18+

Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!

Текст, фото – Людмила Николаева

na nax alibasov CCCR na nax alibasov politov zherebkin 5

Целый день Бари Каримович и группа НА-НА снимались в разных программах ТК МИР. Интервью для телепередачи «Сделано в СССР» БК, Вова Политов и Слава Жеребкин, рождённые в Советском Союзе, давали на кухне Алибасова, где принято откровенничать, как в добрые советские времена.

Олег Чиченков (корреспондент):

Интересно было взять интервью у таких знаковых фигур нашей популярной музыки, как Бари Алибасов, Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин. Ведь телезрители хотят узнать, в чём секрет успеха группы, которая долго держится на сцене. Сам являюсь поклонником другой музыки, но мне приятно беседовать с харизматичными людьми. Я был совсем юным, когда гремела группа Интеграл, но интересовался её музыкой. «Блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые!» В переломный период истории Советского Союза Бари Каримович был на гребне волны и создал популярную группу НА-НА. Сделанная в СССР, группа НА-НА пользуется популярностью и в современной России, потому что их песни о вечных ценностях.

Володя Политов:

После 9-го класса работал в пионерском лагере, в мою задачу входило обеспечение горячей и холодной водой, а ещё топил баню. Для тех, кто работал в хозблоке, был отдельный домик, где стояла стиральная машина. Мы долго думали, куда её можно пристроить, ведь состояла она из штуковины с вентилятором, в которой можно было стирать бельё. А  ещё варили в ней самогон, дрожжи и сахар.   

Всё месили-мутили, и у нас получался слабоалкогольный дурманящий напиток. После этого стиральная машина жутко воняла, хотя мы пытались её промыть, даже духами брызгали, но запах оставался. Когда про это узнал начальник лагеря, мы, конечно, получили по шапке!

Я родился в Якутии, поэтому люблю зиму, а жару переношу плохо. Холод – это моё! Могу в мороз спать при – 30 градусов по Цельсию с открытым окном. Когда был маленьким, понимал, что на улице особо не поиграешь, потому что на дворе -50, да ещё с ветерком! А до школы нужно было идти километр пешком. Наденешь ушанку, закутаешься в шарф, оставишь только щёлочку для глаз, и вперед! Пока дойдёшь, на тебе образуются кусочки льда. Важно быстро моргать, не зажмуриваться, чтобы ресницы не примёрзли – если они слипнуться, то ледышку можно оторвать только с ресницами! После школы дома у меня не было свободного времени для досуга. Я обедал и шёл в музыкальную школу, а вечером на какую-нибудь спортивную секцию.

У нас очень весело проходили дискотеки, я их тоже вёл. У многих была Электроника, а мне отец в 1986 году привез японский видеомагнитофон Панасоник. Благодаря этому, я придумал свои дискотеки – подключал к телевизору магнитофон, звук включал при помощи усилителя, а изображение выходило на мониторы. На них показывал видеоклипы с кассет. Вот такая дискотека!

Я всегда с трепетом ждал Новый год, потому что получал подарки. Только в этот праздник дарили долгожданные мандарины и конфеты! Обязательно днем спали, это было принято в семье, чтобы ночью немножко покуролесить. Уже с вечера мы готовили праздничный стол. Потом приходили гости с детьми, нас сажали в другую комнату за отдельный стол. Полное раздолье, потому что взрослые детей уже не контролировали - было весело!

Я родился в Бурятии, для меня это самое любимое место. Когда мы с братом были маленькими, к нам домой приходил Дед Мороз, которого заказывали. В детском садике другой Дед Мороз дарил нам подарки. Конфеты и мандарины для меня были более ценны, чем игрушки!

Людмила Николаева: Как вы считаете, секрет молодости Политова заключается в том, что он родился в «морозильной камере» и обожает холод или в чём-то другом?

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Резеда
#37 Резеда 28.10.2015 09:10
Ещё раз про мандарины. Мишенька (4,5 года) тоже очень любит мандарины, и только терпит апельсины. Но на столе одни апельсины. И вот он долго крутит в ладошках оранжевый фрукт, ковыряет ямочку от плодоножки. В конце концов выдаёт наболевшее:"И как только из апельсина мандаринчики вылупляются?".. . Результат пресловутого сексуального воспитания родителями.
Женечка
#36 Женечка 21.10.2015 08:12
Цитирую iren:
Цитирую Женечка:
Людмила Николаева: Как вы считаете, секрет молодости Политова заключается в том, что он родился в «морозильной камере» и обожает холод или в чём-то другом?

Конечно! Я сама родилась и выросла в Западной Сибири, на Крайнем Севере. Многие жители, даже очень пожилые по возрасту, на вид выглядят молодыми. Ведь если продукты хранить в морозильнике , то они дольше сохраняются свежими.

А, если не секрет в каком городе?

Я не в горде живу, а в посёлке, на севере Томской области.
thekitten!
#35 thekitten! 20.10.2015 20:38
Я тоже считаю, что кандидатуру обозревателя недели можно считать назначенной. zge-zhanna2011 покажет профессиональны й слог, глубину мысли и грамотность изложения. Ждем шедевра. Свои слова надо уметь обосновывать. Не нравится как написала Людмила Николаева - напиши лучше. А мы оценим. :-)
iren
#34 iren 20.10.2015 19:16
Цитирую Женечка:

Конечно! Я сама родилась и выросла в Западной Сибири, на Крайнем Севере. Многие жители, даже очень пожилые по возрасту, на вид выглядят молодыми. Ведь если продукты хранить в морозильнике , то они дольше сохраняются свежими.

А, если не секрет в каком городе?
iren
#33 iren 20.10.2015 19:15
Цитирую Екатерина82:
Цитирую zge-zhanna2011:

На счёт вопроса, это я согласна, полный старческий маразм. А статья оставляет вообще желать лучшего. Я вас понимаю, Бари Каримович!

ПРЕДЛОГАЮ обозревателем этой недели назначить zge-zhanna2011 - мастер класс Людмиле Николаевне. По доброму пошутить не одно и тоже, что обосрать (это даже не критика, причем прошу заметить от работодателя). Не плюйте в колодец...

Бари Каримович, извините, что я говорю вам о служебной этике. Но не хорошо отчитывать человека, который на вас лет20 работает и служит вам верой и правдой, как первоклассницу, публично.

Ваш комментарий мог быть шуткой, если бы не подобные ответные комментарии.

Полностью поддерживаю...
iren
#32 iren 20.10.2015 19:10

В этом и весь секрет, кто родился и кто живет в северных условиях, очень хорошо выглядят, не я одна так думаю. Приезжайте к нам на север - будем омолаживаться и закаляться!
Екатерина82
#31 Екатерина82 20.10.2015 12:27
Цитирую zge-zhanna2011:
Цитирую Екатерина82:
Цитирую zge-zhanna2011:

На счёт вопроса, это я согласна, полный старческий маразм. А статья оставляет вообще желать лучшего. Я вас понимаю, Бари Каримович!

ПРЕДЛОГАЮ обозревателем этой недели назначить zge-zhanna2011 - мастер класс Людмиле Николаевне. По доброму пошутить не одно и тоже, что обосрать (это даже не критика, причем прошу заметить от работодателя). Не плюйте в колодец...

Бари Каримович, извините, что я говорю вам о служебной этике. Но не хорошо отчитывать человека, который на вас лет20 работает и служит вам верой и правдой, как первоклассницу, публично.

Ну и ну! :lol: Спасибочки.

Я без злобы. Ну что хорошего то, статья про Политова превратилась в "ж[Ы], ш[Ы]" пиши с буквой "И"?
Женечка
#30 Женечка 20.10.2015 09:32

zge-zhanna2011
#29 zge-zhanna2011 20.10.2015 09:18
Цитирую Екатерина82:
Цитирую zge-zhanna2011:

Ну и ну! :lol: Спасибочки.
kolmakova.olg@mail.ru
#28 kolmakova.olg@mail.ru 19.10.2015 20:48
секрет молодости Политова в том,что он любим,хотя доля правды есть и от морозильной камеры :lol:
L***
#27 L*** 19.10.2015 20:10
Цитирую Юлия63rus:
стоило сделать "очепятку" или ошибиться, как полетели камни от великих филологов...

Да какие тут "очепятки"? Сплошное неуважение к себе, к объекту рассказа, к группе и к сайту в целом :cry:
Куча ошибок фактических, стилистических и грамматических. Никогда не поверю, что В.П. мог сказать о себе, что он вечером шел " на какую-нибудь спортивную секцию". Потому что ходят не НА, а В секцию. Ходить можно НА борьбу, НА футбол или НА хоккей.
И мягкий знак в глаголах опять не на месте - " если они (ресницы) слипнутЬся" :cry:
И тема заявленная не раскрыта. Нет ни слова о том, как Политов был коммерсантом, а потом стал музыкантом.
В общем и целом, текст написан не по-русски. Ни за что не поверю, что Политов именно так изъясняется на великом и могучем - косноязычно и неграмотно.
P,S, Кстати, когда я писала статью о Политове в Википедию, потратила на это не один час. Полагала, что и профи так работают.
Ната г.Кемерово
#26 Ната г.Кемерово 19.10.2015 19:23
Может ухаживает Вовка за собой? Потому и сохранился!
Ната г.Кемерово
#25 Ната г.Кемерово 19.10.2015 19:19
Цитирую zge-zhanna2011:
Цитирую nana:
бари. Сегодняшняя статья вышла без моей редакции - это первая статья которую я не проверил.
Вот вам яркая демонстрация идиотизма нашего офиса и высохшего мозга соратницы Кутузова "писательницы" Л.Николаевой.
В одну большую кучу собрала всё что не попадя, и обед, и завтрак, и ужин. Политова сначала родила в Якутии, потом передумала и переродила в Бурятии.

А вопрос? Это же идеальный диагноз старческого маразма.

А я читала,что он в Батагае родился :lol: :lol: :lol: Вездесущий Вовка)))
Юлия63rus
#24 Юлия63rus 19.10.2015 18:34
стоило сделать "очепятку" - опечатку или ошибиться, как полетели какахи, камни от великих филологов. Сплошные критики литературные собрались в гостиной)))
Цитирую Екатерина82:

Согласна. Как говорится: "Что позволено Юпитеру, не позволено быку" (не воспринимайте буквально)

Если же вернуться к самой статье и вопросу, то секрет молодости Политова в вечном движении, занятости и самокритике. Только эти качества не дают расслабляться, останавливаться и наслаждаться "лаврами", а значит деградировать.
Екатерина82
#23 Екатерина82 19.10.2015 17:37
Цитата:
Для тех, кто работал в хозблоке, был отдельный домик, где стояла стиральная машина. Мы долго думали, куда её можно пристроить, ведь состояла она из штуковины с вентилятором, в которой можно было стирать бельё. А ещё варили в ней самогон, дрожжи и сахар.

Много мы упустили родившись на 10+ лет позже. Я даже не знаю, как его варить. Хотя помню бабушка "гнала" к праздникам ;-) Я помню, у меня глаза на лоб вылезли, когда папа налил снять пробу почему-то в блюдце и поджог и горело, как олимпийский огонь.
Я никогда не пробовала самогона, но думаю такого уже фиг где найдешь. Если только бабушки умеют.
Хотя знаю, что сейчас эти рецепты покупают.
Екатерина82
#22 Екатерина82 19.10.2015 17:22
Цитирую zge-zhanna2011:

Lana.kas
#21 Lana.kas 19.10.2015 15:44
Цитирую nana:
бари. Сегодняшняя статья вышла без моей редакции - это первая статья которую я не проверил.
Вот вам яркая демонстрация идиотизма нашего офиса и высохшего мозга соратницы Кутузова "писательницы" Л.Николаевой.
В одну большую кучу собрала всё что не попадя, и обед, и завтрак, и ужин. Политова сначала родила в Якутии, потом передумала и переродила в Бурятии.

Не серчайте, понедельник - день тяжелый)))
zge-zhanna2011
#20 zge-zhanna2011 19.10.2015 15:01
Цитирую nana:

irina123rymareva
#19 irina123rymareva 19.10.2015 14:45
Цитирую Таня Ш._Kиев:
Цитата:
В. Политов: Важно быстро моргать, .....

Вот откуда эта привычка ;-)
Что то не замечала..... А вот когда разговаривает носом вдох делает, а не ртом. Не встречала пока такого.
irina123rymareva
#18 irina123rymareva 19.10.2015 14:42
Цитирую nana:

Зато благодаря этой ошибке я много нового узнала, порывшись в инете, о Батагае.
irina123rymareva
#17 irina123rymareva 19.10.2015 14:38
Цитирую На-Натали:
Цитата:
, поэтому люблю зиму, а жару переношу плохо. Холод – это моё!
Не отношусь к тем ,кто любит холод.Но теперь мне интересно...как В.Политов работал в Тайланде и как собиралась На-На там карьеру сделать...Чует мое сердце,что Политов был в сговоре с тем тайцем.. 8)
Наверно, он не делает из этого трагедию. В моей жизни вообще парадокс: Не люблю жару, но при этом родилась и живу на Кубани. Как Вы сами понимаете, особого холода у нас не бывает. Но научилась мириться с этим. Даже летом обходимся без кондиционера (так как муж не любит холод). Спасаюсь чашечкой горячего зеленного чая.
натали-85
#16 натали-85 19.10.2015 14:03
[quote name="nana"]бар и. Сегодняшняя статья вышла без моей редакции - это первая статья которую я не проверил.

:-) мне очень интересно было почитать, :-) :-) :-)
На-Натали
#15 На-Натали 19.10.2015 13:59
Цитирую Таша:
Цитирую nana:
В одну большую кучу собрала всё что не попадя, и

Безобразие! Какая халатность к работе! :lol:
Ну Вы уж сильно не ругайте, сами в чём-то виноваты. Разбаловали тем, что перепроверяете и переделываете, вот они и не слишком стараются. Ну, и пора, наверное, на более молодые плече, а точнее голову всё это переложить.
Давно хотела спросить, а почему в последнее время статьи от Людмилы? Ведь и Ира прекрасно пишет. :-)

А может автором статей сделать мужчину??Будет объективней информация,с другой,нужной нам,стороны взгляд и не будет этих соплей(когда из нанайцев делают мальчиков-зайчи ков)
Таша
#14 Таша 19.10.2015 13:53
Цитирую nana:

Безобразие! Какая халатность к работе! :lol:
Ну Вы уж сильно не ругайте, сами в чём-то виноваты. Разбаловали тем, что перепроверяете и переделываете, вот они и не слишком стараются. Ну, и пора, наверное, на более молодые плече, а точнее голову всё это переложить.
Давно хотела спросить, а почему в последнее время статьи от Людмилы? Ведь и Ира прекрасно пишет. :-)
На-Натали
#13 На-Натали 19.10.2015 13:41
Цитата:
Хах а я думала мне одной это показалось :lol: :lol: :lol:
натали-85
#12 натали-85 19.10.2015 13:34
Об этом знает только сам Володя, :-) а мы можем только догадываться! :-) спасибо за статью! :-)
nana
#11 nana 19.10.2015 13:33

На-Натали
#10 На-Натали 19.10.2015 13:25
Цитата:
, поэтому люблю зиму, а жару переношу плохо. Холод – это моё!
Не отношусь к тем ,кто любит холод.Но теперь мне интересно...как В.Политов работал в Тайланде и как собиралась На-На там карьеру сделать...Чует мое сердце,что Политов был в сговоре с тем тайцем.. 8)
На-Натали
#9 На-Натали 19.10.2015 12:59
Цитата:
Разве не проще спросить об этом у самого Политова?Я слышала,что существуют крио-камеры.Зна чит что-то в этом есть.
Таньша 73
#8 Таньша 73 19.10.2015 11:58
Цитата:
А ещё варили в ней самогон, дрожжи и сахар можно был достать спокойно.
Конечно спокойно, повара то поди тоже в хоз блоке жили. Работала я в пионерском лагере. :lol: :lol:
А у вас крышка на пене не поднималась? :lol:
Цитата:
Как вы считаете, секрет молодости Политова заключается в том, что он родился в «морозильной камере» и обожает холод или в чём-то другом?
Конечно спать в 30 градусов с открытым окном, это серьёзно :-? я б на такой подвиг только в валенках решилась(не могу уснуть если ноги замёрзли) :lol: но секрет я думаю, совсем не в этом. Изначально конечно это, генетика (у Володи мама молодо выглядит) ну и конечно-же отсутствие лени, спортзал, банька,и крепкая нервная система. :-)

Выберите статью

1. НА-НА и ЧП НТВ – дружба на век! Смотреть сегодня
  2. Миша разлюбил торт, Вова ел червей, а Слава жевал мышиный хвост!
  3. Зачем нам украинское Евровидение?
  4. Краткая история Бари Алибасова
  5. Дачу Политова охраняет Шнур
  6. У группы НА-НА безграничный потенциал
  7. Политов молодеет от картошки
  8. Группа НА-НА не говорит по-русски.
  9. В.Политов на Столото шьёт костюмы для НА-НА.
  10. Слава Жеребкин об Алибасове для ТВ.
  11. Видео "Всё вокруг любовь". Планета КВН 2016
  12. Аферисты в шоу-бизнесе
  13. Анатолий Кашепаров: Нанайцы - стройные хлопцы.
  14. НА-Найцев и Алибасова "помяли" на НТВ
  15. НА-НА на корпоративе НТВ
  16. Хор Турецкого: Фаина сделала революцию в шоу-бизнесе
  17. Продюсер НТВ стал солистом НА-НА
  18. Группа НА-НА. От карнавала до трагедии, или как выползают мурашки
  19. Бари стоит за своих артистов горой
  20. Как группа НА-НА следит за туловищем.
  21. Группа НА-НА парит над землёй!
  22. группа На-На пилотирует над Москвой. Все живы, Алибасов ошарашен
  23. Группа НА-НА о чудесах, помогающих выжить. Алибасов в шоке.
  24. Самолёты для нанайцев
  25. Новогодние наряды
  26. Группа НА-НА- очередной вызов МЧС
  27. Группа НА-НА в Кремле на Татарском
  28. группа НА-НА вспоминает г. Дзержинск
  29. группа НА-НА. Звёздный завтрак, или как удержаться на плаву.
  30. группа НА-НА.НА-НА и общение с публикой.
  31. Почему экспромты становятся правилом?
  32. Нанайские напевы на Муз-ТВ
  33. группа НА-НА.Нанайцы в гостях у Лиона Измайлова
  34. Доверять или не доверять? Выясняет НА НА
  35. группа НА-НА.Нужно ли меняться группе НА-НА?
  36. группа НА-НА.Как успокоить похоть любимого человека?
  37. группа НА-НА. НА-НА с первого дубля
  38. группа НА-НА.Кот Алибасова страдает от одиночества
  39. группа НА-НА.Политов прошёл путь от коммерсанта до музыканта!
  40. группа НА-НА.Завтрак Славы Жеребкина.
  41. группа НА-НА.НА-НА и драники для стройности!
  42. группа НА-НА.Зачем нужно лазить на верблюда?
  43. группа НА-НА.Е. Варнава: Кто переплюнет группу НА-НА?
  44. группа НА-НА.Владимир Политов женился на юмористке
  45. группа НА-НА. НА-НА сдали олимпийские нормативы в Эжве.
  46. группа НА-НА. Жеребкин: Kartina Tv - настоящие профессионалы.
  47. группа НА-НА.Слава Жеребкин: Постараюсь быть в НА-НА вечным
  48. группа НА-НА.На немецкой Kartina Tv изображена группа НА-НА
  49. группа НА-НА.Группа НА-НА повалялась на полу "Русского лото"
  50. группа НА-НА.Жеребкин: Измеряется ли интеллект драгоценностями?
  51. группа НА-НА. Политов: Как вам мужчина в золоте
  52. группа НА-НА. Жеребкин о поклонницах
  53. группа НА-НА. В. Политов: Есть ли идеальные женщины?
  54. группа НА-НА. Группе НА-НА пришла хана.
  55. группа НА-НА. Жеребкин : Перчатки сделали меня счастливым.
  56. группа НА-НА. Политов: что с вашей головой весной?
  57. группа НА-НА. НА-НА использует офис вместо портянок
  58. группа НА-НА. НТВ. Закошанский. Украли "Фаину"
  59. группа НА-НА. Новогодние байки группы НА-НА
  60. группа НА-НА. Новогодний балет подшофе.
  61. группа НА-НА. РСН. Об интернете. Алибасов, Политов, Жеребкин. group na-na.Алибасов.Alibasov
  62. группа НА-НА. Женщины Бари Алибасова.
  63. группа НА-НА и Алибасов на "Пусть Говорят".
  64. группа НА-НА и Алибасов на РСН.
  65. группа НА-НА на DFM. Полезные подарки. Дискач 90-х.Алибасов
  66. группа НА-НА. Жеребкин: Бережем поклонниц. Алибасов
  67. группа НА-НА. Нужно ли запаковать артиста?. Алибасов
  68. группа НА-НА. Как на ваш взгляд, меняется группа НА-НА? Алибасов
  69. группа НА-НА. Что ищут женщины в мужском клубе? Алибасов
  70. группа НА-НА.Стоит ли жить после сорока? Алибасов
  71. группа НА-НА. Фанатизм - счастье или болезнь?Алибасов
  72. группа НА-НА. Владимир Политов-секс-символ на все времена. Алибасов
  73. группа НА-НА. Вас пугает появление в новом обществе? Алибасов
  74. группа НА-НА. Чисто женский юмор, что с ним делать?. Алибасов
  75. группа НА-НА. Уральские пельмени. Селфи-20 счастливых лиц. Алибасов
  76. группа НА-НА. Алибасов. Танец Клеопатры со змеями.
  77. Поклонницы НА-НА не сохранили им верность
  78. Группа НА-НА - культурное явление. Первый канал. Документальный фильм
  79. Нанайцы вечно молодые благодаря доктору Лили. Алибасов
  80. Алибасов. У Закошанского блондинки делают ремонт. НА-НА
  81. НА-НА ждёт всех на концерт в Калуге
  82. Нанаец женится на Свете из Иваново. Алибасов
  83. НА-НА - звёзды без пафоса. Алибасов
  84. У Славы Жеребкина шоколадная жизнь. группа НА-НА. Алибасов.
  85. Александр Стефанович хочет снять фильм про Алибасова
  86. Слава Жеребкин любит капусту. Алибасов
  87. Пышка наградила Политова за его кости.
  88. Как нанайцы обкакались в Америке в радиоэфире
  89. У группы НА-НА чуть не сгорел офис
  90. Группа НА-НА - это взрыв, прорыв, фейерверк! Алибасов
  91. Группа НА-НА. Засл. арт. Жеребкин приторговывая продуктами не стал олигархом
  92. группа НА-НА улетела на Венеру. Группа Европа заразила СССР сексом. Алибасов
  93. Минута славы для группы НА-НА. Алибасов
  94. Группа НА-НА улетела в мир иной и встретила Новый Год с Элвисом Пресли. Алибасов
  95. Группа НА-НА прокатилась на папином автомобиле
  96. Рубальская заставит петь группу НА-НА по японски.
  97. Группа НА-НА порвала зал НТВ "Суббота.Вечер.Шоу". Алибасов
  98. Бари Алибасов чуть не умер на съемочной площадке НТВ «Суббота. Вечер.Шоу».
  99. Группа НА-НА превратилась в Beatles, а Игорь Жижикин стал Бари Алибасовым
  100. Дюма великолепно готовил, а группа НА-НА не пьет пиво. Первый канал. время готовить. Алибасов
  101. Группа НА-НА вспоминает Женю Белоуоова в его День Рождения. Алибасов
  102. Володя Политов остался без яиц. Алибасов
  103. "Бурановские бабушки" показали мужское начало. Алибасов обкурился. Группа НА-НА.
  104. Бурановские бабушки поели нанайскмх молодильных яблочек. Алибасов
  105. Группа НА-НА в проекте "Песни со звездами".Ru tv. Видео. Алибасов
  106. Группа НА-НА.Время обедать с Медведевой и Королёвой.1 канал.
  107. Мама Наташи Королёвой предлагает группе НА-НА семечки для стояка. Алибасов.
  108. Группа НА-НА. Ни дня без ЧП. Пожар на "Русском лото" "
  109. Алибасов: Первый канал. Пенсионеру Алибасову Анита Цой показывет грудь
  110. Группа НА-НА. Вова Политов на защите авторских прав
  111. Группа НА-НА. Слава Жеребкин купил нового коня
  112. Группа НА-НА. Доброго здоровьица с Малаховым и Алибасовым
  113. Группа НА-НА. Субботник. Россия 1
  114. Группа НА-НА на канале КТК. Смотрим и обсуждаем
  115. Группа НА-НА. Алибасов. Попса против шансона на ТВЦ
  116. Группа НА-НА. Алибасов. Слава Зайцев держит родину за пульс
  117. Группа НА-НА. ТВЦ. Новый Год на песке с грузом на шее..
  118. Группа НА-НА. НТВ. Светлана Светличная просила милостыню в Китае.
  119. Группа На-На. Уральские пельмени. Шоу. Новогодняя съемка
  120. Группа НА-НА на новогодних съемках в Алматы
  121. Группа «На-На». Выжившие в катастрофе. «Дело Х» на канале «Россия 1»
  122. ЭКСКЛЮЗИВ! Алибасов по секрету Свете из Иваново: «Как создаются хиты?»
  123. Женский взгляд Оксаны Пушкиной на Бари Алибасова
  124. Нанайцы устроили пальбу. НТВ. Мальчишник
  125. НА-На просит автографы в переходах. Алибасов
  126. Группа НА-НА в МИНУТЕ СЛАВЫ. Алибасов
  127. Группа НА-НА ест собак и ездит на электричке.. Алибасов
  128. Света из Иваново. Эх, хвост чешу я. Группа НА-НА. Алибасов
  129. Свете из Иваново Конец. Группа НА-НА. Алибасов
  130. Света из Иваново в ментовке. Группа НА-НА. Алибасов
  131. Владимир Политов и Алёна на Украинском ТВ.Группа НА-НА. Алибасов
  132. Группа НА-НА. Алибасов. НА-шашлыки
  133. Группа НА-НА. Алибасов. ТВЦ. Смех с доставкой на дом.
  134. Е-шоу
  135. Группа НА-НА. Алибасов. Ретро фм
  136. Группа НА-НА и Бари Алибасов в сериале «Деффчонки»
  137. Группа НА-НА. Алибасов. Баба Фая. НТВ
  138. НТВ_Говорим и показываем_Сафронов
  139. Слава Жеребкин _АРГЕНТИНА
  140. Пусть говорят_Водитель для бари
  141. НТВ_ДИКИЕ ГИТАРЫ
  142. ЯНА ШЕВЧЕНКО_МОДНЫЙ ПОКАЗ
  143. Группа НА-НА осталась без фото, Пудовкин без денег, канал «Центр» без секса
  144. НТВ_МУЗРИНГ_РОССИЯ_УКРАИНА
  145. Стиляги_интервью
  146. Уральские пельмени
  147. Яна Шевченко_ съемка дома
  148. Группа НА-НА. Бари Алибасов. Пародия на Элтона Джона. Послушать
  149. Стиляги_съемка
  150. Группа НА-НА. "Ксюша, Ксюша" - ремейк. Послушать
  151. Стиляги_Прогон
  152. Ксюше Собчак открыт доступ к телу Вовы Политова.
  153. Большая разница
  154. Урааааааааааа! Мы победили! У НТВ с «Уй, НА-НА» - очень высокий рейтинг.
  155. Группа НА-НА в «Стиляги шоу».
  156. Алибасов и НА-НА. Впечатления от «Уй, НА-НА».
  157. Говорим и показываем_Лихие 90-е
  158. НТВ_ГАНГСТЕРЫ В МАСКАХ
  159. Бенефис_НТВ
  160. ТВЦ_Баба Фая
  161. Экстрасенсы ведут расследование о пожаре
  162. Группа НА-НА - Мировые парни!
  163. Еще один сумасшедший день группы НА-НА и Алибасова
  164. БЕНЕФИС-ТРИ ВОКЗАЛА-СОЛИСТЫ
  165. Нина Павловна Гилева о "Прямом эфире"
  166. Прямой эфир_ Маргарита Гилева
  167. Группа НА-НА. Что вы не увидите в «Русском лото» 24 июля.
  168. Группа НА-НА на празднике Олега Газманова
  169. Армейский магазин 2011. Танки
  170. Политову из группы НА-НА нужна экспертиза на установление отцовства.
  171. Политов. Интервью Украинскому каналу
  172. Группа НА-НА: Встреча с юностью. Неожиданная,но приятная.
  173. НТВ.Солнце, воздух и НА-НА в горящем, типа, самолете. Внуково.
  174. Группа НА-НА. Телеканал "Центр". Новый год.
  175. "Битва экстрасенсов" закончилась группой НА-НА, но без песен
  176. У бари алибасова отлетели мозги от сисек звезды шоу-бизнеса
  177. ТВЦ о поклонницах группы НА-НА, съёмка программы PRO Жизнь
  178. Группа НА-НА на ТВЦ. Съемка "Клуб Юмора"
  179. Музыкальный ринг. Мама Мария. Видео.
  180. Эфир программы "Армейский магазин", Первый канал
  181. НА-НА – Мираж хотели как лучше, получилось…
  182. Посмотрели, прослезились. Музыкальный ринг групп НА-НА - "Мираж" на НТВ
  183. Вова Политов на программе "Сто к одному"
  184. Театр начинается не с вешалки, а с опоздания. НА-НА в театре
  185. Группа НА-НА: "С Новым Годом!". ТВЦентр,"Добрый вечер,Москва"
  186. "Нанайцы меткие стрелки только на сцене" - Первый канал, "Армейский магазин"
  187. Группа НА-НА на съемках "Музыкального ринга"
  188. Группа НА-НА на съемках "Прогнозы" ТВ Центр
ОК

Бари Алибасов