18+

039X0608 Копировать

Павел Воробьёв: У Бари Каримовича, Володи и Славы в паспортах стояли многоразовые туристические визы, поэтому офис НА-НА решил не делать им рабочие визы. Из-за этого пограничники Германии стали задавать лишние вопросы, почему у троих туристические визы, а у остальных рабочие? Мы немного понервничали в этот момент.

Слава Жеребкин: Наташа ещё в Москве предупредила что "Володя, Слава и Бари" первыми проходят границу, так как у них туристические визы, затем после них проходят остальные по рабочим визам. Звукорежиссёр Игорь проигнорировал требование Наташи и пошёл первым вместе со "Святой Троицей" ... и началось… Короче границу проходили около часа, но всё обошлось. Почему в любом коллективе, как в сказке, всегда найдётся "Иванушка-дурачок".

Леонид Семидьянов: Прилетели в Германию, как будто не пересекали границу, прямо у трапа группу узнал русский мужик, работник аэропорта. Тут же начались автографы, "сфотографироваться" и так бесконечно. Очень много русских, нас все узнают, особенно когда рядом Бари. Почему-то ему сразу улыбаются, обязательно здороваются, просят фото, а у НА-Ны автографы.

Володю узнают сразу, постоянно удивляются , как он молодо выглядит, у него действительно какая-то мощная внутренняя энергия. Он всё делает спокойно, без истерики и раздражения, к каждому подойдёт подробно всё объяснит. Такое ощущение, что когда рядом Володя Политов, не может произойти ничего плохого. У него особая охранная аура.

Расиськи балет: А Наташа Волик всегда заботится о наших местах  в самолёте. Чаще всего у нас одни и те же места, каким бы рейсом и куда б мы не летели. Наташа хороший директор, скучаем, как по маме.

Слава Жеребкин: Когда Наташа Волик рядом, я думаю « ну сейчас начнётся…», что-нибудь да произойдёт. Мне нравится, когда Володя руководит гастрольной поездкой. Он подробно информирует каждого, что, зачем, когда. Он вообще всё правильно делает, а Наташу сколько раз не просил оповещать коллектив о деталях предстоящего выезда, она будто не слышит, забила на всё и делает свои дела.

Володя заботится об артистах, как о маленьких детях. Всегда каждому расскажет, что нам предстоит в ближайшие дни, что нужно взять с собой, какие могут быть неожиданности. Его забота создаёт очень благоприятный, дружеский климат в группе.  

Владимир Политов: Когда Наташа рядом, я дышу свободно, без неё дыхание прерывистое. Когда Наташи нет, часть её обязанностей приходится выполнять мне.

Леонид Семидьянов: Володя Политов - громоотвод Бари Алибасова. С ним спокойно,  он без напряжения может работать над деталями как угодно долго. Всё объяснит, обо всём предупредит, а его приколы и шутки удивляют оригинальностью. Его и на концертах принимают  эмоциональнее остальных, когда Бри представляет его в финале.  Видимо, его творческий диапазон безграничен. После песни "Оглох" публика сначала ошеломлённо замирает, а потом взрывается долгим  скандированием. В каждой песне он разный и неповторимый, у него яркий сценический подчерк и образ.

вопрос бари: Володя Политов, как-то незаметно стал лидером в группе. Как вы думаете, почему? Какие качества нужны лидерам? Только без банальности.

Фото 2

039X1666 Копировать

Фото 3

039X0565 Копировать

Фото 4

039X0566 Копировать

Фото 5

039X0569 Копировать

Фото 6

039X0576 Копировать

Фото 7

039X0594 Копировать

Фото 8

039X0596 Копировать

Фото 9

039X0601 Копировать

Фото 10

039X0615 Копировать

Фото 11

039X0616 Копировать

Фото 12

039X0600 Копировать

Фото 13

039X1672 Копировать

Фото 14

039X1679 Копировать

Фото 15

039X1686 Копировать

Фото 16

039X5260 Копировать

Фото 17

039X1674 Копировать

Фото 18

039X5270 Копировать

Фото 19

039X5272 Копировать

Фото 20

039X5282 Копировать

Фото 21

039X5308 Копировать

Фото 22

039X5312 Копировать

Фото 23

039X5314 Копировать

Фото 24

039X9288 Копировать

Фото 25

039X9299 Копировать

Фото 26

039X9312 Копировать

Фото 27

039X9322 Копировать

Фото 28

039X9331 Копировать

Фото 29

039X9337 Копировать

Фото 30

039X9341 Копировать

Фото 31

039X9344 Копировать

Фото 32

039X1047 Копировать

Фото 33

039X1060 Копировать

Фото 34

039X1075 Копировать

Фото 35

039X3404 Копировать

Фото 36

039X1081 Копировать

Фото 37

039X1056 Копировать

Фото 38

039X3383 Копировать

Фото 39

039X3387 Копировать

Фото 40

039X3390 Копировать

Фото 41

039X3402 Копировать

Фото 42

039X1077 Копировать

Фото 43

039X3408 Копировать

Фото 44

039X3411 Копировать

Фото 45

039X3414 Копировать

Фото 46

039X3407 Копировать

Фото 47

039X3427 Копировать

Фото 48

039X3443 Копировать

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову. При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

zge-zhanna2011
#55 zge-zhanna2011 12.09.2016 09:45
Цитата:
вопрос бари: Володя Политов, как-то незаметно стал лидером в группе. Как вы думаете, почему? Какие качества нужны лидерам? Только без банальности.
Надо иметь при себе кнут и конфетку! :lol:
Я в том не сомневалась, что Владимир Петрович Политов станет лидером в группе, он обладает очень ценным качеством... Нет! Это даже не качество, а скорее дар, убеждения и некоего "доброго" дяди, который не только подскажет и поможет, но и сможет "пригладить" кнутом. Когда я смотрю на Владимира, то так и хочется сказать Лидер. Интуиция меня не обманула, из секс-символа Владимир превратился в лидера! Теперь мне он нравится ещё больше!
ТашКа
#54 ТашКа 11.12.2015 01:01
Цитирую Поклонник из Украины:

Просмотрел видео, спасибо за ссылку,
не заметил ничего особенного , наверное у меня тугая фантазия ...не смог сделать такие же выводы которые сделали вы... :cry:

Цитирую На-Натали:
Тоже посмотрела запись...Все в нормальном расположении духа...Ничего особенного не нашла..

Валер, ды, не за что! :)

У каждого своё виденье. Валера чего-то не видит в Политове, а я в Михаиле. Может быть пока-что не впечатляет он меня. Для меня он как с самого начала был мальчик с милым личиком, так и остался. Надеюсь, что в скором времени переменю мнение о Мише в лучшую сторону (хотя я и сейчас не испытываю никакого негатива, просто не цепляет).

P.S.: Если бы не затронули Владимира, я бы не затрагивала Мишу. Ну это я так, заранее, на будущие нападки в мой адрес по поводу Миши. ;-) :-)
На-Натали
#53 На-Натали 11.12.2015 00:39
Цитата:
Вот Вы ниже писали о том, что будто Вова устал от того, что он делать и плевал (грубо говоря) на поклонниц, а Вы просто посмотрите вот это видео
vk.com/.../
в нём видна вся сущность и отдача каждого, и ярко видно, что больше всего Жеребкину и Политову в кайф заниматься тем, чем они и занимаются всю свою жизнь.

P.S.: Не хочу никого задеть, но это видно невооружённым взглядом, как вяло реагирует на всё происходящее Михаил на этом видео.
Тоже посмотрела запись...Все в нормальном расположении духа...Ничего особенного не нашла..
Поклонник из Украины
#52 Поклонник из Украины 11.12.2015 00:34
Цитирую ТашКа:

На то и гостевая эта , чтобы каждый высказал своё мнение.
Покажите , где я здесь хоть кого то обидел? Поклонниц Володи? Я и не собирался...То , что я написал , это очевидно...но опять же, для меня..Для , Вас дорогие девушки правда своя.
По поводу Лени и Славы, меня они пока не зацепили, неинтересно мне о них писать...., не знаю почему, изюминку не нашёл ещё.
Ну а Мишеньке это просто чудо! :P

Вот Вы ниже писали о том, что будто Вова устал от того, что он делать и плевал (грубо говоря) на поклонниц, а Вы просто посмотрите вот это видео
https://vk.com/video-1468145_172309004?z=video-1468145_172309004%2Fclub1468145%2Calbum-1468145%2Fpl_-1468145
в нём видна вся сущность и отдача каждого, и ярко видно, что больше всего Жеребкину и Политову в кайф заниматься тем, чем они и занимаются всю свою жизнь.

P.S.: Не хочу никого задеть, но это видно невооружённым взглядом, как вяло реагирует на всё происходящее Михаил на этом видео.

Просмотрел видео, спасибо за ссылку,
не заметил ничего особенного , наверное у меня тугая фантазия ...не смог сделать такие же выводы которые сделали вы... :cry:
ТашКа
#51 ТашКа 11.12.2015 00:22

Покажите , где я здесь хоть кого то обидел? Поклонниц Володи? Я и не собирался...То , что я написал , это очевидно...но опять же, для меня..Для , Вас дорогие девушки правда своя.
По поводу Лени и Славы, меня они пока не зацепили, неинтересно мне о них писать...., не знаю почему, изюминку не нашёл ещё.

https://vk.com/video-1468145_172309004?z=video-1468145_172309004%2Fclub1468145%2Calbum-1468145%2Fpl_-1468145

Поклонник из Украины
#50 Поклонник из Украины 11.12.2015 00:19
Цитирую TaшКа:

ВОВА Политов давно в группе , не знаю проявлялись ли у него раньше лидерские качества, из той информации , что я видел - врядле. Сейчас у Володи , все верно, он все знает вдоль и поперёк .

А вот у Михаила все фото отличные с очаровательной улыбкой! Искренней и сияющей ! Видно от души!

Вы прям правдоруб, сказал как отрезал! Всё пытаетесь подковырнуть, задеть кого-то, особенно Политова. Если Владимир не Ваш типаж мужчины, в этом никто не виноват.
Я так понимаю, что Вы намекаете, что Миша куда бы лучше сгодился на лидера? Все мы знаем, что у Вас искренние чувства к Михаилу, но простите, на лидера он очень слабоват, да и маловат. Да, и как Вас послушать, Михаил тоже мог Вам тут на сайте хоть разок написать. Видимо не хочет, тоже надоели уже. По-вашей логике - это так!

P.S.: Не будите лихо, пока оно тихо!

Самое главное , что Миша знает про меня , ему обо мне сообщил Б К!
И я этому рад, остальное обязательно будет!
Насчёт типажа мужчины..., я бы так не сказал , Владимир весьма симпатичен, но просто Миша он более настоящий , более искренний , более добродушный.
А вот Володя Политов, ну уставший он какой то , ну может отдохнуть ему нужно ? Жизнерадосности в нём не вижу. Все искусственно , все время в маске , как плохой актёр.простите. .. :cry: :cry:
Поклонник из Украины
#49 Поклонник из Украины 11.12.2015 00:11
Цитирую На-Натали:
Цитата:
Каждый раз наезд в той или иной степени на Политова - Вот тут как раз у него четко продумано все. Он всегда негатив свой посылает именно в сторону Вовы (или поклонниц его. Уж не знаю, с какой целью!), а Мишу лишь нахваливает. При этом не трогает ни Славу, ни Леню. Продуманный это ВАЛЕРА, только и старается вывести всех на эмоции.
Но я думаю также как этот Валера.Я тоже это все вижу.Разница лишь в том,что мне не надо,чтобы Вова становился другим,меня и так все устраивает.И если он не заходит на свой личный сайт,то значит уделяет воспитанию дочки больше времени,либо творчеству,а это главнее.У него на самом деле улыбка искусственная ,но с другой стороны,если нет настроения даже и такую натянуть сложно.Так что хорошо так как есть.
На-Натали
#48 На-Натали 10.12.2015 23:13
Цитата:
Каждый раз наезд в той или иной степени на Политова - Вот тут как раз у него четко продумано все. Он всегда негатив свой посылает именно в сторону Вовы (или поклонниц его. Уж не знаю, с какой целью!), а Мишу лишь нахваливает. При этом не трогает ни Славу, ни Леню. Продуманный это ВАЛЕРА, только и старается вывести всех на эмоции.
Но я думаю также как этот Валера.Я тоже это все вижу.Разница лишь в том,что мне не надо,чтобы Вова становился другим,меня и так все устраивает.И если он не заходит на свой личный сайт,то значит уделяет воспитанию дочки больше времени,либо творчеству,а это главнее.У него на самом деле улыбка искусственная ,но с другой стороны,если нет настроения даже и такую натянуть сложно.Так что хорошо так как есть.
Юлия63rus
#47 Юлия63rus 10.12.2015 21:25
Цитирую Юлька-Ekb:

ну мы то все знаем, что Вовка наш идеален))) и что не кусается нифига))) Просто любовь к нам напоказ не выставляет :lol: :lol: :lol: Скромный просто наш Вовка. тчк.
ТашКа
#46 ТашКа 10.12.2015 21:22
Цитирую Юлька-Ekb:

Вот и я о том же. Не знаю чего хочет добиться всем этим Валера (я не знала его имени, кстати), но это не в какие рамки уже не лезет.
Юлька-Ekb
#45 Юлька-Ekb 10.12.2015 21:11
Цитирую На-Натали:
Цитирую TaшКа:

ВОВА Политов давно в группе , не знаю проявлялись ли у него раньше лидерские качества, из той информации , что я видел - врядле. Сейчас у Володи , все верно, он все знает вдоль и поперёк .

А вот у Михаила все фото отличные с очаровательной улыбкой! Искренней и сияющей ! Видно от души!

Вы прям правдоруб, сказал как отрезал! Всё пытаетесь подковырнуть, задеть кого-то, особенно Политова. Если Владимир не Ваш типаж мужчины, в этом никто не виноват.
Я так понимаю, что Вы намекаете, что Миша куда бы лучше сгодился на лидера? Все мы знаем, что у Вас искренние чувства к Михаилу, но простите, на лидера он очень слабоват, да и маловат. Да, и как Вас послушать, Михаил тоже мог Вам тут на сайте хоть разок написать. Видимо не хочет, тоже надоели уже. По-вашей логике - это так!

А я думаю,что Валера высказал то,что думает,без задних мыслей кого то задеть.А это надо уважать,а не возмущаться.

На-Натали
#44 На-Натали 10.12.2015 19:21
Цитирую TaшКа:

А я думаю,что Валера высказал то,что думает,без задних мыслей кого то задеть.А это надо уважать,а не возмущаться.
irina123rymareva
#43 irina123rymareva 10.12.2015 10:10
Цитирую Резеда:
По-принципу,что капля камень точит,
не жалко Вам и группу раскурочить?
Всё под рукой и скалка, и половник...
До Вас с Урала не дотянешься, поклонник!
Как почитаешь Вас, так тяжко на душе,
И шпагу - в ножны, Вас прошу, "ТУШЕ".
Артисты улыбаются так грустно,
веселье выжрало (выело?) искусство.

Браво.
TaшКа
#42 TaшКа 10.12.2015 06:04

Резеда
#41 Резеда 10.12.2015 05:58
По-принципу,что капля камень точит,
не жалко Вам и группу раскурочить?
Всё под рукой и скалка, и половник...
До Вас с Урала не дотянешься, поклонник!
Как почитаешь Вас, так тяжко на душе,
И шпагу - в ножны, Вас прошу, "ТУШЕ".
Артисты улыбаются так грустно,
веселье выжрало (выело?) искусство.
Поклонник из Украины
#40 Поклонник из Украины 10.12.2015 00:14
Думаю, что лидер в группе , всё-таки Бари Алибасов.
Как по мне все на нём держится, вот в свои годы человек освоил все модные гаджеты , и.т.д Старается народ навлекает , общается , нормально без звёздных закидонов. ВОВА Политов давно в группе , не знаю проявлялись ли у него раньше лидерские качества, из той информации , что я видел - врядле.Раньше роли лидеров как я понял были у Левкина, потом у Асимова. Сейчас у Володи , все верно, он все знает вдоль и поперёк .
Плохо то , что с поклонниками Владимир не хочет общаться, сайт есть , но он там не бывает , пару раз заходил, не понятно зачем за хостинг и домен платит???? Сайт заброшенный какой то.
Хотя мог и оживить его , всего то пару слов в гостевой или пост на форуме
Х.з почему не пишет, поклонниц у него много , пофиг ему выходит на них.
Быть лидером- значит вести людей за собой , своим примером прокладывая путь , не вижу в полной мере у него таких черт характера , вижу только , что мне пофиг на всех делаю что хочу.
Искал , тут по соцсетям фотки Мишки , лазил и по группам в Вк, вот попадались мне фотки Владимира с девченками разными поклонниками, редко когда на фото искренняя улыбка .Восновном , читается - как вы все достали, свалите же наконец!!! Тут вопрос возможно надоела работа??? Очень сильно, до безобразия , а деватся то некуда, куда идти ??? Деньги же нужны.
Тоня
#39 Тоня 09.12.2015 20:58
вопрос бари: Володя Политов, как-то незаметно стал лидером в группе. Как вы думаете, почему? Какие качества нужны лидерам? Только без банальности. Судя по тому как охарактеризовал и Владимира его коллеги, сразу можно сказать он прирожденный лидер, а значит он смог с легкостью взять на себя эту так называемую роль лидера! Я думаю, что лидер в первую очередь должен быть толерантным и дипломатичным. За все пока еще 15 лет моей трудовой деятельности, мне попался такой руководитель, который никогда не кричал, не устраивал истерик, но если ему что то не нравилось или был чем то не доволен, он делал замечание так что и не надо-было ему повышать голос и состояние было такое что не знал куда себя девать за свои ошибки и беседу вел всегда с провинившимся человеком наедине. За 15 лет у меня много поменялось руководителей и мне есть с чем сравнить! Успехов Владимиру! :-)
TaшКа
#38 TaшКа 09.12.2015 17:59
Цитирую Екатерина82:

Да, был...я пару часов назад на эту тему беседовала с одной из поклонниц.
Сейчас, если Вова, где-то ответил в соц. сетях - фейк (за исключением ответов раз в полгода во "Владениях". Жалко :cry: , но отношусь с пониманием.

Эх... Как же жаль, что я не застала того времени, когда Вова вёл беседы. Обидно, досадно... Ну ладно. Зато, у нас есть Бари Каримович! :lol:
TaшКа
#37 TaшКа 09.12.2015 17:56
Цитирую Екатерина82:
Цитирую nana:

Бари.
Володя ни разу в жизни не орал, а хотелось бы послушать! Он голос-то повышал может быть пару раз в жизни.

Зря, выплескивать эмоции необходимо и негативные в том числе.

Не раз уже БК задавал вопрос "Нужно ли орать?", "Выплескивать эмоции?" ну или наподобие этого что-то. Я тоже держу в себе эмоции, как-то даже мне кто-то ответил, что так нельзя, что так свихнуться можно.
Но, я хоть при ответственной должности, не редко занимаю руководственную часть, сейчас ещё вот сессия. Эмоции много, но всё же держу всё в себе и пока в норме, не свихнулась. :-)
P.S.: Хотя, думаю, что всё-таки одна персона на этом сайте меня всё же доведёт до белого коленья...

Так что, могу смело заявить, что не так уж и страшно в себе всё держать и ко всему относится спокойно. :-)
Екатерина82
#36 Екатерина82 09.12.2015 17:26
Цитирую Lana.kas:
Цитирую TaшКа:
Наверное, потому-что нет никакой подпитки к комментариям.
Мы всё понимаем, что у Вас категорически нет времени. Но без Вас тут не то, и вправду.
Я даже от нехватки чего-то тут, вчера на полдня застряла на Политовском сайте. Там куда не щелкни, всё не туда попадаешь и вот таким образом я наткнулась на переписку 2000 лохматого века до н.э. в чате с его участием. И он там общался не как артист, а как обычно парень. Девушки, конечно же писали так, чтобы он именно на неё обратил внимания, практически не замечая ещё и других участников беседы. Он и старался каждой уделить внимание, каждую о чём-то спросил. В беседе были вполне цивильные девушки, хотя, Вова их и провоцировал на что-то эдакое, но они ни-ни. Я даже немного обомлела узнав, что Вова раньше вёл дискуссии, а не короткие ответы.
Круто это, чёрт побери! :-)

P.S.: Sorry, что чуток не по теме, но с кем, как не с вами поделиться.
:lol:

Вова тогда был молод и горяч)

Да, был...я пару часов назад на эту тему беседовала с одной из поклонниц.
Сейчас, если Вова, где-то ответил в соц. сетях - фейк (за исключением ответов раз в полгода во "Владениях". Жалко :cry: , но отношусь с пониманием.
Екатерина82
#35 Екатерина82 09.12.2015 17:19
Цитирую nana:

Бари.
Володя ни разу в жизни не орал, а хотелось бы послушать! Он голос-то повышал может быть пару раз в жизни.

Зря, выплескивать эмоции необходимо и негативные в том числе.
TaшКа
#34 TaшКа 09.12.2015 14:09
Цитирую Lana.kas:

Он и сейчас ещё ого-но, любому молодняку фору даст. :-)
irina123rymareva
#33 irina123rymareva 09.12.2015 13:59
Цитирую nana:
Цитирую irina123rymareva:
Цитирую nana:
Бари. Дааааа девоньки! Я тут из кожи лезу, артистов на изнанку выворачиваю, а комментариев как пальм в Заполярье! Чо так жидко, то? Только не надо на предновогоднюю суету валить, щас начнётся - Ёлку наряжаем, деду бороду красим..... И т д

Вы редко появляетесь, вот и молчим. А коменты к статье про Мишу Мячика читали? Споры развернулись. Так что не наговаривайте на нас. За статьи спасибо, удовлетворили любопытство о за кулисье. А про лидера, качества: уверенность и уметь вселить ее в окружение, оптимизм, спокойствие, невозмутимость. Мне повезло я нашла себе такого)))) Из любой ситуации найдет выход. Встречный вопрос, Бари Каримович, а Владимир орет когда-нибудь, доводил ли его кто до такого состояния?

Бари. Володя ни разу в жизни не орал, а хотелось бы послушать! Он голос-то повышал может быть пару раз в жизни.

Аж страшно....у него нет недостатков.))) )) идеал со всех сторон?! За фото спасибо, обожаю песню Оглох. :-)
irina123rymareva
#32 irina123rymareva 09.12.2015 13:56
Цитирую nana:

Вы редко появляетесь, вот и молчим.

Бари. Это я то редко? Я на гастролях в Германии! У нас рабочий день 27 часов! А я тута!!!

Германия на Марсе? Где лишние 3 часа нашли? поделитесь)))))
натали-85
#31 натали-85 09.12.2015 10:10
вопрос бари: Володя Политов, как-то незаметно стал лидером в группе. Как вы думаете, почему?
Думаю, благодаря многолетнему опыту и профессионализм у!
Lana.kas
#30 Lana.kas 09.12.2015 10:08
Цитирую TaшКа:
Мы всё понимаем, что у Вас категорически нет времени. Но без Вас тут не то, и вправду.
Я даже от нехватки чего-то тут, вчера на полдня застряла на Политовском сайте. Там куда не щелкни, всё не туда попадаешь и вот таким образом я наткнулась на переписку 2000 лохматого века до н.э. в чате с его участием. И он там общался не как артист, а как обычно парень. Девушки, конечно же писали так, чтобы он именно на неё обратил внимания, практически не замечая ещё и других участников беседы. Он и старался каждой уделить внимание, каждую о чём-то спросил. В беседе были вполне цивильные девушки, хотя, Вова их и провоцировал на что-то эдакое, но они ни-ни. Я даже немного обомлела узнав, что Вова раньше вёл дискуссии, а не короткие ответы.

Lana.kas
#29 Lana.kas 09.12.2015 10:02
Цитирую nana:
Бари. Ёлку наряжаем, деду бороду красим..... И т д

Бороду деду растим и елку выкапываем 8) ... снегурку под кафтан подгоняем....
Резеда
#28 Резеда 09.12.2015 09:15
Немногословен, собран и решителен,
стратегии и тактики вершитель он.
В статье хороших слов немало,
ему бы удалась военная карьера.
Политов стал бы генералом.
и был бы с орденами кавалером.
TaшКа
#27 TaшКа 09.12.2015 06:30

nana
#26 nana 09.12.2015 01:28

Вы редко появляетесь, вот и молчим.

Бари. Это я то редко? Я на гастролях в Германии! У нас рабочий день 27 часов! А я тута!!!

Выберите статью

1. Прогулка по Риге закончилась массовым братанием русских нанайцев с русскими латышами
  2. Группа НА-НА восхищена организацией концерта в Лондоне, а организаторы Наной!
  3. Продюсер лондонского концерта Денис Крупенин о группе НА-НА
  4. Зрителей Германии трудно удивить, но не группе НА-НА. Концерт в Кёльне.
  5. Бешеная ночь в Лондоне с Гарри Поттером и группой НА-НА
  6. Зрительницы Лондона демонстрировали трусики группе НА-НА, а Бони М влюбились в них!
  7. В Лондоне Бари Алибасов загнал группу НА-НА под колёса автомобилей!
  8. Группа НА-НА на рынке в Лондоне нашла собутыльника
  9. Даже в Европе группа НА-НА узнаваема
  10. В Германии группу НА-НА назвали судьбоносной!
  11. Гамбург. НА-НА на площади "Beatles"
  12. В Германии были и концерты и больные дети СНГ
  13. Немецкие проститутки-привилегированный рабочий класс
  14. Гамбург. Фотосессия. Права человека. Пропала шляпа
  15. Подарки от Санта Бари
  16. Совершенству НА-Ны нет предела
  17. В.Политов-Лидер немецких Нанайцев
  18. Миша Игонин может стать мячиком Немецкого футбола
  19. Немецкие уроки. Полезно ли орать?
  20. В Германию со своей кашей
  21. В залах Германии немецкая точность
  22. Концерт НА-НА в Германии трещит по швам
  23. Пытка покупками
  24. Противное немецкое пиво
  25. Группа НА-НА поставила на уши город Bamberg
  26. группа НА-НА. Алибасов спасён, группа НА-НА счастлива.
  27. группа НА-НА. Дочь Анастасии Волочковой спасла жизнь Алибасову. Группа НА-НА
  28. группа НА-НА. Клеопатра пригласила Политова искупаться и т.д. Группа НА-НА.Алибасов. Турция. Аланья
  29. группа НА-НА. Турция. Третий секс-концерт. Алибасов
  30. группа НА-НА. Еврейское счастье группы НА-НА.
  31. группа НА-НА. Мэр Аланьи обещал исполнить все желания НА-НА. Алибасов
  32. группа НА-НА. Солнце, воздух и НА-НА. Турция 2014. Пляж
  33. группа НА-НА. НА-НА приземлилась в Турции. Алибасов
  34. Группа НА-НА зафиксировалась в Монтрё
  35. Тель-авив. концерт группы НА-НА
  36. Экскурсия.Огонь и гроб господень
  37. Группа НА-НА в очереди за халявой у Стены Плача.
  38. ТЕЛЬ-Авив. свадьба
  39. НА-НА-йцы и Алибасов наблюдали исход евреев из Тель-Авива
  40. Тель-Авив. НА-НА. На обетованной.
  41. Тель-Авив. Дорога в Аропорт
ОК

Бари Алибасов