18+

039X3355 Копировать

Владимир Политов: С каждым концертом наше шоу становится чётче и осмысленнее, закончилась суета, никто ошалело не мечется по сцене судорожно вспоминая, какая дальше песня, все связки между песнями отлажены, как в  Космическом центре. Миша работает, как настоящий профессионал, расставшись с судорожными пританцовываниями, даже с иронией смотрит в глаза зрителей.  

Слава Жеребкин: Лёня на первом концерте хоть и смотрел на меня, но  не видел в упор, мне  даже страшновато было от такого стеклянного взгляда. Сейчас он не только смотрит в глаза, он ими отражает фейерверк чувств, от стёба до нежности. Очень хитро улыбается залу, явно желая понравиться.  

Мишка перестал скакать и по пионерски говорить со зрителями.  Он явно купается в зрительской любви, уже напористо выжимает из зала максимум аплодисментов. Заигрывает не только с теми зрителями, которых вытаскивает на сцену, но и со всем залом. Он стал зрелым артистом, а всего-то прошло два месяца с тех пор, как он первый раз нервно запел в группе НА-НА.  Миша очень трудолюбивый и добрый человек.

Михаил Игонин: Я стараюсь общаться с публикой. Зрителей из зала выбираю по их эмоциональной реакции, смотрю, как они реагируют на музыку, пританцовывают ли. Меня взбадривает публика, но особенно мои коллеги по сцене - Политов и Жеребкин, они очень радушны и приветливы со мной, без истерики, спокойно, даже душевно говорят о моих ошибках. У них очень легко учиться. Володя очень добрый, в меру строгий, но справедливый человек. Его спокойствие даже вдохновляет, рядом с ним я чувствую себя уверенно.

Слава Жеребкин: А я боюсь лишний раз раздражать Политова, не люблю, когда он тихо рычит. Обычно делаю всё, чтобы его не раздражать. Если злой я, то Политов ссыт, наверное, меня.

Михаил Игонин: Я добрый парень!

Леонид Семидьянов: Стараюсь делать всё правильно, чтобы не нервировать коллег, но особенно Вову. Он тщательно следит за происходящим, от него не спрятаться, не скрыться.

Павел Воробьев: Гораздо свободнее чувствую себя на сцене, по сравнению с первыми концертами - земля и небо. Я даже не представлял себя таким, танцевать начал!

Слава Жеребкин: Если Паша раньше стоял, как столб, то сейчас пляшет, клавиши бросил, а играть-то надо? Иногда на сцене только звук бас-гитары и барабанов остаётся. Паша расплясался, хоть сейчас в цыганский хор с плясками.

Расиськи балет: С каждым концертом Паша больше открывает свои таланты, это очень заметно, мы в восторге.

вопрос бари: Судя по словам Славы и Володи, во время концерта они контролируют не только происходящее в зале, собственное творчество, но и действие коллег. Как вы думаете, насколько глубоко артисты контролируют действия друг друга на сцене? Контролируете ли вы эмоции и действия группы окружающих вас людей?

Фото 2

039X3296 Копировать

Фото 3

039X3304 Копировать

Фото 4

039X3301 Копировать

Фото 5

039X3311 Копировать

Фото 6

039X3313 Копировать

Фото 7

039X3318 Копировать

Фото 8

039X3321 Копировать

Фото 9

039X3322 Копировать

Фото 10

039X3324 Копировать

Фото 11

039X3337 Копировать

Фото 12

039X3326 Копировать

Фото 13

039X3348 Копировать

Фото 14

039X3349 Копировать

Фото 15

039X3350 Копировать

Фото 16

039X3351 Копировать

Фото 17

039X3360 Копировать

Фото 18

039X3364 Копировать

Фото 19

039X4201 Копировать

Фото 20

039X4205 Копировать

Фото 21

039X4260 Копировать

Фото 22

039X4220 Копировать

Фото 23

039X4231 Копировать

Фото 24

039X4232 Копировать

Фото 25

039X4235 Копировать

Фото 26

039X4237 Копировать

Фото 27

039X4279 Копировать

Фото 28

039X4239 Копировать

Фото 29

039X4246 Копировать

Фото 30

039X4266 Копировать

Фото 31

039X4268 Копировать

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Резеда
#42 Резеда 13.12.2015 17:46
Стоят рядком задумчивые смайлы,
Без Белоснежки гномики печальны.
Ведь наказал администратор,
зачем же добивать, ребята?
mariya25.04@mail.ru
#41 mariya25.04@mail.ru 11.12.2015 21:12
Цитирую nana:
Цитирую :
ВОТ! Вот оно!!! Вот он ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! Петь, танцевать, следить за своими партнёрами, работать в синхрон, и помимо всего, ещё и следить за реакцией зрителей. Насколько глубоко? Я думаю, что они чувствуют друг друга. Очень чувствуют, поэтому им и легко друг друга контролировать, уходить в синхрон. Они просто на одной волне. "Кто в лес, кто по дрова" – это не про них!!!

Бари. Сегодня за кулисами перед выходом ребят на сцену впервые за 55 лет работы случайно подсмотрел картину, ошеломившую меня.
Пятеро нанайцев встали вокруг, обнялись, сказали хором какую-то скороговорку, ударились кулаками и пошли на сцену. Меня они не видели- это какое-то таинство- братание! Ошеломлён их узами. Ничего подобного до сих пор в моей жизни не было.

Бари Каримович, недаром вы всегда говорили, что НА-НА - это СЕМЬЯ!!! :-)
Таня Ш. Киев
#40 Таня Ш. Киев 11.12.2015 13:02
Цитирую nana:
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую Michelle Neverland:

Честно говоря, вы меня удивили, Бари Каримович... Я думала, что вы в курсе "сих обрядов".
По крайней мере, те артисты за которыми я наблюдаю, в той или иной степени проводят разного рода манипуляции по настройке на концертную волну. х_Х

БК мне кажется имеет ввиду, что за нанайцами подобного обряда раньше не замечал.

Бари. Ничего подобного не было ни в Интеграле ни в Нане, для таких обрядов необходима особая духовная близость. Даже и не знаю, почему сейчас возник этот обряд. Видимо они настолько доверяют друг другу, что появилось желание скреплять это доверие. Сегодня выберу момент спрошу у Славы, почему и кто автор.

А почему именно у Славы?)))))))
Michelle Neverland
#39 Michelle Neverland 11.12.2015 11:30
Цитирую nana:

Бари. Ничего подобного не было ни в Интеграле ни в Нане, для таких обрядов необходима особая духовная близость. Даже и не знаю, почему сейчас возник этот обряд. Видимо они настолько доверяют друг другу, что появилось желание скреплять это доверие. Сегодня выберу момент спрошу у Славы, почему и кто автор.

Честно говоря, не знаю как у ребят(но хотелось бы услышать что по этому поводу они говорят), но в "среднем по больнице" это не столько близость/довери е(хотя и это тоже), сколько желание сделать концерт/шоу лучше, приложить максимум усилий, "порвать зал". Знаю одного артиста, у которого не только музыканты в этом задействованы, но и народ вплоть до рабочего сцены - это все индивидуально.
Может быть это особенность российского ш/б ибо что на западе, что в Азии это практикуют, может не поголовно все, но это есть.
TaшКа
#38 TaшКа 11.12.2015 10:54
Цитирую nana:
Сегодня выберу момент спрошу у Славы, почему и кто автор.

А почему именно Славу? Его проще допытать? :lol:
Lana.kas
#37 Lana.kas 11.12.2015 10:36
Сегодня последний концерт в немецком гастрольном графике у группы НА-НА, казалось вот вроде недавно отправили в дорожку...тем не менее уже отгремело 19 концертов, многочисленные переезды, заполненные залы, восторженная публика, новые поклонники. Желаю сегодня выстрелить по полной, мощно, ярко, как вы это умеете. Впереди один день отдыха, выступление в туманном Альбионе - Лондон...и домой.

Интересно, на какой день у ребят наступила пора "скучания" по Родине, по березкам и т.д)? Бари Каримович, вы разузнайте, напишите нам))
Lana.kas
#36 Lana.kas 11.12.2015 10:32
Лёнина грация - фото 3, 4, 5))
Статья супер!
Цитирую nana:

Бари. Сегодня за кулисами перед выходом ребят на сцену впервые за 55 лет работы случайно подсмотрел картину, ошеломившую меня.
Пятеро нанайцев встали вокруг, обнялись, сказали хором какую-то скороговорку, ударились кулаками и пошли на сцену. Меня они не видели- это какое-то таинство- братание! Ошеломлён их узами. Ничего подобного до сих пор в моей жизни не было.

Когда команда играет едино, такое таинство есть всегда! Удивлена, что до 2015г. у вас это не практиковалось!
Нашла ответ: Цитирую nana:

Автор "молодежь", мне кажется)
Настя_Екатеринбург
#35 Настя_Екатеринбург 11.12.2015 10:29
Сегодня последний концерт в немецком гастрольном графике у группы НА-НА, казалось вот вроде недавно отправили в дорожку...тем не менее уже отгремело 19 концертов, многочисленные переезды, заполненные залы, восторженная публика, новые поклонники. Желаю сегодня выстрелить по полной, мощно, ярко, как вы это умеете. Впереди один день отдыха, выступление в туманном Альбионе - Лондон...и домой.
nana
#34 nana 11.12.2015 10:18

Честно говоря, вы меня удивили, Бари Каримович... Я думала, что вы в курсе "сих обрядов".
По крайней мере, те артисты за которыми я наблюдаю, в той или иной степени проводят разного рода манипуляции по настройке на концертную волну. х_Х

БК мне кажется имеет ввиду, что за нанайцами подобного обряда раньше не замечал.

Настя_Екатеринбург
#33 Настя_Екатеринбург 11.12.2015 06:52

Michelle Neverland
#32 Michelle Neverland 11.12.2015 06:28
Цитирую nana:

nana
#31 nana 11.12.2015 03:14
Цитирую :
ВОТ! Вот оно!!! Вот он ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! Петь, танцевать, следить за своими партнёрами, работать в синхрон, и помимо всего, ещё и следить за реакцией зрителей. Насколько глубоко? Я думаю, что они чувствуют друг друга. Очень чувствуют, поэтому им и легко друг друга контролировать, уходить в синхрон. Они просто на одной волне. "Кто в лес, кто по дрова" – это не про них!!!

nana
#30 nana 11.12.2015 03:06
Цитирую TaшКа:
По фото видно, что Миша куражится по полной. Молодец пацан! :lol:

А по статье заметно, что все уже не Бари Каримовича, а Владимира Петровича побаиваются. Не удивлюсь, что и БК в числе "трясущихся" от тихого рычания Политова. :D

Девчонки - красотки! Самый замечательный балет! :-)

P.S.: Посмотрела видюхи с Periscopa от Паши Воробьева. А он на видео симпатичнее, чем на фото и голос, ну, ооочень уж приятный.
Бари Каримович, вот всё-таки могёте же Вы подбирать ребят. :-)

Бари. Это моя профессия.
nana
#29 nana 11.12.2015 03:02
Цитирую whisper:
Цитирую Сестрица Иванушка:
Фото №30, :o :oops: , кто так удачно подловил? :lol: Бари? ;-)

Блин,я думала у меня одной "пошлые" мысли :oops:

Бари. Причём тут пошлость, когда всё под контролем?
ТашКа
#28 ТашКа 11.12.2015 00:51
Цитирую ТашКа:
Цитирую irina123rymareva:
Цитирую ТашКа:
Цитирую Юлия63rus:

Бари Каримович, сейчас не в тему... А есть студийная запись этой песни http://www.na-nax.com/na-nax/video/video/256.html Его голос и итальянский язык завораживающая смесь....я таю.
и я таю.....горяченькая пошла... :oops:

Частенько пересматриваю это видео только из-за этой гремучей смеси (голос+обаяние=сражение наповал). Он действительно очень крут. И Бари Каримович на этом видео такой довольный. Улыбка от умиления так и расползается на моём лице. :-)
Да БК здесь как чешырский кот.

У меня одной так или кто ещё есть? Послушала песню несколько раз, те слова, что поёт Владимир запомнила влет (итальянский не знаю), те, что поют мираж разобрать не могу, хотя транскрипция перед глазами))))))

Не могу сказать. :) Я эту песню с детства слушаю (нравятся песни на испанском языке), поэтому я её и так наизусть знаю. :)

Прошу прощения, в скобках не дописала:-"Нрав ятся песни на испанском и итальянском* языках). :-)
ТашКа
#27 ТашКа 11.12.2015 00:49
Цитирую ТашКа:
Цитирую Юлия63rus:

Бари Каримович, сейчас не в тему... А есть студийная запись этой песни http://www.na-nax.com/na-nax/video/video/256.html Его голос и итальянский язык завораживающая смесь....я таю.

Частенько пересматриваю это видео только из-за этой гремучей смеси (голос+обаяние=сражение наповал). Он действительно очень крут. И Бари Каримович на этом видео такой довольный. Улыбка от умиления так и расползается на моём лице. :-)

У меня одной так или кто ещё есть? Послушала песню несколько раз, те слова, что поёт Владимир запомнила влет (итальянский не знаю), те, что поют мираж разобрать не могу, хотя транскрипция перед глазами))))))

Не могу сказать. :) Я эту песню с детства слушаю (нравятся песни на испанском языке), поэтому я её и так наизусть знаю. :)
irina123rymareva
#26 irina123rymareva 11.12.2015 00:25
Цитирую ТашКа:
Цитирую Юлия63rus:

ТашКа
#25 ТашКа 10.12.2015 23:57
Цитирую Юлия63rus:

Частенько пересматриваю это видео только из-за этой гремучей смеси (голос+обаяние= сражение наповал). Он действительно очень крут. И Бари Каримович на этом видео такой довольный. Улыбка от умиления так и расползается на моём лице. :-)
Юлия63rus
#24 Юлия63rus 10.12.2015 23:35
А куда пропал писатель Политов?
кризис жанра))) расширил горизонты - управляет, наставничает, воспитывает. Не до писательства.
irina123rymareva
#23 irina123rymareva 10.12.2015 23:19
Цитирую Пустельга:
Цитирую Юлия63rus:

Скорее всего студийки и нет, песня для ТВ и проч...разовая акция. Хочу ошибаться.

Это "Музыкальный ринг" с Миражом, если ничего не путаю, там поют вживую, т.е. фонограмм нет

девоньки, убили последнюю надежду.... А куда пропал писатель Политов? Читаю архив http://www.na-nax.com/na-nax/55-news-about-na-na/151--l-r.html и сползаю под стол от смеха.
Пустельга
#22 Пустельга 10.12.2015 23:06
Цитирую Юлия63rus:

Скорее всего студийки и нет, песня для ТВ и проч...разовая акция. Хочу ошибаться.

Это "Музыкальный ринг" с Миражом, если ничего не путаю, там поют вживую, т.е. фонограмм нет
Юлия63rus
#21 Юлия63rus 10.12.2015 22:35

и я таю.....горячен ькая пошла... :oops:
Юлия63rus
#20 Юлия63rus 10.12.2015 22:31
Цитирую Юлька-Ekb:

Ай, яй, яй!)) Вот ладно, если бы это еще Вова был!)) Непостоянная ты, как и другая, всем известная здесь, особа)))))
о не, куда мне)) я верна своим причудам :lol: Порадовалась удачному кадру!!! Это что называется #фотографОтБога и еще название такое у статьи "Совершенству На-На нет предела" :lol: :lol: :lol: Растет мастерство на глазах, возрадуемся!!! :lol: :lol: :lol:
irina123rymareva
#19 irina123rymareva 10.12.2015 22:14
Цитирую nana:
Бари. Странное дело, но в группе действительно атмосфера дружеской туристической палатки. Давно такого не помню. Мишка юморит без остановки, его любимая мишень - Леня, скоро и до Славы доберется.

Юлька-Ekb
#18 Юлька-Ekb 10.12.2015 21:22
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую Юлька-Ekb:

Прочитала текст и не стала смотреть фото: девочки, чтоб вас! :lol: Даже забыла, что изначально хотела ответить на вопрос БК)))))
ну я еще текст никак не дочитаю))))) картинки поглядела и.....мысли то выдали во мне падшую женщину! :lol:

Ай, яй, яй!)) Вот ладно, если бы это еще Вова был!)) Непостоянная ты, как и другая, всем известная здесь, особа)))))
Юлия63rus
#17 Юлия63rus 10.12.2015 21:07
Итак, по существу заданных вопросов.... Сосредоточься, тряпка!!!!
Конечно, я контролирую действия и поступки окружающих (коллег), секу все, что рядом, в этом тоже моя работа состоит))) Потому что коллектив - это единый организм, где от слаженной работы команды в целом зависит достижение ОБЩЕГО результата. В данном случае ребята как экипаж подводной лодки - стоит одному накосячить - отразится на всем коллективе! Резонанс будет велик! Поэтому все стараются! Молодые - стараются соответствовать и оправдать ожидания, а матерые наши - ловят кайф и в пол глаза следят за всем происходящим! :lol:
Юлия63rus
#16 Юлия63rus 10.12.2015 21:03
Цитирую Юлька-Ekb:

Прочитала текст и не стала смотреть фото: девочки, чтоб вас! :lol: Даже забыла, что изначально хотела ответить на вопрос БК)))))
ну я еще текст никак не дочитаю))))) картинки поглядела и.....мысли то выдали во мне падшую женщину! :lol:
Юлька-Ekb
#15 Юлька-Ekb 10.12.2015 20:55
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую whisper:

я к вам, пошлячкам, присоединяюсь! :lol: У меня при взгляде на фото №30 ни одной целомудренной мысли не было!!!! :lol: :lol: :lol:

Контроль и Вовы, и Славы заметен. Со стороны это смотрится как будто отпустили маленького ребенка на пол, занимаются своими делами, а так исподтишка поглядывают, как бы какую каку в рот не потащил и куда бы не влез))) Забавно))
Контролировать я люблю, особенно, если я очень заинтересована. Вот тогда всёёё, берегитесь, буду выносить мозг, чайной ложечкой выковыривать, но добиваться идеального выполнения дела.
mariya25.04@mail.ru
#14 mariya25.04@mail.ru 10.12.2015 20:51
ВОТ! Вот оно!!! Вот он ПРОФЕССИОНАЛИЗМ !!! Петь, танцевать, следить за своими партнёрами, работать в синхрон, и помимо всего, ещё и следить за реакцией зрителей. Насколько глубоко? Я думаю, что они чувствуют друг друга. Очень чувствуют, поэтому им и легко друг друга контролировать, уходить в синхрон. Они просто на одной волне. "Кто в лес, кто по дрова" – это не про них!!!
Юлия63rus
#13 Юлия63rus 10.12.2015 20:30
Цитирую whisper:

я к вам, пошлячкам, присоединяюсь! :lol: У меня при взгляде на фото №30 ни одной целомудренной мысли не было!!!! :lol: :lol: :lol:

Выберите статью

1. Прогулка по Риге закончилась массовым братанием русских нанайцев с русскими латышами
  2. Группа НА-НА восхищена организацией концерта в Лондоне, а организаторы Наной!
  3. Продюсер лондонского концерта Денис Крупенин о группе НА-НА
  4. Зрителей Германии трудно удивить, но не группе НА-НА. Концерт в Кёльне.
  5. Бешеная ночь в Лондоне с Гарри Поттером и группой НА-НА
  6. Зрительницы Лондона демонстрировали трусики группе НА-НА, а Бони М влюбились в них!
  7. В Лондоне Бари Алибасов загнал группу НА-НА под колёса автомобилей!
  8. Группа НА-НА на рынке в Лондоне нашла собутыльника
  9. Даже в Европе группа НА-НА узнаваема
  10. В Германии группу НА-НА назвали судьбоносной!
  11. Гамбург. НА-НА на площади "Beatles"
  12. В Германии были и концерты и больные дети СНГ
  13. Немецкие проститутки-привилегированный рабочий класс
  14. Гамбург. Фотосессия. Права человека. Пропала шляпа
  15. Подарки от Санта Бари
  16. Совершенству НА-Ны нет предела
  17. В.Политов-Лидер немецких Нанайцев
  18. Миша Игонин может стать мячиком Немецкого футбола
  19. Немецкие уроки. Полезно ли орать?
  20. В Германию со своей кашей
  21. В залах Германии немецкая точность
  22. Концерт НА-НА в Германии трещит по швам
  23. Пытка покупками
  24. Противное немецкое пиво
  25. Группа НА-НА поставила на уши город Bamberg
  26. группа НА-НА. Алибасов спасён, группа НА-НА счастлива.
  27. группа НА-НА. Дочь Анастасии Волочковой спасла жизнь Алибасову. Группа НА-НА
  28. группа НА-НА. Клеопатра пригласила Политова искупаться и т.д. Группа НА-НА.Алибасов. Турция. Аланья
  29. группа НА-НА. Турция. Третий секс-концерт. Алибасов
  30. группа НА-НА. Еврейское счастье группы НА-НА.
  31. группа НА-НА. Мэр Аланьи обещал исполнить все желания НА-НА. Алибасов
  32. группа НА-НА. Солнце, воздух и НА-НА. Турция 2014. Пляж
  33. группа НА-НА. НА-НА приземлилась в Турции. Алибасов
  34. Группа НА-НА зафиксировалась в Монтрё
  35. Тель-авив. концерт группы НА-НА
  36. Экскурсия.Огонь и гроб господень
  37. Группа НА-НА в очереди за халявой у Стены Плача.
  38. ТЕЛЬ-Авив. свадьба
  39. НА-НА-йцы и Алибасов наблюдали исход евреев из Тель-Авива
  40. Тель-Авив. НА-НА. На обетованной.
  41. Тель-Авив. Дорога в Аропорт
ОК

Бари Алибасов