18+

039X0522

Владимир Политов: Самый распространенный обман артистов – кидалово на деньги, когда организаторы исчезают вместе с гонораром. Сейчас никто не едет на гастроли без предоплаты и обратных билетов. Бывает, что организаторы не выполняют условия технически-бытого райдера. У нас прописано всё, от наличия горячей и питьевой воды, питания, транспорта, до определенной температуры на сцене… Технический райдер, конечно, более сложный, потому что от него зависит успех концерта. Для нас он должен быть выполнен на 100% - звук, свет, оснащение сцены…Ведь на этом строится отношение к зрителю.  А элитное проживание на втором плане.

Как-то в 90-е годы у нас был концерт на стадионе в Рыбинске. Приехали, смотрим – вместо сцены деревянные настилы, а вместо звуковых колонок – огромные горшки с цветами! Мы спрашиваем: «А где звук?!» Нам показывают репродукторы, по которым вещают спортивные комментаторы во время футбольных матчей…

Слава Жеребкин: Пришлось ждать, пока прибудет нормальный звук. Колонки привезли, но организаторы сбежали вместе с деньгами, а стадион уже полон, концерт задерживается… Зрителям, которые пришли на праздник, ведь не объяснишь ситуацию, они в любом случае подумают: «Если артист не вышел на сцену, то он сам в этом и виноват!» А публика заплатила уже деньги за удовольствие! Пришлось работать бесплатно всему коллективу, включая балет, техников, музыкантов, администраторов.

Вова Политов: А у меня в городе Кстово мама жила, мы отыграли там на стадионе концерт для неё, так как администратор сбежал, денег не получили, хорошо, что на руках были обратные билеты. Однажды после концерта в Сочи, организаторы за нами прислали даже чартерный самолет для перелёта в Ялту, уговорили: «В Ялте прямо в аэропорту получите гонорар!» В аэропорту ничего, сказали отдатут на стадионе, опять ничего, пока мы отработали концерт, организаторы с деньгами бесследно исчезли! Сейчас такие случаи единичны, потому что все артисты страхуют себя. Гонорар в Москве.  У артистов бывают и директора, которые обводят своих подопечных вокруг пальца.  

Анна (корреспондент):  Лёня и Миша так вписались в группу, будто работают с Вовой и Славой много лет. Это единый и гармоничный коллектив, да ещё такие симпатяги!

вопрос бари: А как вас кидали?

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна. Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com  #НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

алиссса
#21 алиссса 15.05.2016 20:39
Меня тоже кинула организация Связной продала телефон бракованный, потом заявили что я сама ремонтировала телефон- не знала что инженер электронщик. пришлось идти в полицию и проверять помощью участковых их работу - этот салон закрыли. и еще в магазине - одна дура решила что ей все дозволенно, вплоть до проверки сумок. кто такая не представилась = может мошенница. вызвала полицию, говорю = эта тетка пытается залезть в мою сумку, выяснилось что это админ магазина= ее оштрафовали, т к сумку даже охранник по закону не имеет права проверять только в присутствии полиции.я рассказала своим подругам, те другим и этот магазин погорел = кому охота ходит в такое дермо\ где всякая сволочь читает что народ - лох, пустое место. по-этому читайте законы. лично мне еще пришлось учить и английские
алиссса
#20 алиссса 15.05.2016 20:27
[
Точно. Было такое в моей жизни 14 лет назад... Снимаешь комнату. Берут за месяц + комиссия (100% от месячной платы), а через месяц выставляют с вещами за дверь. И ничего никому не докажешь.
для чего существуют договоры. Бари постоянно говорит что нужно подписывать договоры, у нас в университете искусств тоже говорять даже на три минуты должен быть договор, который проверит юрист, это ваши деньги. если не хотять то это афера
золотая бабочка
#19 золотая бабочка 05.05.2016 17:09
Цитирую золотая бабочка:
Цитирую aleshastik31:
Цитирую золотая бабочка:

Комнаты аренда квартир в Москве, сплошь и рядом лохотронщики. :lol:

Точно. Было такое в моей жизни 14 лет назад... Снимаешь комнату. Берут за месяц + комиссия (100% от месячной платы), а через месяц выставляют с вещами за дверь. И ничего никому не докажешь.

Точно! Там такие амбалы, у дверей, офиса, сама все видела , никому, ничего не докажешь! Деньги решают Все! ;-)
золотая бабочка
#18 золотая бабочка 05.05.2016 17:08
Цитирую aleshastik31:
Цитирую золотая бабочка:

Точно! Там такие амбалы, у дверей, офиса, никому, ничего не докажешь! Деньги решают Все! ;-)
aleshastik31
#17 aleshastik31 05.05.2016 12:39
Цитирую золотая бабочка:

золотая бабочка
#16 золотая бабочка 05.05.2016 10:08
Цитирую Натали-85:
меня развели на деньги, но это по моей глупости и доверчивости- это будет мне уроком на всю жизнь!

золотая бабочка
#15 золотая бабочка 05.05.2016 10:07
Цитирую nana:
бари. Очень рекомендую почитать все комментарии. Весьма полезно! Спасибо за науку и образование.

Вам спасибо! Я лучше законспектирую. .. :lol:
nana
#14 nana 05.05.2016 08:24
бари. Очень рекомендую почитать все комментарии. Весьма полезно! Спасибо за науку и образование.
Ната г.Кемерово
#13 Ната г.Кемерово 05.05.2016 03:55
Ааа ещё я не люблю занимать деньги.Один из ста отдаёт.А остальные считают,что отдавать не надо.Потому больше никому не занимаю....непр иятно когда кидают.Сама я человек обязательный,а вот многие люди бесстыжие.
Ната г.Кемерово
#12 Ната г.Кемерово 05.05.2016 03:45
А ещё недавно меня надули.В том году купила на фотосессию сертификат.А фотосет каждый раз по разным причинам откладывали.То жарко,то холодно,то авария,то командировка.Де ньги отдавать она не хотела обратно.Прошёл почти год,моё терпение лопалось,злость подкатывала.И тут узнаю из интернета,что она много кого надула. Мы решили прижучить фотографа.Сказа ли или деньги отдавай,или "распиарим" её на всё Кемерово.Она испугалась и деньги вернула!
Ната г.Кемерово
#11 Ната г.Кемерово 05.05.2016 03:39
Учась в школе,подрабаты вала расклейщицей объявлений.И работодатели так называемые,кида ли,я расклею,а денег не платят...после этого я стала брать деньги наперёд.Говорил а мол ничего личного,но меня уже кидали,потому деньги сразу!
TashaStar
#10 TashaStar 05.05.2016 00:02
Можно вопрос? При чем здесь в этой статье про "кидалово" вот это? :o Цитата:
Анна (корреспондент): Лёня и Миша так вписались в группу, будто работают с Вовой и Славой много лет. Это единый и гармоничный коллектив, да ещё такие симпатяги!
Цитата:
Я тогда еще совсем молодая и ооочень наивная была, лет 17-18. Работала в игровых автоматах. Нравился мне один посетитель нашего клуба. А игроки же больные люди и на все пойдут ради выигрыша! Так он мне голову задурил и я ему занимала, тысяч так на 6-7 (уже не помню точно). А по тем временам это прилично было. До сих пор отдает :D
А потом еще круче было. Тоже в той же канторе только зал игровой другой - туда побогаче приходили :lol: Тоже был один "крутенький" сынок чей-то. Так же глазками пострелял, Наташа растаяла и накрутила ему на автомат на ооочень большую сумму (мне бы пришлось бесплатно год работать)- чем я тогда думала?! :eek: Не понимаю!!! Меня с работы конечно уволили. И все грозились с меня что-то взять...Благо нечего было, ни недвижимости, ни движимости! Но хорошо, что все хорошо закончилось. Я после того раза, ой какая, ученая стала!!! Не верю я теперь мужикам! Особенно "больным", которые ради денег, алкоголя, или еще чего-то мать родную продадут! Вот такая у меня грустная история :sad: Если честно, то я дааавно об этом не вспоминала, до сегодняшней статьи. Ну глупая же я была! :oops:
Dmitry Neco - Chel-k-
#9 Dmitry Neco - Chel-k- 04.05.2016 22:21
Странно! Беспредел какой-то! Почему аферисты не боялись кидать группу На-На?! А Пугачеву или Киркорова тоже кидали? Артисты известные на всю страну! Удавалось ли милиции их поймать?
Натали-85
#8 Натали-85 04.05.2016 21:39
меня развели на деньги, но это по моей глупости и доверчивости- это будет мне уроком на всю жизнь!
morfy
#7 morfy 04.05.2016 20:24
Цитирую aleshastik31:
Цитирую nana:

бари. А если по вашей схеме, вы положим, заплатили, а работу вам сделали некачественно или вообще никак? Как вернуть деньги обратно?

Договор - Суд?! Муторно, зато цивилизованно, законно и со страховкой.

у нас народ не любит судиться... или не умеет...
aleshastik31
#6 aleshastik31 04.05.2016 19:43
Цитирую nana:

бари. А если по вашей схеме, вы положим, заплатили, а работу вам сделали некачественно или вообще никак? Как вернуть деньги обратно?

Договор - Суд?! Муторно, зато цивилизованно, законно и со страховкой.
Д. Клюквин
#5 Д. Клюквин 04.05.2016 18:32
Да когда был футболистом уж как только ни кидали!))) Нашёлся 1 нехороший человек, который решил на нас нажиться. При этом обещал и денег, и базу, да ещё и чуть ли ни водителей личных. Из этого не выполнил ничего, а потом стал одним из главных спортивных врачей России. Лично меня кинул тренер! В разгар беспредела, о котором писал выше, когда обещания не выполнялись никакие, а в команде даже элементарно зелёнки не было, мы с футболистами и тренерами решили бунтовать! Ммы должны были на сборы в англию ехать, а сборы в итоге не состоялись. Я предлагал на этих сборах выбрать меня капитаном, чтоб перед игрой с англичанами выйти и сказать, что сборная отказывается играть, если обязательства, данные руководством федерации, выполнены не будут. После отмены сборов состоялось собрание, где я при чиновниках весьма высокого ранга и при самом призеденте федерации сказал весьма жёстко всё, что я думаю о нём лично и об организации в целом... В итоге, пришлось уйти из футбола, так как тренер, обещавший полную поддержку и отказ от участия команды в сборах и соревнованиях, если меня будут прессовать, просто от меня отвернулся.
Екатерина82
#4 Екатерина82 04.05.2016 18:26
Цитата:
Конечно, не буду уточнять.
Но скажу, что Фемида та еще Б и выглядит, как будто с ней очень не сложно договориться (что греха таить, контактная девушка) И в нужный момент она готова подмигнуть Закону и сползет ее повязка с глаз на рот
nana
#3 nana 04.05.2016 18:24
Цитирую Сальникова:
Меня, так как работаю непосредственно с пациентами,люди уходили,даже убегали или сказывали про обстоятельства.Ну что ж ,конечно не приятно,ведь это работа и денежное вознаграждение за труд.Но как говорится,..им судья,потом откликнется где -то и как-то.Ведь хочется верить людям,вести доверительные отношения,а в ответ тебе -хамство.Так что теперь я всегда стараюсь брать заранее,сначала деньги,потом мой труд.И я уже спокойно выполняю свою работу и люди получают достойно мой труд.Ещё были случаи,когда фальшивые подсовывали,якобы потом сдачи взять с меня.Да...много всего было и порой есть единичные случаи.Но,все люди разные.Что ж теперь всех под одну "гребёнку".В моей работе так тоже нельзя.Вот и живу,как есть.

iren
#2 iren 04.05.2016 18:01
Цитата:
Меня, славу богу нет, не дай бог, неприятно, я представляю, мне почему то всегда лишнее дают - товар, деньги и т.д... но, я возвращаю...на обмане счастлив не будешь!
Сальникова
#1 Сальникова 04.05.2016 16:02
Меня, так как работаю непосредственно с пациентами,люди уходили,даже убегали или сказывали про обстоятельства. Ну что ж ,конечно не приятно,ведь это работа и денежное вознаграждение за труд.Но как говорится,..им судья,потом откликнется где -то и как-то.Ведь хочется верить людям,вести доверительные отношения,а в ответ тебе -хамство.Так что теперь я всегда стараюсь брать заранее,сначала деньги,потом мой труд.И я уже спокойно выполняю свою работу и люди получают достойно мой труд.Ещё были случаи,когда фальшивые подсовывали,яко бы потом сдачи взять с меня.Да...много всего было и порой есть единичные случаи.Но,все люди разные.Что ж теперь всех под одну "гребёнку".В моей работе так тоже нельзя.Вот и живу,как есть.

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов