18+

Владимир Политов, Валентина Петровна (мама Политова), дочь Алёна и племянница Диана

DSC04528

Людмила Николаева: Первый канал пригласил на съемки из Кстово маму Володи Политова, его племянницу Диану и дочь Алену из Берлина. Для Владимира стало сюрпризом, что они прилетели в Москву и появились в студии.

Валентина Петровна (мама Володи Политова): Вова не знает, что мы приехали, поэтому нас спрятали в гримёрной. Конечно, я горжусь сыном – он известный артист, у него много поклонниц… Когда он был маленьким, даже не думала, что он прославится. Когда сыну было два года, я записала наш разговор на диктофон. Спросила: «Володя, кем ты хочешь стать, когда вырастешь?» Он уверенно ответил: «Я буду артистом!» Мы посмеялись над его детской шуткой, а получилось, что устами младенца глаголет истина!

Для меня было неожиданностью, когда я увидела сына по телевизору. Он сообщил нам, что устроился гитаристом в группу НА-НА, но мы не знали, что он стал петь. Я очень удивилась! Обрадовалась, что он жив и здоров, а потом стала следить за творчеством нанайцев. До сих пор храню вырезки из газет и журналов, собираю диски…

Володя очень порядочный и добрый человек! Наверно, в этом есть и моя заслуга. Его папа Пётр передал сыну такие качества, как работоспособность и хозяйственность. Он такой же чистюля, как и мы! Обычно все лето я живу под Москвой на даче сына.

Мне нравится, как Володя исполняет песни «Посвящение женщине», «Похитительница сна», «Фаина» уже приелась. Из новых мне очень нравится «Улетаю». Возможно, Вова так молодо сохранился благодаря генам, да и постоянно работает над собой.

Володя очень любит свою дочь Алёну. Женат был пока только один раз, потому что однолюб! Сложно найти достойную женщину – понимающую, верную и преданную… Я считаю, что идеальная супруга должна очень любить своего мужа, быть домовитой, рожать детей…. Одной дочки мало!

Мне хочется внуков, а Володя мечтает о сыне! Я спрашиваю его: «Когда же ты женишься?!». Теперь ему надо выучить Алёну, выпустить её в свет… Конечно, одному без спутницы жизни тяжело. С возрастом Владимир стал более разборчив в женщинах. Главное, встретить свою мечту, если не Фаину, так Зинаиду!

вопрос: Кем мечтают стать ваши дети?

Политова Валентина Петровна, Диана (племянница Владимира Политова)

DSC04453

Комментарии   

Екатерина82 А
#28 Екатерина82 А 20.02.2017 15:31
Цитирую zge-zhanna2011:
Цитирую nana:
Цитирую Екатерина82 А:
[quote name="L***"]
...
Что-то мне с трудом верится в такую стереотипную схему.
[quote name="Екатерина82 А"]
Конечно схема (но немного о другом). Есть не равнодушные как и вы.
Вы тщательно проанализировали все сказанное (правда/ложь) Если вас эта тема не волновала вы бы не стали так разбирать по полочкам.

Вот и всколыхнули притупившиеся чувства к любимому артисту, схема работает.
СЦЕНА НЕ ИСПОВЕДАЛЬНЯ!!!
Представьте, вы любите и орете об этом на всю страну: кто с кем живет/разошелся.
По-моему это не любовь, а попытка обратить на себя внимание

бари. СЦЕНА НЕ ИСПОВЕДАЛЬНЯ!!!

Согласна с Бари! Если артист не хочет говорить, то этого не нужно делать! За него всё скажет Музыка и Песня!

А вот с девочками могу посприть.

Да нам любопытно, что да как там у Богатых и Знаменитых. Могу даже перефразировать Булгакова "Мастер и Маргаритта" слова Фагорта-Коровьева: "Сегодня ты Лицо официальное, а назавтра глядишь и неофициальное" Сегодня ты Богат и Знаменит, а завтра ты бомж из подворотни!

Ну если вы считаете, что крутая тачка или домик на
острове где-то посреди океана есть признак человека Богатого.

Богатый от слова Бог, и богагатый человек это тот которого в душе БОГ, который Творит, занимается творчеством!
Для меня иметь домик на острове, это признак финансового благополучия, а вовсе не богатства!

Не нужно лесть в душу человека, да публичный, но нужно же знать границы!

И Любовь не нужно привлекать, либо она есть, либо её нет!
Для меня фанатизм - признак не совсем здоровой любви. И от него можно избавится, если захотеть!

Жизнь не стоит того чтобы тратить её на ненужное чувство и ложную "любовь"!

Наслаждайтесь Жизнью и Любите МУЗЫКУ! И жизнь станет легче!

Простите, не поняла вы процитировали мой комент и отдельно фразу из него. Вы не согласны с моим коментом, а с отдельной фразой согласны? Может это не мне?
А потом о каких границах вы говорите? Когда с телика "больной" душой трясут. Я думаю это сделано умышленно Девчонки, как и я стали сомневаться. Поэтому я и написала, что сцена не исповедальня
zge-zhanna2011
#27 zge-zhanna2011 20.02.2017 10:36
Цитирую nana:
Цитирую Екатерина82 А:
Цитирую L***:

...

Вы тщательно проанализировали все сказанное (правда/ложь) Если вас эта тема не волновала вы бы не стали так разбирать по полочкам.

СЦЕНА НЕ ИСПОВЕДАЛЬНЯ!!!

Представьте, вы любите и орете об этом на всю страну: кто с кем живет/разошелся.

Согласна с Бари! Если артист не хочет говорить, то этого не нужно делать! За него всё скажет Музыка и Песня!

А вот с девочками могу посприть.

Да нам любопытно, что да как там у Богатых и Знаменитых. Могу даже перефразировать Булгакова "Мастер и Маргаритта" слова Фагорта-Коровье ва: "Сегодня ты Лицо официальное, а назавтра глядишь и неофициальное" Сегодня ты Богат и Знаменит, а завтра ты бомж из подворотни!

Ну если вы считаете, что крутая тачка или домик на
острове где-то посреди океана есть признак человека Богатого.

Богатый от слова Бог, и богагатый человек это тот которого в душе БОГ, который Творит, занимается творчеством!
Для меня иметь домик на острове, это признак финансового благополучия, а вовсе не богатства!

Не нужно лесть в душу человека, да публичный, но нужно же знать границы!

И Любовь не нужно привлекать, либо она есть, либо её нет!
Для меня фанатизм - признак не совсем здоровой любви. И от него можно избавится, если захотеть!

Жизнь не стоит того чтобы тратить её на ненужное чувство и ложную "любовь"!

Наслаждайтесь Жизнью и Любите МУЗЫКУ! И жизнь станет легче!
Екатерина82 А
#26 Екатерина82 А 19.02.2017 18:18
К вопросу о том, кем мечтают стать дети. Интересно как становятся такими? И не все в подобных случаях не из благополучных семей. Это ж не уму не сердцу: http://izhevsk.mk.ru/articles/2017/02/18/v-izhevske-80letnyaya-pensionerka-zadushila-svoyu-vnuchku-za-izdevatelstva.html

В 80 лет! Даже если бабулька в молодости спортсменкой была тех сил чтобы задушить уж нет. Это ж как довести надо.
Екатерина82 А
#25 Екатерина82 А 19.02.2017 16:06
В программе Малахова можно сказать конкурс объявили :lol: Так что деуки на чумаданы и очередь забивать )))

Для Вовы наверно это самый страшный сон:
самодостаточные бабенки с разных городов, поселений, в подвенечных платьях от 48р. до безразмерного. С приданным на перевес в санях, обозах к его дому подкатили, ждут конкурсу. А тем временем яростно спорят у кого из них проблем меньше, а самореализации, самостоятельнос ти больше, ну так чтоб не в тягость бедующему будущему мужу.

Я не даром в комментарии 14 затронула тему любовь в 16 и любовь взрослого.
Екатерина82 А
#24 Екатерина82 А 19.02.2017 15:49
Цитирую L***:
Цитирую nana:
Цитирую Екатерина82 А:
Цитирую L***:

...

СЦЕНА НЕ ИСПОВЕДАЛЬНЯ!!!

C этим никто и не спорит. Обсуждаем СТАТЬЮ, а не сценические образы.

А я и согласилась с вашими рассуждениями/с омнениями. Поразмыслила, зачем на тв. говорят ...
irina123rymareva
#23 irina123rymareva 19.02.2017 08:40
Цитата:
С возрастом Владимир стал более разборчив в женщинах.
Как же мужчины прекрасны в своей наивности, что ОНИ выбирают себе спутницу)))))))
L***
#22 L*** 19.02.2017 08:09
Цитирую nana:
Цитирую Екатерина82 А:
Цитирую L***:

...

СЦЕНА НЕ ИСПОВЕДАЛЬНЯ!!!

C этим никто и не спорит. Обсуждаем СТАТЬЮ, а не сценические образы.
nana
#21 nana 18.02.2017 22:26
Цитирую Екатерина82 А:
Цитирую L***:

...

СЦЕНА НЕ ИСПОВЕДАЛЬНЯ!!!

Тасенька
#20 Тасенька 18.02.2017 20:15
И лишь один ответ на вопрос я нашла))
На-Натали
#19 На-Натали 18.02.2017 19:30
Цитирую Екатерина82 А:
Цитирую На-Натали:

Вова верни себе свою жену Ольгу.Она супер ;-)

Ездит Вова в гости и наблюдает чужую семейную жизнь - по-моему это не Вова
Пора снова стать Вовой))Приехать в Германию ,забрать свое и привезти в Россию.И жить с ней долго и счастливо! :-)
Екатерина82 А
#18 Екатерина82 А 18.02.2017 17:37
Цитирую L***:

...

Вы тщательно проанализировал и все сказанное (правда/ложь) Если вас эта тема не волновала вы бы не стали так разбирать по полочкам.

СЦЕНА НЕ ИСПОВЕДАЛЬНЯ!!!

Представьте, вы любите и орете об этом на всю страну: кто с кем живет/разошелся .
L***
#17 L*** 18.02.2017 16:44
У меня от этой статьи внутреннее косоглазие началось - картинка не совмещается с реальностью :zzz
L***
#16 L*** 18.02.2017 16:32
Из статьи можно сделать только один вывод - порядочный, добрый, классный мужчина ищет будущую мать своего сына.

Но не все так просто.
Нвчнем с того, что
Цитата:
Володя женат был пока только один раз, потому что однолюб!

Это означает, что второй брак по любви ему точно не грозит, потому что любовь у него уже была (или существует до сих пор).

Дальше: Цитата:
Сложно найти достойную женщину – понимающую, верную и преданную…

Получается, что В.П. однолюб, но в настоящее время все-таки согласен на брак (по расчету?) с понимающей, верной, преданной и домовитой.

Просто потому, что Цитата:
одному без спутницы жизни тяжело
При этом Цитата:
с возрастом Владимир стал более разборчив в женщинах.
Насчет разборчивости все понятно - нанайцев много лет окружает океан всевозможных женщин и ему есть с кем сравнивать потенциальную жену.

Цитата:
Главное, встретить свою мечту, если не Фаину, так Зинаиду!
Слово "мечта" означает, что в голове у Вл. уже сформирован некий идеал, обладающий какими-то характеристикам и, и задача девушки заключается лишь в том, чтобы каким-то образом его в себе воплотить.

Если В.П. однолюб, то какой резон ему вообще жениться?
Чтобы быть как все - среднестатистич ески несчастным человеком?)
Еще я думаю, что В.П. в курсе, что это абсолютно неблагодарное занятие - подгонять реальных людей под какой-то выдуманный идеал (мечту).
Кроме того, если он кого-то по-настоящему любит, то эта любовь, скорее всего, взаимна. Потому что настоящая любовь всегда взаимна (иногда - довольно часто - вопреки воле вовлеченных в нее людей).
Екатерина82 А
#15 Екатерина82 А 18.02.2017 09:50
Цитирую На-Натали:

Вова верни себе свою жену Ольгу.Она супер ;-)

Ездит Вова в гости и наблюдает чужую семейную жизнь - по-моему это не Вова
Екатерина82 А
#14 Екатерина82 А 18.02.2017 09:42
Цитирую Сальникова:
С возрастом мы становимся раз6орчевее потому что уже увидели жизнь, много прошли и точно знаем кого и какого человека хотим видеть рядом с со6ой.Поэтому я понимаю в этом Владимира. Лишних про6лем на голову врят ли ,кто хочет.

Ох, ох, где мои 16 лет :-)
В молодости можно по-настоящему влюбиться: коленки трясутся, губехи дрожат, что сказать не знаешь:тык, мык, бе, ме :lol: -каааайф не реальный!

А когда взрослеешь, то подбираешь персонал, для комфортной, спокойной, стабильной жизни. И сказать уже знаешь, что и зачем.
Очароваться можно, загореться страстью, а влюбиться шиш - мозг, опыт мешает :-)
Tuchka
#13 Tuchka 18.02.2017 09:02
Отличная статья спасибо
Кира
#12 Кира 18.02.2017 07:24
:-) :-) ;-) если семья порядочная,знач ит и ребенок будет таким!!! Он порядочность ,правильное поведение впитывает с молоком матери!
Юлия Мур
#11 Юлия Мур 18.02.2017 01:08
Цитата:
Когда сыну было два года, я записала наш разговор на диктофон. Спросила: «Володя, кем ты хочешь стать, когда вырастешь?» Он уверенно ответил: «Я буду артистом!»
Мужик сказал - мужик сделал! )))

Цитата:

Мне нравится, как Володя исполняет песни «Посвящение женщине», «Похитительница сна», «Фаина» уже приелась. Из новых мне очень нравится «Улетаю».
Хороший выбор!
На-Натали
#10 На-Натали 17.02.2017 23:14
Цитата:
Володя очень любит свою дочь Алёну. Женат был пока только один раз, потому что однолюб! Сложно найти достойную женщину – понимающую, верную и преданную… Я считаю, что идеальная супруга должна очень любить своего мужа, быть домовитой, рожать детей…. Одной дочки мало!
Асимов тоже однолюб.Вова верни себе свою жену Ольгу.Она супер ;-)
Юлия Мур
#9 Юлия Мур 17.02.2017 22:46
Хорошая статья. Интересно было читать. Валентина Петровна, как и все мамы готова рассказывать о своих детях и внуках часами :-) И конечно, как никто другой переживать за них каждую минуту своей жизни.
Какое же счастье, что за меня тоже есть кому переживать. Берегите мам!
Сальникова
#8 Сальникова 17.02.2017 22:33
С возрастом мы становимся раз6орчевее потому что уже увидели жизнь, много прошли и точно знаем кого и какого человека хотим видеть рядом с со6ой.Поэтому я понимаю в этом Владимира. Лишних про6лем на голову врят ли ,кто хочет. Кого -то идеального для се6я пока нет видимо , а так ,что6ы 6ыть рядом-думаю не так важно. Главное, верить, что такой человек о6язательно найдётся и 6удет лишь твоим.Что же касается моего сына,он почти взрослый и хочет про6овать се6я в ресторанном 6изнесе .Иметь свой ресторан или кафе.
Таша
#7 Таша 17.02.2017 21:19
Вывод один: Владимиру нужно женится! Зверев же обещал провести кастинг на роль будущей супруги Владимира. Обещал подобрать достойную, не лохушку какую-нибудь. Так и знала, что не сдержит слово. :lol:
Elenka. Рыбинск
#6 Elenka. Рыбинск 17.02.2017 20:44
Очень интересно было почитать мнение мамы Володи. Спасибо за статью. Валентина Петровна очень хорошо выглядит, видимо всё таки гена виноват :lol:
Екатерина82 А
#5 Екатерина82 А 17.02.2017 19:36
Цитата:
Кем мечтают стать ваши дети?
Моему сыну 7 лет. Он хочет строить дома необычной формы. В 3 года он из конструктора с прямоугольными деталями забабахал такого крокодила, настолько реального: лапы в сгибе, округлый живот, челюсти.. мы все были в шоке!

Фотка у меня до сих пор в телефоне и на всех возможных носителях.
Еще ему нравится лепить и не всегда всё привычной формы. Спрашиваю, а как это будет держаться (как ты представляешь это в реальности?). Объясняет: "ну вот же..." продуманно у него все так, убедительно. Но рисовать не любит почему не понимаю.

Дай бог мне мозгов помочь ему правильно развить и не загубить его способности и не задавить авторитетом: "мы старше, больше знаем и считаем тебе нужно...!
Екатерина82 А
#4 Екатерина82 А 17.02.2017 19:32
Очень хорошая статья, замечательная статья взять интервью у Валентины Петровны.
Цитата:
Мне хочется внуков, а Володя мечтает о сыне! Я спрашиваю его: «Когда же ты женишься?!».
Мне почему-то кажется, что Владимиру хочется покоя, ему проще быть одному. Хотя... кому не хочется чтобы его дома ждали, заботились.

Цитата:
С возрастом Владимир стал более разборчив в женщинах.
Мой муж полегает, что мужчина у которого было много женщин, вряд ли будет когда-нибудь доволен своим выбором.
КАТЯ-ВОЛГОГРАД
#3 КАТЯ-ВОЛГОГРАД 17.02.2017 17:19
СТАТЬЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И ДОБРАЯ , А МАМА ВОЛОДИ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА И ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ , ЗДОРОВЬЯ , СЧАСТЬЯ ЕЙ
НАТАЛИ-85
#2 НАТАЛИ-85 17.02.2017 12:18
Спасибо, очень интересная и теплая статья. :-)
irina123rymareva
#1 irina123rymareva 17.02.2017 11:14
Замечательная статья.

Выберите статью

1. Бари Алибасов: НАНА получает огромное удовольствие от общения с публикой
  2. Архив. Откровенное интервью Вадима Михалева с Пашей Соколовым.(2003)
  3. Бл… группа НАНА перепугала витеблян
  4. Архив. Третья часть откровенного интервью Вадима Михалева с Вячеславом Жеребкиным.(2003)
  5. Архив. Вторая часть откровенного интервью Вадима Михалева с Вячеславом Жеребкиным.(2003)
  6. Архив. Первая часть откровенного интервью Вадима Михалева с Вячеславом Жеребкиным.(2003)
  7. "Смуглянка" в программе "Счастливое утро" на НТВ
  8. НАНА исполнили "Шляпу" для Носика
  9. Радиомост НАНА - США
  10. НАНА вступает в партию
  11. Вся жизнь-шоу?!
  12. НАНАтехнологии в массы!
  13. Архив. Четвертая часть откровенного интервью Вадима Михалева с Вовой Политовым. май 2003 г.
  14. Архив. Третья часть откровенного интервью Вадима Михалева с Вовой Политовым.(2003)
  15. "Зинаида" проникла в Казахстан
  16. Пить или не пить? Вот в чем вопрос!
  17. Гимн Планеты в исполнении НАНА не состоялся!
  18. В группе НАНА прошло прослушивание нового солиста
  19. Владимир Политов: У Алёны много поклонников!
  20. НАНА худеет на шесте
  21. ФАИНЕ – 25, а выглядит на 17!
  22. Группа НАНА и Бари Алибасов отметили 25- летие "Фаины" на ТВЦ
  23. Бари Алибасов: Жизненный путь музыканта не бывает лёгким
  24. Кто сказал, что интернат не может вырастить будущих звёзд?
  25. Милицейская волна: НА-НА – любовь, проверенная годами
  26. НА-НА раздают добро на Арбате
  27. На Мьюзик Бокс Кощей тащился от "Фаины" с "Соловьем-разбойником", а группа НАНА от "Зинаиды"
  28. Анжелика Агурбаш и ТК МИР о НАНА
  29. Алибасов избил ведущего ТК МИР, оператор упал в обморок!
  30. Валентина Политова: Володя мечтает о сыне
  31. Русский хит – там, где НА-НА, танцуют все
  32. Анатолий Карпов: Главное, чтобы Бари сохранил на долгие годы свой жизненный тонус
  33. Нанайцы упали с телеги
  34. На ОТР НА-НА появились в новых причёсках
  35. Андрей Малахов млел от Зинаиды!
  36. Владимир Политов оставил дочь в лесу
  37. Шнур - Ум, честь и совесть нашей страны
  38. Группа НА-НА помогли Н. Бабкиной провезти контрабанду
  39. В.Политов принёс на кухню Алибасова протухший труп
  40. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  41. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  42. Зачем нам украинское Евровидение?
  43. Краткая история Бари Алибасова
  44. Дачу Политова охраняет Шнур
  45. У группы НА-НА безграничный потенциал
  46. Политов молодеет от картошки
  47. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  48. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  49. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  50. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  51. Аферисты в шоу-бизнесе
  52. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  53. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  54. НА-НА на корпоративе НТВ
  55. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  56. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  57. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  58. Бари стоит за своих артистов горой
  59. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  60. Группа НА-НА парит над землёй!
  61. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  62. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  63. Самолёты для нанайцев
  64. Новогодние наряды
  65. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  66. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  67. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  68. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  69. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  70. Почему экспромты становятся правилом?
  71. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  72. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  73. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  74. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  75. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  76. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  77. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  78. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  79. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  80. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  81. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  82. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  83. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  84. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  85. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  86. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  87. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  88. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  89. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  90. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  91. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  92. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  93. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  94. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  95. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  96. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  97. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  98. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  99. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  100. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  101. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  102. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  103. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  104. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  105. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  106. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  107. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  108. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  109. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  110. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  111. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  112. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  113. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  114. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  115. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  116. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  117. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  118. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  119. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  120. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  121. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  122. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  123. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  124. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  125. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  126. Пышка наградила Политова за его кости.
  127. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  128. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  129. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  130. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  131. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  132. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  133. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  134. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  135. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  136. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  137. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  138. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  139. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  140. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  141. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  142. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  143. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  144. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  145. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  146. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  147. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  148. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  149. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  150. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  151. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  152. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  153. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  154. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  155. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  156. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  157. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  158. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  159. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  160. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  161. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  162. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  163. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  164. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  165. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  166. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  167. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  168. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  169. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  170. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  171. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  172. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  173. Е-шоу
  174. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  175. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  176. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  177. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  178. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  179. Пусть говорят_Водитель для бари
  180. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  181. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  182. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  183. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  184. Стиляги_интервью
  185. Уральские пельмени
  186. Яна Шевченко_ съемка дома
  187. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  188. Стиляги_съемка
  189. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  190. Стиляги_Прогон
  191. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  192. Большая разница
  193. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  194. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  195. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  196. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  197. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  198. Бенефис_НТВ
  199. ТВЦ_Баба Фая
  200. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  201. Группа НА-НА - Мировые парни!
  202. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  203. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  204. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  205. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  206. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  207. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  208. Армейский магазин 2011. Танки
  209. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  210. Политов. Интервью Украинскому каналу
  211. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  212. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  213. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  214. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  215. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  216. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  217. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  218. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  219. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  220. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  221. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  222. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  223. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  224. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  225. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  226. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  227. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов