18+

Посмотрели, прослезились. Сервер обвалился. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ

Несколько мнений о программе «Музыкальный ринг»

Слава Жеребкин:

Атмосфера «Музыкального ринга»  отображает это название.  Звучание группы НА-НА  и «Миража» на высоком профессиональном уровне. И даже акулы пера  в передаче выглядели более зубастыми, чем на съемках.

Бари: К сожалению, музыка группы НА-НА снята на общем плане, не видно артистов.  Я понимаю, в  НА-Не очень много артистов, крупный план каждого не удержать.

Но, в общем, съемка, на мой взгляд, прекрасная. Потрясающее настроение в публике, да и ведущие мне понравились.

Жаль, что не оставили в эфире комментарии Михаила Боярского о группе НА-НА. Во время съемки он говорил много лестных слов о живом нанайском исполнении.  Жаль, что порезали наши эффектные номера, думаю, это изменило бы соотношение голосов зрителей.

Главное в этой передаче не победа  одной из групп, а то что наконец-то музыка прпофессиональных исполнителей возвращается в телеэфир.

НТВ последовательно ведёт эту политику, которую уже подхватили другие каналы.

Володя Политов:

Много вырезано и сокращено. На удивление хорошо звучит живое исполнение.

Спасибо за то, что реальные люди голосовали за нас. Спасибо вам наши друзья за подддержку.   20 тыс. СМСок это наши истинные почитатели. Согласитесь, для первого телеэфира, более чем хорошо.

Я убил бы операторов! Не показали, как Слава садился на шпагат! И вообще все, что мы делали тоже не показали.  Лица для операторов не имели никакого значения. Плюсы программы: хороший звук, живая интересная полемика.

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Marina Lehmann
#116 Marina Lehmann 17.01.2013 02:05
Цитирую Guest:
А мне звук не особо понравился, музыка глушила солистов...может с моим телеком, что не так :))). [quote name="Aloria"]О каком голосовании может идти речь, если передача транслировалась в разных регионах в разное время, а заканчивалась всегда с одним и тем же результатом?)))
Специально спросила у друзей, живущих на дальнем востоке - Владивосток, Хабаровск, Якутия. У них передача шла еще днем по московскому времени (у них как раз был вечер), соотношение голосов такое же: 50 тысяч к 20.

только сегодня посмотрела передачу в контакте...каки е 50 и 20? Там Мираж 7749 а На На 2310...развод лоховсткой?
Guest
#115 Guest 18.11.2010 14:19
Надо же целых 20 лет.?
А меня не было 20 лет назад. Мне нравится все сейчас.И молодые исполнители нравятся.
Тоже хочу сказать правду.Ну так не нравятся эти желтые осиные костюмы.
Так хочется видеть мужчин в пиджачках, все же там графья.Ну на худой конец в шкурах.Особенно этот костюм "обесценивает" Володю Политова.Давно об этом думаю, ну вот к слову сказала.

Костюмы еще и нечего, на мой взгляд, оригенально. Но про Вову ты точно заметила! Хоть и такие цвета ему к лице, но вид не тот...

И вообще, Политову больше кушать нужно!!!))
Галинка
#114 Галинка 17.11.2010 12:39
Цитирую Олеся:
Цитирую барби:
Цитирую Elena:

мы не журналисты, мы наверно хуже их, потому, что знаем и следим за всем что происходит в группе уже 20 лет,

Надо же целых 20 лет.?
А меня не было 20 лет назад. Мне нравится все сейчас.И молодые исполнители нравятся.
Так хочется видеть мужчин в пиджачках, все же там графья.Ну на худой конец в шкурах.Особенно этот костюм "обесценивает" Володю Политова.Давно об этом думаю, ну вот к слову сказала.

Барби браво, про костюмы в самую точку!!!

А я не согласна! костюмы классные! :-) очень им идут!
юлиника
#113 юлиника 16.11.2010 11:32
Цитирую Детеныш:

Ну, Бари, вы жжоте!!!)))
Вроде и не послали, но информацию нужную донесли)))Браво!! Я бы тоже так хотела уметь...))
А что насчет передачи: мне понравилось! А именно то, как вы акул пера на место ставили!! Вот только не понравилось выступление группы "Мираж"((( Далеко от записи....
А нанайцы умнечки!!

Учитесь, учитесь... Время есть ;-)
Жалко, что эфир порезали :sad:
Как обычно идею, хоть и не зарубили на корню, но испортили основательно :-|
Вы все равно самые лучшие :-)
Guest
#112 Guest 15.11.2010 22:00
#102 nana 14.11.2010 21:11
Цитирую Elena:
что там с альбом духовной музыки? какой тираж?
Ну ответьте правду чтоб можно было поверить, в то что вас реально "зарезали" операторы

бари.
Рекомендую выползти из выгребной ямы, и поискать этот альбом на этом сайте. Второй вариант, можно спросить у патриарха Алексея, он получил лично в руки этот альбом в подарок, царство ему небесное.

Боюсь вам с ним не встретиться, у вас будут разные места вечного пребывания.

Что касается "проверки", я уже рекомендовал вам провериться всей вашей палатой во время утреннего обхода врача.
А нанайцы умнечки!!
Guest
#111 Guest 15.11.2010 20:25
vse bilo prosto super !!!!!!!!!!!
jal sto na nashem ekrane malo horoshei muziki vashei muziki osobeno novih pesen ya vas ohen lublu vi lutsheii . tam govorili pro vozrast tak eto vse polnaya fignya . s godami vi vse lutshe i lutshe ya slushayo vas uje 20 let
takih kak vi bolshe net!!!!!!!!!!!!
bolshoe spasibo vam i Bari Karimovichu. :lol:
irina волгодонск
#110 irina волгодонск 15.11.2010 18:43
Цитирую Язвига:
С некоторых комментов просто ухахатываюсь!....
Уважаемый бк, ну, в общем, Вы поняли, да? В следующий раз не надо ломать голову над тем, как и что исполнять - Вы просто тут вопрос разместите и Вам подробно все объяснят - и какие песни, и какие костюмы, и где и что балет должен делать...
Вы представляете, сколько времени сыкономите? И все будут довольны!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если вдуматься по коментам .Так и есть.
Guest
#109 Guest 15.11.2010 17:50
"Спасибо за то, что реальные люди голосовали за нас. Спасибо вам наши друзья за подддержку".- да не за что,Вов ;-) .Высупили вы как всегда потрясающе).Я оочень расстроилась,чт о вы не выиграли,ЭТО ВАЩЕ НЕ СПРАВЕДЛИВО!Даж е спать перехотела и пошла я стирать.
Guest
#108 Guest 15.11.2010 14:44
Кошмаааар..... люди (в частности Елена), откуда в вас столько желчи??? О каком уважении со стороны БК может идти речь, когда выливаете ТАКОЕ количество (пардон) фекалий на оф. сайт вашей "так горячо любимой" группы?? Относитесь ко всему проще и На-На к вам потянется ;-) А ваша глобальная миссия: восстановить справедливость на этой земле, выведя БК на чистую воду, здесь абсолютно бесполезна.

Люблю Всех)))) Чмок!*****
Диана_Волгоград
#107 Диана_Волгоград 15.11.2010 13:00
Цитата:
Убери балет, пошловато как-то. Сиськами и письками уже никого не удивишь.
А ведь балет это и есть самый изюм номера!!! :lol:
Guest
#106 Guest 15.11.2010 12:24
А мне звук не особо понравился, музыка глушила солистов...може т с моим телеком, что не так :))). Почему прячите и не демонстрируете такие бомбы, как Hirollers, Every little thing...., то чем можно было конретно шандарахнуть, почему по-старым песням прошлись????? Ведь реально можно было удивить песнями, которые еще никто не слышал!!!!! Обидно. Прячите шедевры в чулане, а это достояние народа! Убери балет, пошловато как-то. Сиськами и письками уже никого не удивишь. А в целом, была рада Вас увидеть. МОЛОДЦЫ!!!!
Elena злой ад
#105 Elena злой ад 15.11.2010 10:19
Цитирую nana:
Цитирую Lana..kas:
Хотела что-то приятное написать, а также то, что не понравилось, но... читая комментарии (от 1 стр. к 3), чуток ох.я. ела, и даже настроение испортилось. Предлагаю вам заняться новой общественной работой, на сайтах чиновнников и политиков нашей державы. Хоть ваши старания будут там оценены по достоинству, да и поддержат вас многие.

бари.

ой посмеялся!!! Прямо настоящее доброе утро!
Смеялся громко и один в 12 комнатах, ослаб даже от громкого хохота, спасибо!

и правда расмешили! спасибо за доброе утро! приятно начинать его так весело)))
nana
#104 nana 15.11.2010 09:25
Цитирую Lana..kas:
Хотела что-то приятное написать, а также то, что не понравилось, но... читая комментарии (от 1 стр. к 3), чуток ох.я. ела, и даже настроение испортилось. Предлагаю вам заняться новой общественной работой, на сайтах чиновнников и политиков нашей державы. Хоть ваши старания будут там оценены по достоинству, да и поддержат вас многие.

бари.

ой посмеялся!!! Прямо настоящее доброе утро!
Смеялся громко и один в 12 комнатах, ослаб даже от громкого хохота, спасибо!
Guest
#103 Guest 15.11.2010 01:41
Хотела что-то приятное написать, а также то, что не понравилось, но... читая комментарии (от 1 стр. к 3), чуток ох.я. ела, и даже настроение испортилось. Сразу скажу, для всех сомневающихся, На-На слушаю с 1993 года.
Девчушки с палаты, от вас один негатив, читать противно, весь мусор уже переворошили... ., или просто жизнь не удалась. Уже вас и, мягко говоря, в Кащенко отправили давно, а вы все убеждаете себя, что это потому, что вас б.к. любит, и без вас он никуда, скучно ему с розывыми слюнями здесь и т д. Очнитесь. Наслаждайтесь творчеством новой На-На, а уж коли не желаете, то много записей со времен Золотого состава. Артисты, они же как политики, местами лукавят и не договаривают. Предлагаю вам заняться новой общественной работой, на сайтах чиновнников и политиков нашей державы. Хоть ваши старания будут там оценены по достоинству, да и поддержат вас многие.
nana
#102 nana 15.11.2010 00:11
Цитирую Elena:
что там с альбом духовной музыки? какой тираж?
Ну ответьте правду чтоб можно было поверить, в то что вас реально "зарезали" операторы

бари.
Рекомендую выползти из выгребной ямы, и поискать этот альбом на этом сайте. Второй вариант, можно спросить у патриарха Алексея, он получил лично в руки этот альбом в подарок, царство ему небесное.

Боюсь вам с ним не встретиться, у вас будут разные места вечного пребывания.

Что касается "проверки", я уже рекомендовал вам провериться всей вашей палатой во время утреннего обхода врача.
Guest
#101 Guest 14.11.2010 23:14
Цитирую Elena:
Барби, с чего ты это взяла? любопытно аж)) уточни, если не сложно))
или ты это про те сообщения что тут были пока вражеский сайт не нагрянул?

Да потому что сайт без фанатов, что армия без автоматов :lol: :D
Я спать пошла, у нас уже два часа ночи.
Guest
#100 Guest 14.11.2010 23:10
Цитирую Язвига:
А вы не увлеклись тут? Новая статья появилась...

Во-во, порядком надоело отстаивать интересы группы.Давно такой фигней не занималась. :P
Guest
#99 Guest 14.11.2010 23:01
А вы не увлеклись тут? Новая статья появилась...
Elena злой ад
#98 Elena злой ад 14.11.2010 23:00
Барби, с чего ты это взяла? любопытно аж)) уточни, если не сложно))
или ты это про те сообщения что тут были пока вражеский сайт не нагрянул?
Guest
#97 Guest 14.11.2010 22:56
А мне кажется, ГЕНИАЛЬНЫЙ БАРИ сейчас переполнен гордостью за ВЕЛИКИХ ФАНАТОВ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ На-На.
Лисёнок
#96 Лисёнок 14.11.2010 22:54
Цитирую Галина Анатольевна:

Даааа...и с чего Вы взяли что я 365 раз в году на концертах бываю? Вы попросили конкретики, я Вам ее рассказала. ВоТ собственно и все.
Elena злой ад
#95 Elena злой ад 14.11.2010 22:49
Галина Анатольевна, а тко спорит? бари в очередной раз послал нах.. тех кто знает группу на-на очень много лет и всего то.. вы читайте внимательней, просили уточнить Олесю чем ей не понравилась программа она высказала свое мнение! и только!
Guest
#94 Guest 14.11.2010 22:38
Цитирую Олеся:
[quote name="Галина Анатольевна"]
Почему это на троечку????? Имейте честь так же взять и объяснить! Я так не считаю.Я никода никому не льстила и не собираюсь этого делать, мне очень понравилось как они выступили!

Наверное вам сравнить не с чем просто.
Жquote]

Уверяю, что есть с чем сравнивать.Была не так давно на гала концерте звезд...все были Басков, Киркоров....да их можно перечислять, но никто не запомнился, НИКТо- только их имена. Вышел Боря Моисеев( не люблю я его) но во время его выступления зал оживился, он РАБОТАЛ со всей публикой!Все после концерта шли и обсуждали Борю, да что весь концерт, когда был Моисеев.
После концерта группы На-На в г.Орехово-Зуево люди шли и восхищались, что такого НИКОГДА не видели, как же было приятно за ребят!!!!
Просто не нужно судить по себе- вы на концертах На-На 365 раз в году бываете, а все остальные максимум 1 раз. И о чем тут можно спорить?
Elena злой ад
#93 Elena злой ад 14.11.2010 22:35
Язвига, ба , знакомые всё лица...
он так и делает, я те по секрету скажу)) как же ему без нас)) :lol: :lol:
Guest
#92 Guest 14.11.2010 22:33
С некоторых комментов просто ухахатываюсь!.. ..
Уважаемый бк, ну, в общем, Вы поняли, да? В следующий раз не надо ломать голову над тем, как и что исполнять - Вы просто тут вопрос разместите и Вам подробно все объяснят - и какие песни, и какие костюмы, и где и что балет должен делать...
Вы представляете, сколько времени сыкономите? И все будут довольны!)))))) ))))))))))))))) ))))))))))))))) )))))))))))
Elena злой ад
#91 Elena злой ад 14.11.2010 22:29
Цитирую Олеся:

да уж, они мне в этих черно желтых костюмах напоминают водолазов)) не хватет скафандров только))и кислородной маски))
Elena злой ад
#90 Elena злой ад 14.11.2010 22:26
Да Барби! представь себе есть такие люди, которые знают На-На 20 лет, и все их песни и солистов и вообще историю, только Бари не нужны поклонники со стажем, а молодых солистов мне лично, пока любить просто не за что. Если взять и по честному так определить их роль в группе то за два года что они в группе они на троих спели две песни! Лизу-луизу и тишину! Остальные они перепевали. Ты не знаешь то как раньше пелись песни тебе в новинку они все, ты не знала о их существовании а я выросла на них. И если пришёл некто и кричит что он звезда, какпростите было на сайте одноклассников практически в первый день появления там нахеров, то о чём могут думать те, кто знает группу с детства? Да времена меняются я согласна, давай те жиь дальше петь Новые , по настоящему новые песни и пусть сирОжа учится петь и танцевать кто ж против? уже лучше.. факт.. но как то процесс медленно идёт..
Лисёнок
#89 Лисёнок 14.11.2010 22:20
Цитирую барби:
Цитирую Elena:

мы не журналисты, мы наверно хуже их, потому, что знаем и следим за всем что происходит в группе уже 20 лет,

Надо же целых 20 лет.?

Лисёнок
#88 Лисёнок 14.11.2010 22:17
Цитирую Галина Анатольевна:

Почему это на троечку????? Имейте честь так же взять и объяснить! Я так не считаю.Я никода никому не льстила и не собираюсь этого делать, мне очень понравилось как они выступили!

Наверное вам сравнить не с чем просто.
Ждала этого Ринга долго, как же любимая НА-НА больше часа по ТВ-это же нонсенс.
Фаину спели хорошо, что тут скажешь Владимир Петрович не может ее испортить.
Очень ждала песню Звезды...Сережа исполнил ее просто ужасно, лесбийские пляски балета выглядели очень пошло. Да и номера собственно не было содрали с Подари. Боже царя храни...слов нет...Опять же новая песня...возможн о да, большую часть вырезали, в анонсе видела я барабаны..в передаче их не было, но впечатление испорчено. Ребята были вялые, честно не узнавала их. Финальная песня понравилась, но и ту не дали дослушать до конца.
Guest
#87 Guest 14.11.2010 22:15
Цитирую Elena:

Надо же целых 20 лет.?

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов