18+

039X6947 Копировать

Слава Жеребкин: В контракте артиста с продюсером оговорены многие моменты. Например, когда музыкант заболел или получил производственную травму, его лечат за служебный счет. Бари Алибасов оговорил с нами всё до мелочей. Сначала я был в шоке от строгих правил, но со временем понял, что жёсткая дисциплина - это единственный способ выживания любого коллектива, не только творческого.  

По контракту мы не имели права говорить о своих семьях. У нас были семьи, но мы это скрывали для СМИ, чтобы не травмировать почитателей. Мы не пиарились за счет личных историй. А многие это используют для рекламы и даже придумывают разные сказки, для нас же главное - наша работа и творчество. Весь уклад нашей семейной жизни построен на приоритете работы. Контракты обычно составляются по стандарту работодатель-исполнитель. Можно сказать, что Бари не продюсер, а создатель, руководитель, наш друг, потому что горой стоит за своих артистов! У нас настолько доверительные отношения, что про контракт так никто и не вспомнил за 25 лет.

Владимир Политов: Когда мы пришли в группу НА-НА, в нашем контракте было прописано всё, кроме личной жизни. Её контракт не затрагивает - ерунда, что мы не имеем права жениться, просто не афишируем свою личную жизнь. Мы со Славой по контракту с Алибасовым партнеры! К примеру, Бари уложил меня в госпиталь, где мне прооперировали две ноги, заменили кости которые износились, на титановые суставы, а металл не болит, даже следов на теле не осталось! У меня теперь не будет проблем 80 лет, согласно гарантии.  

Леонид Семидьянов: У нас в коллективе всё строится на доверии. Бари так и сказал нам с Мишей: «Ребята, давайте будем доверять друг другу, и тогда у нас всё получится!» Мы настроены на это! Я давно знаю о порядках в группе, потому что работал в НА-НА. Знаю, что на ребят можно положиться – если будет сложная ситуация, то они всегда выручат!

Недавно на репетиции я надорвал два колена. Бари поехал со мной к врачу, заплатил деньги за рентген и за все медицинское обслуживание, и сейчас оплачивает лечение. Он договорился, чтобы в китайском центре "Синь я джу" мне делали иглоукалывание, и помогает восстанавливаться. Я уверен, что здесь меня никто не бросит и не подставит – у нас полное доверие! Хотя у Славки много своих дел, он говорит: «Лёнька, давай я тебя подвезу!» Вова постоянно кормит нас рыбой, которую привозит с дачи.

вопрос бари: Если вдумчиво вчитаться в текст, то на ваш взгляд, что лежит в основе отношений в группе НА-НА? Сравните с отношениями внутри вашего коллектива, незвисимо от того, учитесь вы или работаете?

Фото 1

DSC01951 Копировать

Фото 2

DSC01960 Копировать

Фото 3 Настройка гитар.

DSC01964 Копировать

Фото 4

DSC01970 Копировать

Фото 5 Как ни строй, а скрипка  не звучит.

039X6724 Копировать

Фото 6 Учат партии.

039X6746 Копировать

Фото 7 Миша свой микрофон проверил.

039X6753 Копировать

Фото 8 С медиатором в зубах,  слушает баланс ансамбля.

039X6796 Копировать

Фото 9 Владимир Политов настраивает баланс микрофонов и инструментов.

039X6869 Копировать

Фото 10 А теперь проверяют баланс между микрофонами.

039X6914 Копировать

Фото 11 С микрофонами разобрались.

039X6915 Копировать

Фото 12  Ждут указаний В. Политова, но ему не нравится звучание его микрофона. 

039X6935 Копировать

Фото 13 Настройка звучания микрофонов в зрительном зале.

039X6966 Копировать

Фото 14 Баланс барабанов.

039X7005 Копировать

Фото 15 Лёня строит скрипку, наконец-то получилось. 

039X7045 Копировать

Фото 16 Вова ставит метки, чтобы стойка  вовремя  концерта стояли по ниточке.

DSC05015 Копировать

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна. Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com  #НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Ирина-Самара
#33 Ирина-Самара 07.02.2016 19:32
Цитирую Юлька-Ekb:
https://lady.mail.ru/article/489055-kak-segodnja-zhivut-vitas-gubin-i-drugie-zabytye-zvezdy-90-h-i-00-h-neobychnye-fakty/
Пренебрежительная статейка по отношению ко многим артистам 90-х-00-х. Пошлите защищать на-наших!!!

Х...я какая то,а про Левкина с Асимовым...ну вообще не в тему...эт я так думаю.
Резеда
#32 Резеда 04.02.2016 16:51
Цитирую Lana.kas:
Цитирую nana:
Цитирую На-Натали:
Цитата:
Репетиции вообще прекратились лет пять назад, потому что они заканчивались истерикой или дракой.
А поподробней??Очень интересно!

бари. А вот эти-то вопросы к Владимиру Политову, как к свидетелю. А лучше зададите при встрече.

Ну воть.. :-* я вот как то не могу поверит даже, что могло быть такое
Такой "красноречивый" собеседник,
и "на деревне первый сплетник".
Да , да, держите карман шире -
сейчас расскажет всем Политов
про сор в избе и ссоры в коллективе...
Всё как и прежде будет шито-крыто.
Екатерина82
#31 Екатерина82 04.02.2016 14:58
Цитирую Юлька-Ekb:
https://lady.mail.ru/article/489055-kak-segodnja-zhivut-vitas-gubin-i-drugie-zabytye-zvezdy-90-h-i-00-h-neobychnye-fakty/
Пренебрежительная статейка по отношению ко многим артистам 90-х-00-х. Пошлите защищать на-наших!!!

Защищать нужно железными фактами, а у нас даже данных по гастролям нет за 2015. На Европе далеко не уедешь, но плюс большой.
"Дедушки", бл..ь, по этим дедушкам до сих пор девочки прутся. Одна Ксюша чего стоит. Порвет за Володьку)
Lana.kas
#30 Lana.kas 04.02.2016 14:01
Цитирую nana:
Цитирую Резеда:
Бари: "Что лежит в основе отношений в группе НА-НА?"
----------------------------------------------------
А хитроумный Ваш контракт
в закон возвёл патриархат.
И, так как нет в помине женщин,
расколов в группе нет и трещин.

бари.
У нас в группе 4 женщины, по 0,75 женщины на одного мужчину.

даже по одному цельному не хватает)) за то девушкам по полтора аж.)))
Юлька-Ekb
#29 Юлька-Ekb 04.02.2016 11:27
Пренебрежительн ая статейка по отношению ко многим артистам 90-х-00-х. Пошлите защищать на-наших!!!
Резеда
#28 Резеда 04.02.2016 11:03
Цитирую nana:

бари.

Все Ваши девушки - балет,
а звука у балета нет.
Хоть не совсем он бессловесен
и исполняет пару песен.
Девчата корчатся, боятся сделать вдох,
но тут же слышится:"Оглох !"
Elenka. Рыбинск
#27 Elenka. Рыбинск 04.02.2016 10:55
Цитирую nana:
Цитирую Резеда:

бари.

По 0,75 это прилично!))) А для кого то может и много, смотря кто сколько на грудь принимает и какой крепости :lol:
На-Натали
#26 На-Натали 04.02.2016 09:59
Цитирую Lana.kas:
Цитирую nana:
Цитирую На-Натали:
Цитата:
Репетиции вообще прекратились лет пять назад, потому что они заканчивались истерикой или дракой.

бари. А вот эти-то вопросы к Владимиру Политову, как к свидетелю. А лучше зададите при встрече.

Почему-то я думаю,что все истерики и драки были с Серегой.Предста вляю,каково работать в такой атмосфере,когда некоторым членам коллектива по барабану на свою работу,сколько это терпения нужно и выдержки.Так и работа будет в тягость,когда такой груз на шее.
nana
#25 nana 04.02.2016 09:44
Цитирую Резеда:

бари.
Резеда
#24 Резеда 04.02.2016 07:02
Резеда
#23 Резеда 04.02.2016 06:52
Слава Жеребкин: "В контракте артиста с продюсером оговорены многие моменты."
--------------- --------------- -------------
Контракт ли? Конституция-уст ав,
действующая в ограниченном пространстве;
в итоге, получается анклав.
или государство в государстве...
Lana.kas
#22 Lana.kas 03.02.2016 23:03
Цитирую nana:
Цитирую На-Натали:
Цитата:

Lana.kas
#21 Lana.kas 03.02.2016 23:02
Цитата:
вопрос бари: Если вдумчиво вчитаться в текст, то на ваш взгляд, что лежит в основе отношений в группе НА-НА? Сравните с отношениями внутри вашего коллектива, незвисимо от того, учитесь вы или работаете?
доверие, нацеленность на один результат, уважение, взаимовыручка и.т.п.
Elenka. Рыбинск
#20 Elenka. Рыбинск 03.02.2016 22:30
В коллективе НА-НА конечно же в основе лежит дружба и доверие. У нас такого на работе нет к сожалению, во всяком случае в полной мере, но я работаю и не в самом плохом коллективе. Есть над чем вместе пошутить и помощь попросить, если надо и посовещаться как лучше сделать.
nana
#19 nana 03.02.2016 22:28
Цитирую На-Натали:
Цитата:
VolNa
#18 VolNa 03.02.2016 22:15
Цитирую Natosemenova1:
Не могла пройти мимо такой темы!!! Наверное наболело!!! Как бы мне хотелось сейчас работать в таком коллективе как ваш!!!! Однако получается всё с точностью наоборот. Наша начальница настраивает всех друг против друга! Мотивируя всё тем, что на рабочем месте дружба и доверие не приемлемы!!!Я много раз пыталась доказывать, что так нельзя, как можно работать в "гадюшнике" извиняюсь за выражение! Но по другому не назвать. Но постоянно остаюсь виноватой. Получается, что бьюсь о стену головой! Я уважаю Вас Бари Каримович, за то что Вы создали такую отличную атмосферу внутри коллектива, я тоже считаю, что главное это доверие и взаимоуважение, и тогда многие пункты жёсткого контракта уходят на задней план!!!

Недавно "вырвалась" на свободу из такого же коллектива, где е...нутая начальница со всеми вытекающими последствиями. 8 месяцев боролась, как могла, чтобы наладить работу внутри коллектива, даже одно время показалось, что вот оно - единодушие и нацеленность всех на общий результат. Но тут вдруг руководящей единице пришло в голову, что я мечтаю заполучить её место. Результат: я сказала ей всё, что думаю, и ушла.
p.s. биться головой о стену опасно для здоровья. Берегите себя, а место работы нужно менять, если у руля дебил или того хуже.
На-Натали
#17 На-Натали 03.02.2016 21:46
Цитата:
А поподробней??Оч ень интересно!
nana
#16 nana 03.02.2016 21:27
Цитирую Natosemenova1:
Не могла пройти мимо такой темы!!! Наверное наболело!!! Как бы мне хотелось сейчас работать в таком коллективе как ваш!!!! Однако получается всё с точностью наоборот. Наша начальница настраивает всех друг против друга! Мотивируя всё тем, что на рабочем месте дружба и доверие не приемлемы!!!Я много раз пыталась доказывать, что так нельзя, как можно работать в "гадюшнике" извиняюсь за выражение! Но по другому не назвать. Но постоянно остаюсь виноватой. Получается, что бьюсь о стену головой! Я уважаю Вас Бари Каримович, за то что Вы создали такую отличную атмосферу внутри коллектива, я тоже считаю, что главное это доверие и взаимоуважение, и тогда многие пункты жёсткого контракта уходят на задней план!!!

бари. Как я вас понимаю, ещё пол года назад у нас было тоже самое. Репетиции вообще прекратились лет пять назад, потому что они заканчивались истерикой или дракой.
А сегодня пришёл на репетицию, все в поте, но ржут, смеются, весело реагируют на замечания, никто не огрызается, Миша не устаёт подкалывать Лёню. Но очень сосредоточены, до мельчайших деталей. Так приятно было сидеть на репетиции.
Надеюсь это надолго.
На-Натали
#15 На-Натали 03.02.2016 21:26
Цитата:
вопрос бари: Если вдумчиво вчитаться в текст, то на ваш взгляд, что лежит в основе отношений в группе НА-НА? Сравните с отношениями внутри вашего коллектива, незвисимо от того, учитесь вы или работаете?
Мне изначально в На-Не нравилась их дружба,что они горой друг за друга,это чувствуется в песнях, в танцах,во всем!Именно поэтому мне и нравится На-На.Когда я видела такую дружбу душой отдыхала.Именно поэтому не воспринимала тех новых солистов,для меня четверка всегда была единым организмом,а когда ушли Вовы,а вместо них пришли другие,то воспринимала их как некачественные протезы.Но теперь,когда есть Леня и Миха,когда наладилась такая же дружба как у золотого состава,На-Ну снова воспринимаю как раньше,она наконец то обретает свои прежние очертания и меня радует!
Юлька-Ekb
#14 Юлька-Ekb 03.02.2016 21:25
Цитата:
бари: Если вдумчиво вчитаться в текст, то на ваш взгляд, что лежит в основе отношений в группе НА-НА?
Любовь. Без любви нет заботы, нет желания научить всем тонкостям, нет желания учиться, слушать и прислушиваться.
Цитата:
Сравните с отношениями внутри вашего коллектива, незвисимо от того, учитесь вы или работаете?
Мой нынешней рабочий коллектив - лишь видимость сплоченности. Если кто-то с кем-то и "дружит", то только до того момента, пока этот человек не выйдет из кабинета или не будет похвален начальством: кости будут перемыты в два счета. Стоит ли говорить, что пока ты в отпуске, на больничном, в декрете - о тебе не вспомнят, даже если что-то тебе должны по работе сделать или передать.
Вот с людьми с прошлого места работы мы отлично общаемся. Всех связывала нелюбовь к шефу, на этой почве, в первую очередь, и построилась дружба и приятельские отношения. Общий враг - лучший повод найти друзей))) Никто никого не подставлял, не "сдавал" начальнику и вместе каждый раз успокаивали и веселили попавшего под очередную раздачу внеочередных "люлей")))))
На-Натали
#13 На-Натали 03.02.2016 21:17
Цитата:
Фото 8 С медиатором в зубах, слушает баланс ансамбля.
Цой воскрес!
Таша
#12 Таша 03.02.2016 19:52
Цитата:
вопрос бари: 1. Если вдумчиво вчитаться в текст, то на ваш взгляд, что лежит в основе отношений в группе НА-НА? 2. Сравните с отношениями внутри вашего коллектива, незвисимо от того, учитесь вы или работаете?
1. В одном из интервью, по-моему, в "Акулы пера", Асимов сказал, что ребята из гр.НА-НА не просто группа, а уже друзья. Хоть и все такие разные по характеру и внешности, но их объединяет не только творчество, но общие интересы по жизни. Каждый друг друга дополняет.". И это правильный подход руководителя, правильный подбор. Да и Слава буквально недавно говорил в программе "Ночной гость" (вроде так называется), что 4-ка (Лёвкин, Асимов, Жеребкин, Политов) были друзьями и по жизни и было очень тяжело, когда сначала ушёл один Вова, потом второй Вова. Но всё же они по сей день в хороших отношениях и поддерживают общение. Это и есть показатель. Многое зависит и от руководства.

2. Ну, а у нас на работе всё очень даже не плохо. Между работодателем и подчинённым довольно-таки доверительные отношения. Никто ни кого друг против друга не настраивает. Начальство прислушивается к нашему мнению и только после выдвинет свою версию, после коллективно выберем что-то одно. Недавно решили сделать перестановку, начальство против не было. Лишь бы нам комфортно работалось. Вроде мелочь, а всё равно приятно. Если нужно сверхурочно остаться на работе, то никто не кряхтит, не бухтит против, а просто с пониманием делает. Можем, конечно же и поскандалить слегка, начальство может и пожурить и тут же похвалить, это нормально.
Были такие сотрудники, которые устраивали подлянки, либо халтурили (не люблю таких), либо ещё что-то в этом духе, такие на долго не задерживаются а нашем коллективе. Либо сами уходят, либо их просят уйти. А вообще, я считаю, что благодаря тому, как выстроятся отношения в коллективе, от этого и будет зависеть продуктивность работы.
irina123rymareva
#11 irina123rymareva 03.02.2016 19:32
Цитата:
Фото 8 С медиатором в зубах.
Пошло наверно звучит, но я обожаю когда у мужика что нибудь в зубах, медиатор, гвозди, шурупы.....знач ит занят полезным делом.
L***
#10 L*** 03.02.2016 19:30
Цитата:
Сравните с отношениями внутри вашего коллектива...
Отношения внутри коллектива и моральная атмосфера полностью зависят от руководителя. У нас, например, директриса "попросила" уйти водителя - молодого парнишку. Взамен приняла своего мужа, уволенного с прежнего места работы. А парень тот (у которого, кстати, ребенок недавно родился) на бирже труда теперь стоит.
Ну, и какие отношения могут быть внутри коллектива?
irina123rymareva
#9 irina123rymareva 03.02.2016 19:27
Цитата:
Фото 15 Лёня строит скрипку.

Глазки он строит ;-)
iren
#8 iren 03.02.2016 19:05
Цитата:
вопрос бари: Если вдумчиво вчитаться в текст, то на ваш взгляд, что лежит в основе отношений в группе НА-НА? Сравните с отношениями внутри вашего коллектива, незвисимо от того, учитесь вы или работаете
Конечно доверие, без него никак, внимание, уважение, и получается: один за всех и все за одного! Сейчас, это редкость, какие раньше были дружные коллективы, что-то поменялось, все норовят подставить, оклеветать и так далее... Стараюсь найти компромисс, приходится сильно наглых - даже начальников культурно ставить на место, становятся шёлковыми... где то приходится сглаживать углы, где-то промолчать - хорошо - что мудрость приходит с годами, а взрывной, молодой характер позади, никому это не нужно в наше время, строить отношения в коллективе - это труд, должна быть сильная мотивация к труду... Всё осилим, не сдадимся!
Юлия63rus
#7 Юлия63rus 03.02.2016 18:59
да.... И тут я представила, как начальник нас всех лечит...холит и лелеет... Нет, это фантастика (С)... Грустно.
А ребятам всем без исключения очень повезло, что они есть друг у друга. Вам, БК, тоже с ними ;-)
Ivan
#6 Ivan 03.02.2016 18:44
В основе отношений в группе "НА-НА" безусловно лежит теплая дружеская атмосфера. Безусловно главная заслуга в этом БК,он сумел создать тот микроклимат,кот орый для достижения высоких результатов нужен в любом коллективе. В этом на мой взгляд и заключается успешность и долголетие группы "НА-НА"!!!
Natosemenova1
#5 Natosemenova1 03.02.2016 17:30
nana
#4 nana 03.02.2016 16:12
Цитирую Екатерина82:
Цитата:
вопрос бари: ....сравните с отношениями внутри вашего коллектива, незвисимо от того, учитесь вы или работаете?

По молодости, я попала в коллектив, в котором действительно были все друг за друга горой. Это чувствовалось: мы были ответственны, т.к. переживали не только за качество лично выполненной работы, но и за работу сослуживца.
Кто-то прокосячился никто бы не бросил, никогда не считались: я вот это, это сделал, а ты прохлаждаешься (стремно было бы прохлаждаться) -
работа одна, итог общий.
Да, было жестко, но в этом был кайф.

Сейчас бы мне этого хотелось, но я не буду для этого ничего делать.
Объяснять, навязывать взрослым людям свою точку зрения-нет.
бари. Но ведь тяжело в такой атмосфере провести свою жизнь? Хотя понимаю, иногда руки опускаются, понимая что эта ноша непосильна - создание дружественной среды.

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов