18+

039X1024 Копировать

Текст: Дарья Бережницкая (Официальный присяжный переводчик Германии, корреспондент журнала " Штутгарт")

Идеальнее артисты быть не могут. Красивы, талантливы, спортивны, скромны. Группа «НА-НА» привезла в Германию шоу в лучших традициях популярной музыки. Несмотря на многолетнюю популярность «НА-НА» осталась «группой для народа». Даже недостаток рекламы не помешал ребятам собирать привычные для них аншлаги во всех немецких городах.

Кельн. 04 декабря 2015. 17.00. На улице перед Домом Культуры самого «русского» района Кельна Порц - пронизывающий ветер. Еще два часа до начала концерта, а поклонники уже ждут. Спрашивают, нет ли лишнего билетика, покупают фотографии и плакаты для автографов. Как и много лет назад.

- В чем секрет группы «НА-НА», - спрашиваю у нетерпеливой публики.

Вадим Морозов, 47 лет:

Я приехал на концерт «НА-НА» специально из Оснабрюка. Они искренние. И такое шоу редко где увидишь сегодня. Живая музыка, как в старые добрые времена.

Галина Зель, 43 года:

Группу «НА-НА» я обожала еще в России. Все кассеты их покупала, слушала. А тут вдруг они спустя столько лет, и совсем не изменились. По-моему, только лучше стали.

Карина Ельзенбах, 23 года:

Они классные ребята. Какие-то простые, и в то же время звезды, профи высшего класса. В общем звезды без нимбов.

Заглядываю в зал. «НА-НА» уже на саундчеке. Энергичные, подтянутые. Открытые для интервью.

- Слова ваших песен стали крылатыми, вы – культовыми фигурами. Что не дает Вам отрываться от земли и оставаться нормальными людьми?

Владимир Политов:

- Мы много работаем, нам некогда отрываться от земли. Творим, а если сам процесс творчества, создание шоу, музыки приносит удовлетворение, то нет звездной болезни. Потом формат у нашей группы такой, что мы работаем с нашими зрителями. Они участвуют в концерте, выходят на сцену. Потом мы встречаемся с ними после концерта, даем автографы, фотографируемся. И дружим, и переписываемся, и общаемся в социальных сетях, и помогаем друг другу. То есть вся направленность группы – именно быть с народом. Поэтому такой отделенности у нас не происходит.

- Звездная болезнь и «берн оут» Вам не знакомы?

Владимир Политов:

- Вначале, может быть, мы переживали такие моменты, но нам не давали расслабиться. Не могу сказать, что мы пришли в «НА-НА» подготовленными к славе. Все в процессе происходило. К тому же у нас театральное воспитание, и нас учили в первую очередь любить и уважать публику, а не себя.

- Что вы приобрели и что потеряли, став звездами?

Вячеслав Жеребкин:

- Приобрели? Я машину купил (смеется).

Владимир Политов:

- Приобрели в первую очередь опыт, профессию, ремесло, большое количество поклонников. Которые порой и раздражают, и помогают, и поддерживают.

Вячеслав Жеребкин:

- А потеряли? Конечно, приходилось жертвовать свободным временем, личной жизнью, здоровьем где-то.

- Она у Вас вообще есть, личная жизнь?

Владимир Политов:

- Не регулярно. Так как мы находимся на гастролях 7 месяцев году, то на личную жизнь остается 4 месяца.

- Где пристань вашей души, когда вы не на гастролях?

Владимир Политов:

- Для меня на даче за городом, в Подмосковье.

Вячеслав Жеребкин:

- Я тоже природу люблю.

Михаил Игонин:

- Я люблю отдыхать в кругу семьи, с близкими, родными, с мамой. Я родом из Волгограда и в свободную недельку езжу туда.

Леонид Семидьянов:

- А я на диване. Отключив телефон и все иные средства коммуникации.

- Вы считаете себя простыми людьми или все же звездным бомондом?

Вячеслав Жеребкин:

- Мы можем себе позволить все: жить, как звезды, иметь экстремальные хобби, общаться с бомондом. Но мы такие, как есть. Слава нас не изменила. Корон у нас на головах нет. Самую тяжелую форму звездной болезни переживают те, кто так и не добивается популярности, то есть еще не став звездой. «НА-НА» существует с 1989- го года… Переходный возраст и у группы, и у нас давно закончился.

Владимир Политов:

- Мы можем один день жить, как звезды, а на следующий день пойти в общую баню.

- В 1993-м году во время экономического кризиса «НА-НА» была чуть ли не единственной группой, собирающей стадионы. Вы давали концерты, билеты на которые специально продавались по 1 доллару. Чтобы все могли пойти. Вам не важны деньги?

- Ну как не важны? Не было бы денег, не было бы ни костюмов, ни шоу. Деньги нужны. Но это далеко не основная причина, почему мы работаем в «НА-НА». Далеко не основная. Мы даем множество благотворительных концертов.

- И занимаетесь благотворительной деятельностью в большом стиле.

Владимир Политов:

- Да, но мы стараемся не афишировать это, конечно. Зачем?

- Как вы думаете, в чем секрет группы «НА-НА»? Скажу честно, мою первую статью 25 лет назад я написала про Вас. И так удачно, что меня даже взяли в штат.

Вячеслав Жеребкин:

- Вот в этом и есть секрет группы «НА-НА». Наше предназначение – быть частью жизни людей, наших поклонников. Чтобы люди на наших концертах знакомились, встречались, влюблялись. У нас был даже такой случай, на одном концерте к нам подошла пара, парень с девушкой, которые только что познакомились во время нашего выступления. Год спустя мы снова приехали в это город и увидели знакомую пару… уже с малышом на руках. Вот это я понимаю. Так что у нас даже есть крестники.

Владимир Политов:

- Мы хотим давать людям положительные эмоции. Вы увидите сегодня, как люди выходят на сцену, как танцуют в проходах, радуются, сопереживают.

- Вы пожелали бы такой жизни, как у Вас, своим детям?

Владимир Политов:

- Нет (смеется).

Вячеслав Жеребкин:

- Все зависит от желания самих детей. Мои дети, например, ни дочка, ни сын, не высказывают пока вообще никакого интереса к творчеству. Но если захотят им заниматься, то почему бы и нет. Возражать не стану. Буду помогать.

- Вы еще в советское и в ранее постсоветское голодное время много гастролировали за границей. Никогда не возникало мысли эмигрировать?

Владимир Политов:

- Голодать мы никогда не голодали. А трудности, которые были, всегда переживали вместе. И это «вместе» для нас главное.

Леонид Семидьянов:

- У нас Вовка, кстати, замечательный рыбак. Он прекрасно ловит рыбу и нас всегда кормит.

Владимир Политов:

- Да, а по поводу эмиграции я никогда серьезно не думал. Потому что считаю, что для того, чтобы добиться чего-то в той или иной стране, надо в ней родиться и быть гражданином этой страны. Я имею в виду, не просто по паспорту, а именно ГРАЖДАНИНОМ, то есть отождествлять себя с этой страной, жить ее культурой, традициями. А если в сознательном возрасте выезжать, то всегда останешься в этой стране эмигрантом.

- Вопрос к Леониду Семидьянову. Вы написали мюзикл под названием «Сколько стоит любовь» о богемной жизни русской столицы, душевном и телесном стриптизе, к которому принуждает броского парня Москва. Это автобиографично?

Леонид Семидьянов:

- Хммм, а вы как думаете? (Леонид обаятельно улыбается). Вначале я даже играл главную роль в этом мюзикле. Он, кстати, идет уже четыре года и вроде довольно успешен. Костюмы для него сшил известный московский дизайнер Андрей Пономарев. Композитор проекта лауреат «Золотого граммофона» Денис Ковальский, режиссер-постановщик скандально-известный Яков Ломкин из «Сатирикона», поставивший «Все о мужчинах». Теперь из-за гастролей я, конечно же, не могу больше участвовать в спектакле, но всегда рад что-то о нем услышать.

- У Вас актерское образование?

- Нет, музыкальное. Я – скрипач. Сперва написал роман в стихах. А потом на него поставили мюзикл.

- (Обращаюсь ко всем ребятам). Прямо не хочется с Вами расставаться. Может сфотографируемся напоследок на память?

- Конечно, что ж мы зря прихорашивались, - отвечает «На-На» почти хором и поправляет золотые костюмы, известные по песне-хиту «Фаина».

Фото на смартфон, выхожу из гримерки. Зал полон и нетерпелив. Через мгновенье – «НА-НА» на сцене. Как тогда, после моего первого интервью. Четверть века назад. Целых четверть века назад. Всего четверть века назад.

вопрос бари: Непредсказуемо складываются жизненные события. Кто бы мог подумать, что даже в Германии есть люди, на судьбу которых повлияла группа НА-НА. Был ли в вашей жизни человек, который изменил вашу жизнь к лучшему или худшему?

Фото 2

039X1012 Копировать

Фото 3

039X1015 Копировать

Фото 4

DSC02412 Копировать

Фото 5

039X1016 Копировать

Фото 6

039X1020 Копировать

Фото 7

DSC02413 Копировать

Фото 8

039X1025 Копировать

Фото 9

DSC02926 Копировать

Фото 10

039X2416 Копировать

Фото 11

039X2417 Копировать

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Таша
#30 Таша 23.12.2015 20:01
Цитирую L***:
Цитирую Таша:
...если человек мне говорит, что у меня ничего не выйдет,... я расшибусь, но докажу, что человек ошибался.

Вот была нужда тратить жизнь на то, чтобы кому-то что-то доказывать. Это значит, жить с образом этого человека внутри, днем и ночью вести с ним постоянные внутренние споры, "доказывать" опять же что-то...А, может, этот человек давно про тебя забыл и твоих "доказательств" попросту никогда не заметит? А ты в лепешку расшибаешься ради его мнения.

Да дело даже не в том, что кому-то что-то доказать, а уже для меня цель, естественно, если мне это интересно.
На чьё-либо мнение мне... Кхм... Мягко говоря, мне их мнение не очень важно, ну, не считая родных и близких. :-)
L***
#29 L*** 23.12.2015 18:38
Цитирую Таша:
...если человек мне говорит, что у меня ничего не выйдет,... я расшибусь, но докажу, что человек ошибался.

Вот была нужда тратить жизнь на то, чтобы кому-то что-то доказывать. Это значит, жить с образом этого человека внутри, днем и ночью вести с ним постоянные внутренние споры, "доказывать" опять же что-то...А, может, этот человек давно про тебя забыл и твоих "доказательств" попросту никогда не заметит? А ты в лепешку расшибаешься ради его мнения.
Таша
#28 Таша 22.12.2015 22:33
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую Ксюшка Зорина .:

Таша а у меня вообще ничего в плане Политова никогда не менялось просто я решила ему изменить .

Политов впал в печальку. :D Ксюша, "просто решила" ему изменить.

Причём в ооочень глубокую "печальку". Прям потеря потерь! Всё, скоро и меня пора будет сдавать в палату номер 6. Вы уж меня не забывайте, хоть апельсинчики приносите. :D
Настя_Екатеринбург
#27 Настя_Екатеринбург 22.12.2015 21:52
Цитирую Ксюшка Зорина .:

Таша а у меня вообще ничего в плане Политова никогда не менялось просто я решила ему изменить .

Политов впал в печальку. :D Ксюша, "просто решила" ему изменить.
Таша
#26 Таша 22.12.2015 21:28
Цитирую Ксюшка Зорина .:
Да был и есть такой человек который изменил мою жизнь не в худшую а в лучшую сторону да так что я до сих пор его люблю и он как раз из моей любимой группы под названием На-На и зовут его Володя Политов .Я его люблю с самого своего детства за то что он хорошо поёт и одевается красиво вот и всё за что я люблю Володьку Политова .Статья классная а фотки просто суперские очень всё понравилось.

Ты же вот недавно Пашу Воробьева любила, уже вновь Политова? Как у тебя всё быстро меняется...
mariya25.04@mail.ru
#25 mariya25.04@mail.ru 22.12.2015 20:28
Вопрос Бари: "Был ли в вашей жизни человек, который изменил вашу жизнь к лучшему или худшему"?
Ответ Марии: Почему был? Он есть и дай Бог ему здоровья!!! Благодаря этому человеку я изменилась в лучшую сторону! Я научилась: самоиронии, научилась коммуницировать с людьми, хотя, была абсолютно не контактной, стала более уверенной в себе....Он оказывает на меня значительное влияние, я к нему прислушиваюсь, для меня он безусловный авторитет. Я считаю его своим наставником, учителем, учусь у него постоянно, и думаю, что успешно. И этого человека все знают и любят. Этот человек - продюсер всея Руси, прекрасный режиссёр, бессменный руководитель гр. НА-НА – Алибасов Бари!!!
mariya25.04@mail.ru
#24 mariya25.04@mail.ru 22.12.2015 19:47
Совершенно верно! НА-На – это НАРОДНАЯ ГРУППА!!! Они НАШИ!!!!! Золотые слова: «…вся направленность группы – именно быть с народом». «…нас учили в первую очередь любить и уважать публику, а не себя». «Наше предназначение – быть частью жизни людей, наших поклонников». Я балдею от таких слов))) ОБОЖАЮ гр. НА-НА!!!!!!!
По поводу звёздной болезни! Бари Каримович моментально её снимет!!! Кстати, об этом и Павел Соколов недавно говорил, он всегда с благодарностью говорит про Бари Каримовича: «Бари всегда умело обрубал звёздную болезнь, так что мы не успевали зазвездиться». Вообще, статья просто Великолепная, очень понравилась!!!
Настя_Екатеринбург
#23 Настя_Екатеринбург 22.12.2015 16:49
Цитирую Ксюшка Зорина .:
Да и хотя бы и в мою честь что с того .
С каких пор сайт На-На должен называться твоим именем? )))))))
Настя_Екатеринбург
#22 Настя_Екатеринбург 22.12.2015 13:19
Цитирую Ксюшка Зорина .:

Бари а сайт когда будет работать нармально. Ответь мне здесь пожалуйста .

Ксения, для ответа на твой вопрос о работе сайта вышла новая статья http://www.na-nax.com/na-nax/189-segodnya/3429-o-rabote-sajta-gruppy-na-na-v-blizhajshie-dni.html
так что не будем БК утруждать отвечать на этот вопрос, вновь.
Цитата:
и сайт останется тот же самый или ты его переименуешь
Почему сайт должен менять свое название? :o Или ты предлагаешь назвать сайт в твою честь? :lol:
Сестрица Иванушка
#21 Сестрица Иванушка 21.12.2015 23:52
Цитирую nana:

бари. Этот косяк из-за переноса сайта на другой сервер.

Я надеюсь- статьи и их адрес сохранятся???
Таша
#20 Таша 21.12.2015 21:57
Вчера кстати смотрела мастер-класс "Лайк стоимостью 32 000 000 $" от Бари младшего. Мне оочень понравилось, столько мыслей гениальных, браво. Жду уже следующего мастер-класса

Ну так, есть в кого так гениально мыслить. Вот тут действительно "яблоко от яблони не далёко падает". :-)
Так, что то меня сегодня слишком много на сайте... :-*

Нормально всё. Когда есть хорошие мысли, то почему бы ими не поделится? Так что - пиши! :-)
Настя_Екатеринбург
#19 Настя_Екатеринбург 21.12.2015 21:44
Вчера кстати смотрела мастер-класс "Лайк стоимостью 32 000 000 $" от Бари младшего. Мне оочень понравилось, столько мыслей гениальных, браво. Жду уже следующего мастер-класса. Так, что то меня сегодня слишком много на сайте... :-*
Таша
#18 Таша 21.12.2015 21:39
Цитирую Таша:

А ещё, я всё делаю вплоть да наоборот. Т.е, если человек мне говорит, что у меня ничего не выйдет, не получится. Так только мотивирует, и я расшибусь, но докажу, что человек ошибался.

Ага, знакомый случай. Такая же. Спрошу совета, мнение и начинаетсяяяяя куча отговорок, почему это нельзя или не нужно делать, выслушаю, взвешаю все за и против, но все равно сделаю по своему. Не возможное, возможно. Или как еще говорят: лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть еще больше.

Да-да-да, именно так! Полностью согласна. Лучше уж самой наступить на грабли, а-то и попляса ь на одних и тех же, чем послушать других и жалеть. :-)
Настя_Екатеринбург
#17 Настя_Екатеринбург 21.12.2015 21:31
КОНЦЕРТ легендарной группы НА-НА!! Лучшие песни.

20 ФЕВРАЛЯ 2016 г. МОСКВА
Московский Молодежный Центр «Планета КВН»
Начало в 19:00

Заказ билетов:

▪ https://www.ticketland.ru/koncertnye-zaly/moskovskiy-molodezhnyy-centr-planeta-kvn/legendarnaya-gruppa-na-na-luchshie-pesni/

▪ http://redkassa.ru/events/bilety_na_concert_na_na

▪ http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=59804

▪ http://ponominalu.ru/event/na-na/20.02/19:00?utm_source=partner&utm_medium=rolld

Билеты продаются так же в кассах города и в кассе ММЦ "Планета КВН"
Настя_Екатеринбург
#16 Настя_Екатеринбург 21.12.2015 21:28
20/10/2015
Группа НА-НА и Бари Алибасов на творческом вечере поэта Николая Денисова (автора песни "Соловей-разбой ник") в концертном зале Управделами президента.

Видео: https://vk.com/nana_groups?w=wall-1468145_8592%2Fall
Настя_Екатеринбург
#15 Настя_Екатеринбург 21.12.2015 21:21
Цитирую Таша:

А ещё, я всё делаю вплоть да наоборот. Т.е, если человек мне говорит, что у меня ничего не выйдет, не получится. Так только мотивирует, и я расшибусь, но докажу, что человек ошибался.

Ага, знакомый случай. Такая же. Спрошу совета, мнение и начинаетсяяяяя куча отговорок, почему это нельзя или не нужно делать, выслушаю, взвешаю все за и против, но все равно сделаю по своему. Не возможное, возможно. Или как еще говорят: лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть еще больше.
Таша
#14 Таша 21.12.2015 21:14
Цитата:
Был ли в вашей жизни человек, который изменил вашу жизнь к лучшему или худшему?
Конечно же были и есть, и ещё будут такие люди. Как ниже написала Настя, что это и родители, и друзья, и родные, и близкие, и т.д.
Один знакомый мне сказал, что нужно делать то, что ты считаешь нужным и правильным, не стоит кого-либо слушать, не нужно жалеть. И я ему благодарна, потому что после разговора с ним, я всё бросила, разорвала отношения с теми, с кем давно хотела, но не могла, просто жаль было этих людей. Бросила работу, на которую я каждый день ходила, как на каторгу и сменила место жительства.
Настя_Екатеринбург
#13 Настя_Екатеринбург 21.12.2015 21:05
Цитирую nana:

бари. Этот косяк из-за переноса сайта на другой сервер. Пытаются исправить
А пока - написав коммент отправьте его, он хорошо отправляется. Но чтобы увидеть нажмите F5, то есть обновите страницу.

А то пишешь, пишешь выкладываешь тут всю правду-матку, а гарантии никакой :lol: а отправляешь, (или нажимаешь 10 раз "отправить") скрестив пальцы, дойдет не дойдет, а потом еще вспоминаешь, скопировала или нет для подстраховки... Но мы терпеливы подождем, очередной перенос.
nana
#12 nana 21.12.2015 20:54
Сделайте что-нибудь....комментарии не сразу отправляются.

бари. Этот косяк из-за переноса сайта на другой сервер. Пытаются исправить
А пока - написав коммент отправьте его, он хорошо отправляется. Но чтобы увидеть нажмите F5, то есть обновите страницу.
Настя_Екатеринбург
#11 Настя_Екатеринбург 21.12.2015 18:31
Сделайте что-нибудь....к омментарии не сразу отправляются.
Настя_Екатеринбург
#10 Настя_Екатеринбург 21.12.2015 18:29
Стараюсь избегать людей, которые бы негативно повлияли на мою жизнь. Если такое происходит, значит был послан для испытания. Хорошо для опыта, потом не больно будет спотыкаться. Какие бы трудности не были, они только делают нас сильнее, закаляют характер, чтобы впредь не совершить таких ошибок снова.
Настя_Екатеринбург
#9 Настя_Екатеринбург 21.12.2015 18:25
Эти люди есть и сейчас, которые так или иначе влияют на мою жизнь, это конечно родители, друзья. Учителя в школе повлияли на мою жизнь, привили любовь к прекрасному, научили поверить в себя, в свои возможности, знания необходимые в жизни. До 8 класса у меня была учительница по математике Светлана Анатольевна, она видя мои способности, как я учусь, порекомендовала мне и моим родителям перейти в другой класс, более сильный. Она сказала, что этот класс слабоват для меня, а я могу большее и по способностям я впереди своих сверстников в классе. В итоге я перешла в другой класс. Там были прекрасные учителя, по истории, литературе и русскому языку, географии и любимая директор школы она же преподаватель по алгебре и геометрии, которые как я считаю оказали на меня большее влияние и дали хороший опыт. Участие в школьных и городских олимпиадах по истории и географии, итог везде 5 место. :lol: Мелочь, а приятно.
irina123rymareva
#8 irina123rymareva 21.12.2015 17:35
Спасибо. Статья превосходная. Вопросы не заезженные. Было ощущение присутствия.
iren
#7 iren 21.12.2015 17:09
Статья очень интересная, открытая...искр енняя, без пафоса...
iren
#6 iren 21.12.2015 17:06
Цитата:
вопрос бари: Непредсказуемо складываются жизненные события. Кто бы мог подумать, что даже в Германии есть люди, на судьбу которых повлияла группа НА-НА. Был ли в вашей жизни человек, который изменил вашу жизнь к лучшему или худшему?
Конечно были, одни улучшали, другие ухудшали, но ведь зачем- то нам судьба посылает таких людей, наверное - для опыта, что бы пришло осмысление чего-то....
Юлия63rus
#5 Юлия63rus 21.12.2015 15:11
Дарья Бережницкая, спасибо Вам огромное за замечательную статью! Легко читается, передает всю ту бурю эмоций, которую чувствуешь, когда соприкасаешься к явлению по имени На-На! Прочитала на одном дыхании!!!
По поводу вопроса: конечно, такие люди есть! Любой человек, встреченный на пути либо для опыта!
Таша
#4 Таша 21.12.2015 15:07
Цитирую nana:
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитата:

Владимир Политов:

- Не регулярно. Так как мы находимся на гастролях 7 месяцев году, то на личную жизнь остается 4 месяца.

Да, я - стервозина))) и всегда найду, к чему придраться (потому что стервозина!), но чем еще группа занимается 1 месяц в году?))))

бари. Один месяц группа отдыхает от меня, пока я пишу комменты.
А в какой это обычно месяц бывает? Ну, чтобы мы ориентировочно знали, когда Вы с нами будете сутками на пролёт общаться, а мы на этот период брали отпуск. :lol:
nana
#3 nana 21.12.2015 14:05
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитата:

Владимир Политов:

Да, я - стервозина))) и всегда найду, к чему придраться (потому что стервозина!), но чем еще группа занимается 1 месяц в году?))))
бари. Один месяц группа отдыхает от меня, пока я пишу комменты.
Юлька-Ekb
#2 Юлька-Ekb 21.12.2015 12:59
Цитата:

Владимир Политов:

zge-zhanna2011
#1 zge-zhanna2011 21.12.2015 12:14
Цитата:
Не хочу хвастать, но у меня было такое! В каком это году было уж точно не помню, но произошла эта встреча в Нижнем Новгороде, в Высоковской Конно-спортивно й школе, его зовут Роман Богданов. С тех самых пор я занимаюсь конным спортом.

Выберите статью

1. Прогулка по Риге закончилась массовым братанием русских нанайцев с русскими латышами
  2. Группа НА-НА восхищена организацией концерта в Лондоне, а организаторы Наной!
  3. Продюсер лондонского концерта Денис Крупенин о группе НА-НА
  4. Зрителей Германии трудно удивить, но не группе НА-НА. Концерт в Кёльне.
  5. Бешеная ночь в Лондоне с Гарри Поттером и группой НА-НА
  6. Зрительницы Лондона демонстрировали трусики группе НА-НА, а Бони М влюбились в них!
  7. В Лондоне Бари Алибасов загнал группу НА-НА под колёса автомобилей!
  8. Группа НА-НА на рынке в Лондоне нашла собутыльника
  9. Даже в Европе группа НА-НА узнаваема
  10. В Германии группу НА-НА назвали судьбоносной!
  11. Гамбург. НА-НА на площади "Beatles"
  12. В Германии были и концерты и больные дети СНГ
  13. Немецкие проститутки-привилегированный рабочий класс
  14. Гамбург. Фотосессия. Права человека. Пропала шляпа
  15. Подарки от Санта Бари
  16. Совершенству НА-Ны нет предела
  17. В.Политов-Лидер немецких Нанайцев
  18. Миша Игонин может стать мячиком Немецкого футбола
  19. Немецкие уроки. Полезно ли орать?
  20. В Германию со своей кашей
  21. В залах Германии немецкая точность
  22. Концерт НА-НА в Германии трещит по швам
  23. Пытка покупками
  24. Противное немецкое пиво
  25. Группа НА-НА поставила на уши город Bamberg
  26. группа НА-НА. Алибасов спасён, группа НА-НА счастлива.
  27. группа НА-НА. Дочь Анастасии Волочковой спасла жизнь Алибасову. Группа НА-НА
  28. группа НА-НА. Клеопатра пригласила Политова искупаться и т.д. Группа НА-НА.Алибасов. Турция. Аланья
  29. группа НА-НА. Турция. Третий секс-концерт. Алибасов
  30. группа НА-НА. Еврейское счастье группы НА-НА.
  31. группа НА-НА. Мэр Аланьи обещал исполнить все желания НА-НА. Алибасов
  32. группа НА-НА. Солнце, воздух и НА-НА. Турция 2014. Пляж
  33. группа НА-НА. НА-НА приземлилась в Турции. Алибасов
  34. Группа НА-НА зафиксировалась в Монтрё
  35. Тель-авив. концерт группы НА-НА
  36. Экскурсия.Огонь и гроб господень
  37. Группа НА-НА в очереди за халявой у Стены Плача.
  38. ТЕЛЬ-Авив. свадьба
  39. НА-НА-йцы и Алибасов наблюдали исход евреев из Тель-Авива
  40. Тель-Авив. НА-НА. На обетованной.
  41. Тель-Авив. Дорога в Аропорт
ОК

Бари Алибасов