мнения девчонок об эфире, чувствую, что больше туда наших не позовут... :-|

Таша
#64 Таша 25.01.2016 15:51
Почитав мнения девчонок об эфире, чувствую, что больше туда наших не позовут... :-|
L***
#63 L*** 25.01.2016 15:46
Цитирую Agent_Scully:
Цитирую L***:

Хотя, конечно, как личность, он неоднозначен. Подписан в Твиттере на Прохорова ((( Зачем?

...сделал это человек из офиса, который заводил эти аккаунты ребятам, (и ему в том числе).
А ему самому, в общем-то, пофиг, кто там висит в подписках, он там даже не бывает.

Хорошо, если это так.
Сестрица Иванушка
#62 Сестрица Иванушка 25.01.2016 15:09
Цитирую Юлька-Ekb:
Ну и ее еще из этого бана не выпустили))) а судя по вчерашним комментам, не ждет девушку амнистия)))

Мдяяяяя.....
Agent_Scully
#61 Agent_Scully 25.01.2016 15:07
Цитирую L***:

Хотя, конечно, как личность, он неоднозначен. Подписан в Твиттере на Прохорова ((( Зачем?

никогда не приходила в голову мысль, что это он не сам подписался на те аккаунты, которые у него в подписках?
А сделал это человек из офиса, который заводил эти аккаунты ребятам, (и ему в том числе).
А ему самому, в общем-то, пофиг, кто там висит в подписках, он там даже не бывает.
Юлька-Ekb
#60 Юлька-Ekb 25.01.2016 14:36
Цитирую Сестрица Иванушка:
Цитирую Ксюшка Зорина .:
Цитирую nana:
Цитирую Ксюшка Зорина .:

Славка привет как у тебя дела что делаешь передавай привет ребятам Мишке ,Лёньке ,Пашке и конечно же своему другу Володьке Политову .

бари. Тут как тут!

Барри а кто это тут как тут.

Ксюша дожидается очередного бана.....

О, ты пропустила вчера явный повод для бана))) Ну и ее еще из этого бана не выпустили))) а судя по вчерашним комментам, не ждет девушку амнистия)))

Выберите статью

1. Прогулка по Риге закончилась массовым братанием русских нанайцев с русскими латышами
  2. Группа НА-НА восхищена организацией концерта в Лондоне, а организаторы Наной!
  3. Продюсер лондонского концерта Денис Крупенин о группе НА-НА
  4. Зрителей Германии трудно удивить, но не группе НА-НА. Концерт в Кёльне.
  5. Бешеная ночь в Лондоне с Гарри Поттером и группой НА-НА
  6. Зрительницы Лондона демонстрировали трусики группе НА-НА, а Бони М влюбились в них!
  7. В Лондоне Бари Алибасов загнал группу НА-НА под колёса автомобилей!
  8. Группа НА-НА на рынке в Лондоне нашла собутыльника
  9. Даже в Европе группа НА-НА узнаваема
  10. В Германии группу НА-НА назвали судьбоносной!
  11. Гамбург. НА-НА на площади "Beatles"
  12. В Германии были и концерты и больные дети СНГ
  13. Немецкие проститутки-привилегированный рабочий класс
  14. Гамбург. Фотосессия. Права человека. Пропала шляпа
  15. Подарки от Санта Бари
  16. Совершенству НА-Ны нет предела
  17. В.Политов-Лидер немецких Нанайцев
  18. Миша Игонин может стать мячиком Немецкого футбола
  19. Немецкие уроки. Полезно ли орать?
  20. В Германию со своей кашей
  21. В залах Германии немецкая точность
  22. Концерт НА-НА в Германии трещит по швам
  23. Пытка покупками
  24. Противное немецкое пиво
  25. Группа НА-НА поставила на уши город Bamberg
  26. группа НА-НА. Алибасов спасён, группа НА-НА счастлива.
  27. группа НА-НА. Дочь Анастасии Волочковой спасла жизнь Алибасову. Группа НА-НА
  28. группа НА-НА. Клеопатра пригласила Политова искупаться и т.д. Группа НА-НА.Алибасов. Турция. Аланья
  29. группа НА-НА. Турция. Третий секс-концерт. Алибасов
  30. группа НА-НА. Еврейское счастье группы НА-НА.
  31. группа НА-НА. Мэр Аланьи обещал исполнить все желания НА-НА. Алибасов
  32. группа НА-НА. Солнце, воздух и НА-НА. Турция 2014. Пляж
  33. группа НА-НА. НА-НА приземлилась в Турции. Алибасов
  34. Группа НА-НА зафиксировалась в Монтрё
  35. Тель-авив. концерт группы НА-НА
  36. Экскурсия.Огонь и гроб господень
  37. Группа НА-НА в очереди за халявой у Стены Плача.
  38. ТЕЛЬ-Авив. свадьба
  39. НА-НА-йцы и Алибасов наблюдали исход евреев из Тель-Авива
  40. Тель-Авив. НА-НА. На обетованной.
  41. Тель-Авив. Дорога в Аропорт
ОК

Бари Алибасов