18+

039X1655 Копировать

Владимир Политов: На второй день пребывания в Германии пошли на завтрак, который по идее начинается в 8 утра, а мы умудрились проспать и пришли к 10-ти. Остались кетчуп, майонез, два яйца и пара яблок. Мы попросили принести еды, нас послали. Пришёл Бари, вник в ситуацию и пошёл по-русски разбираться на кухню. Глаза злые, как у турка, что-то там вправил им, прибежал администратор, за ним официантка, которая навалила до краёв в огромную чашу омлет и сосиски.

Слава Жеребкин: Первый концерт проходил в городе Бамберг. Публика встретила бурно, видно, что с нетерпением ждали нашего выхода. После концерта была автограф-сессия, зрители были удивлены, "никто так не делает, да и ничего подобного на немецкой сцене мы не видели в исполнении ни русских, ни немецких артистов, концерт необыкновенный ". Бари весь концерт что-то писал в тетрадочке, а на следующий день началось... тот не туда пошёл, тот то сказал, у того рожа кривая, за пластику нам досталось больше чем балету.

В его тетради с записями я мельком увидел запись «Слава козёл». А у зрителей и организаторов концерта было прямо противоположное мнение, зрители говорили, что ничего подобного не видели, организаторы утверждали, что организацию Нанайского концерта можно сравнить только со швейцарскими часами. 

Бари Алибасов: До чего же удобны и неповторимы концертные залы Германии. Не похож ни один зал на другой. Однако все они с безупречной акустикой, работать одно наслаждение. Видно как в каждом зале научно организовано специальное шумоподавление для устранения эха и реверберации. Кое-где специальные конструкции не только в зале, но и на сцене. Безупречная слышимость и отчётливость в любом точке зала.  Такого комфортного звучания я не слышал ни в одном концертном зале России, недавно были с Лидой Шукшиной в Московском Доме музыки,  ушли с концерта симфонического оркестра из-за плохой слышимости.

В нашем райдере написано "черный кабинет и гладкий чёрный пол", где бы мы не работали, всюду безупречное выполнение условий райдера, чёрный кабинет натянут, как барабан, черный пол гладкий, ни единой щели. В России в 99-ти случаях из 100, грязный, рваный задник красного или жёлтого цвета, мятые кулисы непонятного тона и жуткий дощатый пол, щетинистый, словно запуганный ёжик. А ведь райдер написанный по-русски отправляем и туда и туда.

Наши ребята с наслаждением купаются в звуковом комфорте, однако наш собственный звукорежиссёр не даёт расслабиться. Даже в этих безупречных условиях умудряется нагадить в первой же песне "Фаина", бедный Вова Политов не знает, то ли  на косяки по звуку реагировать, то ли залу улыбаться. Ведь всё, в том числе и музыкальные инструменты звучат живьём. Не смотря на косяки звукорежиссёра, все без исключения артисты группы НА-НА работают так искромётно и профессионально, что мне чаще приходится их хвалить и даже благодарить за фантастический профессионализм и бурю эмоций. Давно я не помню такого, чтобы у меня было столь восторженное впечатление от концертов группы НА-НА.

Прекрасно работает Литовская техническая команда, которая ставит звук и свет. Уже на третий день свет работал, как по нотам, чувствуя каждый нюанс песни, я такое помню только со времён Интеграла, но в те времена мне приходилось добиваться таких результатов многочасовыми репетициями. Техническую группу возглавляет Вилюс. К сожалению, за звуковым пультом сидит наш звукорежиссёр, и это проблема не только группы НА-НА, а всего Российского шоу-бизнеса. Тем не менее, концерты вызывают у меня необычайно высокий подъём настроения, а безупречная работа наших артистов вдохновляет, не смотря на то, что пару раз пришлось устроить истерику в автобусе по поводу работы звукорежиссёра.

вопрос бари: Часто ли вам приходится сталкиваться с непрофессионализмом? Оцените профессионализи группы НА-НА.

Фото 2. Город Бамберг. В этом зале состоялся первый концерт группы НА-НА по Европе (Германия-Англия)

DSC01931 Копировать

Фото 3

DSC01930 Копировать

Фото 4

DSC01955 Копировать

Фото 5. Концертные залы в Германии уютны, с безупречной аккустикой. Очевидно, что с современной аккустической наукой они знакомы давно, залы оснащены с немецкой точностью, в полном соответствии с райдером группы НА-НА.

039X4340 Копировать

Фото 6

039X6670 Копировать

Фото 7

DSC03038 Копировать

Фото 8

039X6681 Копировать

Фото 9

DSC01952 Копировать

Фото 10

DSC03025 Копировать

Фото 11

DSC03039 Копировать

Фото 12. Уже во время пролога  зал  возбудился...

039X1614 Копировать

Фото 13

039X2448 Копировать

Фото 14

039X5189 Копировать

Фото 15

039X5191 Копировать

Фото 16

039X1623 Копировать

Фото 17. После космического пролога неожиданно появились Древнеегипетские мумии фараонов, это появление зрителей не напугало, скорей вдохновило.

039X5192 Копировать

Фото 18

039X7069 ДОП Копировать

Фото 19

039X2432 Копировать

Фото 20

039X5194 Копировать

Фото 21

039X7073 Копировать

Фото 22

039X2524 Копировать

Фото 23

039X2443 Копировать

Фото 24

039X9315 Копировать

Фото 25

039X2449 Копировать

Фото 26

039X9177 Копировать

Фото 27

039X2481 Копировать

Фото 28

039X2450 Копировать

Фото 29

039X1637 Копировать

Фото 30

039X2445 Копировать

Фото 31

039X7097 Копировать

Фото 32

039X1640 Копировать

Фото 33

039X2449 Копировать

Фото 34

039X1642 Копировать

Фото 35

039X1660 Копировать

Фото 36

039X1658 Копировать

Фото 37

039X2437 Копировать

Фото 38

039X1663 Копировать

Фото 39

039X2486 Копировать

Фото 40

039X2496 Копировать

Фото 41

039X2489 Копировать

Фото 42

039X2497 Копировать

Фото 43

039X2511 Копировать

Фото 44

039X2513 Копировать

Фото 45

039X5203 Копировать

Фото 46

039X5210 Копировать

Фото 47

039X5212 Копировать

Фото 48

039X5214 Копировать

Фото 49

039X5218 Копировать

Фото 50

039X5222 Копировать

Фото 51

039X5240 Копировать

Фото 52

039X5226 Копировать

Фото 53

039X5229 Копировать

Фото 54

039X5256 Копировать

Фото 55

039X7090 Копировать

Фото 56

039X5257 Копировать

Фото 57

039X7081 Копировать

Фото 58

039X7096 Копировать

Фото 59

039X7102 Копировать

Фото 60

039X7094 Копировать

Фото 61

039X7108 Копировать

Фото 62

039X7127 Копировать

Фото 63

039X7122 Копировать

Фото 64

039X7123 Копировать

Фото 65

039X7128 Копировать

Фото 66

DSC02962ребк Копировать

Фото 67

039X6651 Копировать

Фото 68

039X6655 Копировать

Фото 69

039X6660 Копировать

Фото 70

DSC02963 ребк Копировать

Фото 71

DSC03016 Копировать

Фото 72

DSC03012 Копировать

Фото 73

DSC03018 Копировать

Фото 74

DSC03022 Копировать

Фото 75

DSC02965 ребк Копировать

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Юлия63rus
#25 Юлия63rus 03.12.2015 19:30
Мне кажется, что у нас почти никто не выдерживает райдер, потому что нет новых залов, все еще с царских времен или СССР...И задник какой-то "партийный", со складочками из пожелтевшего атласа или пыльный тяжелый бархатный занавес и дебильные люстры а-ля "дорого_богато" ... При этом все свистит, щелкает... Потому что тоже скотчем перемотано и перепаяно.... Деньги нифига не вкладывают, экономят на всем, а Вове нервничать :lol: :lol: :lol:
За ребят очень и очень рада!!! Можно сказать безумно! Их успеху и ощущению кайфа от проделанной и предстоящей работы, качества звука, теплоты приема зрителями!!! Так держать, дорогие!!!! :-)
Юлька-Ekb
#24 Юлька-Ekb 02.12.2015 22:13
Цитата:
В его тетради с записями я мельком увидел запись «Слава козёл».
Так, может быть, это не замечание было, а похвала? Типа, скачет, как козел молодой. Бодренький, энергичненький, заводной, что прямо - уххх! :lol:
irina123rymareva
#23 irina123rymareva 02.12.2015 21:49
Цитирую nana:
Цитирую TaшКа:
Наверное ребятам действительно круто выступать на таких сценах, в таких залах. :roll:

///Наши ребята с наслаждением купаются в звуковом комфорте, однако наш собственный звукорежиссёр не даёт расслабиться. Даже в этих безупречных условиях умудряется нагадить в первой же песне "Фаина", бедный Вова Политов не знает, то ли на косяки по звуку реагировать, то ли залу улыбаться. Ведь всё, в том числе и музыкальные инструменты звучат живьём. Не смотря на косяки звукорежиссёра, все без исключения артисты группы НА-НА работают так искромётно и профессионально, что мне чаще приходится их хвалить и даже благодарить за фантастический профессионализм и бурю эмоций. Давно я не помню такого, чтобы у меня было столь восторженное впечатление от концертов группы НА-НА.///

А вот Слава говорит совершенно другое:-"Бари весь концерт что-то писал в тетрадочке, а на следующий день началось... тот не туда пошёл, тот то сказал, у того рожа кривая, за пластику нам досталось больше чем балету."

Вопрос: Кому верить? :lol:

бари.
Никаких противоречий, несмотря на блестящие концерты, косяки всегда есть и будут до тех пор, пока их видишь и фиксируешь.
Идеала нет даже во всей Вселенной, а сцена - это каждый день новые эмоции, если их не контролировать, а ошибки прощать, может занести так далеко, что через полгода родная мама не узнает это шоу.

Бари Каримович хороший психолог. При всех хвалит, а ругает наедине.
mariya25.04@mail.ru
#22 mariya25.04@mail.ru 02.12.2015 21:43
Тааааак, ревность во мне таки клокочет! Придётся на Славу повешать табличку: "Руками не трогать, в глаза не смотреть"!!!
Ирина-Самара
#21 Ирина-Самара 02.12.2015 21:25
"вопрос бари: Часто ли вам приходится сталкиваться с непрофессионали змом? Оцените профессионализи группы НА-НА." - Так получается,что хожу только на "На-Ну",как то не возникало бурного желания пойти на концерт какого - либо другого артиста..."На-Н а" - это праздник,а праздника хочется всегда :-) .
nana
#20 nana 02.12.2015 20:58
Цитирую Олег Т:
Фото 66 и 7 и 71 ещё и 72 а так же 75 город Мюнстер :lol:
Себя на 66 фото вижу!

На фото 71 и 72 блондиночка которую ребята затащили на сцену! :P

Бари,Мюнстер кипит..тем более что к нам не часто заезжают наши артисты несмотря на то что в городе целые районы русскоязычные.

Ждём снова!

бари.
Спасибо за комментарий, у меня восторженные впечатления от концертов НАНы в Германии. Они блестяще работают. У вас прекрасный зал и очень тёплая публика. Фото будут постепенно выкладываться, их тысячи. Следите за статьями.

С вашей подачи, думаю сделаем подборку зрителей на сцене и выложим на сайте. Что зрители вытворяют, нужно видеть! Особенно девушки! Некоторые даже Славу засмущали, чего за 25 лет не удавалось никому.
nana
#19 nana 02.12.2015 20:48
[quote name="L***"]
Кстати, обратила внимание - в Германии даже у Славы глаз горит (в те разы, что я его видела на живых концертах, он был совсем не такой).

бари. А у них после второго концерта у всех глаз горит. Я давно не помню такого вдохновения у всех без исключения, артистов группы.

Очень хотелось бы чтобы вы это видели, а работают при этом чётко. Пришлось даже похвалить и объясниться в любви прямо в автобусе.
Олег Т
#18 Олег Т 02.12.2015 20:42
Цитата:
"Оцените профессионализи группы НА-НА."

Я ваш профисионализм оценил на фото 75 и 70 :lol: Я там собственной персоной стою во весь рост хлопаю вам :lol:
Когда вы на фоткали то я так и подумал что увижу это в интернете. :roll:
nana
#17 nana 02.12.2015 20:37
Цитирую Ivan:
С непрофессионализмом к сожалению приходится сталкиваться очень часто. А главная оценка для группы "НА-НА"-это полные залы,другой оценки для артиста быть не может и немецкая публика проголосовала "ногами",заполнив концертные залы своих городов!!!

бари. В корне не согласен! Слишком часто откровенное дерьмо собирает полные залы, благодаря навязчивой рекламе и раскрутке, но большое число потрясающих артистов либо вообще не работают кассовые концерты, либо в маленьких залах собирают по ползала.
Это формула уродливого российского шоу-бизнеса.

Я думаю девочки приведут немало примеров, когда уходили с концерта, не дождавшись финала, если на концерт попали случайно.
Олег Т
#16 Олег Т 02.12.2015 20:33
Фото 66 и 7 и 71 ещё и 72 а так же 75 город Мюнстер :lol:
Себя на 66 фото вижу!

На фото 71 и 72 блондиночка которую ребята затащили на сцену! :P

Бари,Мюнстер кипит..тем более что к нам не часто заезжают наши артисты несмотря на то что в городе целые районы русскоязычные.

Ждём снова!
arisha
#15 arisha 02.12.2015 20:29
С непрофессионали змом, доходящим порой до маразма, сталкиваюсь на работе постоянно. И исправить это невозможно.

Что же касается профессионализм а ребят, то полные залы и ответная реакция зрителей говорит о многом. Ребята притягивают прежде всего общением со зрителями, чем и отличаются от остальных представителей шоубизнеса. Ну и конечно полная отдача себя на каждом концерте.
натали-85
#14 натали-85 02.12.2015 20:29
цытата:
Владимир Политов:Пришёл Бари, вник в ситуацию и пошёл по-русски разбираться на кухню
:lol: я даже боюсь себе представить, как это было! :lol:
L***
#13 L*** 02.12.2015 20:17
Цитата:
В нашем райдере написано "черный кабинет и гладкий чёрный пол..."
И в самом деле - везде черный пол) Удивительно)

Цитата:
...безупречная работа наших артистов вдохновляет...
Кстати, обратила внимание - в Германии даже у Славы глаз горит (в те разы, что я его видела на живых концертах, он был совсем не такой).

Цитата:
Часто ли вам приходится сталкиваться с непрофессионализмом?
На работе - каждый день. Подумываю об увольнении.

Цитата:
Оцените профессионализии группы НА-НА.
Высший балл!
TaшКа
#12 TaшКа 02.12.2015 20:02
Цитирую JULL Ekb:
Цитата:
Слава Жеребкин: В его тетради с записями я мельком увидел запись «Слава козёл».

:D Бедный Слава! И ведь не понятно к какому именно косяку эта заметочка :D
Просто Бари Каримович так выразил свою любовь к Славе. Косяков у Славы не нашёл, решил просто так выразить. :D
mariya25.04@mail.ru
#11 mariya25.04@mail.ru 02.12.2015 20:00
Ну, в профессионализм е группы НА-НА сомневаться не приходиться. Ребята однозначно профессионалы. Во-первых, они прекрасно держатся перед камерой, они владеют собой и своим телом. А во-вторых, так работать с публикой, взбудоражить весь зал, это просто за гранью реальности! Улллёттт!!!
натали-85
#10 натали-85 02.12.2015 19:52
костюмы супер, только эти шапочки не очень :-? , а по поводу вопроса я не могу оценивать группу на-на, для меня они были и будут лучшими! :-)
JULL Ekb
#9 JULL Ekb 02.12.2015 19:44
Цитата:
Слава Жеребкин: В его тетради с записями я мельком увидел запись «Слава козёл».
:D Бедный Слава! И ведь не понятно к какому именно косяку эта заметочка :D
TaшКа
#8 TaшКа 02.12.2015 19:44
Цитирую TaшКа:
///вопрос бари: Часто ли вам приходится сталкиваться с непрофессионализмом? Оцените профессионализи группы НА-НА.///

Бывает. Не так давно, несколько человек из нашей фирмы ездили на семинар другой фирмы. Обмен опытом, так сказать. Ну так вот, перед нами выступал руководитель той фирмы. Из себя выжимал, как мог. Но как бы он не старался, мы так и не поняли, что он хотел до нас донести. Так мало того, он ещё и слова не правильно произносил, и писал с ошибками. Как потом выяснилось, ранее эту должность занимал его отец. Потом все встало на место и стало ясно, что эта должность досталась по наследству.
Не знаю уж, может и волнение сыграло такую шутку, может ещё что, но это слушать, мягко говоря, было невозможно.

А на-найцы, на мой взгляд, входят в ту небольшую категорию самых профессионал своего дела. Они большие трудяги!
TaшКа
#7 TaшКа 02.12.2015 19:41
///вопрос бари: Часто ли вам приходится сталкиваться с непрофессионали змом? Оцените профессионализи группы НА-НА.///

Бывает. Не так давно, несколько человек из нашей фирмы ездили на семинар другой фирмы. Обмен опытом, так сказать. Ну так вот, перед нами выступал руководитель той фирмы. Из себя выжимал, как мог. Но как бы он не старался, мы так и не поняли, что он хотел до нас донести. Так мало того, он ещё и слова не правильно произносил, и писал с ошибками. Как потом выяснилось, ранее эту должность занимал его отец. Потом все встало на место и стало ясно, что эта должность досталась по наследству.
Не знаю уж, может и волнение сыграло такую шутку, может ещё что, но это слушать, мягко говоря, было невозможно.
Ivan
#6 Ivan 02.12.2015 19:03
С непрофессионали змом к сожалению приходится сталкиваться очень часто. А главная оценка для группы "НА-НА"-это полные залы,другой оценки для артиста быть не может и немецкая публика проголосовала "ногами",заполн ив концертные залы своих городов!!!
nana
#5 nana 02.12.2015 18:26
Цитирую Резеда:
* * *
Задумка в райдере ясна,
и восхитительна прекрасна:
сверкает золото "НаНа"
на глади чёрного атласа.

бари. Не в бровь, а точно в голову. Этого и хотелось, спасибо за чуткость и точный настрой музыкадьного инструмента.
nana
#4 nana 02.12.2015 18:24
Цитирую TaшКа:
Наверное ребятам действительно круто выступать на таких сценах, в таких залах. :roll:

///Наши ребята с наслаждением купаются в звуковом комфорте, однако наш собственный звукорежиссёр не даёт расслабиться. Даже в этих безупречных условиях умудряется нагадить в первой же песне "Фаина", бедный Вова Политов не знает, то ли на косяки по звуку реагировать, то ли залу улыбаться. Ведь всё, в том числе и музыкальные инструменты звучат живьём. Не смотря на косяки звукорежиссёра, все без исключения артисты группы НА-НА работают так искромётно и профессионально, что мне чаще приходится их хвалить и даже благодарить за фантастический профессионализм и бурю эмоций. Давно я не помню такого, чтобы у меня было столь восторженное впечатление от концертов группы НА-НА.///

А вот Слава говорит совершенно другое:-"Бари весь концерт что-то писал в тетрадочке, а на следующий день началось... тот не туда пошёл, тот то сказал, у того рожа кривая, за пластику нам досталось больше чем балету."

бари.
Никаких противоречий, несмотря на блестящие концерты, косяки всегда есть и будут до тех пор, пока их видишь и фиксируешь.
Идеала нет даже во всей Вселенной, а сцена - это каждый день новые эмоции, если их не контролировать, а ошибки прощать, может занести так далеко, что через полгода родная мама не узнает это шоу.
iren
#3 iren 02.12.2015 17:37
Цитата:
вопрос бари: Часто ли вам приходится сталкиваться с непрофессионализмом? Оцените профессионализи группы НА-НА.
Ой, Бари Каримович, каждый день, и ничего не поделаешь...

Как я могу оценивать ребят, они для меня профессионалы! И не надо на них наезжать...

Фотографии и статья интересные, народ как ликует - вот ценители главные, что ещё надо!
Резеда
#2 Резеда 02.12.2015 17:18
* * *
Задумка в райдере ясна,
и восхитительна прекрасна:
сверкает золото "НаНа"
на глади чёрного атласа.
TaшКа
#1 TaшКа 02.12.2015 16:52

///Наши ребята с наслаждением купаются в звуковом комфорте, однако наш собственный звукорежиссёр не даёт расслабиться. Даже в этих безупречных условиях умудряется нагадить в первой же песне "Фаина", бедный Вова Политов не знает, то ли на косяки по звуку реагировать, то ли залу улыбаться. Ведь всё, в том числе и музыкальные инструменты звучат живьём. Не смотря на косяки звукорежиссёра, все без исключения артисты группы НА-НА работают так искромётно и профессионально , что мне чаще приходится их хвалить и даже благодарить за фантастический профессионализм и бурю эмоций. Давно я не помню такого, чтобы у меня было столь восторженное впечатление от концертов группы НА-НА.///

Выберите статью

1. Прогулка по Риге закончилась массовым братанием русских нанайцев с русскими латышами
  2. Группа НА-НА восхищена организацией концерта в Лондоне, а организаторы Наной!
  3. Продюсер лондонского концерта Денис Крупенин о группе НА-НА
  4. Зрителей Германии трудно удивить, но не группе НА-НА. Концерт в Кёльне.
  5. Бешеная ночь в Лондоне с Гарри Поттером и группой НА-НА
  6. Зрительницы Лондона демонстрировали трусики группе НА-НА, а Бони М влюбились в них!
  7. В Лондоне Бари Алибасов загнал группу НА-НА под колёса автомобилей!
  8. Группа НА-НА на рынке в Лондоне нашла собутыльника
  9. Даже в Европе группа НА-НА узнаваема
  10. В Германии группу НА-НА назвали судьбоносной!
  11. Гамбург. НА-НА на площади "Beatles"
  12. В Германии были и концерты и больные дети СНГ
  13. Немецкие проститутки-привилегированный рабочий класс
  14. Гамбург. Фотосессия. Права человека. Пропала шляпа
  15. Подарки от Санта Бари
  16. Совершенству НА-Ны нет предела
  17. В.Политов-Лидер немецких Нанайцев
  18. Миша Игонин может стать мячиком Немецкого футбола
  19. Немецкие уроки. Полезно ли орать?
  20. В Германию со своей кашей
  21. В залах Германии немецкая точность
  22. Концерт НА-НА в Германии трещит по швам
  23. Пытка покупками
  24. Противное немецкое пиво
  25. Группа НА-НА поставила на уши город Bamberg
  26. группа НА-НА. Алибасов спасён, группа НА-НА счастлива.
  27. группа НА-НА. Дочь Анастасии Волочковой спасла жизнь Алибасову. Группа НА-НА
  28. группа НА-НА. Клеопатра пригласила Политова искупаться и т.д. Группа НА-НА.Алибасов. Турция. Аланья
  29. группа НА-НА. Турция. Третий секс-концерт. Алибасов
  30. группа НА-НА. Еврейское счастье группы НА-НА.
  31. группа НА-НА. Мэр Аланьи обещал исполнить все желания НА-НА. Алибасов
  32. группа НА-НА. Солнце, воздух и НА-НА. Турция 2014. Пляж
  33. группа НА-НА. НА-НА приземлилась в Турции. Алибасов
  34. Группа НА-НА зафиксировалась в Монтрё
  35. Тель-авив. концерт группы НА-НА
  36. Экскурсия.Огонь и гроб господень
  37. Группа НА-НА в очереди за халявой у Стены Плача.
  38. ТЕЛЬ-Авив. свадьба
  39. НА-НА-йцы и Алибасов наблюдали исход евреев из Тель-Авива
  40. Тель-Авив. НА-НА. На обетованной.
  41. Тель-Авив. Дорога в Аропорт
ОК

Бари Алибасов