18+

039X2743 Копировать

Леонид Семидьянов: На гастроли летел с негативом, Бари Каримович на меня жёстко давил на репетициях, по делу и нет. (бари: Интересно, когда  это я без дела прессую?) Видимо я косячил, а он орал: «почему ты такой дебил? Сразу видно, что у тебя ноги из жопы растут? Кто так улыбается? Иди грузчиком работай! Пластичней двигайся, что это за руки?» Поэтому летел в Германию без настроения, думая о том, что гастроли будут проходить в таком же духе. Для меня это было очень жёстко.

Вова постоянно успокаивал: «не переживай, это происходит с каждым, терпи пока не научишься быть лидером», Слава говорил, что это нормально, чем больше ругает, тем больше любит. Когда после нескольких репетиций у меня стало получаться то, чего хочет Бари, наступили подозрительная тишина, и лёгкая гармония, во мне всё-таки проснулись признаки любви к Бари. Я даже стал понимать, как управлять не только собой, но и пространством сцены, и зрительного зала.

Павел Воробьёв: На репетициях постоянно думал «куда я попал?». Иногда мне было страшно за здоровье Бари Каримовича, он очень кричал на Лёню, в его возрасте нельзя так много нервничать. Кричал БК иногда  по накатанной, на его эмоции Слава и Володя реагировали спокойно, будто он им пел колыбельную. Было радостно за ребят, что они такие адекватные и классные. При этом Бари Каримович проявлял отцовскую заботливость о каждом, чтобы были укутаны, не простудились, берегли горло и были сыты. Но в работе он требователен до мелочей в пластике, до безупречного звучания, абсолютной слитности голосов, требуя органичного и точного психологического состояния, свойственного каждой песне. 

Владимир Политов: Лёня получал совершенно справедливо. Он же не барышня в кружевах, падать в обморок от сломанной туфельки. Лёня вернулся к нам скорее манекеном, а ведь был артистом! Бари сначала долго учил его  петь эмоциональное содержание текста, а Лёня демонстрировал набор поз. Пришлось Бари Каримовичу основательно наехать на него за то, что смотрел не видя, двигался как деревянный Арлекин, даже не на верёвочках, а на гвоздях и шурупах, глаза пучил, как будто ему в задницу ананас засунули вместе с ботвой. Он видел себя, а не зрителей в зале, которым нужно донести смысл образов песни. У нас уже был такой, а Бари, не хотел повторения.

Слава Жеребкин: Я тоже делал замечания Лёне, но в более мягкой форме, а Бари молодец, не успел Лёня выпучить глаза, как он их вправлял ему двумя большими пальцами и одной лужёной глоткой. Результат на лице! Его лицо просветлело, стало осмысленным уже через неделю репетиций. В песне "Где ты была ", он стал вдруг осознавать, что песня о девушке, к которой у него есть претензии, а она сидит в зале!

Сейчас Лёня работает с такой лёгкостью и вниманием к каждому зрителю в зале, что кажется, он родился с этим чувством. Он даже на гитаре и скрипке играет так, будто в зале сидит его самый дорогой и любимый человек!  Теперь Лёня не думает о том, как он выглядит, поёт для зала так, будто от него зависит не только настроение, но даже жизнь каждого зрителя в зале.  

Вообще Лёня философ и очень добрый человек по своей природе, переживает за каждую мелочь на сцене. Проколы на сцене бывают у каждого из нас, ведь невозможно концерт повторить под копирку, как войти дважды в воду. Зрители разные, у нас разное настроение. А Лёня хочет всё делать идеально. В его исполнении песня "где ты была" стала благородней и мужественнее, видимо сказывается его благородное и интеллигентское воспитание и гены музыкантской семьи.

вопрос бари: Иногда я понимаю, кричи не кричи, результатов всё равно не будет. В таких случаях я отхожу в сторону и забываю про человека, но если я знаю, что в человеке заложен определенный дар, иногда криком этот дар можно разбудить. С Лёней так и происходит, но иногда я ору от того, что меня бесит людская тупость, то есть от бессилия. К примеру, я очень не доволен работой нашего звукорежиссёра, но что я могу поделать, если в нашей стране практически нет учебных заведений обучающих этой профессии. Всегда ли крик бесполезен?

Фото 2

039X4462 Копировать

Фото 3

039X0667 Копировать

Фото 4

039X0699 Копировать

Фото 5

039X0701 Копировать

Фото 6

039X0692 Копировать

Фото 7

039X0706 Копировать

Фото 8

039X0711 Копировать

Фото 9

039X0716 Копировать

Фото 10

039X0723 Копировать

Фото 11

039X2730 Копировать

Фото 12

039X2771 Копировать

Фото 13

039X2733 Копировать

Фото 14

039X2737 Копировать

Фото 15

039X2749 Копировать

Фото 16

039X2742 Копировать

Фото 17

039X2752 Копировать

Фото 18

039X2756 Копировать

Фото 19

039X2764 Копировать

Фото 20

039X2777 Копировать

Фото 21

039X2778 Копировать

Фото 22

039X2758 Копировать

Фото 23

039X2782 Копировать

Фото 24

039X2783 Копировать

Фото 25

039X2787 Копировать

Фото 26

039X2788 Копировать

Фото 27

039X2791 Копировать

Фото 28

039X2792 Копировать

Фото 29

039X2793 Копировать

Фото 30

039X2798 Копировать

Фото 31

039X2806 Копировать

Фото 32

039X2807 Копировать

Фото 33

039X4424 Копировать

Фото 34

039X4425 Копировать

Фото 35

039X4426 Копировать

Фото 36

039X4429 Копировать

Фото 37

039X4432 Копировать

Фото 38

039X4433 Копировать

Фото 39

039X4437 Копировать

Фото 40

039X4438 Копировать

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову. При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Administrator
#53 Administrator 06.12.2015 19:58
Ксюша и Таша, если вы не хотите очередного продления блокировки, рекомендую перейти общаться в личные сообщения на другую платформу (например, vk.com).
На вас уже пользователи жалуются. Вы понимаете, что комментарии к статьям - это не место для личных разборок?
Хотя у меня уже возникает ощущение, что Ксения вообще не затрудняет себя понимаем чего-либо. Еще раз прошу НАУЧИТЬСЯ себя вести в общественных местах. На вас уже пользователи толпами шлют жалобы.
TaшКа
#52 TaшКа 06.12.2015 16:13
Цитирую Ксюшка Зорина .:

Таша я тебя очень прошу когда ты будешь общаться с девчонками в личных сообщения чтобы мои имя и фамилия не упаминалось и пожалуйста никто не должен знать что ты мне помогла здесь зарегистрироваться хорошо а девчонкам напиши что я сама всё напишу .А ещё прости меня пожалуйста за все те слова которые я тебе здесь наговарила ты сама виновата не надо было первой начинать.

Ды, о чём речь, конечно же не скажу, тем более, ты уже сама это сделала.
Тебя вообще никак не смущает, что вот это, что ты пишешь, читают все?
TaшКа
#51 TaшКа 06.12.2015 13:10
Цитирую Ксюшка Зорина .:

... и сама ты персона понятно .

Я - персона? Спасибо тебе, Ксюха! Мне приятно.
Далеко не обидное слово. Советую тебе погуглить и заставь своё серое вещество немного поработать. Всего доброго тебе!
;-) :-)
Женечка
#50 Женечка 06.12.2015 08:45
вопрос бари: Всегда ли крик бесполезен?

Нет, не всегда. Например, в моём случае, я заметила давно, что мне проще договориться с кем-то, если я говорю абсолютно спокойно, в полголоса, ко мне тогда прислушиваются и лучше понимают. И исполняют то, о чём я их прошу. А если я на кого-то ору, злюсь, психую, то и они тоже всё делают назло, наоборот, вредничают. И тогда ни чего хорошего не получается.
TaшКа
#49 TaшКа 06.12.2015 07:54
Цитирую Lana.kas:
Цитирую TaшКа:
Цитирую Юлька-Ekb:

Таша, это ты что ли??! За что тебя так? :o

Я это, Юль, я... За доброту мою и отзывчивость к этой персоне меня и кликнули в ч/с.

Вот это даааааа!!!! Чего это так?!((((

Лучше расскажу об этом, когда восстановят. Если будет интересно, то потом в личные сообщения напишу.
Lana.kas
#48 Lana.kas 05.12.2015 23:35
Люблю такие истории, закулисные) в них виден весь процесс.
Сама, к сожалению, очень эмоциональна. Кричу бывает .... эх((( вообще, крик это эмоция. И в любых отношениях надо понять что означает этот крик - огония, надежда или конец. Если человек эмоционален, то он жив
Lana.kas
#47 Lana.kas 05.12.2015 23:30
Цитирую TaшКа:
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую TaшКа:
Цитирую Юлька-Ekb:

Нет, нельзя. Исполнение чужих желаний и просьб временно приостановлено в связи с психическим и моральным истощением...Абонент недоступен.

Юль, молодец! Достойный ответ. И правильно, иначе за помощь и отзывчивость к этой мадаме могут и заблокировать. Знаю не по наслышке.

Я это, Юль, я... За доброту мою и отзывчивость к этой персоне меня и кликнули в ч/с.

Цитирую TaшКа:
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую TaшКа:
Цитирую Юлька-Ekb:

Нет, нельзя. Исполнение чужих желаний и просьб временно приостановлено в связи с психическим и моральным истощением...Абонент недоступен.

Юль, молодец! Достойный ответ. И правильно, иначе за помощь и отзывчивость к этой мадаме могут и заблокировать. Знаю не по наслышке.

Вот это даааааа!!!! Чего это так?!((((
TaшКа
#46 TaшКа 05.12.2015 20:21
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую TaшКа:
Цитирую Юлька-Ekb:

Юлька-Ekb
#45 Юлька-Ekb 05.12.2015 19:54
Цитирую TaшКа:
Цитирую Юлька-Ekb:

TaшКа
#44 TaшКа 05.12.2015 15:36
Цитирую Юлька-Ekb:

Юлька-Ekb
#43 Юлька-Ekb 05.12.2015 14:17
Цитирую Ксюшка Зорина .:
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую nana:
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитата:
Теперь Лёня не думает о том, как он выглядит, поёт для зала так, будто от него зависит не только настроение, но даже жизнь каждого зрителя в зале.

Не видя выступлений Лени, а ориентируясь лишь по его мимике, позам на фото, в личных беседах с девочками я как-то сказала, что выражение его лица везде такое, что он сам тащится от своей офигенности и создается впечатление, что даже сам себя "хочет"))))) Как в воду глядела))) Мнение свое пока о нем в этом плане не поменяла, поэтому срочно нужен концерт в Екатеринбургской губернии))))) И, вообще, у меня "ломка": требуется доза обниманий со Славой и любование Вовой)))

Бари. Опять????!!!!

В смысле - "опять??!!!")))))):
- "опять" концерт в Екб;
- "опять" Леня хочет сам себя;
- или "опять" обнимания со Славой и любование Вовой.
Конкретика нужна, Бари Каримович, конкретика))))

Юлька привет давно не виделись у меня к тебе есть одна просьба можно .
Нет, нельзя. Исполнение чужих желаний и просьб временно приостановлено в связи с психическим и моральным истощением...Аб онент недоступен.
Dmitry Neco - Chel-k-
#42 Dmitry Neco - Chel-k- 05.12.2015 08:20
Ха-ха! Прочитал описание "Леня сам себя хочет". Небеспочвенно, конечно. (Я бы до такого не додумался). Но может он уже исправился, масла подливать не буду. Надо посмотреть видеовыступлени е.
На-Натали
#41 На-Натали 05.12.2015 01:28
Цитата:
Да оно у всех есть, в большей или меньшей степени. Вот и мы с Вами сейчас друг другу пытаемся чего то донести именно благодаря этому самому упрямству)))))
Тем не менее мы друг друга не оскорбляем))
irina123rymareva
#40 irina123rymareva 05.12.2015 01:16
Цитирую На-Натали:
Цитирую irina123rymareva:
Цитирую На-Натали:
Цитата:
Потому что нормальная лексика заканчивается. Когда человеку по сто раз приходится повторять. Я не думаю что БК с ходу на такие выражения переходит.
Я не думаю,что Леня такой тупой,что его надо оскорблять.А случай с мужем,совсем из другой оперы.

А никто и не говорит, про умственные способности, есть врожденное человеческое упрямство, по типу я тоже много чего знаю сам. Но когда есть начальник, в данном случае БК, у него свое виденье той или иной песни и необходимо подчиняться. И результат на сцене, я писала ранее, у Леонида есть прогресс.

С чего вы взяли,что он упрямый?Вы его не знаете.Может у него не получается.
Да оно у всех есть, в большей или меньшей степени. Вот и мы с Вами сейчас друг другу пытаемся чего то донести именно благодаря этому самому упрямству)))))
На-Натали
#39 На-Натали 05.12.2015 01:11
Цитирую На-Натали:
Цитата:
Потому что нормальная лексика заканчивается. Когда человеку по сто раз приходится повторять. Я не думаю что БК с ходу на такие выражения переходит.
Я не думаю,что Леня такой тупой,что его надо оскорблять.А случай с мужем,совсем из другой оперы.

А никто и не говорит, про умственные способности, есть врожденное человеческое упрямство, по типу я тоже много чего знаю сам. Но когда есть начальник, в данном случае БК, у него свое виденье той или иной песни и необходимо подчиняться. И результат на сцене, я писала ранее, у Леонида есть прогресс.
С чего вы взяли,что он упрямый?Вы его не знаете.Может у него не получается.
irina123rymareva
#38 irina123rymareva 05.12.2015 01:11
Любая работа это творческий процесс. И в тоже время каторжный труд. Без разборок и криков не обойтись. Мы все живые, а не машины бездушные. Если мы на диване в полном одиночестве, тогда никто не будет на нас орать.))))))
irina123rymareva
#37 irina123rymareva 05.12.2015 01:05
Цитирую На-Натали:
Цитата:
На-Натали
#36 На-Натали 05.12.2015 01:02
Цитата:
Эта песня появилась после Фаины через два года. Я еще соглашусь в фильме Солнце, Воздух и На На, немного неуклюже играл, но Чудная это самая сексуальная песня в его репертуаре.
Я так не думаю,он в этой песне неестественно дергается,стран ные движения,напряж енный,угловатый .
На-Натали
#35 На-Натали 05.12.2015 00:59
Цитата:
irina123rymareva
#34 irina123rymareva 05.12.2015 00:59
Цитирую На-Натали:
Цитирую На-Натали:
Цитата:
двигался как деревянный Арлекин, даже не на верёвочках, а на гвоздях и шурупах, глаза пучил, как будто ему в задницу ананас засунули вместе с ботвой.
ню-ню...Вован забыл,как сам таким же был?! :lol: :lol:

Не припоминаю я, чтобы Политов был таким же манекеном как Лёня.

Песня "Чудная"
Эта песня появилась после Фаины через два года. Я еще соглашусь в фильме Солнце, Воздух и На На, немного неуклюже играл, но Чудная это самая сексуальная песня в его репертуаре.
irina123rymareva
#33 irina123rymareva 05.12.2015 00:54
Цитирую На-Натали:
Цитата:
Всегда ли крик бесполезен?
Одно дело крик ,а другое дело оскорбления.Например,зачем это:Цитата:
«почему ты такой дебил?
Потому что нормальная лексика заканчивается. Когда человеку по сто раз приходится повторять. Я не думаю что БК с ходу на такие выражения переходит. Был у мужа на работе такой случай. Взял нового работника, в принципе не мальчик 36 лет. Но мой Саша предупредил, при клиентах нельзя обсуждать как что делать. А работник ни в какую. При хозяевах, то что ты Саша за х@йню делаешь, прямым текстом. Саша его в сторонку отводит, объясняет, нельзя так. И через месяц не выдержал у нас дома были и муж мой на него так оторвался, я думала крыша поднимется и соседи сбегутся. Так что орать иногда полезно. Ведь они все взрослые мужики, а не мальчики трех летние.
На-Натали
#32 На-Натали 05.12.2015 00:43
Цитирую На-Натали:
Цитата:
двигался как деревянный Арлекин, даже не на верёвочках, а на гвоздях и шурупах, глаза пучил, как будто ему в задницу ананас засунули вместе с ботвой.

Песня "Чудная"
irina123rymareva
#31 irina123rymareva 05.12.2015 00:42
Цитирую На-Натали:
Цитата:
На-Натали
#30 На-Натали 05.12.2015 00:34
Цитирую nana:
Цитирую На-Натали:
Цитата:
Сразу видно, что у тебя ноги из жопы растут?
А у кого они не из ж..пы??Бари Каримович,а у вас откуда??? :D :D :D

бари. А что, с юмором-шуткой совсем не дружим? Или что читаем, то и видим? Пора и образное мышление включать.
Я подружилась,а вы что-то нет.
nana
#29 nana 05.12.2015 00:25
Цитирую На-Натали:
Цитата:
бари. А что, с юмором-шуткой совсем не дружим? Или что читаем, то и видим? Пора и образное мышление включать.
На-Натали
#28 На-Натали 05.12.2015 00:13
Цитата:
Всегда ли крик бесполезен?
Одно дело крик ,а другое дело оскорбления.Например,зачем это:Цитата:
«почему ты такой дебил?
На-Натали
#27 На-Натали 05.12.2015 00:10
Цитата:
Владимир Политов:

Лёня получал совершенно справедливо.
Цитата:
Я тоже делал замечания Лёне, но в более мягкой форме, а Бари молодец, не успел Лёня выпучить глаза, как он их вправлял ему двумя большими пальцами и одной лужёной глоткой.
Нечего сказать,добрые ребята...
На-Натали
#26 На-Натали 05.12.2015 00:07
Цитата:
На-Натали
#25 На-Натали 05.12.2015 00:01
Цитата:
Юлька-Ekb
#24 Юлька-Ekb 04.12.2015 23:07
Цитирую nana:
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитата:
Теперь Лёня не думает о том, как он выглядит, поёт для зала так, будто от него зависит не только настроение, но даже жизнь каждого зрителя в зале.

Не видя выступлений Лени, а ориентируясь лишь по его мимике, позам на фото, в личных беседах с девочками я как-то сказала, что выражение его лица везде такое, что он сам тащится от своей офигенности и создается впечатление, что даже сам себя "хочет"))))) Как в воду глядела))) Мнение свое пока о нем в этом плане не поменяла, поэтому срочно нужен концерт в Екатеринбургской губернии))))) И, вообще, у меня "ломка": требуется доза обниманий со Славой и любование Вовой)))

Бари. Опять????!!!!
В смысле - "опять??!!!")))))):
- "опять" концерт в Екб;
- "опять" Леня хочет сам себя;
- или "опять" обнимания со Славой и любование Вовой.
Конкретика нужна, Бари Каримович, конкретика))))

Выберите статью

1. Прогулка по Риге закончилась массовым братанием русских нанайцев с русскими латышами
  2. Группа НА-НА восхищена организацией концерта в Лондоне, а организаторы Наной!
  3. Продюсер лондонского концерта Денис Крупенин о группе НА-НА
  4. Зрителей Германии трудно удивить, но не группе НА-НА. Концерт в Кёльне.
  5. Бешеная ночь в Лондоне с Гарри Поттером и группой НА-НА
  6. Зрительницы Лондона демонстрировали трусики группе НА-НА, а Бони М влюбились в них!
  7. В Лондоне Бари Алибасов загнал группу НА-НА под колёса автомобилей!
  8. Группа НА-НА на рынке в Лондоне нашла собутыльника
  9. Даже в Европе группа НА-НА узнаваема
  10. В Германии группу НА-НА назвали судьбоносной!
  11. Гамбург. НА-НА на площади "Beatles"
  12. В Германии были и концерты и больные дети СНГ
  13. Немецкие проститутки-привилегированный рабочий класс
  14. Гамбург. Фотосессия. Права человека. Пропала шляпа
  15. Подарки от Санта Бари
  16. Совершенству НА-Ны нет предела
  17. В.Политов-Лидер немецких Нанайцев
  18. Миша Игонин может стать мячиком Немецкого футбола
  19. Немецкие уроки. Полезно ли орать?
  20. В Германию со своей кашей
  21. В залах Германии немецкая точность
  22. Концерт НА-НА в Германии трещит по швам
  23. Пытка покупками
  24. Противное немецкое пиво
  25. Группа НА-НА поставила на уши город Bamberg
  26. группа НА-НА. Алибасов спасён, группа НА-НА счастлива.
  27. группа НА-НА. Дочь Анастасии Волочковой спасла жизнь Алибасову. Группа НА-НА
  28. группа НА-НА. Клеопатра пригласила Политова искупаться и т.д. Группа НА-НА.Алибасов. Турция. Аланья
  29. группа НА-НА. Турция. Третий секс-концерт. Алибасов
  30. группа НА-НА. Еврейское счастье группы НА-НА.
  31. группа НА-НА. Мэр Аланьи обещал исполнить все желания НА-НА. Алибасов
  32. группа НА-НА. Солнце, воздух и НА-НА. Турция 2014. Пляж
  33. группа НА-НА. НА-НА приземлилась в Турции. Алибасов
  34. Группа НА-НА зафиксировалась в Монтрё
  35. Тель-авив. концерт группы НА-НА
  36. Экскурсия.Огонь и гроб господень
  37. Группа НА-НА в очереди за халявой у Стены Плача.
  38. ТЕЛЬ-Авив. свадьба
  39. НА-НА-йцы и Алибасов наблюдали исход евреев из Тель-Авива
  40. Тель-Авив. НА-НА. На обетованной.
  41. Тель-Авив. Дорога в Аропорт
ОК

Бари Алибасов