18+

DSC07980 Копировать

Героиней программы «Про любовь» на Первом, которую ведут Сергей Шнуров и Софико Шеварнадзе стала Наталья Штурм.  За кулисами Наталья смотрела в монитор на приглашённых гостей и вдруг воскликнула: «Бари и ребята пришли, как я рада!»

В свой полувековой юбилей певица выглядела совсем юной. Алибасов заметил: «С годами Наташа становится всё моложе, мужики как бабочки на огонь слетаются. Скоро в эмбрион превратится!»  У Натальи взрослые сын, дочь и молодой друг – из Амстердама по имени Тигран.

В финале программы Штурм спела задорную песню. В кулуарах, по просьбе любопытствующих Алибасов рассказал о нанайцах, Политов был всего один раз женат и у него взрослая дочь, у Лёни двое сыновей, у Славы родился четвертый ребёнок…

Александр Трещев (адвокат): Бари сказал, что в восторге от концерта Шнура! Я тоже поклонник Сергея Шнурова. Шнур олицетворяет дух времени. Над ним смеялись, а теперь он над всеми смеется - пример того, что нужно быть дерзким, и перед тобой откроются двери! Любимые артисты актуальны и поют то, что хочет публика.  

Людмила Николаева: После съемок НА-НА и БК пообщались со Шнуром, припомнили, как Шнуров стоял на сцене в Парке Горького без трусов. Сергей уверял, что просто портки прозрачные.

Бари Алибасов: Серёга, два дня назад на твоём концерте в Ледовом  дворце меня добил сумасшедший драйв! В Америке мы бывали на концертах многих супе-звёзд, но ни у кого  нет такого драйва. Какой звук, какая внутренняя свобода, абсолютная безбашенность, которая жёстко регулируется… Это твои плоды, гениально!  Кстати, таких, как ты, быстро убирали - Пушкин, Лермонтов, Есенин..

Шнур вспомнил: В 90-х я следил за группой НА-НА и анализировал, что приносит успех, многому у вас научился, особенно происходящему на сцене. Бари, я такой же, как ты, у меня тотальный контроль за каждым артистом, за всем, что происходит на сцене. Пытаюсь быть оригинальным, как НА-НА в молодости. Конечно, нас преследуют, а мы обороняемся!

С удовольствием запишу песню с НА-НА! Кстати, послушайте, как поёт православный атеист Нейромонах Феофан – это регги с элементами русской народной песни. На сцене он одет в схиму и лапти.  Советую с ним пообщаться!

Людмила Николаева: Вова Политов рассказал, что группа НА-НА готовит новую программу к 70-летнему юбилею Алибасова. «Ёбаный карась!!!» -прокоментировал Шнур - «Неужели 70 лет!»

Слава Жеребкин: На отвязном шоу Шнура было весело!  Мне нравится, что Сергей  свободный, раскрепощённый, хулиганистый и общается с публикой на удобном ему языке, делает, что хочет, а зрители радуются этой свободе. У него главное - музыка!

Кстати, роль ведущего Шнуру к лицу, он ведет себя спокойно, непринуждённо, создает комфортную атмосферу и для героев, и для публики.

После съёмки зашли к Сергею в гримерку. Шнур рассказал, что учился на группе НА-НА, анализировал наше шоу, смотрел клипы, заимствовал идеи, говорит: «Я же парень хитрый!». Мы рассказали, что посвятили ему песню, называется «Хулиган», он послушал и тут же набросал массу своих идей. Я потрясён его   искренностью и открытостью в общении.

Миша Игонин: Шнур очень умный, высокообразованный. В роли ведущего он настоящий джентльмен, в строгом костюме, спокойный, содержательный.  Если Андрей Малахов на программе садится на диванчик, чтобы выслушать героя, то Шнур садится на пол, и ведет себя, как дома. 

вопрос: Ваше мнение о содержании этой статьи.

Фото 1

DSC07941 Копировать

Фото 2. Адвокат Александр Трещёв

DSC07936 Копировать

Фото 3. Миша Игонин и Слава Жеребкин убирают студию программы "Про любовь"

DSC07943 Копировать

Фото 4

DSC07946 Копировать

Фото 5

DSC07954 Копировать

Фото 6. Певица Наталья Штурм

DSC07958 Копировать

Фото 7. Сергей Шнуров

DSC07973 ребк Копировать

Фото 8. Сергей Шнуров, Бари Алибасов, группа НА-НА, племянник БК Рудик

DSC07978 Копировать

Комментарии   

aleshastik84
#22 aleshastik84 15.12.2016 08:21
Цитирую Екатерина82 А:

Да перестаньте. Вам что 18 лет не было? В 18 лет перед свиданием вы шли к визажисту?
Я когда смотрю этот клип вспоминаю, как я к мужу на свидание собиралась, кайф! Хотелось нравится (хотелось быть лучше). Все ради отношений, отношения включают в себя секс. Еще я говорила, что женщины готовятся к сексу. Если девушка у себя в голове допустила близкие отношения она к ним готовится от нижнего белья до макияжа. А парни скорее действуют на ура. Вот о чем я говорила.
Раньше я мусор выбросить не накрашенной не выходила. А сейчас, брак расслабляет. У меня есть знакомая (старше меня, бывшая начальница) ее муж не накрашенной и не при параде не видел, умница тетка.

Екатерина, я не опровергаю то, о чем вы пишите. Видимо, дело не в клипе, а в его восприятии. Каждый увидел то, что увидел.
Эх... В 18 лет по свиданиям я не бегала (увы!). Наматывала километры по концертам группы "На-На", по всем городам и весям. А перед каждым концертом - километры по магазинам. Первое свидание у меня было в 21 год.
По поводу ритуала подготовки к свиданиям, вы правы. Вопрос в том, об этом клип и песня или о чем-то другом. По поводу внешнего вида всегда и везде, в том числе, перед мужем, согласна.
Екатерина82 А
#21 Екатерина82 А 15.12.2016 02:37
Цитирую aleshastik84:

Когда люди подбирают под себя одежду, макияж и прочее, они идут в магазин и к стилисту/визажисту, создают свой образ, с учетом своих особенностей, а не срисовывают образ с плаката всеми подручными средствами.

Да перестаньте. Вам что 18 лет не было? В 18 лет перед свиданием вы шли к визажисту?
Я когда смотрю этот клип вспоминаю, как я к мужу на свидание собиралась, кайф! Хотелось нравится (хотелось быть лучше). Все ради отношений, отношения включают в себя секс. Еще я говорила, что женщины готовятся к сексу. Если девушка у себя в голове допустила близкие отношения она к ним готовится от нижнего белья до макияжа. А парни скорее действуют на ура. Вот о чем я говорила.
Цитирую aleshastik84:

Не поняла глубины вашей мысли. Лень не залезать туда всеми доступными способами? Или лень не работать над собой, чтобы джинсы стали в пору?

Раньше я мусор выбросить не накрашенной не выходила. А сейчас, брак расслабляет. У меня есть знакомая (старше меня, бывшая начальница) ее муж не накрашенной и не при параде не видел, умница тетка.
aleshastik84
#20 aleshastik84 14.12.2016 18:13
Цитирую Екатерина82 А:

Согласна, именно так. Вы делаете макияж? Вы подбираете модель наряда, который скрывает ваши недостатки и подчеркивает достоинства? Мы все стараемся быть лучше, стараемся приблизить себя к идеалам. Особенно это проявляется, когда хотим понравится. Да, это обман и что дурного в этом обмане? Я считаю это нормой и подобный обряд по-моему прошли все. Что никто по ... часов у зеркала не просиживал собираясь на свидание?

Когда люди подбирают под себя одежду, макияж и прочее, они идут в магазин и к стилисту/визажисту, создают свой образ, с учетом своих особенностей, а не срисовывают образ с плаката всеми подручными средствами.

Цитирую Екатерина82 А:
А по поводу запихнуть свою попу в джинсы, которые не подходят. Мне кажется это позицией ленивого человека в любом смысле слова (и о душе и о теле). Скажу честно мне сейчас бывает лень стараться "залезть в эти самые штаны" (всё ж под боком)

Не поняла глубины вашей мысли. Лень не залезать туда всеми доступными способами? Или лень не работать над собой, чтобы джинсы стали в пору?
Екатерина82 А
#19 Екатерина82 А 14.12.2016 17:08
Цитирую aleshastik84:
Цитирую Екатерина82 А:
Цитирую nana:

бари. ШОК!!!

А что шового?
Разве клип Лабутены не об этом? Она готовится к свиданию, ей еще доказывать что она главный экспонат.
Вы же завоевываете внимание зрителей (не просто же так оно дается) и хорошо выглядеть одно из условий

Песня и клип "Лабутены" показывает не ритуал одевания перед раздеванием, а слепое подражание неким идеалам, желание быть тем, кем ты не являешься на самом деле. Проще говоря, желание запихнуть свою задницу в идеальные джинсы, которые тебе не подходят.

Согласна, именно так. Вы делаете макияж? Вы подбираете модель наряда, который скрывает ваши недостатки и подчеркивает достоинства? Мы все стараемся быть лучше, стараемся приблизить себя к идеалам. Особенно это проявляется, когда хотим понравится. Да, это обман и что дурного в этом обмане? Я считаю это нормой и подобный обряд по-моему прошли все. Что никто по ... часов у зеркала не просиживал собираясь на свидание?

А по поводу запихнуть свою попу в джинсы, которые не подходят. Мне кажется это позицией ленивого человека в любом смысле слова (и о душе и о теле). Скажу честно мне сейчас бывает лень стараться "залезть в эти самые штаны" (всё ж под боком)
Екатерина82 А
#18 Екатерина82 А 14.12.2016 16:56
Цитирую aleshastik84:
Цитирую Екатерина82 А:
Цитирую nana:

бари. ШОК!!!

А что шового?
Разве клип Лабутены не об этом? Она готовится к свиданию, ей еще доказывать что она главный экспонат.
Вы же завоевываете внимание зрителей (не просто же так оно дается) и хорошо выглядеть одно из условий

Песня и клип "Лабутены" показывает не ритуал одевания перед раздеванием, а слепое подражание неким идеалам, желание быть тем, кем ты не являешься на самом деле. Проще говоря, желание запихнуть свою задницу в идеальные джинсы, которые тебе не подходят.

irina123rymareva
#17 irina123rymareva 13.12.2016 23:32
Цитирую aleshastik84:
Цитирую Екатерина82 А:
Цитирую nana:

бари. ШОК!!!

А что шового?

прямо в точечьку...
irina123rymareva
#16 irina123rymareva 13.12.2016 23:31
Цитата:
Алибасов заметил: «С годами Наташа становится всё моложе....
видела я как по первому каналу её делали моложе. А по мне стерва она, ещё та....
aleshastik84
#15 aleshastik84 13.12.2016 23:29
Цитирую Екатерина82 А:
Цитирую nana:

бари. ШОК!!!

А что шового?

Екатерина82 А
#14 Екатерина82 А 13.12.2016 19:58
Цитирую nana:

бари. ШОК!!!

А что шового?
nana
#13 nana 13.12.2016 17:47
Цитирую Екатерина82 А:
Цитирую zge-zhanna2011:
Шнур, как говорит Б.К, социальный певец, мат в его песнях имеет смысл, и если смотреть ВНИМАТЕЛЬНО его клип на тему "Лабутены" сразу понимаешь о чем исполнители хотели сказать! Мне близка эта тема, потому как я знакомлюсь с Парнями в Интернете, и когда они говорят, давай, типа встретимся, соглашаюсь, но есть одно исключение, я не приглашаю парня домой, ведь должно пройти какое-то время, чтобы я и он друг к другу привыкли. И клип "Лабутены" это всего лишь иллюстрация что к примеру не должна делать девушка, а что должна. Ведь за частую из-за распущенности и расхлябанности женщин, то есть нас с вами, мужчины и сходят с ума!!

О Чеммм?
По-моему песня, клип Лабутэны рассказывает о обряде, как женщины готовятся к свиданию с мужчиной.

Договорились о свидании. Он: "через 40 минут, (час сорок, особенной роли не играет) подъеду, выходи".
И тут начинается гонка по квартире: помыться, побриться, накраситься, натянуть "счастливые трусы", одеться. И в конечном итоге все ради того чтобы со 100 % гарантией тебя сегодня раздели.

Сама так собиралась, со стороны наблюдала как собираются- ржала и думала вот бы этот обряд увидел тот, кому он посвящен уржался бы :D
Они то так нифига не парятся.

А тут, а-а-а стрелку на левом веке ниже нарисовала, чем на правом - катастрофа. Срочно весь макияж заново, а он через 5 минут подъедет. Ну как успеть? :D А потом выслушивать: "Ну что ты так долго, ну сколько можно собираться?" Да я... под тебя мля как..., да так кремлевские курсанты к 9 мая не готовятся. Вот так :D

бари. ШОК!!!
Екатерина82 А
#12 Екатерина82 А 13.12.2016 17:28
Цитирую zge-zhanna2011:
Шнур, как говорит Б.К, социальный певец, мат в его песнях имеет смысл, и если смотреть ВНИМАТЕЛЬНО его клип на тему "Лабутены" сразу понимаешь о чем исполнители хотели сказать! Мне близка эта тема, потому как я знакомлюсь с Парнями в Интернете, и когда они говорят, давай, типа встретимся, соглашаюсь, но есть одно исключение, я не приглашаю парня домой, ведь должно пройти какое-то время, чтобы я и он друг к другу привыкли. И клип "Лабутены" это всего лишь иллюстрация что к примеру не должна делать девушка, а что должна. Ведь за частую из-за распущенности и расхлябанности женщин, то есть нас с вами, мужчины и сходят с ума!!

О Чеммм?
По-моему песня, клип Лабутэны рассказывает о обряде, как женщины готовятся к свиданию с мужчиной.

Договорились о свидании. Он: "через 40 минут, (час сорок, особенной роли не играет) подъеду, выходи".
И тут начинается гонка по квартире: помыться, побриться, накраситься, натянуть "счастливые трусы", одеться. И в конечном итоге все ради того чтобы со 100 % гарантией тебя сегодня раздели.

Сама так собиралась, со стороны наблюдала как собираются- ржала и думала вот бы этот обряд увидел тот, кому он посвящен уржался бы :D
Они то так нифига не парятся.

А тут, а-а-а стрелку на левом веке ниже нарисовала, чем на правом - катастрофа. Срочно весь макияж заново, а он через 5 минут подъедет. Ну как успеть? :D А потом выслушивать: "Ну что ты так долго, ну сколько можно собираться?" Да я... под тебя мля как..., да так кремлевские курсанты к 9 мая не готовятся. Вот так :D
zge-zhanna2011
#11 zge-zhanna2011 13.12.2016 09:46
Я слушаю Шнура, Земфиру, Би-2, И.Талькова, ЧИЖА, Агата Кристи, Самойлова, и других исполнителей "Социального жанра" ведь Рок и Рок-эн-Ролл это "Социальный жанр" только тогда когда хочу о чём-то хорошенько подумать о жизни! А Шнур, как говорит Б.К, социальный певец, мат в его песнях имеет смысл, и если смотреть ВНИМАТЕЛЬНО его клип на тему "Лабутены" сразу понимаешь о чем исполнители хотели сказать! Мне близка эта тема, потому как я знакомлюсь с Парнями в Интернете, и когда они говорят, давай, типа встретимся, соглашаюсь, но есть одно исключение, я не приглашаю парня домой, ведь должно пройти какое-то время, чтобы я и он друг к другу привыкли. И клип "Лабутены" это всего лишь иллюстрация что к примеру не должна делать девушка, а что должна. Ведь за частую из-за распущенности и расхлябанности женщин, то есть нас с вами, мужчины и сходят с ума!! Да мы стали независимыми, но означает ли это что мы женщины должны вести себя подобным образом, как та девушка в клипе "Лабутены" "Интернет это инструмент", как сказал М.Задорнов, а не жизнь! Но многие зачастую путают Виртуальную жизнь с Реальной и от этого становиться грустно. С Интернетом, не займешься сексом!
кэт-волгоград
#10 кэт-волгоград 13.12.2016 06:38
РЕБЯТА ФОТКИ КЛАСС , ТОЛЬ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МИШЕЙ И СЛАВОЙ ЧТО ОНИ СТАЛИ УБЕРАТ СТУДИЮ ЗА КАКИЕ ПРОВИНОСТЬ ИХ ТАК НАКАЗАЛ БАРИ
Таша
#9 Таша 12.12.2016 20:26
Что-то Вы в последнее время всё чаще стали видится со Шнуром... :o
Nata Кемерово
#8 Nata Кемерово 12.12.2016 20:08
А за что Славе и Мише урезали зарплату?Что им теперь приходится подрабатывать техничками
Екатерина82 А
#7 Екатерина82 А 12.12.2016 19:40
2-й день прям пропитываюсь творчеством Шнура, не пропиталась. Интервью с ним есть интересные.
Цитата:
Любимые артисты актуальны и поют то, что хочет публика.
Какая ерунда!

Причем тут публика и ее пожелания? Бред!
Будет артист сидеть и ждать угадывая желания многоуважатой публики, чаззз. А пока посидит голодным, так думается легче? :lol:

Фишкой Шнура является меткое, едреное словцо (но не всем оно в уши).
Фишкой например, Мотвиенко (Любэ имею ввиду) является сентименталмнка . Опять же не все воспринимают.

Наверно только идиоты сидят и ждут настроения публики. Путние артисты делают это настроение сами.
Люди давно научились хитрить, предлагать правильно товар.
Причем тут пожелания публики, не пойму?!
irina123rymareva
#6 irina123rymareva 12.12.2016 19:32
в передаче ребятам была отведена роль поломоек))))))
Юлия63rus
#5 Юлия63rus 12.12.2016 18:40
Круто было бы со Шнуром сбацать пару песен! Подумайте, Бари Каримович! С матерком, юмором...ух, это будет бомбически и очень интересно!!!
Екатерина82 А
#4 Екатерина82 А 12.12.2016 17:19
Цитата:
Мы рассказали, что посвятили ему песню, называется «Хулиган», он послушал и тут же набросал массу своих идей
Эх, ребята не сомневаюсь, что ваши идеи хороши, а у кого-то может быть гениальны, но вас давно в этом уже переплюнул Есенин. Столько эмоций, слушать закрыв глаза, уносит, всё осязаемо. А если бы этот стих голоском Политова, меня бы расплющило и еще добрую половину человечества

Заметался пожар голубой,
Позабылись родимые дали.
В первый раз я запел про любовь,
В первый раз отрекаюсь скандалить.

Был я весь как запущенный сад,
Был на женщин и зелие падкий.
Разонравилось пить и плясать
И терять свою жизнь без оглядки.

Мне бы только смотреть на тебя,
Видеть глаз златокарий омут,
И чтоб, прошлое не любя,
Ты уйти не смогла к другому.

Поступь нежная, легкий стан,
Если б знала ты сердцем упорным,
Как умеет любить хулиган,
Как умеет он быть покорным.

Я б навеки забыл кабаки
И стихи бы писать забросил,
Лишь бы тонко касаться руки
И волос твоих цветом в осень.

Я б навеки пошел за тобой
Хоть в свои, хоть в чужие дали…
В первый раз я запел про любовь,
В первый раз отрекаюсь скандалить
Екатерина82 А
#3 Екатерина82 А 12.12.2016 16:35
Цитата:
С удовольствием запишу песню с НА-НА!
Слово не воробей. Да, точно, хочу что-нибудь залихватское, с перчинкой, но без откровенных матюков
Екатерина82 А
#2 Екатерина82 А 12.12.2016 16:24
Цитата:
Вова Политов рассказал, что группа НА-НА готовит новую программу к 70-летнему юбилею Алибасова. «Ёбаный карась!!!» -прокоментировал Шнур - «Неужели 70 лет!»
А-а-а-а, кошмар :o точка между глаз попала, получилось: "НА-НА готовит новую программу к 70-летнему юбилею Алибасова «Ёбаный карась!!!» " :D
irina123rymareva
#1 irina123rymareva 12.12.2016 15:06
Бари Каримович, Вы многогранный человек, каждый берёт от Вас то что ему нужно, но главное это "свобода с умом". Вы не оглядываетесь на окружающих, что же они скажут. Поняв это, я открыла мир для себя заново.

Выберите статью

1. "Смуглянка" в программе "Счастливое утро" на НТВ
  2. НАНА исполнили "Шляпу" для Носика
  3. Радиомост НАНА - США
  4. НАНА вступает в партию
  5. Вся жизнь-шоу?!
  6. НАНАтехнологии в массы!
  7. Архив. Четвертая часть откровенного интервью Вадима Михалева с Вовой Политовым. май 2003 г.
  8. Архив. Третья часть откровенного интервью Вадима Михалева с Вовой Политовым.(2003)
  9. "Зинаида" проникла в Казахстан
  10. Пить или не пить? Вот в чем вопрос!
  11. Гимн Планеты в исполнении НАНА не состоялся!
  12. В группе НАНА прошло прослушивание нового солиста
  13. Владимир Политов: У Алёны много поклонников!
  14. НАНА худеет на шесте
  15. ФАИНЕ – 25, а выглядит на 17!
  16. Группа НАНА и Бари Алибасов отметили 25- летие "Фаины" на ТВЦ
  17. Бари Алибасов: Жизненный путь музыканта не бывает лёгким
  18. Кто сказал, что интернат не может вырастить будущих звёзд?
  19. Милицейская волна: НА-НА – любовь, проверенная годами
  20. НА-НА раздают добро на Арбате
  21. На Мьюзик Бокс Кощей тащился от "Фаины" с "Соловьем-разбойником", а группа НАНА от "Зинаиды"
  22. Анжелика Агурбаш и ТК МИР о НАНА
  23. Алибасов избил ведущего ТК МИР, оператор упал в обморок!
  24. Валентина Политова: Володя мечтает о сыне
  25. Русский хит – там, где НА-НА, танцуют все
  26. Анатолий Карпов: Главное, чтобы Бари сохранил на долгие годы свой жизненный тонус
  27. Нанайцы упали с телеги
  28. На ОТР НА-НА появились в новых причёсках
  29. Андрей Малахов млел от Зинаиды!
  30. Владимир Политов оставил дочь в лесу
  31. Шнур - Ум, честь и совесть нашей страны
  32. Группа НА-НА помогли Н. Бабкиной провезти контрабанду
  33. В.Политов принёс на кухню Алибасова протухший труп
  34. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  35. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  36. Зачем нам украинское Евровидение?
  37. Краткая история Бари Алибасова
  38. Дачу Политова охраняет Шнур
  39. У группы НА-НА безграничный потенциал
  40. Политов молодеет от картошки
  41. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  42. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  43. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  44. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  45. Аферисты в шоу-бизнесе
  46. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  47. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  48. НА-НА на корпоративе НТВ
  49. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  50. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  51. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  52. Бари стоит за своих артистов горой
  53. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  54. Группа НА-НА парит над землёй!
  55. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  56. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  57. Самолёты для нанайцев
  58. Новогодние наряды
  59. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  60. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  61. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  62. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  63. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  64. Почему экспромты становятся правилом?
  65. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  66. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  67. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  68. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  69. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  70. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  71. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  72. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  73. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  74. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  75. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  76. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  77. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  78. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  79. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  80. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  81. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  82. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  83. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  84. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  85. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  86. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  87. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  88. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  89. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  90. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  91. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  92. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  93. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  94. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  95. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  96. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  97. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  98. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  99. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  100. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  101. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  102. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  103. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  104. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  105. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  106. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  107. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  108. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  109. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  110. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  111. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  112. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  113. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  114. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  115. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  116. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  117. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  118. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  119. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  120. Пышка наградила Политова за его кости.
  121. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  122. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  123. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  124. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  125. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  126. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  127. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  128. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  129. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  130. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  131. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  132. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  133. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  134. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  135. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  136. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  137. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  138. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  139. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  140. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  141. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  142. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  143. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  144. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  145. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  146. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  147. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  148. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  149. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  150. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  151. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  152. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  153. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  154. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  155. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  156. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  157. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  158. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  159. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  160. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  161. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  162. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  163. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  164. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  165. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  166. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  167. Е-шоу
  168. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  169. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  170. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  171. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  172. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  173. Пусть говорят_Водитель для бари
  174. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  175. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  176. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  177. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  178. Стиляги_интервью
  179. Уральские пельмени
  180. Яна Шевченко_ съемка дома
  181. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  182. Стиляги_съемка
  183. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  184. Стиляги_Прогон
  185. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  186. Большая разница
  187. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  188. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  189. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  190. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  191. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  192. Бенефис_НТВ
  193. ТВЦ_Баба Фая
  194. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  195. Группа НА-НА - Мировые парни!
  196. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  197. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  198. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  199. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  200. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  201. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  202. Армейский магазин 2011. Танки
  203. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  204. Политов. Интервью Украинскому каналу
  205. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  206. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  207. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  208. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  209. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  210. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  211. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  212. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  213. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  214. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  215. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  216. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  217. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  218. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  219. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  220. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  221. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов