18+

039X1236 Копировать

Внимание! Хотите увеличить статью и фото до полного экрана? Удерживая на клавиатуре безымянным пальцем кнопку Ctrl, вращайте колёсико мышки пока статья не увеличится на весь монитор или пока гланды Политова не растянутся на весь экран.

Людмила Николаева: Когда Бари Алибасов, Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин, Леонид Семидьянов и Михаил Игонин ехали в сторону киностудии им. Горького на корпоратив НТВ, за окном шёл то дождь, то снег. В гримерке ребята переоделись, Бари одним взмахом сделал «сыну полка» Мише модную причёску, шлёпнув пару раз по макушке.

Телеадминистратор Саша сказал: «Ваши парни сейчас зажгут, никто на месте не усидит!» Так и получилось. Девчонки НТВшницы выплясывали на сцене смешавшись с НА-Ной, парни-телевизионщики снимали весёлое действо на айфоны и смартфоны. Леонид Закошанский и Дмитрий Синьков, соревнуясь в остроумии с Алибасовым, вскоре ретировались в закрома, выглядывая из-за девичьих торсов..

Дмитрий Сеньков (шеф-редактор программы «Говорим и показываем»): На свой праздник  мы пригласили НА-НА - группу всех времён и народов! На нашем канале все уважают музыкантов, просят чаще звать на НТВ. Сегодня артисты зажгли всех! Я родился в Казахстане, приходил на стадион, когда НА-НА давала там концерты. Мои любимые песни «Упала шляпа» и «Боз жорга», которую нанайцы исполняли на казахском языке.

Сегодня я впервые увидел группу в составе с Лёней Семидьяновым и Мишей Игониным и поразился, как слаженно и гармонично работают артисты. Я не знаю, почему концерты НА-НА не показывают по ТВ, это, возможно, зависит от руководства телеканалов. А мы сегодня в очередной раз инкогнито насладились творчеством НА-НА, которая умеет завести любую аудиторию!

вопрос бари:  А каких артистов приглашают на корпоративы ваши начальники, по какому принципу? На все деньги?...

Фото 1

039X1140 Копировать

Фото 2

039X1142 Копировать

Фото 3

039X1234 Копировать

Фото 4

039X1240 Копировать

Фото 5

039X1233 Копировать

Фото 6

039X1248 Копировать

Фото 7

039X1289 Копировать

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна. Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com  #НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Dmitry Neco - Chel-k-
#27 Dmitry Neco - Chel-k- 07.04.2016 19:29
Ну, что тут у вас? :-) На скольких радиостанциях крутятся песни На-На?
iren
#26 iren 06.04.2016 18:33
А, ещё у нас - в театр, на концерты раздают билеты от профкома, от организации /бесплатно/, хотя цена на билетах варьируется от 2500 до 6000 тысяч рублей, сразу выкупают несколько рядов, а то и пол зала - хорошие места для своих сотрудников к различным датам, праздникам или просто так, тоже очень приятно, когда такое внимание со стороны руководства, но это только в крупных корпорациях - Нефтегаз, Газпром, Администрация, а мелкие предприятия - наверное не могут себе позволить, и вот смотрю - годы идут, а люди всё теже самые ходят по пригласительным /состав не меняется/. Бывает хочешь забронировать билеты на концерт, а половина рядов - уже продажи нет, в первый день реализации.
золотая бабочка
#25 золотая бабочка 06.04.2016 11:38
Цитирую Lana.kas:
Цитирую золотая бабочка:
Цитирую Lana.kas:
Цитирую Таньша 73:

Что ж мы все в разных городах то живем! :-)

Встретимся где-нибудь на Сейшелах

А туда случаем виза не нужна?
Может лучше в Сочи, махнем!
"А очнулся я в Сочах"... :lol:

Нет, не нужна))) Находится на территории можно 30 дней, но паспорт должен действовать еще в течении 6 мес. на момент окончания поездки)
А по мне хоть на Сев.полюсе с пингвинами))

Ах, с на -найцами "хоть на край земли, хоть за край"... :P
Lana.kas
#24 Lana.kas 06.04.2016 11:00
Цитирую золотая бабочка:
Цитирую Lana.kas:
Цитирую Таньша 73:

Нет, не нужна))) Находится на территории можно 30 дней, но паспорт должен действовать еще в течении 6 мес. на момент окончания поездки)
А по мне хоть на Сев.полюсе с пингвинами))
золотая бабочка
#23 золотая бабочка 06.04.2016 10:29
Цитирую Lana.kas:
Цитирую Таньша 73:
Цитирую Lana.kas:
Цитирую Таньша 73:
Цитирую nana:
Цитирую irina123rymareva:
А у нас компания не большая. Я и мой начальник, он же по совместительству муж. Надо подумать об организации корпоратива. ))))))) кого бы позвать????

бари. П-А-Л-И-Т-О-В-А по просьбе мужа.

О а я вообще, сама себе начальник.Вот как заработаю на сольник Политова,так и сразу закачу ух! :lol:

Предлагаю скинуться на корпоратив :lol:

золотая бабочка
#22 золотая бабочка 06.04.2016 09:41
Цитирую Lana.kas:
Цитирую Таньша 73:
Цитирую Lana.kas:
Цитирую Таньша 73:
Цитирую nana:
А у нас компания не большая. Я и мой начальник, он же по совместительству муж. Надо подумать об организации корпоратива. ))))))) кого бы позвать????

О а я вообще, сама себе начальник.Вот как заработаю на сольник Политова,так и сразу закачу ух! :lol:

Это все хорошо, девочки. А хто такой П-А-Л-И-Т-О-В, не знаю такого исполнителя. ))))) Политова В.П. с удовольствием послушаю. Да и мужу будет о чем с ним поговорить, рыбак рыбака, как говорится.....

Его двойник! :lol:
TashaStar
#21 TashaStar 05.04.2016 23:21
Цитирую Lana.kas:
Цитирую Таньша 73:
Цитирую nana:

Я "за" :lol: У нас же тоже вроде коллектив и можно сказать рабочий - каждый день, с утра и до ночи - переработка получается. И в выходные и праздничные дни тоже, а они в двойном размере оплачиваются ))) Вот только премию БК не платит :D
Так что, Бари Каримович, за вами корпоративчик ;-)
irina123rymareva
#20 irina123rymareva 05.04.2016 22:43
Цитирую Lana.kas:
Цитирую Таньша 73:
Цитирую Lana.kas:
Цитирую Таньша 73:
Цитирую nana:

Это все хорошо, девочки. А хто такой П-А-Л-И-Т-О-В, не знаю такого исполнителя. ))))) Политова В.П. с удовольствием послушаю. Да и мужу будет о чем с ним поговорить, рыбак рыбака, как говорится.....
Lana.kas
#19 Lana.kas 05.04.2016 22:11
Цитирую Таньша 73:
Цитирую Lana.kas:
Цитирую Таньша 73:
Цитирую nana:

Таньша 73
#18 Таньша 73 05.04.2016 22:08
Цитирую Lana.kas:
Цитирую Таньша 73:
Цитирую nana:

Таньша 73
#17 Таньша 73 05.04.2016 22:05
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую Таньша 73:

Сотрудники не нужны? Всю жизнь мечтала о начальнике, который любит творчество НА-НА. :lol: И на концерт отпустит с пониманием, если надо уйти пораньше с работы или уехать в другой город, и на корпоратив пригласит.

Настя, тебя всегда пожалуйста!
Lana.kas
#16 Lana.kas 05.04.2016 22:00
Цитирую Таньша 73:

Сотрудники не нужны? Всю жизнь мечтала о начальнике, который любит творчество НА-НА. :lol: И на концерт отпустит с пониманием, если надо уйти пораньше с работы или уехать в другой город, и на корпоратив пригласит.

Чего это отпустит?! :lol: Вместе поедите)))
Lana.kas
#15 Lana.kas 05.04.2016 21:59
На одном корпоративе, пригласили стриптизеров... ух... а фирма была большая, все такие серьезные в начале вечера. Под конец все напились, стриптизер танцует с дамой, которая была самая серьезная, у этой дамы блузка уже на голове, юбка на пупке, на полу уже танец у них..... а в дверях муж с выпученными глазами. Как оказалось, это была главный бухгалтер фирмы :lol:
Настя_Екатеринбург
#14 Настя_Екатеринбург 05.04.2016 21:56
Цитирую Таньша 73:

Lana.kas
#13 Lana.kas 05.04.2016 21:54
Цитирую Таньша 73:
Цитирую nana:

Lana.kas
#12 Lana.kas 05.04.2016 21:53
Цитирую L***:

Настя, это не совсем так) Вот мы, например, потеряли счет ресторанам и кафе, в которых у нас проводились корпоративы. Однако никто в коллективе сплоченнее не стал. Мало того, посещение корпоратива у нас является некой обязаловкой. Начальство строго бдит за процессом, урезает премии "прогульщикам", поэтому на "празднества" приходят и болящие, и немощные. Так насильно сверху насаждается "корпоративная культура", которой по большому счету у нас нет.

У меня у подруги так по принуждению)
На карпоративы никого не зовут, хотя фирма "дороги Руси", но не головной офис))) все своими силами, сами поют, пляшут, играют)))
Таньша 73
#11 Таньша 73 05.04.2016 21:53
Цитирую nana:

Lana.kas
#10 Lana.kas 05.04.2016 21:48
Цитата:
вопрос бари: А каких артистов приглашают на корпоративы ваши начальники, по какому принципу? На все деньги?...
Нам дарили тапочки, зонтики и т.п с логотипом (наверно, хотели, чтобы жили на работе)))
Никого не приглашали особо, ди-джеев и банкет)
Настя_Екатеринбург
#9 Настя_Екатеринбург 05.04.2016 21:40
Цитирую L***:

Настя, это не совсем так) Вот мы, например, потеряли счет ресторанам и кафе, в которых у нас проводились корпоративы. Однако никто в коллективе сплоченнее не стал. Мало того, посещение корпоратива у нас является некой обязаловкой. Начальство строго бдит за процессом, урезает премии "прогульщикам", поэтому на "празднества" приходят и болящие, и немощные. Так насильно сверху насаждается "корпоративная культура", которой по большому счету у нас нет.

Согласна, во всех компаниях по разному. Но то, что премию урезают, вот это не правильно. Сотрудник ее заработал, честным трудом, а идти или не идти на корпоратив, это дело каждого.
Настя_Екатеринбург
#8 Настя_Екатеринбург 05.04.2016 21:32
Цитирую nana:

Скидки и бонусы распространяютс я? -)))))
nana
#7 nana 05.04.2016 21:30

L***
#6 L*** 05.04.2016 21:23

По белому завидую работникам, руководство которых устраивают своим сотрудникам корпоративы, праздники и т.д. Это отличный мотиватор, делает коллектив более сплоченным, организуя одну целую команду.

irina123rymareva
#5 irina123rymareva 05.04.2016 21:18
А у нас компания не большая. Я и мой начальник, он же по совместительств у муж. Надо подумать об организации корпоратива. ))))))) кого бы позвать???? )))))))
Настя_Екатеринбург
#4 Настя_Екатеринбург 05.04.2016 19:01
Хоть я работаю в одной из крупных компаний на рынке страхования, традиции устраивать корпоратив на ДР, Новый год или День страховщика и т.п. тут нет, не говоря уже о приглашенных звездах. Компания никаких средств не выделяет, хочешь праздник жизни, вкладывай свои средства. На подарки к 8 марта и 23 февраля из своих средств.
Корпоративная культура отсутствует на прочь. Тоже самое было в двух предыдущих компаниях.
По белому завидую работникам, руководство которых устраивают своим сотрудникам корпоративы, праздники, совместные поездки, выезд на базу отдыха, на природу и т.д. Это отличный мотиватор, делает коллектив более сплоченным, организуя одну целую команду.
iren
#3 iren 05.04.2016 17:16
НА-НА на корпоративе НТВ - Круто!
iren
#2 iren 05.04.2016 17:15
Цитата:
вопрос бари: А каких артистов приглашают на корпоративы ваши начальники, по какому принципу? На все деньги?...
В основном исполнителей Шансона. Ну, вот приглашали Наташу Королеву.
arisha
#1 arisha 05.04.2016 12:25
Молодцы ребята. Действительно, почему телеканалы не показывают их концерты? :-)
Что касается артистов на корпоратива, я в декабре первый раз на работе попала на новогодний корпоратив с участием артистов: из известных была приглашена группа "Браво", были ещё несколько коллективов, но я их не знала. Ну а поскольку это был корпоратив НТВ-ПЛЮС и Матч-ТВ, то в целом звёзд хватало))

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов