18+

DSC03624 Копировать

Людмила Николаева: В 5 часов утра!!!! НАНА отправилась на съёмку канала МИР, прямой утренний эфир. Затем они поехали на канал ОТР, чтобы в передаче КАЛЕНДАРЬ рассказать о своей космической эпопее. От недосыпа Мишка воскликнул: «Я отлетел в глубокий космос! Самолета уже не боюсь и даже могу покрутиться на центрифуге. Во всех подробностях знаю, как НАНА готовились к полету на другую планету. Даже натренировался улыбаться как Гагарин!»

Наталья Емельянова (шеф-редактор): Я не сомневалась, что НАНА могут перенести большие нагрузки при подготовке к полёту, ведь они трудяги. Жаль, что их грандиозная космическая одиссея не состоялась, зато на Земле наши любимые артисты обречены на успех!

Владимир Политов: К полёту в космос мы готовились в 2000 году, собирались с орбиты спеть гимн планеты. Один из нас должен был на орбите записать на магнитофон во время полёта над материком голоса суперзвёзд со всех континентов. .

Мы все начали испытания - на приборе кук крутились в двух плоскостях - так проверяли вестибулярный аппарат. Центрифуги и прочие предполётные испытания прошли успешно. На нас цепляли кардиомониторы с датчиками, все тесты на здоровье оказались в порядке. Среди космонавтов у НАНА появилось много друзей-космонавтов, среди них Толгат Мусабаев – руководитель Центра подготовки космонавтов.

Во время подготовки к полёту неожиданно умер генеральный спонсор проекта Фредди Хайнекен, мы его знаем по пиву «Хайнекен». Пока мы искали спонсора, неожиданно в центре подготовки космонавтов объявился один из солистов американской группы - Лэнс Басс (солист NSYNC). Его продюсер Лу Перлман раструбил на весь мир, что этот «пень» тоже полетит в космос, хотя тот даже не прошёл по здоровью к первому этапу подготовки к полёту и свалил из России через пару недель. К сожалению, «Российская газета» рассекретила и наш проект подготовки к полёту, поэтому поиски нового спонсора затруднились, в результате проект был приостановлен.  

Слава Жеребкин: Подготовку мы проходили в институте медико-биологических проблем и преодолели первый этап. Прошли все пытки, от барокамеры до центрифуги. В центрифуге меня так приплющило, что исчезло боковое зрение, было очень тяжело дышать – если откроешь рот, то язык провалится и задохнешься.

Жуткое напряжение, но процесс захватывает! Мне было страшно, а лететь хотел, поэтому очень расстроился, что полет не состоялся. Когда мы познакомились с первым космическим туристом, американцем Дэнисом Тито, мы его спросили: «О чем он думал в космосе?», он честно ответил: «Очень хотел домой!»

вопрос: Что за припев был бы у Гимна Планеты, как вы думаете?

Смотрите видео "Группа НАНА. Подготовка в космос" по ссылке: https://youtu.be/iRFQVbtOeNo

Фото 1

DSC03589 Копировать

Фото 2

DSC03606 Копировать

Фото 3

DSC03611 Копировать

Фото 4

DSC03621 Копировать

Фото 5. Наталья Емельянова (шеф-редактор), Слава Жеребкин

DSC03651 ре жер ровно Копировать

Фото 6. Группа НАНА и ведущие программы "Календарь" на ТК ОТР

DSC03642 Копировать

Архив. Подготовка в космос

Фото 7. Готовность к полёту группы НА-НА  в космос испытывают на самых разных симуляторах

космНАНАкосмонавты 8

Фото 8. НАНА в числе первых встретила  космического туриста №1 - Дениса Тито.

dig нана КОСМОС Денис Тито 2 ребк 2016.04 меньше Копировать

Фото 9. НАНА с семьей Толгата Мусабаева сразу по прилёту из космоса Дениса Тито.

dig нана КОСМОС Денис Тито 7 ребк 2016.04 меньше Копировать

Фото 10. НАНА выпила бокал шампанского за здоровье  Дениса Тито. Здоровье его требовало внимания.

dig нана КОСМОС Денис Тито 13 ребк 2016.04 меньше Копировать

Фото 11.  Володя Политов ИМБП (Институт медико-биологических проблем Росавиакосмоса)

img157 ребк меньше Копировать

Фото 12

img158 ребк 2016.04 ребк 2016.04 меньше Копировать

Фото 13

космВладПаша ребк 2016.04 Копировать

Фото 14. Примерка космического оснащения

космНАНА музей Копировать

Фото 15. Батурин и Мусабаев через несколько часов после приземления, прямиком из космоса иуже были готовы отпраздновать успешное приземление первого космического туриста бокалом шампанского

космНАНАкосмонавты 3 ребк 2016.04 Копировать

Фото 16. Группа НАНА с учёными из Центра Подготовки Космонавтов, в форме  - глава ЦУП Пётр Ильич Климук.

космНАНАкосмонавты 4 ребк 2016.04 Копировать

Комментарии   

zge-zhanna2011
#23 zge-zhanna2011 16.04.2017 12:25
Цитирую nana:
Цитирую Человек:
Цитирую L***:
Цитирую Человек:
...сразу крепите ярлык "исходит желчью"...вы на себя бы посмотрели, да мозгов бы прибавили и логики, прежде чем комменты вешать людям.

Человек, а я рассуждаю вполне логично. Нанайцы прошли такой же суровый медицинский отбор, как и настоящие космонавты, значит, все было более, чем серьезно. Бари Каримович пишет о том, что это был "многоцелевой проект с конкурсом на создание "Гимна планеты", записью голосов звёзд всех материков, изданием уникального диска при поддержке "Уорнер бразерс" и лично Председателя правления, а так же министра культуры Швыдкого, Госдумы". К словам Б.К. имеет смысл прислушаться.

А вот у вас логика хромает. По-вашему, нанайский космический проект - это обычный пиар-ход ("шумиха", как вы пишете, и "бред"). Но "шумиха", "бред" - это всего лишь эмоции. Докажите логично и аргументированно, что вы не ошибаетесь.

Как обычно, кроме как цитировать БК больше ни на что не способны. Доказывать я вам лично ничего не собираюсь, т к вы никто, и я бисер перед подобными не сыплю. Логики в моем сообщении достаточно, но видимо в силу затуманенного фанатизмом разума вам не дано понять. Да и не надо. Ведь в принципе не вам написано.

бари. "ЧЕЛОВЕК" - это глуповатый, чем-то обиженный человек, судя по комментарию. Хочу заверить - жизнь сама по себе чаще всего настолько хороша и интересна, что любая реклама "жизни" чересчур примитивна.

Я согласна с Вами Бари (если можно без отчества) рекламировать Жизнь бессмысленно и даже не нужное дело.

Если "Человек" так хочет, то пусть увлекается рекламой.

Ведь нашему люду не угодишь, уехали в "заграницу" плохо. Вернулись тоже плохо!

Так где логика я, вас народ, спрашиваю? Не пойму!
zge-zhanna2011
#22 zge-zhanna2011 15.04.2017 13:30
Цитирую Человек:
Изначально утопичная идея с этим полетом была. Не место певцам в космосе, их место на сцене. Но как обычно, надо же из чего то шумиху сделать, вот Каримыч и измывался над парнями, испытывая на прочность. А по сути такой же бред как и со штатами. И так между прочим уже хватит трясти тем что было когда то, жить надо настоящим, а не придаваться воспоминаниям как и что было.

А Бари Каримович и не придаётся воспоминаниям! Этой статьёй он показывает на что можно идти известному и поплярному коллективу, а на что нет! По мне так это была идея хорошая, но всё как всегда испортили наши СМИ следовавшие за ребятами тогда в 90-е и в начале 2000-х буквально по следам.

Вот чего не надо было делать так это разглашать тайну!

Ну я думаю, что ребята научились чему-то у космонавтики, не разглашать, а только приоткрывать тайны своего творчества!

Инстграм пестрит снимками из какого-то бассейна.

Молодцы, держат в напряжённом ожидании, и рта пока не раскрывают! Чую я что-то грянет в октябре!
L***
#21 L*** 13.04.2017 17:35
Цитирую Человек:

Как обычно, кроме как цитировать БК больше ни на что не способны. Доказывать я вам лично ничего не собираюсь, т к вы никто, и я бисер перед подобными не сыплю...

Вот странно, я изначально никогда не считаю оппонента "никем" (пока он не докажет обратное, конечно). Всегда жду от спорщика интересных мыслей и оригинального мнения о чём-то.
Но от вас никаких тезисов не дождалась)

Цитирую Человек:
Логики в моем сообщении достаточно...

Не заметила. Грубость и хамство в наличии. Логики - нет.
И вы правы - разговаривать с вами, в принципе, не о чем.
Екатерина82 А
#20 Екатерина82 А 13.04.2017 15:06
Цитирую Человек:
Изначально утопичная идея с этим полетом была. Не место певцам в космосе, их место на сцене. Но как обычно, надо же из чего то шумиху сделать, вот Каримыч и измывался над парнями, испытывая на прочность. А по сути такой же бред как и со штатами. И так между прочим уже хватит трясти тем что было когда то, жить надо настоящим, а не придаваться воспоминаниям как и что было.

Шумиха? Это ничто иное, как создание истории группы. Должна быть причина для восхищений. И в этом Бари Каримович круче очень многих продюсеров.
Не будь этой истории о чем бы вы говорили?

Но мне как и вам идея полета в космос кажется необоснованным риском.
nana
#19 nana 13.04.2017 00:17
Цитирую Человек:

бари. Я великодушный, поэтому ни при каких обстоятельствах не желаю вам растерять свои воспоминания, чтобы не превратится в животное.
nana
#18 nana 13.04.2017 00:09
Цитирую Человек:
Цитирую L***:
Цитирую Человек:

Удивительно недоброжелательный комментарий. Человек просто исходит желчью) Спрашивается - почему?
Идея-то была замечательная и с космосом, и с Америкой. Просто обстоятельства сложились так, что не получилось задуманное воплотить в жизнь. Хотя потенциал был - и здоровье у нанайцев космическое оказалось, и с Америкой всё было в порядке.

И "трясти тем, что было" (то есть вспоминать, если говорить нормальным языком), очень даже можно, потому что есть, что вспомнить.

А у вас, Человек, есть такие же прекрасные воспоминания?

Где же вы "L" увидели желчь, как вы пишите, если человек высказал свое мнение, не размазывая слюни и сопли как это делаете вы Фанаты, то значит сразу крепите ярлык "исходит желчью"...вы на себя бы посмотрели, да мозгов бы прибавили и логики, прежде чем комменты вешать людям.

бари. Судя по комментарию у "Человека" явный перебор мозгов. Ждём регулярно - исправим в процессе систематическог о ощения.
nana
#17 nana 12.04.2017 23:54
Цитирую Человек:
Цитирую L***:
Цитирую Человек:
...сразу крепите ярлык "исходит желчью"...вы на себя бы посмотрели, да мозгов бы прибавили и логики, прежде чем комменты вешать людям.

Человек, а я рассуждаю вполне логично. Нанайцы прошли такой же суровый медицинский отбор, как и настоящие космонавты, значит, все было более, чем серьезно. Бари Каримович пишет о том, что это был "многоцелевой проект с конкурсом на создание "Гимна планеты", записью голосов звёзд всех материков, изданием уникального диска при поддержке "Уорнер бразерс" и лично Председателя правления, а так же министра культуры Швыдкого, Госдумы". К словам Б.К. имеет смысл прислушаться.

А вот у вас логика хромает. По-вашему, нанайский космический проект - это обычный пиар-ход ("шумиха", как вы пишете, и "бред"). Но "шумиха", "бред" - это всего лишь эмоции. Докажите логично и аргументированно, что вы не ошибаетесь.

Как обычно, кроме как цитировать БК больше ни на что не способны. Доказывать я вам лично ничего не собираюсь, т к вы никто, и я бисер перед подобными не сыплю. Логики в моем сообщении достаточно, но видимо в силу затуманенного фанатизмом разума вам не дано понять. Да и не надо. Ведь в принципе не вам написано.

бари. "ЧЕЛОВЕК" - это глуповатый, чем-то обиженный человек, судя по комментарию. Хочу заверить - жизнь сама по себе чаще всего настолько хороша и интересна, что любая реклама "жизни" чересчур примитивна.
Человек
#16 Человек 12.04.2017 23:29
Цитирую L***:
Цитирую Человек:

Наталья Еремина
#15 Наталья Еремина 12.04.2017 23:02
""На-На" над Землей, Весь мир как на ладони будет перед то-бой...!" -Это фраза из песни не только в фигуральном смысле, но и буквальном должна была воплотиться в жизнь . Респект и уважение На-Найцам за силы и желание, вложенные в годовую подготовку к полету! Как говорится - "в хоккей играют настоящие мужчины!" - это - очень круто, это - по-мужски, это - супер-отважно и смело! И - это прекрасный опыт физической закалки и выносливости! Пусть полет не состоялся для вас - можно точно утверждать, что с На-Найцами можно смело идти в разведку!
L***
#14 L*** 12.04.2017 21:54
Цитирую Человек:

А вот у вас логика хромает. По-вашему, нанайский космический проект - это обычный пиар-ход ("шумиха", как вы пишете, и "бред"). Но "шумиха", "бред" - это всего лишь эмоции. Докажите логично и аргументированн о, что вы не ошибаетесь.
Человек
#13 Человек 12.04.2017 21:14
Цитирую L***:
Цитирую Человек:

Удивительно недоброжелательный комментарий. Человек просто исходит желчью) Спрашивается - почему?
Идея-то была замечательная и с космосом, и с Америкой. Просто обстоятельства сложились так, что не получилось задуманное воплотить в жизнь. Хотя потенциал был - и здоровье у нанайцев космическое оказалось, и с Америкой всё было в порядке.

И "трясти тем, что было" (то есть вспоминать, если говорить нормальным языком), очень даже можно, потому что есть, что вспомнить.

Где же вы "L" увидели желчь, как вы пишите, если человек высказал свое мнение, не размазывая слюни и сопли как это делаете вы Фанаты, то значит сразу крепите ярлык "исходит желчью"...вы на себя бы посмотрели, да мозгов бы прибавили и логики, прежде чем комменты вешать людям.
aleshastik84
#12 aleshastik84 12.04.2017 21:13
бари. Восхищён! Вручаю кусок Луны.

Спасибо!!! Он будет освещать мне путь))) На-настальгия - сильное чувство. Приятно разбирать архивы)))
nana
#11 nana 12.04.2017 20:49
Цитирую irina123rymareva:
Хотелось бы узнать, а кто из четверых был допущен к полёту?

бари. Все четверо. Американский "космонавт" слетел со старта уже через две недели, после первой попытки, не успев даже вякнуть. Хотя на первой прессконференци и собрал пол-мира.
Для Басса это был пиар, а для нас серьёзный многоцелевой проект с конкурсом на создание "Гимна планеты", записью голосов звёзд всех материков, изданием уникального диска при поддержке "Уорнер бразерс" и лично Председателя правления, а так же министра культуры Швыдкого, Госдумы.
L***
#10 L*** 12.04.2017 19:15
Цитирую Человек:

Удивительно недоброжелатель ный комментарий. Человек просто исходит желчью) Спрашивается - почему?

irina123rymareva
#9 irina123rymareva 12.04.2017 19:07
Хотелось бы узнать, а кто из четверых был допущен к полёту?
Yuliya3214
#8 Yuliya3214 12.04.2017 18:34
И ничего ,что полёт не состоялся! Зато какой опыт был получен! На-На теперь готовы ко всему))))
nana
#7 nana 12.04.2017 16:07
Цитирую aleshastik84:
Помню, как была шокирована известиями о планирующемся полете. Даже песню написала под гитару:

Мы взойдем по трапу вместе, как обычно.
Не заметим слезы близких и друзей.
В этот час прощальный только тихо скажем:
«Не забудь, Земля родная, ты своих детей!»

Все захлопнут люки, и взревут моторы.
Нам не будет страшен дождь, мороз и зной.
По пути Гагарина полетим мы в космос,
Там планету мы откроем, назовем «На-ной».

И не раз мы Землю облетим отважно,
В бесконечном мире песни пропоем.
Если вдруг заметят инопланетяне,
На концерты наши мы их позовем.

Во вселенной целой пусть «На-ну» узнают.
И гордиться нами будет вся страна.
Всем докажем людям, мы не хуже Тито.
Никаким американцам не догнать «На-на».

На леса и реки мы с небес посмотрим.
И в иллюминатор вам махнем рукой.
А когда настанет время возвращаться,
То героев встретит наш любимый дом.

Что ж, прощайте люди, скоро отправленье.
Нас уже заждались солнце, звезды, марс.
Через спутник связи мы привет отправим,
Только вот не обещаем письма присылать.

22.06.2001 Алена Анисимова

бари. Восхищён! Вручаю кусок Луны.
2asya198108@mail.ru
#6 2asya198108@mail.ru 12.04.2017 15:50
Цитирую aleshastik84:
Помню, как была шокирована известиями о планирующемся полете. Даже песню написала под гитару:

:roll: здОрово!!!!
aleshastik84
#5 aleshastik84 12.04.2017 15:22

Человек
#4 Человек 12.04.2017 13:47
Дюша
#3 Дюша 12.04.2017 12:45
Цитата:
Что за припев был бы у Гимна Планеты, как вы думаете?
Шинанайдаопа-ши на-шинана :D :lol:
Juliana89
#2 Juliana89 12.04.2017 12:09
Может из Песни Пилот.
Ivan
#1 Ivan 12.04.2017 10:58
Припев к этому гимну уже написан "НА-НА над Землей, весь мир как на ладони будет перед тобой!" :D :D :D

Выберите статью

1. Чем занимается НАНА под "Стук вагонов"?
  2. Бари Алибасов: НАНАйский Линкольн перекрыл Тверскую!
  3. НАНА-Ньюс или НАНА-Плюс?
  4. Нужен ли скандал для всенародной славы?
  5. Вячеслав Жеребкин: Хочу поставить своё юмористическо- сексуальное шоу!
  6. Владимир Политов: Жить со змеёй очень комфортно!
  7. Владимир Политов: Я Стрелец-Змееносец и люблю змей!
  8. Бари Алибасов: НАНА получает огромное удовольствие от общения с публикой
  9. Архив. Откровенное интервью Вадима Михалева с Пашей Соколовым.(2003)
  10. Бл… группа НАНА перепугала витеблян
  11. Архив. Третья часть откровенного интервью Вадима Михалева с Вячеславом Жеребкиным.(2003)
  12. Архив. Вторая часть откровенного интервью Вадима Михалева с Вячеславом Жеребкиным.(2003)
  13. Архив. Первая часть откровенного интервью Вадима Михалева с Вячеславом Жеребкиным.(2003)
  14. "Смуглянка" в программе "Счастливое утро" на НТВ
  15. НАНА исполнили "Шляпу" для Носика
  16. Радиомост НАНА - США
  17. НАНА вступает в партию
  18. Вся жизнь-шоу?!
  19. НАНАтехнологии в массы!
  20. Архив. Четвертая часть откровенного интервью Вадима Михалева с Вовой Политовым. май 2003 г.
  21. Архив. Третья часть откровенного интервью Вадима Михалева с Вовой Политовым.(2003)
  22. "Зинаида" проникла в Казахстан
  23. Пить или не пить? Вот в чем вопрос!
  24. Гимн Планеты в исполнении НАНА не состоялся!
  25. В группе НАНА прошло прослушивание нового солиста
  26. Владимир Политов: У Алёны много поклонников!
  27. НАНА худеет на шесте
  28. ФАИНЕ – 25, а выглядит на 17!
  29. Группа НАНА и Бари Алибасов отметили 25- летие "Фаины" на ТВЦ
  30. Бари Алибасов: Жизненный путь музыканта не бывает лёгким
  31. Кто сказал, что интернат не может вырастить будущих звёзд?
  32. Милицейская волна: НА-НА – любовь, проверенная годами
  33. НА-НА раздают добро на Арбате
  34. На Мьюзик Бокс Кощей тащился от "Фаины" с "Соловьем-разбойником", а группа НАНА от "Зинаиды"
  35. Анжелика Агурбаш и ТК МИР о НАНА
  36. Алибасов избил ведущего ТК МИР, оператор упал в обморок!
  37. Валентина Политова: Володя мечтает о сыне
  38. Русский хит – там, где НА-НА, танцуют все
  39. Анатолий Карпов: Главное, чтобы Бари сохранил на долгие годы свой жизненный тонус
  40. Нанайцы упали с телеги
  41. На ОТР НА-НА появились в новых причёсках
  42. Андрей Малахов млел от Зинаиды!
  43. Владимир Политов оставил дочь в лесу
  44. Шнур - Ум, честь и совесть нашей страны
  45. Группа НА-НА помогли Н. Бабкиной провезти контрабанду
  46. В.Политов принёс на кухню Алибасова протухший труп
  47. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  48. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  49. Зачем нам украинское Евровидение?
  50. Краткая история Бари Алибасова
  51. Дачу Политова охраняет Шнур
  52. У группы НА-НА безграничный потенциал
  53. Политов молодеет от картошки
  54. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  55. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  56. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  57. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  58. Аферисты в шоу-бизнесе
  59. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  60. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  61. НА-НА на корпоративе НТВ
  62. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  63. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  64. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  65. Бари стоит за своих артистов горой
  66. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  67. Группа НА-НА парит над землёй!
  68. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  69. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  70. Самолёты для нанайцев
  71. Новогодние наряды
  72. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  73. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  74. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  75. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  76. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  77. Почему экспромты становятся правилом?
  78. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  79. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  80. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  81. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  82. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  83. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  84. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  85. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  86. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  87. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  88. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  89. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  90. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  91. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  92. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  93. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  94. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  95. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  96. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  97. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  98. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  99. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  100. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  101. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  102. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  103. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  104. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  105. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  106. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  107. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  108. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  109. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  110. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  111. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  112. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  113. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  114. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  115. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  116. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  117. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  118. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  119. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  120. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  121. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  122. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  123. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  124. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  125. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  126. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  127. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  128. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  129. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  130. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  131. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  132. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  133. Пышка наградила Политова за его кости.
  134. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  135. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  136. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  137. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  138. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  139. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  140. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  141. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  142. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  143. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  144. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  145. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  146. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  147. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  148. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  149. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  150. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  151. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  152. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  153. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  154. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  155. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  156. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  157. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  158. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  159. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  160. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  161. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  162. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  163. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  164. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  165. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  166. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  167. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  168. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  169. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  170. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  171. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  172. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  173. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  174. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  175. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  176. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  177. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  178. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  179. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  180. Е-шоу
  181. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  182. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  183. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  184. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  185. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  186. Пусть говорят_Водитель для бари
  187. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  188. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  189. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  190. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  191. Стиляги_интервью
  192. Уральские пельмени
  193. Яна Шевченко_ съемка дома
  194. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  195. Стиляги_съемка
  196. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  197. Стиляги_Прогон
  198. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  199. Большая разница
  200. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  201. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  202. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  203. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  204. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  205. Бенефис_НТВ
  206. ТВЦ_Баба Фая
  207. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  208. Группа НА-НА - Мировые парни!
  209. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  210. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  211. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  212. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  213. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  214. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  215. Армейский магазин 2011. Танки
  216. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  217. Политов. Интервью Украинскому каналу
  218. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  219. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  220. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  221. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  222. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  223. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  224. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  225. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  226. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  227. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  228. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  229. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  230. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  231. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  232. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  233. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  234. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов