18+

P1080299

Бари Алибасов:
Володя Политов, Слава Жеребкин, Лёня Семидьянов, Миша Игонин и Павел Воробьев поинтересовались у Картины-ТВ, нет ли возможности встретится с детишками, больными раком. Картина ТВ откликнулась на желание нанайцев и организовала встречу с Максимом Балюк, который болен раком.

Для меня стало открытием, что дети болеют раком. Лично мне казалось, что рак - это болезнь взрослых и проживших жизнь людей. Как выясняется, страшная болезнь не обходит стороной даже самых маленьких детей и, к сожалению, многие дети России и Украины не могут получить лечение у себя на родине, а в Германии весьма успешно лечат такие заболевания.

Картина-ТВ помогает детям из бывших стран СНГ - из России, Украины, Казахстана, Белоруссии, которые связаны с этим тяжёлым заболеванием, и  даёт возможность больным детям лечиться в Германии.

Слава Жеребкин:

Картина ТВ - организаторы наших гастролей в Германии, помимо гастрольно-концертной деятельности занимаются многими благотворительными акциями. Добрые дела они не афишируют, потому что считают, что такие вещи нужно делать тихо.

Больные дети лечатся в Кёльне. В этом городе состоялся концерт и появилась возможность встретится с детишками. В Кёльне есть специальный дом, который содержит Картина-ТВ, там живут дети вместе с родителями.

Владимир Политов:
Кстати, с каждого проданного билета на концерт группы НА-НА, Картина-ТВ перечисляет один евро в Фонд , который помогает лечить в Германии детей, больных раком.

При встрече Максим сначала смущался, потом раскрепостился, стал рассказывать, как он здесь живёт, чем занимается.

Павел Воробьев:
Было видно, что малышу тяжело общаться, он был после сеанса химиотерапии. Но несмотря на самочувствие, Максим очень хотел встретится с группой НА-НА. Родители Максима даже перенесли время утренних процедур ради этой встречи. 

Слава Жеребкин  постоянно шутил и парнишка вскоре освоился, да и мы тоже.

Леонид Семидьянов:
Максиму 12 лет, несмотря на возраст, он не по годам мудр и умён. Мальчик рассудительный, даже умеет водить машину, мечтает поскорее получить права и стать гонщиком. Максим очень целеустремлённый, его основная цель - победить болезнь.

Бари Алибасов:
Не удивлен, что мальчика раскрепостил именно Слава, потому что он - Артист. Неважно, больной человек перед ним или здоровый, старый или молодой, Слава найдет подход абсолютно к любому. Он прекрасный психолог, расслабил всех, группу НА-НА и Максима, и создал непринуждённую атмосферу.

Миша Игонин:
У Максима в Германии лучший друг - Даниил, он тоже находится в реабилитационном центре. У Даниила такой же диагноз, но состояние здоровье немного лучше, чем у Максима. Они вместе смотрят мультфильмы, собирают конструкторы и играют. Слава Жеребкин стал для Макса близким другом.

Слава Жеребкин:
В подарок парням мы привезли огромного робота и пригласили на наш концерт. Я оставил Максу свой номер телефона и предложил поддерживать связь. После концерта в Кёльне приехали в отель, пишу ему:"Макс, как дела?" Он отвечает:"Я собираю робота, пока не соберу, спать не лягу. Буду собирать его до утра". Он собрал игрушку и сразу же прислал мне фото.

На концерт в Кёльне пришел Даниил со своими родителями, пришла и огромная семья Максима вместе с друзьями и близкими знакомыми, но сам Максим прийти не смог из-за плохого самочувствия.

Во время выступления мы посвятили песню "Всё вокруг любовь" Максиму и всем детишкам, который борются с этой страшной болезнью. После концерта подошли к семьям Максима и Даниила,  они сказали: "ваш концерт- это потрясение", после этих слов мама Максима заплакала, а успокоившись, поблагодарила всех ребят за внимание и соучастие в судьбе её ребёнка. Дедушка обнимал нас, как самых близких людей.

Владимир Политов:
Нужно чаще делать такие встречи, необходимо поддерживать больных детей. Для нас это уже не традиция, а потребность - помогали детишкам с церебральным параличом, малышам с онкологическими заболеваниями, сиротам, оставшимся без родителей.

Началось это ещё в В 90-х, когда мы вместе с Томасом Андерсом на вырученные деньги отправляли детей лечиться в Германию. Нет ничего удивительного в том, что во время гастролей по Германии мы посетили специальный центр, где при поддержке Картина-ТВ лечат детей из стран СНГ со страшным диагнозом-рак.

вопрос бари: НА-НА регулярно общается с детьми, которые попадают в не по- детски сложные ситуации, но я считаю, что в первую очередь о детях должно заботиться государство. К примеру, в России почти миллион детей в детских домах, у которых нет родителей, в Европе нет ни одного такого ребёнка, дети без родителей обязательно воспитываются другими семьями. Это проблема даже не властных структур, а традиции, сохранившиеся ещё с советских времён. Как нам отойти от этой традиции?

Ссылка на статью и видео на сайте Kartina.TV: http://www.kartina.tv/charity.php?dt=201512

Фото 2

P1080266

Фото 3

P1080284

Фото 4

P1080310

Фото 5

P1080318

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Женечка
#27 Женечка 17.12.2015 13:16
К сожалению, болезни не выбирают: ребёнок или уже взрослый человек, заболеть тяжёлой болезнью может любой человек. И слава Богу, что есть люди, которые хотят и могут помогать таким людям, особенно детям. Помогать страждущим и болящим- это долг каждого человека перед Господом Богом и не важно чиновник он или простой человек, известный или нет, богатый или не имеющий большого заработка. Жизнь такая... :cry:
Резеда
#26 Резеда 16.12.2015 10:36
* * *
Германия - главная наследница
Майданека, Дахау и Освенцима.
И это не пустые разговоры,
её наука получила фору:
все результаты опытов на людях
достались ей на золочёном блюде.
irina123rymareva
#25 irina123rymareva 15.12.2015 23:32
Цитирую Agent_Scully:
И насколько я знаю, семьи, в которых находятся дети на попечительстве, получают пособие от государства. У нас тоже хотят такое сделать, или уже сделали.
А вот если ты ребенка усыновляешь, то уже несешь ответственность за него целиком и полностью, никакого «денежного вознаграждения» тебе за воспитание приемного ребенка от государства не будет.

Это уже давно сделали. Я в 2007-2011 работала экономистом в ПТУ. Мы таких детей каждый год одевали и обували на 30000 рублей каждого. В месяц пособие на питание и канцелярию около 10000 рублей (могу немного в цифрах ошибаться). Так что государство у нас не такое уж плохое. И дети которые находятся под опекой, в 18 лет автоматом переходят в статус детей-сирот. Пока под опекой эти суммы получает опекун и отчитывается за каждый рубль. После 18, если ребенок пошел учится, учебное заведение. И дрюкают за каждую копейку.
Таня Ш. Киев
#24 Таня Ш. Киев 15.12.2015 23:28
Бари Алибасов: Не удивлен, что мальчика раскрепостил именно Слава, потому что он - Артист. Неважно, больной человек перед ним или здоровый, старый или молодой, Слава найдет подход абсолютно к любому. Он прекрасный психолог, расслабил всех, группу НА-НА и Максима, и создал непринуждённую атмосферу.
------------------------
В этом и заключается лидерство Славы в группе))) Как Слава, так и все))))))))
irina123rymareva
#23 irina123rymareva 15.12.2015 23:15
Цитирую Agent_Scully:

я сейчас буду, как та баба Яга - против, но поспорю, потому что считаю, что у нас материнство более-менее защищенная область....... Предлагаете Таким (!) дать «жирное» пособие? Они что 5700 пропьют, что 20-30-40 000 тоже пропьют, а дети все равно будут бесхозные.

Да, это все верно. Я второго родила, в это время работала. Так нам пособия хватило всю зиму прожить (а зарплата моя в то время была 8000 руб). И при этом кредит за машину висел. И у мужа трудности с работай были. Никогда не считала, что мне государство что-то большее должно. И про детские дома Бари Каримович прав. Это проблема не государственная , а человеческая. Не чиновники психику детей в этих самых детских домах калечат...... за 70 лет в нашей стране много беспризорников получилось, детей с искалеченной судьбой. Редко кто из них создает удачную семью......
Agent_Scully
#22 Agent_Scully 15.12.2015 23:05
Цитата:
вопрос бари: НА-НА регулярно общается с детьми, которые попадают в не по- детски сложные ситуации, но я считаю, что в первую очередь о детях должно заботиться государство. К примеру, в России почти миллион детей в детских домах, у которых нет родителей, в Европе нет ни одного такого ребёнка, дети без родителей обязательно воспитываются другими семьями. Это проблема даже не властных структур, а традиции, сохранившиеся ещё с советских времён. Как нам отойти от этой традиции?
теперь о вопросе по существу.
В Европе и США, как правильно уже заметили, детей отдают в приемные семьи, но НЕ усыновляют, а они там находятся на попечении (это разные понятия).
А большинство детей, что в детских домах, что в приемных семьях Европы, это в первую очередь социальные сироты, а не фактические. То есть, сироты при живых родителях (родители или отказались, или страдающие алкоголизмом/ наркозависимост ью). И насколько я знаю, семьи, в которых находятся дети на попечительстве, получают пособие от государства. У нас тоже хотят такое сделать, или уже сделали.
А вот если ты ребенка усыновляешь, то уже несешь ответственность за него целиком и полностью, никакого «денежного вознаграждения» тебе за воспитание приемного ребенка от государства не будет.

Но как-то ... статья по большому счету о детях, больных раком, а последний вопрос БК касается сирот и детских домов... Не очень уловила логическую связь, может, просто спать уже хочу :))
Agent_Scully
#21 Agent_Scully 15.12.2015 22:36
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитата:
Это проблема даже не властных структур, а традиции, сохранившиеся ещё с советских времён. Как нам отойти от этой традиции?

От части властных структур.... у нас ежемесячное пособие по уходу за ребенком +/- 2718 руб ниже прожиточного минимума +/- 8803 руб ( и откуда вообще такие цифры берутся и как жить на такую сумму)
я сейчас буду, как та баба Яга - против, но поспорю, потому что считаю, что у нас материнство более-менее защищенная область. Во-первых, 2700 - это пособие на ребенка для неработающих женщин, на первого ребенка; на второго 5700.
Плюс единовременное пособие 15 000, плюс различные губернаторские программы доп. поддержки, в Чел обл, к примеру 4000 дают, в Москве, гугл вещает, дают доп пособие равное пятикратному размеру прожиточного минимума.
Но! Если женщина работающая, то размер пособия зависит от ее заработной платы. Во-первых, в 30 недель дается т.н. декретный отпуск, который оплачивается по больничному листу в полном объеме средней зарплаты за 2 года, то есть за период 140 дней (срок больничного по бер. и р.), она получит сумму, равную ее среднемесячным заработкам за это время. (140 дней это 5 месяцев = 5 среднемес. зарплат). Если у женщины было кесарево сечение, то больничный продлевается еще на 16 дней, за который она тоже получает деньги, соответственно этим дням (~половина месячного заработка). Потом женщина или может выйти на работу на неполную рабочую неделю (например с пн по чт), и получать заработную плату + ежемесячное пособие по уходу за ребенком (40% от среднемес. зар-ка), либо просто пособие (опять же 40%), до 1,5 лет. Плюс ко всему - она законодательно имеет право «сидеть» с ребенком до 3х лет с сохранением рабочего места. Поверьте, в мире это вообще мало где встречается (разве что в Швеции, стране победившего феминизма, и в некоторых других странах Северной Европы). Обычно отпуск дается только на 4-5-6 месяцев, а потом мамы должны выходить на работу и нанимать няню, либо увольняться и заниматься детьми самостоятельно.
Жёсткая привязка пособия по уходу за ре к размеру заработной платы, имхо, правильное решение, и стимулирование на работу с «белой з/п», а если каждой роженице дать пособие на ре, на которое можно жить припеваючи, так простите, это называется, плодить тунеядцев - зачем работать, когда можно итак жить на пособие (в странах Сев. Европы это, к слову, стало проблемой, потому что появилась куча иммигрантов, которые за счет этого и живут). Понятное дело, что когда мы говорим о благополучных семьях, мы заламываем руки, мол, ах государство такое-сякое... но есть ведь очень много неблагополучных мамашек, злоупотребляющи х алкоголем, наркотиками, которые рожают, как кошки, не пойми от кого, ради мизерного пособия, а дети им особо и не нужны. Предлагаете Таким (!) дать «жирное» пособие? Они что 5700 пропьют, что 20-30-40 000 тоже пропьют, а дети все равно будут бесхозные.
На-Натали
#20 На-Натали 15.12.2015 22:10
Цитата:
Как нам отойти от этой традиции?
Возьмите ,Бари Каримович, себе ребенка,тогда и поймете,как.
На-Натали
#19 На-Натали 15.12.2015 22:03
Цитата:
Это проблема даже не властных структур, а традиции, сохранившиеся ещё с советских времён. Как нам отойти от этой традиции?
Как раз таки проблема властных структур.Населе ние концы с концами сводит,чтобы себя обеспечить,нет у населения сил и средств.Даже здоровые дети дорого обходятся,а те кто болеет,там такие астрономические суммы нужны...Те суммы,которые забрали олигархи и власть придержащие.Нет не стыда и ни совести.Наприме р,налог Ротенберга,заче м?Кто он такой в нашей стране,что ему все должны?Пока у нас такие люди есть в верхах,не видно будет нам просвета!
Таня Ш. Киев
#18 Таня Ш. Киев 15.12.2015 21:53
Пусть все будут здоровы!
Таня Ш. Киев
#17 Таня Ш. Киев 15.12.2015 21:49
Леонид Семидьянов: Максиму 12 лет, несмотря на возраст, он не по годам мудр и умён. Мальчик рассудительный, даже умеет водить машину, мечтает поскорее получить права и стать гонщиком. Максим очень целеустремлённы й, его основная цель - победить болезнь.
#16 Таня Ш. Киев 15.12.2015 21:44
Подвижник лысенький с улыбкой ангельской
В стенах больничных у него затвор.
Он старше нас хоть сам и маленький,
Но полон зрелости ребёнка взор.

Подвижник лысенький от разной химии
Не плачет он, а утешает мать.
Ведь важно быть обоим сильными,
И, слава Богу, день прошёл опять.

Подвижник лысенький с улыбкой ангельской
Нам отвечает, что бы ни спросить!
Он старше нас, ведь даже за день он Стремится больше жизнь, чем мы прожить.
Татьяна Шкарупа
TaшКа
#15 TaшКа 15.12.2015 21:37
Тяжёлая и болезненная тема...

Мой дедушка тоже умер от рака. Три года он мучился, а за год до смерти вообще был как растение, просто лежал и никуда не вставал, у него просто не было сил. Очень больно было смотреть, как твой родной человек умирает, а ты ничем не можешь ему помочь.
Ему врачи сначала не правильно диагноз поставили и начали лечить совершено от другого, а когда поняли свою ошибку, перенаправили в столицу. И там, после обследования, нам сказали, что ничем уже нельзя помочь, запущенная стадия, а если бы наши врачи дали направления раньше, то ещё был бы шанс, что дедушка проживёт дольше.

Статью прочитала ещё днём, и с того момента хожу, как сама не своя, а домой пришла и вообще расплакалась. Просто даже вдуматься скольких людей эта болезнь сгубила. И один вопрос:-"Почему всё так?..".
Настя_Екатеринбург
#14 Настя_Екатеринбург 15.12.2015 21:31
Бари Каримович, покажите нам пожалуйста Чучу в перископе,если есть такая возможность. Давно не слышали его "мяу". :-)
Настя_Екатеринбург
#13 Настя_Екатеринбург 15.12.2015 21:22
Цитирую nana:

бари.
Настя, присоединяюсь. Пусть живёт долго и меньше болеет, радуя тебя.

Спасибо большое. Передала ваши слова маме, тоже говорит слова благодарности. Она с большим уважением относится к вам, передает привет и желает крепкого здоровья.
nana
#12 nana 15.12.2015 21:13
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую irina123rymareva:
У моего мужа старший брат умер от рака. Ему было 24 года. 6 лет боролись.....((((
Эта зараза сплошь и рядом...у меня мама больше 10 лет назад перенесла онкологию, сначала ей вообще не правильно диагноз поставили, она бедная так мучилась, а я не понимала как ей помочь. Она меня все старалась куда нибудь отправить в поездку по Золотому кольцу или недалекие города, чтобы я не видела как она мучается и может доживает свои последние дни, но слава богу, вовремя среагировали и спасли ей жизнь. Сейчас она инвалид второй группы, живет, радуется жизни. И я благодарна судьбе, что так рано не потеряла маму. Дай бог ей и всем здоровья.

бари.
Настя, присоединяюсь. Пусть живёт долго и меньше болеет, радуя тебя.
Ната г.Кемерово
#11 Ната г.Кемерово 15.12.2015 20:22
Надо стерилизовать баб,которые бросают детей.Чтоб не плодились далее.И вобще на поля их,стегать кнутом и пусть вкалывают и обеспечивают.То гда другим неповадно будет бросать!!! Вот так было бы лучше! И не было бы такого количества в детдомах! Любят кататься,надо любить и саночки возить :lol: :lol: :lol:
Настя_Екатеринбург
#10 Настя_Екатеринбург 15.12.2015 18:35
Цитирую irina123rymareva:
У моего мужа старший брат умер от рака. Ему было 24 года. 6 лет боролись.....((((
Эта зараза сплошь и рядом...у меня мама больше 10 лет назад перенесла онкологию, сначала ей вообще не правильно диагноз поставили, она бедная так мучилась, а я не понимала как ей помочь. Она меня все старалась куда нибудь отправить в поездку по Золотому кольцу или недалекие города, чтобы я не видела как она мучается и может доживает свои последние дни, но слава богу, вовремя среагировали и спасли ей жизнь. Сейчас она инвалид второй группы, живет, радуется жизни. И я благодарна судьбе, что так рано не потеряла маму. Дай бог ей и всем здоровья.
Юлька-Ekb
#9 Юлька-Ekb 15.12.2015 16:24
Цитата:
Как нам отойти от этой традиции?
Знаете, вот не верю ни в малейшую возможность выхода из этой ситуации. Слишком большая страна, слишком большая разница в доходах населения, слишком большой уровень коррупции. На этом все.
irina123rymareva
#8 irina123rymareva 15.12.2015 15:55
У моего мужа старший брат умер от рака. Ему было 24 года. 6 лет боролись.....(( (( В моей семье всякого хватает. Дальняя родственница отказалась от сына в роддоме. Это был её второй ребенок. Первый и третий живут с ней. Кто-то из девчонок здесь на сайте писала, почему, чтобы сесть за руль нужно учиться и получить водительское удостоверение, а детей рожаем не получив курс элементарной психологии. А ведь ребенок это не автомобиль. Вот и получается рожают, а что с ним делать не знают и отдают в дет.дом. Но в детские дома попадают по разным причинам. Их большое множество.
Настя_Екатеринбург
#7 Настя_Екатеринбург 15.12.2015 15:53
Цитата:
От части властных структур.... у нас ежемесячное пособие по уходу за ребенком +/- 2718 руб ниже прожиточного минимума +/- 8803 руб ( и откуда вообще такие цифры берутся и как жить на такую сумму), а ребенку надо питаться каждый день, покупать витамины, лекарства, подгузники, одежду, коляска и т. д....ладно хоть молочку еще выдают....если бы государство достойно помогало в рамках сегодняшних рыночных цен, то в домах малютки не было бы отказников.
А в отношении детей рожденных с отклонением и патологией, тут сложная ситуация.... некоторые родители отказываются от таких детей, может быть потому что просто не готовы были к этому психологически, боятся трудностей...
Настя_Екатеринбург
#6 Настя_Екатеринбург 15.12.2015 15:38
Цитата:
после этих слов мама Максима заплакала
Я сама на этом месте чуть не расплакалась... так хочется чтобы все дети были здоровыми, жили как можно дольше и не знали таких страшных диагнозов, которые узнают в таком маленьком возрасте, жили и радовались жизни в полную силу, познавали мир, путешествовали, заводили новых друзей, это ведь все так просто.
Больше всего в наше время меня поражает, что развитие технологий в области электроники несутся с бешеной скоростью, выходят все новые гаджеты и нет им конца и края.....а медицина кажется стоит на одном месте, и никто не может придумать лекарство от рака....зато айфон 6 вышел.
Sveta437 - Пермь
#5 Sveta437 - Пермь 15.12.2015 15:18
Не всегда это дети, чьи родители пьют, наркоманы. Есть и такие дети, которые рождаются с различными синдромами, вроде синдрома дауна. У родителей нет возможности воспитывать таких детей. К сожалению, таких рождается слишком много в наше время. Ну а как с этим бороться - вопрос трудный. Многие берут детей из интерната ради наживы. В итоге за ребенком нормально не смотрят, бьют и т.д. и таких случаев не мало.
JULL Ekb
#4 JULL Ekb 15.12.2015 12:32
Очень горжусь ребятами, что они успевают уделять время тем, кто действительно в этом нуждается, нуждается в поддержке, доброте, положительных эмоциях и осознании того, что они не одни))) Статья действительно трогает до глубины души...
Что касается детей сирот и детей, оставшихся, без попечения родителей - это очень серьезная тема. Проблема, которую не возможно расскрыть полностью в одних только комментах.
Римма 8574
#3 Римма 8574 15.12.2015 11:19
На законодательном уровне запрещать рожать пьющим женщинам, тогда детдома в разы поредеют. А На-На молодцы, что уделяют внимание больным детям, очень трогательно!!!) ))
натали-85
#2 натали-85 15.12.2015 10:59
Меня очень тронула эта статья, поскльку мне очень близка эта тема, Я тоже неоднократно встречалась с ребятами, Для меня это были самые счастливые минуты в моей жизни, спасибо вам огромное ребята, за эмотци и радость которые вы дарите людям! :-)
Lana.kas
#1 Lana.kas 15.12.2015 10:51
Не могу читать такие статьи((( :cry:
Цитата:
К примеру, в России почти миллион детей в детских домах, у которых нет родителей, в Европе нет ни одного такого ребёнка, дети без родителей обязательно усыновляются другими семьями.
В Европе есть интернаты. Или приюты временного содержания. В семью ребенок не усыновляется, а помещается, дабы жить в "семье", но временно. В Европе мало отказников.

Выберите статью

1. Прогулка по Риге закончилась массовым братанием русских нанайцев с русскими латышами
  2. Группа НА-НА восхищена организацией концерта в Лондоне, а организаторы Наной!
  3. Продюсер лондонского концерта Денис Крупенин о группе НА-НА
  4. Зрителей Германии трудно удивить, но не группе НА-НА. Концерт в Кёльне.
  5. Бешеная ночь в Лондоне с Гарри Поттером и группой НА-НА
  6. Зрительницы Лондона демонстрировали трусики группе НА-НА, а Бони М влюбились в них!
  7. В Лондоне Бари Алибасов загнал группу НА-НА под колёса автомобилей!
  8. Группа НА-НА на рынке в Лондоне нашла собутыльника
  9. Даже в Европе группа НА-НА узнаваема
  10. В Германии группу НА-НА назвали судьбоносной!
  11. Гамбург. НА-НА на площади "Beatles"
  12. В Германии были и концерты и больные дети СНГ
  13. Немецкие проститутки-привилегированный рабочий класс
  14. Гамбург. Фотосессия. Права человека. Пропала шляпа
  15. Подарки от Санта Бари
  16. Совершенству НА-Ны нет предела
  17. В.Политов-Лидер немецких Нанайцев
  18. Миша Игонин может стать мячиком Немецкого футбола
  19. Немецкие уроки. Полезно ли орать?
  20. В Германию со своей кашей
  21. В залах Германии немецкая точность
  22. Концерт НА-НА в Германии трещит по швам
  23. Пытка покупками
  24. Противное немецкое пиво
  25. Группа НА-НА поставила на уши город Bamberg
  26. группа НА-НА. Алибасов спасён, группа НА-НА счастлива.
  27. группа НА-НА. Дочь Анастасии Волочковой спасла жизнь Алибасову. Группа НА-НА
  28. группа НА-НА. Клеопатра пригласила Политова искупаться и т.д. Группа НА-НА.Алибасов. Турция. Аланья
  29. группа НА-НА. Турция. Третий секс-концерт. Алибасов
  30. группа НА-НА. Еврейское счастье группы НА-НА.
  31. группа НА-НА. Мэр Аланьи обещал исполнить все желания НА-НА. Алибасов
  32. группа НА-НА. Солнце, воздух и НА-НА. Турция 2014. Пляж
  33. группа НА-НА. НА-НА приземлилась в Турции. Алибасов
  34. Группа НА-НА зафиксировалась в Монтрё
  35. Тель-авив. концерт группы НА-НА
  36. Экскурсия.Огонь и гроб господень
  37. Группа НА-НА в очереди за халявой у Стены Плача.
  38. ТЕЛЬ-Авив. свадьба
  39. НА-НА-йцы и Алибасов наблюдали исход евреев из Тель-Авива
  40. Тель-Авив. НА-НА. На обетованной.
  41. Тель-Авив. Дорога в Аропорт
ОК

Бари Алибасов