18+

image 12 01 16 12 19 8 Копировать

Слава Жеребкин:  Времени в обрез, через 3 часа самолёт, 1.5  часа ехать до аэропорта, надо найти нужный вход, потом сдать багаж -16 чемоданов, но предварительно упаковать их, мы все сидим в холле гостиницы уже час, а Миши с Лёней нет!  Гостиничный номер этого «дуэта» открыт настежь, а их самих нет нигде!? Трупы искали в туалетах, в закрытых  ресторанах, в соседних переулках, НЕТ! Как мудо, сидим в холле, не знаем, что делать - уехать и бросить их в Лондоне, так они даже языка не знают, заявить в полицию - так и нас тогда задержат, а мы уже опаздываем. Наконец-то в холл влетает Лёнька с бешеными глазами и орёт «Гребанный таксист, я его убью! Города не знает!»

С этими воплями "дуэт" пронесся мимо нас за своими чемоданами. Уже с чемоданами Миша с виноватым видом чего-то блеял. В аэропорт попали, когда уже объявили об окончании посадки.  

Оказывается, после концерта в час ночи, всего за 1 час до выезда в аэропорт Миша и Лёня решили прогуляться по ночному Лондону. Это нормальные люди?! О своих намерениях они никому не сказали. Два тихушника отправились к вокзалу, где снимали фильмы о Гарри Поттере. Поехали, не зная ни дороги, ни языка, даже не взяв с собой телефонов!!! Гарри Потер, - это же надо!

Михаил Игонин:  Самое яркое впечатление от Лондона – это вокзал Гарри Поттера. Рядом с платформой 9 и 3\4 огромный магазин для поттероманов, там продаются волшебные палочки, форма из фильма… дальше мы отправились на мост, где снимались сцены квиддича из Гарри Поттера. С этого моста виден весь Лондон как на ладони.

Я всё время следил за временем, нужно было не опоздать в аэропорт. Вызвали такси - лучше бы не вызывали! Таксист кругами возил нас по городу, у него сбился навигатор, вместо гостиницы он вёз нас к Big Ben, говорил по-английски хуже, чем Лёня. Каким-то чудом вырулили к нашему отелю, таксист содрал с нас стооолько денег, что можно было самим открывать таксопарк.

Лёня Семидьянов:  Молчание под скрежет зубов Бари Каримовича, сидящего в холле гостиницы, было угрожающим. Но мы уже ничего  не понимали, лишь бы успеть забрать в номерах свои чемоданы с накупленным европейским добром. Влетев в холл, мы были счастливы увидеть наших ребят. Они нас дождались! А таксист был просто идиот, не говорящий по-английски.  (Бари: Интересно, а кто из них двоих говорил на английском? Всё, что они знают на европейских языках - это "Гутен таг".

В лимузине по дороге в аэропорт Бари устроил язвительное шоу, смешал нас с Мишей с говном, терроризировал наши интеллектуальные пределы, но всё это в тот момент ласкало слух как песня "Упала шляпа". Ведь самое главное  - мы успели, и они нас дождались! В такси, пока мы управляли этим идиотом-водителем, у нас так судорожно стучали от страха зубы, что мы уже почти смирились, приедем гостиницу, а там никого нет.

вопрос бари: Рекомендую вам, вслед за мной, оценить интеллектуальные способности Миши и Лёни. Ради чего вы сами делали такие же глупости?

Фото 1

image 12 01 16 12 19 Копировать

Фото 2

image 12 01 16 12 19 1 Копировать

Фото 3

image 12 01 16 12 19 3 Копировать

Фото 4

image 12 01 16 12 19 2 Копировать

Фото 5

image 12 01 16 12 19 4 Копировать

Фото 6

image 12 01 16 12 19 5 Копировать

Фото 7

image 12 01 16 12 19 6 Копировать

Фото 8

image 12 01 16 12 19 7 Копировать

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.  Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com  #НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

zge-zhanna2011
#48 zge-zhanna2011 20.01.2016 12:57
Цитата:
вопрос бари: Рекомендую вам, вслед за мной, оценить интеллектуальные способности Миши и Лёни. Ради чего вы сами делали такие же глупости?
Глупости ради скажу, что я тоже иногда совершала в поездках нечто неоригинальное, но смешное. Однажды был случай когда я сказала официанту "one call, one Peps and вот это!" мама тогда сказала: "Жанна ты ни где не пропадешь!" Оценка на 5+
На-Натали
#47 На-Натали 17.01.2016 18:14
Цитирую nana:
Цитирую На-Натали:

Если есть час до выезда в аэропорт,то я точно куда нибудь пошла,но так,чтобы недалеко и запомнить дорогу.Они не рассчитали свои силы.Мне интересно,как это Леня язык не знает и вдруг говорит,что водитель плохо говорил по-английски?Как он это определил,если язык не знает?

бари. Лёня видимо думал что араб говорит по белорусски, который похож на русский.

И все таки Леня знает английский,наск олько хорошо не известно,но раз они пошли гулять,значит был уверен в нем.Об этом и Миша говорит!
Юлька-Ekb
#46 Юлька-Ekb 17.01.2016 14:26
Цитата:
бари: Рекомендую вам, вслед за мной, оценить интеллектуальные способности Миши и Лёни. Ради чего вы сами делали такие же глупости?
Не люблю опздывать, не люблю, когда кто-то задерживается, особенно, если от этого зависит дальнейшее передвижение. Вот знаете, если я в тот момент находилась бы с вами в гостинице, ожидая Мишу и Лёню, то по их возвращению они бы "огребли" по-полной. Возможно, что и запустила бы в голову чем-то тяжелым. Ибо не фиг куда-то тащиться за небольшое время до отъезда, даже в туалет: сядь, прижми *опу и терпи. (Что-то представила я всю картину ожидания парней и меня зло взяло!))))))
nana
#45 nana 17.01.2016 10:33
Цитирую На-Натали:

Если есть час до выезда в аэропорт,то я точно куда нибудь пошла,но так,чтобы недалеко и запомнить дорогу.Они не рассчитали свои силы.Мне интересно,как это Леня язык не знает и вдруг говорит,что водитель плохо говорил по-английски?Как он это определил,если язык не знает?

бари. Лёня видимо думал что араб говорит по белорусски, который похож на русский.
На-Натали
#44 На-Натали 16.01.2016 21:14
Цитирую L***:
Цитирую На-Натали:

И стоило фотографироваться на занюханном лондонском базаре,когда можно было посетить те места,куда направились Леня с Мишей и там устроить фотосессию?Намного интересней были бы фото с мест Гарри Потера...

Кстати, да) Это был бы двойной рекламный удар, учитывая, что у Г.П. поклонники по всему миру! ( как и у нанайцев)))

Да..да..Промахн улся Бари Каримович..Зря не воспользовался умом Миши и Лени!! :lol:
На-Натали
#43 На-Натали 16.01.2016 21:11
Цитирую nana:
Цитирую На-Натали:
Цитата:
Извините Наталья. Видимо я вас не поняла. (Поэтому оценивать интеллектуальны е способности надо у руководителя) - подумала, что вы поддерживаете безрассудство :-)
Пустяки.Я имела ввиду,что эту ситуацию можно было спрогнозировать.Когда кто-то что-то запрещает,то это очень часто может быть нарушено.И стоило фотогравироваться на занюханном лондонском базаре,когда можно было посетить те места,куда направились Леня с Мишей и там устроить фотосессию?Намного интересней были бы фото с мест Гарри Потера,учитывая что поклонников его много и даже среди нанайских почитателей.Плюсов гораздо больше было бы и этой ситуации могло не быть.А так правильно,сидели как мудо в холле гостиницы.Какие решения,такие и последствия.И еще,не думаю что Леня с Мишей безрассудные,не повезло с такси,а так бы все успели и скорее всего неспециально забыли телефон.С кем не бывает?

бари. Опуская все гипотетические варианты На-Натали, задаю вопрос: А все считают что за 4 часа до взлёта самолёта, за час до выезда в аэропорт, можно ночью поехать гулять в центр незнакомого 18-миллионного города ночью, не зная языка? Кто готов на такие риски?
Если есть час до выезда в аэропорт,то я точно куда нибудь пошла,но так,чтобы недалеко и запомнить дорогу.Они не рассчитали свои силы.Мне интересно,как это Леня язык не знает и вдруг говорит,что водитель плохо говорил по-английски?Ка к он это определил,если язык не знает?
На-Натали
#42 На-Натали 16.01.2016 21:05
Цитирую Екатерина82:
Цитирую На-Натали:

Я имела ввиду,что эту ситуацию можно было спрогнозировать.Когда кто-то что-то запрещает,то это очень часто может быть нарушено.

Взрослым человеком? На работе?

Цитирую На-Натали:

И еще,не думаю что Леня с Мишей безрассудные,не повезло с такси,а так бы все успели и скорее всего неспециально забыли телефон.С кем не бывает?

Они нет, их поступок безрассуден! Хорошо, что им с такси не повезло, а могло бы Бари Каримовичу с солистами не повезти, пришлось бы искать новых.
Еще раз- они были на работе
Приказы - исполняются, сказано сидим в гостинце и ждем как мудо, значит сидим и ждем.

Когда в голове возникают мысли - и приказа не ослушаться и свои интересы без внимания не оставить, не редко случается "не покушать рыбки"

Я думаю,что как раз этот час был свободного времени не на работе и им никто не приказывал,они хотели этот час потратить по своему.
irina123rymareva
#41 irina123rymareva 16.01.2016 20:02
Цитирую nana:
Цитирую Юлия63rus:
ну не всем же быть такими продуманными и пунктуальными как мудрый Ка Политов :-*
Тем более парни впервые в Лондоне и как же без легендарных мест?! То, что без телефона отправились вперед к приключениям в незнакомой стране - это явный косяк)
Но фотки отличные!!!! Счастья полные штаны глаза! 8)

бари. Поскольку у этого "дуэта" в ж.. ничего, кроме детства, там одного продумана маловато будет, нужен десяток Политовых. А Вова и так уже Мишу курирует, но тут промахнулся.

Я так понимаю, промахнулся, поскольку ехали до отеля в разных машинах.
Екатерина82
#40 Екатерина82 16.01.2016 15:53
Ну понятно, другими словами весь разговор сводится к следующему:
кто может например, свалить с работы, отпроситься, бросить всё, не понятно куда устремиться на встречу с кумиром?
Нет, я не настолько безрассудна. Вокруг меня люди, безрассудство - не позволительная роскошь.
Хотя не скрою сума сойти иногда хочется
Таша
#39 Таша 16.01.2016 15:37
Цитирую nana:
Цитирую Таша:
Цитирую nana:

бари. задаю вопрос: А все считают что за 4 часа до взлёта самолёта, за час до выезда в аэропорт, можно ночью поехать гулять в центр незнакомого 18-миллионного города ночью, не зная языка? Кто готов на такие риски?

Ой, Нееет. У меня видимо ещё с детства страх, после того, как в детстве потерялась. Тем более ради Гарри Поттера бы точно не рискнула. Не его я поклонница, не его. :lol:

бари. Патерялася я, патерялася...
А как тебя зовут девочка? Га-дяя. Я за этот номер полюбил Камеди.

Бари Каримович, Вы издеваетесь, да? В прошлый раз, когда я эту историю написала, Вы мне тоже самое написали. :D
Только я не Гадя и даже не Надя, я - Таня. :-* :-)
Настя_Екатеринбург
#38 Настя_Екатеринбург 16.01.2016 15:37
Цитирую nana:

бари. Карту? Ты бы ещё экскурсовода прихватила бы с собой и компас.

Карта города есть и хватит. Экскурсовод и компас это лишнее.
Екатерина82
#37 Екатерина82 16.01.2016 15:32
Цитирую На-Натали:

Я имела ввиду,что эту ситуацию можно было спрогнозировать.Когда кто-то что-то запрещает,то это очень часто может быть нарушено.

Взрослым человеком? На работе?

Цитирую На-Натали:

И еще,не думаю что Леня с Мишей безрассудные,не повезло с такси,а так бы все успели и скорее всего неспециально забыли телефон.С кем не бывает?

Они нет, их поступок безрассуден! Хорошо, что им с такси не повезло, а могло бы Бари Каримовичу с солистами не повезти, пришлось бы искать новых.
Еще раз- они были на работе
Приказы - исполняются, сказано сидим в гостинце и ждем как мудо, значит сидим и ждем.

Когда в голове возникают мысли - и приказа не ослушаться и свои интересы без внимания не оставить, не редко случается "не покушать рыбки"
nana
#36 nana 16.01.2016 15:31
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую nana:

бари. Опуская все гипотетические варианты На-Натали, задаю вопрос: А все считают что за 4 часа до взлёта самолёта, за час до выезда в аэропорт, можно ночью поехать гулять в центр незнакомого 18-миллионного города ночью, не зная языка? Кто готов на такие риски?

Я бы пошла. Я хорошо запоминаю проделанный путь от пункта А до пункта Б, хорошо ориентируюсь по карте. К назначенному времени точно бы вернулась.

бари. Карту? Ты бы ещё экскурсовода прихватила бы с собой и компас.
nana
#35 nana 16.01.2016 15:24
Цитирую Таша:
Цитирую nana:

бари. задаю вопрос: А все считают что за 4 часа до взлёта самолёта, за час до выезда в аэропорт, можно ночью поехать гулять в центр незнакомого 18-миллионного города ночью, не зная языка? Кто готов на такие риски?

Ой, Нееет. У меня видимо ещё с детства страх, после того, как в детстве потерялась. Тем более ради Гарри Поттера бы точно не рискнула. Не его я поклонница, не его. :lol:

бари. Патерялася я, патерялася...
А как тебя зовут девочка? Га-дяя. Я за этот номер полюбил Камеди.
L***
#34 L*** 16.01.2016 14:52
Цитирую На-Натали:

И стоило фотографироваться на занюханном лондонском базаре,когда можно было посетить те места,куда направились Леня с Мишей и там устроить фотосессию?Намного интересней были бы фото с мест Гарри Потера...

Кстати, да) Это был бы двойной рекламный удар, учитывая, что у Г.П. поклонники по всему миру! ( как и у нанайцев)))
L***
#33 L*** 16.01.2016 14:24
Цитирую Резеда:

...Купили б каждый по метле,
и были б раньше всех в Москве....

Супер, классно!)
Резеда
#32 Резеда 16.01.2016 12:36
Цитирую nana:

бари. Поскольку у этого "дуэта" в ж.. ничего, кроме детства, там одного продумана маловато будет, нужен десяток Политовых. А Вова и так уже Мишу курирует, но тут промахнулся.

Уж, если добродушный Слава
был, мягко говоря, на взводе,
какие страсти бушевали
в крови у Вас и у Володи?

Тем более всё это странно:
ведь был же магазин поттероманов.
Купили б каждый по метле,
и были б раньше всех в Москве.
Резеда
#31 Резеда 16.01.2016 12:25
И стёрли почему -то комментарии.
Что "выскочка" попала в парии?
Так почему же мы плачем и грустим,
над книгой Маккалоу "Тим".
* * *
Да , люди посещают сайт
любимцев изредка проведать;
бывает трудно им понять
"все узелки на ниточке беседы".
Настя_Екатеринбург
#30 Настя_Екатеринбург 16.01.2016 11:49
Цитирую nana:

Я бы пошла. Я хорошо запоминаю проделанный путь от пункта А до пункта Б, хорошо ориентируюсь по карте. К назначенному времени точно бы вернулась.
Таша
#29 Таша 16.01.2016 11:45
Цитирую nana:

nana
#28 nana 16.01.2016 11:17
Цитирую На-Натали:
Цитата:
Извините Наталья. Видимо я вас не поняла. (Поэтому оценивать интеллектуальны е способности надо у руководителя) - подумала, что вы поддерживаете безрассудство :-)
Пустяки.Я имела ввиду,что эту ситуацию можно было спрогнозировать.Когда кто-то что-то запрещает,то это очень часто может быть нарушено.И стоило фотогравироваться на занюханном лондонском базаре,когда можно было посетить те места,куда направились Леня с Мишей и там устроить фотосессию?Намного интересней были бы фото с мест Гарри Потера,учитывая что поклонников его много и даже среди нанайских почитателей.Плюсов гораздо больше было бы и этой ситуации могло не быть.А так правильно,сидели как мудо в холле гостиницы.Какие решения,такие и последствия.И еще,не думаю что Леня с Мишей безрассудные,не повезло с такси,а так бы все успели и скорее всего неспециально забыли телефон.С кем не бывает?
На-Натали
#27 На-Натали 16.01.2016 10:24
Цитата:
Пустяки.Я имела ввиду,что эту ситуацию можно было спрогнозировать .Когда кто-то что-то запрещает,то это очень часто может быть нарушено.И стоило фотогравировать ся на занюханном лондонском базаре,когда можно было посетить те места,куда направились Леня с Мишей и там устроить фотосессию?Намн ого интересней были бы фото с мест Гарри Потера,учитывая что поклонников его много и даже среди нанайских почитателей.Плю сов гораздо больше было бы и этой ситуации могло не быть.А так правильно,сидел и как мудо в холле гостиницы.Какие решения,такие и последствия.И еще,не думаю что Леня с Мишей безрассудные,не повезло с такси,а так бы все успели и скорее всего неспециально забыли телефон.С кем не бывает?
Екатерина82
#26 Екатерина82 16.01.2016 07:11
Цитирую На-Натали:
Цитирую Екатерина82e:
Цитирую На-Натали:
Цитата:
вопрос бари: Рекомендую вам, вслед за мной, оценить интеллектуальны е способности Миши и Лёни.
Хах какие они прикольные)))Вот до чего доводит запрет осматривать достопримечательности Лондона.Поэтому оценивать интеллектуальны е способности надо у руководителя :lol:

Ну да, конечно. Рядом с собой мы предпочитаем видеть Ипполитов-надежно, спокойно. ТАК?!
А вот, если пошкодить не надолго, то с Лукашеными, тут мы и начнем оценивать интеллектуальны е способности и осуждать рассудительность

Кто осуждал рассудительность?

Сойти сума, это конечно здорово, каждому хотелось хоть раз в жизни.
Но если по молодости себе это можно позволить, то с годами начинаешь задумываться, как бы своей бесшабашностью не зацепить близкого.
На-Натали
#25 На-Натали 15.01.2016 23:37
Цитата:
бари. Девочки с Пашей оставались ещё на два дня, им спешить было некуда, а эти идиоты!.... Много видел разных фанатов(к), но такое - впервые в жизни. "Гарри Потер"!!!!...
А потерялись они, когда уже одни остались, таксиста искали из ИГ...
Пользуются тем, что их все любят, включая меня.
Последняя строчка определенно мне нравится))
На-Натали
#24 На-Натали 15.01.2016 23:35
Цитирую Екатерина82e:
Цитирую На-Натали:
Цитата:
вопрос бари: Рекомендую вам, вслед за мной, оценить интеллектуальные способности Миши и Лёни.
Хах какие они прикольные)))Вот до чего доводит запрет осматривать достопримечательности Лондона.Поэтому оценивать интеллектуальные способности надо у руководителя :lol:

Ну да, конечно. Рядом с собой мы предпочитаем видеть Ипполитов-надежно, спокойно. ТАК?!
А вот, если пошкодить не надолго, то с Лукашеными, тут мы и начнем оценивать интеллектуальные способности и осуждать рассудительность
Кто осуждал рассудительност ь?
Екатерина82e
#23 Екатерина82e 15.01.2016 22:40
Цитирую На-Натали:
Цитата:
вопрос бари: Рекомендую вам, вслед за мной, оценить интеллектуальны е способности Миши и Лёни.
Хах какие они прикольные)))Вот до чего доводит запрет осматривать достопримечательности Лондона.Поэтому оценивать интеллектуальны е способности надо у руководителя :lol:
Ну да, конечно. Рядом с собой мы предпочитаем видеть Ипполитов-надеж но, спокойно. ТАК?!
А вот, если пошкодить не надолго, то с Лукашеными, тут мы и начнем оценивать интеллектуальны е способности и осуждать рассудительност ь
Екатерина82e
#22 Екатерина82e 15.01.2016 22:21
Цитирую nana:
Цитирую Екатерина82:
Мне весь этот разговор напоминает диалог Иполита и Лукашена из известной комедии Рязанова Ирония судьбы, или С легким паром":
Иполит- "Искатель приключений, для вас нет ничего устоявшегося, ничего законного, ничего святого!
Такие, как вы верят не в разум, а в порыв. Вы не управляемы. Для таких, как вы главное не разум, а чувства, импульс. Такие, как вы угроза для общества!

Лукашин: -"Такие, как вы всегда правы во всем, потому что живете, как положено, как предписано, но в этом и ваша слабость! Вы не способны на безумства, великое вам не по плечу.
А жизнь нельзя подогнать под выверенную схему

бари. Может это и про меня, но у меня все безумства продуманные. Даже самые безумные..
Хотелось бы почитать и про ваши безумства, пусть и продуманные.

Если говорить о безумстве, то етсть смысл поговорить об одиночестве. Я думаю, настоящее безумство может себе позволить одинокий, или очень молодой человек. Мне не16 и меня окружают любимые и любящие люди. Ну а молодость случалась со всяким :-)
На-Натали
#21 На-Натали 15.01.2016 22:16
Цитата:
Хах какие они прикольные)))Во т до чего доводит запрет осматривать достопримечател ьности Лондона.Поэтому оценивать интеллектуальны е способности надо у руководителя :lol:
Lana.kas
#20 Lana.kas 15.01.2016 21:16
Цитирую Екатерина82:
Мне весь этот разговор напоминает диалог Иполита и Лукашена из известной комедии Рязанова Ирония судьбы, или С легким паром":
Иполит- "Искатель приключений, для вас нет ничего устоявшегося, ничего законного, ничего святого!
Такие, как вы верят не в разум, а в порыв. Вы не управляемы. Для таких, как вы главное не разум, а чувства, импульс. Такие, как вы угроза для общества!

Лукашин: -"Такие, как вы всегда правы во всем, потому что живете, как положено, как предписано, но в этом и ваша слабость! Вы не способны на безумства, великое вам не по плечу.
А жизнь нельзя подогнать под выверенную схему

Однако.. уже тогда Ипполит знал о дивергентах) 8)
Lana.kas
#19 Lana.kas 15.01.2016 21:12
Цитата:
дываем. Наконец-то в холл влетает Лёнька с бешеными глазами и орёт «Гребанный таксист, я его убью! Города не знает!»
Цитата:
Таксист кругами возил нас по городу, у него сбился навигатор, вместо гостиницы он вёз нас к Big Ben, говорил по-английски хуже, чем Лёня. 
Да... такие таксисты "а дарогу похашешь, дарагой..." есть везде оказывается)))
Цитата:
 Ведь самое главное  - мы успели, и они нас дождались!
вот оно счастье!!!)))) В след.раз лучше пешком :lol:  

Выберите статью

1. Прогулка по Риге закончилась массовым братанием русских нанайцев с русскими латышами
  2. Группа НА-НА восхищена организацией концерта в Лондоне, а организаторы Наной!
  3. Продюсер лондонского концерта Денис Крупенин о группе НА-НА
  4. Зрителей Германии трудно удивить, но не группе НА-НА. Концерт в Кёльне.
  5. Бешеная ночь в Лондоне с Гарри Поттером и группой НА-НА
  6. Зрительницы Лондона демонстрировали трусики группе НА-НА, а Бони М влюбились в них!
  7. В Лондоне Бари Алибасов загнал группу НА-НА под колёса автомобилей!
  8. Группа НА-НА на рынке в Лондоне нашла собутыльника
  9. Даже в Европе группа НА-НА узнаваема
  10. В Германии группу НА-НА назвали судьбоносной!
  11. Гамбург. НА-НА на площади "Beatles"
  12. В Германии были и концерты и больные дети СНГ
  13. Немецкие проститутки-привилегированный рабочий класс
  14. Гамбург. Фотосессия. Права человека. Пропала шляпа
  15. Подарки от Санта Бари
  16. Совершенству НА-Ны нет предела
  17. В.Политов-Лидер немецких Нанайцев
  18. Миша Игонин может стать мячиком Немецкого футбола
  19. Немецкие уроки. Полезно ли орать?
  20. В Германию со своей кашей
  21. В залах Германии немецкая точность
  22. Концерт НА-НА в Германии трещит по швам
  23. Пытка покупками
  24. Противное немецкое пиво
  25. Группа НА-НА поставила на уши город Bamberg
  26. группа НА-НА. Алибасов спасён, группа НА-НА счастлива.
  27. группа НА-НА. Дочь Анастасии Волочковой спасла жизнь Алибасову. Группа НА-НА
  28. группа НА-НА. Клеопатра пригласила Политова искупаться и т.д. Группа НА-НА.Алибасов. Турция. Аланья
  29. группа НА-НА. Турция. Третий секс-концерт. Алибасов
  30. группа НА-НА. Еврейское счастье группы НА-НА.
  31. группа НА-НА. Мэр Аланьи обещал исполнить все желания НА-НА. Алибасов
  32. группа НА-НА. Солнце, воздух и НА-НА. Турция 2014. Пляж
  33. группа НА-НА. НА-НА приземлилась в Турции. Алибасов
  34. Группа НА-НА зафиксировалась в Монтрё
  35. Тель-авив. концерт группы НА-НА
  36. Экскурсия.Огонь и гроб господень
  37. Группа НА-НА в очереди за халявой у Стены Плача.
  38. ТЕЛЬ-Авив. свадьба
  39. НА-НА-йцы и Алибасов наблюдали исход евреев из Тель-Авива
  40. Тель-Авив. НА-НА. На обетованной.
  41. Тель-Авив. Дорога в Аропорт
ОК

Бари Алибасов