18+

текст: Ирина Райская

фото: Ирина Райская

Фото 1

na-na_NTV_VNEBRACNIE_DETI_na-nax_alibasov_037

Ирина Райская: Внебрачные дети для популярного артиста – скорее правило, чем исключение.

Тема внебрачных детей знаменитостей была выбрана для очередной скандальной программы «Давайте мириться». Группа НА-НА была приглашена в качестве экспертов по повышению рождаемости во время гастролей, по крайней мере, изначально мы думали так.

Главной героиней стала девушка Надежда, которая 22 года назад, будучи замужем за немецким офицером,  родила дочку от Александра Серова. Несмотря на то, что отцовство было доказано даже ДНК-экспертизой, Серов не желает общаться с новоявленной дочкой и очень агрессивно реагирует на все попытки Кристины наладить родственные связи.

Сергей Соседов, Ирина Отиева, Арчи Корчагин настаивали на том, что не надо стучаться в закрытые двери, раз уж  диалог не складывается. Лично меня  приятно поразил Бедрос Киркоров, который тоже выступал в качестве эксперта.

Он считает, что поведение Серова иначе как банальной трусостью и не назовешь. Мужчина должен нести ответственность за свои поступки, тем более,  когда речь идет о судьбе ребенка. Вот это я понимаю, настоящий Мужчина!

Фото 2

_na-na_NTV_VNEBRACNIE_DETI_na-nax_alibasov_040

Тут-то из-за угла группу НА-НА и ждал сюрприз.  Вернее Володю Политова. Леонид Закошанский всю программу  подозрительно смотрел в сторону нанайца. А когда Леня произнес  многозначительное «Володя, готовьтесь», сомнений не осталось – сейчас будет подстава.

И действительно, в студию вошла девушка неопределенного возраста. За руку она вела чудесную белокурую девчушку. Мадам утверждала, что 5 лет назад ребенок появился на свет именно стараниями Политова.

Вова повел себя очень достойно. Круглые глаза не делал, категорически ничего не отрицал, и даже готов был пройти тест ДНК, если это потребуется. Правда и вспомнить эту девушку он не мог, как не старался. Съемка закончилась, а вопрос остался – кто отец? И если это Володя, то что он будет делать дальше?

Фото 3

_na-na_NTV_VNEBRACNIE_DETI_na-nax_alibasov_051

Фото 4

_na-na_NTV_VNEBRACNIE_DETI_na-nax_alibasov_017

Фото 5

_na-na_NTV_VNEBRACNIE_DETI_na-nax_alibasov_034

Фото 6

_na-na_NTV_VNEBRACNIE_DETI_na-nax_alibasov_036

Фото 7

_na-na_NTV_VNEBRACNIE_DETI_na-nax_alibasov_043

Фото 8

_na-na_NTV_VNEBRACNIE_DETI_na-nax_alibasov_041

Фото 9

_na-na_NTV_VNEBRACNIE_DETI_na-nax_alibasov_049

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Agent_Scully
#42 Agent_Scully 09.07.2011 20:40
Цитирую Алиса:
ой,не смешите меня,мама ребенка
и не удивительно что она кажется знакомой) это же наша Дана) думаю на сайтах у Политова и Стаховского её все прекрасно знают)))

добралась только щас до этой статьи.
Конечно, это Маша Колганова, известная "нанайскому фан-сообществу" , как Дана или Danetta. :lol:
спасибо, посмеялась))))) )))
Леся Васильевна
#41 Леся Васильевна 08.07.2011 21:04
А вообще то хочу всему мужскому полу посоветовать: тятели ватели к еб...й матери, о чём и чем думали когда рожали. Вот у меня 2 сыночка и когда они вырастут, вот так прийдет какая нибудь профурсетка и типа ты папа, а он бедненький мальчик, и не приделах, и вспомнить даже не сможет когда и в какой форме её естествовал. Е...ь её по нотам я не хотела, вальсом в ритме танго вылелит из дома. Гнать таких надо сраным веником. и в суд подавать за осквернения морального облика, приличных мальчиков.
Леся Васильевна
#40 Леся Васильевна 08.07.2011 20:52
Мне было 15 а ему 30, когда я узнала, что беременна и естественно приняла на мой взгляд верное решение, это рожать, а отца ребенка поставила уже перед фактом. Право выбора оставалось за ним или быть со мной или лететь куда подальше, но одним условием было, что он никогда в своей жизни к моему ребенку и на 1 км не приблизится. Он гад все таки решил жениться на мне. я считаю что когда девушка или женщина, не важно узнает о своей беременности то она должна сделать для себя выбор. рожать или нет, а уже потом что либо говорить участнику процесса зачатия, а точнее ставить перед фактом. И это унижение женского рода, когда бабы распустив свою "маньку" ходят с ней как с болотом, а потом что-то кому-то пытаются доказать. Да за великое счастье принимайте своих детей. И не старайтесь на мужиков расчитывать. Всегда надо думать головой, и поверьте, что она нам дана не для того чтоб, только делать м....ы.
marina
#39 marina 27.06.2011 16:10
Посмотрела эту передачу, дааааа. А я и не сомневалась, что Володя не отец этой девочки. Ведь с этой женщиной Вова встречался не однократно и неужели бы он её не запомнил, если бы у них была близость. Это же не то, чтобы переспать с девушкой которую первый раз видишь, такое можно было и не помнить.
Ирина-Самара
#38 Ирина-Самара 24.06.2011 21:59
Цитирую кира найтли- липецк:
Цитирую Наташа, Верхняя Пышма:
Цитата:
Как другая? Значит я ничего не пропустила?

вот так!!! сижу жду, все дела отложила. а показывали жертв пластических операций.

может в понедельник!!!!!!!!???????? в следующий!
я так и не поняла ,хотя и читала,а Политов тут причём? :eek: :-? :cry:
В данной теме не при чем :-) .
кира найтли- липецк
#37 кира найтли- липецк 24.06.2011 07:48
Цитирую Наташа, Верхняя Пышма:
Цитата:

вот так!!! сижу жду, все дела отложила. а показывали жертв пластических операций.
может в понедельник!!!! !!!!???????? в следующий!
я так и не поняла ,хотя и читала,а Политов тут причём? :eek: :-? :cry:
Le/Siberia
#36 Le/Siberia 23.06.2011 23:43
Уж лучше бы для передачи подобрали мальчонку симпатичного и на Володю похожего :P А так даже не смешно)))
Мышка
#35 Мышка 23.06.2011 17:49
Вова моему ребёнку тоже 5лет а может он тоже от тебя :P ладно шутка Да Вовчик у вас артистов житуха :-?
Наташа, Верхняя Пышма
#34 Наташа, Верхняя Пышма 23.06.2011 17:04
Цитата:
Лена-Якутск
#33 Лена-Якутск 23.06.2011 15:02
Как другая? Значит я ничего не пропустила? Девочка нигде непохожа на Володю.
Наташа, Верхняя Пышма
#32 Наташа, Верхняя Пышма 23.06.2011 13:05
тема передачи другая совсем!!!
Это я
#31 Это я 23.06.2011 11:17
И вообще это PR для Даны))) ;-) . Ну и для девочки как начинающей актрисы).
Это я
#30 Это я 23.06.2011 11:15
А есть ссылочка на видео в интернете. С удовольствием посмотрела бы.
ЕСА. Киров
#29 ЕСА. Киров 23.06.2011 08:10
Цитирую Яся:
Цитирую ЕСА. Киров:
Цитирую Яся:
Цитирую ЕСА. Киров:
Ну, теперь такая тенденция просматривается на телевидении. Все темы для передач придуманы, сами передачи – маленький спектакль. В чем вы пытаетесь обвинить ребят? Если они откажутся от участия в таких передачах, согласятся другие. Вот и всё...

с удовольствием Вам можно посмотреть и на фото.а на тв нужно что-то вразумительное говорить.молчаливое присутствие-тоже часть сценария таких мини-спектаклей?

Да. Иногда молчание может быть красноречивее всяких слов.

в таком случае лучше делать хорошие шоу-программы, либо исполнять песни так,что не будет важно было ли шоу,т.к. голос покорил ваше сердце-из последнего увиденного и услышанного,это я о Стинге.а мелькать по всем каналам с трехсекундным сюжетом ..........неужели намного интереснее ии отвечат амбициям участникам группы?

Господи, какой бред! Мне не интересно с Вами общаться. Извините.
Clere.UA
#28 Clere.UA 23.06.2011 00:04
Цитирую Ангва Кёниг:
Хотелось бы мне посмотреть на Володиных сыночков.
На счёт фото 8 .Вспоминаю старинную русскую букву ъ(ять).Как, ять, задолбали ваши пальцы,ять, сил больше нет.Раньше говорили в Бобруйск, а теперь скажу в "Кол.Сар"

По поводу пальцев согласна абсолютно. Ну ладно Сергей показывает, от него можно ожидать чего угодно, но Юра... Здесь даже буква "ять"-это ничего не сказать. А вообще "На-на" 90-х с подобными приколами не ассоциируется. Бари, ребята деградируют, займитесь их воспитанием
Яся
#27 Яся 22.06.2011 23:52
Цитирую ЕСА. Киров:
Цитирую Яся:
Цитирую ЕСА. Киров:
Ну, теперь такая тенденция просматривается на телевидении. Все темы для передач придуманы, сами передачи – маленький спектакль. В чем вы пытаетесь обвинить ребят? Если они откажутся от участия в таких передачах, согласятся другие. Вот и всё. Им нужно мелькать на ТВ, это часть их работы. Ну а мы с удовольствием на них посмотрим. :-)

с удовольствием Вам можно посмотреть и на фото.а на тв нужно что-то вразумительное говорить.молчаливое присутствие-тоже часть сценария таких мини-спектаклей?

Да. Иногда молчание может быть красноречивее всяких слов. :-)

в таком случае лучше делать хорошие шоу-программы, либо исполнять песни так,что не будет важно было ли шоу,т.к. голос покорил ваше сердце-из последнего увиденного и услышанного,это я о Стинге.а мелькать по всем каналам с трехсекундным сюжетом ..........неуже ли намного интереснее ии отвечат амбициям участникам группы?
ЕСА. Киров
#26 ЕСА. Киров 22.06.2011 23:38
Цитирую Яся:
Цитирую ЕСА. Киров:
Ну, теперь такая тенденция просматривается на телевидении. Все темы для передач придуманы, сами передачи – маленький спектакль. В чем вы пытаетесь обвинить ребят? Если они откажутся от участия в таких передачах, согласятся другие. Вот и всё. Им нужно мелькать на ТВ, это часть их работы. Ну а мы с удовольствием на них посмотрим. :-)

Да. Иногда молчание может быть красноречивее всяких слов. :-)
Яся
#25 Яся 22.06.2011 23:33
Цитирую ЕСА. Киров:

с удовольствием Вам можно посмотреть и на фото.а на тв нужно что-то вразумительное говорить.молчал ивое присутствие-тож е часть сценария таких мини-спектаклей ?
ЕСА. Киров
#24 ЕСА. Киров 22.06.2011 23:27
ЕСА. Киров
#23 ЕСА. Киров 22.06.2011 23:17
На первом фото у Славы такое лицо, как - будто это у него внебрачный ребёнок объявился! :lol: Упс!
Яся
#22 Яся 22.06.2011 23:15
нда.............

только зачем малышей втягивают и таскают по таким программам

в российском шоу-бизе прям целая эпопея по этой теме

а чем хотели похвастаться то на передаче,Володя ?
Rimma12
#21 Rimma12 22.06.2011 22:39
Цитирую ikar-007 Коломна:
Ой, девочки, это же шоу! Там все подставные! Вы еще скажите, что "Суд идет", "Давай поженимся" - все по-настоящему! :-) Расслабтесь, если и есть может где-то реальные дети, то претензии предъявляются не так и не там... :P А ребята на фотках выглядят супер!!! :-)

Полностью согласна
Ирина-Самара
#20 Ирина-Самара 22.06.2011 22:21
Цитирую Алиса:
и не удивительно что она кажется знакомой) это же наша Дана) думаю на сайтах у Политова и Стаховского её все прекрасно знают)))

Ну я же говорила,что лицо знакомое :lol: ,мы тут все(почти)друг друга либо знаем,либо знакомые).
Belle
#19 Belle 22.06.2011 22:07
Цирк - он и в Африке цирк, это все понятно. Но тема отнюдь не забавная, на мой взгляд.

Цитата:
Он считает, что поведение Серова иначе как банальной трусостью и не назовешь. Мужчина должен нести ответственность за свои поступки
Абсолютно согласна, но с другой стороны - нет смысла стучаться в запертую дверь. Пусть будет на совести того, кто больше виноват.

Относительно бреда с Политовым даже комментировать нечего.
Передачу смотреть смысла вообще нет.
юлиника
#18 юлиника 22.06.2011 22:05
Цитирую Денис:

Жалко этого подставного ребенка, у нее(него)такие грустные глаза, что он будет потом всю жизнь принимать за чистую монету?! Ему ведь никакого дела до этого пиара нет!

Неправда!!! Девочка очень хорошо вошла в роль. До съемок была активной и веселой, а во время съемок как положено - несчатный ребенок - безотцовщина...

Подумалось: пиар в действии. Уже полдня ведем активные дебаты по поводу несчатных внебрачных детей Политова))) Умереть от смеха!!!
Вероника
#17 Вероника 22.06.2011 21:32
Цитирую Лана-Самара:
Внебрачных детей на-найцев находят повсюду! :lol: Никакого сходства между девочкой, ее мамой и Володей не вижу!

Подстава это, или не подстава, но я желаю вам ребята, чтобы судьба вас уберегала от встреч подобного рода))) :-* ;-)

Поддерживаю...
Денис
#16 Денис 22.06.2011 21:18
А девушка,если не ошибаюсь является поклонницей группы "На-На".А по поводу пиара,почему им должно быть противно то,пусть пиарятся на здоровье...мы их меньше любить из-за этого все равно не будем.

Это ваше дело любить вранье или нет, ничего удивительного, что в людях остается все меньше и меньше честности. Жалко этого подставного ребенка, у нее(него)такие грустные глаза, что он будет потом всю жизнь принимать за чистую монету?! Ему ведь никакого дела до этого пиара нет!
Алиса
#15 Алиса 22.06.2011 20:30
Алиса
#14 Алиса 22.06.2011 20:26
ой,не смешите меня,мама ребенка :lol:
и не удивительно что она кажется знакомой) это же наша Дана) думаю на сайте у Политова её все прекрасно знают))))
Алика К-нев
#13 Алика К-нев 22.06.2011 20:11
Вот смотрю я на эту девушку с фото №3, и понять не могу, зачем ей все это? И ребенок, бедный, совсем запуганный, прямо вжался в свою маму. Чего девушка добивается? Хочет спихнуть заботу о своем ребенке на Вову? И дальше что? Неужели она думает, что этот ребенок будет любим, даже в том случае, если девочка действительно окажется дочкой Вовы... Хотя, это маловероятно. Ребенок вообще на Вову не похож. Эти глупые мамаши, которые выдают своих детей за детей артистов, не понимают того, что портят жизнь не только якобы отцам, но и прежде всего своим детям... В этой ситуации мне искренне жаль детей.

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов