18+

Алибасов спасён, группа НА-НА счастлива

текст: НА-НА

фото: бари алибасов

Фото 1

DSC06347 Copy

Слава Жеребкин(группа НА-НА):

Концерт проходил в огромном аквапарке города Аланьи. Аквапарк построен в античном стиле, с присущими для него колоннами и статуями. Сцена была установлена на большой белой площади под открытом небом. С погодой в этот день повезло, было не очень жарко, немного пасмурно, с намёком на дождь. Но менеджеры концерта отреагировали ухмылкой и саркастичным смехом, потому что  дождь Аланьи бывает не чаще, чем снег.

Фото 2

DSC06289 Copy

Вова Политов(группа НА-НА):

Приехали на площадку за день до концерта, но уже шла полным ходом подготовка, устанавливалась сцена и необходимое оборудование, оставалось лишь настроить звук.

Фото 3

DSC05930

Перед самым концертом в гримерку зашел Бари и начал  всех материть, он, как обычно, был чем-то недоволен. Есть примета: если перед выступлением Алибасов ругается, значит концерт пройдет «на ура»! И в этом случае  примета сработала. Концерт проходил очень эмоционально и энергично, публика завелась сразу, буквально с первых песен!

Фото 4

DSC06160 Copy

Фото 5

DSC05986 Copy

Бари начал концерт с представления Ариши Волочковой. Он вытащил 9-летнюю девочку на сцену и объявил, что сегодня она спасла ему жизнь, когда он сдуру нырнул щучкой в бассейн с горки, головой вперед, когда все остальные скатывались на заднице. Мне показалось, что Ариша вышла на сцену с гордостью. Бари почему-то назвал её Мать Тереза, а потом передумал и переименовал в ангела-хранителя. Скорбно заявил, что если бы не Ариша, вместо сегодняшнего концерта были бы похороны. Он пригласил на сцену бабушку Ариши - Тамару Владимировну и вручил спасительницам подарки в полном объеме.

Фото 6. Бари Алибасов, продюсер 1-го канала Григорий Кропивсий и ангел-хранитель БК-  Ариша Волочкова

DSC06133

Зрители  не могли усидеть на месте и начался танцевальный марафон, публика не умолкала ни на секунду. Бари был в полном восторге и все выступление находился в эмоциональном возбуждении, даже забежал за кулисы после концерта с криками: «Ну вы даете, молодцы, ничего не скажешь! Зажгли, так зажгли. Давно я не видел такой безупречноой слаженности и эмоциональности!». 

Фото 6

DSC06301 Copy

Фото 7

DSC06421 Copy

Фото 8

DSC06487 Copy

Сергей Григорьев(группа НА-НА):

После концерта в Авкапарке предстоял второй концер в самом крутом клубе Аланьи. Нужно было спешить на вторуой концерт, но возле автобуса нас осадили зрители, пробиться было неврозможно. Всем хотелось пообщаться, сфотографироваться. Пришлось делать непредвиденную фотосессию  После горячего приема хочется возвращаться сюда снова и снова!

Фото 9

DSC06441 Copy

Фото 10

DSC06159 Copy

Фото 11

DSC06171 Copy

Фото 12

DSC06231 Copy

Фото 13

DSC06190 Copy

Фото 14

DSC06194 Copy

Фото 15

DSC06212 Copy

Фото 16

DSC06244 Copy

Фото 17

DSC06258 Copy

Фото 18

DSC06293 Copy

Фото 19

DSC06311 Copy

Фото 20

DSC06346 Copy

Фото 21

DSC06364 Copy

Фото 22

DSC06394 Copy

Фото 23

DSC06408 Copy

Фото 24

DSC06409 Copy

Фото 25

DSC06411 Copy

Фото 26

DSC06415 Copy

Фото 27

DSC06438 Copy

бари алибасов:

Наступила осень, не за горами зима. Интересно, а как вы, читатели нашего сайта, провели лето?

Какие события веселые, и не очень, произошли этим летом?

Были ли у вас ситуации, когда вы чуть было не расстались с головой или другими частями тела?

А, может быть, у кого-то отняли ум? Или кто-то растопил на жаре своё сердце?

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

lerdbyf
#36 lerdbyf 05.10.2014 10:23
:-) Бари Каримович..прод олжим об интригах и изменах )). Так сказать новости из глубинки..Случи вшееся правда не со мной произошло, но все же не часто такое бывает.. ))

В Тамбовской области есть одна деревня..сами знаете какие сейчас деревни..10 человек на все село и слухи распространяютс я со страшной скоростью. Так вот ..живет семья вместе уже лет 18 - муж, жена и 2-е сыновей, так жена не просто загуляла и родила в семью дочку а еще и мужа нового привела..и живут они теперь - жена, 2 мужа и дети..естествен но мальчишкам в школу стыдно ходить, потому что все говорят в глаза про маму оскорбительные вещи...Удивляет - спокойное отношение первого мужа.. (ну видимо она и его не обижает, раз терпит такое :D )

Так что и на юг ехать не нужно за приключениями :-)
Настя_Екатеринбург
#35 Настя_Екатеринбург 27.09.2014 06:39
Цитирую nana:

бари.
У нас на сайте аж 3 статьи на эту тему!
http://www.na-nax.com/na-nax/190-those-were-the-days.html

http://www.na-nax.com/component/content/article/49-news/177-2010-05-12-15-14-29.html

http://www.na-nax.com/component/content/article/64-2010-02-07-20-40-23/79-2010-01-18-16-50-52.html

Мой коммент имеет немного другой посыл. О дне рождении песни.
nana
#34 nana 26.09.2014 22:49
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Вот такую инфу прочитала:Самая известная в мире русская песня была написана уроженцем Петербурга

Сорок шесть лет назад, 25 сентября 1968 года, мелодию романса «Дорогой длинною» начала напевать вся Британия во главе с Полом Маккартни, а потом и остальная Европа.

Композитор великой песни, Борис Иванович Фомин, создал ее на стихи поэта Константина Подревского для звезды 1920-х Елизаветы Белогорской.

Но в 1929 году романс в СССР официально заклеймили как контрреволюционный жанр. Тем не менее мелодия уже попала в эмиграцию и прижилась там, а вскоре британский поэт Джин Раскин написал на мотив Фомина собственный текст под названием Those Were The Days. В 1968 году этот вариант исполнила артистка Мэри Хопкин, которую между прочим продюсировал Пол Маккартни. Песня ошеломила публику: русская мелодия первый и пока единственный раз возглавила британский хит-парад. А вскоре «Дорогой длинною» зазвучал на всех европейских языках.

бари.
У нас на сайте аж 3 статьи на эту тему!
http://www.na-nax.com/na-nax/190-those-were-the-days.html

http://www.na-nax.com/component/content/article/49-news/177-2010-05-12-15-14-29.html

http://www.na-nax.com/component/content/article/64-2010-02-07-20-40-23/79-2010-01-18-16-50-52.html
Tatyana
#33 Tatyana 26.09.2014 20:11
Цитирую Екатерина82:
Цитирую Tatyana:
Цитирую nana:

бари.
Опять о бассейне. А вот мне интересно, что эффективнее, ранение в задницу или в голову, как у меня.

Два в одном. Вот почему всегда голову и попу сравнивают? Одна голова хорошо, а когда со всеми частями тела – круче!
А бассейн я не люблю, люблю живую воду.

Я мне наоборот в бассейне больше нравится, ненавижу когда ногой в водоросли аж из воды выскакиваю :-)

Где много водорослей там я не купаюсь. Для меня плавать в море, в озере или в реке одно сплошное удовольствие! А если ночью купаться, то ощущения просто непередаваемые! ))
tatiana.tatka
#32 tatiana.tatka 26.09.2014 00:57
Цитирую nana:
Цитирую tatiana.tatka:
.Зато обзавелась аж двумя ухажёрами,один меня даже на свидание на кладбище пригласил

бари.
Чудесно!!! Этого рассказа я и ждал. Можно поподробнее про свидание на кладбище. Опубликуем отдельной статьёй. Только больше деталей, как, зачем, куда, сколько, о чём - с описанием чувствввв...

Вопросы:как, куда и сколько, мне особо приглянулись :lol: Вот только рассказать мне Вам не чего,даже обидно теперь :-) на свидание то я не пошла, а любезно отказалась...Та к как пригласил он меня,посетить могилку моего покойного супруга,мне показалось это немного странным на третьем свидании и я отказалась...Чт о уж он хотел,благослов ения у него попросить или ещё что,я выяснять не стала.
Настя_Екатеринбург
#31 Настя_Екатеринбург 25.09.2014 23:10
Вот такую инфу прочитала:Самая известная в мире русская песня была написана уроженцем Петербурга

Сорок шесть лет назад, 25 сентября 1968 года, мелодию романса «Дорогой длинною» начала напевать вся Британия во главе с Полом Маккартни, а потом и остальная Европа.

Композитор великой песни, Борис Иванович Фомин, создал ее на стихи поэта Константина Подревского для звезды 1920-х Елизаветы Белогорской.

Но в 1929 году романс в СССР официально заклеймили как контрреволюцион ный жанр. Тем не менее мелодия уже попала в эмиграцию и прижилась там, а вскоре британский поэт Джин Раскин написал на мотив Фомина собственный текст под названием Those Were The Days. В 1968 году этот вариант исполнила артистка Мэри Хопкин, которую между прочим продюсировал Пол Маккартни. Песня ошеломила публику: русская мелодия первый и пока единственный раз возглавила британский хит-парад. А вскоре «Дорогой длинною» зазвучал на всех европейских языках.
Екатерина82
#30 Екатерина82 25.09.2014 17:28
Цитирую Tatyana:
Цитирую nana:

бари.
Опять о бассейне. А вот мне интересно, что эффективнее, ранение в задницу или в голову, как у меня.

Два в одном. Вот почему всегда голову и попу сравнивают? Одна голова хорошо, а когда со всеми частями тела – круче!

Я мне наоборот в бассейне больше нравится, ненавижу когда ногой в водоросли аж из воды выскакиваю :-)
Tatyana
#29 Tatyana 25.09.2014 16:26
Цитирую nana:

бари.

Мария Тольятти
#28 Мария Тольятти 25.09.2014 15:32
Цитирую helen81:
Цитирую nana:
Цитирую Мария Тольятти:
Отдохнула в Сочах на море, правда в аквапарке, съезжая с горки, так плюхнулась в бассейн кубарем, что немного отбила пятую точку, да еще и нос забыла зажать, так что хлористой воды нахлебалась вдоволь

бари.

При ранении в задницу последствий меньше, Бари Каримович!!!

Елена, согласна полностью, да и последствия эти в осном только и видны самому себе)))) Голова все-таки посерьезнее будет))) Так что, Бари Каримович, вы уж поаккуратнее... берегите свою светлую голову)))
helen81
#27 helen81 25.09.2014 14:18
Цитирую nana:
Цитирую Мария Тольятти:
Отдохнула в Сочах на море, правда в аквапарке, съезжая с горки, так плюхнулась в бассейн кубарем, что немного отбила пятую точку, да еще и нос забыла зажать, так что хлористой воды нахлебалась вдоволь

бари.

При ранении в задницу последствий меньше, Бари Каримович!!!
nana
#26 nana 25.09.2014 14:14
Цитирую Мария Тольятти:

бари.
Мария Тольятти
#25 Мария Тольятти 25.09.2014 08:54
А у меня лето прошло довольно-таки не плохо, даже очень)))) Отдохнула в Сочах на море, правда в аквапарке, съезжая с горки, так плюхнулась в бассейн кубарем, что немного отбила пятую точку, да еще и нос забыла зажать, так что хлористой воды нахлебалась вдоволь)))) А еще побывала на двух концертах моей любимой группы «На-На» в Хрящевке и в Самаре)))) Ну в общем лето удалось, только жаль, что имеет свойство так быстро заканчиваться(( (
Ирина Запорожье
#24 Ирина Запорожье 24.09.2014 22:40
Цитирую nana:
Цитирую Elenka. Рыбинск:
У меня тоже всё банально. Всё лето работа, работа и работа. А когда настал отпуск, погода и без того не особо радостная испортилась((( И вообще лето в этом году было только на календаре! А, и ещё, одни обманутые надежды(

бари.
Короче говоря -ЖОПА?

Да,причём особо крупных размеров! :cry:
natalya
#23 natalya 24.09.2014 22:19
Цитирую nana:
Цитирую Elenka. Рыбинск:
У меня тоже всё банально. Всё лето работа, работа и работа. А когда настал отпуск, погода и без того не особо радостная испортилась((( И вообще лето в этом году было только на календаре! А, и ещё, одни обманутые надежды(

бари.
Короче говоря -ЖОПА?

а я жила всё это лето воспоминаниями о концерте группы на-на нас в Казахстане в городе Петропавловске дай бог вам здоровья, долгих :oops лет жизни , потому что, пока живы вы . будет жить группа на-на)))) :oops:
Elenka. Рыбинск
#22 Elenka. Рыбинск 24.09.2014 22:03
Цитирую nana:
Цитирую Elenka. Рыбинск:

бари.
Короче говоря -ЖОПА?

Если одним словом, то ДА! Другого не подобрать!
nana
#21 nana 24.09.2014 21:55
Цитирую Elenka. Рыбинск:

бари.
Короче говоря -ЖОПА?
Elenka. Рыбинск
#20 Elenka. Рыбинск 24.09.2014 19:37
Ирина Запорожье
#19 Ирина Запорожье 24.09.2014 14:51
Лето? Какое такое лето??? О,Боже!Уже лето пролетело! :cry: Робота,работа,р абота!!! А дома опять работа!Вот возьму отпуск в октябре и буду лежать тюленем 2 недели!!!Никаки х приключений!Сон и отдых! Ну,может иногда в скайп загляну. ;-) :-) P.S.Завидую пингвинам! :cry:
nana
#18 nana 24.09.2014 12:04
Цитирую tatiana.tatka:
.Зато обзавелась аж двумя ухажёрами,один меня даже на свидание на кладбище пригласил

бари.
Чудесно!!! Этого рассказа я и ждал. Можно поподробнее про свидание на кладбище. Опубликуем отдельной статьёй. Только больше деталей, как, зачем, куда, сколько, о чём - с описанием чувствввв...
Динара.
#17 Динара. 24.09.2014 08:57
лето в этом году было холодное загореть не удалось радует только то что получила повышение по службе.И настраивалась на впервые мои испытания обучение первоклашки разрабатывала голосовые связки,но пока они еще не пригодились
Swetulek
#16 Swetulek 23.09.2014 23:36
Да ладно я зашла на сайт?))я думала этого никогда не случится)))А вот о лете..у меня лето вообще какое-то сумасшедшее...) )то пьянки,то поездки..то драки и смена работы!)))Это лето я точно не забуду :lol:
lerdbyf
#15 lerdbyf 23.09.2014 22:51
:lol: :lol: :lol: Цитата:
.Тепе рь мы точно знаем, что если надо, мы сможем за 20 минут (4 человека и 1 ванная комната) помыть и привести в порядок голову, одеться, сделать макияж, собрать все необходимые вещи, поймать такси и оказаться в нужном месте, в нужное время...
Лара - точно )) Это для меня тоже не забываемый момент в жизни ))) за 20 мин помыть головы и высушить феном - 4 человека ))) толкая друг друга попами в дверях :lol: :lol: о боже..вот с утра так на работу собираться..с такой скоростью :-)
Lara, Москва
#14 Lara, Москва 23.09.2014 22:42
(продолжение)
А второе мое приключение заключалось в том, что я решила отдохнуть вместе с сыном не в знаменитых Хургаде или Шармаль Шейхе, а на мало известном курорте - Марса Аламе))) Скажу честно, чужая арабская страна, пустыня, да еще ночью - это страшно!!! Но зато на дороге нам встречались фуры, украшенные по бокам огоньками, которые мне сразу напомнили рекламу Пепси-колы на новый год))) глядя на них настроение поднималось))) Но ехали мы туда, чтобы насладиться красотами Красного моря... Это непередаваемые чувства... кораллы... рыбы...черепахи ... желаю всем окунуться, как в данном случае, "в воду с головой". Это так здорово!!!
Lara, Москва
#13 Lara, Москва 23.09.2014 22:41
Всем добрый вечер!
Для меня это лето было незабываемым! Я умудрилась побывать на Средиземном (Турция) и Красном (Египет) морях. Я всегда была легка на подъем, но сама от себя не ожидала, что рискну и вместе с девочками отправлюсь на встречу приключениям, а именно, на концерт группы На-На в Турцию... Именно об этом концерте и идет речь в данной статье))) Впечатления от поездки самые тёплые, добрые и душевные...Я рада, что была полезна в организации рекламной компании и самого концерта...Тепе рь мы точно знаем, что если надо, мы сможем за 20 минут (4 человека и 1 ванная комната) помыть и привести в порядок голову, одеться, сделать макияж, собрать все необходимые вещи, поймать такси и оказаться в нужном месте, в нужное время (вместо шести часов вечера наша помощь понадобилась в час дня). Такое случается не часто))) Но это закаливает! Бари Каримович, ребята! Низкий вам поклон и большое спасибо за ваше творчество!
tatiana.tatka
#12 tatiana.tatka 23.09.2014 22:35
Ну что сказать...хрено вое нынче было лето... :lol: из трёх месяцев,полтора было холодно,в июне ездили на рыбацкий стан отдыхать, замёрзли до зелёных соплей.Зато обзавелась аж двумя ухажёрами,один меня даже на свидание на кладбище пригласил :-? говорят ещё,что женщины странный народ... :lol:
Димка
#11 Димка 23.09.2014 22:09
Цитирую nana:
бари.
Что-то скудно с впечатлениями "как я провел лето". Не уж то не до загаров и измен? Вы что пингвины?

работа и ещё раз работа! да, забыл: чемпионат мира по футболу конечно!! смотрел почти всё! и начал учиться играть на гитаре!!
lerdbyf
#10 lerdbyf 23.09.2014 22:08
:-) Квартальный отчет: Как я провела лето)) Вот если бы такой в налоговую можно было бы сдать, вместо НДС или декларации на прибыль :lol:

На самом деле у меня начало лето не предвещало ничего необычного...ка к всегда, конец второго квартала.. работа закипела..Все приятные моменты начались с июльского кратковременног о отпуска :oops: , первый полет на самолете впечатлил - очень понравилось, от Средиземного моря я просто в восторге, так и хочется снова прыгнуть на волну или лечь на матрац, чтобы волны покачали.. , затем опять немного работы, и снова отпуск. На этот раз занималась не отдыхом, а очень важными для меня делами.

Очень порадовали последние дни лета..это было новое предложение о работе и конечно же 28 августа - один из замечательных дней которые нам дарите вы Бари Каримович и группа На-На и не важно кто будет 6 ноября, даже если только вы будете разговаривать :-) , мы все равно обязательно придем и уже очень ждем эту дату!

PS: здоровья Вам, берегите себя!
Настя_Екатеринбург
#9 Настя_Екатеринбург 23.09.2014 21:59
Все смотались в Израиль вас оставили?

Цитирую nana:
бари.
Вы что пингвины?
Мы рабочие пчелки.

А было ли оно лето? Только на календаре...лет о вообще забыло что оно должно было быть, практически каждый день шел дождь, особо то не позагораешь, а уж о том чтобы искупаться вообще речи не можеть быть, вода толком не прогревалась.
Сессия, все лето на работе (получение категории), экономику страны поднимали. :lol: Пока богатые дяди и тети были на Лазурном берегу. По настоящему расслабиться удалось только на свой день рождения, собрала своих близких, друзей и уехали в заповедник "Некрасовские озера" на берегу озера, сняли там домик с беседкой. Люблю вот такие посиделки на природе, беседка, костер, музыка. Отдохнули конечно на славу, и на лодке катались, на катамаранах (но будь проклят этот катамаран, фиг знает какого года постройки, направляешь рычаг в одну сторону, он поворачивает в противоположную или совсем наоборот, на следующий день все тело болело), играли в волейбол, грибы пособирали, порыбачили. Через год снова вернемся туда...
nana
#8 nana 23.09.2014 21:35
бари.
Что-то скудно с впечатлениями "как я провел лето". Не уж то не до загаров и измен? Вы что пингвины?
Наталия Евпатория
#7 Наталия Евпатория 23.09.2014 21:10
Немного не в тему,но когда смотришь фото и читаешь впечатления о концерте,это,ка к ножом по сердцу,очень сильно соскучились за долгие года,очень сильно любим и ждем...спасибо Вам ребята за концерты,за энергию и самоотдачу и огромное спасибо Вам Бари Каримович за группу,которую любят поколения...

Выберите статью

1. Прогулка по Риге закончилась массовым братанием русских нанайцев с русскими латышами
  2. Группа НА-НА восхищена организацией концерта в Лондоне, а организаторы Наной!
  3. Продюсер лондонского концерта Денис Крупенин о группе НА-НА
  4. Зрителей Германии трудно удивить, но не группе НА-НА. Концерт в Кёльне.
  5. Бешеная ночь в Лондоне с Гарри Поттером и группой НА-НА
  6. Зрительницы Лондона демонстрировали трусики группе НА-НА, а Бони М влюбились в них!
  7. В Лондоне Бари Алибасов загнал группу НА-НА под колёса автомобилей!
  8. Группа НА-НА на рынке в Лондоне нашла собутыльника
  9. Даже в Европе группа НА-НА узнаваема
  10. В Германии группу НА-НА назвали судьбоносной!
  11. Гамбург. НА-НА на площади "Beatles"
  12. В Германии были и концерты и больные дети СНГ
  13. Немецкие проститутки-привилегированный рабочий класс
  14. Гамбург. Фотосессия. Права человека. Пропала шляпа
  15. Подарки от Санта Бари
  16. Совершенству НА-Ны нет предела
  17. В.Политов-Лидер немецких Нанайцев
  18. Миша Игонин может стать мячиком Немецкого футбола
  19. Немецкие уроки. Полезно ли орать?
  20. В Германию со своей кашей
  21. В залах Германии немецкая точность
  22. Концерт НА-НА в Германии трещит по швам
  23. Пытка покупками
  24. Противное немецкое пиво
  25. Группа НА-НА поставила на уши город Bamberg
  26. группа НА-НА. Алибасов спасён, группа НА-НА счастлива.
  27. группа НА-НА. Дочь Анастасии Волочковой спасла жизнь Алибасову. Группа НА-НА
  28. группа НА-НА. Клеопатра пригласила Политова искупаться и т.д. Группа НА-НА.Алибасов. Турция. Аланья
  29. группа НА-НА. Турция. Третий секс-концерт. Алибасов
  30. группа НА-НА. Еврейское счастье группы НА-НА.
  31. группа НА-НА. Мэр Аланьи обещал исполнить все желания НА-НА. Алибасов
  32. группа НА-НА. Солнце, воздух и НА-НА. Турция 2014. Пляж
  33. группа НА-НА. НА-НА приземлилась в Турции. Алибасов
  34. Группа НА-НА зафиксировалась в Монтрё
  35. Тель-авив. концерт группы НА-НА
  36. Экскурсия.Огонь и гроб господень
  37. Группа НА-НА в очереди за халявой у Стены Плача.
  38. ТЕЛЬ-Авив. свадьба
  39. НА-НА-йцы и Алибасов наблюдали исход евреев из Тель-Авива
  40. Тель-Авив. НА-НА. На обетованной.
  41. Тель-Авив. Дорога в Аропорт
ОК

Бари Алибасов