18+

DSC03684 Копировать

Людмила Николаева: Володя Политов, Слава Жеребкин, Лёня Семидьянов и Миша Игонин отправились в район Гребного канала в Крылатском. Чокнувшись шампанским возле ёлочки и полюбовавшись красивыми сотрудницами ТВ, ребята отправились в ТЦ Кунцево-Плаза, где выпили по глотку игристого у другой ёлочки. На обратном пути в машине они читали в инете послания и разглядывали фото.

Много сообщений было из Германии, особенно от нового поклонника 15-летнего Пауля, который раньше фанател от Ани Лорак, а побывав на концерте НА-НА, переметнулся к ним. После съёмок Политов отправился на рыбалку, Игонин – на фильм «Звёздные войны», а Жеребкин и Семидьянов по домам. А я вспомнила, как 25 лет назад мы ехали на белом рафике с Вовой Асимовым, Вовой Лёвкиным, Вовой Политовым и Славой Жеребкиным в ГЦКЗ «Россия» - ребята раскрывали конверты с письмами, читали их и разглядывали фото.

Владимир Политов: В этом году у нас сформировался лучший состав НА-НА за 26 лет. В группе появились замечательные музыканты Леонид и Михаил, с которыми мы совершили сумасшедший тур по Европе, начавшийся гастролями по Германии, а закончившийся концертом в Лондоне. И организаторы, и зрители остались довольны и сказали, что ничего подобного не видели. И Лёня, и Миша уже работали с нами, но вместе мы соединились случайно.  Но я думаю, что это не случайно.

За рубежом зрители были в восторге от нашего шоу, живого пения, костюмов, танцев, часто впоминали профессионализм Бари Алибасова. Артисты группы Бони М, которые живут Лондоне, остались на наше выступление в финале. Им так понравилось, что по пути в Казахстан они заехали к нам в Москву в гости, прямо с самолёта. Теперь дружим...

Леонид Семидьянов: Надеюсь, в 2016 году мы будем делать новую программу, снимать клипы…

Будучи маленьким, я считал, что в Новый год приходит настоящий дед Мороз и дарит подарки. Впрочем, и сейчас верю в сказку… В снегурочки взял бы Веру Брежневу!

На концерте в Лондоне, который продолжался 4 часа, были светящиеся роботы, инопланетяне и другие спецэффекты.Мы выступали в финале, и публика стояла на ушах – зрители с балконов, несмотря на запрет, спустилась вниз и смели ограждение на танцполе. Когда мы начали раздеваться и обливаться водой, зрители все повторяли за нами – такой кураж! После концерта феерия продолжилась – мы фотографировались со зрителями, которые прорвались в гримерку за автографами. Царила всеобщая эйфория и полный беспредел! Мы обязательно вернёмся в Европу!

Михаил Игонин: В детстве я наряжался в костюм зайца или мушкетера. В Лондоне, за два часа до выезда в аэропорт, мы с Лёней поехали смотреть место съёмок фильма про Гарри Поттера – еле успели!

Слава Жеребкин: А я в детстве боялся дотронуться до посоха деда Мороза, чтобы чего-либо не случилось. Когда все кричали: «Елочка, зажгись!», наша уборщица нажимала кнопку и… происходило Чудо! Я верю в чудеса и загадываю желания на Новый год… Мне очень нравится Настенька из сказки «Морозко», так и хочется её спросить: «Тепло ли тебе девица?» В Новом году  хотелось бы нести российскую музыку по всему миру!

вопрос бари: Кем вас в детстве  наряжали на Новый год?  Вам это нравилось, или через силу? Если вам нечего вспомнить про детские наряды, можете задуматься над тем, что думают, говорят и чувствуют нанайцы читая послания поклонников. 

Фото 1

DSC03718 РЕ Копировать

Фото 2

DSC03647 Копировать

Фото 3

DSC03666 Копировать

Фото 4

DSC03695 Копировать

Фото 5

DSC03771 Копировать

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна. Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show,  #НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian  www.na-nax.com

Комментарии   

Резеда
#46 Резеда 17.01.2016 12:52
Матушка мечтала Ваша, Женечка,
чтобы родился мальчик, а не девочка.
И имя, и мальчишечьи одежды -
дань её несбывшимся надеждам.
Женечка
#45 Женечка 11.01.2016 10:45
вопрос бари: Кем вас в детстве наряжали на Новый год? Вам это нравилось, или через силу? Если вам нечего вспомнить про детские наряды, можете задуматься над тем, что думают, говорят и чувствуют нанайцы читая послания поклонников.
Меня часто наряжали зайчиком или в клоунский костюм. Мне это ужасно не нравилось, но я терпела. Я ведь всё-таки - девочка, мне хотелось нарядиться в какое-нибудь красивое платье принцессы или снежинки, что бы наряд мой украшали разные блёстки. Но мама почему-то была против. И мне приходилось одевать - что дают. :cry:
Юлька-Ekb
#44 Юлька-Ekb 09.01.2016 21:34
Цитирую L***:
Цитирую nana:

бари. Вместо "рюмка водки на столе", чашка чая на столе. Это и есть попса.

Попса - это пиво с воблой. А хороший чай - это песня!)

Неее, "пиво с воблой" - это блатняк))))))

Только сейчас рассмотрела хорошо все фото к статье: странная машина на последнем - на сосиску для хот-дога похожа)))
Екатерина82e
#43 Екатерина82e 09.01.2016 17:53
Цитирую irina123rymareva:
Цитирую nana:
Цитирую Екатерина82:

Кстати уж не помню в каком интервью, но Владимир говорил, что они эту песню пели по молодости у памятника Пушкину. Её первый Лепс исполнял? Откуда нанайцы её знали?

бари. В конце 90-х эту песню пел автор - Жека (Евг.Григорьев). Пару раз снимались с ним в одних телепрограммах, песня уже тогда была популярна.
Думаю её легко найти в Инете.

http://m.youtube.com/watch?v=6AWNEGTG68I

Спасибо, случайно натыкалась на эту песню в исполнении Жеки раньше, думала перепел.
irina123rymareva
#42 irina123rymareva 09.01.2016 17:07
Цитирую nana:
Цитирую Екатерина82:

Кстати уж не помню в каком интервью, но Владимир говорил, что они эту песню пели по молодости у памятника Пушкину. Её первый Лепс исполнял? Откуда нанайцы её знали?

бари.
В конце 90-х эту песню пел автор - Жека (Евг.Григорьев). Пару раз снимались с ним в одних телепрограммах, песня уже тогда была популярна.

http://m.youtube.com/watch?v=6AWNEGTG68I
nana
#41 nana 09.01.2016 15:09
Цитирую Екатерина82:

бари.
В конце 90-х эту песню пел автор - Жека (Евг.Григорьев) . Пару раз снимались с ним в одних телепрограммах, песня уже тогда была популярна.
Екатерина82
#40 Екатерина82 09.01.2016 14:43
Цитирую L***:
Цитирую nana:

Музыка так себе ничего у этой песни. А вот текст- паяный окын :-) О чем она?

lerdbyf
#39 lerdbyf 09.01.2016 14:33
В детстве меня наряжали вечной снежинкой :sigh: , наверно поэтому моя дочь ею не была в детском саду. Я шила ей костюм белки из яркого оранжевого плюша, получился очень яркий и красивый костюм, потом она была снегуркой детсадовской, а в этом году практически настоящей)). С Дедом Морозом ходила поздравлять *детвору* в ресторане в Новогоднюю ночь.
nana
#38 nana 09.01.2016 14:11
Цитирую irina123rymareva:
В прошлый НГ с мужем нарядились в деда мороза и Снегурочку, поздравляли малышню друзей и родственников. Но при этом собственный 5 летний детёныш испугался нас.

бари. Смешноооо!
irina123rymareva
#37 irina123rymareva 09.01.2016 13:51
В прошлый НГ с мужем нарядились в деда мороза и Снегурочку, поздравляли малышню друзей и родственников. Но при этом собственный 5 летний детёныш испугался нас.
zge-zhanna2011
#36 zge-zhanna2011 09.01.2016 11:41
Цитата:
вопрос бари: Кем вас в детстве наряжали на Новый год? Вам это нравилось, или через силу? Если вам нечего вспомнить про детские наряды, можете задуматься над тем, что думают, говорят и чувствуют нанайцы читая послания поклонников.
Первый раз я была "Зайчиком" читала стишок какой-то сочинённый бабушкой!
Второй раз "Вьюгой" и тоже читала стихотворение!
zge-zhanna2011
#35 zge-zhanna2011 09.01.2016 11:31
Цитирую nana:
Цитирую Таша:

Бари Каримович, а Вы сами-то кем наряжались, вернее в кого Вас наряжали в детстве, да и не только в детстве. В общем, какие свои новогодние костюмы Вы помните?

бари. Я уже будучи известным в Усть-Каменогорске нарядился Дед Морозом и с Володей Доленко ходил по квартирам друзей, поздравлял с НГ. Упился до свинячьего состоянии, а затем голый танцевал на столе в ресторане. Город гудел на другой день.

:lol: Эх бурно же тогда погуляли, наверно?
:oops: Почему люди эстрады так иногда себя ведут? Ну "Упиваются", а затем на столах голыми танцуют? И не только люди эстрады кстати!
Таша
#34 Таша 09.01.2016 11:09
Цитирую nana:
Цитирую Таша:

Бари Каримович, а Вы сами-то кем наряжались, вернее в кого Вас наряжали в детстве, да и не только в детстве. В общем, какие свои новогодние костюмы Вы помните?

бари. Я уже будучи известным в Усть-Каменогорске нарядился Дед Морозом и с Володей Доленко ходил по квартирам друзей, поздравлял с НГ. Упился до свинячьего состоянии, а затем голый танцевал на столе в ресторане. Город гудел на другой день.

Ахаха... Наслышаны. :D
Это, случайно, не год свиньи отмечали? :lol:
nana
#33 nana 09.01.2016 09:52
Цитирую Таша:

бари. Я уже будучи известным в Усть-Каменогорс ке нарядился Дед Морозом и с Володей Доленко ходил по квартирам друзей, поздравлял с НГ. Упился до свинячьего состоянии, а затем голый танцевал на столе в ресторане. Город гудел на другой день.
L***
#32 L*** 09.01.2016 09:02
Цитирую nana:

Таша
#31 Таша 09.01.2016 08:12
Цитирую nana:

бари. Вау!!

Бари Каримович, а Вы сами-то кем наряжались, вернее в кого Вас наряжали в детстве, да и не только в детстве. В общем, какие свои новогодние костюмы Вы помните? :-)
На-Натали
#30 На-Натали 09.01.2016 01:15
Цитата:

Я себя помню только снежинкой.Образ снежинки мне нравился:красив ое белое платье и приклеенные блестящие звездочки,мишур а;на голове что-то наподобие короны,но ввиде большой полуснежинки.
nana
#29 nana 08.01.2016 22:59
Цитирую JULL Ekb:
Цитата:

И меня образ Снежинки не обошел стороной))) Мне нравилось платье, украшенное мишурой))) А еще я была цыганкой, дочкой-разбойницей из "Снежной Королевы", а самый смешной образ у нас был в паре с мальчиком, который был в образе шоколадки "Марс", он меня поднимал на руки, а я кричала : "Марс поддержит меня в течении дня!" Помните такая реклама была?))) Было очень смешно :D
бари. Шоколадка Марс?
nana
#28 nana 08.01.2016 22:57
Цитирую Юлька-Ekb:
В основном я была в образе...СНЕЖИНКИ))))) Однажды была шикарной Лисичкой, с настоящим рыжим хвостом. Было мне года 4, фото нет, но наряд помню досконально)) А еще была Ночкой и восточной красавицей)))

Цитата:
бари: можете задуматься над тем, что думают, говорят и чувствуют нанайцы читая послания поклонников.

Думаю, что им, нередко, смешно от нелепости некоторых посланий. Про фото я молчу: порой самомнение девушек зашкаливает, они балдеют от своей красоты и уверены, что крайне сексуально получились на той или иной фотографии настолько, что даже искушенные нанайцы, глянув на сию красоту, ночью не могут уснуть, вспоминая ее, такую ослепительную и такую недоступную)))
бари. На самом деле не так критично всё. Как правило, артисты читая ваши искренние пожелания не задумываются ни о вашей внешности, ни о вашем статусе. Просто артистам приятно читать добрые слова, а я извращенец - люблю и недобрые.
nana
#27 nana 08.01.2016 22:53
Цитирую L***:
Цитата:
Кем вас в детстве наряжали на Новый год?

А почему только в детстве?) На прошлый Новый год, например, я была Овцой! На корпоративе стояла очередь из желающих сфоткаться с символом года :-) Хотя костюм был с тонким намеком на то, что бОльшая часть членов нашего коллектива - настоящие овечки!)
Обезьяной в этом году я не стала ( это было бы слишком предсказуемо :lol: ), и даже платье красное не надела, но перья на голове присутствовали - это тоже некоторых шокировало :-) ) Так что костюмы - это не только для маленьких)

Цитата:
В Лондоне, за два часа до выезда в аэропорт, мы с Лёней поехали смотреть место съёмок фильма про Гарри Поттера – еле успели!
Одобряю - наши люди!)

Цитата:
Но я думаю, что это не случайно.
Наверное. Особенно фото (кстати, отличное) за столом с чашкой чая)
nana
#26 nana 08.01.2016 22:50
Цитирую Тоня Донецк:
Мне всегда нравилось ходить на утренники. Когда появилась на экранах телевидения песня группы На-На "Мухомор" мама решила мне сшить костюм мухомора на Новогодний утренник. А так в основном была снежинкой или принцессой.

бари. Вау!!
Lana.kas
#25 Lana.kas 08.01.2016 22:24
Цитата:
 После съёмок Политов отправился на рыбалку, Игонин – на фильм «Звёздные войны», а Жеребкин и Семидьянов по домам. 
Сразу видно у кого в статусе "женат" и "в поиске..."
Lana.kas
#24 Lana.kas 08.01.2016 22:17
Цитирую Резеда:
Мише 4 года.
После Новогодних праздников остался заячий хвостик на булавочке. Мишенька просит пристегнуть хвостик к шортикам. Прицепляем. Миша играет: строит из диванных валиков норку. Распределяет роли: «Я буду зайкой, я живу в норке, а папа будет волком». Папа входит в роль: рычит басом, шутя догоняет Мишу, тот с визгом прячется в «норке».
Приходит с работы мама. Услышав разговор домашних, включается в игру: «А, давайте я буду мамой-зайчихой, а ты Миша - моим зайчонком». Миша соглашается: «Ну, ладно, залазь в норку». Мама тщетно пытается залезть в постройку, но вмещается лишь до пояса, филейная часть остаётся снаружи. И она признаётся: «Никак не получается, я вся не помещаюсь!..»
Миша долго не думает и кричит: «Волк, а, волк! Иди скорей сюда, видишь, зайчатинка торчит!»

Хаха))))).. и у нас примерно по такому сценарию и проходят вечера))))
Lana.kas
#23 Lana.kas 08.01.2016 22:16
Цитата:

вопрос бари: Кем вас в детстве  наряжали на Новый год?  Вам это нравилось, или через силу?
Традиционная снежинка, и помню мама шила из Бурды - красную шапочку и мышку. А еще была инопланетянином... но это уже не в детстве...
Цитата:
Если вам нечего вспомнить про детские наряды, можете задуматься над тем, что думают, говорят и чувствуют нанайцы читая послания поклонников
Ржут))))
irina123rymareva
#22 irina123rymareva 08.01.2016 20:44
Цитата:
Леонид Семидьянов:

Надеюсь, в 2016 году мы будем делать новую программу, снимать клипы…
Ох, а как мы надеемся. ;-)
Настя_Екатеринбург
#21 Настя_Екатеринбург 08.01.2016 20:33
Цитата:
бари. можете задуматься над тем, что думают, говорят и чувствуют нанайцы читая послания поклонников.
Поклонников много, пишут много на самые разные темы, "любовь до гроба" и слов благодарности, соответственно и чувства и эмоции разные от дикого смеха до благодарности своему зрителю.
Настя_Екатеринбург
#20 Настя_Екатеринбург 08.01.2016 20:28
В садике я не помню кем была, а вот в школе была снежинкой,звезд очкой, черной кошкой, снежной королевой и красной шапочкой. Все костюмы делали сами, но особенно мне запомнились костюмы красной шапочки кошки.

В последний новый год перед выпуском из школы, нарядились с одноклассниками , кто в кого, был Дед Мороз, Снегурочка, зайчики, цыганки, мне выпала честь символа 2007 года - свиньи. :lol: В один из уроков, открывали каждую дверь кабинета где проходил урок с песней "Вдруг как в сказке, хлопнула дверь..." и начинался балаган в классе с песней, серпантином и хлопушками, танцы метание по кабинету. Было очень весело. С тех пор это стало традицией, после нас это переняли первоклассники. Теперь они ходят всех поздравляют.

фото: http://6.firepic.org/6/images/2016-01/08/wk8yf945ktx9.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2016-01/08/ou3m1m83lkir.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2016-01/08/jhd4tz6efxzw.jpg
Резеда
#19 Резеда 08.01.2016 20:20
Мише 4 года.
После Новогодних праздников остался заячий хвостик на булавочке. Мишенька просит пристегнуть хвостик к шортикам. Прицепляем. Миша играет: строит из диванных валиков норку. Распределяет роли: «Я буду зайкой, я живу в норке, а папа будет волком». Папа входит в роль: рычит басом, шутя догоняет Мишу, тот с визгом прячется в «норке».
Приходит с работы мама. Услышав разговор домашних, включается в игру: «А, давайте я буду мамой-зайчихой, а ты Миша - моим зайчонком». Миша соглашается: «Ну, ладно, залазь в норку». Мама тщетно пытается залезть в постройку, но вмещается лишь до пояса, филейная часть остаётся снаружи. И она признаётся: «Никак не получается, я вся не помещаюсь!..»
Миша долго не думает и кричит: «Волк, а, волк! Иди скорей сюда, видишь, зайчатинка торчит!»
irina123rymareva
#18 irina123rymareva 08.01.2016 20:12
Цитата:
Кем вас в детстве наряжали на Новый год? Вам это нравилось, или через силу?
В садике: снежинка, красная шапочка, фонарик. В балетной школе:летучая мышь, зайчик. В школе: принцесса, красная шапочка. Очень любила сам процесс создания костюма, примерки мама шила все сама. С детства любила наряжаться, перевоплощаться. Цитата:
что думают, говорят и чувствуют нанайцы читая послания поклонников.
смотря какие послания, а вообще это у них надо спросить. Будет интересно почитать их отзывы.
JULL Ekb
#17 JULL Ekb 08.01.2016 19:03
Цитата:
И меня образ Снежинки не обошел стороной))) Мне нравилось платье, украшенное мишурой))) А еще я была цыганкой, дочкой-разбойни цей из "Снежной Королевы", а самый смешной образ у нас был в паре с мальчиком, который был в образе шоколадки "Марс", он меня поднимал на руки, а я кричала : "Марс поддержит меня в течении дня!" Помните такая реклама была?))) Было очень смешно :D

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов